Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, SeniorTOp сказал:

KVB с Дозором насколько я помню вообще в начале темы вообще советовали на связь не выходить.

Я то же советовал.

6 часов назад, Bubapool сказал:

а что если я ей предложу в пт затусить с моими друзьями, а в Сб ехать к ее?

Если действительно давно договаривались ехать к ее друзьям, адекватным поступком будет поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не вздумай! Ты пока не понимаешь как работает голова у женщины. Она сейчас делает Д с целью чтобы получить сатисфакцию от твоего прогиба. Если ты будешь поджидать ее после работы, то сам факт уже прог

Расскажу один момент, просто ради прикола. Когда моя ЛТРка просит что-то сделать- я сразу спрашиваю: "что я буду за это иметь?" ожп: секс, минет... я: я секс за деньги не покупаю. И воо

Сам же накосячил. Сейчас строишь из себя обиженного мальчика. Ты не соблюдаешь баланс значимости. Ты задрал свою значимость выше плинтуса и думаешь что это норма. 1) Она сделала Б (позвонила

Картина следующая: поговорил с ней, позаливал, что уважаю ее выбор и т.д, зашел из далека, как и говорил kvb была не большая истерика, но проявила готовность сделать как я попрошу, т.е поехать туда куда я, а не разделяться. В итоге туса моих корешей отменяется/переноситься. Я принимаю решение, что мы сначала едем туда (к ее друзьям), а после сваливаем.

Далее виновачу ее по факту выставления меня среди своих (друзья, родственники) после каждой ссоры. Пытается найти оправдание, рублю на корню - признает. ББ с ее стороны. Закрываю сексом. Всю ночь и утром телячьи нежности, налаживаю раппорт в процессе кидает вопросы-проверки, отвечаю в карту, получаю "здорово, что наши взгляды совпадают".

Из минусов вижу это последнее сообщение Дозора касаемо неоднократного изменения решения.

Плюс, если бы ее действительно вели косталомы с этого форума это одно, а сейчас выходит потихоньку снова ее прогибаю, до того момента пока она позволяет и снова не вкл ее мозг и чувство самосохранение.

Игра может перестать быть интересной. Замкнутый круг какой-то...

 

 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Bubapool сказал:

, а сейчас выходит потихоньку снова ее прогибаю, до того момента пока она позволяет и снова не вкл ее мозг и чувство самосохранение

 

Дай та бог, чтобы все было именно так.

Если баба прогнется- у тебя будет шанс сделать с ней ЛТР.

Гни дальше.

Когда видишь что БЗ на твоей стороне, тебя отпускает, а ее зажимает- возвращай излишки. Сам. Усилием воли заставляй себя их вернуть.

Секрет ЛТР в БАЛАНСЕ, когда никого сильно не зажимает. Ты должен сам этому научиться и ее научить. Но учить проще всего с позиции силы, когда БЗ на твоей стороне- тогда ты можешь легко часть вернуть ей.

Сделаешь это 100 раз - и баба научится, что вырывать БЗ любой ценой на себя- совсем не обязательно, ты и сам это сделаешь. Это будет момент доверия между вами- чего вам так не хватает.

 

52 минуты назад, Bubapool сказал:

Игра может перестать быть интересной. Замкнутый круг какой-то...

Отлично что ты это понял! Из этой ситуации может быть 2 выхода:

-баба зубами вырывает БЗ на себя, чтобы ее отпустило, а тебя зажало и тебе снова стало "интересно"

-ты сам сливаешь ей излишки БЗ и тебе тоже становится интересно. А баба понимает, что может заваливать БЗ и прогибаться не опасаясь, что ты потеряешь интерес.

Во втором случае ты контролируешь отношения. А в первом они контролируют тебя))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не здоровая хрень происходит... Вроде бы все ок, но меня зажимает дико... Чувствую над головой тучи, дискомфорт дикий. Ее калибрирую, везде соглашается, но инициативы нет. Мои звонки и смс выжидает. При этом общается на позитиве, делиться, интересуется. Уточняет про запланированные мероприятия, я как то холоден, не уверен, но соглашаюсь. Говорит на новую работу устраивается, хочет со мной согласовать, в вс к маме съездить на др и т.д. Говорит, что скучает, но к себе не зовет. Но меня все равно зажимает.. Сейчас еду к ней (предложил прогуляться). Изначально объявлять дод, мол меня эта хрень не устраивает... А теперь сомнения.. После просвещения в ее планы, типа некрасиво кидать перед др, перед экзаменами, перед устройством на новую работу... Что форум скажет, что kbv скажет?

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bubapool сказал:

Ее калибрирую, везде соглашается, но инициативы нет. Мои звонки и смс выжидает.Качает БЗ в свою сторону. 

Говорит, что скучает, но к себе не зовет.Здесь тоже.

Но меня все равно зажимает.. Именно поэтому и зажимает тебя.В ее глазах твоя значимость как к объекту обожания упала.Карта ваших отношений изменилась, условия игры поменялись с удобных тебе на неудобные для тебя. Судя по тому что зажимает и тебе не комфортно говорит только об одном, ты не играешь с ней в игру под названием БЗ это ее игра на данный момент. 

 

Изначально объявлять дод, мол меня эта хрень не устраивает...

А теперь сомнения.. После просвещения в ее планы, типа некрасиво кидать перед др, перед экзаменами, перед устройством на новую работу... Что форум скажет, что kbv скажет?

Не совсем понял смысл написанного тобой абзацем выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентумс, прогибаться при здоровом бз - это одно чувство, а прогибаться когда тебя прогнули другое чувство. У меня паранойя кажись...

Продолжение такое: встретились вчера , она меня быстро скалибровала (чувствует, что яйки зажаты). Выдал, что я такой какой есть, меняться не буду, делать что либо в позиции "провинившегося" не буду. И вообще вины своей не вижу. Я уважаю тебя и твое мнение, но поступать буду как посчитаю нужным.

от нее: Ты ставишь ультиматум, типа девочка хавай мои косяки? Сказал, что ставлю перед фактом. Добавил, что та ситуация меня сильно пошатнула, я тогда приехал, чтобы у нее появилось понимания, что она мне не безразлична, но при этом я не готов платить всегда такую цену. От нее: к чему ты ведешь, хочешь сказать, что наигрался? Я ведь тоже прогибалась, а полностью через себя переступать не буду, перестану уважать себя как женщину.

Сказал, что я хочу здоровых отношений, а у нас не здоровая херня. Сейчас мы продолжаем наши отношения с констатацией факта, что я такой какой я есть, либо на этом наши отношения сейчас заканчиваются.  (выходит ответственность перекинул на нее). В итоге я получаю от нее ББ, и по классике раппорт - дом - нежности - секс.

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро (уже сегодня) у меня все равно зажим... Какого-то хера полез в тел... Там несколько слитых Васьков, но один из них из детского сада (вместе ходили), она вчера как раз рассказывала типа "здоровяком таким стал, чета работает в ядерной херне, шарит, как дома создать тепло-отопление и т.д. Думаю он нам понадобиться" Нам, уточнил я? Говорит да, мы же вместе. Я чет не обратил на это внимание. А в переписке он позвал ее на кофе, она сослалась на занятость, но добавила что позже можно списаться и встретиться.. Парам-пам-пам. 

Далее, переписка с отцом, как я и предчувствовал и ранее тут отписывались, они совместно меня загоняют в стойло. В день моего звонка и последующего приезда она руководствовалась факом отца. "Пап, он мне позвонил, что делать?" В ответ: "Жди звонка, не первые два не отвечай, на третий ответь, позволь ему встретиться. Будь отстраненной, ничего не выясняй, домой не приглашай, руби встречу в самом разгаре и блаблабла". Сходи на свиданки с другими, не залипай на нем и бла блабла. В общем как на этом форуме и рекомендуют. Выходит она не полностью придерживалась его мануалу в меру своей неопытности и зажатию своих яиц.  

Чуть позже она проснулась, увидела, что я изменился, спросила чего случилось? Ничего говорить не стал. От душа, завтрака отказался, оделся быстренько, в коридоре помялся чутька и ушел. Вот сейчас локти кусаю, что не влепил дод. Шатает из угла в угол... Надо принять решение, остудить голову... Сегодня вечером должны встретиться, подобрать подарок маме, завтра концерт, а вс др мамы. 

В общем проиграл я эту игру. Не стоило приезжать к ней. Адекватно ли сейчас уходить в ТИ (удалиться в сс)?

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает мужества отправить её в ДОД?

Из тебя там совсем дебила хотят сделать что ли? - (руководствовалась факом отца "Жди звонка, не первые два не отвечай, на третий ответь, позволь ему встретиться. Будь отстраненной, ничего не выясняй, домой не приглашай, руби встречу в самом разгаре и блаблабла"). Это что еще за хрень? И ты это проглатываешь?

2 часа назад, Bubapool сказал:

В общем проиграл я эту игру.

Конечно проиграл. Хоть уйди достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2016 в 18:02, Bubapool сказал:

а сейчас выходит потихоньку снова ее прогибаю

 

В 23.09.2016 в 18:26, KBV сказал:

Дай та бог, чтобы все было именно так

 

19 часов назад, Bubapool сказал:

В общем, не здоровая хрень происходит

Чо тебе сказать:)

Мы предполагали такой расклад, но ты сказал что все ок. Оказывается не ОК.

Сейчас нужно как-то понизить ее значимость для себя, пока тебя зажимает ты не можешь ничего нормально делать. Например поехать отдыхать, Т10Д.  (есть и более быстрые способы- но их лучше не применять без крайней нужны).

В вашем положении вероятно это приведет к ДОДу- она скажет что ты нихрена не изменился, а ты ответишь что она сама виновата:) В общем незнаю что делать. Но как гласит старинная пикаперская мудрость: "если не знаешь что делать- делай Дальше"))

Короче делай Д (зеркаль). Если она сделает Б- тебя отпустит.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maxsimys сказал:

Не хватает мужества отправить её в ДОД?

Не хватает холодного разума и трезвого мозга, я не могу сейчас в состоянии зажима четко оценить ситуацию.

Она со многими вещами соглашается, но при этом инициативы нет+хорошо колибрирует мое состояние и неуверенность, я вижу, что она читает у меня на глазах дод. А вся эта моя неуверенность не плюсует баланса в мою сторону, а наоборот.

Я хз чего делать с запланированными встречами. И как будет расценен мой отказ в данной ситуации...

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Bubapool said:

Не хватает холодного разума и трезвого мозга, я не могу сейчас в состоянии зажима четко оценить ситуацию.

Она со многими вещами соглашается, но при этом инициативы нет+хорошо колибрирует мое состояние и неуверенность, я вижу, что она читает у меня на глазах дод. А вся эта моя неуверенность не плюсует баланса в мою сторону, а наоборот.

Я хз чего делать с запланированными встречами. И как будет расценен мой отказ в данной ситуации...

Ты испугался потому как девушка тоже начала Игру на качественном уровне, благодаря советам. Всегда безопаснее читерство, когда советы получаешь только ты, а девушка косячит по неопытности :)

Не ссы! Так намного интереснее. Вступай в Игру. Планы не отменяй. Что про ухожоров знаешь не говори (она так делает Ф10Д флиртуй с 10 другими, чтобы прийти в адекват). Про друга детства скажи, что конечно такой нам в хозяйстве пригодиться, мы-же вместе (что конечно не будет означать, что тот будет к вам приходить), а только то что тебя такими штучками уверенность не выбить.

Продолжай тактику БД. Раппорт налаживай, а на попытки прогнуть, не прогибайся. Отписывайся. Тема интересная. Вырулить красиво вполне реально. Побольше уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bubapool сказал:

Не хватает холодного разума и трезвого мозга, я не могу сейчас в состоянии зажима четко оценить ситуацию.

Она со многими вещами соглашается, но при этом инициативы нет+хорошо колибрирует мое состояние и неуверенность, я вижу, что она читает у меня на глазах дод. А вся эта моя неуверенность не плюсует баланса в мою сторону, а наоборот.

Я хз чего делать с запланированными встречами. И как будет расценен мой отказ в данной ситуации...

Нуу, так реши сам для себя чего ты хочешь, либо стать подкаблучником, либо остаться в её глазах мужиком. Сейчас ты ведешь себя как тряпка, который не в состоянии принять решение. Она это чувствует и пользуется этим. КАроче, ты на бабском крючке. Ты ей такой на*уй не нужен. Вернись в нормальное (прежнее) состояние и она сама тебя найдет.

п.с. Баба утром любит, вечером уже не любит. Плясать теперь перед неё что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Da_V сказал:

Ты испугался потому как девушка тоже начала Игру на качественном уровне, благодаря советам. Всегда безопаснее читерство, когда советы получаешь только ты, а девушка косячит по неопытности :)

Не ссы! Так намного интереснее. Вступай в Игру. Планы не отменяй. Что про ухожоров знаешь не говори (она так делает Ф10Д флиртуй с 10 другими, чтобы прийти в адекват). Про друга детства скажи, что конечно такой нам в хозяйстве пригодиться, мы-же вместе (что конечно не будет означать, что тот будет к вам приходить), а только то что тебя такими штучками уверенность не выбить.

Продолжай тактику БД. Раппорт налаживай, а на попытки прогнуть, не прогибайся. Отписывайся. Тема интересная. Вырулить красиво вполне реально. Побольше уверенности в себе.

В его состоянии игры обречены на провал.  Надо находится в здравом уме, чтоб игра была интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

благодаря советам

А как с этим можно справиться?

При игре вдолгую, т.е. если взять целью "подорвать доверие к советам отца", то пожертвовав текущими отношениями эту цель можно частично достичь. И ее следующих отношениях возможно можно будет выиграть.

В других случаях- она гнет свое и соглашаясь- это будет прогибом. Причем самое херовое- отец наверняка во многом прав, но соглашаться нельзя. Нас вынуждают делать ошибки и строить неправильные отношения, чтобы только было "не по ее".

Мне даже непонятно как сейчас качать раппорт- это тоже прогиб.

Каким мог бы быть положительный исход этой затеи? Хотя бы теоретически.

 

Я кажется придумал: отца нужно пригласить сюда:) Мы согласуем с ним тактику и тогда у нас все получитсяB) Без читерства никуда))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Короче делай Д (зеркаль). Если она сделает Б- тебя отпустит.

Я ему написал свой последний пост, но у человека язык не повернулся спросить как быть дальше. Ответить на вопрос заданный он неудосужился. Чтож, пардон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аргентумс сказал:

Игра может быть интересна если она равная

У ОЖП произошла ИЗ и автора плющит от того , почему баба больше не хочет танцевать под его дудку.Раз пошел на контакт , показал , что она для него значима , а ей уже фиолетово. Теперь она жаждет реванша и бесконечного БББ с его стороны и гнет его. Вот почему изначально советовали игнорить. А теперь да, т10д - лечить зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ravensee, меня плющит из-за смешенного баланса, я покинул прочно занятую зону своего комфорта - это все последствия моего приезда к ней. Но тут я соглашусь с оратором аргентумс, что у меня заложены свои понятия баланса и прогибов. Плюс на фоне плющения меня в новой зоне, где я еще не обустроился постоянно тянет делать БББ - и это не разу не нормально. Поэтому я и отписываю здесь свое состояние и ее поколение по отн ко мне.

По существу: вчера во время разговора поднялся вопрос совместного проживания. Сказал, что она молодец раз так серьезно настроена и думает об этом. Описал свою картину постепенности, и что нам нужно еще немного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентумс сказал:

Поясни мне ,  как же должно быть? 

В идеале надо было дальше давить "тапок в пол".И если бы подействовало, после удачного маневра сменил бы тактику на более адекватную ,прислушиваясь к советам.

Т.е. еще один прогиб бабы посредством ТИ (если такое вообще возможно еще), а далее более адекватные поступки и выравнивание БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bubapool сказал:

По существу: вчера во время разговора поднялся вопрос совместного проживания. Сказал, что она молодец раз так серьезно настроена и думает об этом

Ого)

Одно очевидно- тебе эти отношения точно пойдут на пользу:)

Баба с отцом все верно делают, плохо что это выглядит как прогиб. В сл раз не доводи до этого;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что омп должен рулить отношениями. А это проще делать с позиции силы.

Сейчас же ожп его гнет, а он прогибается. Сейчас даже бз перетянуть не получится- ожп уверена что в таком случае будет как раньше. Мы рискуем втянуться в бои за бз, а нам нужно сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Мы рискуем втянуться в бои за бз, а нам нужно сотрудничество.

А бои за БЗ уже в полном разгаре.)

 

3 часа назад, Аргентумс сказал:

По сути она тестирует автора на предмет сможет ли он удовлетворить ее потребности?   Не сможет ???

Для чего ей тогда нужно было 6 месяцев ЛТР с ТС тогда спрашивается? Этого времени более чем достаточно, чтобы понять какие ОМП закрывает потребности , а какие - нет. ИЗ произошла, ОЖП сейчас берет реванш и рассчитывает насколько под каблук можно загнать ТС.

 

3 часа назад, Аргентумс сказал:

Читаю то что вы пишете и мне на ум приходят фанатики лженауки

Иди лучше факи почитай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Аргентумс сказал:

Вот спроси тебя, почему ты считаешь что факи это истина ?  И ты даже об этом вероятно не задумывался, тебе просто приятно верить что это правда.

С другой стороны, представь что у меня опыт отношений лет 20, могу ли я сам писать факи ?   Думаю да

Я помню твою модель отношений- бартер- ресурсы за секс.

Верю, что твой ФАК будет успешно вести к этой цели. А если мне эта цель не нравится? Мне мало. Хочу других отношений:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Аргентумс сказал:

Очень грубо, но да...  я бы даже сказал по-другому,   шары не бывает,  все стоит ресурсов, денег, ручного труда, терпения, и всего что имеет какуюто ценность

Очень опасная принципиальная ошибка :)

Человек ценит только то, что сам вложил - свой труд, деньги, эмоции. Т.е. в основе лежит любовь к себе любимому.

Поэтому цель- заставить ОЖП вкладываться, тогда она будет больше тебя ценить.

Мне даж как-то неудобно объяснять такие язы:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аргентумс сказал:

Это цель дурака.....  истинная цель в балансе

Ну да, я вроде всегда так и говорю)

Ты пишешь вроде правильные вещи, не пойму с чем именно ты не согласен:)

Перечитал еще раз.

Наверное с понятием "прогиба"?

Ты прав что ищет баба. Но это нельзя делать под давлением- сегодня его прогнули на это. Баба поняла как с ним нужно иметь дело и завтра будет гнуть вдвое сильнее. Это же работает.

Мы и хотели заставить ТС сделать тоже самое. Но это должна была быть его инициатива, а не прогиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентумс сказал:

потому что ты не сделал т10д и не понимаешь где баланс

Чтобы понимать баланс в отношениях необязательно вообще никого трахать.Трахать нужно в случае "зажима яиц" дабы понизить значимость другого человека искуственно задранную тобой благодаря химии или эмоциям. 

 

1 час назад, Аргентумс сказал:

Кроме того  если она ему сосала усердно и часто, то она даже имеет на это право...)))

Нет не имеет.В постели берутся за основу два равнозначных партнера и происходит обмен удовольствиями один к одному.Если он не происходит, то один из партнеров доплачивает за секс вне сексуального поля действия. А если брать по новоселову, то ОЖП стараются сделать так , чтобы ОМП доплачивал за секс и даже переплачивал.

1 час назад, Аргентумс сказал:

Ага, добровольная инициатива расплатится за минет...

С чего бы это автору расплачиваться за минет???! Он настолько ущербен в постели, что недоплачивает в сексе ей?

 

Изменено пользователем Ravensee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргентумс сказал:

как побочка да  падает значимость, потому что когда у тебя была всего одна любовь за 30 лет, то тебе кажется что это чтото такое  просто уникальное. А когда ты 25 раз влюбился это уже ничего такого ,  рутина

Знаем - проходили.)

4 минуты назад, Аргентумс сказал:

Ха-ха......   один к одному никогда практически не происходит, это связано с тем  что мужик всегда хочет больше.

Да я тебя умоляю.С какого потолка ты это взял?

5 минут назад, Аргентумс сказал:

Для того чтобы  ты это понял, тебе просто тоже нужен как воздух т10д.  ))) 

Это ты ошибся адресом, посоветуй другому кому то. ;)

6 минут назад, Аргентумс сказал:

Только давай без новоселова, а то от него попахивает "сектой". 

Каждый оперирует тем ,что ему по душе, давай ты мне не будешь советовать, ок? Я руководствуюсь не только новоселовым. а если и им , то без его бабоборства.Если откинуть некоторые такие моменты у него полно полезной информации.

7 минут назад, Аргентумс сказал:

Не хочет расплачиватся, она найдет того кто будет.  В чем проблема ??   Ну пусть автор считает, что он виликий меньетист, ты уверен что именно это нужно бабе?   А не например, новая шуба, машина или трое детей которых  нужно  обеспечить и поднять на ноги ?

Ну, вот ты и "перетек" в другую плоскость.Началось все с того что ОЖП там что то усердно сосала и теперь имеет право гнуть ОМП как ей хочется, а теперь оказывается суть проблемы автора в квартирах, шубах, машинах и детях? На данном этапе ей не нужно перечисленное тобой , ей нужно одно - загнать его под каблук поглубже. ТС неадекватом привел трепетавшую от него ОЖП в состояние ИЗ. А теперь это только - ПРОГИБЫ с его стороны несет и ничего более. 

49 минут назад, Аргентумс сказал:

Очень будет интересно почитать какието аргументы.

Так ты вроде сам не привел аргументов обратного.Не?

Ожп секс необходим точно так же, и единственный важный аргумент это - здоровье. Есть что возразить на это?

51 минуту назад, Аргентумс сказал:

вы мужики только об одном и думаете.

Было такое и не раз.Все из них соглашались с тем что им это нужно не меньше, при чем очень легко.Нужно уметь качественно шпилливилли, тогда да - им это нужно не меньше чем тебе) И вообще это из разряда вопросов о сексуальной конституции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргентумс сказал:

Хорошие аргументы)))

Вот интересно рассказывает опытный мужик, ничем не хуже  новоселова

Во-во, ага:)

Я за Пэ постоянно повторяю, что эгоизм это зло. Эгоизм сужает выбор человека от всего многообразия, до нескольких примитивных и предсказуемых вариантов.

Причем часто эгоизм абсолютен, т.е человек не может пожертвовать пешкой чтобы выиграть ферзя. Как же так пожертвовать пешкой, я же хочу!))

В общем хорошая статья- простенькая, но доходчивая. Предлагаю обобщить не только на секс, но и на весь класс явлений.

Серьезно, проанализируйте темы на форуме на предмет этого. Как у людей нет выбора и они могут поступать только так. Хотя отсутствие выбора- это тоже их выбор, просто они про это не знают. Эгоизм темница для разума;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аргентумс сказал:

Хорошие аргументы)))

Вот интересно рассказывает опытный мужик, ничем не хуже  новоселова...

https://ok.ru/satyadasse/topic/65265711284320

Это все конечно интересно и складно.Только единственное ,что не укладывается в этот сюжет одно - у всех нас разная сексуальная конституция.

А вообще, давайте прекращать оффтоп и давайте создадим тему на эту тему (каламбурчик вышел) в БАРНОЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргентумс сказал:

Зачем вам новоселов, вот чувак гораздо интереснее расказывает, вот кстати о том  какой должен быть нормальный мужчина )

Реально жжет чувак)

 

 

После слов : мужчина должен быть защитником, а он даже не может защитить вас от своей похоти. Я сполз под стол.Простите. Ахаха хахах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ravensee сказал:

он даже не может защитить вас от своей похоти. Я сполз под стол.Простите

Вылазь из под стола:)

Ты зря бегаешь от этой мысли. В ней есть смысл.

Когда к бабе начинаешь относиться как к вещи- взял, попользовал, положил на полку- из этого ничего хорошего не выйдет. Об этом многие писали.

А я вот соблазняю свою ЛТРку каждый раз. Даже когда она сама хочет- я играю в соблазнителя, а она не особо сопротивляется. А когда не хочет- может меня отшить просто намеком, и я не обижусь. Это игра такая.

Я вообще с ней не из за секса, и она это знает:) Это придает отношениям некоторую пикантность- меня нельзя им контролировать и манипулировать, и она вынуждена искать другие способы. Очень интересные и глубокие способы.

Ты тоже выходи из матрицы, хотя бы нос высуни и посмотри что там:D

 

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Аргентумс сказал:

Так что считай что твоя карта  с Новоселовым бита

Ты его сам то читал,пардон?) 

Карта не бита, это - естесственно)

52 минуты назад, Аргентумс сказал:

Для того чтобы наладить отношения с женщиной гораздо выгоднее слушать его.

Можно прочитать ,что на заборе написано и действовать согласно этим словам)

54 минуты назад, Аргентумс сказал:

Чувак похож на Нагиева, нашел сегодня в гугле когда искал тебе доказательства)

ааа, ну это меняет дело))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KBV сказал:

Вылазь из под стола:)

Ты зря бегаешь от этой мысли. В ней есть смысл.

Когда к бабе начинаешь относиться как к вещи- взял, попользовал, положил на полку- из этого ничего хорошего не выйдет. Об этом многие писали.

А я вот соблазняю свою ЛТРку каждый раз. Даже когда она сама хочет- я играю в соблазнителя, а она не особо сопротивляется. А когда не хочет- может меня отшить просто намеком, и я не обижусь. Это игра такая.

Я вообще с ней не из за секса, и она это знает:) Это придает отношениям некоторую пикантность- меня нельзя им контролировать и манипулировать, и она вынуждена искать другие способы. Очень интересные и глубокие способы.

Ты тоже выходи из матрицы, хотя бы нос высуни и посмотри что там

Хватит говорить словами ПЭ))) кстати , попользовал это из оперы недоступных априори женщин, ну, типа не твоего круга, или полета.Попользовал = поклади обратно)

Изменено пользователем Ravensee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ravensee сказал:

Хватит говорить словами ПЭ))) кстати , попользовал это из оперы недоступных априори женщин, ну, типа не твоего круга, или полета.Попользовал = поклади обратно)

Расскажу один момент, просто ради прикола.

Когда моя ЛТРка просит что-то сделать- я сразу спрашиваю: "что я буду за это иметь?"

ожп: секс, минет...

я: я секс за деньги не покупаю. И вообще это пошло.

ожп: тогда что?

я: ну даже незнаю... разве что ты меня поцелуешь... страстно:)

ожп: ))))

Со временем она смекнула, и сразу предлагает: "я тебя поцелую!". Я: ты моя сладкая))

Теперь она меня мотивирует и удерживает поцелуйчиками, очень старается:) Я счастлив:)

А секс- это так, не особо важный элемент- захотели- потрахалась. А некогда- так и не трахаемся. Второстепенная линия.

Это просто в качестве примера- какую свободу получаешь контролируя похоть и эгоизм. Я могу ВЫБИРАТЬ чем она меня будет удерживать, чем захочу- то и выберу. Суть тут в контроле- я делаю вообще что хочу, и единственный способ меня контролировать- я сам выбрал. САМ ВЫБРАЛ! Пусть пользуется)

Ее конечно слегка колбасит от понимания того, что омп поцелуйчиками не удержишь. Но я тоже очень стараюсь- чтобы этот инструмент у нее ВСЕГДА работал безотказно. Он он всегда работает. Но ее все равно подколбашивает- это слегка доставляет наблюдать)

 

Это слегка противоречит общепринятому тут мнению, типа "не дает- ты во френдзоне/спонсор".

А я не согласен принимать этот императив, что я должен постоянно хотеть ее трахнуть. Мне в нем тесно:) И вообще ей еще нужно заслужить, чтобы я ее трахал- будет плохо целовать- отправлю нахер)

Еще раз повторю- то что написал- это не истина. Это ВЫБОР. У меня он есть, я так решил и сделал:) Пусть меня назовут ТФНом, мне все равно, я верю в выбор и волю его воплотить.

Как тебя такой взгляд на ситуацию? Проблема тут в самоконтроле- как залипают на пилотке- мы каждый день видим. А попробуй залипнуть на поцелуйчиках. По-настоящему. Выбрать для себя это и сделать. Даже просто для интереса сделать что-то нестандартное, плюс проверить себя. Или слабо?:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 в 00:27, Аргентумс сказал:

Зачем вам новоселов, вот чувак гораздо интереснее рассказывает, вот кстати о том  какой должен быть нормальный мужчина )

Реально жжет чувак)

Уже два дня смотрю его канал на ютубе:)

Чувак интересные вещи говорит, временами поразительно пересекается с тем до чего я сам допер.

К примеру то, что я выше написал про поцелуйчики (еще до того как посмотрел)- а у чувака есть интересное этому объяснение:huh: Но я пока не все услышанное переварил.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так прошла неделя... Внутреннее состояние улучшилось, яички отпустили, но стараюсь сильно не расслабляться. 

Всю эту неделю налаживал раппорт. Общение: Я - Б, ОНА - Б, Я - Д, ОНА - Б, Я - Б, ОНА - Б. Я - Д, ОНА - Д, ... Б.

Формат общения: Если ранее были предложения с ее стороны типа: "Я сегодня сделала то-то, я соскучилась - приезжай!", то сейчас инициатор по большей части я. От нее лишь подтверждение моей инициативы, пример: "какие у нас завтра/сегодня планы? Мы едем в магаз, мы делаем то-то?.." и т.д. 

Дома сделал "мужские" дела, помог с выбором техники, от нее домашние плюшки типа ужина, ванны и т.д. При этом вижу, что это демка=). Какие-то мои действия воспринимает как должное, пример как у KVB на счет поцелуйчиков не прокатывает) Она - поможешь мне с тем-то? Я - а что я получу? Она - Ну, это и так же должно делаться...в отношениях) В общем теряться игра(

Я в принципе не против этого формата: ты мне, я тебе.Вся жизнь состоит из этого. Но забегая вперед вижу, как становиться от этого скучно, что твой партнер не делает лишних движений, т.к он считает, что это положено в отношениях=). Игра, заигрывание что ли теряется...

Стал замечать попытки прогиба на финансы, мол "на это не хватает денег, на то не хватает, подарок не купить, без помощи мамы не обойдусь и т.д".

Из минусов увидел:

- часто провожу времени на ее территории, для нее это стало нормой. После возврата вещей мне это положение не нравится. Надо перетаскивать в мою зону комфорта.

- отношение ее родителей. Мама всегда всем делилась с ОЖП, в т.ч и про интимную жизнь. Постоянно в курсе про взаимоотношения мамы. Теперь к этому добавился отец с которым она наладила отношения. Тот рассказывает о своих похождениях, отношению к женщинам и т.д. А когда его зажимает идет "ныть" к ОЖП, как это случилось недавно. А она рассказала об этом мне. И "расстраивается" т.к не знает чем ему помочь? 

Батя позиционирует себя как альфа, а в итоге нашел себе подушку в виде дочери и плачется, что в жизни все плохо с женщинами. На мой взгляд это не правильно и нехрен засорять мозг молодой ОЖП. Но при этом понимаю, что мне ввязываться в это не стоит. 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bubapool сказал:

Она - поможешь мне с тем-то? Я - а что я получу? Она - Ну, это и так же должно делаться...в отношениях) В общем теряться игра

Ну естественно, она тебе не особо верит и не хочет играть в игру "что я буду за это иметь".

Я как-то выторговал у ЛТРки 10 "сеансов" анального секса (вообще-то она не дается):) Деловито пощупал попку, сказал что с нетерпением жду вечера, вслух по-представлял как я этим воспользуюсь... слюни попускал.

Нужно было видеть глаза ЛТРки- она мне в общем-то верит, и так жалобно смотрит "а вдруг...". Я сделал вид что не заметил, и продолжал пускать слюни на ее попу. Помоему даже сказал, что ходить из за эрекции не могу)

Ну естественно об этом ее "обещании" я больше никогда не вспоминал.

Но поиграли прикольно:)

Я не говорю что так нужно делать- я рисую картину доверия, в которой такие игры возможны. Стараюсь рисовать максимально ярко, даже утрированно, чтобы было понятно;)

Если хочешь также- то её нужно научить. Должна быть уверена, что ты ее понимаешь и бережешь, и ничего плохого с ней не случится, даже если пообещает сосать целый год за шоколадку:) Все намеками, хиханьки да хаханьки)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И снова здрасте) Немного отпишусь о результатах, может форум чего скажет...

По пришествию времени меня отпустило окончательно,  мозги встали на место, что снова замечаю косячки.

ОЖП тоже успокоилась, залипает, но может себе позволить более решительные моменты. Например: 

Ситуация 1: сидим, играемся, начинаю ее слегонька зажимать - она мне "больно, чего ты сразу жамкаешь?" Объясняю на примере что есть "жамкать", делает резкое Д, отвечаю Д, говорю закрыли тему, пытаюсь переключить на позитив, говорю "не дуйся", в ответ "ты будешь говорить какие мне чувства испытывать?", отвечаю "женщина, ты ничего не перепутала, что так разговариваешь?" встаю, ухожу со словами "научишься разговаривать - поговорим". В этот день вечером должны были на встречу общей компании пойти - я не пошел, спустя время звонок от друга "Ты когда будешь, мы тебя ждем, приезжай!",невзначай узнаю у него, что ОЖП там, говорю, что скорее всего не приеду - подумаю. Через 30 мин звонок от нее "Ты чего не приехал бла бла бла, я здесь и планирую приехать к тебе", спрашиваю "Когда?", ОЖП "через час", отвечаю "посмотрим, может я сам подтянусь" (тут я считаю, что совершил ошибку, надо было делать Д и помутузить, либо говорить "приезжай сейчас, я не буду тебя час ждать") 

В итоге поехал в компанию, с ее сторон ББ весь вечер, я периодически мини Д, закрыли все у нее сексом. 

Ситуация 2: остаюсь у нее, доделываю мини-ремонт, утром убегает на работу, оставила записку "Извини, сегодня завтрак так себе, завтра будет огонь". Естественно никакого огненного завтрака не было, но был утренний секс)

Ситуация 3: возвращаемся с общих дел (помогли другу), в процессе напоминает про "мини-ремонт", говорю, что я сейчас отъеду по своим делам, а вечером к тебе и закончим, от нее "Хорошо, тогда я в магаз, куплю продуктов, приготовлю вкусняшку, чего хочешь?", я в ответ "хз, у меня желудок болит, на свое усмотрение, порадуй меня", ОЖП - "Хорошо, тогда легкий супчик тебе сделаю, будет полезно".  Вечером приезжаю встречает сонная со словами "извини, чет я заснула, ничего не сделала" - не реагирую, пошел делать дела, спрашивает "ты голодный?", отвечаю, что нет, говорит "я тоже не хочу супа, тогда салатик сделаю". В итоге попили просто чай. 

Ситуация 4: смотрим телек, пьем чай, начинает приставать, отвечаю, отвлекаюсь на тв - она зеркалит, продолжаем, говорит я сейчас в душ и пойдем в комнату, я ок. Через 2 минуты возвращается, садиться и пьет чай, говорю "а что с душем", она "чуть попозже, я разве не могу посидеть и попить чай?", меня это угнетает и начинаю без агрессии по пальцам объяснять ситуацию, соглашается, признает вину, говорит "я тебя поняла, ты прав" и уходит в ванну. Спустя время выходит, делает Б, я говорю "Чет я устал и хочу спать, я пошел в комнату ))", ОЖП "А я?", отвечаю "а ты посмотри тв и попей чаю))", она "ах ты засранец, молодец!)))" в итоге = секс).

Как то так, господа!) Рубите, если есть что...

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

upd... Думаю пора подытожить)

Опишу  вкратце последний случай: решили затусить дома, приготовить пиццы и бла бла. Пришли в магазин, совершаем покупки (тут стоить отдельно отметить, что вошли в привычку покупка ее личных вещей за мой счет, что для меня не нормально, в плане я не против оплачивать наши совместные походы и развлечения, продукты на дом, но предметы ее личной гигиены, корма для ее животного мне как-то не в кайф оплачивать, как минимум мы не живем вместе. + у нее есть плохая привычка покупать все что нужно и не нужно, раньше я на это спокойно реагировал, но тут кажись прорвало) Она начинает брать вещи, которые не нужны для пиццы, я это отмечаю "давай мы будем брать, то что на реально сейчас нужно", кладу продукт обратно и получаю "ну, ты зануда" и надутую рожу. Называет меня "деспотом" в шутку (мы раньше прикалывались на эту тему). Меня это заводит, я вывожу на разговор (что не есть хорошо, но мне же скучно), спрашиваю - "я тебя чем-то ограничиваю?", говорит - "не совсем", - "да или нет?", - "сейчас, в этой ситуации да, я же не многое прошу". Меня тут прорывает окончательно, т.к меня виноватят. Заряжаю ей, что меня не устраивает быть "хорошим, плохим" в зависимости от того купил или нет, я вообще ничего никому не обязан. В ответ "ты чего на меня тон повышаешь бла бла?", говорю "Разговариваю, как посчитаю нужным, и не надо мне указывать, как общаться". 5 минутные бадания прямо в супермакете)) отхожу... смотрю идет за мной... подходит и говорит - "наверное, лучше отменить сегодняшнее мероприятие, хотя планировался чудесный вечер", пытается дико меня завиноватить, я в ответ перекладываю на нее все, мол это "последствия твоего поведения", она - "какого поведения, я разве многое требую, я не вижу своей вины"...."не надо со мной так разговаривать, раньше ты себе такого не позволял"... еще раз напоминаю ей - "я разговариваю, как считаю нужным, никто не будет меня учить, как и с кем общаться, тем более ты!", она - "значит моя значимость никакая?, говорю ей "я сказал, ты услышала, если не нравиться мое отношение, ищи другого, дальнейший разговор не имеет смысла", разворачиваюсь и ухожу.

Бесит, что в этой ситуации я оказался "жмотом", который не дал "ребенку" купить сладость, а потом еще сделал виноватой, слил, а сам стал обиженкой..

На след вечер собрались компанией друзей... мы просто поздоровались, сидели в разных углах, не общались, я вел себя спокойно, она наблюдала за моим поведением, калибровала, периодически веселилась, мол " я тут одна"... начали расходиться, взялся ее проводить (идти мин 15) по пути никто ни слова не сказал, дошли до парадки, говорю - "дальше сама дойдешь", она "да, спасибо!". 

На этом кажись все... Вопрос к форуму, как дальше себя вести? Выходит последним словом "я сказал, ты услышала, если не нравиться мое отношение, ищи другого, дальнейший разговор не имеет смысла" - я поставил точку!? Насколько адекватно/неадекватно было мое поведение? 

Первое, что точно знаю, планирую некоторое время отказаться от посещений совместный тусовок, уйти в закат, ибо поймаю откаты и начнется....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почти всё правильно сделал, за одним исключением:

ссоры должны идти не от твоих слабых нервов, а из необходимости и с холодной головой.

Конечно мало у кого получается в полной мере, но стремиться нужно:)

Здесь правильнее было бы на первый раз выложить лишнее и сказать "нет", а во-второй: "окей, но заплатишь сама". И пусть бесится.

И перечитай ФАК по обидам и ссорам.

 

А  вообще по теме- ну у вас может получиться среднестатистическая семья. Если проявите достаточно терпения, то сможете утрясти всякие мелкие недопонимания, зафиксировать БЗ на приемлемом уровне. Потом заведешь любовницу, от жены будешь откупаться шубами и сапогами:)

А ты сам чего хочешь, этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентумс сказал:

Давай придельно упростим, ты зажал какую-то  мелочь  и лишился секса.... выиграл ли ты от своей правоты ???  А с другой стороны закрыл бы глаза на  эту неприятную деталь,  и лишился бы мелочи , но остался бы с сексом , ведь гораздо перспективнее, разве нет ??

Мне всегда было интересно,  почему кому-то не понятна такая казалось бы банальная логика.  Проще просто некуда... но находятся умники)

Баба всегда будет прогибать ОМП, можно назвать это "прощупывать границы дозволенного".

Даже если БЗ 90/10 в твою сторону- она будет прощупывать что ей можно в этих 10%:D

Проблема в том, если не бить по рукам- хотелки будут неконтролируемо расти. Как любой человек она будет стремиться получить больше, отдав меньше. Так будет заваливаться БЗ.

У ТС с этим сейчас проблема. Поэтому нужно снижать количество ресурсов. Одновременно как-то давая понять, что если она вкладывается больше- он тоже будет больше. Об этом не нужно говорить, нужно показывать действиями.

Показаться жмотом - не самое страшное, из причин расставания я вообще не помню на каком это месте. А вот завал БЗ- на первом с большим отрывом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Аргентумс сказал:

если ты предлагаешь вкладываться деньгами, то это уже гейский прикол) и ни одна нормальная баба этого не поймет.

Зачем ты пропагандируешь гейские приколы ?

Я пас:D Думаю по уровню аргументов в нашей дискуссии кому надо сам сделает выводы ;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Аргентумс сказал:

Самое разумное это извинится за свое поведение,  потому-что   ты глупо  себя вел

Внесу поправочку: то, что произошло в магазине - это не причина, а следствие, мне нужен был подходящий момент убедиться в каких-то своих тревогах что ли... Дело не в каком-то подгоне или его отсутствии. О моем жлобстве тут не может идти и речи (хотя хз что у нее в голове, т.к ранее я себя так не вел).  Меня не устраивает сама позиция: делаю подгоны (материальные, эмоциональные и т.д..) - ты красавчик, мой мужчина блаблабла..., подгонов нет, либо ограничиваю  или посчитал, что это сейчас не уместно -  ты деспот, зануда, ДДД. Такое чувство, будто я не со своей взрослой, умной женщиной, а с ребенком, которому я должен объяснять почему нельзя покупать эту игрушку, а, если не купил - стал плохим отцом, о котором она будет негативно отзываться, когда вырастит. 

Касаемо вопроса чего я хочу от нее/с ней? Позиции, как у большинства здесь люблюнемогуананетакая - у меня нет. Один из местных обывателей в начале темы правильно отписался, что я отвык от ЛТР, и у меня шаблонно все идет к СО, тут он абсолютно попал в точку!!! Я привык быть в окружении ОЖП не пригодных для семьи. Данная ОЖП на мой взгляд годна к ЛТР, но годна ли к ЛТР с моей философии - это вопрос. 

Ранее я конечно переборщил с БЗ и перетянул одеяло на себя, но по ситуации, как рекомендовал KBV я его старался вернуть. В предыдущие разы после ее ДДД я прогнулся и приходил сам, но в этот раз я не хочу действовать по ее шаблону. И ситуация, где происходит очередное "маски-шоу", а в следствии я один х*р откупаюсь "цветами, сапогами, шубами, цепочками" меня не устраивает - это не моя философия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bubapool сказал:

Такое чувство, будто я не со своей взрослой, умной женщиной, а с ребенком, которому я должен объяснять

Ну так и есть:)

Но я бы изменил свое отношение к этому- это не самое плохое. Хуже когда баба гнёт свое.

Однако такие роли в семье ("взрослый-ребенок") при игре "вдолгую" не могут сохраняться. Со временем их нужно переводить в более взрослые. Но раз ты ведущий- это не должно составить большую проблему, немного терпения и целенаправленности. Главное не забивай болт, а то привыкнете и потом будет сложно ломать.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентумс, ты чего такой злой-то? 

6 минут назад, Аргентумс сказал:

Ну и что что не устраивает ??? Кому это интересно ??

Т.е по твоей логике меня должно интересовать, то, что не устраивает ОЖП, при этом мои хотелки пролетают? 

Вот ты очень часто пишешь "все, всем, они" а зачем всех под одну гребенку сводить и заводить в баранье стойло? Ты с этим смирился и живешь такими же принципами?

7 минут назад, KBV сказал:

Однако такие роли в семье, при игре "вдолгую", не могут сохраняться. Со временем их нужно переводить в более взрослые. Но раз ты ведущий- это не должно составить большую проблему, немного терпения и целенаправленности.

Согласен. Вот я и пытаюсь начать работать над этим. И всегда есть вероятность , что я буду слит со своим уставом, даже в этой ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Аргентумс сказал:

Ну я просто не такой эгоист как ты

Теперь я тебе открою секрет, что все мы эгоисты, просто не каждый это признает.  И они бывают разными - в зависимости от своих убеждений. По сути эгоисты очень умные люди.

Вот ты приводишь мне пример с авто (хотя на мой взгляд он немного не уместный), кто сказал, что я не хочу за него платить/обслуживать? Просто я готов заплатить за него ту цену, которую я установил исходя из своих логических подсчетов, а не чьих либо. Ты конечно же сейчас скажешь, что найдется другой покупатель, который заплатит ту цену, которую определил продавец, а, я, мол продолжу ходить пешком... И тут опережая тебя отвечу, а, кто сказал, что я не найду своего продавца, раз тот нашел себе другого покупателя?!

В продолжений...Есть человек, который воспитан с религиозными убеждениями, типа "Вот если ты будешь помогать людям, раздавать деньги, улыбаться, уступать и блаблабла, то там, на том свете тебе это зачтется" - он это вобьет в свою голову и будет всю жизнь поступать так, думаю о себе, о своем эго, что это ему потом зачтется, и кто сказал, что он не эгоист? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргентумс сказал:

ты всетаки не так глуп как мне казалось)

Ты тоже)

 

3 минуты назад, Аргентумс сказал:

не можешь себе позволить

Ты акцентируешь на другом, сейчас не стоит вопрос моего жлобства, ибо его изначально не было... Я могу позволить, просто даю оценку согласно показателям своего калькулятора.=)

 

19 часов назад, KBV сказал:

У ТС с этим сейчас проблема. Поэтому нужно снижать количество ресурсов. Одновременно как-то давая понять, что если она вкладывается больше- он тоже будет больше

Бинго!) Т.е мой принцип эгоистического убеждения таков - мои+ее, а не:

1 час назад, Аргентумс сказал:

ее+твои

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентумс, я твою позицию понял еще в самом начале, ты мыслишь примерно как один мой старый товарищ, случаем, Рома - это не ты?))

А так, если последовать твоему совету, то будет примерно, как Дозор говорил:

В 20.09.2016 в 17:59, Ночной Дозор сказал:

Баба ему Д а он ей Б. Она возвращается в зону комфорта, а он бежит за ней.

А так его Б в ответ на Д запустят процесс дальнейших соплей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реагировать на то, что ожп после каждой ссоры, где продолжительный перерыв - идет "развиваться" на сс??? Типа делает ф10п и это нормально?

p.s: Прошла неделя, обратной связи нет =)

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 14:29, Bubapool сказал:

А как реагировать на то, что ожп после каждой ссоры, где продолжительный перерыв - идет "развиваться" на сс??? Типа делает ф10п и это нормально?

Не нормально. Перерывов по-идее вообще не должно быть, если до этого дошло- повод задуматься "что я делаю не так" или "не с теми".

А если будет семья, тоже будете разбегаться (на время) по каждому чиху? Это путь к разводу.

В идеале вас должно связывать что-то большее, что не давало бы вам разбегаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...