Перейти к публикации
пикап.Форум

Про сильных и самодостаточных девушек


Рекомендованные сообщения

2 hours ago, LifeIs said:

Впервые слышу такую ерунду

Британцы такие веселые и дружелюбные что разговориться можно хоть в туалете.

Я не про дружелюбность. Поболтать о погоде, стоя в очередь в туалет или на автобусной остановке - это вообще без всяких проблем. НО. К обмену телефонами и дальнейшему знакомству это не ведет в абсолютном большинстве случаев. Плюс процент мужчин 28-40 лет в социальных условиях минимален.

2 hours ago, LifeIs said:

Ты определила в голове уровень,достаток,образование но тебе плевать на характер и юмор.

Да, мне важно образование и достаток. И еще интересность, стремление к чему-либо. Не люблю амеб и инертных товарищей, любящих полежать на диване и повтыкать в сериальчики. И как-то получалось до этого встречать еще и с чувством юмора. Вот чтобы еще в этой комбинации встречался ангельский характер - это нет, не встречала.

3 hours ago, LifeIs said:

Впервые слышу такие цены.Есть велосипеды и по 3000+ и что? В клубе можно и за 500 спокойно кататься.

Даже 500 фунтов - для меня очень такие деньги. 

3 hours ago, LifeIs said:

В этом и твоя ошибка.В пабах все мужики как раз и тусят.Пьют,пиво,болтают.И знакомятся.

Я бы сказал паб это номер 1 из списка как и где найти друзей и познакомится.

Я знаю, какие мужчины мне нравятся. В пабах концентрациях таких минимальна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Из серии "Кто молодец? Я молодец!". Часть 1. Внешность.  Отбелила зубы у стоматолога. Хотела еще выровнять - врач сказал не маяться дурью, что всё у меня в порядке, можно только подпилить слегка.

Как я писала в Нищебродке, если появится тема в РИО, то это будет точно эпическая тема, как всё так завалить. Заявление подали (это "чтобы успеть на мне жениться, пока я в состоянии аффекта"), ко

Cпасибо, Мара! Буду применять на практике. А пока прошу оценить соотношение фото на сайте знакомств/реальность. Вот она, реальность, с близкого расстояния и без фотошопа. Критика-советы приветств

1 hour ago, Сцилла said:

А не очень приятные примеры замужних женщин у тебя перед глазами имеются? Когда круг общения сужается до трёх недалеких подружек, характер точно так же портится (большинству людей, в принципе, свойственно становиться хуже со временем), все разговоры вертятся вокруг быта и детей, секс машет ручкой и пропадает из жизни, зато появляются перманентные ссоры по любому мелочному поводу.

Честно - нет B). Точнее есть пару примеров, но не сказать, чтобы у этих девушек жизнь била ключом и до замужества. А с появлением детей жизнь обрела смысл и наполнилась заботами. Про секс не скажу - с моими подругами-ровесницами мы ни разу не обсуждали секс (Шепотом: ну и вообще у меня создается впечатление, что из всех моих знакомых самое большое количество секса  последние лет 10 так точно у меня :D. Всё относительно).  

Но я ни в коем случае не спорю, что таких случаев навалом. 

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дарида* сказал:

Очень узкий круг, я уже всем представлена, и в основном или студенты-аспиранты, или 40+.

Дарида, а у тебя фильтр на СЗ, чтобы не старше 40?... Может, подрасширить рамки чуток?... По возрасту или по образованию? Эх, у моего мч на тренировках такой мужичок 47 лет пропадает... черный пояс по айкидо, тренировки все вывозит, добрейшей души и выглядит неплохо, хотя есть лишний вес... ну правда коммунист и зп маленькая. Но я все равно удивляюсь - у нас столько жалуются, что нет в таком возрасте свободных, непьющих и т.п., а вот жеж никто не приберет к рукам. Странно)

Я к тому, что заметно, что тебе важней все же не дипломы (не с ними же спать), а сам человек - энергетика и т.п. Вполне может быть человек классный - умный, энергичный, но там не закончил когда-то образования, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, maayavi said:

Дарида, а у тебя фильтр на СЗ, чтобы не старше 40?... Может, подрасширить рамки чуток?... По возрасту или по образованию?

Честно говоря, глядя на абсолютное большинство фото мужчин в 40 лет (и это еще фото СЗ), мне кажется, что и 40 много (седые-лысые-толстые-вся мировая печаль на лицах; в различных комбинациях). Эм, мне 30. 47 - это очень большая разница для отношений.

По образованию у меня и так большая вилка: высшее и дальше, при этом нет пункта "а высшее должно быть в топ-25 вузах мира". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет, давайте только не об расширении рамок) :unsure:  

По моим наблюдениям (даже на форуме)  каждый получает в итоге что-то абсолютно релевантное самому себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, ELEN said:

О нет, давайте только не об расширении рамок) :unsure:  

По моим наблюдениям (даже на форуме)  каждый получает в итоге что-то абсолютно релевантное самому себе.

Для статистики: с момента расставания с французом (которого я считала самым замечательным и прекрасным мужчиной), то есть за год, я встретила трех мужчин, которые (ну хотя бы первоначально) соответствовали моим представлениям о прекрасном, вдохновляли и вообще "я б дала": это британский инженер (но у него не стояло, ну и радиация его смущала), индийский программист (но он на второе свидание не позвал) и московский инженер (но он в Москве, с кучей потенциальных тараканов, которые могут выпрыгнуть, и ничего сильно и не предлагал). И из этого года я еще полгода активно никого не искала. Так что статистика пока на моей стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дарида* сказал:

Так что статистика пока на моей стороне. 

Дарида, да все на твое стороне. Реально, расслабься, кайфани от красивого города, ходи на свидания. Все будет, это очевидно.

Сейчас ты как моя мама. Когда я объявила о свадьбе за месяц до своего 30-летия, она воскликнула - лол, ты все-таки успела запрыгнуть в последний вагон))

ЗЫ. Поезд никуда не уезжает, он стоит.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все рассуждала о том, почему важно отпустить ситуацию, и так и не смогла сформулировать что-то более-менее внятное( Такшта даёшь по 2 свидания в неделю! И храни тебя господь, Дарида))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Почти) свидание номер 5. Итальянец, 37 лет, ничего так фото. Написал на русском. Сообщил, что учился и работал в России. И ищет серьезные отношения. Ну и давай обменяемся телефонами. Ну ОК, ну давай. Переписка (вялая) ни о чем. Назначили встречу - и тут у меня ощущение, что че-то не то. Встреча на оживленном перекрестке в центре. В 8 вечера в понедельник. Ну ОК.  Потом пишет вчера, в воскресенье. "Хочешь я тебе позвоню через 30 минут?" (я понимаю, что у него русский не родной, и, наверное, он хотел написать "А давай я тебе позвоню!" Но прозвучало уныло. Я и не ответила. Сегодня уточнила "всё в силе, встречаемся на том же месте?" (а у нас дождь и порывы ветра до 40 метров в секунду). Написал, что да, он уже не обращает внимание на погоду. Я пришла. А он нет. Постояла как дура 10 минут, написала "Ты где?" Не ответил. И я, честно говоря, обрадовалась, что он не пришел. Вот потому что 37-летний мужик, назначающий встречи в 8 вечера на перекрестке (а не в ресторане, ну или на крайняк в пабе) - это с большим процентом вероятности не мое!

24 minutes ago, Сцилла said:

Я тут все рассуждала о том, почему важно отпустить ситуацию, и так и не смогла сформулировать что-то более-менее внятное( Такшта даёшь по 2 свидания в неделю! И храни тебя господь, Дарида))

Спасибо! Только вот религии не надо! :-) 

P.S. Для совсем педантов: "я пришла, он не пришел" засчитывается как одно свидание из двух положенных в неделю? :-)

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще для двух свиданий в неделю я еще не до конца продумала логистику: в два выходных ходить на свидания тяжеловато, а в один день могут выходить накладки. Не скажешь ж "Так, твое время вышло, у меня за углом другая встреча через 35 минут". Ну и есть вероятность, что места встреч будут рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дарида* сказал:

Честно говоря, глядя на абсолютное большинство фото мужчин в 40 лет (и это еще фото СЗ), мне кажется, что и 40 много (седые-лысые-толстые-вся мировая печаль на лицах; в различных комбинациях). Эм, мне 30. 47 - это очень большая разница для отношений.

По фото вообще лучше не судить, имхо, оно зачастую почти никак не отражает личностного обаяния (особенно у мужчин, которые не заморачиваются с фотками). Насчет 47 согласна, конечно, для этого товарища подошла бы женщина лет 40 (готовая родить, конечно, если ему нужно детей). А про фильтр я написала к тому, что ты ставишь, например, до 40 - а там висит, например, офигительный и прекрасно выглядящий для своих лет мужчин 42-43 лет, который уже не попадает из-за фильтра.

11 час назад, ELEN сказал:

О нет, давайте только не об расширении рамок) :unsure:  

По моим наблюдениям (даже на форуме)  каждый получает в итоге что-то абсолютно релевантное самому себе.

Я, кстати, часто наблюдаю пары с серьезным мезальянсом по внешности, например. Девушка очень симпатичная, молодая, ухоженная, а муж у нее - ну пузан! И даже ни фига не симпатичный и не харизматичный на вид. И думаешь, вот как она в такого влюбилась, что она там нашла. Или наоборот - девушка совсем не красавица, например, очень большой нос, а муж - весьма симпатичный. В обоих случаях, правда, менее красивый супруг весьма состоятельный финансово.

А вот когда ищут "ровню", на самом деле ищут все равно кого-то "ровнее". Реальная ровня как правило не заинтересует, а заинтересует все равно кто-то более продвинутый - может быть, более зрелый психологически, более умный, опытный.

 

10 часов назад, Дарида* сказал:

Для статистики: с момента расставания с французом (которого я считала самым замечательным и прекрасным мужчиной), то есть за год, я встретила трех мужчин, которые (ну хотя бы первоначально) соответствовали моим представлениям о прекрасном, вдохновляли и вообще "я б дала": это британский инженер (но у него не стояло, ну и радиация его смущала), индийский программист (но он на второе свидание не позвал) и московский инженер (но он в Москве, с кучей потенциальных тараканов, которые могут выпрыгнуть, и ничего сильно и не предлагал). И из этого года я еще полгода активно никого не искала. Так что статистика пока на моей стороне. 

Не соглашусь с последним(( Все эти мужчина, включая француза, тебе не подходили - потому что никто не захотел большего. Вот это все про радиацию и проч. - это полная фигня. Такое разумное взвешивание плюсов и минусов начинается там, где нет достаточно чувств.

Куда здесь нужно копать - в сторону расширения рамок или каких-то психологических моментов, я не знаю, но имхо это пища для размышлений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Дарида* said:

Да, мне важно образование и достаток. И еще интересность, стремление к чему-либо. Не люблю амеб и инертных товарищей, любящих полежать на диване и повтыкать в сериальчики. И как-то получалось до этого встречать еще и с чувством юмора. Вот чтобы еще в этой комбинации встречался ангельский характер - это нет, не встречала.

 Что для тебя достаток? Если мужчина снимает жилье и работает на простой работе то он не подходит под твою категорию?

Куча мужчин не имеют образования(иммигранты),и занимают лушее должности чем британцы.Это факт.

У мужчин у которых хорошое образование ,ищют себе такой же уровень.

Много строителей которые хорошо зарабатывают и да у них нет образования .Кроме как курсов.

Вместе берете кредит под квартиру и все дела.Так все делают.

Работаю с колегой который закончил eton college.И девушку он ищет из такого же круга.

3 hours ago, maayavi said:

Не соглашусь с последним(( Все эти мужчина, включая француза, тебе не подходили - потому что никто не захотел большего. Вот это все про радиацию и проч. - это полная фигня. Такое разумное взвешивание плюсов и минусов начинается там, где нет достаточно чувств.

В том то и дело что Дарида ищет не любовь,чтобы влюбиться и потерять голову.А ищет по парамметрам.Читый расчет.

Встречается Дарида тоже с кем попало.Фото размытое ну ок,фото нет,тоже сойдет.Главное что прошел в фильтр.А будет ли там химия с первого взгляда вообще не волнует.Такое чувсто что,лишь бы взяли.

 

 

 

Изменено пользователем LifeIs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дарида* сказал:

Только вот религии не надо! :-) 

Да я шучу) господь тут не поможет))

 

Ох, уж все эти разговорчики из разряда: «главное, чтобы человек был хороший».. Мужчина из интеллигентной  (такое понятие есть в GB?) семьи, с хорошим образованием и приличным кругом общения - это сразу минус 1000 и 1 проблема в отношениях с ним. Да и после 40-ка уже не вариант, если хочется родить двоих.

Единственное, что покамест вызывает у меня вопросы, так это балеты, катарсисы и прочая. Как будто Дарида ищет себе музу, а не мужа))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Bijou said:

Дарида, не мудри. У меня в период сз было гораздо больше чем несчастные 2 свидания в неделю. На обед был один а на ужин другой. Экспресс отбор. Че там жеманничать? В постоянном обороте крутилось 7-10 мужиков с которыми мне было далеко не скучно.  Ты подходишь к делу каким то квадратно-гнездовым способом. Проще все. Гораздо проще. 

Бижу, ты же инженер. Вот как решить задачу с двумя свиданиями в день: на самом популярном сайте знакомств в радиусе 40 км от меня 260 мужских анкет в возрасте от 28 до 40, с высшим образованием (и 481 всего, без фильтра по образованию), которые заходили на СЗ за последнюю неделю.

Если все хотели с тобой встретиться и выглядели так, что и тебе не стремно было идти на встречу, или у тебя в округе был больший выбор, то я за тебя очень рада. У меня другая ситуация - мне отвечают не все, и я отвечаю не всем. Так что с такой статистикой два свидания - это еще очень неплохо. И еще я интроверт, и мне тяжело подстраиваться под общением с разными (незнакомыми) мужчинами в больших количествах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, LifeIs said:

 Что для тебя достаток? Если мужчина снимает жилье и работает на простой работе то он не подходит под твою категорию?

Для меня не достаток как такой важен, это побочный эффект определенных качеств. Мне важно:

1. Чтобы человек имел интересную работу, и ей горел. Потому что на работе мы проводим абсолютное большинство времени в жизни, и поэтому она определяет в большей мере, что из себя представляет человек. 

Если ты горишь работой, то зарплата будет как минимум средняя. А еще она имеет тенденцию расти - вот подписывала новый контракт на работе и не без удовольствия отметила, что оказывается меньше чем за три года назад у меня зарплата увеличилась уже на пять тысяч фунтов (правда, в год и до налогов), но все равно приятно.

Про жилье: отсутствие в 35 лет своего жилья - это показатель финансовой неграмотности или каких-то колоссальных проблем в предыдущие 15 лет (к золотому "треугольнику" Лондон-Кембридж-Оксфорд это не относится, тут ты расплачиваешься за "окружение и атмосферу"). Вот так выглядит двухкомнатная квартира за 120 тысяч фунтов в (почти) центре Эдинбурга (ИМХО, вполне себе прилично) (а вообще жилье начинается от 70 тысяч).

CPEW44g.png 

Снять ее стоит 650 фунтов в месяц. А ипотека по ней будет 560 фунтов. Чтобы взять на такую квартиру ипотеку под 4% на 25 лет, надо 10% депозита (12 000 фунтов) и средняя по стране зарплата (26 тысяч). Какие бы у тебя там дальнейшие планы не были, но и ежу понятно, что лучше (да и дешевле!) платить ипотеку (проценты банку + выплата уже за свою квартиру), чем отдавать вообще в никуда 650 фунтов. Учитывая, что учиться заканчивают в 20 лет (17+3), то за 15 лет а) не насобирать отдолжить у родителей эти несчастные 12 тысяч, и б) не выйти на среднюю зарплату по стране, это надо умудриться и хороший индикатор человека. Так что, взяв в руки калькулятор и побеседовав с нужными людьми, я пришла к выводу, что покупка жилья для меня - вообще не проблема, был бы вид на жительства и запросы не зашкаливали. Как впрочем и для любого человека старше 30. 

2. Чтобы нематериальные ценности преобладали над материальными. К примеру, только у одного из мужчин, с которыми я встречалась, была машина, и не потому, что остальные нищеброды и не могли себе позволить, а просто она не надо была. 

3. Чтобы мужчина любил напрягаться в жизни и получал от этого кайф. Из этого вытекают и интерес и энергия к жизни, и отсутствие склонности к лежанию на диване с сериальчиками под попкорн, и способность воспринимать абстрактные идеи и вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, LifeIs said:

У мужчин у которых хорошое образование ,ищют себе такой же уровень.

...

Работаю с колегой который закончил eton college.И девушку он ищет из такого же круга.

Вот с чем, с чем, а с образованием у меня проблем нет и пробелов нет. И если уже говорить про образование, то я тебе скажу, что Eton College - это еще не образование, а понты, деньги и связи родителей. Настоящий уровень понтов в образования в Британии меряется по тому, в какой колледж в Оксфорде или Кембридже ты сумел попасть. 

Песенка в тему:

Ах, она его за руки полюбила,

Ну а он ее - за ноги и глаза.

Ах, она шептала: — Что ж молчишь ты, милый"?

 Ну а он все думал, что бы ей сказать.

 

Не дай бог, ее обидеть грубым словом,

Невзначай какую глупость ляпнуть вдруг -!

Ведь невеста у электрика Петрова -

Аспирантка в Академии Наук!

 

Он старался быть начитанным и кротким,

Вместе с ней Дегу и Кафку обожал.

Он по вечерам соседям жег проводку,

Чтоб ей телевизор думать не мешал.

 

Не могу о ней ни чё сказать плохого,

Говорил ему за пивом как-то друг.

Но зачем, скажи, жене, ваще, электрика Петрова

Кандидатом быть каких-то там наук?

 

Он водил жену на елки и концерты,

Он как трансформатор был приставлен к ней.

Только щелкал, щелкал счетчик где-то в сердце,

И контакты грелись, грелись все сильней!

 

Говорят, что он украл с работы провод,

И заделал в потолок железный крюк.

Говорят, вдова  электрика Петрова

Защитила степень доктора наук.

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Сцилла said:

Ох, уж все эти разговорчики из разряда: «главное, чтобы человек был хороший»..

Это да. Эту теорию я уже проверяла в провинциальной Англии, находившись по самое ни могу на свидания с "хорошими людьми".

9 hours ago, Сцилла said:

Мужчина из интеллигентной  (такое понятие есть в GB?) семьи, 

Называется "educated middle class" (врачи, университет, юристы, творческие профессии). Есть еще зажиточный средний класс - такие вот высшие купцы, а ныне это бизнесмены и владельцы (небольших) семейных бизнесов; есть нувориши (так и называется) - у которых деньги появились только в первом поколении, но которые пытаются показать, что это не так (есть даже устойчивые выражение - "жены футболистов").

Практически 100% индикатор принадлежности к первому типу среднего класса - это отношение к классической музыке.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, maayavi сказал:

 

А вот когда ищут "ровню", на самом деле ищут все равно кого-то "ровнее".

Maayavi, говоря о релевантности, я имела ввиду не "ровню", а скорее соответствие потребностям девушки. Если есть потребность вести  с мужем разговоры о высоком и абстрактном, то имхо зарабатывающий строитель вряд ли ее удовлетворит. А идти против себя обычно чревато.

Вообще вопрос о (не)адекватности запросов горячо обсуждаем в каждой аналогичной женской теме. Я в тягостном ожидании любимого "а что ты ему можешь дать", "зачем ты такому нужна". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

на самом популярном сайте знакомств в радиусе 40 км от меня 260 мужских анкет в возрасте от 28 до 40, с высшим образованием (и 481 всего, без фильтра по образованию), которые заходили на СЗ за последнюю неделю.

Дарида, мне кажется, эта математика свидетельствует, что СЗ явно не очень популярный способ знакомств, и нужно думать над планом Б :)

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ELEN сказал:

Если есть потребность вести  с мужем разговоры о высоком и абстрактном, то имхо зарабатывающий строитель вряд ли ее удовлетворит. А идти против себя обычно чревато.

Вот-вот. А в шышнадцать была потребность ходить за ручку с самым красивым мальчиком, к примеру) Вот поэтому и не растёт кокос - ни в 16, ни в 30. Что какбе намекает на то, что текущие потребности автора несколько.. не соответствуют желаемому запросу «семья».

Но корректировать их в сторону малограмотных, престарелых и прочих юродивых, конечно же, не стоит.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сцилла сказал:

Вот-вот. А в шышнадцать была потребность ходить за ручку с самым красивым мальчиком, к примеру) Вот поэтому и не растёт кокос - ни в 16, ни в 30. Что какбе намекает на то, что текущие потребности автора несколько.. не соответствуют желаемому запросу «семья».

Сцилла, ну ведь  "семья" - это что-то свое для каждого. Иначе можно смело переходить к потенциальным потребностям за шыстдесят, где главное чтобы были анализы неплохие (наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж в Эдинбург захотелось.

Quote

И заделал в потолок железный крюк.

Хотя нет, так такая же суицидальная погода как в Москве.

Quote

вообще жилье начинается от 70 тысяч

Жалкие 5 миллионов рублей. Надеюсь это не за квадратный метр.

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ELEN сказал:

Сцилла, ну ведь  "семья" - это что-то свое для каждого. 

Да, я имею в виду внутренний конфликт, когда потребность девушки в определенном типаже мужчин противоречит ее же потребности в определенном типе отношений.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Дарида* said:

. Вот так выглядит двухкомнатная квартира за 120 тысяч фунтов в (почти) центре Эдинбурга (ИМХО, вполне себе прилично) (а вообще жилье начинается от 70 тысяч)

 

Wow! В Лондоне двухкомнатная от 270 и выше и то нужно еще поискать. Да цены кайфовые у Вас.:huh:

Обожаю Лондон,но свалить от туда очень сложно..заманивает.Дома начинаются от 330 тысяч и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Дарида* сказал:

и способность воспринимать абстрактные идеи и вещи.

У тебя у самой с этим не очень. Видно по планам на жизнь - ипотека, квартира, муж такой же который пыжится быть не совсем обывателем, а с элементами какой-то абстрактности. Пыжится, но ничего особенного в этом не придумывает, и не может.

По итогу стремишься к простой спокойной жизни, в которой нет драйва, нет адреналина. Нет особой и интересной идеологии. Нет целей, нет движения, есть только стагнация медленная и увядание. Вместе со стремлением как можно дольше поддерживать на аппарате искусственного жизнеобеспечения эти увядающие в своём унынии отношения, обречённые изначально на печаль. ) Где нет даже нормального секса, потому что ему не откуда взяться. Потому что в людях которые живут так безвкусно, так несмело и медленно - просто неоткуда взяться энергии на хороший секс )

Эти моменты были хорошо обыграны в фильме Хранители. Там ребята потрахаться даже не могли нормально, пока не порвали оковы своей обывательской жизни, пока не сломали пару наглых еб*льников и не хапнули адреналина )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное что могу тебе посотоветовать это "Влюбится"

Так что убери все свои критерии и оставь одну что  "Хочу влюбиться". Подсознательно ты не влюбишься в бомжа с улицы.Когда сердце и голова выбирают одно и тоже ты становишся счастливой.

Quote

Когда все твои критери совпадут подсознательно то тогда ты и влюбишся.

Тем самым ты убираешь все рамки у себя в голове и готова ко всему.

Все эти критерии тянут тебя в низ.

Ты сидишь в тюрьме своих мыслей.А мысли это всегда ограничения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем проблема с двумя свиданиями в неделю?

На неделе в будни находим час-полтора после работы, чтобы выпить кофе, поболтать, короче с этих ваших сайтов в жизни познакомиться и может даже поцеловаться по взрослому :3

В идеале делай два таких на неделе. Ну что два раза вечером час времени не найти? А в выходной уже выбирай с кем хочешь, потому-что понятно, что свиданка в выходной уже нечто серьезнее. НУ ТЫ ПОНЯЛА :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Дарида* said:

Практически 100% индикатор принадлежности к первому типу среднего класса - это отношение к классической музыке.  

расскажи плиз что за индикатор классической музыки, а то меня две европейки водили в театр но я думал они это делали из любви к музыки

  у нас более менее нормальное жилье начинается от 600 k$

 

что говорит твой фильтр если у ОМП было выплаченное жилье больше чем ты озвучиваешь но в результате к 40 он стался без него в результате развода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dropbear сказал:

что говорит твой фильтр если у ОМП было выплаченное жилье больше чем ты озвучиваешь но в результате к 40 он стался без него в результате развода

Дарида писала в первом посте, что разведенцев не рассматривает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/18/2017 at 1:35 PM, dropbear said:

расскажи плиз что за индикатор классической музыки, а то меня две европейки водили в театр но я думал они это делали из любви к музыки

Водили из любви к музыке.

А индикатор довольно простой для Британии: если человек играет на музыкальном инструменте из оркестра (+ пианино, я даже как-то ходила на свидание с мужчиной, который на органе играл), то с 98% вероятностью семья интеллигентов, с 50% вероятностью - зажиточная семья и частная школа (скрипка и пианино увеличивает эту вероятность). 

Еще можно поинтересоваться, как относишься к классической музыке. Если на лице недоумение (вопрос типа "это опера, да?), или ответ "ну это слишком сложно для меня", то с 98% вероятности семья неинтеллигентная. Чем сильнее любовь к классической музыке, чем выше вероятность интеллигентной семьи. Если (британский) мужчина любит Баха, то в 90% случаев ходил в частную школу (где день начинается и заканчивается в церкви). 

Объясняется всё просто: музыкальное образование в Британии очень недешевое (нет музыкальных школ советского типа, практически бесплатных) - один урок 45 минут 15-20 фунтов. Но если даже есть неограниченные деньги на уроки музыки, то у ребенка время свободное ограниченное, и тут приходиться выбирать между спортом (оооооочень популярная вещь) и музыкой.  Богатые неинтеллигентные семьи часто делают выбор в пользу спорта. 

On 10/18/2017 at 1:35 PM, dropbear said:

что говорит твой фильтр если у ОМП было выплаченное жилье больше чем ты озвучиваешь но в результате к 40 он стался без него в результате развода

Я достаточно далека от детей, и тот факт, что мужчина будет дохрена времени проводить со своим ребенком (о чем часто пишут в профилях, кстати), меня пока отталкивает. Про жилье в этом случае вопрос второстепенный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Дарида* сказал:

Водили из любви к музыке.

А индикатор довольно простой для Британии: если человек играет на музыкальном инструменте из оркестра (+ пианино, я даже как-то ходила на свидание с мужчиной, который на органе играл), то с 98% вероятностью семья интеллигентов, с 50% вероятностью - зажиточная семья и частная школа (скрипка и пианино увеличивает эту вероятность). 

Еще можно поинтересоваться, как относишься к классической музыке. Если на лице недоумение (вопрос типа "это опера, да?), или ответ "ну это слишком сложно для меня", то с 98% вероятности семья неинтеллигентная. Чем сильнее любовь к классической музыке, чем выше вероятность интеллигентной семьи. Если (британский) мужчина любит Баха, то в 90% случаев ходил в частную школу (где день начинается и заканчивается в церкви).  

Дарида, а Вы ищите именно такого мужчину? Из богатой интеллигентной семьи? Тему я прочла, писали кажется про мидл класс с хорошим образованием.

Сами Вы из такой семьи?

Я почему спрашиваю, Ваша интеллектуальность и развитость у меня не вызывает сомнений, но понятия интеллигентной русской семьи (бывшего СССР), а тем более богатой русской семьи очень сильно отличается по-моему от британской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, puma said:

Дарида, а Вы ищите именно такого мужчину? Из богатой интеллигентной семьи? Тему я прочла, писали кажется про мидл класс с хорошим образованием.

Мне фиолетово, из какой семьи мужчина, я собираюсь жить с мужчиной, а не с его семьей  (про богатые интеллигентные семьи это было продолжение оффтопика про понятие "интеллигентная" семья и связь с музыкой). 

4 hours ago, puma said:

Сами Вы из такой семьи?

 Нет, я бы не сказала, что я из интеллигентной семьи в полном смысле этого слова, я бы сказала, что из стандартной провинциальной советской семьи со своими заморочками. Родители, например, считают себя интеллигентными (на основании того, что вон смотри, сколько у нас книжек дома) - правда, я ни разу не видела, чтобы они их читали, и не видела, чтобы была куплена хоть одна книжка за последние 20 лет (школьные учебники не в счет) (ок, книжки дорогие, но местная библиотека с отличной подборкой). Например, дочки играют на пианино, но опять же за 30 лет ни разу не видела, чтобы родители сходили на концерт куда-нибудь или чтобы в доме играла музыка отличной от той, что у нас по Первому каналу. Девять классов я закончила с золотой медалью в типа престижной гимназии, но в десятом классе, когда я переехала в столичную школу-интернат, для меня было шоком узнать, что в Беларуси, оказывается, живут евреи, и в 30-х годах были репрессии (это как пример качества образования и того кругозора, который дала семья). Каждое лето мы ездили в Севастополь на море, и ровно три недели проводили на пляже. Один раз, запомнилось, за N лет, с пляжа выбрались до развалин Херсонеса. Опять же, только в Минске до меня дошло озарение, что какое отношение эти руины имеют к античной цивилизации. Постоянные, каждодневные жалобы мамы на "денег нет" вне зависимости от реальной ситуации. Ни разу не видела родителей, державшихся за руки, ну или хоть как-то друг друга касающихся. Ну и всё в таком духе.  Если что это я не обидки перечисляю, а просто описываю ситуацию. С другой стороны, не было пьянства, матов, рукоприкладства, странных эзотерических убеждений, практически отсутствовали грандиозные скандалы, и все финансовые ресурсы направлялись на детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание номер 6. 36 лет, англичанин, работает в консалтинге. Мне он очень понравился, а я ему видимо несильно. Но это не мешало провести пять часов вместе (кофе-ужин) и выпить бутылку вина. Было ощущение, что у нас очень близкие ценности. Рапорт я установила - он и про развод родителей, и про ссоры с лучшим другом в школе рассказал между делом, было весело, разговор не провисал. Тем не менее, на прощание он приобнял и сказал "пока" (ничего из разряда "хочешь встретиться еще раз?", или "спишемся"). Сегодня написал на СЗ, как прошел его день, спросил про мой. Я ответила. Встретиться еще раз не звал.

Трудно сказать, что ему не так пошло. ИМХО, перебирая в голове свидание, я только несколько раз как-то тупо отвечала и реагировала (что за пять часов - вообще ничто), а так очень даже живо им интересовалась, отшучивалась и вообще была расслаблена. 

В итоге пришла к мнению, что он правду писал в своем профиле, там было что-то: "мне типа и одному хорошо, но было бы неплохо с кем-то разделить activities and hobbies". То есть не уверен, надо ли ему это вообще, ну и плюс я видимо была не так чтобы 100% в карту и терять голову, ну и может ощущение, что там за поворотом, в следующих 100+ профилях будет кто-то лучше-интереснее-красивее чем я. 

Свидание номер 7. 31 год, юрист по семейному праву. Простой шотландский мужчина. Час посидели за кофе: ощущение, что спокойно и легко, но выглядит несильно мне в карту, и совсем не sophisticated (вот он тип мужчин, к которому меня тянет) (русский перевод "сложно устроенный, рафинированный" не полностью передает английский смысл слова). Если бы хотя бы одно из двух присутствовало... Второй раз встретиться пригласил.

Между делом упомянул, что у него есть китайский друг, который женат на белорусской девушке. Они шесть лет переписывались/общались по скайпу, потом она приехала в Китай, и они поженились. А сейчас у них ребенок, и живут они в Глазго. Во как бывает. 

А еще достоверно узнала (случай из его практики), что если шотландский отец детей не даст разрешения увезти детей в страну матери (в примере была Польша), то будет судебный указ вернуть детей обратно в Шотландию. Решила не интересоваться подробностями, что же не так с Польшей, типа же Евросоюз. 

P.S. Из серии "Как себя развлечь" - думаю, распечатать список английский имен и вычеркивать, с каким из имен уже встречалась :D.

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел "Как приобретать друзей в большом городе"

Сходила на первый мит-ап, предварительный просмотр выставки (инсталляции "Головокружение" и "У могилы Тарковского" :D). Группа оказалась 50+ лет. Удивительно, сколько британских пенсионеров смотрит Russia Today, и сколько желающих оказалось пообсуждать, где живут дочки Путина и на ком он сейчас женат (да, мне это очень интересно, более того, очевидно же, что Путин лично шлет мне новости из своей жизни). Еще жаждали обсуждать Революцию и почему-то Бородино. Короче, этот митап вычеркиваем. Осталось каких-то 100+ митапов.

На открытии выставки или молодежь до 25 лет, или 50+. Было человек десять моего возраста, теоретически можно было знакомиться. Но я подумала "гулять так гулять", отвязавшись от британских пенсионеров, проболтала два часа с автором инсталляций. Подняла себе самооценку, когда в конце он оставил свою визитку и стал бодро приглашать приходить к нему на кофе. В Лондон, в его мастерскую. Продолжить разговоры про Тарковских и Венецианские биеннале. А я наконец-то  подумала "АААА, это, конечно, мои любимые грабли, но нет, чересчур богатых внутренних миров и регалий национального уровня и понтов у меня было достаточно, чтобы сделать нужные выводы. Так что вина бесплатного выпила, последние сплетни про нового директора Тэйт обсудила и вперед на сайт знакомств общаться с более жизненными товарищами". 

Посмотрела велоклубы. Такое ощущение, что тоже отпадают. Там заезды 80 км+, по шотландским холмам, и прямо пишут, что практически без остановок и в бодром темпе. У меня ощущение, что на нынешнем своем велосипеде (который покупался за 400 фунтов) я коньки откину с такими поездками и буду просить "Добейте меня здесь и сейчас, не хочу больше мучаться". 

Зато доболталась с девушкой из "драмкружка" пойти вместе в театр. Первый успех - выход не на работу, не одной и не на свидание. 

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дарида* сказал:

Мне он очень понравился, а я ему видимо несильно. Но это не мешало провести пять часов вместе (кофе-ужин) и выпить бутылку вина. Было ощущение, что у нас очень близкие ценности. Рапорт я установила - он и про развод родителей, и про ссоры с лучшим другом в школе рассказал между делом, было весело, разговор не провисал. Тем не менее, на прощание он приобнял и сказал "пока" (ничего из разряда "хочешь встретиться еще раз?", или "спишемся"). Сегодня написал на СЗ, как прошел его день, спросил про мой. Я ответила. Встретиться еще раз не звал.

Трудно сказать, что ему не так пошло. ИМХО, перебирая в голове свидание, я только несколько раз как-то тупо отвечала и реагировала (что за пять часов - вообще ничто), а так очень даже живо им интересовалась, отшучивалась и вообще была расслаблена. 

Мне вот кажецца, если тебе даже кто-то понравился сильно - не торопись ставить ему мысленно ярлык "подходит" и всем видом показывать, что ты уже готова замуж (это может считываться неосознанно). Все-таки самый важный критерий - это насколько он заинтересован в тебе. Задает вопросы о тебе, тоже живо интересуется, а не рассказывает только о себе (видит в тебе друга-жилетку?). А иначе получается, как человек видит, что в нем да, определенно заинтересована (даже при отсутствии его такого же сильного интереса), ему становится скучно.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дарида* сказал:

Трудно сказать, что ему не так пошло.

Просто внешность не в карту. Не стоит заморачиваться, имхо.

8 часов назад, Дарида* сказал:

sophisticated (вот он тип мужчин, к которому меня тянет) (русский перевод "сложно устроенный, рафинированный" не полностью передает английский смысл слова)

Расскажи, плиз, если есть желание, что в этом типаже тебя привлекает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23 October 2017 at 7:30 AM, Сцилла said:

Расскажи, плиз, если есть желание, что в этом типаже тебя привлекает)

Исторически сложилось B). Были моменты, когда открывали полутона и тона многих вещей, указывали на следующий слой под первым очевидным, ментальный оргазм обеспечивали. Что для меня важно, потому что "ultimate joys are moral joys". 

Сейчас мне для "открытий чудных" мужчины не нужно, и даже потребность делиться не такая сильная. Так что, наверное, хотелось бы  и отойти от типажа, потому что последний московский опыт показывает, что уже пошла жесть-жесть-жесть..

On 23 October 2017 at 5:52 AM, maayavi said:

Все-таки самый важный критерий - это насколько он заинтересован в тебе. 

maayavi, спасибо. Я в принципе согласна, еще бы добавила, чтобы цели совпадали. 

On 23 October 2017 at 7:30 AM, Сцилла said:

Просто внешность не в карту. Не стоит заморачиваться, имхо.

Я кстати спокойна. То, что я ему не покатила, - это его проблемы. То, что мне не покатили нормальные мужчины, - это мои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.10.2017 в 01:29, Дарида* сказал:

Свидание номер 6. 36 лет, англичанин, работает в консалтинге. Мне он очень понравился, а я ему видимо несильно. Но это не мешало провести пять часов вместе (кофе-ужин) и выпить бутылку вина. Было ощущение, что у нас очень близкие ценности. Рапорт я установила - он и про развод родителей, и про ссоры с лучшим другом в школе рассказал между делом, было весело, разговор не провисал. Тем не менее, на прощание он приобнял и сказал "пока" (ничего из разряда "хочешь встретиться еще раз?", или "спишемся"). Сегодня написал на СЗ, как прошел его день, спросил про мой. Я ответила. Встретиться еще раз не звал.

Трудно сказать, что ему не так пошло. ИМХО, перебирая в голове свидание, я только несколько раз как-то тупо отвечала и реагировала (что за пять часов - вообще ничто), а так очень даже живо им интересовалась, отшучивалась и вообще была расслаблена. 

В итоге пришла к мнению, что он правду писал в своем профиле, там было что-то: "мне типа и одному хорошо, но было бы неплохо с кем-то разделить activities and hobbies". То есть не уверен, надо ли ему это вообще, ну и плюс я видимо была не так чтобы 100% в карту и терять голову, ну и может ощущение, что там за поворотом, в следующих 100+ профилях будет кто-то лучше-интереснее-красивее чем я. 

 

Плохо подготовила его к свиданию. Надо было напихать ему под хвост, и отстебать его царское величественное одиночество. Ибо объективно всё это глупый понт, и высокомерие. Достойные только критики и осмеяния.  Этот человек запутался. Ему самому паршиво таким быть, он страдает, он мучается.

А ты его за живое не зацепила. Оставила всё таким же несчастным каким он был до тебя. Не копаешь в глубь, по поверхности только работаешь.

Такой типаж хорошо описывают эти слова.

— Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, — сказал дон Хуан. — В случае с белокурой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней умеренно, бережливо. А не так, как ты это делал. Ты оставался с ней изо дня в день до тех пор, пока не истощились все чувства, кроме одного — скуки. Верно?

Я не ответил. Да ответа и не требовалось. Он был прав.

— Быть недостижимым — значит бережливо прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать их до тех пор, пока они не сморщатся в ничто, особенно тех, кого любишь.

— Но я никогда никем не пользовался, — вставил я.

Но дон Хуан сказал, что пользовался, и потому теперь могу только тупо твердить, что устал от них и что они нагоняют на меня скуку.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, у тебя есть хоть один пост, где ты не принизил кого-либо? Такое  самоутверждение в каждом сообщении.

Если с тобой пять часов проводят, значит как минимум интересна. Другое дело, что он вернулся от тебя и другие варианты ему показались интереснее по разным причинам, их много.

Еслиб ты была мужчиной, я бы сказал, ну и ТФН, пять часов телку крутить - надо было форсировать события. Но, вспомним, что ты женщина и твое дело малое - ждать и реагировать.

Да уж, мужчиной быть проще :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет. Он тупо по течению плывёт, включает свою харизму, обаяние по привычке. Очаровывает. Но ему всё скучно, он пресыщен, перекормлен как жирный тупой кот ) Который всё жрал жрал, не мог остановиться )

Я это знаю, потому что сам когда-то был в таком состоянии.

Вот вроде и мышка, протяни только лапу, и ты её съешь. Но не хочется. Потому что уже от этого всего тошнит ) И ты можешь говорить, слушать, продолжать очаровывать просто по инерции, но тебе будет от этого всего тоскливо ) И никаких решительных и дальновидных действий ты предпринимать не будешь )

Одиночество, это состояние души.

 

Фильм был ещё хороший, про такие состояния )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание номер 8. 31 год, поляк, работает аналитиком данных в банке. Абсолютно деревянный. Такое ощущение, что он написал вопросы на листе бумаги перед встречей и потом их долбил по скрипту. Ладно бы, нормальные вопросы были. Проехался по каждой строчки моего профиля и каждому (!) фото, которое там были. "А где было снято?" "А вот у тебя написано, что ты любишь театр. Ты любишь театр?" (на самом деле не написано, а галочка поставлена в интересах). И еще разговоры о погоде  - реальные монологи с жалобами на шотландскую погоду (не помогли даже мои заигрывания про польские зимы). По два выпитых коктейля тоже не смогли переменить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, беганье по свиданиям и (длинные) переписки на сайтах знакомств стали несколько утомлять. В первую очередь тем, что отнимают кучу времени, и появляется постоянно некоторое чувство напряжения - "а кто же ответит или напишет дальше", зависимость от сайта знакомств, и список дел на сегодня "ответить шестерым на СЗ". Решила отпустить ситуацию - пишут что-то интересное, отвечаю, не тянет отвечать - значит себя не заставляю, не отвечаю. 

Решила обновить цели до конца 2017 года:

1. Вернуться в "большой спорт". Теоретически мне нравятся\у меня получались баскетбол, лыжи, верховая езды, велосипеды и горы. Баскетбол недостаточно популярен, лыжи дорого, верховая езда - мало с кем знакомишься и дорого, велосипеды - дорого и не потяну. Остаются горы. Поэтому подзадачи:

- похудеть на 5 кг. Не то чтобы я себя толстой считаю, но для скалолазания я толстая

- снова начать активно ходить в спортзал

- научиться подтягиваться один раз

- настроиться, что мне вот надо закрыть второй спортивный разряд по альпинизму (типа цель и есть куда стремится). 

Сделано: записалась в спортзал (осталось туда дойти). Записалась на курс "Штанга для девушек - правильная техника работы со свободным весом".

2. Развивать социальный круг. Сходила на этой неделе на три разных митапа:

- "Уберем акцент" (потеря времени - поняла, что у меня английский гораздо выше собравшихся, плюс парочка безумных пенсионеров, которые начали втирать про Британскую империю и холодную войну);

- "Гики Эдинбурга". Сходили в кино, выпили в пива в пабе. Приятная компания.

- "Книжный клуб". Получила ментальный оргазм - ощутила, что таки выбралась из ссылки провинциальной Англии. Были люди, которым книжка (про науку и опыт выживания в концлагере) не понравилась, как и мне. Просто потому, что она недоработана и скучная. А не потому что ты за концлагеря и против науки. В провинциальной Англии имела косые взгляды и ожесточенные споры, когда оговорилась, что книжка-бестселлер про дружбу детей в концлагере - так себе литература и просто пользуется сентиментальностью "Ах дети, ах дети разных национальностей (еврей и немец - какой неожиданный поворот событий!), ах концлагерь."

Единственное, что целевой аудитории мужчин 30-40 лет и близко нигде не было. Тут возникает дилемма: если ищу мужчину, то надо пробывать следующие митапы, чтобы прикинуть, какая публика и где собирается. С другой стороны, чтобы обзавестись знакомыми, подругами и друзьями, то надо явно больше чем один раз встречаться с одними и теми же людьми. А время в сутках и в неделе ограниченное. Для себя решила, что сейчас мне важнее социальный круг, чем целенаправленный поиск мужчины. 

3. "Саморазвиваться". Горжусь собой - отклонила приглашения бывших МЧ встречать Новый год вместе, хотя приглашения были вполне себе заманчивые по месту. Решила, что мне очень интересно одной, что же осталось в Стамбуле от Византийской империи, нажала кнопку "забронировать", поймала себе на мысли, что "как же будет круто - можно будет долго, не торопясь, рассматривать мозаики, принимать ванны, гулять вдоль моря и валяться одной на двуспальной кровати". И никаких бывших МЧ в округе.

Три года назад завела бумажный дневник нестандартного формата - на пять лет, типа такого (каждый год ты возвращаешься к тому, что было год назад). Изначально идея была записывать то, что удивило, обрадовало и заинтересовало, поскольку было ощущение, что начинала тухнуть.

keep-a-diary_7-tips-on-controlling-your-

Это оказалось очень крутой идеей - всем настоятельно рекомендую. Вот открываешь страничку - а два года назад, оказывается, так всё (ну почти) было солнечно в Италии с французским МЧ, а через год уже первый поцелуй с британским инженером. А вот в этом году череда свиданий... С нетерпением ждешь, что же будет в следующем. Стимулирует саморазвиваться - хочется соответствовать (даже если и записям в своем личном дневнике!). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Дарида* said:

Италии с французским МЧ, а через год уже первый поцелуй с британским инженером. А вот в этом году череда свиданий... С нетерпением ждешь, что же будет в следующем. Стимулирует саморазвиваться - хочется соответствовать (даже если и записям в своем личном дневнике!). 

Дарида если не секрет расскажи почему вы растались с москвичем вроде все было ок

как то процент хороших свиданий у тебя маленький, я понимаю хороших людей немного, но пока ты озвучила что из 1 или 2 из 10 понравились хоть как то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, dropbear said:

Дарида если не секрет расскажи почему вы растались с москвичем вроде все было ок

В принципе, не секрет. У него был диплом МГУ (смотри последнюю тему researcher'a, почти дословно, только я с другой стороны).

Вкратце: москвич был чересчур интересным, моя биография смотрелась тускло и бледно на его фоне :D. В процессе установления рапорта я узнала, что за свои 36 лет он успел побывать протестантским священником, сатанистом, коммунистом, рок музыкантом и активным футбольным фанатом. И еще у него папа занимает очень нехилый пост (о чем мне было неоднократно сообщено - тут так и хотелось сказать, что исходя из моего предыдущего опыта, нехилый отец - это скорее недостаток :D) . Еще я почитала его давний ЖЖ... На момент 2017 года взгляды конкретно не мейнстримовые, с некоторым отголоском фашизма (мне хотелось верить, что это мне казалось...) Пикап форум удивленно спросит, что же меня смутило в этом-то списке :D. А окончательно смутил меня секс. И то, что мне неинтересно стало подыгрывать ему, как это делает девушка в теме у researcher'a.

Встретились мы необычно и на адреналине: он сорвался с горы, сломал ногу, за ним на ледник прилетел вертолет. Я до этого его не замечала в лагере - он говорил, что с такой попой и грудью девушку в спортивной (=облегающей) фигуре не заметить невозможно :D (мне приятно).  Вертолет возвращался обратно, завис на площадке у лагеря - мне сказали "Прыгай, че ты как дура вниз сама пойдешь, когда есть вертолет".  Ну вот и у меня адреналин - поиграла в Джеймс Бонда, прыгая в вертолет с незаглушенным двигателем и пропеллером (вообще стремно). Впрыгиваю - а там уже такой мужчина лежит у моих ног, и в кабине больше никого, только пилоты за перегородкой. Потом романтик: я с ним в госпиталь, он меня после по ресторанам и злачным местам Бишкека.

И вот теперь я понимаю, что секс-то мне первоначально понравился, потому что у него нога была сломана и в гипсе (то есть получается секс был в полсилы :D). А ему видимо вставил весь этот двойной адреналин. По телефону в любви признавался (это меня тоже, кстати, напрягло - не то, чтобы я не чувствую себя девушкой, в которую можно вот так вот влюбится, но все-таки... ).

Встретились мы второй раз, и тут-то я почувствовала, что меня как-то напрягает его стремление к "бесшабашенному сексу" (смотри практически дословное  описание в теме researcher'a, только без посторонних). Не то, чтобы меня не вставляет такой вид секса, но это далеко не единственный вид, который меня возбуждает - с правильным мужчиной и в темноте под одеялом в миссионерской позе можно очень даже ловить кайф.  А у меня создалось впечатление, что его вот второй вариант может и не штырить, что печально. И небезопасно, и нестабильно на перспективу (опять же, см. комментарии в теме researcher'a). Поскольку я не такая ВПР как девушка в той теме, у меня в голове кроме бесшабашного секса и выноса мозгов еще и мелькает работа-дети-ипотека-семья (о чем я ему и аккуратно намекнула). Так что был выбор - или постоянно подыгрывать "вау, у меня такие черти в голове" (смотри тему r.), ну или не подыгрывать. Второй вариант его вставлял видимо ощутимо меньше первого.

И еще возможно, что он женат: хвастался показывал свое резюме, а там в конце я усмотрела строчку "married". Я поинтересовалась, ну он конечно сказал, что, блин, как развелся, так и забыл обновить (ну я сделала вид, что поверила, что забыл - ну да, ну да, с его-то очевидным педантизмом :D).

Короче, история начала становиться очень мутной. И я молодец, что заметила это достаточно рано (а не как обычно) и свела переписку на нет. Зато:

- с ним было очень интересно;

- узнала, чем же может заниматься в Москве "золотая молодежь"; узнала намного больше, чем хотела знать про бурение - теперь точно могу идти в инженеры :D;

- с нетерпением читаю, чем же закончится тема researcher'a. Параллельно усмехаясь над некоторой наивностью (а-ля "всё стерлось до крови, и да, милый, продолжай, еще, еще, оргазмы пошли").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, dropbear said:

как то процент хороших свиданий у тебя маленький, я понимаю хороших людей немного, но пока ты озвучила что из 1 или 2 из 10 понравились хоть как то 

Если быть педантичной, то один из восьми. Кстати, свидания-то были ОК, и мужчины-то наверняка были хорошие - явный неадекват (+30 кг разницы в фото) был только один раз. ИМХО, на этом форуме значимость секса в жизни и количество сексуальных партнеров у среднестатистического мужчины весьма преувеличены. Вот я встречаюсь со среднестатистическим мужчинами, которые вначале усердно учились в университетах, тут не до девушек, потом нашли девушку, встречались с ней пару лет, потом еще одну, что-то не срослось. И вот тебе 35 - та студенческая компания куда-то ушла, а опыт в соблазнения (и понимание, что такое флирт и соблазнение) так и не пришли... Так что хрен с ощущением, что я умнее, тут появляется ощущение, что у меня еще и мужчин было ощутимо больше (хотя было-то немного) чем у очередного кандидата на свидании. А флиртовать одной очень трудно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дарида* сказал:

Если быть педантичной, то один из восьми.

так а чем хорошее свидание отличается от нехорошего - в итоге ведь все равно нет результата как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, petr ivanov said:

так а чем хорошее свидание отличается от нехорошего - в итоге ведь все равно нет результата как я понимаю?

Ну нехорошее - это наверное "О боже мой, это был какой-то ужас, таааакой неадекват". "ОК свидание" - это ни о чем, но и не больно-то и хотелось (сейчас вообще схему и классификацию свиданий разработаю :-) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дарида* сказал:

Ну нехорошее - это наверное "О боже мой, это был какой-то ужас, таааакой неадекват". "ОК свидание" - это ни о чем, но и не больно-то и хотелось (сейчас вообще схему и классификацию свиданий разработаю :-) ).

просто какой смысл во всем этом движении, есть результат "ни о чем" получается только в 10-12% случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, petr ivanov said:

просто какой смысл во всем этом движении, есть результат "ни о чем" получается только в 10-12% случаев

Смысл - "попытка не пытка" и "под лежачий камень вода не течет". Оно совсем неочевидно, что там в реале будет. Еще общаешься с мужчинами, иногда новое что-то узнаешь, шлифуешь ответы на вопросы и свое остроумие (вопросы-то приблизительно одинаковые задают :D). Складывается общая картина, чем занимаются 35-летние неженатые мужчины. Как я выше писала, для меня было некоторым шоком увидеть, как выглядят мужчины в 35 лет - сейчас вижу на СЗ, когда фото  скорее всего 10-летней давности выставлены, и уже не пугаюсь при встрече. Да в конце концов, город узнаешь - в новые кафе-бары ходишь (еще не повторялись B) - вот когда начнут повторяться, видимо, следует будет задуматься...). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...