Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать или не делать?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Звездный Лорд сказал:

Но если автор уверен в том, что готов к таким играм - ради Бога, конечно, его право.

Ага готов он. :D В данном случае пациенту поможет только реанимация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
2 часа назад, Звездный Лорд сказал:

Даже если ему сейчас кажется, что он на коне, это иллюзия.

Но если автор уверен в том, что готов к таким играм - ради Бога, конечно, его право.

 

Это нормальные такие иллюзии, их все на том или ином этапе испытывают ))

 

Чем определяется готовность или не готовность к таким играм? Как осуществляется переход из неловкого, пугливого оленёнка, в смелого и активного львёнка? )) 

На практике, методом проб и ошибок. На собственных набитых шишках, на граблях которые больно лупят по лбу и дают хорошую обратную связь. Так что я думаю - пусть играет ) Вместе с той обратной связью которую мы ему тут можем дать, и комментариями и наставлениями - может до чего-то интересного и доиграет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня запутали окончательно))

Накануне был закрыт по джентельменски вопрос с вещам. И вел я себя согласно этой модели, причем не спецом, потому что мы залетели в бар в веселом настроении на шару ничего не продумывая и также весело свалили. И поцелуйчеки были формальные без пауз и соплей. Вот БОЖП себя вела, как мне показалось наигранно и неуверенно, опять же могу ошибаться, я ее особо не палил, очевидцы сказали.

Больше было похоже на издевку не спецом, завалился с незнакомой леди, вежливо поздоровался и вежливо откланился, с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maxsimys сказал:

Ага готов он. :D В данном случае пациенту поможет только реанимация.

Выбора нет, много общих мест и друзей, что ж теперь гаситься и обламывать себе отдых из-за этой проблемы? Я и так это делал почти месяц и мне это реально поднадоело, а ее новая фишка шастать по этим местам злит пока что, ведь ей так не нравилось в этих заведениях в посл время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Звездный Лорд сказал:

Даже если ему сейчас кажется, что он на коне, это иллюзия.

Я так абсолютно не думаю, наоборот понимаю что по этой мадам я в полной ж, ничего существенного от нее после ТФНа последнего не произошло, и наше общение было результатом обстоятельств, а никак не ее желания увидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Комсомолец сказал:

Вы меня запутали окончательно))

Накануне был закрыт по джентельменски вопрос с вещам. И вел я себя согласно этой модели, причем не спецом, потому что мы залетели в бар в веселом настроении на шару ничего не продумывая и также весело свалили. И поцелуйчеки были формальные без пауз и соплей. Вот БОЖП себя вела, как мне показалось наигранно и неуверенно, опять же могу ошибаться, я ее особо не палил, очевидцы сказали.

Больше было похоже на издевку не спецом, завалился с незнакомой леди, вежливо поздоровался и вежливо откланился, с улыбкой.

 

Ты слишком эгоцентричен в общем и целом.. На себе полностью сконцентрирован, захвачен собственной саморефлексией ) Потому почти ничего не замечаешь, и многим деталям во внешнем пространстве не уделяешь внимания, не можешь уделить внимания, не придаёшь значения... Потому не замечаешь чувств, мыслей, ощущений которыми живут другие люди.

В частности твоя божп - то что она чувствует и думает - для тебя загадка. Тёмный лес ) Было и до сих пор остаётся - собственно потому ты и утратил контроль над ситуацией. 

И вот в этой ситуации, с поцелуйчиками, оно всё было также ) 

У неё в твою сторону есть определённые специфические чувства высокомерия и пренебрежения. И её поцелуйчики в твою сторону, сдобрены этим ядом ) Она целует тебя, но при этом смотрит как на дичь. А ты под это подставляешься, так ничего такого не знаешь. Принимаешь как будто это всё не имеет значения. Как будто это что-то простое, незначительное. И просто по этому течению плывёшь. Тогда когда конечно, тут нужна более разумная и осознанная реакция, нужно ответ делать ей такой, который её чувства перевернул бы, отбил бы у неё желание чувствовать высокомерие по отношению к тебе.. Спустил бы её с небес на землю, начал приучать испытывать к тебе для начала хотя бы уважение.

И этим всем ты никаких баллов не зарабатываешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты слишком эгоцентричен в общем и целом.. На себе полностью сконцентрирован, захвачен собственной саморефлексией ) Потому почти ничего не замечаешь, и многим деталям во внешнем пространстве не уделяешь внимания, не можешь уделить внимания, не придаёшь значения... Потому не замечаешь чувств, мыслей, ощущений которыми живут другие люди.

Эгоцентризм для мужика высшее благо, оно не может быть минусом никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Брюси 2.0 сказал:

Эгоцентризм для мужика высшее благо, оно не может быть минусом никогда. 

Если он хочет быть никому не нужной белой вороной, если хочет окружить себя серыми ни чем не выдающимися миньонами, и прозябать в этой наискучнейшей компании - то для этого да, может быть оно и подходит. )

Нормальные же люди, эгоцентристов всегда избегают. С ними и с их самодурством скучно, не интересно. И не приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Если он хочет быть никому не нужной белой вороной, если хочет окружить себя серыми ни чем не выдающимися миньонами, и прозябать в этой наискучнейшей компании - то для этого да, может быть оно и подходит. )

Нормальные же люди, эгоцентристов всегда избегают. С ними и с их самодурством скучно, не интересно. И не приятно. 

У меня нет нормальных знакомых, одни гении и выдающиеся личности. 

Не суди по себе. Хотя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Брюси 2.0 сказал:

У меня нет нормальных знакомых, одни гении и выдающиеся личности. 

Не суди по себе. Хотя. 

 

Звучит сильно )) Правда причём тут знакомые, мне не понятно.. А впрочем тебя мало кто понимает.

Из-за своего огромного эго, я правильно понимаю, ты стал убеждённым одиночкой везде и всюду говорящим об ужасах жизни под п*здой? ) Потому что бабы не спешат принимать тебя с твоим огромным эго? ) Потому что у них у самих, зачастую, эго никак не меньше, и вам с ними, таким одинаковым, в этом тесно? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Продолжение.

5.11 пошел в клуб, на эти вечеринки эти хожу много лет еще до нее. Был пьян и весел, большой зал, много друзей. Внезапно, вижу божп у бара, подхожу, обнимашки, начинает психовать, я иронично с улыбкой - "ну мы же друзья", понимаю что-то, спиной вижу хмыря (ваще не из ее пьесы), глаза бегают, удерает! Потом издалека вижу что затирает что-то хмырю, после он пропадает. После вижу издалека тусит одна или с общими знакомыми и палит меня. Встречаю общих друзей, говорят с ним приехала, сами говорят. Сваливаю из клуба спать. 2-3 дня отрезвляюсь, принимаю ситуацию, отказываюсь от затеи, оборачиваюсь на прошедшие 2 месяца и понимаю что сжег массу клеток мозга и печени, накопилось кучу дел и долгов. 7.11 вежливо смской поздравил с др. Вообще отказываюсь окончательно от глупых мыслей, работаю, дела решаю. Сегодня, сидим с друзьями в баре, празднуем др, пишет мне по ватсапу:

Она: привет! Ты мне на сообщения не отвечаешь почему?  (Сообщения на ай--месседж уходили, я их не видел) про цветы мои, ты их выкинул, они сдохли, я могу их забрать?

Я: привет, все ок, можешь забирать.

Она: они дома у тебя, да?

Я:ес.

Она: окей, спасибо. Напишу как соберусь.

Странно как-то, чего они ее заволновали, ее не волновали основные вещи, пока я не напомнил, цветы ее не волновали 2 месяца.

Ну, жду соображения друзья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Действительно нужны цветы

2. Дергает поводок

Все. Ни один из вариантов не означает ее желание вернуться к тебе. Успокойся и живи дальше.

"Мне пофиг, просто интересно" - даже не пиши такого. Ты в ожидании ее пингов.

Она может тебя пинговать годами. Невинные сообщения, маленькие просьбы.

При холодной голове и пустых яйцах ты не обратишь на эти пинги внимания.

При ее высокой значимости для тебя каждый пинг будет приводить к мыслям в стиле "а что она хотела?", "а может она хочет меня вернуть", "как мне правильно отреагировать".

Санчас выполняй.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Звездный Лорд сказал:

Она может тебя пинговать годами. Невинные сообщения, маленькие просьбы.

Как бы от этого избавиться? Мне этот шалтай-балтай не нужен, дела делать надо. Мой предшественник ее заблочил везде где только мог, видимо не зря))

Я уже ничего не ждал, поверил что поход в клуб все показал и доказал, принял, начал успокаиваться и замену подыскивать не торопясь и тут бац, как почувствовала.

Мда, всегда ее за взрослую и серьезную даму держал, пока вижу только "детский сад" и уже становится смешно, хотя конечно признаюсь, после полного безразличия с ее стороны даже этот пинг взбудоражил от неожиданности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2016 в 18:22, Комсомолец сказал:

Поцелуйчеки - ты немного может не понял, во-первых это нормальная тема, в тусах так и здороваются с женщинами-подругами, хуже было бы делать какой-то вид и чего -то из себя изображать, а так получилось само-собой невзначай,

Я, например, не люблю эти все поцелуйчики, хотя и появляюсь в тусах, где так "здороваются".

Облизывать всех "подруг" при встрече, вне зависимости от того, хочется тебе этого или нет, = поддаваться давлению микросоциума.

===================

Тема тягучая, как сопля китайца.

1 страница.

Бабе негде было жить, пожила у автора, обрыд он ей, "мне надо подумать", - навешала всякой х*йни и срулила.

2. страница

- форумный стандарт соплежуев, - отдача вещей ОЖП. Обсасывание простого по сути действия. Хотя рекорд не побит. Помню, один автор велосипед возвращал полгода и четыре страницы. (Пора уже ФАК писать на эту тему и вывешивать вверху раздела РиУО. Типа пошаговая инструкция с вариациями от лайт до хард "Как отдать вещи БОЖП")

3. Страница

вообще ниачом. Какие то встречи, размышления, яиц нет, цели нет, и плана, соответственно, тоже нет.

-----------------------

Автор, тебе 31 год и ты непонятно кто)

Пора отправляться в путешествие за своими яйцами. Можешь через санчас и спецтренинги, можешь и без этого.

И содержания в твоей жизни никакого не видно.

Хоть бы лес сажал, например, или болид собирал.  Чем то бы горел, о чем то мечтал. Действовал, ошибался, падал, вставал.

--------------------------------

А то пишешь о каком то тухлом незакрытом гештальте с какой то хитрой п*здой, какие то непонятные встречи, невнятные события, переезд с одной съемной хаты на другую.

Встретились, потусили, попускали слюни и разбрелись с головами, забитыми всякой соломой, по домам.

--------------------------------

                                                                                                                        Просыпайся! Время - не - ждет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продолжение.

Полтора месяца с БОЖП не виделись и не общались никак. 

24.12 у меня было др. Каждый год по традиции я делаю вечеринку в клубе с открытым для всех входом. В день вечеринки БОЖП начала написывать / напрашиваться (типа составить компанию нашей общей подруге которую я пригласил и у который она живет), я ее проигнорировал, в итоге она приперлась. Ну так взаимная ирония, общение о погоде и неинтересных новостях, я был больше занят вечеринкой, алкоголем и другими ОЖП, ВС было асбсолютно ровным. Часа через 2 подбегает ее подруга и говорит что они валят потому что вставать рано и т.д., сама же БОЖП решила не прощаться и свалить по английски. Ну да ладно и хер ты с ней, но тут мой друг рассказывает мне почему она так шустро свинтила.

Немного из прошлого. Когда мы были вместе, некоторый период времени БОЖП на заказ рисовала картины и немного на этом зарабатывала, я ей иногда помогал с этим по мелочи. У меня это вызвало интерес, когда я увидел сколько реально стоит то что она рисует, т.е. если с умом подойти и раскрутить можно не хило поднимать. Я ей предложил объединить усилия и попробовать, вложений почти никаких, по сути желание и время. Энтузиазма у нее эта идея не вызвала (я рисую для друзей или друзей моих друзей и за символическую сумму).

Вообщем через некоторое время она согласилась, я с ее разрешения и в ее присутствии скопировал фото ее работ (для начального портфолио) с ее телефона на свой комп. Потом началась вся эта эпопея с расставанием. 

И тут сознание прояснилось, я решил сам попробовать, исполнителей нашел, оставалось обработать ее портфолио. Попросил об этом своего друга. Притом что она забила окончательно на эту тему и уже полгода нифига не делала и даже инструменты ее лежали у меня в этих несчастных вещах. (Кто помнит как она их забирала=)

 

Возвращаемся на ДР-пати. Вот мой друг мне и рассказывает на вечеринке почему она убежала, он ей по пьяне в светской беседе в курилке показал с телефона как он круто обработал ее фотки, в ответ посыпалось какого х? вы там мутите бизнес? а я не в курсе? и убежала..

На следующей день она начала ему писать ту же хрень, про "какого х?"

Сегодня она позвонила моему другу и опять начала наезжать, при этом ко мне претензий не было, хотя он ее сразу отправил ко мне. Сейчас она начала мне писать в СС, ватсапах и где угодчно, типа какого Х? я против, тебе это с рук не сойдет. Даже в в ВК у себя на стене пост сделала, предупреждая всех какой я Хад и негодяй и что ни в коем случае не общайтесь с ним на тему бизнеса и так далее.

Как бы учитывая, многие факторы из прошлого меня совесть не мучает.

Я пока никак не отреагировал на ее истерику. Жду ваших мнений друзья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Комсомолец сказал:

Продолжение.

Полтора месяца с БОЖП не виделись и не общались никак. 

24.12 у меня было др. Каждый год по традиции я делаю вечеринку в клубе с открытым для всех входом. В день вечеринки БОЖП начала написывать / напрашиваться (типа составить компанию нашей общей подруге которую я пригласил и у который она живет), я ее проигнорировал, в итоге она приперлась. Ну так взаимная ирония, общение о погоде и неинтересных новостях, я был больше занят вечеринкой, алкоголем и другими ОЖП, ВС было асбсолютно ровным. Часа через 2 подбегает ее подруга и говорит что они валят потому что вставать рано и т.д., сама же БОЖП решила не прощаться и свалить по английски. Ну да ладно и хер ты с ней, но тут мой друг рассказывает мне почему она так шустро свинтила.

Немного из прошлого. Когда мы были вместе, некоторый период времени БОЖП на заказ рисовала картины и немного на этом зарабатывала, я ей иногда помогал с этим по мелочи. У меня это вызвало интерес, когда я увидел сколько реально стоит то что она рисует, т.е. если с умом подойти и раскрутить можно не хило поднимать. Я ей предложил объединить усилия и попробовать, вложений почти никаких, по сути желание и время. Энтузиазма у нее эта идея не вызвала (я рисую для друзей или друзей моих друзей и за символическую сумму).

Вообщем через некоторое время она согласилась, я с ее разрешения и в ее присутствии скопировал фото ее работ (для начального портфолио) с ее телефона на свой комп. Потом началась вся эта эпопея с расставанием. 

И тут сознание прояснилось, я решил сам попробовать, исполнителей нашел, оставалось обработать ее портфолио. Попросил об этом своего друга. Притом что она забила окончательно на эту тему и уже полгода нифига не делала и даже инструменты ее лежали у меня в этих несчастных вещах. (Кто помнит как она их забирала=)

 

Возвращаемся на ДР-пати. Вот мой друг мне и рассказывает на вечеринке почему она убежала, он ей по пьяне в светской беседе в курилке показал с телефона как он круто обработал ее фотки, в ответ посыпалось какого х? вы там мутите бизнес? а я не в курсе? и убежала..

На следующей день она начала ему писать ту же хрень, про "какого х?"

Сегодня она позвонила моему другу и опять начала наезжать, при этом ко мне претензий не было, хотя он ее сразу отправил ко мне. Сейчас она начала мне писать в СС, ватсапах и где угодчно, типа какого Х? я против, тебе это с рук не сойдет. Даже в в ВК у себя на стене пост сделала, предупреждая всех какой я Хад и негодяй и что ни в коем случае не общайтесь с ним на тему бизнеса и так далее.

Как бы учитывая, многие факторы из прошлого меня совесть не мучает.

Я пока никак не отреагировал на ее истерику. Жду ваших мнений друзья. 

Ну, что могу сказать - ты не прав.

Не имеет никакого значения, как вы расстались. Это ее работы, ее картины. Ты же их украл, если говорить прямо и решил замутить свой бизнес с ее портфолио. Это фу. Говорю тебе как человек, имеющий отношение к этой сфере.

За такое можно и в суд подать. Так что, лучше реши этот вопрос с ней мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не имеет никакого значения, как вы расстались. Это ее работы, ее картины. Ты же их украл, если говорить прямо и решил замутить свой бизнес с ее портфолио. Это фу. Говорю тебе как человек, имеющий отношение к этой сфере.

Я же написал про учитывая факторы)) когда она плевала на мораль, я молчал и кстати попадал на деньги.

Про портфолио, я принимал участие в создании, финансово и физически например, только про это никто не помнит уже)) Красть я их не крал, а скопировал с ее разрешения, в ее присутствии, и она знала для чего я это делаю, то что она забила на эту тему и мы разошлись - не мои факторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Комсомолец сказал:

Я же написал про учитывая факторы)) когда она плевала на мораль, я молчал и кстати попадал на деньги.

Про портфолио, я принимал участие в создании, финансово и физически например, только про это никто не помнит уже)) Красть я их не крал, а скопировал с ее разрешения, в ее присутствии, и она знала для чего я это делаю, то что она забила на эту тему и мы разошлись - не мои факторы.

Вы собирались вести общий бизнес и она дала согласие, причем устное. Договора, как я понимаю нет.

Вы расстались, но ты решил замутить бизнес один, используя ее портфолио без ее разрешения. Ты нарушил авторское право. Это закон. И закону плевать, что ты обижен на БОЖП и считаешь, что имеешь право.

Поэтому мой совет - не доводи дело до суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Вы собирались вести общий бизнес и она дала согласие, причем устное. Договора, как я понимаю нет.

Какой договор???))) ЛТРсб было, мирлюбоффжвачка)))

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Вы расстались, но ты решил замутить бизнес один, используя ее портфолио без ее разрешения.

Разрешение было взято за несколько месяцев до "расстались".

4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты нарушил авторское право. Это закон. И закону плевать, что ты обижен на БОЖП и считаешь, что имеешь право.

Так, прошу отметить, когда я решил попробовать сам у меня в мыслях не было ей насолить как-то, это уже потом в процессе так сказать стало понятно, что вониШа поднимется.

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Поэтому мой совет - не доводи дело до суда.

Если ты юридически грамотна, что же она может в суде предъявить? Авторские права нигде не фиксились. все что есть - может быть исходники у нее на трубке, и хорошо обработанное у меня. Как вариант я могу поставить под каждой картинкой подпись что художник - ОНА , а не Вася Пупкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Комсомолец сказал:

Какой договор???))) ЛТРсб было, мирлюбоффжвачка)))

Разрешение было взято за несколько месяцев до "расстались".

Так, прошу отметить, когда я решил попробовать сам у меня в мыслях не было ей насолить как-то, это уже потом в процессе так сказать стало понятно, что вониШа поднимется.

Если ты юридически грамотна, что же она может в суде предъявить? Авторские права нигде не фиксились. все что есть - может быть исходники у нее на трубке, и хорошо обработанное у меня. Как вариант я могу поставить под каждой картинкой подпись что художник - ОНА , а не Вася Пупкин.

Она может предъявить нарушение авторских прав. Как я понимаю, она рисовала картины на заказ. У нее есть клиенты, которые могут это подтвердить. Еще исходники.

Я не понимаю, почему ты так наплевательски подошел к этому вопросу? Почему не спросил ее согласия? Сам себе проблемы придумал, хотя мог решить все мирно.

И сейчас, вместо того, чтобы поговорить с ней об этом, отмалчиваешься и уже дождался ее поста ВК. Тебе нужна такая антиреклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Она может предъявить нарушение авторских прав. Как я понимаю, она рисовала картины на заказ. У нее есть клиенты, которые могут это подтвердить. Еще исходники.

Юридически вся эта ее деятельность оформлена не была, соответственно финансовых документов по заказам нет, кстати к вопросу о налогах)))

 

4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Я не понимаю, почему ты так наплевательски подошел к этому вопросу? Почему не спросил ее согласия? Сам себе проблемы придумал, хотя мог решить все мирно.

почему подошел именно так? потому что она свинья, вернее поставила себя так когда-то и что-то с ней решать... не так давно это стало для меня унизительно. Почитай тему если не лень, операция "вещи" или как расход был, по вложениям я имею ввиду и про порядочность.

Я отделяю моральную сторону от юридической. По юристам возможно ты права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не разумно поступил. Если она свинья, то зачем вообще касаться чего-то, что с ней связано? ) Этим сам себя унизил только. Если хочешь выразить человеку своё презрение то между вами должен стоять непроницаемый барьер, а это, когда ты берёшь и используешь какие-то её вещи - это открытость. И в этом видно как ты обижен, как ты задет, как ты расстроен. Как тебе НЕОБХОДИМО отыграться.

Да и просто тут можно было бы быть рациональнее - можно было бы сделать её постоянным источником дохода, и сделать из неё безжалостно секс-онли. И во всём этом попрактиковать у себя отсутствие сопливости.

Всё ещё действуешь по детски как-то, живёшь какими-то нелепыми эмоциями. Страдаешь от краха своих розовых очков, винишь в этом какую-то конкретную персону.  Будто было бы лучше кому-то, если бы этих розовых очков тебе не разбивали. Будто ты был бы с ними сильнее и лучше ориентировался в окружающем мире ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Не разумно поступил. Если она свинья, то зачем вообще касаться чего-то, что с ней связано? ) Этим сам себя унизил только. Если хочешь выразить человеку своё презрение то между вами должен стоять непроницаемый барьер, а это, когда ты берёшь и используешь какие-то её вещи - это открытость. И в этом видно как ты обижен, как ты задет, как ты расстроен. Как тебе НЕОБХОДИМО отыграться.

 

Ты как-то невнимательно прочитал.

Тему задумал я еще в период ЛТР и то что я подзабил на ее реализацию на время это ФОРС-МАЖОР и элементарно человеческое распиз..во, но я не собирался отказываться от этой идеи.

Первоначально цель была тему мутить и деньги зарабатывать, это уже в процессе работы я подумал что наверняка реакция какая-то будет и стоит быть готовым ко всему. Задачи отыграться не стояло, это вот как раз она своей истерией и гнилым поведением мне многое подтвердила о себе, и тут каюсь появилось ощущение - у нее рвануло, я отыгрался.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Да и просто тут можно было бы быть рациональнее - можно было бы сделать её постоянным источником дохода, и сделать из неё безжалостно секс-онли. И во всём этом попрактиковать у себя отсутствие сопливости.

Нельзя, она распиз-ка и делать на нее ставку в бизнесе не рационально, мы с ней не остались "друзьями", судя по ее поступкам - опять же риск. Я понимаю какой формат ты имеешь ввиду, это крутой вариант, но с этой ОЖП точно не прокатило бы, если бы ко мне уважение было бы хоть какое-то.

 

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Всё ещё действуешь по детски как-то, живёшь какими-то нелепыми эмоциями. Страдаешь от краха своих розовых очков, винишь в этом какую-то конкретную персону.  Будто было бы лучше кому-то, если бы этих розовых очков тебе не разбивали. Будто ты был бы с ними сильнее и лучше ориентировался в окружающем мире ) 

Я никак не действовал, я начал поднимать тему, которую сам же и задумал, и именно сейчас, потому что голова снова стала работать в правильно направлении, за эти полтора месяца тишины в эфире я вообще по другому начал на все это смотреть и опять тратить свое время и эмоции на эту историю я не собирался и не планировал. На др я ее не звал, она в наглую приперлась, предмет раздора светанул мой приятель по пьянке по дурости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Очень не красиво и очень не правильно. БОЖП имеет полное право подать в суд.

Зачем так делать? Если общий проектик мутился до расставания, то варианта два:

- забыть о нем

- созвониться с тем, с кем мутил проект, и пообщаться насчет авторских прав, % будущей прибыли, составления договора т. д.

_________________

Мужик не должен уходить в носках после расставания. Но и поступки должны быть достойные мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Black_Sabbath сказал:

 

Очень не красиво и очень не правильно. БОЖП имеет полное право подать в суд.

 

Да вообще вся история некрасивая))))

Бесспорно имеет, но участие в создании изделий я принимал финансово - покупка материалов!

Ребят, реальная цена истерики которую она подняла - 25-30 фоток ее работ в говнокачестве которые лежали у меня на ПК абсолютно легально с ее ведома, которые путем ФШ руками моего друга приведены в упаковочный вид для начального портфолио не более того, я б и не стал их задействовать будь альтернатива адекватная. Никто и не собирается под никому неизвестному ее имени зарабатывать мильОны))

37 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Зачем так делать?

Запустить то что придумал я, заработать денег.

 

37 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Если общий проектик мутился до расставания, то варианта два:

- забыть о нем

- созвониться с тем, с кем мутил проект, и пообщаться насчет авторских прав, % будущей прибыли, составления договора т. д.

Забыть? уже большая работа проделана и во имя чего забыть свою же идею? По мне так это мнимая порядочность.

С ней вопрос по хорошему этот решить не получится, если она была не особо ЗА делать из этого бизнес во время ЛТР + все последующие события + ее нынешнее желчное неуважение + а после ее истерии уже теперь мое принципиальное нежелание с ней диалоги вести, по правде она даже ссыт мне позвонить, а угрожает через друзей и посты в вк делает про меня, друзья смеются))

Если бы ее реально интересовали не заработанные деньги и она хотела бы совместное дело, не смотря на развод она бы поступила мудрее, но тут дело то не в деньгах))

37 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Мужик не должен уходить в носках после расставания. Но и поступки должны быть достойные мужика.

Мужик вообще никому ничего не должен априори.

Я думаю, подумать о себе иногда - это не постыдно для мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Комсомолец сказал:

 

Бесспорно имеет, но участие в создании изделий я принимал финансово - покупка материалов!

 

Ты мог покупать ей краски, кисти, холсты, но это не делает тебя автором работ.

5 часов назад, Комсомолец сказал:

 

Ребят, реальная цена истерики которую она подняла - 25-30 фоток ее работ в говнокачестве которые лежали у меня на ПК абсолютно легально с ее ведома, которые путем ФШ руками моего друга приведены в упаковочный вид для начального портфолио не более того, я б и не стал их задействовать будь альтернатива адекватная.

25-30 фото - это очень хорошее портфолио.

А почему нет адекватной альтернативы? Как ты собираешься зарабатывать, если не умеешь рисовать? Смысл заработка же рисовать на заказ? А если умеешь, то создай свое портфолио и никто тебе слова не скажет против.

5 часов назад, Комсомолец сказал:

Мужик вообще никому ничего не должен априори.

Я думаю, подумать о себе иногда - это не постыдно для мужчины.

Это ты судье будешь объяснять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Ты мог покупать ей краски, кисти, холсты, но это не делает тебя автором работ.

Это делает меня участником процесса, кстати хату где мы жили и где шедевры создавались я оплачивал, мне за аренду не возместили, шучу..)))))))))

Я на авторство себя лично не претендую

 

3 часа назад, like_me_or_not сказал:

25-30 фото - это очень хорошее портфолио.

А почему нет адекватной альтернативы? Как ты собираешься зарабатывать, если не умеешь рисовать? Смысл заработка же рисовать на заказ? А если умеешь, то создай свое портфолио и никто тебе слова не скажет против.

альтернатива одна - реально спереть у порядочных людей)

найдены профессиональные исполнители, конкретно по нужной тематике нет портфолио у них.

умел бы сам давно бы уже запустил бы все это, а так только в роли организатора

3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Это ты судье будешь объяснять :D

Да легко, я уже проконсультировался у грамотных людей, даже если это не БЛЕФ, нифига не выгорит у БОЖП.

ЗЫ: Мне кажется ты уверена что цель всего проекта подогреть БОЖП? Повторюсь, подогрела она сама себя, когда начала угрожать моему другу (который вообще слепой исполнитель) и мне судами и последствиями, я же эту тему планировал давно, просто руки дошли только в декабре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Комсомолец сказал:

Мужик вообще никому ничего не должен априори

Почему многие не любят Новоселова, и подобных писателей, хотя там написано очень много интересных вещей.

А потому что там также полно и вот таких шаблонов, которые могут перечеркнуть всю полезность полученной информации и очень криво лечь в извилины, особенно в стадии защемления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Комсомолец сказал:

ЗЫ: Мне кажется ты уверена что цель всего проекта подогреть БОЖП? Повторюсь, подогрела она сама себя, когда начала угрожать моему другу (который вообще слепой исполнитель) и мне судами и последствиями, я же эту тему планировал давно, просто руки дошли только в декабре.

Я не знаю, какие у тебя цели, но зацепило меня это потому, что я лично сталкивалась с таким. Когда у реально талантливого друга, сперли его работы, просто потому что он выложил их в инет. А потом увидел на баннере в центре города. И никто к нему не обращался, не спрашивал разрешения и уж тем более не заключал договор на использование его работ. Им это потом вышло боком, но сам факт. Это подсудное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Реально из-за этого детского сада и обидок ещё и в суд пойти придётся, где придётся ещё и проиграть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Почему многие не любят Новоселова, и подобных писателей, хотя там написано очень много интересных вещей.

А потому что там также полно и вот таких шаблонов, которые могут перечеркнуть всю полезность полученной информации и очень криво лечь в извилины, особенно в стадии защемления.

Иногда подумать только о себе, не считаясь с мнением окружающих, полагаю не есть грех))

 

3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Я не знаю, какие у тебя цели, но зацепило меня это потому, что я лично сталкивалась с таким. Когда у реально талантливого друга, сперли его работы, просто потому что он выложил их в инет. А потом увидел на баннере в центре города. И никто к нему не обращался, не спрашивал разрешения и уж тем более не заключал договор на использование его работ. Им это потом вышло боком, но сам факт. Это подсудное дело.

Другая ситуация, по диагонали читаешь))

 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Реально из-за этого детского сада и обидок ещё и в суд пойти придётся, где придётся ещё и проиграть )

 

Дружище Пэ, заела пластинка "обиды" и "детский сад", в данной ситуации бизнес онли и ничего личного.

 

С новым годом, друзья! 17й будет жарким!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...