Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ravensee сказал:

что косячил ты

Одно дело когда ты постоянно косячишь, а другое, как в мое случае..

Я считаю, что адекватной реакцией было бы как минимум смс-нуть " я не знаю, что за хрень происходит, где ты, и что ты, но, как твой мозг вправиться-выйди на разговор" и пошла бы заниматься своими делами. Не очухался - значит не надо, иди нахер...

3 минуты назад, Ravensee сказал:

ТС ,читал ли ты парадокс страсти?

Наслышан. Даже нашел в закладках, но руки не дошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не вздумай! Ты пока не понимаешь как работает голова у женщины. Она сейчас делает Д с целью чтобы получить сатисфакцию от твоего прогиба. Если ты будешь поджидать ее после работы, то сам факт уже прог

Расскажу один момент, просто ради прикола. Когда моя ЛТРка просит что-то сделать- я сразу спрашиваю: "что я буду за это иметь?" ожп: секс, минет... я: я секс за деньги не покупаю. И воо

Сам же накосячил. Сейчас строишь из себя обиженного мальчика. Ты не соблюдаешь баланс значимости. Ты задрал свою значимость выше плинтуса и думаешь что это норма. 1) Она сделала Б (позвонила

38 минут назад, Bubapool сказал:

Набрал. Не ответила, что и требовалось доказать. 

Позвони с другой сим карты. Шанс ответа 90%.

Если не ответит с другого номера - тогда пиши сюда будем составлять грамматную смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bubapool сказал:

Я считаю, что адекватной реакцией было бы как минимум смс-нуть " я не знаю, что за хрень происходит, где ты, и что ты, но, как твой мозг вправиться-выйди на разговор" и пошла бы заниматься своими делами. Не очухался - значит не надо, иди нахер...

Ты слишком часто косячил для такого.Лимит терпения и вежливости и понимания тебя закончился.На сколько ты сам был адекватен все время,чтобы требовать такой адекватности?

3 минуты назад, Bubapool сказал:

Одно дело когда ты постоянно косячишь, а другое, как в мое случае..

Зависит от "качества" твоих косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ravensee сказал:

Лимит терпения и вежливости и понимания тебя закончился

В каждом понимании он разный.  Касаемо второго вопроса, раз я оказался с темой здесь, кажись недостаточно... Хотя, если сравнивать с соседними топиками, там есть хлеще неадекваты. Поэтому моя цель сейчас не спорить и доказывать что либо, а адекватно смотреть на ситуацию и не допускать измельчения своих яиц. 

7 минут назад, SeniorTOp сказал:

Позвони с другой сим карты. Шанс ответа 90%.

Если не ответит с другого номера - тогда пиши сюда будем составлять грамматную смс.

Она никогда не отвечала на чужие номера. Это для меня, как сейчас доехать до работы и поджидать там, либо попросить нашего общего друга позвонить ей и "позволить" со мной встретиться...

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bubapool сказал:

а адекватно смотреть на ситуацию и не допускать измельчения своих яиц

Тебе именно поэтому и отвечают умные дядьки. Потому что видят в тебе понимание этого момента:)

Если начнешь чудить- тебе ответят "делай как знаешь" и на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bubapool сказал:

В каждом понимании он разный.  Касаемо второго вопроса, раз я оказался с темой здесь, кажись недостаточно... Хотя, если сравнивать с соседними топиками, там есть хлеще неадекваты. Поэтому моя цель сейчас не спорить и доказывать что либо, а адекватно смотреть на ситуацию и не допускать измельчения своих яиц. 

Скажем так , ты был ведущим в отношениях , она - ведомой. Все ,что тебе нужно было делать, чаще  Б на ее ББ. А ты часто делал Д на ее ББ. Чем тянул одеяло на себя.Перетянул.

Теперь, раз со звонком все обломилось, тебе остается только ждать. И проанализируй свои поступки , тебе указали на неадекватность их еще на 1 странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bubapool сказал:

Она никогда не отвечала на чужие номера. Это для меня, как сейчас доехать до работы и поджидать там, либо попросить нашего общего друга позвонить ей и "позволить" со мной встретиться...

Где она живёт знаешь? 

Приди к ней домой, позвони в звонок. Спросит "что надо?" скажешь открой поговорить хочу. 

Если не откроет - оставь записку на двери.

Твой косяк тебе и исправлять.

Это намного лучше будет, чем сидеть и рассуждать в затишье. Рассуждать можно до бесконечности. Иди, хоть что то сделаешь для выравнивания баланса. 

Если уйдёшь сейчас в игнор - он не принесёт результатов. Сделай хотя бы Б в её сторону (приди домой и поговори). Этим ты покажешь что она тебе нужна.

Игнор - это крайнее оружие, которое в твоей ситуации неуместно. Сейчас тебе необходимо показать, что она тебе нужна.

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KBV сказал:

Сломать ее игру и выставить свои условия

 

5 минут назад, KBV сказал:

Тебе именно поэтому и отвечают умные дядьки. Потому что видят в тебе понимание этого момента

Если начнешь чудить

Мне сейчас это и интересно, чтобы сломать ее игру. Для этого нужна стратегия, где я буду опережать ее на несколько шагов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SeniorTOp сказал:

Иди, хоть что то сделаешь для выравнивания баланса. 

Если у нее ИЗ это ничего не исправит. Хотя уже точно ничему не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Bubapool said:

Набрал. Не ответила, что и требовалось доказать. 

Сегодня больше не звони. Тем более никогда вообще не звони с чужого телефона, если тебе не берут, это унизительно. Завтра тоже не звони. Дай ей дистанцию. Послезавтра набери и отпишись (если она сама не наберет до этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - я бы на твоём месте взял паузу, с неделю, при условии, что она сама не позвонит, в ответ на твой пропущенный. Когда будешь разговаривать, ни в коем случае не предъявляй, за то что проигнорила твой звонок. На встречи - обязательно скажи - как она тебе дорога, сделай проход в будущее (пусть даже не далёкое) своими словами разумеется, в рамках своей модели поведения. Дай ей тот Соц +, который для неё является дефицитом, не теряя при этом своё Д.

А в целом - стратегия твоя не подходит для ЛТР, скорее всего, потому что нормальных, гормоничных отношений  давно не было, тратил свою энергию только на СО. Мозг запомнил стандартный шаблон, вот и использует его в разных интерпретациях. Переучивай себя, в ЛТР - другие правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так есть результат, а насколько экологично он добыт для меня вопрос...

Вчера я стоял перед выбором:

- Забить как обычно и пустить на самотек, как я ранее это делал

- Ехать к ней, скалибровать ее поведение, попытаться выравнить БЗ, в случае негатива быть готовым объявлять ДОД.

Выбрал 2 вариант для разнообразия. Заехал к ней на работу за час перед закрытием, уверенный с улыбкой и на позитиве, ответила примерно тем же. Идем дальше.. Говорю есть разговор, после работы давай обсудим? Говорит, что должна мама приехать, но давай попробуем. Ухожу. Перед закрытием возвращаюсь, смотрю уже изменилась-нервничает. Типа "вот-вот мама приедет, я могу 15 мин с тобой побыть". Говорю, что я пришел не выпрашивать у нее возможность поговорить, и ограничивать себя рамками, если нет заинтересованности, то нет смысла. Ладно, пошли. Заскочили в кафе, начались звонки и смс (похоже протрубила всем, что я пришел). Предупреждает, что мама на подходе, не знает что делать.. Мол "Извини, но развернуть я ее не могу". В итоге решается отдать ей ключи и остаться со мной. Маму встретил на позитиве, как и она меня (хотя чувствуется, что тяжелая артиллерия в силе). 

Разговор сложный, у нее защита, виноватит дико.. Отвечаю зеркалом. Слышу: ты мужчина, а я женщина, и как женщина я все сделала. Говорю, что я поступил, как посчитал нужным, в ответ: а, если я буду в положении, ты так же поступишь, пропадешь? И я не всегда могу чувствовать твое эмоциональное состояние. Раньше ты хотя бы звонил, писал и предупреждал "детка я загашусь на несколько дней", я с пониманием к этому относилась, а тут такое. Это не уважение ко мне, как своей женщине. Я пытаюсь разрядить обстановку, наладить кинестику, подсаживаюсь к ней жуткое ДДД, забивается в угол... Делаю ответное ДДД. Вижу панику в глазах. "Ты официанта высматриваешь, все ничего не будет?". Я ей, а что ты ждала? Что я бегать начну и плясать? Я хотел адекватного разговора, но им тут не пахнет, я вижу чего ты хочешь, но я этого делать не буду по твоей команде, а только когда сам захочу. В ответ слышу: я тебе очень легко доставалась, и сейчас ты хочешь легко меня получить, хотя ты сам говорил, что мужчины любят сложности ибо неинтересно. После такой раскачки делаю Б, получаю Б, меняем темы разговора, обстановка разряжена, вывожу на позитив, снова заигрываем, флиртуем. Приходит мама, отдает ключи, чутька болтает с нами (налаживаю раппорт с обеими сразу), она уезжает. Вижу в глаза ОЖП немного панику типа "блин, как он это сделал, я опять не устояла" идем к ней под предлогом обработать мою рану.Закрываю все бурным сексом. Пытаюсь наладить раппорт, начинается разговор до утра, раскрываюсь, она поддерживает, говорит, что верит в меня. 

В разговоре узнаю, что есть обидка за подругу. Тогда бы те мозги, что сейчас, то не приняла бы... Говорю, что я ничего с этим поделать не могу, и, если она будет держать такие вещи, то здоровых отношений не будет, которые я хочу с ней построить. 

Сейчас я чувствую дикое смешение баланса, вышел из зоны комфорта, она научилась держать дистанцию, колибрирует меня. Чувствую, что мозг у нее начал включаться, ИЗ нет, но чувствую с такими обидками "я тебе досталась легко", "переспал с подругой" ИЗ не за горами. Можно ли это выровнить, наладить раппорт, построить здоровые ЛТР? 

P.S. она очень хорошо наладила раппорт с отцом, который был альфой с его слов и перетрахал куча женщин. Она говорит, что ей егорассказы нравятся, хочется его случать. Но я вижу, что он очень хорошо колибриует мое поведение и рассказывает о пикаперских фишечках, что в итоге вправляет мозг ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bubapool сказал:

Заехал к ней на работу за час перед закрытием

 

22 минуты назад, Bubapool сказал:

Сейчас я чувствую дикое смешение баланса, вышел из зоны комфорта

А ты сам чего хочешь?

Баба хочет семью и детей, а пока стабильности и уверенности.

 

21 минуту назад, Bubapool сказал:

она очень хорошо наладила раппорт с отцом, который был альфой с его слов и перетрахал куча женщин. Она говорит, что ей его рассказы нравятся, хочется его случать

В чем тут смысл- они замышляют как загнать тебя в стойло и пытаются действовать.

Роль приза это неплохо чтобы сексить ее без обязательств. Но для этого нужно отращивать яйца и тренировать самоконтроль, чтобы не залипать и легко принять неизбежный ДОД.

 

 

PS исправил.

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bubapool сказал:

а, если я буду в положении, ты так же поступишь, пропадешь? И я не всегда могу чувствовать твое эмоциональное состояние. Раньше ты хотя бы звонил, писал и предупреждал "детка я загашусь на несколько дней", я с пониманием к этому относилась, а тут такое. Это не уважение ко мне, как своей женщине. Я пытаюсь разрядить обстановку, наладить кинестику, подсаживаюсь к ней жуткое ДДД, забивается в угол... Делаю ответное ДДД.

Она ,кстати, адекватно с тобой разговаривала об адекватности ТВОИХ действий.Она не хочет любить фантомаса , хочет видеть рядом с собой адекватно поступающего мужика.

Сейчас твой приезд разбавил БЗ, но если продолжишь пропадать, в следующий раз (или через раз) словишь ИЗ точно.И реакция на твой приезд будет К--- ДДДД. И это будет твой финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 minutes ago, Bubapool said:

Сейчас я чувствую дикое смешение баланса, вышел из зоны комфорта, она научилась держать дистанцию, колибрирует меня. Чувствую, что мозг у нее начал включаться, ИЗ нет, но чувствую с такими обидками "я тебе досталась легко", "переспал с подругой" ИЗ не за горами. Можно ли это выровнить, наладить раппорт, построить здоровые ЛТР?

Хорошо все сделал. Молодец. Другим в преддодовом состоянии надо брать с тебя пример.

Ты наконец почувствовал в ней достойного соперника по Игре и тебе наконец стало интересно. Конечно можно и раппорт и здоровые ЛТР. Тебе надо работать с ее доверием к тебе. Быть последовательным и держать слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

А ты сам чего хочешь?

Хороший вопрос. В первую очередь не хочу ИЗ, один раз я через это уже прошел. Но и быть постоянно в рамках мне как-то не в кайф. А в рамках быть придется всегда, если ты с кем-то, как не крути. Все зависит от восприятия ситуации. 

 

3 часа назад, Ravensee сказал:

но если продолжишь пропадать, в следующий раз (или через раз) словишь ИЗ точно.  И это будет твой финиш

Это факт, об этом я и говорю. А быть в состоянии "Шаг в лево, шаг вправо - расстрел" не разу не кайфово.

 

2 часа назад, Da_V сказал:

Тебе надо работать с ее доверием к тебе. Быть последовательным и держать слово.

Тут бы по расширеннее версию услышать) Я сейчас в том состоянии, что уже не знаю каким методом работать в ее сторону на счет БД. Я сейчас чувствую, что мне дали шанс и сейчас будут смотреть на мое поведение. Ждут шампусика, конфет, букетов и т.д. Но я четко ей сказал, что не побегу это делать, т.к она этого захотела, а когда сам почитаю нужным. В ответ услышал "выходит я тебя не вдохновляю на такое отношение к себе". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bubapool сказал:

Можно ли это выровнить, наладить раппорт, построить здоровые ЛТР?

Молодец, я верил в тебя. Сделал как я сказал и получил профит. Глупо было бы сидеть в затишье и ждать чего либо - если сам накосячил. То что ты позвонил - она не ответила это херня (это даже не Б). Нужно приехать и поговорить. Приехал - в данном случае Б.

Сейчас ты сдвинул дело почти с мёртвой точки. Построить здоровые ЛТР можно и уже намного проще. Меняй тактику поведения свою к ней. Разменивать её на бухло, забивать - это неуважение к женщине при ЛТР. Она тебе про это и сказала. 

Сейчас тебе нужно восстановить утерянное доверие и зону комфорта. 

Это сделаешь и будет вам счастье. Только веди себя адекватно. 

Если повторишь такие же ошибки - ИЗ точно случится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bubapool сказал:

Я сейчас чувствую, что мне дали шанс и сейчас будут смотреть на мое поведение

Я считаю что это фэйл.

Говорили же никуда не ездить.

Вся стратегия была построена чтобы выбить лучшие условия для переговоров.

Но ты все по-своему решил и был вынужден согласиться на ее.

Теперь пляши чтобы она была довольна. Выше подпрыгивай, а то сольет.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот об этом я и говорил,   наобещал.... а выполнить не сможешь, потому что это будет выходом из зоны твоего комфорта.

Я ей ничего не наобещал, а сделал вот как 


На встречи - обязательно скажи - как она тебе дорога, сделай проход в будущее (пусть даже не далёкое) своими словами разумеется, в рамках своей модели поведения. Дай ей тот Соц +, который для неё является дефицитом, не теряя при этом своё Д.

я уже вышел из зоны комфорта сделав ей ББ. Я хз что там дальше будет. 

Элементарно пример: нас еще в начале этого месяца пригласили на дачу ее друзья, в эту пт должны ехать, она мне вчера спрашивает поеду и хочу ли я? А меня и ее в пт пригласили мои друзья, а в сб еще одна компания. Я ей об этом озвучил, сказала, что хочет со мной быть, но приглашение своих друзей в этот раз проигнорить не может, т.к договорились ранее+их динамили не раз. У меня теперь дилемма, куда ехать и с каким составом? И там и там обидятся на меня - это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bubapool сказал:

А меня и ее в пт пригласили мои друзья

Езжайте к твоим.

Будь готов к истерике и выкручиванию яиц, попробуй ее уговорить. Баба либо прогнется, либо у вас ничего не получится.

Поэтому дави до конца, если будет ДОД- не важно.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Езжайте к твоим.

 

Это не экологично, и крайне неадекватно, т.к ее друзья нас пригласили раньше, и до этой минуты те считают, что мы едем и готовятся. А мои друзья в более лайтовом варианте, т.к ждут нас у себя дома, там масштаб поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно. Уже вообще все неважно. Баба либо прогибается под твои правила, либо гнет свои.

Да с точки зрения "раньше и пр." это неадекватно, я с этим согласен.

А с точки зрения прогибов- очень даже адекватно.

Поговори с ней, скажи что это для тебя важно и ты так решил. Покажи ей перспективу,  скажи что уважаешь ее желания и будешь их учитывать. Все равно как. Но по-твоему.

PS Считай это аварийной ситуацией, последней попыткой вырвать то что ты слил припершись к ней вымаливать прощение.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KBV сказал:

 

34 минуты назад, KBV сказал:

Не важно. Уже вообще все неважно. Баба либо прогибается под твои правила, либо гнет свои.

Не правильные советы даёшь.

На текущий момент она не прогнётся 99%.

Он ещё не смог наладить рапорт, восстановить утерянное доверие в полном объёме. Ктому же он сделал Б. Сейчас его значимость меньше, чем её. При таких условиях отказ гарантирован. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeniorTOp сказал:

На текущий момент она не прогнётся 99%

75%

есть 25 на удачный исход, что ее получится уговорить и заставить

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV

Вектор верный, но ТС к ДОДу не готов. И панически боится ИЗ. А чего боится, то и получит в итоге.

Ща его начали виноватить и гнуть, будет прогибаться - БЗ станет сильнее заваливаться на бабу.

Паузу ТС взять не в состоянии. Ему хочется за ней бегать - бегать и экшна. И страхи со всех сторон обступили парня.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Паузу ТС взять не в состоянии

Интересный вариант:)

ТС, а что если тебе уехать в срочную командировку недели на две-три? Прямо сейчас звони и сообщи что рано утром уезжаешь. И пропадай с ее радаров.

В это время остудишь голову и продумаешь план дальнейших действий.

Но ты же поступишь по-своему, да?:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разворачивается классический сценарий ИЗ, из за незрелости ТС.

-----------------------------

Поначалу "все было хорошо", как ему казалось. Когда хотел - он выдергивал бабу и ей присовывал. Когда не хотел - забуривался с друзьями.

Ведомую стало колбасить и в итоге ТС был послан нах*й. (Тоже классический поворот сценария, который я часто советую в женских темах).

И она стала возвращаться в свою зону комфорта. Вчерашнего ведущего заколбасило, и он почему то решил, что ему нужны ЛТР с ней. (Обратная рационализация).

Трубу баба не взяла, ок. Вылавливаем бабу на ее обычных маршрутах (бежим в ее зону комфорта). Получаем порцию обвиняшек, и затаскиваем ее в койку, где якобы был ахрененный секс и небо в алмазах. Скорее всего, ахрененным его сделал для автора покачнувшийся БЗ, а так это было, скорее всего, обычное жадное порево.

Далее баба тащит автора дальше в свою зону комфорта - поехать с ее друзьями куда - то там. А автор ссыт вернуть ее в свою. Так как ведомая неопытная, и ее не ведут костоломы с данного форума, то она еще дает автору секс.

Вот такой расклад сил.

=====================================

47 минут назад, KBV сказал:

Но ты же так не сделаешь, поступишь по-своему, да?:)

Авторы подобных тем напоминают мне героев фильмов про зомби. Где зритель четко понимает, что герой идет не туда, но герой все равно идет не туда).

==============

Твои расход и возврат нынешней ЛТРки проходили по классическому канону "старой школы", которая нынче не в тренде.

У бабы зазвенел горшок, и она стала гнуть тебя на пузо. В тот период это не соответствовало твоим целям (то бишь обратной рационализации типа "я понил, мне давно пора женица", не наступило), и ты не прогнулся. Хотя и использовал мастера НЛП, чтобы разводить ее на секс.

Затем баба таки ушла. Из за того, что ты не прогнулся и не побежал в ее зону комфорта, ты оставил ей незавершенный гештальт. Как и она тебе, впрочем.

После развода, (в браке она выполнила детородную цель), незавершенность вынудила ее пингануть тебя. Ну и  ты правильно использовал пинг и вернул ее.

В принципе, классика, но трудноисполнимая. Гораздо проще бегать за бабой и бояться ИЗ.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, ты описал то, что уже и так произошло. Сейчас же нужно идти дальше, вопрос с какими принципами? Разве то, что я ее попрошу поехать к моим друзьям в случае ее согласия является панацей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас опасаюсь исхода не этой ситуации, где я ее прогну поехать со мной, а то, что завтра любой мой маленький косяк будет расценен в масштабах вселенной. А знаешь почему? Потому что я не имею сейчас нужного ресурса в плане доверия и раппорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bubapool сказал:

я не имею сейчас нужного ресурса в плане доверия и раппорта

Прокачка доверия и раппорта всегда идет в ущерб БЗ.

Сейчас БЗ важнее, ибо без него раппорт вообще не понадобится.

Вырви БЗ в свою сторону и потрать излишки на раппорт, только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bubapool сказал:

Сейчас же нужно идти дальше, вопрос с какими принципами?

А какие у тебя самого принципы?) По идее, с ними нужно и идти.

Тебе нужно сделать так, чтобы она снова захотела пойти в твою зону, а не бежать в ее. Вот и весь принцип.

Она - твоя девушка, потому в ситуации или - или вы идете туда, куда решил ты. Это чревато ее  Д, как ты понимаешь сам.

Либо ты начинаешь делать то, что хочет она, и получаешь дальнейшее охлаждение.

Тебе необходимо охладить голову и перестать бояться и пороть горячку.

Если например, к твоим друзьям нет и к ее друзьям нет, то едьте в третье место. В какие нить загородные кемпинги. Типа компромисс, но все равно твоя зона.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы же сами выше писали, что я перетянул БЗ, в связи с чем и все проблемы. Типа выравнивай - я стянул в ее сторону, тем что сделал ББ. А теперь снова перетягивать в свою сторону?

а что если я ей предложу в пт затусить с моими друзьями, а в Сб ехать к ее?

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она - твоя девушка, потому в ситуации или - или вы идете туда, куда решил ты. "

а что если я сам не против поехать к ее друзьям? Ведь это было так с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bubapool сказал:

Ребят, вы же сами выше писали, что я перетянул БЗ, в связи с чем и все проблемы. Типа выравнивай - я стянул в ее сторону, тем что сделал ББ. А теперь снова перетягивать в свою сторону?

а что если я ей предложу в по затусить с моими друзьями, а в Сб ехать к ее?

Тебя запутали. Ты сделал как мы советовали с ДАВом - результат есть.

KVB с Дозором насколько я помню вообще в начале темы вообще советовали на связь не выходить.

 

Друзья которое ЕЁ - ты их хорошо знаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Друзья которое ЕЁ - ты их хорошо знаешь?"

Да, я в этой компании тусил на нг, потом пару раз так пересекались и совместно тусили.

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bubapool сказал:

"Друзья которое ЕЁ - ты их хорошо знаешь?"

Да, я в этой компании тусил на нг, потом пару раз так пересекались и страстно тусили.

Страстно тусили это как? Оргии чтоль устроивали совместные?

Если их хорошо знаешь и они тебя - тогда проблемы поехать к ней на дачу нет. Ничего в этом страшного нет. И БЗ от этого не пострадает.

Сначала лучше будет поехать к ней на дачу, а затем свалить с ней к СЕБЕ на дачу. Таким образом ты и доверие прокачаешь и рапорт создашь, она сдержит договорённость со своими друзьями - а ты со своими. Это лучший вариант.

+ Она засветится перед своими френдонщиками с тобой, чтобы яйца не подкатывали.

Ехать в командировку - это самый фейловый вариант который только можно сделать. Ты только, что избежал ИЗ и окончательного разрыва. Девушка снова тебе доверилась, поверила тебе. И если ты уедешь в командировку, которой на самом деле не существует (будешь отсиживаться) - она точно от тебя уйдёт или изменит с кем-нибудь на той даче, если уедет одна.

Вот тогда у тебя зажим случится мама не горюй.

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bubapool сказал:

а что если я сам не против поехать к ее друзьям? Ведь это было так с самого начала

Короче едь в командировку и не ипи мозг:)

Тебе нужно охладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сначала лучше будет поехать к ней на дачу, а затем свалить с ней к СЕБЕ на дачу."

так не получится, ибо мои друзья все с пт на Сб организовали, а ее с пт по вс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда парень начинает метаться и резко менять свое поведение под зажимом, плюс менять свои решения - его привлекательность в глазах бабы летит вниз.

Заехать "отметиться" для галочки к ее друзьям а затем завалиться к твоим - тоже нормальный вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bubapool сказал:

так не получится, ибо мои друзья все с пт на Сб организовали, а ее с пт по вс

Тогда сначала едь с ней к своим, затем к её.

В воскресенье утром забери её с дачи от этих друзей и придумай крышеснос. Повези в какое нибудь необычное место.

Такой расклад будет вообще шикарен, если крышеснос организуешь. 

И доверие восстановишь и поведение адекватное будет, соответствующее ЛТР. Покажешь своим поведением, что ты к ней серьёзно настроен. Это большой +.

А то разменивал её на бутылку и думал что всё будет продолжаться

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Ты сделал как мы советовали с ДАВом - результат есть

Да уж, результат есть.

Ситуация в жопе, из которой, я думаю, уже нет выхода.

Правильно было бы сказать: "Я не согласен на твои условия. На все разом и каждое в отдельности. Я останусь таким как есть. Тебе придется это принять, либо давай сразу ДОД"

После этого получить закономерный ДОД

И ждать пингов:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KBV сказал:

Да уж, результат есть.

Ситуация в жопе, из которой, я думаю, уже нет выхода.

Правильно было бы сказать: "Я не согласен на твои условия. На все разом и каждое в отдельности. Я останусь таким как есть. Тебе придется это принять, либо давай сразу ДОД"

После этого получить закономерный ДОД

И ждать пингов:)

KVB я заметил ты не оптимист нехрена B)

Во первых автор накосячил. 

Девушка ушла в негатив. Автор провёл полторы недели в неуместном игноре.

Сейчас он вырулил ситуацию в позитивное русло и замял злобу и обиды по отношению к нему позитивом.

Намного эффективнее когда она от него уйдёт в позитивном ключе, чем в негативном. 

Если бы он пустил дело на самотёк - негатив по отношению к нему бы остался и затёрся бы только через 4-6 месяцев и никаких пингов бы в этот момент не было.

Автор смог вырулить в позитивный ключ. Если она от него уйдёт теперь сама в позитивном ключе (если он снова не накосячит), даже при условии что он прогнётся - шанс возврата, шанс пингов НАМНОГО больше чем в варианте если бы он пустил дело на самотёк и оставил ситуацию в негативном ключе.

 

Поэтому в данном случае действия, которые он предпринял - правильные.

Сейчас вырулить баланс и построить ЛТР в позитивном ключе - как два пальца об асфальт. Просто не нужно косячить как до этого делал автор и начать вкладываться в отношения. Всё элементарно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SeniorTOp сказал:

Сейчас вырулить баланс и построить ЛТР в позитивном ключе - как два пальца об асфальт.

Ок. Веди его.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргентумс сказал:

на самом деле он выбират то что ему в карту) а что нет считает бредом.)

Это интересная тема. Ты полностью прав:)

Но наши труды не идут впустую, они откладываются в мозгу с пометкой "какого-то бреда".

И когда он придет к закономерному финалу и начнет анализировать ошибки бессонными ночами - это все придет и вспомнится. И его карта изменится. Я в этом уверен:)

Тут в общем-то никто и не рассчитывает ни на что другое, мы смотрим в будущее ;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аргентумс сказал:

Тоесть никто с этого даже благодарности не поимеет)

Ну и ладно, мы тоже получаем профит- полируем и добавляем деталей в свою карту.

Причем как в модель отношений с ОЖП, так и работы с картой автора. Улавливаем движения его души и мыслей и тренируемся направлять:) Я так специально пишу вещи несовместимые с его картой и раскачиваю эмоциональное состояние- так лучше проходит в подсознание. Скоро там накопится критическая масса))

Но уже сейчас можно определенно сказать, что его следующие ЛТР будут лучше нынешних:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"несовместимые с его картой и раскачиваю эмоциональное состояние- так лучше проходит в подсознание"

Почему же? Отнюдь. Твое сообщение "Я не согласен с твоими условиями, я останусь каким есть, принимай либо дод" полностью совпадает с тем, что мне уже утром приходило в голову)

Но я ведь изначально сам накосячил своим неадекватом, либо ты считаешь, что я шел правильным путем к построению четких лтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bubapool сказал:

Почему же? Отнюдь. Твое сообщение "Я не согласен с твоими условиями, я останусь каким есть, принимай либо дод" полностью совпадает с тем, что мне уже утром приходило в голову)

Но я ведь изначально сам накосячил своим неадекватом, либо ты считаешь, что я шел правильным путем к построению четких лтр?

Все правильно.

Попробуй понять что написал тебе ДаВ. Он предложил тебе сделать 1 шаг навстречу, тем самым показав твою готовность к диалогу. ОЖП должна была сделать ответный шаг, показав что тоже готова.

Но она, очевидно с целью прогиба, этот шаг не сделала.

После этого ты сделал 100шагов в ее сторону="я согласен на всё только вернись". Она сказала: "окей, а теперь пляши. еще пляши. пляши на одной ножке, продолжай плясать пока я не придумаю следующее задание".

И тут до тебя начинает доходить, что плясать перед бабой не айс. Но так как тебе хочется быть последовательным, то приходится продолжать.

Это совсем не то развитие событий, которое может привести к четким ЛТР.

Надо соскакивать.

Чтобы соскочить тебе нужно так или иначе отозвать свое "я согласен на всё только вернись". Но сейчас это почти наверняка приведет к ДОДу.

Вот точка в которой мы находимся.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди, точка из которой возможно построение качественных ЛТР это: "ваши отношения бабе нужны больше чем тебе" (БЗ на твоей стороне).

Это должно быть зафиксировано, обе стороны должны четко это понимать.

В этот момент тебе на бабу похеру, а ее колбасит и зажимает. Классика.

И ты начинаешь выравнивать БЗ.

Сам.

Именно когда тебе похеру, а ей плохо. В этот момент рождается нечто, что можно назвать близостью и что является залогом нормальных ЛТР. Так же в этот момент рождается твое лидерство в отношениях, твоя ведущая роль.

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...