Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Еще один немаловажный аспект при проворачивании всей этой хурмы.

У партнеров могут быть разные уровни зрелости. Например, ОЖП хочет детей и замуж, а ОМП считает, что ему рано. Нужно самореализоваться, сделать карьеру, погулять и бла - бла - бла. Или наоборот ОЖП еще не хочет, а ОМП готов.

При таком раскладе, насильное затаскивание (например, через уговоры) "неготового" в совместное проживание, брак, деторождение, часто чревато негативными последствиями.

И это необходимо учитывать в своих уравнениях.

==================================

Вот например, 22 летний автор этого топика "не готова". Ей хочется просто @бли, внимания, и "отношений". Нет цели, вот и творим всякую фикню.

Возможно, героиня нашей темы близка к ней по уровню зрелости:).

Автору необходимо протестировать собственную внутреннюю "готовность" к ЛВЛапам, а так же готовность ОЖП. Затем полученные данные включить в текущее уравнение.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не вздумай! Ты пока не понимаешь как работает голова у женщины. Она сейчас делает Д с целью чтобы получить сатисфакцию от твоего прогиба. Если ты будешь поджидать ее после работы, то сам факт уже прог

Расскажу один момент, просто ради прикола. Когда моя ЛТРка просит что-то сделать- я сразу спрашиваю: "что я буду за это иметь?" ожп: секс, минет... я: я секс за деньги не покупаю. И воо

Сам же накосячил. Сейчас строишь из себя обиженного мальчика. Ты не соблюдаешь баланс значимости. Ты задрал свою значимость выше плинтуса и думаешь что это норма. 1) Она сделала Б (позвонила

Громче всех

Всегда возмущается

Виноватый

 

Раскаянья вступление.

Скрытый текст

Пятый день над городом висели прибалтийские парашютисты-десантники.

Я дико извиняюсь, знаю, что обещала пост уже неделю как... Мне очень стыдно. :unsure:

Ну я медленная такая, чо делать...((

Итак.

Какой-то неинформативный стартпост... Хотела опустить тот факт, что автор - эгоистичная самодовольная потреб*ять с ярковыраженными признаками ТФНства. Наверное, это и так уже не раз отметили в теме ( каюсь, ток часть прочитала, иначе ждать меня ещё месяц :wacko:)

Но всё же фраза "самодовольный ТФН" звучит как ярлык, так что развернём мысль:

Несмотря на то, что госпожа Эволюция сама знатная еб*н*шка ( а рыбак рыбака видит :D:D), но тут я с ней согласна - энергообмен с миром должен быть в обе стороны, иначе поток истощается. Можно провести аналогию, что земле под посев надо давать отдыхать и удобрять, иначе она истощается. И чем больше заботишься о земле, тем больше урожай. Мы же видим, что автор только берет, скрупулёзно подсчитывая свои траты, если они случались :D, а дарить цветы и проявлять прочие знаки внимания считает ТФНством :wacko::blink: (почему тут нет смайлика "рукалицо"?)

Я бы сказала, что это - ПУСТОЕ.

______________________________________________________________

1. Мне 27, свой развивающийся биз и доход, жилье съемное, авто нет.

Бизнес - это хорошо. Если доход стабильный - то ТВЁРДОЕ. Да в любом случае то, что ты живёшь отдельно от родителей и обеспечиваешь себя сам - это ТВЁРДОЕ.

Да и твоя ОЖП тоже достаточно ТВЁРДО стоит на ногах.

2. ...Не припомню за собой тфнства, подарки не дарил, цветы тоже, соплями через смс не бомбил....

Продолжаем разворачивать тему. У меня для тебя плохие новости, автор. То, что ты описал, как раз форменное ТФНство и есть. Видать, ты упускаешь смысл сей аббревиатуры: ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник. А фрустрировано как раз восприятие и понимание любви, симпатии и т. п.

Они совершенно не ценят хорошее к себе отношение, воспринимая это как должное, зато как только им причинят боль (особенно зажмут яйца), как сразу люблюнимагу. Что мы и наблюдаем, собственно. 

НЕ ТФН - это отнюдь не мудак, косяций под альфача, как многие почему-то считают.

3. ......договорились о встрече, в итоге я завис на работе с друзьями и забухал, о чем предупредил.......

ПУСТОЕ. На тебя нельзя положиться. Ты не отвечаешь за свои слова, да ещё и питаешь слабость к синьке. Это настолько слабое место, что даже не требуется объяснений.

 

- "Вроде". Мне запретили употреблять это слово, и я только начинаю понимать почему.

 

4. Наличие Васьков: на 1 месяце отн залез в тел, увидел переписку с бывшим, ничего криминального, но поддерживает его тфнство, на 2-3 месяце четко обозначила ему, что появился мч и личная жизнь, чтобы он строил свою жизнь - на нее не надеялся.  Периодически прилетали сообщения от мужиков с целью познакомиться, везде грамотно отвечает и обозначает, что есть мужчина и она против всего. Такие сообщения не удаляла, хотя за ней закреплено, что не чистит историю сообщении. 

ТВЁРДОЕ. Чётко выраженная позиция относительно тебя.

---------------------------------

.....ее непостоянство, например сегодня может поносить чела, а она вся такая правильная... А на след день помириться как ни в чем не бывало. И отмечать, какая она мудрая, что дала шанс челу и одновременно проучила. 

Я ей не раз говорил "Сегодня ты этого чела поносишь, раскрываешь секреты - косяки, завтра ты с ним помиришься, но мое отношение измениться к тому челу и к
тебе тоже. А завтра на месте этого чела могу оказаться и я". Что в итоге и требовалось доказать.

Ты сейчас то ж самое делаешь) 

________________________

Не нравится мне анализ, короч. Но я хз чо из стартопика выжать ещё.

 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сиф, спасибо, что зашла в мою тему. 

Ранее я не знал о таком понятии, как "Твердое и Пустое". Спасибо Дозору, который дал направление. 
Когда я проанализировал свою жизнь на "твердое" и "пустое", то с ужасом обнаружил большое кол-во "пустого", это я в первую очередь про окружение.
В моих поступках есть не мало "пустого", и как Дозор отметил я часто "сквожу" - это уже моя ОЖП спалила и несколько раз отметила "Буба, ты хитришь))". 

Поэтому я сейчас в стадии трансформации. Я ежедневно пересматриваю взгляды на многие вещи, первое, что я решил изменить это "Твердое и Пустое", за небольшой промежуток времени (2 недели) я старался делать только "твердое", что изменения заметили многие из моего окружения, я неоднократно рвал шаблоны, как у друзей, так и у ОЖП. Хоть я и вышел из зоны своего комфорта, и пока не чувствую "почвы под ногами", но мне нравиться это, я почувствовал, что лед тронулся.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С ОЖП следующая ситуация:
Если в кратце, то у нее начались проблемы со здоровьем по женской части. Мы еще до январского разрыва запланировали поход по врачам, но тут вопрос стал остро, и ей пришлось пойти раньше. Выявили "герпес" в интимной зоне. Попыталась вину перекинуть на меня, мол "у меня никогда его не было, а ты давно проверялся и блабла?". Меня это задело, я быстренько молча сходил и сдал анализы. Через 3 дня ответ отрицательный. Скидываю фото ОЖП. Она перезванивает, сильно удивлена, что я сдал анализы, похвалила меня, в ее голосе чувствовалось неловкость за ситуацию. 

Сегодня эта тема получила продолжение, т.к. сегодня вышли окончательные ее результаты, где выявили еще одну хрень, и со слов врача, у ОЖП этой хрени не было, мол подцепила у меня, т.к это распространено больше у мужского пола.
Я спокойно сказал, что схожу к врачу и сдам анализы, а там получу подтверждение либо опровержение, а там будем смотреть. У нас и так запланирован поход к врачу на завтра =). 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще момент с подарками и 14 февраля, она больно уж пытается на подарки меня прогнуть, хотя такого не замечал за ней (похоже продолжение темы Левчук). Я еще в январе утилизировал этот вопрос как "я услышал, что для тебя важны праздники и подарки". 

Еще был интересный момент: на неделе она говорит
ОЖП - "Буба, я тут несколько своих вещей принесла, немного )))",
Я - "Ок"
ОЖП - "А где моя полочка?)"
Я - Какая полочка)?
ОЖП - Ну, у меня же была своя полочка, которую ты выделил))
Я - Теперь она занята))
ОЖП - Как так? И все же она закреплена за мной))
Я - А вот так, вещам свойственно менять свой статус, если к ним небрежно относиться (что то в этом роде сказал)
ОЖП - т.е мне нужно снова заслужить?! Хорошо)) 

Итог - минет за полочку, хотя я не улымывал на это, а она сама предложила) Дозор говорит, что я продал полочку.=0 гыыы.
Но при этом я не хочу потребительских отношений и не раз доводил это до ОЖП. 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На 14-ое подарок купил, но не успели вовремя привезти. В итоге сказал, что у меня "сюрприз", но привезут его через пару дней. Она очень обрадовалась, учитывая, что я на НГ ей ничего не дарил)) От нее получил духи (которые мне не понравились), но не в качестве подарка, а так (с ее слов), а сам подарок она тоже не успела доготовить, и тоже вручит через пару дней).  В это вечер мы провели время дома, она приготовила ужин, устроили романтик, в общем - мне понравилось).

Ах, да! Плюшки в виде "Сладкийкакдилы" и т.д. возобновились, не так часто правда, но мне уже немного пох, я успокоился))

Еще она пыталась меня привязать к "давай созваниваться хотя бы раз в день", со словами "я переживаю за тебя блабла", пытался отбиться словами "так, если ты переживаешь, тебе никто не запрещает мне звонить самой" в итоге т.к на момент разговора я был под градусом, утилизировать не смог - меня схавали))

Через пару дней она снова попыталась какие то барьеры установить, я сразу обрубил и попытался "просковзить" с темы "созваниваться каждый день", уверен, это явно не пошло мне на пользу..

И еще, хочу потихоньку внедрять ей в мозг понятие "Твердое и Пустое" под моей призмой, но Дозор не одобрил, говорит есть риск попасть во фрейм "проверяющего", от части согласен с ним. 
С ее слов, она хочет познакомить меня с отцом в марте, посмотри "Твердое" это или "Пустое"). 

Завтра приглашен на ужин к ее маме, которая еще давно мне обещала приготовить плюшек) Моя ОЖП прозвала завтрашний день, как "семейный день"))

Если вкратце, то как то так на сегодняшний день. Едем дальше)

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом норм.

С ежедневным созвоном - косяк. Если ты подписался на то, что будешь звонить каждый день, то тебе сложно будет делать Дальше или создавать дефицит себя.

Ты как программируемый сотрудник, которому нужна ежедневная точка контроля. И который подает минимум раз в день сигналы "бип - бип - бип", подобно спутнику на орбите. Это можно отнести к формализованным попыткам ОЖП сделать тебя более управляемым.

==================

2 часа назад, Bubapool сказал:

И еще, хочу потихоньку внедрять ей в мозг понятие "Твердое и Пустое" под моей призмой,

Ерунда) По опыту скажу, что если ты станешь однозначно проявлять "Твердое" и выбрасывать "Пустое" из своей жизни, вменяемая ОЖП под тебя подстроится.

Не нужно становиться пророком восточных учений. ))) И грузить этим бабу тоже особо не нужно. Лучше показывать это своим поведением. Самая работающая тактика)

=================

2 часа назад, Bubapool сказал:

Итог - минет за полочку, хотя я не улымывал на это, а она сама предложила)

Мета - "хочешь полочку - соси".  Закрепляется такой рефлекс у ОЖП, -  если тебе что то нужно - соси. Можно расценивать как почву для будущих манипуляций сексом)))

2 часа назад, Bubapool сказал:

Сегодня эта тема получила продолжение, т.к. сегодня вышли окончательные ее результаты, где выявили еще одну хрень, и со слов врача, у ОЖП этой хрени не было, мол подцепила у меня, т.к это распространено больше у мужского пола.
Я спокойно сказал, что схожу к врачу и сдам анализы, а там получу подтверждение либо опровержение, а там будем смотреть. У нас и так запланирован поход к врачу на завтра =). 

Этот треш может иметь негативное воздействие на ваши отношения. Клубок нужно распутать.

=====================

В целом, похоже, что из пике ты ситуацию вывел и таблом об землю, как неумелый летчик, не врезался. Но не следует забывать, что вся партия - это не молниеносный блицкриг, а многоходовка, где ты, меняясь сам, меняешь игровое поле:)

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 31.01.2017 в 13:30, Ночной Дозор сказал:

Грубо говоря, автор не выполнял функционал капитана корабля под названием "ЛТР". Он то забухивал с друзьями, то просто пропадал, то еще чем - то занимался.

Ситуация обострилась до кризиса. Если сразу врубать быковатую позицию "ТИ до Мега Б с горловым минетом", то шансы на успех невелики.

 

Дозор, так, если ТИ в подобной ситуации не работает, телка тебя уже слила и общаться не слишком стремится. Пинги так...раз в неделю идут, как действовать в данной ситуации лучше?

PS. Глянул видео Милы, есть подозрение и что моя БОЖП на нее натыкалась. Особенно касается манипулятивного ДОД. Ибо, когда я действительно ушел, были крики, типа: И это все, что ты сделал, чтобы меня вернуть? И прочее, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мильян сказал:

Дозор, так, если ТИ в подобной ситуации не работает, телка тебя уже слила и общаться не слишком стремится. Пинги так...раз в неделю идут, как действовать в данной ситуации лучше?

Открыть свою тему. Каждая ситуация индивидуальна. И предлагать всем ТИ и ТнД, все равно, что лечить все болезни касторкой.

В этой теме я стал активно советовать и предложил стратегию, лишь после того, как вынул всю информацию, что меня интересовала. из автора.

Это заняло неск. дней. А лишь после этого пошли окончательные выводы и программа действий. А сходу, по твоему блиц - вопросу, я посоветую касторку)

=====================

P.S. Автор давно не апал тему) Наверное, у него все хорошо)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Открыть свою тему. Каждая ситуация индивидуальна. И предлагать всем ТИ и ТнД, все равно, что лечить все болезни касторкой.

В этой теме я стал активно советовать и предложил стратегию, лишь после того, как вынул всю информацию из автора, что меня интересовала.

Это заняло неск. дней. А лишь после этого пошли окончательные выводы и программа действий. А сходу, по твоему блиц - вопросу, я посоветую касторку)

Автор давно не апал тему) Наверное, у него все хорошо)

Есть уже месяц как отдельная тема, прошу тебя заглянуть в нее)

PS. Да, обычно так и бывает, когда у авторов все хорошо, они забивают на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мильян сказал:

PS. Да, обычно так и бывает, когда у авторов все хорошо, они забивают на форум.

Ну и збс. Автор смог вернуть бабу после ИЗ и промывки мозгов Милой Левчук. Женщина - плюс, мужчина должен, бла бла):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

P.S. Автор давно не апал тему) Наверное, у него все хорошо)

Та нет же. Ты же сам говорил, что жизнь должна строиться не на ОЖП, наоборот, ОЖП должна быть лишь одной из частей моей жизни. 
Вот я и двигаюсь по этому направлению)

Если брать историю именно с ОЖП, то вкратце:
Я вернулся баланс на свою сторону, ОЖП расслабилась, периодически пиная возвращаю баланс ей... На днях сказала, что я изменился, стал более мягче с ней общаться - чутким что ли. Честно говоря насторожило. Да и в целом еще не привык к такой роли.
Обычно как происходит:
- моя высокая значимость  -> ОЖП напрягает попу, тужится, стелиться = профит/плюшки.
Сейчас:
- подконтрольный мне баланс - > ОЖП делает все на лайте, кое что уже позволяет себе не делать (пустое - бабское) - это мелочи, но внимание мое привлекают. 

Плюшки в виде целовашек-обнимашек, любимый-прекрасный и блабла имеются. Работаю над раппортом, как и она впрочем. 
Иногда бывают паузы в разговорах - кажись это нормально. Иногда ловлю себя на мысле, что я сейчас проапргрейжусь и уйду далеко вперед, а она нет. Хотя она старается развиться в своем направлении, но это больше карьерно, а не духовно. 

Интересный момент произошел с подарком на 23-ое. Изначально она хотела сделать мне сюрприз, но я пень обломал :D
По ее затее должно было выглядеть так: 
В назначенный день и время я должен был приехать в назначенное место, где меня в сауне ожидала компания моих друзей. Типа вау, крышоснос)
По факту я разболтался, что 23-го мы с ребятами идем париться в баню, о ее сюрпризе на тот момент я не знал. В итоге она дала мне понять, что не надо мне 23-го в баню:D. И спалилась, что я по ее плану иду куда-то с определенными людьми (моими друзьями). Поначалу я немного удивленно отреагировал, мол "WTF, подарок мой, а мне говорят куда и с кем идти, может я с другим составом хочу пойти, почему решают за меня", в ответ получил "просто ты постоянно все организовываешь, делаешь, собираешь всех. Я хотела чтобы ты просто приехал и кайфанул". Что я в итоге и сделал.

Обратил внимание, что ко мне потихоньку, не навязчиво переезжают ее вещи:D

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Автор смог вернуть бабу после ИЗ и промывки мозгов Милой Левчук.

Не без твоей помощи, Дозор!)

P.S: пока писал этот пост пришло сообщение от ОЖП "Давай я в чт блинчиков понаделаю, или завтра хочешь?"))
Это еще не победа, мне есть над чем работать и куда стремиться. Но многим здешним ДОДикам, как настоящим, так и будущим рекомендую не делать из своих ОЖП центр вселенной. 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bubapool сказал:

Иногда ловлю себя на мысле, что я сейчас проапргрейжусь и уйду далеко вперед, а она нет.

Был такой гениальный физик. Звали его Альберт Энштейн. Он стал автором теории относительности, которая взорвала лучшие умы его современников.

И у него была жена. И вот эту жену спросили:

- А Вы понимаете теорию относительности, которую придумал ваш муж?

И она ответила.

- Нет, не понимаю, мне достаточно того, что я понимаю самого Энштейна.

-----------------

Вывод сам сделаешь или подсказать?)

==============================

5 часов назад, Bubapool сказал:

Я хотела чтобы ты просто приехал и кайфанул". Что я в итоге и сделал.

Ты хочешь все контролировать. Это так же нездраво, как не контролировать ничего. )

И, чем больше развита личность, тем меньше точек контроля ей требуется)

Кстати, а кто в итоге оплатил сауну?)))

==============================

Теперь о дальнейшей работе.

-----------------

1. Необходимо завершить рисование стратегической линии.

2. Научиться выделять приоритеты

3. Грамотно планировать.

4. Распределять и накапливать энергию.

5. Выстроить отношения со временем.)

==================

Можешь еще что - нить дописать.

Отношения с ОЖП будем допиливать до приятного и понятного состояния.:D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Кстати, а кто в итоге оплатил сауну?)))

Гыыы. Здесь вообще интересная ситуация вышла)) 
Я, как ты и говорил, подстраховался и взял с собой денег, хотя по моему это бред...
Мы приехали на место, админ нас встретил, все показал и рассказал... я начал раздеваться... и тут слышу от админа "Так ребятки,давайте сразу разберемся с оплатой", я смотрю на админа, потом на товарищей..улыбаюсь.. про себя думаю - за*бись сюрпрайз:D И тут из толпы со словами "Щя все решим" вылазиет один из моих товарищей и отводит админа в сторону для решения вопроса. Как я понял моя ОЖП часть денег внесла сама (для брони), а остальную часть просто передала моему другу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Апну свою тему)

Прошло более 3 месяцев, как я отписывался о результатах. За это время произошло много событий: Налаживание раппорта, овощизм героини топика, разрыв раппорта,  дод по таймауту, защемление моих яиц, откаты, Мегабэшка от меня. Классика, Короч.

Немного подробностей:

- вопрос с болячкой ожп все таки сказался на наших взаимоотношениях. На лечение ожп забила, хотя я неоднократно предлагал свою помощь (финансовую в т.ч.). Меня это напрягло. Что в итоге привело к падению ее значимости. И тут я подумал "я ведь такой красавчик, перспективный, нах мне баба овощ?" Хотя параллельно шла интеграция, построение планов и целей с ее участием. А овощить она начала не только с болячкой, но и с развитием в целом. Последний месяц (конец апреля) вообще начала клевать мне мозг, я на подъеме и мне не до этого. После очередного мозговыноса на ровном месте просто молча ухожу.

Месяц/полтора занимаюсь свои развитием, прокачиваю себя по пище, периодически вспоминаю об ожп. От нее никаких пингов. Откатов сильных не было. Но однажды все навалилось в один день: звонок ее мамы, палю ее переписку в сс, узнаю, что она уже активно в поисках замены мне на сз, и тут мне прилетает удар по моим яичкам, которые я собираю по мелким крупицам. Узнаю, что у нее дела пошли вверх, после моего ухода она взялась за себя и развитие. После всей полученной инфы я неделю/полторы пытаюсь прийти в себя и прихожу к выводу, что она мне нужна.))

Делаю мегаБ, вызваниваю и прихожу к ней домой ночью, как ни в чем не бывало. Получаю от нее тонну негатива "ты меня бросил, оставил, ушел, как обычно. Я ничего не хочу. Мне больно. Тебе надо ты и добивайся теперь меня". Грузила как опер пытается повесить своих "глухарей" на терпилу.))

В итоге гружу ее, мол "мне эти отношения нужны, но в новом виде. Давай начнем сначала, а старое забудем блаблабла". 

От нее узнаю, что она нашла новую "работу мечты", что ее приоритеты изменились и хз, как восстанавливать наши отношения.

Далее приглашаю ее на встречу, соглашаться. В назначенный день пытается неуверенно слиться, но в итоге встречаемся. Свидание провожу с целью активировать старые якоря, ибо вижу, что ее слова с действиями не сходятся. Якоря успешно активируются и удается закинуть новые. Все на позитиве, закрываю эту встречу сексом. От нее предложение встретиться. Соглашаюсь, но в назначенный день снова раскачивает меня "я тут дела не закончила блабла, сегодня мы не встретимся", отвечаю "ок", через 5 мин перезванивает "я ступила, я передумала". Проводим вторую встречу подряд. Устраиваю снова небольшой крышеснос, катаю на лодке, заряжаю позитивом, мозг не клюю. Благодарит за чудесный вечер. Ведет себя со мной уже более расковано. Но все время грузит меня своей новой работой. Этот фанатизм начинает уже подбешивать. Но я пока никак не реагирую. Последние дни, в связи с открытием проекта зависает там до 12 ночи. Судя по ее рассказам так продолжится ближайшую неделю. Отношения теперь вдруг стали нужны мне. =)

----------------------------------------------

Цель на счет этой ожп, учитывая все мои прошлые неадекваты:

1. Запустить тест, как минимум на 3 месяца, ибо проведя анализ  этих лтр пришел к выводу, что мы каждые 3 месяца делаем паузу и ухожим в дод. За это время я хочу сместить баланс обратно и вырулить все, чтобы общение с ней было легким и приятным.

2. Параллельно ковырять в себе моменты уходов, шатания из стороны в сторону, забивания болта на ровно месте, т.е перестать быть двуликим. Продолжить построение своих целей и завершить рисование линии жизни.

3. В случае не пригодности данной ожп экологично все слить и не возвращаться к этому. В любом случае эти отношения послужат мне хорошим уроком.

 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2017 в 04:30, Bubapool сказал:

1. Запустить тест, как минимум на 3 месяца, ибо проведя анализ  этих лтр пришел к выводу, что мы каждые 3 месяца делаем паузу и ухожим в дод. За это время я хочу сместить баланс обратно и вырулить все, чтобы общение с ней было легким и приятным.

2. Параллельно ковырять в себе моменты уходов, шатания из стороны в сторону, забивания болта на ровно месте, т.е перестать быть двуликим. Продолжить построение своих целей и завершить рисование линии жизни.

Тут либо

а) Синдром Будулая. Т.е. стабильные отношения тебе на самом деле не нужны. Тебе нравится уходить и возвращаться.

б) Такой странный способ проверки своей значимости для ОЖП. (Типа обжегся на первых отношениях и теперь троллишь эти неуверенностью в своей ценности для баб).

в) Нехватка эмоций и скилла поддержки приемлемого эмоционального фона в ЛТР. Отношения скатываются в тухляк, ты сваливаешь, потом восстанавливаешь свой внутренний аккумулятор и возвращаешься.

============

Плохо то, что нет какой то выборки по разным бабам. Есть только одни отношения, где ты себя так ведешь.  Три мес. "ЛТР" - уход - возврат, три мес "ЛТР" - уход - возврат. И так далее.

Рано или поздно, кому то из вас это надоест и второй окажется выбит из этого цикла с неплохим защемлением:D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2017 в 04:30, Bubapool сказал:

Параллельно ковырять в себе моменты уходов, шатания из стороны в сторону, забивания болта на ровно месте, т.е перестать быть двуликим. Продолжить построение своих целей и завершить рисование линии жизни.

Без выборки, включающей другие отношения, сложно делать однозначные выводы.

Возможно, баг зарыт на уровне твоей биологии.

В генах есть промотер, связанный с гормоном вазопрессином. Вазопрессин, - это гормон, так или иначе связанный с социальным поведением самцов.

Как утверждает биология поведения, "...по версии промотера вазопрессина у мужчин можно предсказать с довольно высокой точностью, насколько стабильными будут их социальные взаимотношения.:) Если у Вас другой тип промотера, статистически Вы более склонны развестись"

                                                                                                                           Роберт Сапольски

==================

Возможно, ты расхлебываешь генетический багаж, полученный от отца, который тоже циклично вел себя в отношения с матерью.

Но, для того, чтобы делать какие то окончательные выводы, необходима более широкая выборка твоих отношений с разными ОЖП:)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 20.06.2017 в 01:43, Ночной Дозор сказал:

в) Нехватка эмоций и скилла поддержки приемлемого эмоционального фона в ЛТР. Отношения скатываются в тухляк, ты сваливаешь, потом восстанавливаешь свой внутренний аккумулятор и возвращаешься.

Чисто по моему внутреннему анализу я склоняюсь к этому варианту. Многие мои действия направлены на моментальный эффект/реакцию, на дальних дистанциях это не работает (от сюда и картина продолжительного нахождения со многими в СО). На старте я об этом и не думаю. Выходит, я сам себя же подсаживаю на эти "эмоции". И когда спустя какое-то время "эффект" иссякает и я как "наркоман" бегу за новой дозой. Т.е мне нужно подходить к этому вопросу более тактически. Либо:))

В 20.06.2017 в 01:43, Ночной Дозор сказал:

Рано или поздно, кому то из вас это надоест и второй окажется выбит из этого цикла с неплохим защемлением:D

-----------------------------------------------------------

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Но, для того, чтобы делать какие то окончательные выводы, необходима более широкая выборка твоих отношений с разными ОЖП:)

Т.е по хорошему это еще 1-2 года своей жизни я должен посвятить для теста с различными ожп? =)

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bubapool сказал:

Т.е по хорошему это еще 1-2 года своей жизни я должен посвятить для теста с различными ожп?

Намного больше))

В идеале конечно - научиться видеть в себе деструктивные установки еще на этапе появления желания что-то сделать. Научиться лучше понимать себя.

Например ловишь себя на желании слить бабу, и задумываешься: Это реально баба плохая или это я глючу?

И тут обычно обнаруживается вторичная выгода- например сам провоцируешь ссоры - специально так себя ведешь, зная что она будет истерить. Специально ломаешь отношения чтобы сказать: "такие отношения мне не нужны!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bubapool сказал:

Т.е по хорошему это еще 1-2 года своей жизни я должен посвятить для теста с различными ожп? =)

Тут до конца непонятно, либо ты отбраковываешь эту бабу по каким - то, не подходящим для твоих фильтров параметрам, и сливаешься. Затем, начинаешь тфнски "ерзать на жопе", - т.е. лезть в СС, вестись на пинги, сомневаться в своем решении, получать защемление и идти на возврат.

Либо, у тебя заложена в прошивке такая цикличность. И подобным образом, ты будешь вести себя и с другой бабой. Возможно, с чуть более широким или узким циклом.

Для того, чтобы понять, верно ли второе утверждение, достаточно подождать 3,5 мес, когда ты сольешь в очередной раз эти ЛТР, и затем подыскать для отношений другую бабу:D. Если картинка будет повторяться, то третью. Если и с третьей динамика отношений останется неизменной, значит, можно сделать вывод, что это глючит твоя прошивка.

Элементарно, Ватсон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/18/2017 at 4:30 AM, Bubapool said:

- вопрос с болячкой ожп все таки сказался на наших взаимоотношениях. На лечение ожп забила, хотя я неоднократно предлагал свою помощь (финансовую в т.ч.). Меня это напрягло. Что в итоге привело к падению ее значимости. И тут я подумал "я ведь такой красавчик, перспективный, нах мне баба овощ?" Хотя параллельно шла интеграция, построение планов и целей с ее участием. А овощить она начала не только с болячкой, но и с развитием в целом. Последний месяц (конец апреля) вообще начала клевать мне мозг, я на подъеме и мне не до этого. После очередного мозговыноса на ровном месте просто молча ухожу.

Тут вот в чем фишка. За БЗ следит лимбическая система мозга "возраст" которой сотни миллионов лет. Работает она так что если БЗ перетянуто на тебя, то ее нафиг с поезда, а когда она подняла свою ОЗ, то нужна, хочу немогу, вернуть любой ценой. А за балансом ценности следит неокортекс "возраст" которого миллионы лет. А он уже может анализировать массу разных аспектов и прогнозировать развитие событий на дистанцию, последствия и прочее. Но для лимбической системы, он салага-сосунок, который только вылупился и она хрен на него ложила.

По умолчанию ты будешь руководствоваться в своих действиях БЗ. Можно натренировать себя прислушиватся к ценности, но это требует целенаправленных усилий и навыка.

Если не прикладывать усилий и идти по пути наименьшего сопротивления, то так и будет дальше - БЗ на нее, она нужна, готов на все. БЗ на тебя, ее нафиг с поезда и так до тех пор пока тебя не сольют, а потом зажим надолго. И со следущей то-же самое.

Если прикладывать усилия, то выйгрышной стратегией будет тщательный выбор партнерши, а затем целенаправленное поддержание БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

UPD. 
Прошло почти 4 недели с момента моей "МегаБЭшки". 
По развитию событий с ОЖП: было много различных моментов, но не думаю, что  стоит на все обращать внимание. Просто это я все разглядывал под "микроскопом". В принципе все более менее норм.

Опишу основные моменты: 
По сути все это время я "подстраивался" под ОЖП. Выше я писал  про ее новую работу на которую она "залипла". Позже она попросила меня помочь "проанализировать" документы для оформления на работу (труд.договор и прочее) с юр. тзр. Анализ = это кабала. Да, крупная контора, но с "ослиными" условиями для терпил.
Я высказал свою тзр. Она забила панику, мол "че делать?. Я так хотела, так стремилась...я хочу попробовать хотя бы 3 мес отработать до открытия, ты меня все равно от всего не обезопасишь и блабла". Сказал - "ок, смотри сама. Если попадешь на бабки - будешь сама решать". Хочешь хлебнуть Г - сильвупле. 
-------------------------------------------------
В связи с ее еб*нутым графиком формат встреч был таким: она на работе до поздна - едет ко мне - утром снова на работу, пауза пару дней и по накатанной. Выхи у нее выпадали на буднях, поэтому днем она своими делами занята пока я на работе, а вечером совместный досуг. Заметил, что пытается поднять свою значимость, мол "смотри я все свободное время провожу с тобой блабла".

В процессе разговоров намекнула на левел-ап (совместный быт), ранее он тоже был, но я либо стебал, либо игнорил. Дозор говорит, что нельзя зарубать намеки ожп на левел-ап, если нет цели сливать ее. Соответственно позже завел этот разговор, услышал ее виденье картины и предложил переехать ко мне в сентябре :D Как раз будет 3,5 мес, как мы вместе и посмотрим, смогу ли преодолеть этот этап:D. Она тоже постебала=)
-------------------------------------------------
Дважды был негативный момент с сексом:
1. Приехала после работы поздно, поужинали, позалипали, пошли спать. Начинаю приставать, она пассивна. Думаю "ладно, щя разогрею". "Ага, губу закатай, парниша". От нее - "Я не хочу, я устала блабла". Збс. Спрашивается - "а нах*ра приехала ко мне" (тут я походу начитался форума). Поистерил немного, понимаю, что меня на лопатки посадили. :D Говорю - ок. И начал стебать, мол "чет куйня какая-то, стиричку включил, я походу сонный, пошли спать и улыбка в 33 зуба на лице :D. В итоге получаю свои 2,5 палки, как позже оказалось сманипулированного кекса.

2. Аналогично все. Только началось все с того, что она сама начала заигрывать и заташила в постель. И через 5 минут пауза, она смотрит на меня - я на нее, молчим. Тут выдает, что-то " не торопись, по медленнее" я молча продолжаю разогревать. Крч, говорит "я не мокрая, я переключилась блабла". Збс. Я пытаюсь скалибрировать ситуацию, но вата. В итоге начинаются "разборки в стиле петуха с задетым чсв (как это так? баба же не дала? ведь я же самец!!!) и курицы". Далее виноватят меня, что я давлю, что "у тебя тоже бывают моменты, что не совсем готов", что "если один раз откажу, то мир рухнет", что блаблабла. Говорю ок. В этот раз выпрашивать кекс не стал. Но задумался.... задумался, может я действительно не слышу свою ожп? Иль а может Дозор прав, что в таких ситуациях надо идти и сливать баллоны в другом месте? 

Самое интересное, что кроме выше описанных 2-х эпизодов, вопросов с кексом не было. После последнего эпизода от ожп в плане кекса начались бб, мол "смотри, я тут новое бельишко купила". 
------------------------------------------------------
Вопрос с болячкой решаем. Сама записалась, сама сходила. Денег по началу не просила, но потом начала ныть, что "как много взяли, я не думала, мне за кв платить". Т.к. ранее я уже говорил, что помогу ей финансово - зарубать нельзя было. 
------------------------------------------------------

Переписка в мессенджерах практически отсутствует. Сопли и прочие нежности по началу были минимум, а последнюю неделю снова "мойлюбимыймужчиналюблюнемогу", обычно по ночам, перед сном.
На утро делает вид, что краснеет "я опять тебе признавалась в любви, а ты молчал".
Говорю - "я не молчал" 
Она - "а что ты говорил?"
отвечаю "так слушать надо было))"
она "ты говорил - я тоже. А что тоже?"
Я - "родишь мне дочку - скажу=)"


Стоит отметить, что она похорошела в последнее время на пол балла уж точно. Она работает в сфере мейкапа, крутой бренд (бабская хрень). Постоянно помазанная ярко, причесоны на голове и тд, каждый день новый образ (типа на работе требуют). Отношусь к этому более чем адекватно. Даже отмечаю, что мне нравиться (самый лучший комплимент - приукрашенная правда) от нее ссс. Замечаю, что спрашивает, как она выглядит, нормально ли, не против ли я, чтобы она это надела и прочее.
 

Пару раз проскочили проверочки типа "вот с нами на работе и после пытаются познакомиться, все такие смешные", на что я просто отзеркалил, типа "я вот тоже сегодня с друзьями отдыхал, к нам подкатили солидные ожпшки. Обалдеть я вырос:D". В глазах моей ожп сразу все поникло. Чуть позже добавила, типа "почему когда ты один и ищешь себе пару, то вата. А когда в отношениях, то все лезут". Комментить не стал. Я даже не понял про себя она или про меня)

Хотел покороче, а получилась снова простыня:D

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас моя ожп вернулась в свою зону комфорта, но я пытаюсь контролить себя, чтобы не забуриться к ней, а оставаться и развиваться в своей зоне. 
По бз, он скорее всего равный, и меня иногда от этого "поджимает", т.е. я все больше склоняюсь к тому, что это мой баг с качелями. 
Мне сложно представить, как я строю стабильные отношения с равным бз. Мне однозначно нужен завал в мою сторону, вопрос на сколько, чтобы поймать стабильность, а не менять ожпшек и устраивать американские горки?

В 21.06.2017 в 22:40, KBV сказал:

Научиться лучше понимать себя.

Например ловишь себя на желании слить бабу, и задумываешься: Это реально баба плохая или это я глючу?

Мне кажется тут есть истина, надо глубже в эту сторону капнуть. Я уже пару раз словил себя на таких мыслях, когда мне становиться "скучно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели по поводу ожп все прежние, что описывались ранее несколькими сообщениями выше. Я даже добавил еще один пункт - это вернуть конгруэнтность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bubapool сказал:

Мне кажется тут есть истина, надо глубже в эту сторону капнуть. Я уже пару раз словил себя на таких мыслях, когда мне становиться "скучно".

Ого:)

Это у тебя чуть больше чем за полгода такой прогресс?

Тут наверное и десятка человек не наберется, кто может отследить в себе эту фигню и задуматься правильно ли это.

Неплохой уровень ЭИ: "самоосведомленность"

Дальше по-идее должно развиваться "Самоуправление" - Способность управлять своими эмоциями. Или, если более развернуто,
способность индуцировать у себя какую-то желаемую эмоцию либо затормозить нежелательную" (с)

И гдето по-пути должна начать расти жемчужина- способность поддерживать себя вне зоны комфорта, без необходимости выкручивания яиц со стороны. Находить для этого мотивацию и энергию:)

После этого станут доступны другие виды отношений с бабами, где не тянут БЗ на себя, стремясь затянуть партнера в свою зону комфорта. А оба поддерживают баланс. Правда для этого еще придется найти подходящую бабу)) Но это совсем другие отношения, намного красивее и гармоничнее.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bubapool сказал:

В итоге начинаются "разборки в стиле петуха с задетым чсв (как это так? баба же не дала? ведь я же самец!!!) и курицы". Далее виноватят меня, что я давлю, что "у тебя тоже бывают моменты, что не совсем готов", что "если один раз откажу, то мир рухнет", что блаблабла. Говорю ок. В этот раз выпрашивать кекс не стал. Но задумался.... задумался, может я действительно не слышу свою ожп? Иль а может Дозор прав, что в таких ситуациях надо идти и сливать баллоны в другом месте? 

Если брать сферическую пару в вакууме, с одинаковыми темпераментами и равным БЗ, то они хотеть друг друга будут примерно одинаково.

Если же БЗ будет смещен, допустим, на ОЖП, то ОМП хотеть ее будет больше.

=================

В реальной же жизни, у людей часто не совпадают темпераменты и сексуальные планки у них разные. Например, для 30 летнего ВПр, вполне нормально поставить 6-7 палок за ночь своей постоянной бабе. А для другого самца 2 - 3 палки и он уже крутой жеребец.)))

--------------------

Если поверить тому, что ты пишешь, насчет равного БЗ, и своего сексуального аппетита, превышающего аппетит героини темы, то варианта решения я вижу два:

1. Добирать секс на стороне.

2. "Растрахивать" свою бабу.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎/‎07‎/‎2017 в 20:10, KBV сказал:

Это у тебя чуть больше чем за полгода такой прогресс?

Было бы удивительно, если бы этот прогресс не появился, после всей дичи, которую я выкидывал с данной ожп. Особенно сейчас. 

 

В ‎10‎/‎07‎/‎2017 в 20:10, KBV сказал:

способность поддерживать себя вне зоны комфорта

Интересное направление. Только я понять не могу, почему "бабские выкручивание яиц и выход из зоны комфорта" отличаются от "жизненных обстоятельств" в целом. Например: неудачи финансовые (потеря работы, бизнеса), участие в боевых действиях, потеря близких и родных и прочее?

 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎/‎07‎/‎2017 в 22:59, Ночной Дозор сказал:

своего сексуального аппетита, превышающего аппетит героини темы

Прикол в том, что я не считаю себя секс-гигантом. С данной ожп я всегда закрывал свои сексуальные потребности. Неоднократно были ситуации, что она хотела больше, чем я. Эти специфические изменения начали появляться последние пол года, просто раньше она не могла мне отказать, а теперь прецедент создан.

Для примера вчера за вечер 2 акта, 1 по моей, 1 по ее инициативе. Но сегодня мой утренний стояк был проигнорирован и моя инициатива не была поддержана. В этот раз я на секунду представил, что я буду "выпрашивать минет" либо "секс" мне так стало противно, что я сразу холоднокровно забил болт. А от нее издевательски в адрес моего органа прозвучало "извини красавчик" и чмок в его лобик. :D

Выходит по факту сейчас баланс в действительности них*ра не ровный? 

Или это последствия "долбежки по 10 раз за ночь" и "секс за полочку"?

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bubapool сказал:

Выходит по факту сейчас баланс в действительности них*ра не ровный? 

Раньше он не был равным. А скорее, заваленным в твою сторону. Теперь м.б. и равный и потому ей хочется меньше долбиться)

2 часа назад, Bubapool сказал:

Или это последствия "долбежки по 10 раз за ночь" и "секс за полочку"?

Такое тоже возможно. Когда ОМП долбит ОЖП, как дырку в диване, ему кажется, что это круто. А это круто далеко не всегда:D

Насчет "полочки" нужно калибровать, будут ли попытки манипуляций сексом.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что бз переполз на сторону ожп. И надо слегка подкачнуть тебе в свою сторону. 

Иначе в дальнейшем это чревато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех! 
Достаточно давно не было обновления темы, хотя периодически по мере возможности мониторю форум и немного в недоумении, что за дичь происходит в разделе РиУО для МЧ? Что не темы, то про РСП, которых  автор (ы) "пытаются" затащить в загс, то малолетки, в которых автор (ы) "влюбляются" с первого взгляда. Я почему обращаю на это внимание - дело в том, что в моем окружении происходит тоже непонятна ситуевина, один мой товарищ средь белого (рабочего) дня бросает все и летит к своей "любимой", т.к. у нее зуб разболелся, а второй ломает голову, как в Сибирь отправить цветы ожп с которой виделся два раза.
Тут либо из "вчерашнего скулящего бабуина" я превратился в "невз*бательского альфа самца (ака максимус)" либо действительно нездоровая канитель происходит, либо хз что..)))

И так, вернемся к теме)
Прошло ровно 4 месяца после крайней постановки цели касаемо героини темы, даже процитирую себя):

В 18.06.2017 в 04:30, Bubapool сказал:

Цель на счет этой ожп, учитывая все мои прошлые неадекваты:

1. Запустить тест, как минимум на 3 месяца, ибо проведя анализ  этих лтр пришел к выводу, что мы каждые 3 месяца делаем паузу и ухожим в дод. За это время я хочу сместить баланс обратно и вырулить все, чтобы общение с ней было легким и приятным.

2. Параллельно ковырять в себе моменты уходов, шатания из стороны в сторону, забивания болта на ровно месте, т.е перестать быть двуликим. Продолжить построение своих целей и завершить рисование линии жизни.

3. В случае не пригодности данной ожп экологично все слить и не возвращаться к этому. В любом случае эти отношения послужат мне хорошим уроком.

1. Тест запустил, под конец чуть сам его не провалил, т.к. по истечении 3,5 мес чуть повторно не слил ОЖП)) Вот уже как 2 недели стартовал наш ЛТРсб.

2. Провел определенный анализ, пересмотрел свои ценности, изменения есть, но есть много над чем работать. Учусь лучше понимать себя. Неоднократно всплывали ситуации, как говорил KBV:

В 21.06.2017 в 22:40, KBV сказал:

Например ловишь себя на желании слить бабу, и задумываешься: Это реально баба плохая или это я глючу?

самоконтроль дал понимание, что в 3-4 ситуациях из 5 - глючу я. 

3. За несколько недель до переезда чуть не слил героиню по сути на ровном месте, началась жуткая паника. Хотя за месяц до переезда ожп накосячила сама в связи с чем пришлось перенести переезд на месяц. 

-----------------------

На сегодняшний день ситуация такая, что я не парюсь на счет многих вещей связанных как с ожп, так и взаимоотношении с другими людьми. 
Я для себя усвоил ряд правил, вот некоторые из них:
- не выносить мозг;
- не поддаваться провокациям, контролировать свои эмоции;
- не требовать и не запрещать;
- не делать то, о чем не просят (если это не входит в рамки моих полей доминации и я этого не хочу);
- рационально взвешивать свои возможности.....

На эту тему очень понравились строки из книги Сунь Цзы "Нет полководца, который не слыхал бы об этих явлениях, но побеждает тот, кто усвоил их; тот же, кто не усвоил, не побеждает". Вот как все просто оказывается))
------------

Есть конечно минусовые моменты:

А) я сильно ухожу вперед в развитии по сравнению с ожп, как пример моя неделя:
- работа -> встреча/общение с людьми из разных отраслей -> спорт -> изучение иностранного языка -> чтение классической литературы -> изучение хобби и прочее. 
Неделя моей ожп:
- работа -> дом -> быт -> сон

как минимум 3 пункта из моего списка ведут меня к моим целям, к чему ведут мою ожп ее пункты - я хз)

Б) ОЖП начала набирать в весе (кг), в то время, как я начал набирать спортивную форму) 

В) Быт. Точнее его ведение. Еще до начала ЛТРсб было понятно, что у меня дома всегда чище, чем у ожп. Но тогда было пофиг, а сейчас это доставляет некий дискомфорт. Ведь я не могу все время ее с автоматом за спиной гонять и заставлять убираться. Мне самому это не в кайф. 
Но справедливости ради отмечу, что я потихоньку и аккуратно ее учу, с ее стороны раздражения не наблюдаю, а наоборот. В идеале хочу систематизировать это. Посмотрим к чему это приведет.
-----------------

Что касается секса. Решил я провести эксперимент - не за*бывать ее, а посмотреть на ее движения, учитывая, что я настолько затр*хиваюсь на работе, что сейчас не особо велика сексуальная активность. Так вот 3 раза в неделю секс есть. Это пока наблюдения в лтрсб, посмотрим что дальше. 

Что касается БЗ иногда кажется, что он перекошен в мою сторону, иногда равный, но я об этом в последнее время не думаю. Я стараюсь понимать свою ожп, где-то давать через силу, чтобы совсем не перекосило. Ибо на сегодняшний день я получаю эмоции больше от внешних факторов (моих собственных занятий), нежели от ожп
----------------

Подводя небольшие итоги хочу сказать, что я доволен тем, что мне удалось перейти на ступень лтрсб, хоть и по*бал моск себе знатно. В этом огромная благодарность Дозору и всем остальным участникам моей темы.
Еще в начале темы говорилось, что эти отношения пойдут мне на пользу, в смысле научусь многому. Ведь у меня не было лтрсб 5 лет. Ибо как говорил Дозор:

В 20.06.2017 в 01:43, Ночной Дозор сказал:

Нехватка эмоций и скилла поддержки приемлемого эмоционального фона в ЛТР.

Скилла мне действительно не хватает. Так что будем развиваться и учиться)) 
Время от времени буду обновлять тему)

Всем побольше серых клеточек и успехов)

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 00:14, Bubapool сказал:

3. За несколько недель до переезда чуть не слил героиню по сути на ровном месте, началась жуткая паника.

Иногда полезней просто наблюдать, в том числе за собой, чем судорожно бокопорить:D

В отлаженной системе, коей могут быть и ЛТР, в приоритете именно наблюдение, а потом лишь корректирующие действия, а не хаотическая активность и выяснение отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет! Внесу свои пять копеек. Ты упомянул о болезни своей девушки - Герпесе в интимной зоне. Другими словами-это генитальный герпес. Погугли что это. Если вкратце-то это болячка, которая передаются только половым путём.

Другими словами-если не от тебя, то эту хрень она подцепила от другого молодого человека через половой акт. И судя по всему (учитывая не особо большой инкубационный период) это был Вася. А теперь сопоставь ее финты ушами с уходом от тебя и выявлением болезни.  Странно, что сильные форума сего этого не заметили (или не захотели). Удачи тебе и предохраняйся (с ней то уж точно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Val83 сказал:

Странно, что сильные форума сего этого не заметили (или не захотели).

Сей момент был замечен и обсуждаем с ТС с подробным разбором, а так же автор был направлен на консультацию к врачу - специалисту,  дабы внести ясность насчет передачи данного заболевания.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Prometheus сказал:

к детям и семье готов? Есть цель? 

Цель - семья и дети у меня стоит через два года. Морально считаю, что готов. Материально частично, поэтому и стоит сорок 2 года. Но это все не с героиней этого топика. По наблюдениям с трезвой башкой  на сегодня ожп в мой жизненный план не вписывается. Нет нужного раппорта. Система ценностей разниться. Я замечаю, что она мои ценности перенимает на себя. Но я не знаю на долго ли это и чем обернется на длинной дистанции. Пока экспериментирую. 

Ранее Дозором и Давом было высказано мнение, что нужно подойти к вопросу отбора ожп более тщательно, и определенную в со ожп лучше не переводить в лтр.  Помозговав я склонен согласиться с этим мнением. 

Касательно вопроса болячки: действительно с Дозором обсуждали этот момент. Консультировался у 2-х мужских и одного женского специалиста - ни один из них не смог дать утвердительного ответа касаемо возникновения этой хурмы. А спустя 4-5 мес болячка мистическим образом сама исчезла)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Val83 сказал:

Другими словами-если не от тебя, то эту хрень она подцепила от другого молодого человека через половой акт. И судя по всему (учитывая не особо большой инкубационный период) это был Вася. 

Герпес на половых органах - не всегда следствие ВПЧ в организме и зачастую возникает по бытовым причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SilverLight сказал:

Герпес на половых органах - не всегда следствие ВПЧ в организме и зачастую возникает по бытовым причинам.

Я общаюсь в врачом-венерологом, когда она рассказывала про генитальный герпес (на мед. - вирус герпеса 2-го типа), рассказала, что он передается исключительно половым путём (включая орал). На воздухе данный вирус дохнет мгновенно. Плохая новость - вылечить не возможно, хорошая - при нормальном иммунитете и поддержании здорового образа жизни, вирус не беспокоит годами. Отсюда вывод, героиня темы могла подцепить его и 5 лет назад )

4 часа назад, Bubapool сказал:

Ранее Дозором и Давом было высказано мнение, что нужно подойти к вопросу отбора ожп более тщательно, и определенную в со ожп лучше не переводить в лтр.  Помозговав я склонен согласиться с этим мнением. 

Дозор умеет поставить мозги на место, порой жестко, но верно :)

Автор, а можно вопрос по теме. После твоего " upgrade ", какие изменения появились по бабам, стало ли их качество лучше, а количество больше ?

Изменено пользователем Радзё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Радзё сказал:

Я общаюсь в врачом-венерологом, когда она рассказывала про генитальный герпес (на мед. - вирус герпеса 2-го типа), рассказала, что он передается исключительно половым путём (включая орал).

Безусловно, но генитальным герпесом форумные "врачи" посчитали просто высыпания на половых органах, которые могут возникать периодически из-за антисанитарии.

Изменено пользователем SilverLight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 04:03, Bubapool сказал:

А спустя 4-5 мес болячка мистическим образом сама исчезла))

Это такая фигня которая проявляется переодически. А именно, при: снижении иммунитета, стресс, алкоголь или тупо случайно натереть членом в этом месте где было. 

Так же не выяснен механизм наследственной передачи. Допустим у мамы есть, но в спящем режиме, перешёл к дочке иммунитет слабее и на тебе. 

Обязательно она должна постоянно делать профилактику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 04:03, Bubapool сказал:

Нет нужного раппорта.

Почему его нет? Он рвётся, меняется во времени и настраивается. Если ты можешь его с ней настраивать то почему именно этот критерий определяющий как невозможность строить с ней семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Пожалуй обновлю свою тему) 

В конечном итоге я доднул героиню топика, о чем подробнее ниже:

Где-то к декабрю (на втором месяце лтрсб) у меня уже появилось примерное представление о божп. Результат наблюдений - неудов. По многим направлениям её полей Дмн не тянула. Прекрасно понимал, что она ещё зелень (хотя уже 26 лет), поэтому старался её направлять, подсказывать, мозг не вскрывать. Что-то не получилось - не страшно. Далее начал замечать, что стала забывать про мои поручения. Не реагировал.

 

Справедливости ради отмечу её старания, которые я старался поощрять, как просто словами, так и какими-то плюшками. 

С её стороны были вложения, как в быт, так и в меня самого.

Но на фоне этого я каким то макаром жёстко (подсознательно) перетягивал бз. Где осознавал это - возвращал обратно. Как итог - ближе к концу декабря у меня перестало стоять на неё. Кекс аж раз в неделю/полторы. Началось какое то обесценивание божп. Плюс она начала набирать вес (жрала по ночам)

Мои недовольствия начали копится. Но я молчал. Периодически использовал бд и тупо зеркалил. Но это оказалось не панацея)

Вот ряд недовольств:

- БЫТ. Уборка делалась редко, в том время как я привык 2 раза в неделю. Постоянно разбросанные вещи и прочее. Меня это жутко напрягало. А в последнее время все делалось по моему напоминанию;

- РАБОТА. А точнее график. Я работаю на себя, она продажником на дядю. И график ей составлял дядя, который был рассчитан на вижимку сока из сотрудников. Ибо компания крупная. Выхи естественно чаще всего не совпадали. Многие компанейские мероприятия я посещал без божп. А с ней мы согласовывали отдельный график досуга с учётом наших возможностей.
В итоге она еб#шила на работе, потом тупо отсыпалась, и на некоторых выходных мы проводили вместе время.

- САМОРАЗВИТИЕ. У неё не было мотивации на развитие. Ибо она кроме работы ничем не занималась. Лишь залипала в ИНСТАГРАМ по 2-3 часа в день. Последние недели вообще могла среди рабочего процесса залипнуть в инсту и забить на ту же готовку. И возвращалась через ЧАС.

- ДОГОВОРЁННОСТИ. Чаще всего наши договорённости не выполнялись с её стороны. Она загранпаспорт делала 3 мес. Хоть мы сроки оговаривали другие. Я пару раз мягко напоминал, а потом забил. Либо тот же вопрос отпуска. Я за 4-5 мес обозначил ей свои планы на счёт января. Она - ок. А на деле в середине декабря сказала, что в январе её полюбэ не отпустят... в феврале тоже, если ток в марте... конце.
И таких мелочей куча.

Ранее озвучил ей о целях поехать в тай на 2 месяца совместно с ней. Сказал, что для этого требуется от неё. Она - ок. А по факту забила. 

Последняя неделя вообще атас! Много ссор. Божп начала клювать моск, выяснять отношения. Пререкаться. Осаживал словами жёстко. стебал и уходил в д до её б.
Не общались по 2 дня. Чисто привет-пока.

А итог: очередная ссора и не общаемся 2 дня. Вечером после работы начались от неё мини б, я стал отвечать. Она начала задавать странные вопросы из категории 'во сколько родился, где родился и прочее'. Хотя она все знала. Ссылаясь, мол 'вылетело из головы, а я гадаю'. На что я постебал и сказал 'лучше бы делом занялась'. Она в ответ дд и ляпнула фразу 'ты такой иногда вредны блабла. Даже домой не хочется возвращаться! '
Вот тебе и на! Зову к себе и спрашиваю, если ей тут не айс, то чего потеряла? И начал лепить дод, типа что у нас с ней по жизни разные цели. Что дело не в ней. А во мне. Такое бывает. Люди расходятся. Лучше сейчас чем через 5 лет.И прочую чушь.

На что она покивала головой. Спросила появился ли кто у меня? И окончательное ли моё решение? Сказал, что окончательное!
Пыталась че то повыяснять, но поняла, что бесполезно.
Сказал, что я не выгоняю её прямо сейчас. Но через пару дней надо свалить. Мол, пока можешь взять нужные вещи и вписаться куда-то, а остальное заберёшь, как найдёшь куда переехать на постоянку. Мол 2 недель тебе будет достаточно.

Поблагодарил её за все. Она в ответ меня.

Далее подумал, она же  мне ничего плохого не сделала, так и мне зачем её игнорировать?Представил, что она мой сосед) Предложил винца. Чуть пообщались на нейтральные темы и легли спать. Утром она в ответ предложили завтрак. А уже вечером включила ддд. Ок. Лезть к больше ней не стал.

Где-то в теме читал, что тот кто додит, потом может по яйкам получить. Типа грызть себя 'а вдруг, может не стоило' и прочее.
Честно говоря сейчас примерно такое же и испытываю. Чувство подавленности и овощизма.

Ранее пелотке удавалось не раз выбить меня из колеи, приложу все исилия, чтобы этого не допустить. 


Понятно, что моск сейчас под воздействием картизола. По сути ничего не изменилось. 

Хотелось бы получить ос от форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Bubapool сказал:

Вечером после работы начались от неё мини б, я стал отвечать. Она начала задавать странные вопросы из категории 'во сколько родился, где родился и прочее'.

Тут не правильно скалибровал, это не мини б. ) Это попытки были выяснить посредством гадания - подходишь ли ты ей как партнёр. По сути она ставила под сомнение это. Потому это скорее такое мощное Дальше. И проявление её пох*зма, когда она как бы говорит - дай ка мне данные  которые я возможно использую чтобы тебя слить. И то что ты в таких ситуациях не читаешь её мысли и не въезжаешь что происходит - это тоже тебя в её глазах обесценивает. Показывает глупым.

Вообще ошибок много было. Если баба пашет как лошадь - то рассчитывать что при этом и быт будет вести на 5+ не стоит. Саморазвитием тоже самое. Если работа с неё все соки тянет, у неё просто энергии ни на что больше не останется.

Ну и понятно конечно, что помимо прочего у неё личность такая - простая, приземлённая, прагматичная. И ей нах*й всё это эфемерное саморазвитие не сдалось. Которое ни на хлеб не намажешь, никуда вообще не приткнёшь. Тем более баба не будет видеть смысл в твоём саморазвитии - когда она хитрее и умнее тебя. И смотрит на тебя как на дичь, как на добычу. Когда она в вашей паре серый кардинал. Тогда она на причитания о саморазвитии будет только отмахиваться, как от назойливой мухи. Максимум что-то для вида сделая, чтобы от неё отъ*бались уже только наконец. Мол видишь мой король - я читаю! ) Ты доволен? Ну и славно ))) И дальше в инсту залипать и с тебя ресурс сосать. ) Ну и естественно чем больше такого допускаешь - тем меньше уважения, мертвее любовь и т.д.

 

Тебя сейчас ломает потому что много упущений и ошибок допустил. Потому что решение принимал несознательно. Не понимая природы подлинной ваших с ней проблем.

Ну и опять же дело тут не совсем в тёлке. Дело в тебе. Не смог совладать с ней. Не смог совладать с жизнью, проблемами её. Это тоже подспудно осознаёшь. И от этого херовенько может быть.

Тем не менее париться не стоит. Ты в праве её послать, слить, выгнать. И это может быть в твоих интересах. Передохнуть самому, переориентироваться. Собраться с силами. Понять ошибки свои, слабости.

Ощущения эти идут опять же от того она легко и с радостью даже приняла новость о расставании. Это сигнализирует как бы что она тебя забраковала. И готова была. И что значимость твоя и ценность невысокие. Тоже это бьёт по мозгам - когда сам этого не осознаёшь, а реальность показывает это тебе.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Bubapool сказал:

А уже вечером включила ддд.

Это до неё допёрло всё. И она отрезала тебя, забраковала. Лицемерных улыбок и фальшивого дружелюбия дальше не будет скорее всего, скорее наборот будет большя язвительности, навешивания вины и обесценивания.

Будь пожестче, если будет тебе настроение портить, или наглеть. 

Вообще лучше тут не затягивать. День два на сборы и на х*й.

Не надо лишнего "благородства" )

Благородного нет ничего во всей этой х*йне ) И бабу тоже может раздражать когда пытаешься благородства нагнать, в эту х*йню по сути )

 

Вообще надо всегда стараться честнее быть. Говорить бабе, например - ты еб*нутая и я с тобой не справляюсь, да я и сам дурак ещё, жизнь только узнаю, каким-то саморазвитием занимаюсь чтобы не быть совсем идиотом. Но я только в начале пути. Мне нечего хорошего тебе сейчас дать, ты меня сожрёшь со всеми потрахами, испортишь жизнь себе самой в связке со слабым мужчиной, испортишь жизнь мне и подрежешь крылья на взлёте. Нах*й это всё? Давай спасём друг друга от такой печальной судьбы и разбежимся в разные стороны пока не поздно. Так что давай шнель шнель, шевели батонами, собирай манатки.

Если расстаться таким образом, то и в будущем оставишь себе шансы что баба будет воспринимать тебя как честного и адекватного человека. И будет тебя хотеть )

 

Да и самому тебе легче будет. Так как сейчас тебя ломает от того что ты обманываешь сам себя. Напридумывал себя лучше чем есть на самом деле, п*здец каким праведным, ох*енным и саморазвивающимся. А на самом деле у тебя едва едва ещё только окрепли крылья и могут тебя одного в полёте недолгом держать, и работать над собой надо ещё дох*я и больше )

Иллюзии какие-то пытаешься натянуть на свою реальность которая трещит по швам, расползается, распадается, превращается в кашу, в хаос. И это становится уже очевидно - хаос, каша.. Прорываются эти видения сквозь созданные твоим разумом иллюзии. Пытаешься удержать иллюзии своего крепкого каменного замка с высокими стенами.. Но сквозь этот мираж всё отчётливее в мозг врезается образ замка из песка размытого волнами, разрушенного.

Прими этот образ ответственно, признай существование только одного замка из песка. И тебе легче станет, перестанешь безумное количество энергии сливать на попытки спасения своих иллюзий которые всё равно уже не спасти. И начнёшь уже по настоящему развиваться а не дрочить на развитие мнимое )

Писал когда-то об этом 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати когда баба спрашивает - у тебя появился кто-то... Её интересует совсем ты конченный или нет? ) Расходишься с ней по адекватной причине хотя бы, или по причине своего безумия и замороченности. )

В ней вызвало бы больше уважения, еслиб она знала что ты нашёл себе кого-то. Что её бросают ради другой. И на душе у неё от этого было бы спокойнее, т.к меньше было бы чувство вины, что она оставляет шального безумного парня одного, без присмотра, без разумного руководства ) Без того чтобы кто-то о нём позаботился ) Они в этом плане тоже привязываются и склонны переживать. И предпочитают парня своего пристроить в хорошие руки прежде чем его бросить )

Тут лучше отвечать в стиле как выше писал, про то как выгнать правильно бабу, ну и ещё добавлять мол за меня не переживай, я о себе смогу позаботиться.

Ну и ещё можно сказать, мол вот видишь какая хрень получается. Ты за меня переживаешь как мамочка за сыночка. Это не дело ) Я не хочу быть таким вафлежуем, за которого даже баба его переживает ) Так что давай, вали. Мне надо собой заниматься )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Тут не правильно скалибровал, это не мини б) 

Это был не полный диалог. Её мини б начались с обычного 'как дила, чиво нового'  Ибо до этого 2 дня вообще не общались. Далее переросло в 'чиво ти не кушаешь мою стряпню блабла'. А уже потом завела шарманку про 'гадания'.

Я как раз таки скалибровал её правильно и по сути опередил её, среагировав словами 'а тебе зачем гадать? ', она - 'проверить на совместимость'. Следующий вопрос от меня: что даст результат, мол исходя из этого плясать будешь? Чета промычала. И только после этого чуйка просигналила, что надо срочно брать инициативу в свои руки и рубить. 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

И ей нах*й всё это эфемерное саморазвитие не сдалось.

Вот именно. Поэтому соглашусь, что дело не в ней, а во мне. Точнее в моих фильтрах. Как я про#бал вспышки, когда поступали сигналы я хз. Вот над чем я должен работать. Чтобы в будущем отсеивать такие варианты ещё в начале, а не тащить в лтрсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Bubapool сказал:

Вот именно. Поэтому соглашусь, что дело не в ней, а во мне. Точнее в моих фильтрах. Как я про#бал вспышки, когда поступали сигналы я хз. Вот над чем я должен работать. Чтобы в будущем отсеивать такие варианты ещё в начале, а не тащить в лтрсб

Цепляешься за иллюзии, нагромождаешь новых. )

Воображаешь существование баб которым нужно какое-то саморазвитие твоё. Баб которые не знают от природы всего того что несёт это твоё саморазвитие ) Тут ведь надо понимать, что у бабы по умолчанию в прошивке есть большинство из того до чего парням надо доходить грызя гранит науки. НЛП 99 уровня, хитрожопость, прагматичность по жизни. Всё это в бабе от природы есть. Кого и зачем и как и чему ты будешь учить, в чём развивать? Этож надо понимать. Нет ценности тупо в развитии каком-то. Тупо в том чтобы дрочить какие-то книги по развитию и т.д.. Тем более всё это саморазвитие - зачастую просто шарлатанский бизнес ) Способ для хитрых и ушлых людей делать деньги ) Какое-то реальное развитие - это вещь очень сложная. И на лицо сейчас что реально развивающие идеи ты почти не усваиваешь )

Более толковая и успешная баба, тебя просто сольёт, не пропустит через свои фильтры когда начнёшь ей втирать про то что ей надо заниматься саморазвитием )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Напридумывал себя лучше чем есть на самом деле, п*здец каким праведным, ох*енным и саморазвивающимся.

Не исключено, что посчитал себя 'пророком'. Дозор выше писал об этом, что не нужно в крайности уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...