Перейти к публикации
пикап.Форум

23 Года , коллега , странное Динамо


Рекомендованные сообщения

Привет Народ , никогда раньше наподобного рода сайтах не писал, но так как ситуация лично мне кажется странной хочу попросить у вас совет. (Сразу говорю , Букв будет много :)

О себе : 24 года , бывший проф.спортсмен(Боевое Самбо) за годы в офисе насидел небольшой живот, но борцовские плечи все еще на месте. в данный момент работаю в крупной американской конторе и занимаю хорошую должность с хорошей зп.

О девушке : 23 года , не высокого роста , внешне на 4+ , мозги на 5+ , младший сотрудник отдела кадров (Работает сравнительно не давно в компании) , но благодаря хорошему образаванию сразу получила интересную должность , Занимается опросом работников компании , Аля "Как вам у нас живется? Чего хотите? Используете ли вы свой потенциал на все 100% и тд" 

Познакомился как раз именно во время такого опроса , до этого знать ее не знал , так как в данный момент работаем в абсолютно разных графиках и никак не пересекаемся.

Сразу скажу , девонька зацепила сильно, разговор у нас получился очень продуктивно-интересный а по скольку это был конец ее рабочего дня и я как начальник отдела шел последним в ее списке , я бы даже сказал абсолютно не формальный , О работе реально говорили 10% в общей сложности , после завершения "Официальной части" предложил сразу же пойти выпить чашечку кофе и поговорить не о чем , разговор был приятным , девушка была заинтересована и это было видно, проговорив в общей сложности около 20 минут приняли решение разойтись так как время было уже позднее и ее смена давно закончилась а моя была в самом разгаре и тратить время на тот момент я реально не мог.

На следущий день вечером у меня состоялся не самый приятный разговор с моим вышестоящим начальством и выйдя из кабинета директора мне просто хотелось проветрить мозг , идя по коридору на улицу я "Случайно" наткнулся на нее (Почему ковычки? Да как оказалось позже с ее слов она специально задержалась на работе чтобы увидеться со мной , Но на тот момент я этого еще не знал) и так как впринципе мне не хотелось видеть ни одну знакомую рожу из моего отдела , я сразу взял ее и мы пошли опять пить кофе, 

Разговоривали на свободные темы , потом в какой-то момент она захотела проверить мои "Ораторско-Интеллектуальные" навыки и попросила меня в течении 15 минут вести диалог на тему которая выберет она , ну я согласился , тема была крайне веселая "Чем длительные отношения между мужчиной и женщиой лучше свободного плаванья?" (Про себя подумал , Чет как то быстро ты слишком далеко забегаешь девонька , на ради прикола согласился) + к этому она решила добавить соревновательный элемент , сказав если я не смогу потдерживать монолог , то должен буду выполнить ее желание , на вопрос что это за желание ответила следущим образом "Тут не далеко есть хорошая кондиреская , угостишь меня там пироженым,". " А если я выйграю?" спросил я . "Ну тогда угощать буду я" (Улыбнулся  про себя :) ) и тут я начал излевать потоки речей на тему почему это хорошо быть с кем-то , под конец 10 минуты я уже порядком заепался и подумав что впринципе я ничего не теряю если сейчас сдамся , я прекратил этот дичайший полет мысли.

"У тебя почти получилось," сказала она и засмеялась, подумав что идти кушать пероженое я сейчас не хочу предложил просто пойти в ресторан на бизнес-ланч , она охотно согласилась. И вот мы уже сидим в уголке приятного ресторана кушаем курицу по-сицилийски и говорим опять на какие-то психолого-странные темы (Мне в какой-то момент даже казалось что это все один большой тест моего начальства) но как я все то видел ей разговор был интересен и приятен. По окончанию нашего ужина она попросила разделить счет "По-Европейски" , грубо пошутив что традиции Гейропы мне не особо интересны оплатил все сам (Да Да , я плАчу за походы в рестораны с девушками сам и не надо говорить что я подкаблучник :D ) . Договорились через день пойти вечером вместе куда-то , обменялись номерами , провел ее до главного входа в офис (там сразу парковка) и пошел отрабатывать смену с давольно таки позитивным настроем.

Следущий день ( Не тот на который мы договаривались) 

Время близилось к трем часам ночи , я уже собирался ехать домой , так как на утро у меня была запланирована важная встреча. Как вдруг получаю странную СМС-ку от нее.

"Ответь на звонок пожалуйста" , не дожидаясь звонка , сам набираю ее и слышу как она где-то в шумном месте и плачет (Оказалось она со своими бабоньками решила пойти погулять в караоке и к ней там начал приставать какой-то пьяный говнюк) Просит приехать и забрать ее "Какого Буя?Что вообще происходит и почему ты звонишь человеку которого реально знаешь в общей сложности 3 часа" подумал я про себя и сказал, Что сейчас приеду. Взял своего коллегу по работе для оказания помощи на всякий случай и поехал на "Вызов".

Подъехав к караоке вижу картину маслом: две пьяные девушки одну из них шатает (Кстати моя старая знакомая, один офис , как одна большая деревня) и вторая моя ненаглядная.Подойдя ближе к ним и спросив "Что происходит? Что случилось?" не дождавшись никакого ответа получаю удар от нее в ухо и крик "Почему так долго?" Дико МАТ от такого подхода даже ответить ничего не смог , моя старая знакомая сразу сказала "Прости ее , Спасибо что приехал" перед погрузкой двух "Тел" в машину узнаю что есть еще одно "Тело" мертвецки пьяное и не способное стоять на ногах ,(Тут то я и не пожалел что взял с собой друга, Он потом тащил третью бабу на себе на пятый этаж :D ) погрузив весь этот "Бабский Батальон" в машину мы поехали их развозить по домам , поворачиваю голову назад и спрашиваю у своей ненаглядной "У тебя все впорядке?" получаю очень информативный ответ "Твои фотки Вконтакте - Говно" окааааай подумал я про себя , задал вопрос еще раз и тут я получил ответ который мягко говоря не ожидал услышать "Да и вообще ты валишь в свою Южную Америку" (Как бы да , я уезжаю в коммандировку в ЮА на 3 года по долгу службы , и я совсем забыл , Что человек работающий в отделе кадров должен знать это) подъехав к первому пункту назначения начал выгружать два первых тела и договорился что "Свою" Отвезу в конце , она согласилась и сказала что будет ждать в машине пока мы с друганом тащим два других трупа на верх (К слову, пятиэтажные дома без лифта это сущий МАТ для таких ситуаций). Подойдя к подъезду слышу как задняя дверь машины открывается и моя ненаглядная на здаровенных каблуках начинает МАТ в обратном направлении как сам мать его Усейн Болт , на крик друга "Давай мне вторую лови эту , а то щас убежит" Бегу как тот придурок дико не понимающий что блядь вообще щас происходит за ней. Догнав , Резко схватил ее на руки и понес в сторону машины , начала на меня кричать "Пусти меня , я сильная и независимая женщина" в придачу отвешивая мне тумаков в грудь. Вишенкой на торте в этой ситуации оказался дедок выглянувший из окна посмотреть что там за крик на улице, начал орать мне "Пусти женщину падонок , я сейчас милицию вызову" ЧТО ЗА ДИКИЙ МАТ , подумал я , мало тог что малознакомая девушка пьянющая в нулину по среди ночи орет и бьет меня , Так я еще рискую попасть в кутузку ровным счетом ни за что. Остановился, поставил ее на замлю , говорю "Сядь пожалуйста в машину, зачем ты убегаешь от меня?" Получаю просто гениальный ответ "Я сильная женщина и все могу сделать сама"  начала опять идти в обратную от машины сторону , и только после того как я ей сказал "Но ведь там тупик" она остановилась и взгялом гневной дьяволицы тупо сверлила меня. Благо в течении двух минут уже на машине подъехал мой друг и мы худо бедно затолкали бабенку в машину и повезли домой. По дороге она еще раз сто говорила какая она сильная и независимая и когда мы уже подъехали к ее дому, без какой либо задней мысли я хотел просто довести ее до дверей , Чтобы она опять куда-то не МАТ по среди ночи (Да Да , на тот момент я реально ничего другого не хотел , так как градус неадеквата за вечер давным давно привысил все нормы) , довел ее до двери , и спросив нужна ли ей какая то помощь, (Получил отрицательный ответ) сел в машину и поехал обратно в офис(Друга отвести). По дороге к офису получаю просто оъуительную СМС-ку от нее "Проверка не пройдена , Оставил девочку в слезах , Завтра никуда не идем. Удачи в ЮА" (Про себя уже наверное в сотый раз подумал , ЧТО МАТЬ ЕГО ЗА МАТ , Я ТЕБЯ ЗНАЮ 3 МАТЬ ЕГО ЧАСА , КАКАЯ МАТ ПРОВЕРКА) Доехал до офиса , высадил друга, и начинаю звонить девушке ибо это совсем какой-то сущий МАТ , минут 10 у нас был реальный скандал , как у семейной пары которая уже сделала второго ребенка и живет вместе лет так 15. Сошлись на том что я сейчас приеду, по дороге она попросила взять еще бутылочку вина.(Начал уже понимать что останусь там до "Победы" ) Подумав что одной будет маловато взял две. Зайдя в квартиру сели на пол пить вино , девушка быстро сбегала на кухню приготовила легких закусок и начала из рук меня кормить (К слову люблю такое :) ) не заметив как после тяжелой смены да и еще геройской эпопеи с клубом винишко начало меня конкретно вставлять. И вот уже мы обнимаемся целуемся и я начинаю готовиться к боевым действиям , как вдруг она говорит "Я девушка скромная, в первый раз ни-ни" Про себя думаю, ты что мать издеваешься надо мной , попытался через силу раздеть , получил опять опляуху и командным голосом услышал "Еще раз попытаешся и пойдешь нафиг" Окей подумал я , За руль всеравно сейчас нельзя так-как я уже прилично пьяный , а оставлять машину и ехать на такси кайфа небыло вообще , еще немного попив винца легли в обнимку спать.

Следущий день (Да да , именно на этот день мы и договаривались)

Просыпаюсь я значит где-то к часу дня с дико болящий головой от выпитого вина. Рядом лежит она и недоумеюващим взглядом смотрит на меня , решил как-то разбавить молчание поцелуем , после которого на ее лице начало проявляться дичайшее недоумение и непонимание. "Ну зашибись" подумал я. Встали , умылись , Начала готовить завтрак , а так-как время уже было за полдень и жрать мне хотелось не-подетски решил заказать суши , на мой вопрос если она их будет с улыбкой ответила "Да да конечно , Обажаю" (Естественно , какая баба да не любит суши :) ) поели , Легли на кровать просто полежать, Так как голова еще болела . Вдруг раздался звонок в дверь , "Ну кого еще там несет" подумал я, и увидев ужас на глаза у девушки понял что она "Гостя" не ждет.  " Это мой бывший" сухо ответила она (НУ просто МАТ , мало того что произошла вообще какая-то дикая херь так еще и какой-то бывший поц нарисовался, что за МАТ подумал я в сотый раз)  Предложила тупо отлижаться и не открывать дверь , пусть подумает что никого нет дома и свалит . Но поц оказался настырным и после 20 минут долбежки в дверь он меня порядком МАТ и я решил устранить проблему по своему. Драться с ним настроя особо небыло , Так как реальной причины боя я не видел , позвонил своему второму другу который до сих пор "Живет в 90-х" назвав адрес и сказал что нужно тут одного товарища утихомирить , лег дальше не диван тупо ждать , услышав мой разговор , девушке это не понравилось и она пошла и открыла дверь (Ну твою мать за ногу, зачем блин?) Увидев , там какое-то непонятное существо (Рост примерно 190 см , но реально тощий) , понял что буду выглядеть очень глупо в глазах друзей если они поймут что я бывший борец "Вызвал" их ради вот этого "Чуда". Отзвонился обратно , сказал ребятам отбой и вышел сам разбираться. Отправив девушку обратно в дом , начал обьяснять этому чуду-юду, "Почем изюм на центральном рынке" как оказалось он вообще какой-то не адекватный , но понял что ему уже тут вообще нех ловить , Развернулся и с фразой "Счастья вам" Ушел топать в закат. (И Что это опять было , в 250 раз подумал я) захожу назад в квартиру и вижу свою , стоит  с до смерти напуганным лицом и стеклянными глазками хлопая смотрит на меня и молчит. "Все хорошо , он больше не придет " Сказал я . "Ты его побил?" она меня спросила . я обьяснил что небыло причины . Вдруг звонит моя мобила , Ребята которых я просил подъехать 20 минут назад были как раз в двух кварталах от меня и уже позвали с собой встретится попить кофе и обьяснить че случилось (Да МАТ его знает что случилось , сам в шоке был :D ). Поцеловав свою сказал ей , Что теперь после всей это МАТ ты моя женщина и вопросы теперь решать тоже буду я (Ну да , я знаю это звучало пафосно туповато , особенно после того что у нас толком ничего и небыло но кто же не любит дешевый понт ? :) ) Попив кофеек с ребятами , я понял что конкретно устал и тупо хочу домой в душ и потом уже обратно в свою кровать , Отдохнуть таки нормально , созвонился со своей , договорились перенести наше "Первое" не состоявшееся свидание на следущий день. Пришел домой вообще без сил и рухнул на кровать. 

 

День третий (Вторая попытка первого свидания)

Примерно в 3 часа ночи ( А я лег спать в 11 , и проспал то всего 4 МАТ часа) получил СМС-ку 

"Ты  спишь? , набери меня если нет" 

Мать его , Ну что такое подумал я опять , и начал звонить своей. 

"Он опять приходил , устроил мне скандал , пожалуйста приезжай , мне страшно" (Ну Ёжики зеленые ,что за МАТ такая дикая то происходит).

Вызываю такси (Машину брать не хотел чтобы не обламаться как в прошлый раз) и еду к ней. Приезжаю , а она опять наклюкалась в зюзю , так мало этого, Она еще позвала своего какого-то друга , которого она в открытую френдзонит и пацык это сам знает и походу это его устраивает (Это МАТ конечно товарищи) опять начали пить вино и через час они оба были в нулину , а я не выспанный и злой до чертиков , парню этому она сказала чтобы он уходил , и попросила меня закрыть за ним дверь , сама легла на кровать (Да неужели подумал я) пока проважал этого парнягу , прошло наверное минут 20, все никак он не мог отцепиться от меня. Когда наконец он ушел , я пошел обратно в команту и увидел картину маслом , моя лежит на кровати и дрыхнет , да еще не просто дрыхнет а похрапывает . Поняв что будить это пьяное тело смысла крайне мало , опять лег тупо рядом, выключил свет и решил наконец-то хоть сейчас выспаться. 

 

Следущий день (И последний походу)

Проснувшись часов в 12 , я наконец то чувствовал себя человеком , (Хороший сон это гуд :D ) , встали позавтракали , решили сходить наконец-то в кино , вышли из дому за 2 часа раньше так как было дикое желание после всей этой длительной попойки подышать тупо воздухом в парке. Взяли кофе и начали опять играть в какие-то псхологические шарады(Чуство того , что это все тест , не отпускало меня и тогда) Во время всех этих игр она задала такой вот странный вопрос , "А как ты думаешь , Ты мне нравишься?" (МАТ , да что за МАТ , мы вроде не в 10 классе да и после двух этих непонятных дней вопрос какой-то не уместный) Ответив с утвердительно с улыбкой , и увидел улыбку в ответ (Все впринципе норм подумал я) , пошли в кино , и после фильма начался какой-то дикий трешак.

"Давай мы не будем сразу начинать встречаться, а то все как-то быстро произошло" -сказала она  (думаю не надо говорить что я МАТ в трехсотый раз за эти пару дней)

Делая не большую паузу , пытаюсь понять что это сейчас было и что вообще происходит , и тут начинаются доводы (С парой которых спорить было слонжо) , "Ну ты же улетаешь в ЮА , я не хочу строить что-то краткосрочное и непонятно зачем" а тема то такая , что баба хоть и со всеми ее преключениями и заморочками настолько мне понравилась , что я наполном серъезе готов забрать ее с собой . Услышав это она сказала , Что полететь не может , и что ей сейчас надо во всем разобраться (Эта МАТ фраза когда тебя хотят зафрендзонить) разошлись на моей фразе "Я как бы уже не маленький мальчик и бегать за тобой да двери тебе вышибать как твой бывший не собираюсь , Но ты мне реально очень нравишся , и я хотел бы чтобы у нас что-то получилось с перспективной на серьезное будущее, а теперь думай сама хочешь ты чего-то или нет" . Развернулся и ушел.

 

И теперь вот сижу тут и строчу всю эту гору текста (Надеюсь ее хоть кто-то да прочитает :)

 

Вывод: Хз народ , баба реально мне очень нравится , и я хотел бы чтобы у нас было что-то серьёзное , но  с другой стороны я теперь реально не понимаю , чего блин хочет она , И что все это такое было , при том что она про мою поездку знала еще во время нашего самого первого официального разговора. Как-то все вот так . Есть реальное ощущение что впринципе это все , и дальше продолжения истории уже не будет , хотя я очень сильно этого хочу. В общемс , нужен дельный совет , что да как лучше сделать.

 

Спасибо всем и Удачи.

С уважением.
Джек.

 

мне совсем не интересно чистить твои опусы от мата.

в следующий раз просто отправлю тебя в бан и удалю все твои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему после этого надо было сразу слать на х*й. Или самоуважения вообще нету?

 

1 час назад, Djekk сказал:

получаю удар от нее в ухо и крик "Почему так долго?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежать с пьяной девкой в одной постели и не оприходывать ее, это ненормально

если такой геймор в самом наачаале дальше будет только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djekk сказал:

Я сильная женщина и все могу сделать сама"

Чуть со стула не упал на этом моменте:lol:

2 часа назад, Djekk сказал:

В общемс , нужен дельный совет , что да как лучше сделать.

С этой - ничего, она неадекват. С такой можно только трахаться, но у тебя по ходу не задалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Djekk сказал:

Время близилось к трем часам ночи , я уже собирался ехать домой , так как на утро у меня была запланирована важная встреча. Как вдруг получаю странную СМС-ку от нее.

Самый первый косяк от которого все пошло ты ошибочно подумал ,что если "спасешь её" то она тебе даст нет это так не работает ,правильным решением было забить на её СМС и ложиться спать так как завтра важная встреча. 

3 часа назад, Djekk сказал:

" не дождавшись никакого ответа получаю удар от нее в ухо и крик "Почему так долго?"

Как такое можно терпеть от незнакомой бабы да ещё от 4- ки где логика чувак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал до средины, хватило с головой. Судя из этой стори баба явно еб*нутая. Гонит постоянно на тебя бочку, а ты ноль на массу. Я б такой наглости со стороны этой...эммм... персоны не стерпел.

А, и еще...манера написания текста у автора довольно интересная, на книжную смахивает. Не тренируется ли часом на нас юный писатель-сочинятель?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю твой текст и мысль пришла в голову "Ты в слух ей говорил о том , что о ней думаешь и какой п***ц это был?". По факту получается в голове у тебя одно, а на деле другое. С такой дамой можно неврастеником стать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Djekk сказал:

"Ответь на звонок пожалуйста" , не дожидаясь звонка , сам набираю ее и слышу как она где-то в шумном месте и плачет (Оказалось она со своими бабоньками решила пойти погулять в караоке и к ней там начал приставать какой-то пьяный говнюк) Просит приехать и забрать ее "Какого Буя?Что вообще происходит и почему ты звонишь человеку которого реально знаешь в общей сложности 3 часа" подумал я про себя и сказал, Что сейчас приеду. Взял своего коллегу по работе для оказания помощи на всякий случай и поехал на "Вызов".

Ну допустим появилась ОЖП в карту, общение, флирт, взаимная симпатия. Звонит, непонятки, хз в чем вопрос и какая обстановка, тебе утром на встречу, но ты как джентельмен решаешь забрать (при всех исходных думаю сам бы так сделал),может реально проблемы и некому больше помочь, а ты как рыцарь на белом коне (а в действительности ОЖП использовала тебя в своих целях и проверяла на будущее, можно ли дергать тебя за поводок, чтоб ты прибежал (без обид)), ок.

 

5 часов назад, Djekk сказал:

Подъехав к караоке вижу картину маслом: две пьяные девушки одну из них шатает (Кстати моя старая знакомая, один офис , как одна большая деревня) и вторая моя ненаглядная.

Тут ситуация становится понятна и в принципе, можно было бы сказать ОЖП все что ты о ней думаешь (хотя воспринимать слова она, видимо, была уже не в состоянии), развернуться и уйти, высыпаться, отдыхать и готовиться к утренней встрече, но ты решаешь принять вот это:

 

5 часов назад, Djekk сказал:

Подойдя ближе к ним и спросив "Что происходит? Что случилось?" не дождавшись никакого ответа получаю удар от нее в ухо и крик "Почему так долго?"

Честно, при такой обстановке, получила бы от меня леща в ответ, далее разворачиваешься и едешь домой. Но нет, ты стерпел это и потом все остальное дерьмо и неуважение. Прогнулся под пьяную неадекватную ОЖП, возвращался к ней зачем-то, еще и ресурс вложил (купил вина) и в итоге ни зачета не профита для тебя в общении с ней (хотя он уже совсем не нужен, после всего произошедшего).

И это норм что к ней бывший приходит?)

В общем полный треш. И после всего ты пишешь:

5 часов назад, Djekk сказал:

Хз народ , баба реально мне очень нравится , и я хотел бы чтобы у нас было что-то серьёзное

Хотя после этого:

5 часов назад, Djekk сказал:

О девушке : 23 года , не высокого роста , внешне на 4+

видимо совсем все плохо.

Не нужна тебе такая баба, скидывай пузо, ищи другую.

Но думаю у истории будет интересное продолжение, ты отписывайся, не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 в 07:30, Djekk сказал:

не дождавшись никакого ответа получаю удар от нее в ухо и крик "Почему так долго?"

 

В 03.10.2016 в 07:30, Djekk сказал:

"Твои фотки Вконтакте - Говно"

 

В 03.10.2016 в 07:30, Djekk сказал:

"Да и вообще ты валишь в свою Южную Америку"

 

В 03.10.2016 в 07:30, Djekk сказал:

"Сядь пожалуйста в машину, зачем ты убегаешь от меня?" Получаю просто гениальный ответ "Я сильная женщина и все могу сделать сама"

 

В 03.10.2016 в 07:30, Djekk сказал:

довел ее до двери , и спросив нужна ли ей какая то помощь,

 

В 03.10.2016 в 07:30, Djekk сказал:

Доехал до офиса , высадил друга, и начинаю звонить девушке ибо это совсем какой-то сущий пиздец , минут 10 у нас был реальный скандал , как у семейной пары которая уже сделала второго ребенка и живет вместе лет так 15

 

В 03.10.2016 в 07:30, Djekk сказал:

получил опять опляуху и командным голосом услышал "Еще раз попытаешся и пойдешь нафиг" Окей подумал я

Проверка действительно не пройдена. И это только в одном абзаце....

Вот лично мне даже, сидя за монитором и читая буковки, омерзительно от всего этого. А теперь представь каково будет отношение к тебе девушки, которая раз за разом макает тебя в говно, а ты всё хаваешь и хаваешь? М?

Лицо ты своё перед ней полностью потерял, вырулить будет очень сложно. Отсюда вопрос: а нужно ли оно? Ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там что разглядел в этом опусе, но я только понял, что оба персонажа из солидной американской фирмы, занимают престижные должности и любят проводить свидания, нажравшись косорыловки до поросячьего визга и при обязательном присутствии третьего персонажа, а после - с вечного будунища, выяснять у кого из них интеллект выше...

На мой взгляд - лечить голову и зависимость необходимо обоим, но так как за помощью обратился автор, то начать ему надо с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Ну во первых она обычная девка как и все. Поведение ее вполне понятно.

Вы в самом начале сидели пили кофе, потом еще у вас была встреча пили кофе, потом бизнес ланч опять. За это все время ты ее кинестетил ? целовал ? Если нет, то это плохо.

Неприятная ситуация по поводу клуба, но тут тоже все просто. Можно сказать что тебе звонить незнакомая девка, с который ты пил кофе пару раз и просит тебя приехать хрен пойми куда и зачем. Она для тебя по большому счету никто, как и ты для нее, не надо включать мальчика утешителя и ехать к ней по первому вызову. Опять же ребят, это лично мое мнение.

В 03.10.2016 в 11:30, Djekk сказал:

 И вот уже мы обнимаемся целуемся и я начинаю готовиться к боевым действиям , как вдруг она говорит "Я девушка скромная, в первый раз ни-ни" Про себя думаю, ты что мать издеваешься надо мной

У каждой бабы есть второй страх( таракан) по значимости - это ПОКАЗАТЬСЯ ДОСТУПНОЙ и это НОРМАЛЬНО!

морозится-делаешь шаг назад, проходит несколько минут - опять кинестетика, опять целуешь, зачем в трусы и т.п. и т.д. и так постепенно наращиваешь с каждым разом все больше и больше. Тут есть одна фишка - кинестетика, поцелуи, петинг и прочее нужно преостанавливать за 1 сек до того как тебе девушка скажет " ну все хватит", и с каждым разом ты все больше и больше лезешь к ней. Таким образом она привыкает к тебе, к рукам мужчины. Про это можно оооочеень много писать, это обширная тема бабских проверок перед сексом, у меня нашлось бы много всяких отмазок на ее мороз, если тебе интересно, могу подсказать позже. Очень важно - многие ребята после таких заявлений бабских типо " не лезь; я не такая; на первом свидании нини" этот список можно продолжать бесконечно, начинают жестко тупить и не делать, то что должны делать, а потом блин удивляются "а почему она не вызванивается ?".  Если женщина пришла к тебе вечером домой, она должна быть либо женщиной либо никем.

По поводу чувака, который пришел к ней домой, типо ее бывший. Это ее проблемы, пускай сама с ним разбирается, зачем туда лезть.

В 03.10.2016 в 11:30, Djekk сказал:

на моей фразе "Я как бы уже не маленький мальчик и бегать за тобой да двери тебе вышибать как твой бывший не собираюсь

По факту, прочитав это все я увидел несколько раз ты писал - "она позвонила, я поехал; она позвонила, я вызвал такси и поехал" и т.п. Вывод простой - ты бегаешь. Зачем ?

Мне кажется у тебя очень много заморочек по всяким мелочам и они не дают тебе покоя. От таких мелочах не надо думать и замарачиваться.

Если хочешь ее еще раз увидеть и что то замутить с ней, то ты можешь попробовать ( как бы я это сделал )

Звонишь: 1-2 банальных вопроса - как настроение и бла бла, зачем - " я хочу тебя увидеть! но наше свидание будет теперь другое, ты реально не пожалеешь, будет классно", 90% что она спросит типо "а что мы будем делать?" , на что можно ответить - "мы будем пить офигенный чай ( или что то другое, я не знаю что куда ты их зовешь на свидании) и тебе делать всякие прикольные штуки, узнавать твой богатый внутренний мир, офигенно проводить время". Твоя цель -убедить ее в том - что ты ее в тот день будешь трогать, целовать, трахать и она этого хочет, уж поверь. Если не проканает - забей, их ТЫСЯЧИ ХОДИТ вокруг тебя, которые лучше во много раз ее)) Но я желаю тебе что эта телка НЕ вызвонилась больше, потому что ей нужен самец,а не чувак, который забирает ее после клубов пьяной) и ты найдешь другую) реально классную)

А вообще, мужик, радуйся, что у тебя есть такой опыт, а еще круче если ты с этого всего сделаешь ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ и будешь развиваться и это ОФИГЕННО! Ты с каждой девкой будешь понимать что они все одинаковые и это так просто блин все - подошел - познакомился - переспал - если она тебе понравилась, начал строить отношения-женил на себе в конечном итоге. ВСЕ РЕАЛЬНО ТАК ПРОСТО!)

Не завышай ее у себя в голове что она там на 8 или 9 балов, она та самая и все такое....ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

удачи тебе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал с удовольствием, но от неё надо как можно скорее отделаться, т.к. она больная, а ты, как для борца слишком добрый/мягкотелый. Вообще, судя по прочитанным мной здесь темам ни в коем случае нельзя ехать за бабой, когда она звонит тебе в 3 часа ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...