Перейти к публикации
пикап.Форум

Жим лежа


привет123

Рекомендованные сообщения

думаю жать,жрать,спать. святая троица. сегодня пожал штангу 90кг на 2 раза. потом раму до хрена кг на 1 раз но 6 подходов.потом скидывал по 20 кг 3 раза и еще 3 подхода по 1 раз. что такое рама ? силовая рама с упором ,чтоб не привалило.т.е. ты подлазишь и она над тобой ,ручки сбоку и жмешь раму.на нее можно накидывать ,хоть блины,хоть камни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня пожал лёжа10 0 кг. На один раз.перед этим  90 кг на 3 подхода на 3 раза. Ура,товарищи!!! Потом тянул блок сверху и жалногами тележку пару подходов без фанатизма.теперь жрать и спать .    17октября  2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой рост/вес сколько ? В начале занятий сколько жал , на первых тренировках ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 191см ,вес 105 кг,был 2 недели назад 100кг сейчас опять нажрал,год назад был 113кг. 2 года назад жал лежа 110 кг,потом забил и спустился до 75кг ,сейчас расту .вот 70-80-90-100 кг уже. сегодня отдых. и хавка . 3 вареных яйца,макароны,и куриная грудка.

дома тоже есть штанга 75 кг,но понятно это так уже . для пампинга. типа 6 подходов по 8 раз. теперь только зал и накидывать блины по пирамиде и жим ногами наклонной тележки. мне один качек сказал,что без ног не будет и рук. он жмет 150 кг и ногами тележку 200кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ты здоровый амбал от природы . Из того типа, который хоть занимается, хоть нет, все равно всегда на массе ?

Я так понимаю набирать массу не входит в твои планы .

Вообще при таких габаритах ты просто обязан жать 120 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2016 в 00:08, привет123 сказал:

дома добавил тягу штанги в наклоне(75кг) и подтягивания на спину. это сила.

Однозначно, особенно если в начале убить спину в подтягиваниях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жал лёжа  103кг на 2раза .

Также 90 кг,95 кг на 2 раза.

Потом пошёл на силовую раму и скажу вам-это самая классная вещь для жима лёжа.тебя никогда не привалит.начинаешь жать не сверху когда снимаешь штангу со стоек,а снизу,с груди. Станок Смита похож,но не то.нашёл ещё довески для этой рамы .где-то   до 200 кг. Ну может до 150. Мне хватит

кто не добирает белка,то куриные яйца варите потом желтки нафиг в урну ,а белки точите. в день можно только 1-2 куриных желтка,а белков сколько угодно,хоть 5,хоть 10.а вообще куриный белок самый лучший.мясо тоже классное,особенно свинные отбивные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.16

 

Жим лёжа 102 три подхода по 1 разу.также 75,80,90,95 кг по 5 раз по 1 подходу.

Уверенность растёт.жим лёжа и подтягивания и приседания  рулят

читал одного качка,что жать надо пореже и жрать именно белка досататочно(к примеру 3 куриных грудки и 10 куриных яичных белка в день) и пить воду по 2 литра в день. 

я с им согласен,т.к. я очень склонен к полноте и мне углеводы надо обрезать по максимуму.так что отварю ка я еще яичных белков и пару стаканов воды выпью. буду чередовать подтягивания и жим через  день -два. приседания можно с маленьким весом хоть каждый день по паре походов для кровообращения в яйцах.

моя цель--105-106 кг жим лежа через пару недель.глобальная цель- жим лежа 120 кг на 5 раз

думаю чередовать легкую тренировку и тяжелую.тяжелую только по пирамиде 75-80-90-100-105-100-90-80-70.легкую к примеру 75 кг 5 подходов по 5 повторений. чисто для пампинга,со временем навесить для легких треней 80 или 90 кг и опять чередовать.все время тяжело не потренируешься.надо чередовать и морально отдыхать тренирюясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня дома навесил на 75кг штангу веса до 90 кг. буду через день делать 3 подхода по 5 повторений.и подтягивания.и жрать протеин.

надо довесить через неделю до 100кг.

в зале сегодня занимался и штангой классической и штангой в станке Смита. станок Смита -офигенная  вещь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь,чтобы я тебе расписал или себе. себе не имеет никакого смысла,т.к. я занимаюсь интуитивно и примитивно. вес освоил и навесил еще .а тебе моя треня не подойдет.

ну вот смотри : жим лежа штанги 70 кг 1 подход по 5 повторений.потом 80 кг-1 по 5 ,потом 90 кг 1 по 5,потом 100 кг на 1 повторение,потом еще 3 подхода с 100кг на 1 повторение,потом 90 кг на 2 повторения,потм 70 кг на 2 -3 повторения. потом жим ногами наклонной тележки 3 подхода по 5 повторений вес 100кг или 130 кг,как пойдет. потом тяга блока сверху .5 по 10 повторений 50 кг.потом пресс и все ,иду жрать. ну и что тебе это дало?

сегодня в 8 утра пожал 90 кг дома на 1 подход по 3 поторения. ДОМА!!! утром!!! сейчас вечером еще пожму пару подходиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вчера дома навесил на штангу 90 кг еще 15 кг и теперь она 105кг.и пожал лежа на 1 раз. прогресс и красота,для тех ,кто понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Застрял на 105 кг жим лёжа и приседаю слегка с весом 95  кг.ну и пох.так можно до лета протянуть,а летом на 110 кг скакнуть.

Дать надо два раза в неделю,а я спустился до 1 раза в неделю,вот и результат.вернее его отсутствие.и плюс  брусья забросил.только отжимаюсь.а это не то.брусья для жима лёжа важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду заниматься гантельной гимнастикой.разводки,махи,приседания и выпады.вес гантель буду повышать с 15 кг до 35 кг постепенно.на 35 кг думаю остановится,хотя.....посмотрим

Я как-то жал грязно 45 кг гантель одной рукой лежа на полу.а больше ,придерживая второй рукой,но это фигня на постном масле.лучше чисто одной рукой жать лёжа.

Нашёл под домом брусья.теперь пойдёт веселее.что ослаб совсем без брусьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 14:55, привет123 сказал:

Застрял на 105 кг жим лёжа и приседаю слегка с весом 95  кг.ну и пох.так можно до лета протянуть,а летом на 110 кг скакнуть.

Дать надо два раза в неделю,а я спустился до 1 раза в неделю,вот и результат.вернее его отсутствие.и плюс  брусья забросил.только отжимаюсь.а это не то.брусья для жима лёжа важнее

Попробуй подходы делать по 15 раз.

1 неделя силовая. Максимум на 4 подхода по 6 раз. На раз или на два это травмоопасно. Да и на тяжелоотлетов посмотри. Они тренеруют не просто силу, а взрывную силу. 

2 неделя 60% от максимума по 4 подхода 15 раз.

А так себя к застою гонишь. Организм востонавливаться не успевает.

Судя по твоим силовым, килограммов 20 тебе смело худеть можна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже похудел до 100 кг.был 105 кг.сегодня тренируюсь с гантелями.и все записывают в тетрадь.что делаю и сколько подходов и повторений.я читал,что надо много отдыхать,есть и тренироваться по 1 разу одна группа мышц в неделю и будет рост.я наверное перекачиваюсь и мышцы устают.надо через день тренироваться,а не каждый день.

Если грамотно расписать программу тренировок и жрать много белка и умеренно углеводы,то я не буду жирным,а мускулистым ,как Ронни Колеман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, привет123 сказал:

Я уже похудел до 100 кг.был 105 кг.сегодня тренируюсь с гантелями.и все записывают в тетрадь.что делаю и сколько подходов и повторений.я читал,что надо много отдыхать,есть и тренироваться по 1 разу одна группа мышц в неделю и будет рост.я наверное перекачиваюсь и мышцы устают.надо через день тренироваться,а не каждый день.

Если грамотно расписать программу тренировок и жрать много белка и умеренно углеводы,то я не буду жирным,а мускулистым ,как Ронни Колеман

Если ходишь в зал, обратись к парням. Только тем кто с опытом. А это те кто приседает за 150 и жмет за 120.

Они тебе подскажут что и как лучше сделать... так как тебя матает. А матает от того что не получается.

Начал с силрвых. Вот только для того что бы чс почасать. По этому и делал на раз. А это утопия для прогресса.

Твои силовые рабочие это на 6-10 раз где-то 80-90 кг. Вот их и нужно поднимать. 

А ты в легкой тренировке попробуй с 50-60 кг присесть 15-20 раз в 5 подходах. С тебя как с душа бежать будет. 

Если нацелился на штангу. Так делай до конца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ты конечно прав,но ты этими словами убиваешь мою мечту и мои самоощущения. С 105 кг жима лежа и приседаний на 1 раз отсылаешь на 60 кг 5 подходов по 10 повторений .ты меня морально убиваешь.все ,пойду утоплюсь,повешусь и брошусь с моста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю,что реальнее мне сейчас в домашних условиях наращивать массу гантелями.к примеру,пн,ср,пт жим лёжа гантелями по 35 кг и жим вверх гантелями 25 кг и тягу в наклоне гантелью 35 кг и приседания и становая с двумя гантелями по 35 кг(70 кг) .все по 5 по 5. тренировка и жрать и спать.я думаю ,что это даст стимул к росту мышц.

Можно со временем навестить на штангу все веса до 105 кг и жать на 3-4 подхода по 2 повторения.и становую делать тоже 3-4 подхода по 2-3 повторения и все.остальное добивать гантелями,брусьями,турником.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, привет123 сказал:

 

Я думаю,что реальнее мне сейчас в домашних условиях наращивать массу гантелями.к примеру,пн,ср,пт жим лёжа гантелями по 35 кг и жим вверх гантелями 25 кг и тягу в наклоне гантелью 35 кг и приседания и становая с двумя гантелями по 35 кг(70 кг) .все по 5 по 5. тренировка и жрать и спать.я думаю ,что это даст стимул к росту мышц.

Можно со временем навестить на штангу все веса до 105 кг и жать на 3-4 подхода по 2 повторения.и становую делать тоже 3-4 подхода по 2-3 повторения и все.остальное добивать гантелями,брусьями,турником.

 

Ради интереса попробуй провечти легкую тренировку, ну как она легкая. Впахиваешь как папа карло, просто с легким весом. 

А через неделю накинь 105 свои))) и посмотри что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Сделаю завтра треню с 60-70 кг максимум жим лёжа и присед 50 кг .5 по 5. За полчаса уложусь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, привет123 сказал:

Ок. Сделаю завтра треню с 60-70 кг максимум жим лёжа и присед 50 кг .5 по 5. За полчаса уложусь :-)

Жим полтос на 10-15 раз 4 подхода

Присед на 15 раз 4 подхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
47 минут назад, Butch_Stein сказал:

Я вот тоже переживаю за него, он после твоей методики, пропал с форума

Согласно его аккаунта несколько часов назад был на форуме. Отвечать наверное не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, life game сказал:

Согласно его аккаунта несколько часов назад был на форуме. Отвечать наверное не хочет

Возможно ему больно об " этом " говорить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в РО 14 дней .сейчас силовые на уровне 90 кг жим ,приседания .максимум.дома наладил гантельные тренировки.15 кг,20 кг. Сегодня хочу навесить гантель 30-35-40 кг и одну пожать лёжа на полу одной рукой .5 по 5 на каждую руку.я как-то так занимался и при чистом выполнении это имеет очень классный эффект.гантели намного тяжелее жать ,чем штангу

Гантелями делаю приседания,жим стоя,жим лёжа,бицепс ,трицепс,шраги,выпады,махи вперёд,в стороны,назад в наклоне,тягу в наклоне,становую тягу .

Сделал чисто 30 кг гантелей на одну руку жим лёжа на полу 5 по 5. Потом будет 35-40-45-50-55-60-65-70кг .а это жим лёжа штангой 140 кг.главное через день заниматься и жрать варёные яйца и мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаюсь гантелей 30 кг.жим лёжа ,тяга в наклоне,приседания,жим вверх,бицепс.махи гантелями 15 кг на плечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей в фейсбук ,,Хрень Трень,, это я.

Сегодня качался гантелями немного.бицепс,жим вверх,становая тяга. Две гантели по 15 кг ,потом две по 25 кг.надо планчик набросать,чтобы разные группы закачивать.и через день тренироваться.надо мяса,яиц и протеина закупится.побольше.куриных бедрышек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,пацаны,сейчас попрет.это капец.тема огонь.мышцы надо качать 1 мышечную группу 1 раз в 7-10 дней.остальное время вообще не повторять это упражнение.пример,

жим лёжа в пн,

Приседания во вт,

Среда отдых

Тяга в наклоне в чт

Бицепс,трицепс в пт

Жим вверх,махи на дельты в СБ

Вс отдых.типа того.крутяк.теперь мышца попрет,так как будет успевать востановится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, привет123 сказал:

Все,пацаны,сейчас попрет.это капец.тема огонь.мышцы надо качать 1 мышечную группу 1 раз в 7-10 дней.остальное время вообще не повторять это упражнение.пример,

жим лёжа в пн,

Приседания во вт,

Среда отдых

Тяга в наклоне в чт

Бицепс,трицепс в пт

Жим вверх,махи на дельты в СБ

Вс отдых.типа того.крутяк.теперь мышца попрет,так как будет успевать востановится

у тебя ПТ - трицепс и СБ - жим вверх тоже трицепс, чт и пт местами поменяй хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жал лёжа на полу одной рукой  гантель 45 кг.ура ура.хоть пальцем второй руки придерживался край гантели,все же я молодец.думаю тут пока поработать в этом диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.собрал гантельки так.50 кг для жима лёжа одной рукой с поддержкой второй одним пальцем,для тяги в наклоне и для приседаний.две по 15 кг для бицепсов,трицепсов,жима вверх,10 кг для махов вперёд,вбок ,в наклоне.ещё две по 15 можно махи в стороны делать,если прёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
18.10.2016 в 23:28, привет123 сказал:

рост 191см ,вес 105 кг

Здарова. Сколько подтягиваешься без отягощений, и отжимаешься? Или только с железом работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2018 в 20:21, членин сказал:

 с какой целью интересуешься?

Для себя интересуюсь. По делу есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по делу вот что. насколько я разбираюсь в колбасних обрезках,рулит только база (жим,тяга,приседания)три раза в неделю,жрачка на 4000 -5000ккал в сутки и отдих.єто реально работает

а все остальние теми не работают. типа 100 разних упражнений за тренировку,бицепс,полубицепс,бицепс с обратним хватом,потом бицепс вприсядку

т.е. ти будешь много чего делать но єффекта не будет годами. а база и жрачка и отдих работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
09.11.2018 в 13:04, членин сказал:

по делу вот что. насколько я разбираюсь в колбасних обрезках,рулит только база (жим,тяга,приседания)три раза в неделю,жрачка на 4000 -5000ккал в сутки и отдих.єто реально работает

а все остальние теми не работают. типа 100 разних упражнений за тренировку,бицепс,полубицепс,бицепс с обратним хватом,потом бицепс вприсядку

т.е. ти будешь много чего делать но єффекта не будет годами. а база и жрачка и отдих работает

Давай подумаем логически. Приведу несоклько примеров:

1) У человека слабые или недостаточно развитые мышцы кора. Это приведет к тому, что техника будет не правильно выполняться. из-за того человек упрется в тупик либо получит травму.  

2) у человека не доразвита одна из груп мышц. Например бицепс бедра. Таким образом в присиде он не сможет встать. 

Таких примеров и курьезов можно привести кучу и еще тележку, когда база не решает. И это можно взять человека на любой стадии развития в спорте. Рвется там где слабже. И не важно сколько он жмет или тянет. Возможно одна какая-то мышца, не дает сделать больше. А с учетом того, что тут нет профи, и почти все начинающие, то база это прямой путь к травме, если нет опыта или хорошего тренера.

То, пример чего ты привел, отлично подойдет для тех кто на допингах, там пофиг, растет всё и жрать нужно много.

ЗЫ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав.тренер покажет технику и потихоньку наращивать веса и все ок.да и жрать и отдыхать.а иначе не работет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2018 в 20:24, life game сказал:

Давай подумаем логически. Приведу несоклько примеров:

1) У человека слабые или недостаточно развитые мышцы кора. Это приведет к тому, что техника будет не правильно выполняться. из-за того человек упрется в тупик либо получит травму.  

2) у человека не доразвита одна из груп мышц. Например бицепс бедра. Таким образом в присиде он не сможет встать. 

Таких примеров и курьезов можно привести кучу и еще тележку, когда база не решает. И это можно взять человека на любой стадии развития в спорте. Рвется там где слабже. И не важно сколько он жмет или тянет. Возможно одна какая-то мышца, не дает сделать больше. А с учетом того, что тут нет профи, и почти все начинающие, то база это прямой путь к травме, если нет опыта или хорошего тренера.

То, пример чего ты привел, отлично подойдет для тех кто на допингах, там пофиг, растет всё и жрать нужно много.

ЗЫ:

Исходя из твоей же логики можно сделать вывод что базовые упражнения имеют большую эффективность, так как задействуют целую группу мышц, развивая их равномерно. То есть при правильном выполнении упражнения и постепенном увеличении веса мы получаем "скелет" из мышц который служит основой для дальнейшего развития.

Могу поделится системой тренировок которые дают хорошие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiracleMan сказал:

Исходя из твоей же логики можно сделать вывод что базовые упражнения имеют большую эффективность, так как задействуют целую группу мышц, развивая их равномерно. То есть при правильном выполнении упражнения и постепенном увеличении веса мы получаем "скелет" из мышц который служит основой для дальнейшего развития.

Могу поделится системой тренировок которые дают хорошие результаты.

Давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 День

Жим лёжа 3х8-10

Жим под углом 3х10

Разводка лежа 3х12

Подъем штанги на бицепс 3х8-10

Подъем гантелей на бицепс 3х10

Концентрированный подъем гантели на бицепс 3х12

 

2 День

Жим штанги вверх сидя 3х8-10

Подъем гантелей перед собой 3х12

Подъем гантелей в стороны 3х15

Шраги со штангой 3х15

Приседания со штангой 3х8-10

Жим ногами в тренажере 3х12

Разгибания ног 3х15

Сгибания ног 3х15

 

3 День

Тяга вертикального блока к груди 3х12

Тяга штанги в наклоне 3х8-10

Становая тяга 3х8-10

Тяга горизонтального блока к груди 3х12

Жим узким хватом 3х8-10

Французкий жим 3х12

Разгибания рук в блоке 3х15

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MiracleMan сказал:

1 День

Жим лёжа 3х8-10

Жим под углом 3х10

Разводка лежа 3х12

Подъем штанги на бицепс 3х8-10

Подъем гантелей на бицепс 3х10

Концентрированный подъем гантели на бицепс 3х12

 

2 День

Жим штанги вверх сидя 3х8-10

Подъем гантелей перед собой 3х12

Подъем гантелей в стороны 3х15

Шраги со штангой 3х15

Приседания со штангой 3х8-10

Жим ногами в тренажере 3х12

Разгибания ног 3х15

Сгибания ног 3х15

 

3 День

Тяга вертикального блока к груди 3х12

Тяга штанги в наклоне 3х8-10

Становая тяга 3х8-10

Тяга горизонтального блока к груди 3х12

Жим узким хватом 3х8-10

Французкий жим 3х12

Разгибания рук в блоке 3х15

 

От такой программы сдохнуть можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...