Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите отвадить бывшего!


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, встречался с девушкой, уехала к себе в город на месяц, я сыграл в ревность, изрядно потрепал нервы себе и ей, она сильно обиделась, приехала, потом встречался с ней пару раз, щекочет, тыкает пальцами, пытался поцеловать в губы, не дает, только в щечку, учил ее кататься на машине, и велосипеде, сегодня опять едим кататься на машине, месячные должны кончится, илт подходят к концу, секс был до отьезда, бурный шикарный, после нет, как ее уломать? Девочка гордая, умная, с алкоголем сразу нет. Как начать все заного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lomoto сказал:

Как начать все заного?

Надо "обнулиться". Выбрось из головы все свои тараканы возникшие за это время и стань таким каким был "ДО". Короче веди себя как ни в чем ни бывало, как свободный человек - как будто вчера встретились.) Не обращай внимания на её поведение, не реагируй на загоны или "холод", просто развлекайся вместе с ней. 

Если ты один раз был в ней, значит будешь и второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lomoto сказал:

пытался поцеловать в губы, не дает, только в щечку,

Хочет продать свой пельмень по-дороже! Либо целуй силой, либо go home. И на позитиве, мол дела срочные появились. Обидку не включай. Пусть задумается о своем поведении.

Ты ее добился, сейчас включила инверсию доминирования. Поведешься, тебя сольют или в ДОД. Уламывать ее не надо, если секс был на высоте. Покажи себя мужиком и она сама с тебя снимет штаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

Надо "обнулиться". Выбрось из головы все свои тараканы возникшие за это время и стань таким каким был "ДО". Короче веди себя как ни в чем ни бывало, как свободный человек - как будто вчера встретились.) Не обращай внимания на её поведение, не реагируй на загоны или "холод", просто развлекайся вместе с ней. 

Если ты один раз был в ней, значит будешь и второй.

Сегодня с ней встретился, обьяснил почему я так себя вел, мол из за опыта с бывшими, она сказала типо я ее сравнил со всеми, и она на меня тогда очень обиделась, а сейчас она не хочет никаких отношений, типо можем дружить покамись, и я не знаю когда это все пройдет, типо в душе ничего нету, говорю завтра типо че делаешь, она универ, а вечером? Типо дома буду гулять по вечерам не хочу сил нету, я говорю тогда тебя завтра не трогать? Говорит мол можем после универа прогуляться. Хорошо говорю если что позвонишь я подойду. А так она типо сильно обижена, 

 

3 часа назад, FamiliMen сказал:

Хочет продать свой пельмень по-дороже! Либо целуй силой, либо go home. И на позитиве, мол дела срочные появились. Обидку не включай. Пусть задумается о своем поведении.

Ты ее добился, сейчас включила инверсию доминирования. Поведешься, тебя сольют или в ДОД. Уламывать ее не надо, если секс был на высоте. Покажи себя мужиком и она сама с тебя снимет штаны!

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lomoto сказал:

Сегодня с ней встретился, обьяснил почему я так себя вел, мол из за опыта с бывшими, она сказала типо я ее сравнил со всеми, и она на меня тогда очень обиделась, а сейчас она не хочет никаких отношений, типо можем дружить покамись, и я не знаю когда это все пройдет, типо в душе ничего нету

Вот с какого перепугу ты стал с ней это обсуждать, ещё и оправдываться?? Я же писал тебе - забудь что было раньше, играй с чистого листа! Нет, полез в эту блудню.(( За-а-чем? Чего ты хотел добиться? Разворошил только негативные эмоции. Сам себя загнал в жопу.

9 часов назад, lomoto сказал:

говорю завтра типо че делаешь, она универ, а вечером? Типо дома буду гулять по вечерам не хочу сил нету, я говорю тогда тебя завтра не трогать? Говорит мол можем после универа прогуляться. Хорошо говорю если что позвонишь я подойду. А так она типо сильно обижена, 

А это что за хрень, скажи на милость? Че ты у неё свиданки клянчишь? Поразмышлять ей надо над своими "чувствами"?? Пусть пи*дует и размышляет! А ты в другую сторону - по девочкам, тебе размышлять некогда, у тебя забот хватает.)

Короче - делай уверенное "дальше", а не пытайся сейчас вырулить свиданками. Тебя крутят как марионетку, а ты ведешься. Забей х*й на неё и погляди - что будет дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, vadim12 сказал:

Надо "обнулиться". Выбрось из головы все свои тараканы возникшие за это время и стань таким каким был "ДО". Короче веди себя как ни в чем ни бывало, как свободный человек - как будто вчера встретились.) Не обращай внимания на её поведение, не реагируй на загоны или "холод", просто развлекайся вместе с ней. 

Если ты один раз был в ней, значит будешь и второй.

Сегодня с ней встретился, обьяснил почему я так себя вел, мол из за опыта с бывшими, она сказала типо я ее сравнил со всеми, и она на меня тогда очень обиделась, а сейчас она не хочет никаких отношений, типо можем дружить покамись, и я не знаю когда это все пройдет, типо в душе ничего нету, говорю завтра типо че делаешь, она универ, а вечером? Типо дома буду гулять по вечерам не хочу сил нету, я говорю тогда тебя завтра не трогать? Говорит мол можем после универа прогуляться. Хорошо говорю если что позвонишь я подойду. А так она типо сильно обижена, 

 

13 часа назад, FamiliMen сказал:

Хочет продать свой пельмень по-дороже! Либо целуй силой, либо go home. И на позитиве, мол дела срочные появились. Обидку не включай. Пусть задумается о своем поведении.

Ты ее добился, сейчас включила инверсию доминирования. Поведешься, тебя сольют или в ДОД. Уламывать ее не надо, если секс был на высоте. Покажи себя мужиком и она сама с тебя снимет штаны!

Как то та

 

35 минут назад, vadim12 сказал:

Вот с какого перепугу ты стал с ней это обсуждать, ещё и оправдываться?? Я же писал тебе - забудь что было раньше, играй с чистого листа! Нет, полез в эту блудню.(( За-а-чем? Чего ты хотел добиться? Разворошил только негативные эмоции. Сам себя загнал в жопу.

А это что за хрень, скажи на милость? Че ты у неё свиданки клянчишь? Поразмышлять ей надо над своими "чувствами"?? Пусть пи*дует и размышляет! А ты в другую сторону - по девочкам, тебе размышлять некогда, у тебя забот хватает.)

Короче - делай уверенное "дальше", а не пытайся сейчас вырулить свиданками. Тебя крутят как марионетку, а ты ведешься. Забей х*й на неё и погляди - что будет дальше. 

Мне нужно это было сделать, я ей обьяснил как дальше должны развиваться наши отношения, впервые за несколько дней написала спокойной ночи, сегодня договорились после универа встретиться, но я не могу работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lomoto сказал:

Сегодня с ней встретился, обьяснил почему я так себя вел, мол из за опыта с бывшими, она сказала типо я ее сравнил со всеми, и она на меня тогда очень обиделась, а сейчас она не хочет никаких отношений, типо можем дружить покамись, и я не знаю когда это все пройдет, типо в душе ничего нету, говорю завтра типо че делаешь, она универ, а вечером? Типо дома буду гулять по вечерам не хочу сил нету, я говорю тогда тебя завтра не трогать? Говорит мол можем после универа прогуляться. Хорошо говорю если что позвонишь я подойду. А так она типо сильно обижена, 

 

Как то та

 

Мне нужно это было сделать, я ей обьяснил как дальше должны развиваться наши отношения, впервые за несколько дней написала спокойной ночи, сегодня договорились после универа встретиться, но я не могу работа...

Объяснил ей как должны развиваться ваши отношения? И она тут же прониклась пониманием, обозначив тебе френзону? Серьезный подход к делу у тебя, умеешь расставить точки над "и".)

Выходит, что советы тебе не нужны.) Зачем тогда тему создал, если все одно будешь делать по своему? 

Ладно, удачи автор.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lomoto сказал:

Сегодня с ней встретился, обьяснил почему я так себя вел, мол из за опыта с бывшими, она сказала типо я ее сравнил со всеми, и она на меня тогда очень обиделась, а сейчас она не хочет никаких отношений, типо можем дружить покамись, и я не знаю когда это все пройдет, типо в душе ничего нету, говорю завтра типо че делаешь, она универ, а вечером? Типо дома буду гулять по вечерам не хочу сил нету, я говорю тогда тебя завтра не трогать? Говорит мол можем после универа прогуляться. Хорошо говорю если что позвонишь я подойду. А так она типо сильно обижена, 

 

Как то та

 

Мне нужно это было сделать, я ей обьяснил как дальше должны развиваться наши отношения, впервые за несколько дней написала спокойной ночи, сегодня договорились после универа встретиться, но я не могу работа...

Очень давно я тут нашёл очень умную мысль. Она всплывает здесь регулярно. Автор, запомни её, как я когда-то, и жизнь станет легче :)

Девушки не воспринимают логику! Они, в основном, отталкиваются от эмоций. Никогда им ничего не объясняй логически. Я сейчас говорю про этап соблазнения. Ты ей не докажешь на словах, что она должна с тобой переспать. Нужно заставить её это почувствовать.

Я бы тут сделал дальше на уровне Некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Citromone сказал:

Очень давно я тут нашёл очень умную мысль. Она всплывает здесь регулярно. Автор, запомни её, как я когда-то, и жизнь станет легче :)

Девушки не воспринимают логику! Они, в основном, отталкиваются от эмоций. Никогда им ничего не объясняй логически. Я сейчас говорю про этап соблазнения. Ты ей не докажешь на словах, что она должна с тобой переспать. Нужно заставить её это почувствовать.

Я бы тут сделал дальше на уровне Некст. 

Сегодня позвала посмотреть фильм, приходи говорит если хочешь, и как расценивать вот это если хочешь? Приходи если хочешь, иди я тебя не держу, мне хорошо с тобой, можем пока побыть друзьями а сейчас мне очень плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lomoto сказал:

приходи говорит если хочешь, и как расценивать вот это если хочешь?

Я тебя не понимаю, если бы меня позвала девушка к себе домой посмотреть фильм, на которую у меня есть какие-то цели, я бы уже стоял завязывал шнурки, а не сидел на форуме и спрашивал "как это расценивать". Ты теперь за каждое сообщение с её стороны будешь цепляться? Тем более у тебя был с ней секс, не уж ты и правда думаешь что она тебя "фильм" зовет посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В September 28, 2016 в 13:58, EvilEmpire сказал:

Я тебя не понимаю, если бы меня позвала девушка к себе домой посмотреть фильм, на которую у меня есть какие-то цели, я бы уже стоял завязывал шнурки, а не сидел на форуме и спрашивал "как это расценивать". Ты теперь за каждое сообщение с её стороны будешь цепляться? Тем более у тебя был с ней секс, не уж ты и правда думаешь что она тебя "фильм" зовет посмотреть?

мат там ее бывший клинья подбивает, при мне позвонил ей она не взяла трубку, я собрался уходить, пригласила завтра погулять, я мат знает че с ней делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая темя, начатая автором, объединена с предыдущей. 

В общем тема такая, мне 20 ей 19, начали встречаться все было хорошо, взаимопонимание, секс отношения, потом на месяц уехала к себе в город заметил что общается с бывшим, поиграл в ревность, раз 15 посылал, но вечером этого же дня шли извенения мол мне было так хорошо с тобой и тд, приехала, гуляем каждый день, она с ним общается, вчера сидели ценили кинчик, как ей позвонил бывший, она не взяла трубку, он ей писал она не отвечала, потом взяла телефон убежала в туалет, я собрался и ушел, пригласила сегодня погулять после универа, жду ее звонка, как слить бывшего? Она с ним 3 года на растоянии встречалась, во время приезда была с ним, я был первый в сексе, сорвал целяк, хоть и утверждала что не девственница. Сейчас говорит что типо я ей сделал больно своей ревностью, и не знает когда отойдет, с бывшим общениее продолжается. Советы типо пошли ее нахуй не нужны, игнор тоже не тот вариант, думаю написать бывшему и сказать что у нас был секс, и что если он захочет то я ее ему уступлю, поговорил с ней обьяснил ей причину ревности, мол что были отношения уже, и меня два раза предовали, а она хорошая поддерживает меня, и я хочу что бы она была моей девушкой, сказала что ей сейчас больно и не может нискем встречаться типо можем пока побыть друзьями, второй день сама зовет меня погулять, посмотреть фильм, я же ограничелся от переписок, отвечаю ей сам первый не пишу, бывший в другой стране и увидется она с ним только через год, за это время мне нужно ее прявязать к себе что бы о нем и мыслей небыло, как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность убирай,  не надо ее посылать.  Показывая ревность,  ты показываешь что ты слаб и боишься ее потерять. Бывшему не писать не звонить не надо,  это удел слабых.  Запомни,  су*ка не захочет,  кобель не вскочии. А по факту если она общается с бывшим,  значит ты ей чего-то  не даешь,  и она черпает  от него.  Гуру сейчас прийдут и поправят меня немного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Primat12 сказал:

Ревность убирай,  не надо ее посылать.  Показывая ревность,  ты показываешь что ты слаб и боишься ее потерять. Бывшему не писать не звонить не надо,  это удел слабых.  Запомни,  су*ка не захочет,  кобель не вскочии. А по факту если она общается с бывшим,  значит ты ей чего-то  не даешь,  и она черпает  от него.  Гуру сейчас прийдут и поправят меня немного 

Постораюсь не пороть горячку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта 3.

1. Послать ее и найти новую бабу. Пока она сохнет по бывшему, отношений не построить.

2. Отзеркалить с бывшей или найти бабу для СО и трахаться с ней, чтобы понизить ее значимость. Надо, чтобы она увидела тебя с кем то из других баб или узнала про это. Если общение с бывшим после этого стпновится еще крепче, можешь смело ее сливать. Ты для нее никто, значимости 0. Если есть подвижки в твою сторону, смотришь на действия и отписываешься сюда.

3. Почитать тему в Золотом фонде про то, как отвадить бывшего и применить ее на практике.

Самое главное из всей твоей истории. Тебе сказали прямым текстом давай пока побудем друзьями, т.е. по факту влепили Дод. На твоем месте я бы не стал тратить время в пустую, а уже начал трахать других баб. И как обычно - тебе больше трахать некого. Мой рецепт - некст, но помучай себя еще немного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, lomoto сказал:

думаю написать бывшему и сказать что у нас был секс, и что если он захочет то я ее ему уступлю

он покажет это письмо ей она его ))

проблема твоя типична для большинства - бабу нельзя уговаривать или упрашивать или принуждать быть с тобой. она должна сама хотеть это делать. как сделать что бы она захотела быть с тобой это уже твои проблемы. будешь бегать упрашивать и уговаривать - она уйдет от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2016 в 11:14, lomoto сказал:

В общем тема такая, мне 20 ей 19, начали встречаться все было хорошо, взаимопонимание, секс отношения, потом на месяц уехала к себе в город заметил что общается с бывшим, поиграл в ревность, раз 15 посылал, это твой самый большой феил. нельзя наказывать тем,что делать не собираешься. сказал уйдешь значит встал и ушел, а так твоим словам ценности ноль вот она из вас оленей и делает

но вечером этого же дня шли извенения мол мне было так хорошо с тобой и тд, приехала, гуляем каждый день, она с ним общается, вчера сидели ценили кинчик, как ей позвонил бывший, она не взяла трубку, он ей писал она не отвечала, потом взяла телефон убежала в туалет, я собрался и ушел, пригласила сегодня погулять после универа, жду ее звонка, как слить бывшего? мозг есть вообще? то есть то,что она вчера с ним в туалете говорила это типа ок и сегодня ты послушно идешь с ней гулять.

Она с ним 3 года на растоянии встречалась, во время приезда была с ним, я был первый в сексе, сорвал целяк, хоть и утверждала что не девственница. Сейчас говорит что типо я ей сделал больно своей ревностью тупостью своей,а не ревностью. нащупай яйца свои и уходи в тотальный игнор

, и не знает когда отойдет, с бывшим общениее продолжается. Советы типо пошли ее нахуй не нужны, игнор тоже не тот вариант, думаю написать бывшему и сказать что у нас был секс, и что если он захочет то я ее ему уступлю, поговорил с ней обьяснил ей причину ревности, мол что были отношения уже, и меня два раза предовали она будет третьей .зачем ты это сказал??? в ее глазах ты должен быть суперменом,а не оленем,которого предало уже 2 телки 

, а она хорошая поддерживает меня, и я хочу что бы она была моей девушкой, сказала что ей сейчас больно и не может нискем встречаться типо можем пока побыть друзьями что?

, второй день сама зовет меня погулять, посмотреть фильм, я же ограничелся от переписок, отвечаю ей сам первый не пишу, бывший в другой стране и увидется она с ним только через год, за это время мне нужно ее прявязать к себе что бы о нем и мыслей небыло, как поступить?

автор,ищи яйца свои. то,что есть сейчас это одна большая ошибка!

1411034223_560474161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, botche сказал:

Я одного не понимаю, как с*ка они потом с бывшим сходятся? Гуру объясните если вам не трудно?

Всегда проще идти по протоптанной дорожке. Плюс ностальгия, старые якоря, плохое со временем забывается, оставляя только хорошее. Ну и надо же аэродромы периодически перепроверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior_E сказал:

Всегда проще идти по протоптанной дорожке. Плюс ностальгия, старые якоря, плохое со временем забывается, оставляя только хорошее. Ну и надо же аэродромы периодически перепроверять.

Ок я это допускаю если она его кинула и он оказался тфн, либо он её кинул и депгает ее за веревку. Не могут люди которые встречались быть друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она девственница была, то слово "бывший" тут вообще непременимо никак. Просто расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, botche сказал:

Я одного не понимаю, как с*ка они потом с бывшим сходятся?

Очень просто. Когда текущие новые не дают тех ресурсов, которые давал бывший. Кто-то из-за денег пытается идти к бывшим, кто-то трахает лучше, кто-то ссыт в уши лучше. У  каждой свой критерий. Не возвращаются лишь тогда, когда у текущего все в достатке или даже больше положенного для ОЖП. 

/оффтоп 

Вопрос к автору. У тебя 3 активные темы в разных ветках, где ты пишешь одни и те же вопросы. Что ты упоролся так на этом бывшем, трахнуть его хочешь что-ли? Если баба захочет уйти от тебя, никакие "таблетки" тебе не помогут, потому что ты направляешь свои силы не в те цели. Излишнее маньячество лишь ускорит её уход. Ведешь себя хуже чем твоя малолетка, истеришь и поднимаешь лишнюю муть.

Может и разевает она рот на бывшего, ибо в СС на расстоянии он пишет более спокойные тексты, чем ты в реале ей говоришь. Перестань качать свою бабу негативными эмоциями. Отстань от неё наконец с допросами и негативом. Я тебе уже давал советы, наберись спокойствия. 

Купи себе успокоительные что-ли, или таскай железо в зале, если некуда девать свою излишнюю энергию. Сходи вагоны по разгружай неделю подряд. Очень быстро остынешь. Слишком много внимания к теме бывший, идёт тебе во вред. Излишний юношеский максимализм и бурная фантазия сжирает тебя изнутри, истощая эмоционально и физически и ты как дурак кидаешь все силы на внешние проявления (льёшь негатив на ОЖП, хочешь зарезать бывшего). А проблема находится на самом деле в тебе. Потому что ты слаб и позволяешь такой фигне бить тебя в самый центр равновесия. Вот и качает тебя от такой мелочи. Закрой эту дыру. Уравновешенность в сложных ситуациях - признак мудрости. Наличие мудрости - умение решать различные сложные ситуации, вроде бывших.

Не позволяй таким глупостям выводить тебя из состояния равновесия, потому что ты не можешь мыслить адекватно. Возьми себя в руки и пойми, когда ценен кто-то один, на другого рот не разевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, person сказал:

Очень просто. Когда текущие новые не дают тех ресурсов, которые давал бывший. Кто-то из-за денег пытается идти к бывшим, кто-то трахает лучше, кто-то ссыт в уши лучше. У  каждой свой критерий. Не возвращаются лишь тогда, когда у текущего все в достатке или даже больше положенного для ОЖП. 

/оффтоп 

Вопрос к автору. У тебя 3 активные темы в разных ветках, где ты пишешь одни и те же вопросы. Что ты упоролся так на этом бывшем, трахнуть его хочешь что-ли? Если баба захочет уйти от тебя, никакие "таблетки" тебе не помогут, потому что ты направляешь свои силы не в те цели. Излишнее маньячество лишь ускорит её уход. Ведешь себя хуже чем твоя малолетка, истеришь и поднимаешь лишнюю муть.

Может и разевает она рот на бывшего, ибо в СС на расстоянии он пишет более спокойные тексты, чем ты в реале ей говоришь. Перестань качать свою бабу негативными эмоциями. Отстань от неё наконец с допросами и негативом. Я тебе уже давал советы, наберись спокойствия. 

Купи себе успокоительные что-ли, или таскай железо в зале, если некуда девать свою излишнюю энергию. Сходи вагоны по разгружай неделю подряд. Очень быстро остынешь. Слишком много внимания к теме бывший, идёт тебе во вред. Излишний юношеский максимализм и бурная фантазия сжирает тебя изнутри, истощая эмоционально и физически и ты как дурак кидаешь все силы на внешние проявления (льёшь негатив на ОЖП, хочешь зарезать бывшего). А проблема находится на самом деле в тебе. Потому что ты слаб и позволяешь такой фигне бить тебя в самый центр равновесия. Вот и качает тебя от такой мелочи. Закрой эту дыру. Уравновешенность в сложных ситуациях - признак мудрости. Наличие мудрости - умение решать различные сложные ситуации, вроде бывших.

Не позволяй таким глупостям выводить тебя из состояния равновесия, потому что ты не можешь мыслить адекватно. Возьми себя в руки и пойми, когда ценен кто-то один, на другого рот не разевают.

Браво, теперь вопрос другой, как бросить вредные привычки, заняться собой, в плане саморазвития, к примеру стать идеалом любой девушки, и что бы это в будуйщем не повторялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тролль? Создай одну нормальную тему и отписывайся в ней) На фига создавать 3 темы и писать в них одни и теже вопросы? И задавать 4 вопрос совершенно не в тему? Архив мыслей форума читай. Там все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 18:05, Serg520 сказал:

Автор, ты тролль? Создай одну нормальную тему и отписывайся в ней) На фига создавать 3 темы и писать в них одни и теже вопросы? И задавать 4 вопрос совершенно не в тему? Архив мыслей форума читай. Там все написано.

Все всем спасибо ребят, решил растаться, расписал че меня не устраивает, предложил взять тайм аут, сказал что не устраивает и все ее косяки, можно сказать поставил ультиматум

Только что, lomoto сказал:

Все всем спасибо ребят, решил растаться, расписал че меня не устраивает, предложил взять тайм аут, сказал что не устраивает и все ее косяки, можно сказать поставил ультиматум

Она типо обижена на меня, я ей сразу не показал серьезность своих отношений, не сказал ей этого, я устал, действительно нужно отдохнуть от этого всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В October 1, 2016 в 14:19, lomoto сказал:

Все всем спасибо ребят, решил растаться, расписал че меня не устраивает, предложил взять тайм аут, сказал что не устраивает и все ее косяки, можно сказать поставил ультиматум

Она типо обижена на меня, я ей сразу не показал серьезность своих отношений, не сказал ей этого, я устал, действительно нужно отдохнуть от этого всего

 

 

Ну и дурак , продолжал бы трахать ее в задницу в рот и между сисек, не напрягая , сам бы отрывался в свое удовольствие а паралельно искал бы на стороне замену итд .. Чего тебе мешало ? врятли она сильно будет переживать что ты ее кинул , сейчас быстренько найдется более легкий паренек и будет ее пользовать как секс куколку )))

Автор смотри у тебя очень серьезная проблема которую я увидел , вот ты пишешь что рассказал ей как тебя 2 раза предавали - твои слова , между прочим это очень и очень серьезная ошибка , нельзя так говорить , не только девушкам. У меня несколько вопросов , во первых поподробнее распиши что это было за 2 кидка и что в твоем понимании предали ?

Представь ситуацию , ты работадателю на собеседовании рассказываешь что тебя уволили с двух предыдущих работ , что подумает работадатель ? что подумал бы ты , если бы девочка сказала бы тебе такое ? просто так стоящих парней не предают , значит в тебе сомнения .Задумайся крепко над этим . Душу раскрывать всю про себя , можешь только самым самым близким или если уверен или тебе пофиг вообще ) 

Например меня тоже дохера раз кидали бабы , как и я их кидал бесчетное количество раз , жестоко и беспощадно )) но я телкам с которыми что то строю , никогда не рассказываю негатив и не плачусь , всегда только то что сыграет в плюс , пусть это даже будет ложь..

 

 

по поводу бывших.... могу сказать , что особой разницы прям такой нету , бывший или потенциальный мат , одно ясно что если бывший маячит , значит он во многом если не во всем лучше тебя , а как отвадить , я думаю это понятно самом собой ...тут все расписано на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чeмпион сказал:

 

 

Ну и дурак , продолжал бы трахать ее в задницу в рот и между сисек, не напрягая , сам бы отрывался в свое удовольствие а паралельно искал бы на стороне замену итд .. Чего тебе мешало ? врятли она сильно будет переживать что ты ее кинул , сейчас быстренько найдется более легкий паренек и будет ее пользовать как секс куколку )))

Автор смотри у тебя очень серьезная проблема которую я увидел , вот ты пишешь что рассказал ей как тебя 2 раза предавали - твои слова , между прочим это очень и очень серьезная ошибка , нельзя так говорить , не только девушкам. У меня несколько вопросов , во первых поподробнее распиши что это было за 2 кидка и что в твоем понимании предали ?

Представь ситуацию , ты работадателю на собеседовании рассказываешь что тебя уволили с двух предыдущих работ , что подумает работадатель ? что подумал бы ты , если бы девочка сказала бы тебе такое ? просто так стоящих парней не предают , значит в тебе сомнения .Задумайся крепко над этим . Душу раскрывать всю про себя , можешь только самым самым близким или если уверен или тебе пофиг вообще ) 

Например меня тоже дохера раз кидали бабы , как и я их кидал бесчетное количество раз , жестоко и беспощадно )) но я телкам с которыми что то строю , никогда не рассказываю негатив и не плачусь , всегда только то что сыграет в плюс , пусть это даже будет ложь..

 

 

по поводу бывших.... могу сказать , что особой разницы прям такой нету , бывший или потенциальный ебарь , одно ясно что если бывший маячит , значит он во многом если не во всем лучше тебя , а как отвадить , я думаю это понятно самом собой ...тут все расписано на форуме

Я ищу себе девушку для создания семьи, сегодня порвал с ней жестоко и безпощадно, а то что она на стороне мутит, я не могу этого вытерпеть, я сам верный, и никогда не буду общаться с другими, когда есть девушка, ей этого не надо, и ладно, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lomoto сказал:

я сам верный

Ты путаешь верность с чувством собственника. Отсюда и все твои проблемы - страх(!), эмоциональная неустойчивость, неуверенность в себе. Все твои поведенческие рефлексы исходят из мотивации собственника. Следствие - сознательное и подсознательное ограничение свободы девушки рядом с тобой. Иными словами -ты стремишься подчинить партнера только своим интересам и вытеснить его личное пространство, заполняя его собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lomoto сказал:

Я ищу себе девушку для создания семьи, сегодня порвал с ней жестоко и безпощадно, а то что она на стороне мутит, я не могу этого вытерпеть, я сам верный, и никогда не буду общаться с другими, когда есть девушка, ей этого не надо, и ладно, 

В 20 то лет? Я отстал от жизни, похоже.

Нагуляйся сначала, рановато тебе семью строить, ты сам ребенок еще.Того и гляди заплачешь от потери игрушки.

Сначала познай женщин во всем их многообразии.И изучи все их закидоны)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Ты путаешь верность с чувством собственника. Отсюда и все твои проблемы - страх(!), эмоциональная неустойчивость, неуверенность в себе. Все твои поведенческие рефлексы исходят из мотивации собственника. Следствие - сознательное и подсознательное ограничение свободы девушки рядом с тобой. Иными словами -ты стремишься подчинить партнера только своим интересам и вытеснить его личное пространство, заполняя его собой. 

Если бы я был не уверен в себе, бы продолжал это терпеть, и прогинался под ее капризы, а сегодня, я послал ее, и сказал все ее бывшиму, с которым она вновь возобновила отношения, растался с ферверком матами, и оскорблениями, она мне теперь нахер не нужна, после такого отношения ко мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lomoto сказал:

Если бы я был не уверен в себе, бы продолжал это терпеть, и прогинался под ее капризы, а сегодня, я послал ее, и сказал все ее бывшиму, с которым она вновь возобновила отношения, растался с ферверком матами, и оскорблениями, она мне теперь нахер не нужна, после такого отношения ко мне!

 

 

 

да ты еще и гнилой стукач к томуже , продаешь девочек в отместку , ты ошибся форумом , иди лучше дрочи ищи себе монашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чeмпион сказал:

да ты еще и гнилой стукач к томуже

Гнилой стукач это если осознано без эмоций заложил, то -да. На эмоциях сделал "без головы на плечах", чтоб совсем - бесповоротно.Это не меньший порок.Но стукач это как то не про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Гнилой стукач это если осознано без эмоций заложил, то -да. На эмоциях сделал "без головы на плечах", чтоб совсем - бесповоротно.Это не меньший порок.Но стукач это как то не про него.

 

 

 

он тут сначала совета спрашивал и порывался рассказать бывшему озвучивал , ему сказали что только ущербные так делают , так нет же , не себе не людям , ну еба...л девочку , получал удовольствие , зачем это рассказывать на последок в отместку ? какой смысл ? понятное дело , отомстить чем может , не смог бабу приструнить , надо же сатисфакцию для себя взять ? эмоции тут не при чем , мы на форуме мужиков пока что вроде как я понял а эмоции это твое личное , эмоции не должны доводить до грязи , уйди спокойно как мужчина раз ты такой уверенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lomoto сказал:

Если бы я был не уверен в себе, бы продолжал это терпеть, и прогинался под ее капризы, а сегодня, я послал ее, и сказал все ее бывшиму, с которым она вновь возобновила отношения, растался с ферверком матами, и оскорблениями, она мне теперь нахер не нужна, после такого отношения ко мне!

Перечитай пожалуйста ВДУМЧИВО это

12 часа назад, vadim12 сказал:

Ты путаешь верность с чувством собственника. Отсюда и все твои проблемы - страх(!), эмоциональная неустойчивость, неуверенность в себе. Все твои поведенческие рефлексы исходят из мотивации собственника. Следствие - сознательное и подсознательное ограничение свободы девушки рядом с тобой. Иными словами -ты стремишься подчинить партнера только своим интересам и вытеснить его личное пространство, заполняя его собой... -

- продолжу: "..а когда у тебя не выходит(человек выскальзывает из создаваемой тобой клетки), ты пытаешься его "убить".." - и ты увидишь, что твои действия отражают именно ЭТУ мотивацию собственных поступков, а поведение девушки их следствие.

Ради удовлетворения собственного эго ты способен даже на абсолютно НЕАДЕКВАТНЫЕ ходы. Собственных страхи толкают тебя на их сублимацию в подобное поведение. Если сказать "русским" языком - ты решил наказать двух людей за свои собственные ошибки, разочарования, эгоцентризм и т.д.

Пойми, в том что девка начала себя так вести, виноват только ТЫ и ни кто другой! Поэтому "месть" твоя совершенно не по адресу.

Тебе уже писал выше человек с жизненным опытом - "насильно мил не будешь". Если девушка начинает от тебя отдаляться, значит причины надо искать в себе. Т.е. твой внутренний мир, поведение, характер перестали её привлекать, понимаешь? Единственно верный путь здесь - НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СЕБЯ, а не её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Перечитай пожалуйста ВДУМЧИВО это

- продолжу: "..а когда у тебя не выходит(человек выскальзывает из создаваемой тобой клетки), ты пытаешься его "убить".." - и ты увидишь, что твои действия отражают именно ЭТУ мотивацию собственных поступков, а поведение девушки их следствие.

Ради удовлетворения собственного эго ты способен даже на абсолютно НЕАДЕКВАТНЫЕ ходы. Собственных страхи толкают тебя на их сублимацию в подобное поведение. Если сказать "русским" языком - ты решил наказать двух людей за свои собственные ошибки, разочарования, эгоцентризм и т.д.

Пойми, в том что девка начала себя так вести, виноват только ТЫ и ни кто другой! Поэтому "месть" твоя совершенно не по адресу.

Тебе уже писал выше человек с жизненным опытом - "насильно мил не будешь". Если девушка начинает от тебя отдаляться, значит причины надо искать в себе. Т.е. твой внутренний мир, поведение, характер перестали её привлекать, понимаешь? Единственно верный путь здесь - НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СЕБЯ, а не её. 

Я не собираюсь себя менять, а если баба шлюха то тут уже ничего не поделаешь, во первых когда я ему писал я узнал что она с ним, а все остальное уже херня, и нет пути обратно, я это осознавал, зато теперь легче, ничто не обременяет, и могу искать другую бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И со мной она была таким какойя есть, а слетала в другой город мат, устроила ревности, потом на меня все свесила что ничего небыло и я просто так это все сделал, ну хорошо, извенился, прилетела, за месяц встреч не поцелуя, не обняла не разу, значит мат с ним, и переключится обратно не смогла, значит так ей надо, ая ушел из ее жизни еигодяем, пусть так и будет

11 час назад, skyskysky сказал:

Истеричка и неадекват. Ты хочешь забирать и ничего не давать взамен.

Я уделял ей все свободное время, оказалось что я заполняю ее жизнь собой, а как мне жить с таким человеком? Женюсь, и такая же херня будет? Нет спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 09:06, Serg520 сказал:

Варианта 3.

1. Послать ее и найти новую бабу. Пока она сохнет по бывшему, отношений не построить.

2. Отзеркалить с бывшей или найти бабу для СО и трахаться с ней, чтобы понизить ее значимость. Надо, чтобы она увидела тебя с кем то из других баб или узнала про это. Если общение с бывшим после этого стпновится еще крепче, можешь смело ее сливать. Ты для нее никто, значимости 0. Если есть подвижки в твою сторону, смотришь на действия и отписываешься сюда.

3. Почитать тему в Золотом фонде про то, как отвадить бывшего и применить ее на практике.

Самое главное из всей твоей истории. Тебе сказали прямым текстом давай пока побудем друзьями, т.е. по факту влепили Дод. На твоем месте я бы не стал тратить время в пустую, а уже начал трахать других баб. И как обычно - тебе больше трахать некого. Мой рецепт - некст, но помучай себя еще немного)))

Спасибо друг, отмучался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чeмпион сказал:

 

 

 

он тут сначала совета спрашивал и порывался рассказать бывшему озвучивал , ему сказали что только ущербные так делают , так нет же , не себе не людям , ну еба...л девочку , получал удовольствие , зачем это рассказывать на последок в отместку ? какой смысл ? понятное дело , отомстить чем может , не смог бабу приструнить , надо же сатисфакцию для себя взять ? эмоции тут не при чем , мы на форуме мужиков пока что вроде как я понял а эмоции это твое личное , эмоции не должны доводить до грязи , уйди спокойно как мужчина раз ты такой уверенный

Друг, если я трахаю девочку, и она потом меня обсуждает за спиной со своим бывшим, рассказывая все про меня, то так ей и надо, пусть теперь с ним обсуждает наш секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чeмпион сказал:

а эмоции это твое личное , эмоции не должны доводить до грязи , уйди спокойно как мужчина раз ты такой уверенный

Ну, мужчиной еще нужно стать, за этим сюда многие и приходят, и у многих это не получается все равно.Потому что себя надо разбирать на запчасти слушая форум и работать над собой, а в большинстве своем люди ленивы и прислушиваются лишь к тому что им импонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lomoto сказал:

Я не собираюсь себя менять

Я вот задумался - а надо ли тебе что-то объяснять? Ведь если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь(с).

Не эгоист говоришь, не о себе только думаешь? Смешно). В тебя столько людей здесь ресурс ввалили, а тебе по-барабану - "я такой как есть, мне все пох*ю. вы меня не понимаете, ваши советы гавно!". Именно такой контекст в твоих постах, понимаешь? Полагаю, что такой же контекст был и в твоем отношении к телке(!). ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ В ПОСТУПКАХ И МЫСЛЯХ СО ВСЕМИ. Это только кажется, что с одними ты такой, а с другими - другой, поверь.)

Сейчас я тебе в последний раз расшифрую то, что ты делаешь. Так вот -

9 часов назад, lomoto сказал:

а если баба шлюха то тут уже ничего не поделаешь

Знаешь, если человек умер - это надолго, но если он дурак - это уже навсегда..)).

Смотрю ты ещё и лицемер.) -

7 часов назад, lomoto сказал:

Друг, если я трахаю девочку, и она потом меня обсуждает за спиной со своим бывшим, рассказывая все про меня, то так ей и надо, пусть теперь с ним обсуждает наш секс

Тогда будь объективным - если она обсуждает тебя с бывшим, то она по твоему шлюха. Если ты обсуждаешь её с бывшим, то выходит - ты такая же шлюха. Иными словами - если ты совершаешь те же поступки, значит ты ТАКОЙ ЖЕ! И НИКАК ИНАЧЕ, понимаешь?? 

Ты удивляешься почему она прыгнула к нему??? Ничем ты от неё не отличаешься, ты такая же "телка-малолетка"! Зачем ей телка в партнерах? Ей мужчина нужен и это у неё на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне. Ты вообще лит-ру "профильную" читал(ешь)? 

Когда ты начал ревновать её, то только укрепил её уверенность в выборе. Ты ревновал к нему, потому что подсознательно считал его ЛУЧШЕ, боялся её потерять, был не уверен в своем преимуществе, короче - это внутренний СТРАХ, который ты сублимируешь в ЗЛОСТЬ. Именно страх, а НЕ НРАВСТВЕННЫЕ мотивы.

Подсознание твоей девушки тут же срисовало эту картину - ИМЕННО ЭТУ(!), как ты не упирайся тут. И выбор её пошел не в твою пользу. Если даже ТЫ считал его лучше, то у неё окончательно исчезли все сомнения.

К чему я клоню - ТЫ САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! Она не шлюха - она просто нашла парня ЛУЧШЕ чем ты, вот и все.) Задумайся над этими словами, иначе ты будешь наступать на те же грабли ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...