Перейти к публикации
пикап.Форум

Next


NewEagle

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я, несмотря на дату своей регистрации, в теме пикапа ньюфаг и мне интересен один момент. Очень часто на аналогичных форумах, когда делишься с людьми какими-то проблемами – например, у тебя не вызванивается девушка или же она в последний момент отменяет свидание – местные пользователи пишут: next. Одно и то же слово из разу в раз. Мол, забей на эту бабу и ищи себе другую, более простую. В итоге получается, что весь пикап это просто поиск доступной женщины, готовой тебе дать? В чем тогда заключается соблазнение, если каждый раз, когда на пути к женщине встречаешь какую-то преграду – например, холод или игнор или какое-то непонятное поведение – ты даешь попятную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, NewEagle said:

В чем тогда заключается соблазнение, если каждый раз, когда на пути к женщине встречаешь какую-то преграду – например, холод или игнор или какое-то непонятное поведение – ты даешь попятную?

В том, чтобы холода такого не возникало. Потому что если он возникает, то значит ты не проходишь фильтры и надо развиваться. И глупо думать, что если не сделаешь некст, то симпатия появится потом. Если не появилась сразу-уже не появится. Есть конечно исключения, но если ожп не обделена вниманием омп, то вероятность этого-как выйграть миллион долларов в лотерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...