Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений. Накосячил.


Рекомендованные сообщения

О нас: 
Одногодки, нам по 23. 
Живу у родителей, она - снимает с подругой. Я на постоянной работе со средним по питерским меркам доходом, она сейчас ищет работу. У обоих есть личный авто.

Сейчас идет второй месяц после первого секса.
Первый секс был практически по фасту, на 3ю встречу. 

Я на форуме год в режиме чтения. 

Изначально не планировал что это зайдет куда-то дальше, тк последний год девушки переставали интересовать после первого секса либо же был интерес только для секса. Но вот удивление - подсел.

 Я сразу сказал что мы пока что просто "дружим" и пока я не готов к серьезным отношениям, сказав что мне нужно время.

Встречаемся примерно 2 раза в неделю. Практически всегда секс. 
Сначала вел себя максимально правильно, не перекармливал вниманием, а наоборот создавал его дефицит и тд, а она тянулась. Первая писала в СС, была инициатором встреч и тд.
Вообще она мне постоянно, как мне кажется льстит и хочет угодить, постоянно делает комплименты и прочее.

Начал привязываться и пошли косяки.
Предпоследнюю встречу были у нее. Была не в настроении и спать легла далеко от меня (обычно обнимаемся и прочее). Я спросил " в чем дело",она ответила "ничего".

Полежал я значит, собрался и поехал домой))) (дурак). Начала мне названивать, просить вернуться и узнавать в чем дело вообще.
Вернулся (дурак) сказал что не понравилось ее поведение, начал обсуждать отношения и прочее. (Сам понимаю что накосячил). В конце секс и легли спать.
На след. день была холодновата ко мне, секса не было. Уехал. Неделю работал без выходных. На связь с ней не выходил дня 3, хотел наказать, думая что первая пойдет на контакт, а она, на удивление, не писала. В итоге ближе к выходным сам написал невзначай, договорились на выходных увидеться.

Приехал к ней.
Все хорошо, приготовила мне поесть, общались, смотрели кино и отличный секс, еще пол ночи болтали обо всем. 

Смутил ее рассказ, что она гуляла с каким-то старым другом и тд. Несколько раз в разговорах упрминала его.
Я сделал вид что мне это не интересно. 

Договорились увидеться вечером, сказала что поедет к отцу на пару часов, а потом поедем к ней.


В итоге вечером от нее смс о том, что она сегодня дома ночевать не будет.
Я не стал ничего выяснять, написал "ок" (хотя для меня полнейший беспредел то что она мало того что не исполнила нашу договоренность, так еще и будет где-то всю ночь).
Она спросила "все ли нормально?, я ответил что да, все окей. 

Есть подозрение что эту ночь она могла провести с тем самым другом. 

Посоветуйте, что делать дальше. Стоит ли выяснять почему она так поступила  или сделать вид что мне все равно.

Либо же есть вариант пропасть на пару дней, что бы она сама подумала над своим поведением.

Так же интересуют способы вернуть ее активность и инициативность, которая почему-то утихла. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
44 минуты назад, zzz333 сказал:

Есть подозрение что эту ночь она могла провести с тем самым другом. 

Посоветуйте, что делать дальше. Стоит ли выяснять почему она так поступила  или сделать вид что мне все равно

Могла конечно. Но вы не общаетесь по 3 дня- что ей мешало провести с ним хоть 10 ночей? Может ты за дверь- а он уже под окном ждет?

В общем ты поосторожнее с фантазиями и разборками, так можно себе много накрутить. Если поставишь выбор "Вася или я"- думаю она выберет Васю. Даже если он действительно только друг.

Но Васёк там, не этот так другой, все равно есть. Они всегда есть :)

Тебе надо:

-Понять, что вы друг другу ничего не обещали и ничего не должны. Вы просто трахаетесь 2 раза в неделю, по сути у вас СО

-Заманивать её и вести на углубление отношений. Баба всегда отдыхает в менее глубоких отношениях, от более глубоких. Когда ваши станут для нее достаточно серьезны- у Васьков начнутся трудные времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, KBV сказал:

Могла конечно. Но вы не общаетесь по 3 дня- что ей мешало провести с ним хоть 10 ночей? Может ты за дверь- а он уже под окном ждет?

В общем ты поосторожнее с фантазиями и разборками, так можно себе много накрутить. Если поставишь выбор "Вася или я"- думаю она выберет Васю. Даже если он действительно только друг.

Но Васёк там, не этот так другой, все равно есть. Они всегда есть :)

Тебе надо:

-Понять, что вы друг другу ничего не обещали и ничего не должны. Вы просто трахаетесь 2 раза в неделю, по сути у вас СО

-Заманивать её и вести на углубление отношений. Баба всегда отдыхает в менее глубоких отношениях, от более глубоких. Когда ваши станут для нее достаточно серьезны- у Васьков начнутся трудные времена.

Про то что мы ничего друг другу не должны я это и так понимаю., сам об этом ей и сказал.

Однако из ее уст уже пару раз звучало что сейчас ей хорошо именно со мной. А вот после моих косяков - я начал сомневаться в этом.

И вообще постоянно себе накручиваю, много о ней думаю - сам не рад. Давно такого со мной не было.

 

Что посоветуешь конкретно в данной сутуации? 

По сути она поступила достаточно дерзко, но мне то по идее должно быть все равно? Или все же нужно расставить точки над И, сказав что мне это не понравилось?

В любом случае сейчас буду занят несколько дней, с ней на контакт сам выходить точно не буду, думаю включу небольшой мороз т.к на сама понимает что поступила не хорошо, раз даже спрашивала "все ли нормально?". 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zzz333 сказал:

мы ничего друг другу не должны я это и так понимаю., сам об этом ей и сказал

Зачем?:) Чтобы дать понять, что ты ее не воспринимаешь всерьез, и ваши отношения пустяк? Намек на СО?

Ну она ответила тебе окей. Помоему поступает логично и последовательно.

Она конечно могла поберечь твое самолюбие и поменьше рассказывать про бывшего. Ты бы ничего не узнал и спал спокойно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Зачем?:) Чтобы дать понять, что для тебя эти отношения пустяк? Намек на СО?

Ну она ответила тебе окей. Помоему поступает логично и последовательно.

Нет, не намек на СО. СО меня как раз сейчас не интересует, хочу отношений с ней.

сказал что не уверен в ней и мне нужно время, что бы понимала что не все так просто, хотел сделать из себя приза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел и не получилось) Трахай и не парься, косяки свои не повторяй, делай БД, и повышай свою значимость. На данный момент ты ее понизил. Если не уверен в этой, найди еще бабу для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zzz333 сказал:

сказал что не уверен в ней и мне нужно время, что бы понимала что не все так просто, хотел сделать из себя приза

Это должно идти изнутри.

Бабе нельзя говорить что не уверен в ней. У нее выстраивается такая логическая цепь: он во мне не уверен-> наверное считает легкого поведения (шлюховатой). недостойной его -> стало быть зачем напрягаться быть верной, если он все равно считает шлюхой. Смысл?

Это еще Карнеги писал в начале 20 века в своей знаменитой книге: "апеллируйте к лучшим мотивам";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serg520 сказал:

Хотел и не получилось) Трахай и не парься, косяки свои не повторяй, делай БД, и повышай свою значимость. На данный момент ты ее понизил. Если не уверен в этой, найди еще бабу для секса.

Я понимаю, так и делаю, но данная ситуация - конкретный косяк. И я считаю что нужно это как-то разрулить.

Просто после того как она забила на нашу встречу и свалила непонятно куда на ночь - как то спокойно забить на это не получается. 

 

16 минут назад, KBV сказал:

Это должно идти изнутри.

Бабе нельзя говорить что не уверен в ней. У нее выстраивается такая логическая цепь: он во мне не уверен-> наверное считает легкого поведения (шлюховатой). недостойной его -> стало быть зачем напрягаться быть верной, если он все равно считает шлюхой. Смысл?

Это еще Карнеги писал в начала 20 века в своей знаменитой книге- "апеллируйте к лучшим мотивам";)

Да ужж. Сейчас я это понял, зря я ей этой фигни наговорил.

Это реально как-то утилизировать? Или это уже все, конкретный косяк? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zzz333 сказал:

Просто после того как она забила на нашу встречу и свалила непонятно куда на ночь - как то спокойно забить на это не получается

Если я прав (а я думаю что прав)- то лучшее что можно сделать- забыть про этот случай.

Наладить отношения и постепенно начать втирать ей мысль- какая она оказывается классная и верная. Если начать делать это постепенно- она не сильно охренеет от такого расклада:D

Как это совместить с поддержанием БЗ- сам думай. Исправлять косяки разумеется сложнее, чем не совершать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Если я прав (а я думаю что прав)- то лучшее что можно сделать- забыть про этот случай.

Наладить отношения и постепенно начать втирать ей мысль- какая она оказывается классная и верная. Если начать делать это постепенно- она не сильно охренеет от такого расклада:D

Хорошо, попробую забить на этот случай. Но почему то чуйка прямо кричит мне что не у папы она сегодня ночевала, как говорила мне. 

Забью, но буду следить за ее поведением, не изменилось ли что-то после этой ночи.

Если все ок, то должна будет на связь выйти первая и тд. Посмотрим! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чуешь, значит косяк есть. У вас начало отношений и по сути вы друг друг никто. Трахай и не парься, если хочешь, отзеркаль ее поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serg520 сказал:

Если чуешь, значит косяк есть. У вас начало отношений и по сути вы друг друг никто. Трахай и не парься, если хочешь, отзеркаль ее поведение.

"Трахай и не парься" - мне не интересно. У меня есть в запасе несколько ОЖП с которыми у меня были и могу продолжить свободные встречи, тупо секс для меня не проблема.

Я изначально писал что за 1.5 года было очень много девушек всяких разных и все переставали интересовать после секса.

Эта меня зацепила, мне с ней хорошо, поэтому и парюсь. 

Сейчас думаю как вновь повысить свою значимость. Читал факи, естественно, но как это в жизни применять - мне тяжко.

Я стараюсь ограничивать свои эмоции, держу дистанцию, общаюсь с другими девушками и встречаюсь с данной ОЖП тогда, когда мне хочется/удобно.

 Какие есть еще адекватные способы, что бы повысить значимость? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, классика жанра: понизит значимость и БЗ будет равный 0/0. Т.е. ему пох и ей тоже.

 

ТС

Эта проблема не имеет решения в твоей системе координат. Выходи за рамки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Serg520 сказал:

Продолжай в том же духе, понизишь для себя ее значимость, просто ты немного залип)

Я и не ищу способов занизить ее значимость в своих глазах. Я абсолютно адекватен и могу контролировать либо скрывать свои чувства/эмоции. Я наоборот рад что хоть кто-то меня зацепил по-настоящему.

Я хочу повысить свою значимость в ее глазах. Что бы она бегала за мной.

Ну не согласен. Думаю варианты тут полюбому должны быть.

 

Я не профи и у меня только один опыт серьезных отношений (2 года) в которых я был жутким ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zzz333 сказал:

Я и не ищу способов занизить ее значимость в своих глазах. Я абсолютно адекватен и могу контролировать либо скрывать свои чувства/эмоции. Я наоборот рад что хоть кто-то меня зацепил по-настоящему

Уже лучше:)  Научиться занижать значимость ОЖП- это самое простое.

У меня была проблема с этим- я так приучил мозг, что на любой косяк ожп- ее значимость тут же падала ниже плинтуса. И я ничего не мог с собой поделать, мозг научен работать по алгоритму: зажим- мне плохо- значимость бабы->0 - все окей. Это происходило молниеносно и бесконтрольно.

Я потратил немало сил чтобы от этого избавиться и не уверен что справился. Это серьезная проблема пикаперов со стажем, как ее описал Валера Ямшанов: "вместо ближе-дальше, у меня получается дальше-дальше-дальше-пшланахер".

 

Научить мозг чему-то легко. Вы попробуйте его ОТУЧИТЬ от чего-то:D

Если он знает как решить проблему (избавиться от стресса), но вы не хотите чтобы он это делал- задачка не для новичка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zzz333 сказал:

Я и не ищу способов занизить ее значимость в своих глазах. Я абсолютно адекватен и могу контролировать либо скрывать свои чувства/эмоции. Я наоборот рад что хоть кто-то меня зацепил по-настоящему.

Я хочу повысить свою значимость в ее глазах. Что бы она бегала за мной.

Ну не согласен. Думаю варианты тут полюбому должны быть.

У меня сейчас скорее наоборот. Вот из-за такого ее косяка я начал переживать и загоняться.

Уже второй день гружусь, что-то конкретно в пиздострадальца превращаюсь и ничего с этим не могу поделать. Этого больше всего боялся.

Естественно для ОЖП это не демонстрирую, якобы мне вообще пох... 

На связь с ней не выхожу второй день. Думаю писать первым после ее косяка - это еще больше понизит мою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отношений с ней=а еще свадьбу , детей и дом=просто боюсь потерять письку

Охлаждай мозг. Ты на нее залип, потому что она тебе в рот не смотрит, ей на тебя пох, точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

хочу отношений с ней=а еще свадьбу , детей и дом=просто боюсь потерять письку

Охлаждай мозг. Ты на нее залип, потому что она тебе в рот не смотрит, ей на тебя пох, точнее

Да я понимаю это, да.

Запал именно по причине того что она порвала шаблон - сначала максимум внимания, инициатива и тд, а сейчас ей стало как-бы пох, вот и защемило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, zzz333 сказал:

Запал именно по причине того что она порвала шаблон - сначала максимум внимания, инициатива и тд, а сейчас ей стало как-бы пох, вот и защемило

Ты бы завязывал с этими БЗ штучками:)

Перед бабой конечно придется его держать, но для себя... западать на бабу потому что она делает Б или Д, или БД (без разницы)... у тебя других критериев выбора партнерш нету?

В смысле это глупо так выбирать бабу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KBV сказал:

Ты бы завязывал с этими БЗ штучками:)

Перед бабой конечно придется его держать, но для себя... западать на бабу потому что она делает Б или Д, или БД (без разницы)... у тебя других критериев выбора партнерш нету?

В смысле это глупо так выбирать бабу :)

Я разве  сказал что я выбираю бабу по этим признакам? 

Просто понравилась по всем статьям она мне. Внешне, в сексе, по общению, да во всем! Говорю же давно никто не цеплял.

И она, как раз, НЕ из тех дам кто на чувствах играет. По крайней сначала мне это так показалось. Сейчас - хз. Скорее ей просто похер стало, судя по последней ситуации.

Почему - незнаю. Возможно по причине того что вел себя немного не адекватно и старался искуственно показать что "мне вообще пох...", а она наоборот тянулась, вот и надоело ей. Хотя изначально мой пофигизм действовал хорошо, но возможно переборщил, а возможно из-за той ситуации где нытика включил. 

Есть еще вариант что просто кто-то поинтереснее попался, а она достаточно влюбчивая натура. Сам в курсе что у нее было много именно коротких отношений на несколько месяцев и ко мне она пришла как раз после вот таких вот "отношательств".

БЗ я стараюсь держать, что бы ее не потерять просто напросто, но делаю я это очень косячно, опыт построения ЛТР у меня очень слабый. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> достаточно влюбчивая натура

б@ядская что ли? Так и говори, тут все свои (кроме ожп :)

И ВПРка еще, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

>> достаточно влюбчивая натура

б@ядская что ли? Так и говори, тут все свои (кроме ожп :)

И ВПРка еще, видимо

Ну, вполне возможно и так. По крайней мере явно не тихоня и не домашняя девочка. И не стеснялась сама рассказывать что у нее было много половых партнеров. Говорит "лучше я скажу правду". Отсюда у меня и такие выводы и такие опасения.

Да я и сам ей это говорил (дурак), с подтекстом "сделай так что бы я был в тебе уверен".

И я понимаю что такая девушка - не лучший вариант для отношений. Есть еще несколько фактов, которые меня должны оттолкнуть, Но мне все равно с ней нравится, реально и хочу продлить это на максимальный срок. Я не настолько влюблен, что хочу с ней семью и детей (вообще сейчас ни с кем не хочу), но пока мне в кайф - хочу быть с ней. 

ВПр - не уверен, возможно. Еще четко не скалибровал.

Она достаточно открытой была, еще с первых дней нашего общения. По эмоциям - не скажу что сильно вспыльчивая и суперэмоциональна. Иногда казалось что даже наоборот. По общению - очень разговорчива, активна в беседе, что очень подкупает. Так же очень щедра на положительные эмоции, всегда делает много комплиментов, иногда мне казалось что это похоже больше на лесть. 

Один раз всплакнула, вот когда я уехал. Но эмоции свои старается контролировать, это видно.

 В предыдущих отношениях, как я понял из рассказов, в основном была ведомой, но в конце забивала на парней и теряла интерес. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горела она тобой никогда сильно,да и ты тоже. Кстати что она впр 90% думаю. Она дала тебе жара хорошего вначале. Ты расслабил булки и получал "дары приносящие" а взамен ничего не давал. Ей это надоело,а на тебя конечно подействовало,тк влюбляется больше тот,кто более эгоистичен,в данном случае это ты. Сейчас она охладела,ты это чувствуешь. 

Нужна игла,как у пикаперов это называется или дать огня(вложиться делом или эмоциями,главное не нытьём) и дистанцироваться. Можно ревностью ударить,только дозу должен знать. Хотя она впр можно как угодно с ревностью сыграть,главное не в сс, не даст эффекта. В реале твори. 

Короче куча вариантов. Но если ты будешь ждать её инициативы,залипнешь ещё больше,если она будет сама холодна. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Prostooi сказал:

Не горела она тобой никогда сильно,да и ты тоже. Кстати что она впр 90% думаю. Она дала тебе жара хорошего вначале. Ты расслабил булки и получал "дары приносящие" а взамен ничего не давал. Ей это надоело,а на тебя конечно подействовало,тк влюбляется больше тот,кто более эгоистичен,в данном случае это ты. Сейчас она охладела,ты это чувствуешь. 

Нужна игла,как у пикаперов это называется или дать огня(вложиться делом или эмоциями,главное не нытьём) и дистанцироваться. Можно ревностью ударить,только дозу должен знать. Хотя она впр можно как угодно с ревностью сыграть,главное не в сс, не даст эффекта. В реале твори. 

Короче куча вариантов. Но если ты будешь ждать её инициативы,залипнешь ещё больше,если она будет сама холодна. Удачи 

Дистанцию я и так держу. Встречи максимум пару раз в неделю, проблема еще в том, что она остыла тогда, когда я много работал, а она наоборот сидела целыми днями дома без работы и без дел. Сейчас она вообще ничем не занимается. 

Я не расслаблялся, слишком маленький период. Просто держал дистанцию. Но и не скажу что я прямо таки забивал на нее. Всегда старался чем-то удивить, куда-то сходить, хотя она говорила что ей в кайф дома сидеть. 

По поводу ревности да, думал об этом, но способов не много. Попробую заобщаться с кем-нибудь из ее подруг, что бы она об этом узнала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zzz333 сказал:

Дистанцию я и так держу. Встречи максимум пару раз в неделю, проблема еще в том, что она остыла тогда, когда я много работал, а она наоборот сидела целыми днями дома без работы и без дел. Сейчас она вообще ничем не занимается. 

Я не расслаблялся, слишком маленький период. Просто держал дистанцию. Но и не скажу что я прямо таки забивал на нее. Всегда старался чем-то удивить, куда-то сходить, хотя она говорила что ей в кайф дома сидеть. 

По поводу ревности да, думал об этом, но способов не много. Попробую заобщаться с кем-нибудь из ее подруг, что бы она об этом узнала. 

Какие подруги её,голову включай. Она уже остыла,а так ещё больше оттолкнешь. Пусть она увидит как ты с другой прогуливаешься или обещаешься,только в реале,а не в сс. И подруг её не трогай. Ревность тут даст хороший стимул ей не первое время,это не выход из положения. Нужно в неё вложиться,потом дистанцию взять. Ревностью ты подогреешь её на время. Кстати,если ты говоришь что она ничем не занимается,как думаешь откуда она энергию черпает,если не от тебя ?))) подумай над этим. И ещё,она сидит на сз инфа 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иглу - не уверен что у меня выйдет сделать это так, как нужно. Когда я ни с того ни с сего уехал - это было похоже на иглу, она в слезы и вообще в непонятках. Но я почти сразу вернулся и этим испортил момент.

Сейчас я вообще не уверен в нужности данного инструмента, он может дать обратный эффект. 

Игла, это же по сути, сделать больно, у меня единственный инструмент это я и наши с ней взаимоотношения. 

 К примеру подвести все к тому что якобы мы расстаемся и тд.

Но если сейчас моя значимость и так низка, если ей на примете интересные васьки, то и игла не подействует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prostooi сказал:

Какие подруги её,голову включай. Она уже остыла,а так ещё больше оттолкнешь. Пусть она увидит как ты с другой прогуливаешься или обещаешься,только в реале,а не в сс. И подруг её не трогай. Ревность тут даст хороший стимул ей не первое время,это не выход из положения. Нужно в неё вложиться,потом дистанцию взять. Ревностью ты подогреешь её на время. Кстати,если ты говоришь что она ничем не занимается,как думаешь откуда она энергию черпает,если не от тебя ?))) подумай над этим. И ещё,она сидит на сз инфа 100

Ты сам то это представляешь? Я не в деревне живу, а в мегаполисе, или мне нужно с другой прогуливаться возле ее подъезда и ждать пока она нас увидит? Бред.

Совет так себе.

СЗ -  нет, но сидит вк, там достаточно много васьков

что и СЗ не нужны. А то что с новыми васьками общается - это да, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас меня интересует вот что. Нужно ли мне опять идти на сближение? На самом деле не хочется вообще. 

Точнее сближения хочу, но хочу инициативы с ее стороны. 

Вот второй день не выхожу на контакт, она тоже. Хотя оба сидим в онлайне ВК.

Делать очередное ближе - желания нет абсолютно. Это опять прогиб и опять я первый пишу. 

Появляются мысли забить до выходных и ничего не писать, ждать пока сама выйдет на связь. 

Если не напишет, то такие варианты:

-  Написать, как ни в чем не бывало, спросить поедем ли на дачу (на прошлой встрече предлагал и она сказала что да, скорее всего сможет).

- Сделать ДОД на опережение, забрать свои шмотки у нее и смотреть за реакцией.

В принципе рисковать я готов. Все или ничего, как говорится. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ALL:

А написать, но не делать Ближе - как то можно?

Я не предлагаю, а пока просто теоретически спрашиваю.

Например: привет, какдила, папа здоров?, поняно, хочу прогуляться на природе- не знаешь куда съездить?, понятно, ну рад был тебя услышать, пока.

Если ей ничего не предлагать и ничего не просить (а если она предложит- отказаться)- то это будет Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рыпайся в ее сторону. Твоя значимость низкая, потому любые движения, включая иглу, ничего не дадут. Соблазняй еще девушек, дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Не рыпайся в ее сторону. Твоя значимость низкая, потому любые движения, включая иглу, ничего не дадут. Соблазняй еще девушек, дальше будет видно.

То есть оставить все как есть и общаться на прежнем уровне, предложить встретится позже? Или вообще забить и ждать телодвижений от нее? Мы третий день не связываемся уже, хотя до этого мне писала пострянно, а я наоборот общение в сети старался уменьшать.

На что последний раз она мне сказала "решила тебе больге не писать первой, думаю тебе это слишком льстит". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пиши и меньше слушай х@ню, которую она затирает. Займись соблазнением новых ОЖП, если у тебя есть еще яйца.

Как свяжетесь, трахни и опять не пиши. Если начнет с сексом динамить, сразу без разборок и претензий прощайся, ссылаясь на дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skyskysky сказал:

Как свяжетесь, трахни и опять не пиши

Только нужно сразу принять, что при благоприятном исходе (если это сработает)- так трахать ее будет не только ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KBV said:

Только нужно сразу принять, что при благоприятном исходе (если это сработает)- так трахать ее будет не только ТС.

По факту это будет СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, skyskysky сказал:

Вообще не пиши и меньше слушай х@ню, которую она затирает. Займись соблазнением новых ОЖП, если у тебя есть еще яйца.

Как свяжетесь, трахни и опять не пиши. Если начнет с сексом динамить, сразу без разборок и претензий прощайся, ссылаясь на дела.

Я понял, попробуем.

Но "Как свяжетесь" - это она со мной связаться должна или все же я не засру ситуацию, позвав ее на встречу первым? Просто есть мысль либо ей реально пох, либо она меня испытывает и ждет что бы я сам первым писал и тд, а значит не факт что вообще напишет (она мне сама об этом говорила). Ну либо уже в крайней ситуации напишет ДОД. 

Просто есть ли мне смысл сейчас гаситься и ждать от нее первого шага, когда я могу сегодня уже ей написать и завтра уже трахнуть (в теории)

Да, но я уже писал что СО с ней меня особо то и не интересует, секс был, галочка есть, что хотел - получил. Обычно на этом я  заканчиваю. Тут же у меня есть желание продолжать, хочу большего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе напишу про логическое противоречие в твоей модели, которое делает твои цели невыполнимыми.

Ты слишком ведешься на БЗ и зажимы, пока тебя не зажало- баба тебя "не цепляет".

А как зажало- ты не можешь строить с ней ЛТР, по понятным причинам.

Если ты сейчас уйдешь в игнор и понизишь ее значимость- тебя отпустит и баба снова перестанет тебя цеплять, с ЛТР опять ничего не вышло. Так ты доведешь до того, что какая-нибудь опытная баба тебя просто обманет- будет качать БД и вести как бычка в стойло.

Выходи уже из этого дурацкого круга- ищи хорошую качественную бабу, с нормальными установками, а не ту которая мастер по БД и ловко играет твоими чувствами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> в теории

Еще раз покажешь себя песиком, который тоскует по вагине. А если откажет, тебя вообще развезет.

Желание большего = желание ею управлять, а это сейчас нереально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

Еще раз тебе напишу про логическое противоречие в твоей модели, которое делает твои цели невыполнимыми.

Ты слишком ведешься на БЗ и зажимы, пока тебя не зажало- баба тебя "не цепляет".

А как зажало- ты не можешь строить с ней ЛТР, по понятным причинам.

Если ты сейчас уйдешь в игнор и понизишь ее значимость- тебя отпустит и баба снова перестанет тебя цеплять, с ЛТР опять ничего не вышло. Так ты доведешь до того, что какая-нибудь опытная баба тебя просто обманет- будет качать БД и вести как бычка в стойло.

Выходи уже из этого дурацкого круга- ищи хорошую качественную бабу, с нормальными установками, а не ту которая мастер по БД и ловко играет твоими чувствами;)

Я уже писал тебе про это. Понравилась она мне с самого начала. Уже после первой встречи был под впечатлением, но была одна цель - секс. После секса я думал что станет похуй, но нет, мне понравилось, захотелось еще. А дальше и она  проявлять инициативу начала она и мне начало это нравится.

Изначально мы сами договорились - будем просто дружить, пока нам в кайф. Я согласился.

А дальше уже от нее пошли всякие штуки с желанием произвести на меня впечатление, типо бросила курить т.к. знала что я это не люблю, готовила мне и прочее. Никакими манипуляциями с БЗ там не пахло - только лишь от меня. Решил что раз мне она понравилась, то с самого начала буду действовать правильно, вот и все.  

Мне просто нравилась она и ее внимание ну и я конечно немного выеживался (ну а как иначе)).  

Но нет такого, как ты говоришь "она начала качать БД и я начал вестись" Нет! Повелся я как раз просто на приятного, по многим критериям,  человека, вот и все. 

 

Самое простое сказать - ищу другую бабу.  

И да нифига я ее мастером по БД не считаю. Вот бывшая моя да, терроризировала меня на протяжении 2х лет, но я тогда и про форум не знал. 

 

17 минут назад, skyskysky сказал:

>> в теории

Еще раз покажешь себя песиком, который тоскует по вагине. А если откажет, тебя вообще развезет.

Желание большего = желание ею управлять, а это сейчас нереально. 

Я с тобой полностью согласен. Я и не хочу навязываться, это максимально меня унижает в своих же глазах. Я на прошлой неделе после 3х дней вот такого же молчания сорвался и написал. С одной стороны вроде как прошло все ОК, с другой - чувствую что баланс перевесил на ее сторону. 

То есть жду действий от нее, а сам ухожу в затишье, верно? и никакой инициативы от меня, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Никакими манипуляциями с БЗ там не пахло

 

 смешно так :-) стандартное демо и бз это не терроритизировать, а качать кнутом и пряником так, чтобы человек залип

Сам не просто в затишье уходишь, а идешь искать новых девушек для секса. В сторону нее ноль движений до серьезных пингов типа желания встречи.

Игнорить не стоит, если будет писать, просто быстро заканчивать разговоры. Дела и все такое, типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, skyskysky сказал:

>>Никакими манипуляциями с БЗ там не пахло

 

 смешно так :-) стандартное демо и бз это не терроритизировать, а качать кнутом и пряником так, чтобы человек залип

Сам не просто в затишье уходишь, а идешь искать новых девушек для секса. В сторону нее ноль движений до серьезных пингов типа желания встречи.

Игнорить не стоит, если будет писать, просто быстро заканчивать разговоры. Дела и все такое, типа.

Да я понимаю, что это такое. И про демку тоже понимаю, но не суть. Самого БД там не было на начальных этапах, это я пытаюсь объяснить.

Хорошо, попробуем сделать так, конечно то что она напишет вероятность есть, но скорее всего она ждет моего шага, что бы я еще раз прогнулся. Поэтому минимум неделю придется ждать, потом мб начнет волноваться, если совсем похуй не стало и если васек полностью моей заменой не послужит за время моего отсутствия. 

 

Кстати, на дачу ее брать, если она до моей поездки напишет? Мы типо договаривались поехать в прошлую встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей о всех договоренностях и словах. Если откалибруешь, что готова на секс-марафон и ты яйки удержишь , то бери. Если будет муму и@ть, даже не предлагай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, skyskysky сказал:

Забей о всех договоренностях и словах. Если откалибруешь, что готова на секс-марафон и ты яйки удержишь , то бери. Если будет муму и@ть, даже не предлагай.

Ок, попробую сделать так. Буду держать в курсе, отпишу сюда как что-то станет ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 09:03, zzz333 сказал:

СО меня как раз сейчас не интересует, хочу отношений с ней.

Ну конечно не интересует, а то как же:

В 18.09.2016 в 06:26, zzz333 сказал:

 Я сразу сказал что мы пока что просто "дружим" и пока я не готов к серьезным отношениям, сказав что мне нужно время.

Только вот такой фразой ты определил некоторые рамки для отношений..рамки СО...

В 18.09.2016 в 09:03, zzz333 сказал:

сказал что не уверен в ней и мне нужно время, что бы понимала что не все так просто, хотел сделать из себя приза.

ХАХА. приз в СО. Очень ты последователен...

В 18.09.2016 в 09:53, zzz333 сказал:

Сейчас думаю как вновь повысить свою значимость. Читал факи, естественно, но как это в жизни применять - мне тяжко.

Да ладно? Что прям думаешь повысить? :) или ты себе противоречишь?

В 18.09.2016 в 09:53, zzz333 сказал:

Я стараюсь ограничивать свои эмоции, держу дистанцию, общаюсь с другими девушками и встречаюсь с данной ОЖП тогда, когда мне хочется/удобно.

Ты очень хорошо повышаешь понижаешь значимость и разрываешь рапорт в начальной стадии. Как пишет Дозор, цитируя своих японцев: "Маладес, нужно больше тренироваться.." :) 

В 18.09.2016 в 07:36, zzz333 сказал:

В любом случае сейчас буду занят несколько дней, с ней на контакт сам выходить точно не буду, думаю включу небольшой мороз т.к на сама понимает что поступила не хорошо, раз даже спрашивала "все ли нормально?". 

Всё верно. Она спрашивает, всё ли нормально? вызвать неотложку? А то что-то ты парень непонятно себя ведешь...

В 18.09.2016 в 09:10, zzz333 сказал:

Просто после того как она забила на нашу встречу и свалила непонятно куда на ночь - как то спокойно забить на это не получается. 

Ну так ты больше бегай по ночам, без лишних слов и объяснений. Нужно ещё больше неадеквата :) \сарказм

В 18.09.2016 в 10:08, zzz333 сказал:

Я и не ищу способов занизить ее значимость в своих глазах. Я абсолютно адекватен и могу контролировать либо скрывать свои чувства/эмоции. Я наоборот рад что хоть кто-то меня зацепил по-настоящему.

И я её солью любыми путями, дайте только мне шанс... \сарказм

В 18.09.2016 в 10:08, zzz333 сказал:

Я хочу повысить свою значимость в ее глазах. Что бы она бегала за мной.

Так уже бегает по ночам, что, мало что-ли? Правда неизвестно к кому  :) \сарказм

В 18.09.2016 в 09:19, zzz333 сказал:

Хорошо, попробую забить на этот случай. Но почему то чуйка прямо кричит мне что не у папы она сегодня ночевала, как говорила мне. 

Забью, но буду следить за ее поведением, не изменилось ли что-то после этой ночи.

Ты любишь детективы? Расследования, слежки? В твоей жизни не хватает силы духа и простой прямоты мужской, спросить и посмотреть, что тебе ответят...ведь проще же играть в Шерлока и караулить в подъезде, воровать трусы и делать соскоб  на наличие чужого посева... :) \сарказм

Я уже запарился, но в куче цитат вижу, как ты городишь огород на ровном месте..зачем? Я нипанимай...

В 18.09.2016 в 10:08, zzz333 сказал:

Я не профи и у меня только один опыт серьезных отношений (2 года) в которых я был жутким ТФН.

Ну так и во вторых ты опыт не получишь, так как идешь той же дорожкой.

В 18.09.2016 в 09:53, zzz333 сказал:

 Какие есть еще адекватные способы, что бы повысить значимость? 

Нуууу... Например левел ап СО в отношения...Но это сложно... Проще игнорить :) 

В 18.09.2016 в 20:28, zzz333 сказал:

Уже второй день гружусь, что-то конкретно в пиздострадальца превращаюсь и ничего с этим не могу поделать. Этого больше всего боялся.

Играй дальше в Шерлока, и не такой уровень превращения выучишь...

13 часа назад, zzz333 сказал:

Изначально мы сами договорились - будем просто дружить, пока нам в кайф. Я согласился.

А дальше уже от нее пошли всякие штуки с желанием произвести на меня впечатление, типо бросила курить т.к. знала что я это не люблю, готовила мне и прочее. Никакими манипуляциями с БЗ там не пахло - только лишь от меня. Решил что раз мне она понравилась, то с самого начала буду действовать правильно, вот и все.  

Мне просто нравилась она и ее внимание ну и я конечно немного выеживался (ну а как иначе)).  

Но нет такого, как ты говоришь "она начала качать БД и я начал вестись" Нет! Повелся я как раз просто на приятного, по многим критериям,  человека, вот и все. 

ООО...я увидел что-то разумное.. Тебе баба левел ап клеила, ради тебя ломала себя, а ты как филин в дневном свете, всё прошляпил. Маладес, нужно больше тренироваться...

И это... мой ответ покажется нечто инопланетным, но почему то я не вижу катастрофы. Отношениям два месяца (lol) и ты даже притереться толком не смог (не говоря уже о каком то рапорте), выставив рамки СО, а сам по ночам дроча на ЛТР. Я не понимаю таких людей. Ты двуличный? Или пинг слишком долгий до мозга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zzz333 сказал:

Да я понимаю, что это такое. И про демку тоже понимаю, но не суть. Самого БД там не было на начальных этапах, это я пытаюсь объяснить.

Хорошо, попробуем сделать так, конечно то что она напишет вероятность есть, но скорее всего она ждет моего шага, что бы я еще раз прогнулся. Поэтому минимум неделю придется ждать, потом мб начнет волноваться, если совсем похуй не стало и если васек полностью моей заменой не послужит за время моего отсутствия. 

 

Кстати, на дачу ее брать, если она до моей поездки напишет? Мы типо договаривались поехать в прошлую встречу. 

Прочитал твою ситуацию.

С самого начала БД не было потому что она активировала демку.

Объяснять нужно что такое? Это например ты скачал антивирус и там 30 дней пробный тестовый период. Дальше если устраивает - башляй, либо скачай бесплатный ключ (зайди на форум и тебе подскажут).

Так вот ты расслабил свои яйки так и думал что будете встречаться трахаться 2 раза в неделю и всё будет нормально? Для тебя такой график устраивает, её - не устраивает. Начала играть в БД, гнуть тебя на серьёзные отношения. На ресурс, чтобы ты начал вкладываться. Так устроен женский механизм.

Тебе сделали достаточно сильное Д. Вы договорились встретится и в последний момент она сливает встречу фразой "я еду к папе". Я надеюсь ты догадался, что это дешёвая отмазка. Она же должна была сказать что-то в своё оправдание почему она сливает встречу. Не скажет же она тебе напрямую "я еду к Васе". То что это ложь я уверен на 100%, врать по смс легче гораздо, чем голосом. Я думаю если бы она осталась ночевать у отца она хотя бы позвонила поболтать и перенесла бы встречу. 

 

Закон баланса значимости помнишь? На Д (в данной ситуации она сделала Д) делаешь сильное Д.

Игнор не нужен пока что в данной ситуации. Сильное Д - не пишешь, не звонишь. Она сначала напишет, если не ответишь - позвонит. Максимальный срок когда позвонит - неделя. Даю гарантию на 100%, только при условии что ты не будешь писать/звонить. На смс не отвечаешь, при звонке - отвечаешь говоришь "я занят, перезвоню". Естественно не перезваниваешь. Продолжаешь держать в неопределённости. Далее будет второй звонок (интервал между первым 1-3 дня), отвечаешь и здесь уже можно поболтать. Но только помни: ни в коем случае не будь обижен на неё, ни в коем случае не проявляй агрессию за тот поступок и вообще о той ситуации не нужно говорить, ни в коем случае не предлагай встретится первым.  Если она в течении 5-10 минут разговора не предлагает встретится - завершай разговор первым и продолжай Д. 

Такое поведение выбьет у неё землю из под ног, она не будет понимать что происходит и потеряет контроль над ситуацией и захочет вернуть всё "как было".

Таким поведением ты дашь понять, что с тобой так поступать нельзя и что нужно сдерживать договорённости. А если не будет - ты можешь спокойно уйти. (поставишь на место).

Осознай тот факт, что она переспала с Васьком и не держи на неё за это зла. У вас пока СО и вы не обязаны быть друг другу верны. 

Даже если у неё появился Вася, при правильной схеме построение своего поведения (которую я описал) ты будешь гораздо значимее того Васька, потому что не может девушка за неделю построить какие то новые отношения и уж тем более серьёзные. Ты - в приоритете у неё, чем Васьки. Максимум что может быть у неё - мимолётный секс. 

 

Если сделаешь Б (смс, звонок) - сразу понизишь свою значимость ещё больше. Покажешь себя зависимым, а так же покажешь то, что тебя можно сливать - всё ровно пёс на привязи. И в дальнейшем начнуться проблемы покруче этой. Будет гнуть тебя, чтобы ты бегал за ней. 

 

Я вижу по твоему зажатому состоянию твои переживания. Ты стал зависимым от этих отношений. Показываешь свою нуждаемость в ней.

Расскажу из опыта у меня была аналогичная ситуация.

С коллегой по работе начали отношения. Начали спать с ней, вместе ходить на работу, встречи тоже 2-3 раза в неделю как у тебя. Формат обозначил СО. Спустя 2 месяца утром на работе договорились что вечер проводим вместе и едем к ней. Когда возвращались домой (шли вместе к метро) ей позвонил кто-то и она сказала "планы поменялись, я иду в клуб, хочу сегодня напиться и потусить". Делает Д. Меня тогда зажало, начали лесть мысли в голову, что сейчас напьётся в клубе да и потрахается с кем-нибудь. Сдержался. Не писал/не звонил весь следующий день. Под конец дня позвонила и спрашивала какой фильм посмотреть на ночь посоветуешь. 

Не облажайся, автор. Я в тебя верю. Ситуацию можно легко повернуть в своё русло. Нужно лишь следовать по схеме. Неделя молчания - ставлю любые деньги, что позвонит тебе, так как твоя значимость будет всё ровно выше Васьков с которыми мимолётный секс.

17 часов назад, zzz333 сказал:

А дальше уже от нее пошли всякие штуки с желанием произвести на меня впечатление, типо бросила курить т.к. знала что я это не люблю, готовила мне и прочее. Никакими манипуляциями с БЗ там не пахло - только лишь от меня. Решил что раз мне она понравилась, то с самого начала буду действовать правильно, вот и все.  

Мне просто нравилась она и ее внимание ну и я конечно немного выеживался (ну а как иначе)).  

Но нет такого, как ты говоришь "она начала качать БД и я начал вестись" Нет! Повелся я как раз просто на приятного, по многим критериям,  человека, вот и все.

  "С желанием произвести на меня впечатление" - демо версия которую включает любая женщина на момент построения новых отношений. Манипуляции и БД в демо версии не используются. Это сделано для того, чтобы мужчина расслабился, вошёл в сильную зону комфорта, подумал какую прекрасную женщину я нашёл. Когда женщина видит, что мужчина на неё залип, она выключает демо режим и пытается произвести инверсию доминирования. Попытаться взять контроль над отношениями. Чтобы ты начал вкладываться. Обычные парни по окончанию демо версии, когда девушка им делает Д - начинают ухаживания - цветы, сладости, дорогие подарки, инициатива. Идёт раскачка на ресурс. После этого - женщина снова подпускает к своему пельменю. 

  Отношения восстанавливаются, женщина снова себя хорошо ведёт как прежде. Спустя какое то время женщина так же делает более сильное Д. Но в этом случае цветами, сладостями и подарками её не подкупить. Тут уже нужен ресурс больше. Именно в этой стадии мужчины и дарят машины, покупают дорогие шубы и вещи, снимают квартиры своим девушкам, покупают путёвки на отдых, билеты на самолёт. Начинают активно спонсировать. При отказе в удовлетворении потребностей - манипулирует отказами в сексе, холодным поведением и расставанием. При удовлетворении - девушка снова начинает хорошо себя вести и давать доступ к пельменю.

  Как ты понял с каждым разом ресурс должен быть ценнее предыдущего. Так женщина качает мужчину на ресурс, манипулируя "расставанием, уходом навсегда". По такой классической схеме мужчину загоняют под каблук. 

Если у мужчины эта девушка единственная и он не понимает этой схемы, то его сильно зажимает - отключается разум и он начинает делать всё ради женщины. Страх потери женщины берёт верх. 

Если у мужчины много женщин и он понимает прекрасно данную схему - он знает как действовать и проигнорирует данное поведение женщины, уйдёт в Д. Когда женщина поймёт, что манипуляция не удалась - она возвращается сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SeniorTOp сказал:

 

Привет! Спасибо за такой расширенный ответ.

_______________

Я с твоей позицией согласен и с самого начала отдавал предпочтение именно этой стратегии в данной ситуации. Чего и буду придерживаться.

Последний диалог в нашей переписке, дословно:

  • ожп: - Кароче я только к 12 часам ночи буду дома, скорее всего. Наберу тебя заранее как буду ехать    (я не ответил, спал днем)
  • ожп: -В общем я не погоню сегодня домой
  • я: ок
  • ожп: Все норм?
  • я: Да)
  • ожп: ну раз так то хорошо

ВСЕ. Это было в субботу вечером. Я специально днем отсыпался что бы поехать с к ней на ночь, да, предыдущую ночь я тоже у нее был. Был секс и все было как бы впорядке. А тут просыпаюсь и вижу вот такой вот высер. Но решил ничего не предъявлять и сделал вид что мне по барабану. 

После этого от нее ни слова, вк сидит, но мне не пишет. На прошлой неделе было тоже самое после нашей встречи (ничего не писала мне, не звонила), но тогда уже я сам написал через пару дней и мы договорились о встрече.

Сейчас мне самому этого делать не хочется по ряду причин, ну и из логики здравого смысла. Прошло 3 дня пока что только. Посмотрим что будет к концу недели. Может и реально напишет.

_____________________

Единственная не состыковка в моем плане- я собирался на дачу поехать  вместе с ней, но, судя по всему этому не бывать. Поэтому собрал своих корешей и двиним с ними, как раз в конце недели. Тема в том что там полная глушь. Сеть не ловит, интернета, естественно, тоже нет.

Не будет ли это выглядеть как жесткий игнор на 3 дня, если она решит связаться со мной когда я уеду? 

И как это утилизировать, если по приезду я увижу пропущенные пинги?

 

Еще есть вариант что она мне напишет ДО моего отъезда. Тут какие варианты, что бы не запороть ситуацию? Потому что кидать дружбанов и идти на встречу/везти ее на дачу, будет как-то не прикольно. Но я уверен что будет предъява "мы договаривались с тобой поехать, а ты едешь с друзьями."  такой вброс я предвижу 100% хоть до поездки, хоть после.  Уже было подобное. 

Как будет правильно решить данную ситуацию?

______________________

Кстати, как и все "современные" дамочки, моя пол жизни проводит в СС и там у нас началось общение, там же мы общались периодически между встречами, договаривались о встречах и так далее. В общем по телефону удаленного общения практически не происходило, только короткие звонки, когда надо быстро связаться. 

Стоит ли ждать именно телефонного звонка, потому что я уверен, что первые пинги пойдут от нее именно по VK. 

_________________

По поводу Васька и тд. Я процентов на 95 уверен что за это время васек был и да, меня это особо не парит, правда. 

Хотя у нас и были в разговоры, в которых я очень негативно отзывался о неверных девушках, а так же говорил о том, что если мы сейчас "дружим", то должны быть верны. Она соглашалась, но, понятное дело эти слова - ничто. 

_________________

Да, про зажатое состояние. Переживания есть, но по причине того что девуля - огонь, без преувеличений.  По этой причине хочу продолжить взаимоотношения с ней на максимальный  срок (в пределах разумного). Я считаю я еще мало чего от нее получил и просто не разумно для меня терять ее так рано.  Но, опять же, я не боюсь потерять и смотрю на ситуацию без розовых очков.  

По поводу демо версии. Да, в принципе я с этом согласен, но вот что-то коротковатая демка то! Я не меньше вложился в нее за это время (кино, кафе, поездки куда-либо)   везде платил я, даже еду которую она готовила мне - покупал я). При этом мне было просто приятно это делать для нее, в замен на ее же хорошее отношение. Ну и еще от нее было пару небольших просьб - на них я тоже согласился.  Возможно и в этом и была моя ошибка, хз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zzz333 сказал:

Единственная не состыковка в моем плане- я собирался на дачу поехать  вместе с ней, но, судя по всему этому не бывать. Поэтому собрал своих корешей и двиним с ними, как раз в конце недели. Тема в том что там полная глушь. Сеть не ловит, интернета, естественно, тоже нет.

Не будет ли это выглядеть как жесткий игнор на 3 дня, если она решит связаться со мной когда я уеду? 

И как это утилизировать, если по приезду я увижу пропущенные пинги?

 

Еще есть вариант что она мне напишет ДО моего отъезда. Тут какие варианты, что бы не запороть ситуацию? Потому что кидать дружбанов и идти на встречу/везти ее на дачу, будет как-то не прикольно. Но я уверен что будет предъява "мы договаривались с тобой поехать, а ты едешь с друзьями."  такой вброс я предвижу 100% хоть до поездки, хоть после.  Уже было подобное. 

Как будет правильно решить данную ситуацию?

Нет не будет выглядить как игнор. 

Собирай своих кентов, а лучше ещё и девочек и езжай на дачу. Заметь ты свой ожп не обещал взять её на дачу - ты собирался взять её (т.е. думал). Она сделала Д, а ты возьмёшь её на дачу? (сделаешь Б). Завалишь БЗ, усугубишь ситуацию. Всё ты передумал брать её на дачу - она косякнула и в твои планы на выходные не вписывается.

Если будет звонить - я же сказал как поступить. На смс вообще не отвечаешь. На первые 2 звонка тоже. На 3-ий отвечаешь и говоришь "я занят, перезвоню". Не перезваниваешь. Без разницы на даче ты или в городе - принцип действий такой же. 

Если она тебе позвонит и у тебя телефон будет абонент не абонент - вообще отлично. Это не игнор. Пусть накручивает себе с кем ты выходные проводишь. Она накрутит не сомневайся.

На пропущёные пинги никак не реагируй. 

Перестань думать за неё. Ты слишком зациклен на вопросе "когда она мне напишет". Видно твою зависимость, что ты так и хочешь чтобы она по быстрее с тобою вышла на контакт. Поменяй мысли наоборот. "Хоть бы она мне не звонила ближайшую неделю, задолбала уже...наконец смогу отдохнуть со своими дружбанами и девочками."

4 часа назад, zzz333 сказал:

Но я уверен что будет предъява "мы договаривались с тобой поехать, а ты едешь с друзьями."  такой вброс я предвижу 100% хоть до поездки, хоть после.  Уже было подобное. 

Вы договаривались? Обговаривали пятница, в 20:00 на парковке у моей машины? Если нет - это не договор. Вы просто обсуждали совместную поездку и ты не обещал взять её с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SeniorTOp сказал:

Перестань думать за неё. Ты слишком зациклен на вопросе "когда она мне напишет". Видно твою зависимость, что ты так и хочешь чтобы она по быстрее с тобою вышла на контакт. Поменяй мысли наоборот. "Хоть бы она мне не звонила ближайшую неделю, задолбала уже...наконец смогу отдохнуть со своими дружбанами и девочками."

Ну вот в этом как раз главная проблема. Хотя сейчас и вправду стало более - менее пофиг посидев на форуме, почитал аналогичные темы и факи и пообщавшись с другими ожп. Буду продолжать в том же духе. 

5 часов назад, SeniorTOp сказал:

Вы договаривались? Обговаривали пятница, в 20:00 на парковке у моей машины? Если нет - это не договор. Вы просто обсуждали совместную поездку и ты не обещал взять её с собой.

Мне это, естественно, понятно. А вот ей, я уверен, будет непонятно. Посыпятся встречные обиды. Как лучше на них реагировать? Не обращать внимание, ответить грубо в стиле "не захотел и не взял тебя. все." или может вообще переводить в стеб? 

 

Ладно, посмотрим что будет в конце недели. В Чт. я уеду, вернусь в сб. вечером и уже по приезду договорился встретится с другой ОЖП, посмотрим, засуетится ли героиня или все же нет. 

 

 

P.S

Вообще, подобную тему я применял к своей бывшей ожп, с которой были 2 года вместе. Почти после каждой ссоры у нас был взаимный игнор, который заканчивался тем что либо она, либо я делали шаг на примерение. Кто кого больше вытерпит. Но тогда я о пикапе, ни о БЗ и прочих штуках и знать не знал. 

Вот и ДОДнула она меня как раз после длительного игнора, когда я перестал с ней связываться из-за очередной пустяковой ссоры. 3 недели никакого контакта с ней не было, а потом - резкий и безоговорочный ДОД.

Потом я ушел в тотальный игнор, начитавшись этого форума и вот уже год 1.5 года мы не общались, а она уже замуж вышла)))) так что игнор нифигашеньки не всегда действенен, но и тот случай - был запущен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что: 

19 часов назад, SeniorTOp сказал:

Неделя молчания - ставлю любые деньги, что позвонит тебе, так как твоя значимость будет всё ровно выше Васьков с которыми мимолётный секс.

Я бы в этом не был так уверен, потому что вполне возможно что за неделю, пока я сижу в затишье, она отлично проводит время с Васьком, быть может даже ежедневно и получает от него куда больше эмоций, а про меня начинают просто напросто забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...