Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не даёт пол года, что делать???


Гость Андрей

Рекомендованные сообщения

Ей 15, мне 17(оба девственники), встречаемся уже пол года и в отношениях было всё: говорил что не люблю её (потом снова вместе), она психовала и была не права до такой степени... Но всё забывалось. В плане интима было практически всё, все возможные ласки, поцелуи во все места друг другу а в последний раз, когда идеально сложись обстоятельства, всё шло уже к полному сексу, но в один "прекрасный" момент она сказала - "на это не надейся", позже звучала фраза: "только не в пи*ду", но даже после этого дошло до того, что получилось всунуть ей на половину и сразу же вынуть из-за слов: "зай, мне больно" и вроде бы как потом она была не против в попу но из-за той же причины пришлось всё закончить((((. Причин называет много: скоро ехать к гинекологу, "я хочу с одним и на всегда", не может никак решиться, мама против, боиться что после этого брошу, боиться что запалчт родители и т.д., но главными причинами на мой взгляд являются не доверие ко мне и то, что её пугает вероятность случайной беременности. В общем  в отношениях не всё отлично: у неё плохие отношения с моими родителями и присутствует огромная ревность меня к одной девушке. Не давно она сказала мне, что даст через пол года, не раньше почему то конкретного числа (не знаю с чем это связанно), сказала что тогда ей будет на всё по фигу. Ребят, помогите, что делать??? Ещё пол года точно не выдержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз когда будешь ласкаться,  возьми масло авокадо в аптеке.  Натри не там везде и скользи членом. Лишать вагинальной либо анальной девствености без дополнительной смазки крайне нежелательно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...