Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить, перевести в ЛТР.


Рекомендованные сообщения

Друзья, привет.

Ситуация - познакомился с девушкой на вечеринке.

ОЖП 6 баллов, 19 лет.

Мне 25.

На тот момент мне было все равно, перекинулись парой фраз и все. Подвыпили, каким то образом начали говорить о ее парне, и она в открытую сказала мне что он слабый и тд, не вывозит её и ей не интересен. После чего, я не совсем помню что говорил, но с её слов я её хорошенько подгрузил в негативном смысле. Косяк номер 1.

Спустя пару дней начали общаться в сети, сразу взял номер вызвал на кофе, на что согласилась, но по итогу не смогла в договорённый день. Договорились на следующий день, там заболела, тоже не смогла.

Скоро идём на общую тусовку на выходных, договорились встретиться раньше и попить кофе, но почему то мне кажется, что и в этот раз сольётся. Я ей ткнул этим - мол опять же соскочишь, и ответ был таким, что я опять выношу ей мозг. Косяк номер 2. 

При общении по телефону или в сети все круто, смеется, отвечает быстро. Но уже как видите допустил косяков. Плюс, помоему ей нравиться другой чувак с нашей Туса, но тут не уверен.

Подскажите пожалуйста как вести себя сейчас, до тусовки ещё 3 дня. Писать не писать, звонить не звонить, как вести себя на выходных и тд. Буду очень благодарен, девочка понравилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, По Барабану сказал:

Подскажите пожалуйста как вести себя сейчас, до тусовки ещё 3 дня. Писать не писать, звонить не звонить, как вести себя на выходных и тд.

Не писать и не звонить! На тусовке не прилипать, а развлекаться со всеми. С ней - как ни в чем не бывало, как будто вчера познакомились - "ха-ха, хи-хи", не далее! Если подзальетесь, можешь попробовать в наглую обнять, прижать, за жопу взять и т.д. и т.п.. - но все с ЛЕГКОСТЬЮ и без всяких надутых губ если будет отказывать или дергаться. Никаких разговоров "о вас" и о "них", понятно?

Значит действительно грузишь в общении. Не разговаривай на "серьезные" темы, не рассуждай о смыслах жизни и т.д., не навязывай свое общение: позвал, не пошла - ну и х*й с ней!) Сказал "ОК" и занимаешься своими делами. Единственное, что надо один раз обозначить - предупреждай заранее. раз мы договариваемся на определенное время.

Как ты описываешь, то интереса к тебе практически нет. Значит надо пробовать сменить линию поведения. Если и это не поможет, значит не в карту ты ей на сегодня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за время и мнение. 

Полностью согласен, так и сделаю. 

Спрашиваю не потому что ищу альтернативу или повод написать ей, с этим проблем не будет, форум курю давно, любопытно просто, какова вероятность ее интереса ко мне если резко врублю холод? 

Если свяжешься на выходных  по поводу встречи, скажу что времени нету и встретимся уже на вечеринке. 

Есть ещё мнения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение.

На тусовке почти не общались. Подошла туда куда я ей сказал. Но быстро убежала. мне было не до этого там были другие проблема. Утром я написал смс по делу надо было. Заигнорила. Написал ей парочку в течении пары дней (ну тут реал фейл) и забил на нее. Через неделю сама вышла на связь сказала что болеет и тд. Вообщем извинилась и все. Созвонились сегодня. Договорились на кофе на выходных. Сам сказал что занят на неделе и тд.

Поговорил вроде без фейлов. Не долго. Сам первый положил трубку. Не выяснял за игнор и тд.

Что меня напрягает.

1. Часто спрашивает и говорит про друзей на тусовке (конкретных нескольких человек)

2. Часто напоминает о парне своем. Но тут я грамотно сливаю стебаю с этим сталкивался.

Что посоветуете делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, По Барабану сказал:

Что меня напрягает.

1. Часто спрашивает и говорит про друзей на тусовке (конкретных нескольких человек)

2. Часто напоминает о парне своем. Но тут я грамотно сливаю стебаю с этим сталкивался.

Что посоветуете делать дальше?

Забей. Имела бы на тебя виды, хрен бы она своего парня упомянула. Забей и все - в любом случае, толку больше будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...