Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя с девушкой в роли "жертвы"?


Viwaldy

Рекомендованные сообщения

Всем добра!

Хочу узнать мнение опытных, умудренных жизнью людей...

Как вести себя с девушкой в роли "жертвы"? Девушка 6ка. Живет в роли жертвы довольно давно, хотя сама отрицает то что она жертва. Недавно был ДОД, и проанализировав всё, я понял что в ней меня так сильно притягивало и влечет по сей день... =(, помимо секса :rolleyes:... Это ее беспомощность, наивность, "невинность, бла бла, а по сути это то что она жертва!

Осознание этого факта не делает ее плохим человеком...

Когда мы встречались, как она говорила, я "вытащил ее из темного угла", но в силу обстоятельств мы расстались... И она опять ушла в свое привычное состояние...

Друзьями мы быть не можем, это я тоже понял! Вернуть отношения нельзя. И это уже не важно..............

Вопросы:

Стоит ли вообще в будущем связываться с подобными созданиями?

Можно ли реально вывести человека из состояния жертвенности?

Стоит ли выводить человека из подобного состояния (нужно ли это самой жертве)?

90% времени двушка в состоянии как на фото! Редкие 10% живой улыбки... Остальное время сквозь печаль =(

Ваше мнение знатоки???

в настоящее время мы типа друзья, редкие обмены сообщениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
10 часов назад, Viwaldy сказал:

Стоит ли выводить человека из подобного состояния (нужно ли это самой жертве)?

А зачем? Это ее образ жизни. Ей нравится ее сладкая, безответственная роль.

Ей не нужны решения ее проблем, ей нужны страдания.

Ее воспринимают слабой и несчастной - ее жалеют, сочувствуют. А если жалеют, значит любят. Без своих "несчастий" она потеряет внимание к ней.

Ее воспринимают слабой, а значит ничего от нее не требуют. Чего ждать от жертвы? Ее можно только жалеть.

У нее есть отличное оправдание своим неудачам. Она хорошая, все кругом плохие. Виноваты все, но только не она.

 

11 час назад, Viwaldy сказал:

Стоит ли вообще в будущем связываться с подобными созданиями?

Жертва никогда не будет счастлива и не осчастливит никого рядом с собой, пока она таковой себя считает.

 

11 час назад, Viwaldy сказал:

Можно ли реально вывести человека из состояния жертвенности?

Пока она сама этого не захочет - навряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с твоим мнением, но со мной она была счастлива, пусть недолго, но мне так казалось... Хотя, это было не счастье, а химические процессы в мозгу, гормоны, цветочно-конфетный период, маленькая сказка, а как только этот период закончился..., началась не то что бытовуха, но уже закончился активный процесс познавания друг друга, ее интерес начал быстро угасать, + внешние факторы на которые я не мог никак повлиять, + я настало время ДОД, "жертва" опять стала себя активно проявлять .

А сейчас, у нее ОМП, но огонька в глазах я не заметил когда видел ее в последний раз, она все такая же... хотя у них сейчас самый сладкий период и лучше уж точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Возможно это вообще ее метод манипулирования людьми, маска жертвы, которая намертво срослась с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ты не туда смотришь,автор. Вопрос не в том,что она с прибабахом. Вопрос в том,почему тебе такие нравятся.

Чувство контроля и "ответственности" за другого человека поднимает самооценку и делает тебя в своих глазах лучше. Это схожая байда с психами,которые похищают людей и держат их в подвале годами.

Тебе нравится ощущать свою власть над беспомощными людьми,друг. И это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 20.09.2016 в 00:35, Viwaldy сказал:

Вопросы:

Стоит ли вообще в будущем связываться с подобными созданиями?

Можно ли реально вывести человека из состояния жертвенности?

Стоит ли выводить человека из подобного состояния (нужно ли это самой жертве)?

[спам] 

Ваше мнение знатоки???

в настоящее время мы типа друзья, редкие обмены сообщениями...

Ответы:

1. не стоит - это просто трата времени

2. реально, но это должен делать профессионал, т.е. психотерапевт.

3. было бы хорошо, но лечение выдается по запросу, если не будет запроса, то никакая помощь не будет на пользу.

Наше мнение - [спам]  а ты хочешь побыть в роли спасителя. Так что, если тебя так прет ее спасти, то у тебя тоже проблемы.

Вот и оставайся в этой роли, а трахай других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...