Перейти к публикации
пикап.Форум

не могу выбрать


babo4ka

Рекомендованные сообщения

всем привет, мне 21 год, я встречалась с парнем 7 месяцев, все было хорошо, взаимная любовь и тд... он старше меня на 5 лет, потом из-за новой работы и проблем с деньгами стал уделять мне меньше внимания, больше работать, работа такая, отношения стали просто как у друзей, редкие встречи, с работы он уставший... проблем хватало. как то познакомилась с другим парнем, ему 21. стал одаривать меня вниманием, цветами, тянуться ко мне, показывал что я ему нужна. я повелась и изменила своему парню. дура. конечно это все вскрылось, мой парень все узнал, скандала не устроил предложил расстаться, но я не хочу, не могу! это мой родной человек, я очень сожалею о том, что произошло, с ним я вижу свою жизнь, семью, детей. а ко второму какая то влюбленность, я понимаю что это пройдет быстро, он молодой, но сейчас ничего не могу сделать, разрываюсь между двумя людьми. с первым вижу свое будущее, меня тянет к нему, забочусь о нем, делаю подарки ему, мы с ним поговорили, нашли корни наших проблем, работу он сменил, время стал уделять мне больше, короче старается, открылся для меня, рассказал о всех проблемах, чувствах. ко второму просто влюбленность. рассталась с первым, сказала все пока, но хватило только на 1 день, заболело сердце, было очень тяжело, с ним себя чувствую маленькой девочкой, чувствую, что этой мой мужчина, со вторым такого нет. понимаю, что это все дурость, как я устала от этого всего. хожу по магазинам выбираю нам вещи для совместного жилья, так как собирались жить вместе, мечтаю о нас. но все равно всегда думаю о втором.

что делать? были ли у вас такие ситуации? я знаю, что я пожалею, если расстанусь со своим парнем.такое чувство, что иду против своей судьбы, но не знаю как для меня будет лучше в будущем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не тот друг который познается в беде. человек пахал ради возможного общего будущего а ты его предала. тебе хотелось веселья, легкости. ты безответственная, не умеешь переносить тяготы и лишения. о чем с тобой вообще говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Preziosa сказал:

ты не тот друг который познается в беде. человек пахал ради возможного общего будущего а ты его предала. тебе хотелось веселья, легкости. ты безответственная, не умеешь переносить тяготы и лишения. о чем с тобой вообще говорить?

я думала ему на меня пофиг, 3 месяца это длилось, редкие встречи, на вопросы что происходит не отвечал, всегда уставший, спать хочет. я не знаа любит ли он меня вообще, ощущала себя одной, как будто парня и нет. согласна дура, малолетка.... что  теперь то делать? как поступить? как разобраться в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

в чем вопрос? Ты предлагаешь форуму решить с кем тебе спать?

ни с кем не сплю на данный момент. я не знаю что делать, не знаю как будет лучше для меня. чем руководствоваться головой или сердцем. как оставить одного еловека в своей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, babo4ka сказал:

что делать? были ли у вас такие ситуации? я знаю, что я пожалею, если расстанусь со своим парнем.такое чувство, что иду против своей судьбы, но не знаю как для меня будет лучше в будущем.

Ага, была такая ситуация, только с другой стороны. Бабу такую нафиг, порадоваться что всё узнал и поблагодарить жизнь за то, что пронесло подальше от такой "подруги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, babo4ka сказал:

что делать?

Ты уже достаточно сделала. Ничего толкового с первым больше не выйдет.

Живи дальше и извлеки из этого всего урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Senior_E сказал:

Ты уже достаточно сделала. Ничего толкового с первым больше не выйдет.

Живи дальше и извлеки из этого всего урок.

почему не выйдет? он хороший. если я его выберу все будет хорошо, он изменился для меня, очень любит.

как мне определиться что мне нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, babo4ka сказал:

почему не выйдет? он хороший. если я его выберу все будет хорошо, он изменился для меня, очень любит.

Вот потому и не выйдет :)

16 минут назад, babo4ka сказал:

как мне определиться что мне нужно

Удовлетворить свои гормоны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, babo4ka сказал:

почему не выйдет? он хороший. если я его выберу все будет хорошо, он изменился для меня, очень любит.

как мне определиться что мне нужно

Если в тебе есть хоть капля любви к своему первому, то дай ему ссылку на этот форум. Тут ему помогут. А сама его больше не трогай, ибо сейчас ты ведёшь его в бездну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение тому, что есть роль мужа, а есть роль самца и это всегда 2 разных человека. 

Парень углубился в работу и как результат перешел в роль мужа, инстинкт самки это скалибровал мгновенно и роль самца занял омп на стороне.

Авторша, все в порядке вещей, винить себя не стоит да и в принципе не за что, все случилось по классическому сценарию. Но не быть тебе женой генерала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hellyeh сказал:

Очередное подтверждение тому, что есть роль мужа, а есть роль самца и это всегда 2 разных человека. 

Парень углубился в работу и как результат перешел в роль мужа, инстинкт самки это скалибровал мгновенно и роль самца занял омп на стороне.

Авторша, все в порядке вещей, винить себя не стоит да и в принципе не за что, все случилось по классическому сценарию. Но не быть тебе женой генерала )

Я хочу быть женой генерала, как мне выкинуть из сердца второго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, babo4ka said:

Я хочу быть женой генерала, как мне выкинуть из сердца второго?

Научись скрывать измены, тогда не нужно никого ниоткуда выкидывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellyeh сказал:

Научись скрывать измены, тогда не нужно никого ниоткуда выкидывать. 

неужели нельзя ничего сделать, что бы были только я и он... и в сердце и в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, babo4ka said:

неужели нельзя ничего сделать, что бы были только я и он... и в сердце и в голове

Нельзя. Всегда есть муж, а есть любовник и они не могут сочетаться в одном человеке, если говорить простым языком. А если и могут, то на очень короткое время, пока не приестся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hellyeh сказал:

Нельзя. Всегда есть муж, а есть любовник и они не могут сочетаться в одном человеке, если говорить простым языком. А если и могут, то на очень короткое время, пока не приестся.

как тогда другие живут много лет вдвоем и без любовников всяких? знаю много примеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, babo4ka said:

как тогда другие живут много лет вдвоем и без любовников всяких? знаю много примеров

На заборе тоже написано, а там доски ) У всех поголовно свои скелеты в шкафу, просто делают это аккуратно и не выносяь ссору из избы в случае прокола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hellyeh сказал:

На заборе тоже написано, а там доски ) У всех поголовно свои скелеты в шкафу, просто делают это аккуратно и не выносяь ссору из избы в случае прокола.

хочешь сказать не бывает девушек у которые встречаются только с одним?

я не хочу быть такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, babo4ka said:

хочешь сказать не бывает девушек у которые встречаются только с одним?

я не хочу быть такой

Природа создала человека полигамным, как М так и Ж. В сказках и фильмах только любовь одна и до гроба, в реальной жизни не работает это. Это как вместо приема пищи сунуть 2 пальца в розетку в надежде восполнить энергию организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hellyeh сказал:

Природа создала человека полигамным, как М так и Ж. В сказках и фильмах только любовь одна и до гроба, в реальной жизни не работает это. Это как вместо приема пищи сунуть 2 пальца в розетку в надежде восполнить энергию организма.

почему тогда мне так плохо? от чего я так страдаю. если по твоему утверждению так и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, babo4ka сказал:

что делать?

Ничего делать не нужно, ты уже все сделала. Осталось дождаться у кого из них быстрее включится мозг - тогда уже и выбирать не придется. Хорошо для тебя, если мозг включится только у одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DayOff сказал:

Ничего делать не нужно, ты уже все сделала. Осталось дождаться у кого из них быстрее включится мозг - тогда уже и выбирать не придется. Хорошо для тебя, если мозг включится только у одного.

мой меня старается не трогать первый, переносит все один, переживает. разговаривает спокойно, говорит что понимает меня и ждет что я одумаюсь наконец-то. предупредил что терпение не резиновое...

второй истерики закатывает каждый день, приезжает на работу, звонит, пишет вк. говорит выбирай или он прямо сейчас или я уйду. и каждый день поновой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, babo4ka said:

почему тогда мне так плохо? от чего я так страдаю. если по твоему утверждению так и должно быть

Всему виной внутренний конфликт. Тебя учили, что ты должна быть с одним, что изменять плохо. А инстинкты диктуют тебе обратное. Как лебедь, рак и щука.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, babo4ka said:

мой меня старается не трогать первый, переносит все один, переживает. разговаривает спокойно, говорит что понимает меня и ждет что я одумаюсь наконец-то. предупредил что терпение не резиновое...

второй истерики закатывает каждый день, приезжает на работу, звонит, пишет вк. говорит выбирай или он прямо сейчас или я уйду. и каждый день поновой

Все просто на самом деле. Первый более кооперативный и менее конкурентный, а второй более конкурентный и менее кооперативный. Как делать выбор и разумом и чувствами описано тут

У первого потенциал намного выше чем у второго. Если первому ждать твоего выбора надоест и он уйдет и не захочет вернуться, то его конкурентность для тебя подпрыгнет в космос. А налаживать кооперацию со вторым у тебя не получилось и врядли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Все просто на самом деле. Первый более кооперативный и менее конкурентный, а второй более конкурентный и менее кооперативный. Как делать выбор и разумом и чувствами описано тут

У первого потенциал намного выше чем у второго. Если первому ждать твоего выбора надоест и он уйдет и не захочет вернуться, то его конкурентность для тебя подпрыгнет в космос. А налаживать кооперацию со вторым у тебя не получилось и врядли получится.

Дав, спасибо, я перечитала 2 раз, не могу понять... как делать выбор. и вообще что ты написал... объясни пожалуйста простым языком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, babo4ka сказал:

перечитала 2 раз, не могу понять... как делать выбор. и вообще что ты написал... объясни пожалуйста простым языком.

Тебе как бы сказали, женой генерала тебе не стать, но "счастливой женщиной" вполне, если научишься думать головой и не будешь ломать дров на пустом месте. И хорошо что у тебя в юном возрасте такие проблемы случились, а не в  30 лет. Я бы на твоем месте отпустил бы обоих парней с миром, потом у что уже сама не сможешь их уважать никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя божп тоже ушла к Василию через полгода ЛТРсБ. И ушла к человеку без денег и перспектив. Я вкалывал как лошадь на работе, планы строил, обеспечивал семью, а ей стали в уши лить, яйца подкатывать. Ушла за бабочками. Сдохли они у нее через полтора месяца, от безденежья и бытовухи. Ревела навзрыд, просилась назад, не принял. Как тут выбрать тебе? Голова или сердце? Первого ты уже как мужчину не рассматриваешь, иначе бы не прыгнула на другой мпх. И вернешься ты к нему, уважать его не будешь, за то, что принял назад. И опять пойдешь рогатку раздвигать, бабочек искать на стороне. Ко второму чувства есть, но нет перспектив, а в шалаше рай не создашь. Ищи третьего-своего человека. Эти оба не твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...