Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Что за критерии, можешь описать?

Обычные критерии - умный, интересный, разносторонний, умеет деньги зарабатывать, и еще парочка.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

пообщались, поцеловались, посексились, осталась на ночь, осталась на следующий день.. И если вам обоим комфортно, и интересно это, зачем куда-то уезжать? ) 

Забыла написать... Встречаемся на нейтральной территории - в третьем городе.)

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Повлиять могут, если будут действовать побочные негативные факторы как то жесткие неграмотные попытки навязать свой образ жизни партнёру. 

В такой ситуации лучше вообще сделать себя открытыми для перемен, для проб чего-то нового. Может ты ему сможешь открыть некоторые прелести флегматичности, может он сможет тебе открыть некоторые прелести активности. 

Главное смотреть на это вот под таким углом, и не торопиться, и не нервничать из-за различий, не бояться их.

За это спасибо! Очень актуально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какая бы у тебя ни была конечная цель, отношения начинаются не с оценки кандидата на роль мужа. Сначала ты оцениваешь мужчину на то, хотела бы ты с ним чашку кофе выпить, чтобы познакомиться реале, по

Я думаю то что ты делаешь не приводит к желаемому результату по двум причинам 1) тебе хорошо и комфортно одной 2) у тебя инфантильное представление об отношениях и подход к жизни. ты так и будешь

  • Советник
2 минуты назад, Жужу сказал:

Забыла написать... Встречаемся на нейтральной территории - в третьем городе.)

 

Не важно. Из третьего горда можно вместе уехать в любом направлении ) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не важно. Из третьего горда можно вместе уехать в любом направлении ) 

Спасибо! Буду об этом думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

В общем, встретились. Общались. Основные моменты по порядку:

1. Общались на разные темы, но в основном о его работе - он этим живет. Я поняла, что сейчас для него главный приоритет - его работа, и ни с кем ее место он не хочет делить; лтр ему не нужны на данный момент (вроде так).

2. Зачем-то завел тему о семье. Сказал, что был бы хорошим мужем и папой.

3. Обнимались с ним. Приставал.

4. Я сказала, что секс для меня может быть только в отношениях.

5. На что он опять: Я не такой, я сейчас не могу ни с кем связывать себя и т.д.

6. Потом ультиматум с его стороны: Либо секс, либо он уезжает. Я сказала: Уезжай.

7. Позже сказал, что у него есть несколько девушек, которые всегда его ждут (секс).

8. Я спросила, для чего он ехал сюда (а ехать далеко и не комфортно). Ответил, что есть вещи, важнее, чем секс, но, познакомившись ближе со мной, стал очень важным.

9. Потом спросил, как я вижу дальнейшее развитие наших отношений, если без секса. Ответила: Дружеские. Обиделся.

 

Не поняли друг друга и разъехались. Сейчас снова общаемся в с/с.)

 

То говорит, что постоянные отношения для него на данный момент не совместимы с работой. То спрашивает о моем видении развития наших отношений. То, - что он был бы хорошим мужем и папой.

 

Вопросы: 1) Не понимаю, зачем он ко мне ехал.

2) Для чего такие кардинально разные по смыслу посылы (семья/куча девушек; не может себя ни с кем связывать/спрашивает о дальнейшем развитии отношений)?

Объясните, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

mXiPgf877cQ.jpg

 

Всё ещё нравится он тебе? )

Мне кажется твои фильтры несовершенны.. Потому и не можешь влюбиться что через них проходят такие мужики в которых невозможно влюбиться )

А эта избитая разводка, как рыбу подкормить - я был бы хорошим мужем и отцом )) Мля и ему ещё кто-то даёт? )) 

Может и поехал он в какие-то чипыжы что ну не особо популярен у женщин ) Удивлюсь, если с таким поведением ему хотя бы раз в год перепадает )) Может конечно какой-то мини курятник и держит, из совсем уже отчаявшихся дамочек, которые покупаются даже на такую дешевую хрень )

Парень совсем без фантазии. 

 

Тебе надо поработать над усовершенствованием понимания достоинств и недостатков мужчин. Если в этом ты увидела что-то достойное - у тебя проблемы в том что совсем не умеешь различать бракованных и не бракованных мужиков ) 

Потому и с тем чтобы влюбиться - проблемы.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная картинка ))))

Пэ, конечно описанная ситуация мне не понравилась. Но, по сути своей, это очень классный и очень достойный человек. У меня прям диссонанс случился, когда наблюдала такое его поведение; и он это чувствовал; мы еще посмеялись вместе над этим.)

Вопросы:

- Кто такие бракованные мужики?

- Зачем, с какой целью мужчины говорят, рассказывают, что у них куча девушек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Жужу сказал:

- Кто такие бракованные мужики?

 

Ну ты бы хоть форум почитала для приличия ) Прет писала о таком немного )

Цитата

любит разговоры (по сути с малознакомыми девушками) о желании иметь семью, совместных детей, собак и кошек, активно муссирует пустопорожние бредни на тему будущих больших перспектив «я тебя увезу в хрустальный замок/на виллу в Майами/ на ферму в Ново-*бенево, где мы будем ловить птицу счастья», «давай помечтаем о зеленой лужайке, где будут играть наши дети»

Цитата

в плане риторики - любит выискивать и надавить на болевые точки, манипулирует, использует софистику, извращает смысл сказанного

Вот в этом сообщении. Там больше есть.

 

19 минут назад, Жужу сказал:

Пэ, конечно описанная ситуация мне не понравилась. Но, по сути своей, это очень классный и очень достойный человек. У меня прям диссонанс случился, когда наблюдала такое его поведение; и он это чувствовал; мы еще посмеялись вместе над этим.)

 

Ты ошибаешься. Говорю, фильтры настроены плохо и не умеешь оценивать достоинство и классность. Надо работать над этим.

 

19 минут назад, Жужу сказал:

- Зачем, с какой целью мужчины говорят, рассказывают, что у них куча девушек?

 

У этого нет и не может быть никакой цели. Это он скорее делал уже от отчаяния и от обиды что ты тут же ему не отдалась.. Мол ах так, на, получи )) Ну банальная попытка унизить тебя, сбить твою значимость.. Сделать так чтобы ты ощутив свою никчёмность и ничтожность, ощутив возможность потери и того что он в любой момент сорвётся к какой-то другой, таки ослабила оборону и сдалась.

Простая, незамысловатая манипуляция. И дядя по сути, прост.. Может быть и не совсем мёртвый вариант.. Но проблемный, сложный. Таким надо умело руководить - тогда может быть, но далеко не факт, из этого что-то и выйдет хорошее, может и получится его воспитать.. Но тебе до это тоже далеко ещё. Ты не умеешь не то что воспитывать, а даже оценивать точно ситуацию.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты ошибаешься. Говорю, фильтры настроены плохо и не умеешь оценивать достоинство и классность.

Хорошо. Что тогда, по-твоему, относится к достоинствам и классности?)

 

"От отчаяния и от обиды"

Допустим, этот мужчина от отчаяния. А вообще для чего мужчины сообщают о наличии у них кучи девушек?

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жужу сказал:

1. Общались на разные темы, но в основном о его работе - он этим живет. Я поняла, что сейчас для него главный приоритет - его работа, и ни с кем ее место он не хочет делить; лтр ему не нужны на данный момент (вроде так).

Да ни один мужчина не скажет, что ему нужны отношения :) Он может в процессе общения захотеть, никак не раньше .

Может в целом захотеть семью, постоянства, но и вести он себя будет по-другому .

И это скорее исключение из правил( а то еще подумаете, что норма )

3 часа назад, Жужу сказал:

2. Зачем-то завел тему о семье. Сказал, что был бы хорошим мужем и папой.

лапша на уши ))Из этой оперы" я хозяйственный, я люблю животных, я  добрый, смелый, открытый  и тд и тп "

Цель одна - пустить пыль в глаза, чтобы дамочка потекла .

4 часа назад, Жужу сказал:

Вопросы: 1) Не понимаю, зачем он ко мне ехал.

Хотел посексится .

Я думаю ПЭ прав и у него не так много выбора .

А тут вроде наклевывался вариант и очень обиделся, что вариант обломался .

7 часов назад, Жужу сказал:

5. На что он опять: Я не такой, я сейчас не могу ни с кем связывать себя и т.д.

Он по сути заявил, что его интересуют отношения  в формате онли -секс .

7 часов назад, Жужу сказал:

6. Потом ультиматум с его стороны: Либо секс, либо он уезжает. Я сказала: Уезжай.

Мало того, что ленивый пельмень, так еще и наглый ))

Ну хоть что-то правильно сделала .

7 часов назад, Жужу сказал:

7. Позже сказал, что у него есть несколько девушек, которые всегда его ждут (секс).

Понтуется и набивает цену .

и

7 часов назад, Жужу сказал:

Я спросила, для чего он ехал сюда (а ехать далеко и не комфортно). Ответил, что есть вещи, важнее, чем секс, но, познакомившись ближе со мной, стал очень важным.

Я вот не понимаю, зачем дальше надо было общаться, когда ты поняла, что мдужик налажал по полной ?

Или не поняла ?))

В свете всего важно задать вопрос .

7 часов назад, Жужу сказал:

В общем, встретились. Общались. Основные моменты по порядку:

Встретились у тебя? С чего он решил, что ты настолько доступная дама, что даже не заморачивался соблюдать приличия ?

Или ты как-то сексуально переписывалась ?

Вот тут явно есть какой-то баг в поведении, на которй нужно обратить внимание .

 

7 часов назад, Жужу сказал:

Не поняли друг друга и разъехались. Сейчас снова общаемся в с/с.)

Бессмысленно  и глупо .С таким и СО противно иметь, потому что недалекий и ленивый мужик .

Тошнит тебя должно от таких кадров, а ты переписываешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Жужу сказал:

Хорошо. Что тогда, по-твоему, относится к достоинствам и классности?)

 

Много чего. Лучше ты мне это скажи - посмотрим хоть, учишься ты чему-то или нет? )

 

7 часов назад, Жужу сказал:

Допустим, этот мужчина от отчаяния. А вообще для чего мужчины сообщают о наличии у них кучи девушек?

 

Все по одной и той же причине. Продемонстрировать свою независимость. Припугнуть тебя в том плане что ты мол типа не балуй - меня ты за счёт секса на отношения не раскрутишь.. У меня много баб.. Так что прекращай выёживаться и раздвигай давай ноги )) 

Все до такого опускаются от отчаяния, когда их стратегия натыкается на непреодолимое препятствие ) Надуваются как павлины в последней надежде что может хоть это самку сломит морально )) 

Тип в общем и целом женщин не особо уважает. Презрительно к ним относится. Презрительного о них мнения )

В нём страха много перед женщинами. Он думает что они его хотят обидеть, съесть. Он их не понимает. И т.к не понимает - не может и любить )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, спасибо за ссылку на бракованных негодных мужчин.) Мне такие не нравятся.) Это вообще не тот вариант.

Внесу немного ясности. Герой темы - жесткий, властный, амбициозный человек; при этом ему хватит ума, талантов и внутреннего стержня добиться своих целей (это касается работы); сейчас от его действий зависит судьба нескольких десятков тысяч человек; социальная значимость его очень высока в его регионе.

И вот, этот человек едет фиг знает куда, ко мне, непонятно зачем.) и в какие-то моменты начинает вести себя, как детский сад)

В Monday, October 10, 2016 в 00:24, Пэ^ сказал:

Простая, незамысловатая манипуляция. И дядя по сути, прост.. Может быть и не совсем мёртвый вариант.. Но проблемный, сложный. Таким надо умело руководить - тогда может быть, но далеко не факт, из этого что-то и выйдет хорошее, может и получится его воспитать.. Но тебе до это тоже далеко ещё. Ты не умеешь не то что воспитывать, а даже оценивать точно ситуацию.

Да, ты прав. Я вижу, когда мной пытаются манипулировать, меня это вводит в ступор, не знаю, как реагировать, как повернуть ситуацию в свою сторону.

В данном случае, я вижу отдельные разнонаправленные манипуляции, а ситуацию в целом не вижу.

А в чем его проблемность, сложность? Что можно с этим делать?

18 часов назад, Пэ^ сказал:

Много чего. Лучше ты мне это скажи - посмотрим хоть, учишься ты чему-то или нет? )

Они неизменны - умный, интересный, разносторонний, умеет деньги зарабатывать, и еще парочку )

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Жужу сказал:

Они неизменны - умный, интересный, разносторонний, умеет деньги зарабатывать, и еще парочку )

Это всё пустое ) Просто слова ни о чём )

 

3 минуты назад, Жужу сказал:

Да, ты прав. Я вижу, когда мной пытаются манипулировать, меня это вводит в ступор, не знаю, как реагировать, как повернуть ситуацию в свою сторону.

В данном случае, я вижу отдельные разнонаправленные манипуляции, а ситуацию в целом не вижу.

А в чем его проблемность, сложность? Что можно с этим делать?

 

Ну можно сказать в том что занимаясь своими делами у него совсем не оставалось времени на личностное развитие, духовное. Потому для других людей, для женщин - он сложный, неудобный, неприятный. Не умеет он взаимодействовать с людьми на личном уровне. Не умеет быть приятным и желанным партнёром. Не знает чего ему надо от жизни в этом плане.

 

5 минут назад, Жужу сказал:

Это вообще не тот вариант.

Ошибаешься, как раз тот вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sonica сказал:

Да ни один мужчина не скажет, что ему нужны отношения :) 

Я, наверно, живу в другой реальности - периодически слышу это от мужчин.)

19 часов назад, Sonica сказал:

Встретились у тебя? С чего он решил, что ты настолько доступная дама, что даже не заморачивался соблюдать приличия ?

Или ты как-то сексуально переписывалась ?

Встретились на нейтральной территории - в другом городе. Не знаю, с чего он решил так. Переписка была целомудренной. как и предыдущие встречи.

Спасибо, Соника)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пэ^ сказал:

ощутив возможность потери и того что он в любой момент сорвётся к какой-то другой, таки ослабила оборону и сдалась.

 

19 часов назад, Sonica сказал:

Понтуется и набивает цену

 

15 часов назад, Пэ^ сказал:

Все по одной и той же причине. Продемонстрировать свою независимость. Припугнуть тебя в том плане что ты мол типа не балуй - меня ты за счёт секса на отношения не раскрутишь.. У меня много баб.. Так что прекращай выёживаться и раздвигай давай ноги )) 

Все до такого опускаются от отчаяния, когда их стратегия натыкается на непреодолимое препятствие ) Надуваются как павлины в последней надежде что может хоть это самку сломит морально )) 

Не представляю, на кого такое может подействовать, чтоб "ослабить оборону и сдаться")

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Жужу сказал:

Вообще, не представляю, на кого такое может подействовать, чтоб "ослабить оборону и сдаться")

Да может вполне, если женщина жадная и в отчаянии.. И не очень умная, и ей не хочется терять всякие шансы.. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

Презрительно к ним относится. Презрительного о них мнения )

В нём страха много перед женщинами. Он думает что они его хотят обидеть, съесть. Он их не понимает. И т.к не понимает - не может и любить )

Это да, хоть и пытается скрывать. Остерегается чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это всё пустое ) Просто слова ни о чём )

А что же не пустое? Какие критерии правильные?)

Только что, Пэ^ сказал:

Ну можно сказать в том что занимаясь своими делами у него совсем не оставалось времени на личностное развитие, духовное. Потому для других людей, для женщин - он сложный, неудобный, неприятный. Не умеет он взаимодействовать с людьми на личном уровне. Не умеет быть приятным и желанным партнёром.

В духовном и личностном плане он тоже развит), дружелюбный, открытый, умеет к себе расположить, хотя местами жесткий. К женщинам настороженно относится, но тщательно это скрывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Жужу сказал:

А что же не пустое? Какие критерии правильные?)

Основанные на знании, а не на пустой болтовне ) Знания надо получать в результате работы, исследований, чтения, экспериментов и т.д ) Просто так тебе их никто не передаст )

 

15 минут назад, Жужу сказал:

В духовном и личностном плане он тоже развит), дружелюбный, открытый, умеет к себе расположить, хотя местами жесткий. К женщинам настороженно относится, но тщательно это скрывает.

Всё относительно. Не очень он развит.

Ты кстати можешь этот момент использовать для того чтобы его покорить, зацепить на начальном этапе - научить его быть более открытым, больше доверять, научить его не бояться. 

Это может быть тем твоим вкладом в него, который принесёт тебе обратные дивиденды с его стороны ) 

Это в принципе нормально было бы - какой-то равноценный обмен. Ты делаешь для него что-то столь существенное, ему взамен легче было бы сделать что-то существенное для тебя - например сделать предложение, взять в жены )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Основанные на знании, а не на пустой болтовне ) Знания надо получать в результате работы, исследований, чтения, экспериментов и т.д ) Просто так тебе их никто не передаст )

О чем это?)

Только что, Пэ^ сказал:

научить его быть более открытым, больше доверять, научить его не бояться. 

Это может быть тем твоим вкладом в него, которые принесёт тебе обратные дивиденды с его стороны ) 

Готова это делать даже из чисто альтруистических целей, даже безвозмездно. Мне нравится этот человек.) Что нужно делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Жужу сказал:

О чем это?)

Готова это делать даже из чисто альтруистических целей, даже безвозмездно. Мне нравится этот человек.) Что нужно делать?)

О том о чём ты не знаешь ))

 

Ну для начала просто разговаривать с ним, раскрывать его разговорами на эту тему ) Потом хороший секс, основанный на доверии и открытости, а не на тупой механике и стремлении мужика к самоублажению за счёт мастурбации женщиной ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

О том о чём ты не знаешь ))

Не понимаю загадочные сообщения. Расшифруй, пожалуйста.))

Только что, Пэ^ сказал:

Ну для начала просто разговаривать с ним, раскрывать его разговорами на эту тему )

В смс/соц сетях это можно делать? Я не знаю, когда мы увидимся и увидимся ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Жужу сказал:

Не понимаю загадочные сообщения. Расшифруй, пожалуйста.))

Это очень долго и много писать )

 

Только что, Жужу сказал:

В смс/соц сетях это можно делать? Я не знаю, когда мы увидимся и увидимся ли.

Вполне возможно. Но надо придумать как. Как зайти на эту тему, как развить её, как получить нужный результат. Если у тебя нет опыта подобных действий, придётся на ходу разбираться.. В принципе думаю у тебя это может получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это очень долго и много писать )

Хотя бы основные моменты ;)

Только что, Пэ^ сказал:

Вполне возможно. Но надо придумать как. Как зайти на эту тему, как развить её, как получить нужный результат. Если у тебя нет опыта подобных действий, придётся на ходу разбираться.. В принципе думаю у тебя это может получится. 

Главное - не сделать еще хуже. Ведь его самолюбие уже было задето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Жужу сказал:

Хотя бы основные моменты

Ну вот хотя бы этот момент - эмоциональной зрелости, умения быть открытым, умения вести ситуацию а не быть в ней пассивным элементом которым ситуация управляет. Т.е понимаешь, если бы встретились и он предложил тебе сходу какую-то интересную жизнь для вас двоих - это было сильно ) 

Ему ведь тоже не особо хорошо живётся во всём этом, в одиночестве, в поездах к чёрту на куличики ради встречи непонятно зачем ) 

 

Он мог бы всё сделать вот так ) И устроить свою жизнь красиво, и твою ) И быть счастливым )

просто как визуальный пример )

тут до 40ой секунды смотреть

 

тут всё )

 

15 минут назад, Жужу сказал:

Главное - не сделать еще хуже. Ведь его самолюбие уже было задето.

 

Конечно такое надо делать завуалированно, тонко. Незаметно для него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

Ну вот хотя бы этот момент - эмоциональной зрелости, умения быть открытым, умения вести ситуацию а не быть в ней пассивным элементом которым ситуация управляет. 

Спасибо) Наверно, это само собой разумеющееся)

 

Когда в реальной жизни мужчины предлагают руку и сердце/жить вместе/уехать далеко вместе/предлагают интересную жизнь и т.д. на второй день знакомства, мне кажется это неискренним, неестественным. Мы ведь не знаем друг друга, мужчина не знает меня и т.д. Как можно это делать с незнакомым, по сути, человеком? И я отказываю (может, зря, конечно). А на экране смотрится красиво и эффектно.)

21 час назад, Пэ^ сказал:

Конечно такое надо делать завуалированно, тонко. Незаметно для него. 

С чего можно начать?)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Жужу сказал:

Когда в реальной жизни мужчины предлагают руку и сердце/жить вместе/уехать далеко вместе/предлагают интересную жизнь и т.д. на второй день знакомства, мне кажется это неискренним, неестественным. Мы ведь не знаем друг друга, мужчина не знает меня и т.д. Как можно это делать с незнакомым, по сути, человеком? И я отказываю (может, зря, конечно). А на экране смотрится красиво и эффектно.)

Правильно делаешь ) Большинство потому что такое предлагают от глупости ) 

Но чисто гипотетически, если представить, что такое предлагает толковый мужик, который как на этом видео - сыт по горло этой жизнью. Который тебя прочитал, понял, узнал все твои мысли, чувства, желания, кто ты, что ты и т.д и решил что ты ему подходишь - там можно было бы и согласится. Да в принципе ты бы и не устояла под напором такого человека :P

Но да ладно, хватит о сказках ) Такого почти не бывает ) 

 

38 минут назад, Жужу сказал:

С чего можно начать?)

 

Начни с того что почитай тему Росинки )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку на тему Росинки, почитаю))

 

Пэ сказал:

"Но чисто гипотетически, если представить, что такое предлагает толковый мужик, который как на этом видео - сыт по горло этой жизнью. Который тебя прочитал, понял, узнал все твои мысли, чувства, желания, кто ты, что ты и т.д и решил что ты ему подходишь - там можно было бы и согласится. Да в принципе ты бы и не устояла под напором такого человека 

Но да ладно, хватит о сказках ) Такого почти не бывает )"

 

1) Я так первый раз замуж вышла. За короткое время он понял, кто я, и решил, что подхожу ему. В итоге - бывший муж - человек очень-очень хороший, но не подходит мне. И за год мы расстались.

 

2) Или, самый последний случай. Последняя встреча с героем темы вывела меня из колеи, было плохо и непонятно. Но взяла себя в руки. На с/з познакомились с мужчиной. Встретились. Вроде толковый и волевой, умный и интересный, руководитель компании. И опять - все про меня понял, угадывал меня, чувствовал. И конечно сразу понял, что я ему подхожу, предложил переехать к нему. Это все - в течение 2-х часов нашей первой встречи. Я - пока нет. Звонил, писал, приглашал. Потом как-то повел себя, как мудак (Я заболела, попросила его лимонов привезти. А он:  Нет, не привезу. Болей дальше. Если б переехала ко мне, не заболела бы.) Такой мелочности еще не видела от мужчин.)) Пишет, звонит, приглашает, я ему теперь не отвечаю. А в целом - толковый мужчина.)

 

3) Если бы такое предложил герой темы, не знаю, как отреагировала бы. Наверное, пошла бы за ним. Это авантюра. Но он не хочет вести меня за собой, брать ответственность за меня, у него работа. Не известно, что хочет. И я понимаю, что все те читаемые манипуляции, которыми он оперировал, чтоб получить секс, - от бессилия, от отчаяния. Надо было не обниматься с ним.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Жужу сказал:

Я так первый раз замуж вышла. За короткое время он понял, кто я, и решил, что подхожу ему. В итоге - бывший муж - человек очень-очень хороший, но не подходит мне. И за год мы расстались.

Нет, не так. И ничего он в тебе не понял, себя обманывал в том что чего-то понял. И человеком хорошим не был. 

 

29 минут назад, Жужу сказал:

И опять - все про меня понял, угадывал меня, чувствовал. И конечно сразу понял, что я ему подхожу, предложил переехать к нему. Это все - в течение 2-х часов нашей первой встречи.

И этот тоже ничего не понял ) 

Просто повёлся на тебя. 

Ты его сломала как тонкую тростинку просто пообщавшись с ним немного. ) 

А потом он ещё и разобиделся )

 

Тот кто тебя поймёт - он не так себя будет вести. Он тебя сначала очарует, сначала тобой завладеет в ментальном плане, сначала поведёт тебя, сначала покажет что его характер мощнее чем твой. Сначала сделает так что ты не сможешь ему сказать нет ни в чём ) И только потом заберёт тебя к себе. И ты никуда от него не денешься. Это будет толковый мужик ) Тот, который всегда будет на шаг впереди тебя )

 

 

29 минут назад, Жужу сказал:

Но он не хочет вести меня за собой, брать ответственность за меня. Не известно, что хочет. И я понимаю, что все те читаемые манипуляции, которыми он оперировал, чтоб получить секс, - от бессилия, от отчаяния. Надо было не обниматься с ним.

Ну он умнее тех других. И лучше знает женщин. Лучше их понимает. Понимает что с ними и сложно и опасно.. Это в принципе и делает его более привлекательным для тебя - то что он больше других понимает и чувствует тебя. Чувствует тебя правильно. Чувствует что с тобой не просто. Что ты можешь обмануть надежды, разбить сердце ) Что твой характер может увести тебя у него в раз. Вдруг что-то перещёлкнет и ты уйдёшь ) 

Потому он боится в это во всё влезать )

Не знает как с этим справится. 

Был бы более опытный, умный, созревший - тогда мог бы и захотеть. И повести. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ сказал:

"Потому он боится в это во все влезать)"

А можно и стОит ли его к этому как-то подвести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Жужу сказал:

А можно и стОит ли его к этому как-то подвести?

 

В теории можно ) Но это надо тебе саму себя понять, и научиться управлять собой ) 

Т.е сделать для самой себя то что мог бы сделать для тебя мужчина - дать самой себе упорядоченность, снизить уровень хаоса, дать самой себе дисциплину, дать себе знание о жизни. 

Для того чтобы чем-то таким заняться, нужен серьёзный интерес, мотивация, вдохновение. Нужны источники знаний, источники технологий которые в этом деле могут помочь. Нужно время - минимум пару лет, чтобы добиться сколько-то существенного и практичного уровня таких способностей.

 

И когда у тебя появятся такие способности, такое знание, подкреплённое опытом, практикой, глубоко осознанное и впитавшееся в кровь - тогда да, ты сможешь повести мужчину, сможешь помочь ему справится с этими его проблемами, с его нерешительностью. С его страхом.

Ты научишься охранять его от крушения надежд.

В данный момент ты не умеешь охранять от такого. Ты сама полна надеждами на несбыточное. Сама ждёшь у моря погоды, ждёшь когда надует в рот манны небесной, и вдруг откуда не возьмись придёт любовь, за которую не придётся расплачиваться болью. ) А в таком состоянии, ты не сможешь никого защитить от боли. Ты скорее станешь провокатором такой боли, ты согласишься выйти за муж, а потом поймёшь что это была ошибка и уйдёшь, и дяде будет больно, ведь он совсем не поймёт - почему ты ушла, его детское незрелое сознание воспримет это как удар по самолюбию, как то что его отвергли.. обманули, предали. ) И он будет по своей глупости страдать от всего этого.. Это и есть что называется - крушение надежд. Ведь он будет так надееятся что вот ты, это та единственная и лучшая которую он нашёл, будет надеется на то что ваша любовь не пройдёт, не кончится. И что это чувство приятное которое он испытывает от того что ты рядом - с ним навсегда )

Этот момент хорошо был однажды проиллюстрирован в худ. произведении И.Ефремова - Лезвие бритвы. 

Эта женщина, из этой книги - она похожа на тебя. Она умна, она хороша, энергична, женственна. Она не слаба духом. Но она ещё очень мало знает о жизни )

 

— Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют — и никто не знает, в чем дело, — тихо сказала Сандра.
 — Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, — ответил лейтенант.
 — Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…
 — А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, — возразил Андреа.
 Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:
 — Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.
 Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.
 — Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
 — О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…
 Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.
 — Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.
 — А может быть, исполнится!
 — Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.
 — Так что же именно вы поняли?
 — Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла — женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…
 — А на самом деле?
 — Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе — все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств!

 

 

 

Конечно всем этим стОит заняться - саморазвитием, научить себя бороться в этой жизни и завоёвывать своё. С теми кто просто ждёт чего-то - никогда ничего хорошего не происходит )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2016 в 21:34, Жужу сказал:

Что не так? Почему никто серьезно не нравится и не понравился за такое время большое?

а что ты чувствуешь когда ты видишь мужчину который тебе нравится первоначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Конечно всем этим стОит заняться - саморазвитием, научить себя бороться в этой жизни и завоёвывать своё. С теми кто просто ждёт чего-то - никогда ничего хорошего не происходит )

Пойду развиваться.

2 часа назад, 1sec сказал:

а что ты чувствуешь когда ты видишь мужчину который тебе нравится первоначально?

Нужно пообщаться,  чтоб понять, нравится мужчина или нет. Все через голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Жужу сказал:

Пойду развиваться.

Нужно пообщаться,  чтоб понять, нравится мужчина или нет. Все через голову.

 

ну ты пообщалась,дальше что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 1sec сказал:

 

ну ты пообщалась,дальше что происходит?

Дальше мужчина проходит или не проходит по фильтрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жужу сказал:

Дальше мужчина проходит или не проходит по фильтрам.

а какие отношения у тебя были с твоим папой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, 1sec сказал:

а какие отношения у тебя были с твоим папой?

Нормальные отношения. Ничего необычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, October 12, 2016 в 00:20, Пэ^ сказал:

Начни с того что почитай тему Росинки )

 

Прочитала. Росинка молодец.!

Пэ, ты великолепен, браво!))

Действительно, все в наших руках.

Интересно, как у них дальше развиваются отношения.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1.

В Sunday, October 09, 2016 в 19:30, Жужу сказал:

Привет всем!

В общем, встретились. Общались. Основные моменты по порядку:

1. Общались на разные темы, но в основном о его работе - он этим живет. Я поняла, что сейчас для него главный приоритет - его работа, и ни с кем ее место он не хочет делить; лтр ему не нужны на данный момент (вроде так).

2. Зачем-то завел тему о семье. Сказал, что был бы хорошим мужем и папой.

3. Обнимались с ним. Приставал.

4. Я сказала, что секс для меня может быть только в отношениях.

5. На что он опять: Я не такой, я сейчас не могу ни с кем связывать себя и т.д.

6. Потом ультиматум с его стороны: Либо секс, либо он уезжает. Я сказала: Уезжай.

7. Позже сказал, что у него есть несколько девушек, которые всегда его ждут (секс).

8. Я спросила, для чего он ехал сюда (а ехать далеко и не комфортно). Ответил, что есть вещи, важнее, чем секс, но, познакомившись ближе со мной, стал очень важным.

9. Потом спросил, как я вижу дальнейшее развитие наших отношений, если без секса. Ответила: Дружеские. Обиделся.

 

Не поняли друг друга и разъехались. Сейчас снова общаемся в с/с.)

 

То говорит, что постоянные отношения для него на данный момент не совместимы с работой. То спрашивает о моем видении развития наших отношений. То, - что он был бы хорошим мужем и папой.

 

Вопросы: 1) Не понимаю, зачем он ко мне ехал.

2) Для чего такие кардинально разные по смыслу посылы (семья/куча девушек; не может себя ни с кем связывать/спрашивает о дальнейшем развитии отношений)?

Объясните, что к чему.

 

Вариант 2. 

Подумала, и вот что.

Я не умею общаться и я не умею оценивать ситуацию.

Те пункты, которые я назвала основными моментами встречи, они ключевые по интенсивности, а по смыслу - нет.

Во время встречи мужчина начинал разговоры на такие темы: 1. Рассказывал о своей семье, расспрашивал о моей, 2. Рассказывал о своем детстве в своей семье, 3. О совместимости в паре, что является параметрами совместимости, 4. О бытовой стороне в отношениях, 5. Спрашивал о дальнейших планах на жизнь, 6. Говорил, что был бы хорошим мужем и папой, но не везет в личной жизни.

А я все слила - переводила в шуточки, не хотела терять легкость общения. Не чувствовала, когда нужно говорить серьезно о серьезном. При этом в голове-то у меня все обстоятельно, а снаружи - "кружите меня, кружите".) И все такие разговоры свелись к поверхностному "хихи, хаха".

Не могла дать понять понравившемуся мужчине, что он мне нравится, что у меня к нему серьезные намерения) - не то, что самостоятельно, а и в ответ на его слова, действия. Неправильно вела беседу.

Потом ему захотелось секса, я - "только в отношениях".) Вообще неадекват  какой-то получился с моей стороны - мужчина для лтр не подходит, для секса - не подходит, типа - Че приехал? Давай дружить. Дружить не захотел и уехал, сказал, что есть к кому.

 

Не знаю, какой вариант моих размышлений более близок к истине. Я запуталась. Может и напридумывала себе.

 

Мы продолжаем общаться в с/с.

Покритикуйте. Предложите, что можно сделать.

Цель: лтр, семья (при условии, что у него нет кучи девушек. как это выяснить?)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошие выводы. )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Жужу сказал:

Хаха))) и где критика?

А нечего тут критиковать, хорошо подумала, хорошие выводы сделала, действительно надо уметь быть серьёзнее и говорить на серьёзные темы - вот в этом направлении и работай, развивайся )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

А нечего тут критиковать, хорошо подумала, хорошие выводы сделала, действительно надо уметь быть серьёзнее и говорить на серьёзные темы - вот в этом направлении и работай, развивайся )) 

Т.е., если б он рассматривал меня как обьект для "с/о и поговорить", он 100% не начинал бы темы о семье, даже абстрактно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Жужу сказал:

Т.е., если б он рассматривал меня как обьект для "с/о и поговорить", он 100% не начинал бы темы о семье, даже абстрактно?

Ты как-то странно смотришь на все эти вещи. 

Люди очень редко знают чего именно они хотят. Мужчины в отношении женщин в том числе. Чаще они просто держат нос по ветру и ищут что-то, сами не знают что именно, то что им понравится, то что им захочется, то что сделает их радостными, счастливыми и т.д. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты как-то странно смотришь на все эти вещи. 

Люди очень редко знают чего именно они хотят. Мужчины в отношении женщин в том числе. Чаще они просто держат нос по ветру и ищут что-то, сами не знают что именно, то что им понравится, то что им захочется, то что сделает их радостными, счастливыми и т.д. 

Т.е. люди живут импульсами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Жужу сказал:

Т.е. люди живут импульсами?

 

Лучше сказать - люди чаще всего живут несбыточными надеждами ) Они как страдающие от жажды путники посреди пустыни, гоняющиеся за красивыми миражами об оазисах полных живительной влаги ) 

Мало чего знают, мало чего могут и умеют. 

Потому редко находят что-то кроме разочарований, скуки и тоски. 

Потому если хочешь успеха с ними - развивайся, копи знания. 

Этот дядя был бы твоим, еслиб ты знала как и куда его повести. А то что ему нужно поводырь - это несомненно. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

5 минут назад, Жужу сказал:

Что такое "поводырь"? Может мне тоже такой нужен?

Это человек который знает дорогу, и знает куда идти ) Может и нужен, да только где его найти ) Так что лучше сама разбирайся. Сама себя учи. Ну и с помощью форума. Мои сообщения почитай, там есть рекомендации кино, литературы нужной для этого.

 

И вот ещё почитай, тему, где наглядно и ярко видно насколько невыносима совместная жизнь для вроде бы нормальных, успешных в обществе людей, которые живут надеждами на несбыточное ) Как в такой паре люди мучаются, как мужчина мучает женщину и наоборот ) И как они мучают сами себя. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Этот дядя был бы твоим, еслиб ты знала как и куда его повести. А то что ему нужен поводырь - это несомненно. )

Это к теме о Ведущих-Ведомых в отношениях? Или что-то другое?

Может быть человек - Ведущий по жизни - в работе, в общении с др людьми, явный лидер; а в отношениях - ведомым?

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.10.2016 в 20:55, Жужу сказал:

Это к теме о Ведущих-Ведомых в отношениях? Или что-то другое?

Может быть человек - Ведущий по жизни - в работе, в общении с др людьми, явный лидер; а в отношениях - ведомым?

Другое. 

Человек может быть в работе, в общении с другими лидером, и в отношениях может пытаться им быть.. Но сам по себе быть при этом несколько потерянным. И в итоге это его лидерство и управление - никого ни к чему хорошему не приведут. В том числе и его самого не приведут ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Пэ, Соника и весь форум, подскажите, пожалуйста, в каком формате мне общаться сейчас с мужчиной в с/с (с тем же)?

Переписка очень неактивная - "Привет", "Как дела?" Пару раз присылал мне няшки и мимишки.

Не знаю его отношение ко мне, я не скалибровала его во время встречи - думала одно, после анализа получается другое (???). Нужно ли в переписке расспрашивать, зачем приезжал, почему уехал, как ко мне относится, что за девушки у него и т.д.? Пыталась издалека завести разговор о прошлой встрече, он отвечает кратко, не раскрывая тему, написал, что тоже не понимает. Можно ли отправлять ему какие-то милые вещи - картинки и т.д.? Можно ли общаться на отвлеченные темы? Нужно ли заполнять информационный вакуум чем-то и ЧЕМ? Или просто организовать встречу где-нибудь? Или ждать от него инициативы? Также возможно, что у него сейчас в голове работа, а не Жужу или кто-то другой.

"Отношения" на расстоянии - очень сложно. Но мне нравится этот мужчина, как человек и как мужчина, а такое происходит ооочень редко; и хочется узнавать его больше.

Что делать? Дайте советы, пожалуйста.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...