Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти служебный роман, офисный планктон.


Рекомендованные сообщения

В 19.10.2016 в 14:35, морской_котик сказал:

Как договориться о сексе с бабой? 

Научите

Ну, надо обсудить ряд вопросов, которые можно с ней обсуждать. А именно: методы контрацепции. То есть, пьёт ли она, к примеру, таблетки (о, вообще идеальный вариант), либо придётся презик одевать (и кончать внутри неё в презик) или выскакивать (тут надо момент поймать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Краткое содержание предыдущей серии: ТС и ОЖП работают в соседних офисах и вместо секса друг с другом занимаются этим же самым с мозгами друг друга. Со стороны ОЖП интерес и влюблённость в адрес ТС. ТС - немного ТФНит, но учится на ошибках.

В прошлую пятницу появилось вот что. Приехал я с утра за ней домой. Обычно я стою на машине несколько поодаль. А, в этот раз, приехал несколько пораньше, пошёл, прогулялся неподалёку от её дома, зашёл в пару продуктовых магазинов. Ко времени выхода ОЖП из дома получаю сообщение на Вайбер: "Выходить?", отвечаю: "Конечно" и иду к её подъезду.

Выходит ОЖП, я сразу встречаю с объятиями (ну, как бы, у нас уже петтинг был, если что) и получаю К--. Пояснения такие: "Меня каждый день провожает папа, смотрит в окно и что я ему теперь скажу?" Говорю: "Скажи, как есть". "Нет, я же уже сказала, что у меня никого нет". "Давай, представь меня ему тогда. Мы найдём общий язык". "Нет, рано".

Пока ехали на работу молчала. Далее, весь день ни слуху, ни духу. Вечером посылаю ей стикер "Спокойной ночи", в ответ "И тебе сладких!". Забил до воскресенья.

В воскресенье утром пишу, что у меня есть для неё сюрприз. Получаю ответ "Доброе утро, Антон! Спасибо! Очень приятно" и смайлики, в том числе, тем, где сердечки в глазах.

В понедельник пишу "Поехали на работу", отвечает "Доброе утро! Спасибо. Сегодня сама". До вечера не слышно, вечером заходит ко мне такая сексапильная, в рабочем костюме, но с декольте,подходит ко мне и обнимает за плечи. Я обнимаю за талию и лицом утыкаюсь в грудь, бегаю язычком по ним.

Во вторник, с утра забираю её из дома. Садится не спереди, рядом со мной, а сзади. Вечером отвожу домой, стоим, разговариваем. Говорит: "А ты заметил, что я к тебе холоднее относиться стала?". Говорю, что заметил, но мне пофиг. Потом рассказала, как ей тяжело с предками жить (она недавно продала свою квартиру, купила новую, но с черновой отделкой, что означает, по сути, голые стены). Спрашиваю, а моя ли в этом вина? Нет, само собой. Предлагаю своего знакомого, который делает ремонты, обещает подумать.

В среду, с утра - та же история с посадкой на заднее сиденье. Утреннее кофе в нашей столовой. На обед не идёт. Вечером слиняла, не попрощавшись.

Забиваю. Делаю паузу в день. Сегодняшний день. Весь день не появляюсь в своём офисе, благо накопились дела в других городах нашего региона. Приезжаю поздно вечером, когда её быть уже не должно, но в её офисе горит свет. Вроде бы, как я понял, там её начальник работал. Забиваю, прохожу дальше. Прилетает по Вайберу: "Привет! Ты сегодня в делах?". Игнорю. Через 7 минут: "Или что случилось?". Игнорю 4 минуты. Отвечаю: "Да. Всё в порядке". Через 19 минут сухую "Устал". Через час, когда этот пост ушёл на форум, прилетает ответ: "Да, у всех бывает.  Могу понять".

Я отвечать не стал. Больше писать не буду.

Сейчас, на рабочем ноуте скопировал прощальную смску отсюда: http://www.pickup.ru/blog/reporty/173 (Спасибо автору этой смски огромное. Я признаю его авторство, но ссылку на него ОЖП не дам :D. Ну, могу денег немного на карточку перевести ;)). Текст несколько переделал, где-то сократил, где-то расширил, применительно к нашим условиям. Сегодняшней ночью в 5 с небольшим часов ей отправлю.

После этого, на неделю включаю полнейший игнор. При встречах в коридоре - "добрый день" и не более того. Без улыбки.

Прокатит, как шок - супер. Не прокатит - засчитаю слив данной ОЖП. Тем более, одна бывшая ОЖП на горизонте маячится, да и для секс-онли девушка есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, зачем я это написал.

То, что проТФНил и до сих пор не трахнул говорить не надо. Сам знаю :D Надо было ставить перед фактом: "Дорогая, я нам до утра снял номер в соседней 4-звёздочной гостинице" (такая есть, на самом деле, а на первом этаже - кафешка, кстати).

Не будет ли такое сообщение о расставании ТФНством с моей стороны? Игнор обязуюсь честно держать неделю. Через неделю, на пинг отвечу так же, как автор статьи, которая расположена по ссылке. Кстати, неделя обязательно.

ПС: Ещё пара слов об ОЖП. Я предполагал, что она - поздняя 35-летняя девственница. Это - не так, с её слов (да и не похожа она на серую мышку), говорит, что жила когда-то гражданским браком. Но, личной жизни нет и долго не было. Детей тоже нет. Возможно, психологическая травма была? ХЗ, может быть. Называет меня коварным соблазнителем, хотя я ей делал не сильно замысловатый петтинг (интересно, от куника у ней оргазм случится тогда? :D). И, в голове, такие тараканы, что малолетки отдыхают :D

ППС: Собственно, ещё раз, к чему я всё это. Если в первом сообщении темы, я говорил, что её хочу, яйца щемит и т.п., то сейчас, грубо говоря, жалко, что ОЖП пропадает :D. Факультативная же цель - ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 16:02, Antonio сказал:

Я – владелец бизнеса

 

В 22.09.2016 в 16:02, Antonio сказал:

Живу с родителями

:)

В 13.10.2016 в 12:27, Antonio сказал:

Сам я тоже выключил режим ТФНа, честное слово.

:D

 

В 19.10.2016 в 07:45, Antonio сказал:

Последние новости: мы втречаемся. Моя позиция перестала быть просящей. Пингует она меня. Секса ещё не было, но мы уже о нём договорились. Осталось выбрать время и место.

О результатах сообщу дополнительно :-)

ну чего там,автор, натер саблю со своей пассией?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArtemBeast сказал:

 

:)

:D

 

ну чего там,автор, натер саблю со своей пассией?)))

Курю FAQ по малолеткам :DХотя ей и 35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Короче, после вчерашнего + сегодняшнего я её добиваться более не желаю.

Вчера.Договорились днём, что вечером отвезу её домой, заехав по дороге в центр города  и в торговый комплекс в другом районе города. В 18:04 случайно открываю Вайбер и вижу от неё сообщение: "Через 15 минут встречаемся на остановке". А сообщение от 17:50, то есть - 15 минут истекут через минуту.
А работаем мы с ОЖП в соседних офисах, то есть - в 3-4 метрах друг от друга. Вот, какого хрена она не зашла, а написала на Вайбер, который сама читает через раз?
Хорошо, не вопрос. Отвечаю: "иди к моей машине, она заведена с автозапуска, сейчас собираюсь и выхожу. Подойдёшь - набирай меня, я открою с пульта, сядешь - мёрзнуть не будешь". Заботу проявил, понимаешь, несмотря на дрочь переписки. А она отвечает, что никуда не поедет и возвращается на работ, работать будет (напомню - она наемный работник).
Говорю: "хрен стобой, работай, негра", выхожу, грею машину, уезжаю.

Сегодня. Утром просит одолжить чайную ложку (столовый прибор). Соглашаюсь. Через 5 минут заходит, у меня товарищ сидит. Товарищ, понимает всё, выходит. Я её обнимаю, прижимаю к себе, она не сопротивляется. Даже одну ногу назад отогнула (если это важно). И говорит, что вчера 30 минут на морозе простояла, ждала маршрутку. Признаёт косяк, понимает, что сама виновата.
Вечером прилетает на Вайбер предложение опять съездить туда же. Соглашаюсь.
В 17:30 заходит, спрашивает, собираюсь ли я? Отвечаю, что собираюсь, осталось один документ сделать, это на 5 минут. Отвечает, что некогда и собирается уходить. Говорю, чтобы не спешила, а подошла ко мне, попрощаться. Опять некогда и убегает.
Через некоторое время прилетает сообщение, что она в центре дела сделала и её надо забирать дальше. Отвечаю, что так не пойдёт. Если ей некогда подойти и меня чмокнуть хотя бы в щёку, то мне тоже некогда её возить по городу. В ответ, очередная тирада про свою огромную занятость, что она одна, ей некому помочь (хотя, я помощь предлагал неоднократно), что каждая минута на счету и т.д. и т.п.
Отвечаю (тут первое ТФНство): я знаю, что ты играешь в БД (Ближе-Дальше), ноты меня не переиграешь, поскольку опыта мало (опыта отношений у неё реально мало: рассуждения ТФНские, хотя бабе 35 лет, но замужем не была и ни ребёнка, ни котёнка). Сообщает, что не играет (врёт, знаю). Моё ТФНство в том, что с врагом на языке пикапа говорил.

Теперь, супер-ТФНство с моей стороны. Было довольно давно (относительно), когда я ещё только начинал изучать пикап. В конце сентября мы крупно ругались (с чего, собственно, тема и началась). Потом примирились, и я, по-глупости, (ой, стыдоба какая) купил ей золотое кольцо с камушками за 10 т.р. (сумма не сверхестественная, но ощутимая). А, чуть позже, к нему собирался купить серьги за 15 т.р., но только внёс аванс 5 т.р.
Бабу, при этом, не трахал ни разу (вот где ТФНство). Пока, только обещания, но я им уже не верю.
Что ОЖП сливать надо - мне понятно. Ну, как минимум, мне она недели на 3 прописать надо, в порядке помилования. Это тоже понятно. Куда именно вывести - решу позже (с помощью форумчан, естественно).
Более интересно сейчас мнение о другому вопросу: не динамщица ли она? А, если динамщица, то стОит ли (при правильном рапорте и ВС) предъявить ей за кольцо и аванс за серьги? Пусть, мол, кольцо отдаст и заберет в магазине аванс (в принципе, не очень охото предъявлять что-то бабе, но, обидно за потраченный ресурс, лишних денег не бывает же. Но, и забыть об этом можно попробовать, пусть будет опытом, который сын ошибок трудных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Antonio сказал:

стОит ли (при правильном рапорте и ВС) предъявить ей за кольцо и аванс за серьги?

Нет, это низкий поступок, надо было думать во что вкладываешь деньги, бизнесмен.

Ты ей просто удобен, привези - увези, прямо личный водитель.

Кури форум, и помни, никаких подарков до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли Джонс сказал:

Нет, это низкий поступок, надо было думать во что вкладываешь деньги, бизнесмен.

Ты ей просто удобен, привези - увези, прямо личный водитель.

Кури форум, и помни, никаких подарков до секса.

Согласен - до секса никаких подарков. Дошёл до этого сам. Но, а насчёт предъявы за деньги и кольцо - у кого-нибудь есть иные мнения? Простить ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, садитесь поудобнее, доставайте попкорн. Продолжение нашего мексиканского сериала.

Специально для тех, кто не читал, содержание предыдущей серии здесь: предыдущая серия "мыльной оперы" (пересказывать не буду).

Не прочитав предыдущую "серию" сложно проследить ситуацию в развитии.

Итак, вчера, включаю жесточайший игнор ОЖП. Не захожу, не пишу до обеда. С обеда уезжаю в командировку в Екатеринбург (от Челябинска: 2,5 часа туда и столько же обратно). Вечером, на Вайбер от мамы прилетает прикольное видео, где Хилари Клинтон и Дональд Трамп танцуют на дебатах, а аккомпонирует им Путин. Тут же рассылаю видео друзьям, ну и, так, ради прикола посылаю ОЖП тоже.

Дальнейшая переписка прилагается. На белом фоне - её сообщения, на голубоватом - мои. Уточнения кое-какие: "А.И." - это я, предпоследнее сообщение, начинающееся со слов "Другими словами" - тоже моё.

ПС: Политические вопросы, пристрастия к Путину, Хилари или Трампу прошу не обсуждать

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD. 5 минут назад ОЖП заходила ко мне. Я вежливо сказал, что занят. Никаких улыбок с моей стороны (с её была). Первый пинг прошёл, кажется :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бусел сказал:

Интересный сериал, подпишусь на канал, пожалуй. :D

Запасайся попкорном только :-) Продолжение следует ...

ПС. Я ей живым не сдамся :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для нее водитель, бесплатное такси.

С водителями не трахаются, на них ездят.

Весь твой "бизнес" она видит и понимает что чувак в 35 живущий с родителями это диагноз.

Сними хотя бы что-нибудь, будешь туда баб водить трахать хоть каких-нибудь, баба это "считает" и скорее всего ее тоже туда затащишь.

Ты в нее заморочен так что темы на форуме строчишь, а у нее таких как ты несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Doctor_Zlo сказал:

Ты для нее водитель, бесплатное такси.

С водителями не трахаются, на них ездят.

Весь твой "бизнес" она видит и понимает что чувак в 35 живущий с родителями это диагноз.

Сними хотя бы что-нибудь, будешь туда баб водить трахать хоть каких-нибудь, баба это "считает" и скорее всего ее тоже туда затащишь.

Ты в нее заморочен так что темы на форуме строчишь, а у нее таких как ты несколько.

Никто не заморочен на бабе, и если бы ты читал последнюю переписку (а не писал для галочки), то так бы не говорил :-)

Да и тема у меня на форуме одна, других не строчу :-) Будь внимательным :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СырныйСыр сказал:

Земеля, ты главное не забывай про эту тему, уж больно интересно читать =)

Мне тоже интересно, чем всё закончится? Баба в 35 лет, но то ли целка, то ли косит под неё. Видимо, не зря она даже замужем не была и ни ребёнка, ни котёнка.

У меня же (специально для тех, о кто только языком трещит) хотя бы один брак за спиной и дочка начальную школу заканчивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 22:15, Antonio сказал:

Через некоторое время прилетает сообщение, что она в центре дела сделала и её надо забирать дальше. Отвечаю, что так не пойдёт. Если ей некогда подойти и меня чмокнуть хотя бы в щёку, то мне тоже некогда её возить по городу.

дядь, тебе сколько лет))

 

В 15.11.2016 в 22:15, Antonio сказал:

Отвечаю (тут первое ТФНство): я знаю, что ты играешь в БД (Ближе-Дальше), ноты меня не переиграешь, поскольку опыта мало (опыта отношений у неё реально мало: рассуждения ТФНские, хотя бабе 35 лет, но замужем не была и ни ребёнка, ни котёнка). Сообщает, что не играет (врёт, знаю). Моё ТФНство в том, что с врагом на языке пикапа говорил.

первое ТФНство?:D ну ну

 

В 17.11.2016 в 09:54, Antonio сказал:

Итак, вчера, включаю жесточайший игнор ОЖП. Не захожу, не пишу до обеда

это смешно))))

 

во ты тугой)тебе ОЖП прямым текстом говорит что хочет быть в пижаме рядом с тобой, другими словами потрахаться предлагает, а ты ей гавно свое тупорылое выливаешь как малолетка и разборки устраиваешь, ну я не знаю как тебя назвать)

5 часов назад, Antonio сказал:

Мне тоже интересно, чем всё закончится? Баба в 35 лет, но то ли целка, то ли косит под неё. Видимо, не зря она даже замужем не была и ни ребёнка, ни котёнка.

умора:D

закончится все тем, что ты и дальше будешь для нее водителем и спонсором. а мог бы просто ее давно уже трахать, сняв ее новенькую пижамку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

дядь, тебе сколько лет)) 35

 

первое ТФНство?:D ну ну А какое? В рамках этого поста - первое

 

это смешно)))) Посмейся. Помогает :D А на досуге Читай тут про игнор

 

во ты тугой)тебе ОЖП прямым текстом говорит что хочет быть в пижаме рядом с тобой, другими словами потрахаться предлагает, а ты ей гавно свое тупорылое выливаешь как малолетка и разборки устраиваешь, ну я не знаю как тебя назвать) А в чём заключается гавно? В том, что я не захотел её лицезреть в магазине? Да, я знаю, что это всё закончится просмотром её не совсем модельного (хотя и красивого) тела в магазине, где продают пижаму. Читай внимательно о том, ГДЕ ИМЕННО она хочет быть передо мной в пижаме. Понимаю, что читать лень, тогда напишу ещё раз: В МАГАЗИНЕ!!! По-твоему, она хочет показаться передо мной в пижаме в магазине, чтобы прямо там и потрахаться? Батенька, пардон, но трахаться в магазине как-то не принято в приличном обществе :D

умора:D

закончится все тем, что ты и дальше будешь для нее водителем и спонсором. а мог бы просто ее давно уже трахать, сняв ее новенькую пижамку) Как-то противоречит одни высказывания другим. С одной стороны, ЯКОБЫ, она хочет со мной потрахаться (причём, почему-то, прямо в магазине :D), а сдругой - сделать только водителем и спонсором :DКак-то уже определись.

ПС: Мне иногда кажется, что на этом форуме ВООБЩЕ не читают посты, которые комментируют. Выдирают фразы из контекста, какие-то факты пропускают мимо ушей, убирают из вида, что-то добавляют.

ППС: Сам-то хотел бы отвезти бабу в магазин нижнего белья, купить ей пижаму и отвезти её домой к родакам, услышав: "Рано ещё, рано"? А потом гордился бы тем, что она тебя, якобы, хочет? ТФН тут не я, а баба.

Некоторые считают, что и я тоже? Что давно надо было её изнасиловать? А статью 131 УК РФ процитировать? У меня знакомый 10 лет за неё отсидел. Теперь весь больной ... Спасибо, в тюрьму не хочу :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio сказал:

Батенька, пардон, но трахаться в магазине как-то не принято в приличном обществе 

ну до батеньки мне рано да и не хочется пока) а нормальные ребята и в примерочных дерут, но разговор не о том) в ее сообщении есть интимный подтекст, который надо было поддержать, сыграть с ней в игру, понимаешь? а ты обидки закидываешь и выясняешь что то. Вот я к чему.

Если бы я отвез бабу в магаз нижнего белья и там что то для нее купил, то мы поехали бы только ко мне домой "померить", других вариантов нет)

Статью ты для прокурора оставь, мне не надо) И к чему ты про изнасилование пишешь? Никто тебе этого не советовал и советовать не будет. Факт в том что ОЖП проявляет к тебе интерес, но ты показываешь себя только как спонсор и таксист, а цели у тебя другие, поэтому для своих целей твое поведение неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ну до батеньки мне рано да и не хочется пока) а нормальные ребята и в примерочных дерут, но разговор не о том) в ее сообщении есть интимный подтекст, который надо было поддержать, сыграть с ней в игру, понимаешь? а ты обидки закидываешь и выясняешь что то. Вот я к чему.

Если бы я отвез бабу в магаз нижнего белья и там что то для нее купил, то мы поехали бы только ко мне домой "померить", других вариантов нет)

Статью ты для прокурора оставь, мне не надо) И к чему ты про изнасилование пишешь? Никто тебе этого не советовал и советовать не будет. Факт в том что ОЖП проявляет к тебе интерес, но ты показываешь себя только как спонсор и таксист, а цели у тебя другие, поэтому для своих целей твое поведение неверно.

Ну ладно, не батенька, так не батенька. Каждый сам волен выбирать обращение к себе.

Чтобы утверждать об интимном подтексте, нужно ЗНАТЬ конкретную бабу. ЭТА баба - ДИНАМО!!! И, все намёки на секс есть морковка перед ослом. Я её уже неоднократно пытался прожимать на секс, но она - кремень, вернее - ДИНАМО (бабы у меня были, давали на 2-м свидании, одна - на 1-м).

Так что, тут всё ограничилось бы мерянием пижамы в магазине. Как до этого - при покупке кольца. Сыграть в игру, говоришь? Можно было, наверное. А в какую? Типа, я хочу тебя видеть в пижаме, но не в публичном месте? Так я так и сказал.

Обидки? Какие обидки? Я тупо спросил, а за каких х..м мне её катать? Только чтобы полицезреть её в магазине в пижаме и отвезти её домой? Не к себе, прошу заметить, домой, а к ней, к её родителям. Нахрена мне это? 

А так как я не хочу быть спонсором или таксистом, то я и отказался. Причём, в достаточно грубой форме.

ПС: Если бы читал внимательно, то обратил внимание, на её неуважение ко мне в понедельник. Мол, приезжай, я уже закончила.

ППС: Хочешь, я тебе дам её телефон? На спор сможешь соблазнить, увезти домой "пижаму мерить"? :D Или будешь слушать "Рано ещё", "а купи мне колечко", "я вся такая занятая, мне некогда время тратить", "зачем ты чего-то выясняешь? Не проще просто отвезти меня туда, куда мне надо? А я тебе покажусь в пижаме, но не дам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio сказал:

Сыграть в игру, говоришь? Можно было, наверное. А в какую? Типа, я хочу тебя видеть в пижаме, но не в публичном месте?

нет) типа "если бы я мог присутствовать, то ты была бы без пижамы и не в магазине;)"

 

6 минут назад, Antonio сказал:

Хочешь, я тебе дам её телефон? На спор сможешь соблазнить, увезти домой "пижаму мерить"?

не, мне 35-ти летние тети не нужны) хотя если она норм то можно) фотки в личку можешь кидануть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

нет) типа "если бы я мог присутствовать, то ты была бы без пижамы и не в магазине;)"

И получаешь ответ: "Рано ещё, потерпи немного. Обязательно увидишь". Или вообще ответ сразу не получаешь, а на следующий день такой: "Ну что ж ты меня везти в магазин не захотел?"

Что дальше? Везёшь в магазин или грубо выводишь из её фразы скрытый смысл (что она хочет поиметь тебя в качестве спонсора и водителя) и ставишь его открыто? Или соглашаешься быть спонсором и водителем?

Пойми, что эта баба - либо редкий экземпляр, в котором бабская тупость возведена в абсолют, либо просто динамщица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не способен ее трахнуть, будешь находить миллионы причин, по которым это так, в т.ч. они динамщица и тд. и тп) будет трахать другой, который это сделать может.

ну если она так бы и ответила, то отвечаешь что ловишь на слове и в игнор, инициативу не проявлять, соблазнять других баб, потом сама тебя пригласит и все было бы, но ты выбираешь путь мне что то доказывать и кидать мне ссылки на второсортные посты пятилетней давности)

8 минут назад, Antonio сказал:

Пойми, что эта баба - либо редкий экземпляр

я тебя умоляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

если ты не способен ее трахнуть, будешь находить миллионы причин, по которым это так, в т.ч. они динамщица и тд. и тп) будет трахать другой, который это сделать может.

ну если она так бы и ответила, то отвечаешь что ловишь на слове и в игнор, инициативу не проявлять, соблазнять других баб, потом сама тебя пригласит и все было бы, но ты выбираешь путь мне что то доказывать и кидать мне ссылки на второсортные посты пятилетней давности)

Я уже игнорю... Вторые сутки...

А про "я не способен её трахнуть" и нахожу "миллион причин", то тут - реальная динамщица. И трахнуть её можно только с грубой силой, связыванием её рук и ног, что может позволить только тот, кому пофиг на статью 131 УК РФ (Изнасилование, если кто не знает). :D 

Говорю же: или целка закоренелая, или динамщица. У меня много было и малолеток и одногодок (одногодок больше). Как правило, все здраво рассуждают. Тут же какие-то непонятные слёзы, непонятные отмазки. Как например фраза: "Я дам тебе себя поцеловать, когда тебе отремонтируют в машине магнитолу и ты включишь громко песню "Мы вдвоём", которую Наргиз и Макс Фадеев поют". Типа, надо, чтобы мурашки по коже бежали, тогда целуй (а до этого - кольца дари, серьги дари, но я тебе не дам даже поцеловать себя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 16:02, Antonio сказал:

Обоим 34 года, скоро 35.

Оба без семьи и детей - неликвиды...

В 22.09.2016 в 16:02, Antonio сказал:

Живу с родителями.

Это многое объясняет.

В 22.09.2016 в 16:02, Antonio сказал:

Она недавно продала квартиру, купила другую, в новостройке, но без ремонта (голые стены).

У Бабы яиц больше, чем у автора. Хотя бы живет самостоятельно, строит квартиру.

Автор лишь может дрочиться в вайбере.

 

Автор, ты можешь ее пригласить в кафе/кино/театр?

или кроме как в офисе чай попить из пакетика никуда пригласить ты не можешь?

или тебе нужно разрешение у мамы? А то вдруг ты поздно вернешься домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arina2016 сказал:

Оба без семьи и детей - неликвиды...

Это многое объясняет.

У Бабы яиц больше, чем у автора. Хотя бы живет самостоятельно, строит квартиру.

Автор лишь может дрочиться в вайбере.

 

Автор, ты можешь ее пригласить в кафе/кино/театр?

или кроме как в офисе чай попить из пакетика никуда пригласить ты не можешь?

или тебе нужно разрешение у мамы? А то вдруг ты поздно вернешься домой...

Выше написано насчёт меня. Неужели сложно прочитать: "один брак за плечами. Дочка заканчивает начальную школу". 

Баба живёт самостоятельно? Квартиру строит? Где об этом написано? Читаем чёрным по белому: продала свою квартиру, купила с черновой отделкой в новостройке. Живёт с родителями временно, но это - то временно, которое на постоянно. Пока не найдёт ещё одного мужика, который ей за обещание секса в будущем сделает ремонт :D

Кафе приглашаю регулярно. Когда с утра забираю из дома, ходим завтракать в кафе. Обедаем там же иногда. (сейчас другие начнут гнобить, что я веду себя, как таксист и спонсор). Разрешение от её мамы мне не нужно совсем. А ей нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До спонсора тебе как до Юпитера.

Спонсоры - сильные Мира Сего- дарят квартиры, машины премиум класса, бриллианты граф стоимостью от 5 миллионов, устраивают своих телочек в гос думу.

Твое дешевое кафе просто смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

иждивенка детектед:D

Ага. Иждивенки защищают друг друга :D

7 минут назад, ArtemBeast сказал:

Ок, автор, если ты все знаешь и ОЖП динамо, зачем тебе она? тему закрываем тогда?

Ну, скоро закроем. Пока, ещё пожрите попкорна. Хочу наказать динамщицу. Жду советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

А теперь "спонсором" зовется тот, кто угостил пакетированным чаем?

спонсором зовется тот, из которого баба тянет ресурс в своих личных целях и дает/не дает секс в зависимости от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Наказать? Пожалуйся своей мамочке сегодня вечером!

:D

Ещё советы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antonio сказал:

Хочу наказать динамщицу.

дай ей леща с криками "будешь знать как мне не давать, мразь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что она из него "тянет" ???

Нужен ей он вместе с его дешевым чаем!

1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

дай ей леща с криками "будешь знать как мне не давать, мразь"

И пить мой чай из пакетика!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Arina2016 сказал:

А кто сказал, что она из него "тянет" ???

Нужен ей он вместе с его дешевым чаем!

И пить мой чай из пакетика!!!!!

Слышу звон, да не знаю, где он...

А для остальных, кому лень искать по теме, напомню, что есть золотое кольцо за 10 т.р. и серёжки за 15 т.р. (частично выкупленные на 5 т.р.)

28 минут назад, ArtemBeast сказал:

дай ей леща с криками "будешь знать как мне не давать, мразь"

не мой метод. Короче, вариантов нет. Т10Д (уже Т1Д произошёл). Хорошо, так и будем делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Antonio сказал:

 

А для остальных, кому лень искать по теме, напомню, что есть золотое кольцо за 10 т.р. и серёжки за 15 т.р. (частично выкупленные на 5 т.р.)

 

лучше бы ты на эти деньги тренера по соблазнению себе нанял,тем более тут есть человек,который может свести с нужными людьми:D

автор,пора завязывать с этой девушкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей! сказал:

лучше бы ты на эти деньги тренера по соблазнению себе нанял,тем более тут есть человек,который может свести с нужными людьми:D

автор,пора завязывать с этой девушкой 

Молодец, Андрей бывший Качок. :D Красава.

Ты ведь согласен, что мне не стоило в тот день везти её ХЗ куда за пижамой, чтобы просто на неё полицезреть?

Тренера найму, обязательно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio сказал:

Молодец, Андрей бывший Качок. :D Красава.

Ты ведь согласен, что мне не стоило в тот день везти её ХЗ куда за пижамой, чтобы просто на неё полицезреть?

Тренера найму, обязательно. :D

я согласен с тем,что с твоими нынешними знаниями тебе бабы светят не скоро,пора заняться собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей! сказал:

я согласен с тем,что с твоими нынешними знаниями тебе бабы светят не скоро,пора заняться собой. 

Но, мы будем работать на собой

ПС: Ну, если вдруг что, то я сообщу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Antonio сказал:

А для остальных, кому лень искать по теме, напомню, что есть золотое кольцо за 10 т.р. и серёжки за 15 т.р. (частично выкупленные на 5 т.р.)

Автор, ты о чем говоришь вообще? Можешь по-русски пояснить: ты в ломбарде ей купил сережки?

Даже если и так: и что из этого?

Я 20 000 только в день трачу: такси, тренера, рестики, кафешки, косметолог, ладерная эпиляция, массажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

Автор, ты о чем говоришь вообще? Можешь по-русски пояснить: ты в ломбарде ей купил сережки?

Даже если и так: и что из этого?

Я 20 000 только в день трачу: такси, тренера, рестики, кафешки, косметолог, ладерная эпиляция, массажи...

Крутяк!!! Молодчина!!! :D:D:D

А остальные, кто в "Газпроме" не работает, всё понимают верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и, конечно, такой как ты, Автор, ОМП для меня бесполезен и несексуален: ты живешь с мамой, ничего женщине предложить не можешь, кроме чая и "подвезти"...

Она делает тебе "честь" отвечая тебе в вайбере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arina2016 сказал:

...и, конечно, такой как ты, Автор, ОМП для меня бесполезен и несексуален: ты живешь с мамой, ничего женщине предложить не можешь, кроме чая и "подвезти"...

Я уже начинаю плакать горючими слезами :D:D:D  Теперь спать не смогу ночью. :D:D:D

Я реву.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arina2016 сказал:

Автор, ты о чем говоришь вообще? Можешь по-русски пояснить: ты в ломбарде ей купил сережки?

Даже если и так: и что из этого?

Я 20 000 только в день трачу: такси, тренера, рестики, кафешки, косметолог, ладерная эпиляция, массажи...

3mM087eWpPg.jpg

 

а если серьезно,то для того,чтобы автору получить героиню своей темы вкладывать в нее деньги совсем ни к чему. здесь учат соблазнять,а не покупать женщин,не забывай об этом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей! сказал:

3mM087eWpPg.jpg

 

а если серьезно,то для того,чтобы автору получить героиню своей темы вкладывать в нее деньги совсем ни к чему. здесь учат соблазнять,а не покупать женщин,не забывай об этом;)

Молодец, Андрей, красавчеГГГ!!!

Никаких денег в динамщиц!!!

1401886822_h0pqxqsix_a (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, чтобы он "вкладывался".

А лишь пытаюсь его направить думать шире, чем его нищебродское мышление.

Его же воспринимают как таксиста из яндекса - садятся на заднее сидение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio сказал:

Молодец, Андрей, красавчеГГГ!!!

Никаких денег в динамщиц!!!

она не динамщица, просто ты ее действия калибруешь неверно и не можешь понять как уложить ее без особых затрат,именно поэтому я и написал тебе о необходимости работы над собой. имел бы знания,уже давно создал кейс об успешном соблазнении данной девушки

Только что, Arina2016 сказал:

Я не говорю, чтобы он "вкладывался".

А лишь пытаюсь его направить думать шире, чем его нищебродское мышление.

Его же воспринимают как таксиста из яндекса - садятся на заднее сидение...

потому что на данном этапе он им является ,а от того,что он станет более щедрым - таксистом он быть не перестанет.тут проблема вообще в другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...