Перейти к публикации
пикап.Форум

Амортизационное письмо


Комсомолец

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, кто пробовал метод "амортизационное письмо", описанный в книге М.Е. Литвака "Принцип сперматозоида"? Знакомый психолог говорил что это очень мощный инструмент для возвращений. Поделитесь мнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nevsky812 сказал:

Уважаемые форумчане, кто пробовал метод "амортизационное письмо", описанный в книге М.Е. Литвака "Принцип сперматозоида"? Знакомый психолог говорил что это очень мощный инструмент для возвращений. Поделитесь мнениями.

 

Даже не слышал о таком, интересно, что думают по этому поводу старожилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, снова ТФНы ищут волшебную таблетку. Парни, хватит уже фигней страдать. Единственный способ возврата - это изначально освобождение. От человека, от воспоминаний, от каких-либо надежд и переживаний. Был у Дозора хороший пост про типы гештальтов и их закрытие. Почитайте и отпустите.

 

Вот, нашел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Метод основан на зачатках НЛП. Из описанных ситуаций этого метода: Есть фиговый начальник цеха (на заводе), которого надо выкинуть на мороз, но мы напишем кляузу министру (чего? энергетики что-ли? :) ) про пидораса директора (который рулит заводом), который зажимает "хорошего" начальника цеха и всячески стопорит процесс развития завода, забраковывая мудрые идеи начальника цеха. Приезжает комиссия, еб*т директора, директор явно не х*й с бугра и должность получил не за красивые глазки, скидывает все шишки на начальника цеха (на младший чин). Начальника увольняют. Профит чужими руками. Как по мне крайне не экологичный способ. Хотя бы по отношению к директору.

Момент 2. Баба будучи в соплях от расставания пишет письмо грешника, где всячески анально ограждает себя от возможности видеть её тем МЧ, который бросил эту падлу, кается во всех грехах и просит "помощи", чтобы он ей подлил скипидара в жопу (написал, что его не устраивало в ней) по поиску неизвестных ей причин расставания. Типичная классика "я всё осознала, прошу прощения и желаю всех благ но видеться нам лучше не стоит, чтобы не рушить тебе психику вновь.. "  Попутно кидает письма, но другого характера его новой бабенке: расписывает целый перечень услуг, который она делала, по обслуживанию бывшего (любимые блюда, анальный секс и сквиртинг по пятницам).  Какая-нибудь излишне эмоциональная ТП примеряет трусы бывшей на свою жопу, устраивает скандал и в итоге у бывшего нет ни прошлой ТП, ни новой ТП. Но этого же мало для возврата. Письма сыплются как из рога изобилия всем подряд, свекрови, свекру, шаманам и Путину. Все прессуют бедного мужика и он возвращается.... Крайне не экологичный способ, уничтожающий другого человека, через примитивные манипуляции

Безусловно это сработает на не совсем сильных людях. Если бы мне  такое письмо написала бывшая, можно было бы сыграть в "увлекательную" игру. Но я не садюга и просто бы оставил эту чушь без внимания, до тех пор пока это не начало портить мне жизнь. Тогда да. пришлось бы размазать кое-кого.

Поэтому не нужен тебе такой метод. Он примитивный и для слабых людей. Лучше становись сильнее сам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, person сказал:

Мде. Метод основан на зачатках НЛП. Из описанных ситуаций этого метода: Есть фиговый начальник цеха (на заводе), которого надо выкинуть на мороз, но мы напишем кляузу министру (чего? энергетики что-ли? :) ) про пидораса директора (который рулит заводом), который зажимает "хорошего" начальника цеха и всячески стопорит процесс развития завода, забраковывая мудрые идеи начальника цеха. Приезжает комиссия, еб*т директора, директор явно не х*й с бугра и должность получил не за красивые глазки, скидывает все шишки на начальника цеха (на младший чин). Начальника увольняют. Профит чужими руками. Как по мне крайне не экологичный способ. Хотя бы по отношению к директору.

Момент 2. Баба будучи в соплях от расставания пишет письмо грешника, где всячески анально ограждает себя от возможности видеть её тем МЧ, который бросил эту падлу, кается во всех грехах и просит "помощи", чтобы он ей подлил скипидара в жопу (написал, что его не устраивало в ней) по поиску неизвестных ей причин расставания. Типичная классика "я всё осознала, прошу прощения и желаю всех благ но видеться нам лучше не стоит, чтобы не рушить тебе психику вновь.. "  Попутно кидает письма, но другого характера его новой бабенке: расписывает целый перечень услуг, который она делала, по обслуживанию бывшего (любимые блюда, анальный секс и сквиртинг по пятницам).  Какая-нибудь излишне эмоциональная ТП примеряет трусы бывшей на свою жопу, устраивает скандал и в итоге у бывшего нет ни прошлой ТП, ни новой ТП. Но этого же мало для возврата. Письма сыплются как из рога изобилия всем подряд, свекрови, свекру, шаманам и Путину. Все прессуют бедного мужика и он возвращается.... Крайне не экологичный способ, уничтожающий другого человека, через примитивные манипуляции

Безусловно это сработает на не совсем сильных людях. Если бы мне  такое письмо написала бывшая, можно было бы сыграть в "увлекательную" игру. Но я не садюга и просто бы оставил эту чушь без внимания, до тех пор пока это не начало портить мне жизнь. Тогда да. пришлось бы размазать кое-кого.

Поэтому не нужен тебе такой метод. Он примитивный и для слабых людей. Лучше становись сильнее сам

 

ЯНХНП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andrewusic сказал:

ЯНХНП

Перевод

Цитата

Вернуть мужа

Ситуация. Ей 55 лет. Ему 60. Ушел к своему лечащему врачу - женщине, 42 лет. Всевозможные уговоры вернуться со стороны детей и супруги произвели обратное действие - ускорили уход из дома.

Написала она (точнее я) два письма. Одно мужу, второе сопернице. Публикую их со своими комментариями.

Письмо мужу.

Андрей!

Ты правильно делаешь, что не хочешь жить со мной. Я теперь уже не так молода, не очень хорошо выгляжу, у меня уже не очень стройная фигура, стала не очень хорошо вести хозяйство и могу как прежде хорошо за тобой ухаживать, а самое главное я не была хороша в интимных отношениях и пыталась часто тебя перевоспитывать. Я теперь уже не такая рыбонька как была раньше: не такая лапочка.

(Выглядела она совсем неплохо, фигура была неплохой, а хозяйство вела великолепно. Лишь последние два пункта насчет интимных отношений и нотаций отчасти соответствовали действительности. Но так и следует делать. Вначале о хорошем со знаком НЕ. Расчет заключается в том, что в соответствии с принципом сперматозоида, когда человек отзывается о себе плохо, то партнер начинает думать о нем хорошо. Рыбонька и лапочка - это те конкретные слова, которые он ей говорил, когда они были в хороших отношениях. Здесь необходимо, чтобы каждый вставлял те слова, которые именно ему говорили в те момент, когда о нем думали хорошо - М.Л.)

Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся, а для того, чтобы поблагодарить тебя за то счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не смогла тебе ответить тем же. Теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной: не любить и так хорошо ко мне относиться.

Говорят, что время лечит, хотя пока мне в это трудно поверить.

(Здесь ключевое слово ПОКА. Автор письма говорит, что пока ворота открыты, но так будет не всегда - М.Л.)

Но ты обо мне не волнуйся. Я постараюсь со временем успокоиться и жить счастливой жизнью, если конечно это возможно.

Так вот пишу я тебе для того, чтобы ты помог мне отвыкнуть от тебя давай не будем встречаться. Если тебе что-то в доме нужно, скажи об этом детям, они меня предупредят, и я в этот момент уйду из дома.

(Запрет видеться может привести к желанию увидеться. - М.Л.)

И еще одна просьба. Скажи мне какие качества мне необходимо приобрести, а от каких избавиться для того, чтобы понравиться такому мужчине, как ты. Я понимаю, что такого, как ты, я уже не встречу, но если попадется какой-нибудь, который хоть как-то будет напоминать тебя, я уже не упущу своего шанса

(Эту фразу можно сказать и в процессе ухаживаний любимой, если она отказала во взаимности. Но следует далее вести себя в соответствии с методикой. Если она вдруг начнет возвращать, то следует сказать, что вы обязательно вернетесь, как только избавитесь от... и приобретете... - М.Л.)

Желаю счастья. Мария.

Прочтите еще раз это письмо. Представьте, что оно написано вам. Вы чувствуете, что оно дышит любовью к вам. Нет ни одного упрека, ни одного насилия. Но одно дело написать, а другое дело уметь вести себя в соответствии с написанным. Здесь случаются и неувязки. Но такое письмо всегда заставляет получателя крепко задуматься об отправителе.

Далее мы написали письмо сопернице.

Антонина!

Я конечно опечалена тем, что мой муж ушел к вам, но я его очень люблю и сожалею, что не могла дать ему счастье. ТО, что я слышала о вас позволяет мне быть уверенной, что вы ему это счастье дадите. Я не хочу, чтобы ваш союз был нарушен и хочу сообщить вам о его привычках.

Прежде всего он любит есть все свежее. Поэтому готовьте только один раз. Разогретое он есть не будет. Рубашки он меняет два раза в день. День он ходит в одной, а вечером, перед совещанием приходит поменять на свежую.

(Далее идет подробное описание тех блюд, к которым привык и которые любит ее муж и перечисление всех его привычек и капризов. Был он довольно привередливым. - М.Л.)

Уверена, что у вас будет все хорошо. Желаю счастья. Мария.

Реакция на эти письма была следующая. Антонина сказала ему следующее: «Посмотри, что твоя дура здесь написала. Ты же знаешь, что я всего этого делать не буду!» Разразился скандал. Он собрал вещи и ушел от нее и вернулся к жене. Как дальше себя, вести она не знала. Первые слова ее были: «Ну вот молодец! Одумался! А то придумал на старости лет кобелиться!» Он, не разбирая, вещей тут же от нее съехал.

Женщины! Вы хотите узнать как надо встречать мужа, как путевого так и непутевого, когда он возвращается домой. Прочтите выдержки из сказки Г.Х.Андерсена. Женщина видать хорошо усвоила принцип сперматозоида.

Ситуация 1

Цитата

Многие, когда хотят снять начальника, ругают его. Те, кто знаю принцип сперматозоида, хвалят его в глазах равных по должности и ругают начальника своего начальника.

Вот какое письмо пришло в одно из министерство.

«Дорогой товарищ министр!

Просим защитить нашего начальника цеха от происков директора завода, который хочет расправиться с нашим начальником цеха, который никаких недостатков, кроме того что он пенсионного возраста не имеет. Так его директор завода обвиняет в том, что он не дает ходу рационализаторам, не поощряет инициативу... и т.д. А если он был груб с Н., так то его довел (Р., естественно, один из самых толковых и сильных работников. Одним словом, были описывают все его промахи, но со знаком НЕ и обвинялись в этом другие).

Просим приехать на месте и разобраться. Снимать надо не нашего начальника цеха, а директора завода. Если мы будем разбрасываться такими кадрами, как наш начальник цеха, то ничего хорошего не будет для нашего завода.

Коллектив работников цеха».

Естественно, никто ему не поверил, что он не подговаривал коллектив написать это письмо. Была создана комиссия, которая вскрыла еще больше недостатков, чем было описано в письме, и начальника цеха уволили.

Еще я обещал рассказать о использовании принципа сперматозоида при устройстве на работу, увольнении строптивого подчиненного. Есть у нас опыт по проведению избирательных кампаний.

Весь принцип основан на манипуляциях. Вроде ты и пишешь правду, да вот эта правда плохо действует на слишком впечатлительных людей. Для детей, может и прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Туйон сказал:

О, снова ТФНы ищут волшебную таблетку. Парни, хватит уже фигней страдать. Единственный способ возврата - это изначально освобождение. От человека, от воспоминаний, от каких-либо надежд и переживаний. Был у Дозора хороший пост про типы гештальтов и их закрытие. Почитайте и отпустите.

 

Вот, нашел.

 

Таблетки не существует, да и не надо это никому, все должно быть естественно, разумеется при грамотном поведении ОМП, по поводу таблеток это к колдунам))

В этой книге рассмотрены непопулярные случаи, я был свидетелем когда письмо было написано грамотным психологом в сторону ОЖП и эффект был любопытный + ОЖП вернули все ее подарки, которые она когда-то дарила ОМП, это ппц как бьет по психике, но это так для маньяков на самом деле.

Само по себе письмо мне кажется схоже с игнором, суть принципа - создай человеку препятствия средней трудности и он сам их будет преодолевать, только в игноре ты гасишься, а письмом ты человеку как бы запрещаешь дальнейшее общение и типа расстаешься с позитивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Можно использовать нечто похожее, если тебя отправили в черный список почти везде для того, чтобы снова появилась возможность общаться. В качестве основы возврата не годится, только для возобновления более или менее нормального общения. Но если не убрать тот неадекват в поведении, из-за которого ты оказался в черном списке, то какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 22:47, special сказал:

Можно использовать нечто похожее, если тебя отправили в черный список почти везде для того, чтобы снова появилась возможность общаться. В качестве основы возврата не годится, только для возобновления более или менее нормального общения. Но если не убрать тот неадекват в поведении, из-за которого ты оказался в черном списке, то какая разница?

 

а если убрать этот неадекват из психики который привел в черный список то что получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну если уберешь то человек сам тебя разблокирует
дай ей время
если ты ей изменил или забивал на ее потребности то можешь писать много писем

я пробовала - никакого толку, в особенности если там все хорошо то в лучшем случае над тобой посмеются и расскажут друзъям
матч проигран
надо смиритэся и идти дальше

ето письмо лучше голосом или видео с чувствми и подарками - тогда будет действие
ито, зависит от косяка

яб сопроводила такое видеозаписъю на стике и букетом цветов и чтоб в реале у тебя все стало круче в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 29.09.2016 в 19:25, Туйон сказал:

О, снова ТФНы ищут волшебную таблетку. Парни, хватит уже фигней страдать. Единственный способ возврата - это изначально освобождение. От человека, от воспоминаний, от каких-либо надежд и переживаний. Был у Дозора хороший пост про типы гештальтов и их закрытие. Почитайте и отпустите.

Тот кто ни за что не держится имеет все!

Лучший способ возврата это найти новую бабу лучше этой!

Мне было приятно, когда через пару лет я случайно столнулся с бывшей. Она была одна а я с бабой красивее и выше ее!:D

Жизнь одна и никогда не повторяется. Лучший возврат это НЕКСТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...