Перейти к публикации
пикап.Форум

Про сильных и самодостаточных девушек


Рекомендованные сообщения

Я на форуме достаточно давно (под разными никами) - пять лет, если быть точным. Обычно читаю Женский раздел/Барную. В Женском разделе часто создаются темы "я красивая-два высших-самостоятельная-квартира/машина, а вокруг одни идиоты, недостойные меня. Хочу выйти замуж, расскажи, что делаю не так" (а в барной - "кто платит за кофе на свидание", и "нормальный мужчина на первое свидание вот точно позовет в ресторан, иначе не пойду"). У меня обычно в таких случаях несколько тезисов, в чем проблема:

1. Не каждая девушка может адекватно определить, чего же она достойна (обычно тут всё в сторону преувеличения своих достоинств).

2. Девушки ищут "принца на белом коне", таких мужчин просто нет в природе. 

3. Не там ищет, неактивно ищет, сама инициативы не проявляет. Поэтому и за кофе сама платит )))

4. Мужиков нормальных достаточно, хватит на всех, но действуют законы рынка - спрос/предложение. Главное, определить свою нишу - найти то, чем ты можешь пожертвовать, а что критично. 

 

Так сложились обстоятельства (описанные в общих чертах в теме), что сейчас с личной жизнью как-то не так радужно, как хотелось бы. (Краткий пересказ пяти страниц: был МЧ, отличный МЧ, любовь, встречались три года, но замуж не звал, ничего конкретно не обещал, а тут еще и спалила на измене). Теперь молчание с двух сторон, цветов под домом и прочих мега Б под окнами не видно. 

А у меня цель - наладить личную жизнь. Поэтому, чтобы не засорять тему в женском разделе, решила создать журнал здесь, как же наладить эту личную жизнь "сильным и самодостаточным девушкам" в районе 30, желательно без покупки стада котов.

Два направления - посмотреть-подождать, что же может предложить предыдущий МЧ. Пока ничего не предлагает, плюс после случившегося, у меня желания интима с ним напрочь отбило. Зато появилось желание просто сходить на нормальное свидание и почувствовать себя интересной и привлекательной (сделать свои Ф10П). Об этом и будет журнал - легко ли можно ли найти нормального, интересного мне мужчину, который, да, будет платить за мое кофе! А там посмотрим.

Учитывая, что на работе со свободными мужчинами очень глухо, а те, кто со мной знакомится по дороге на работу, меня, мягко говоря, не устраивают, искать свидания пока буду в лайтовом режиме - зарегистрировалась на сайте (правда, платном), сделала честную и адекватную анкету.

О себе:

29 лет, без детей-замужеств (также без квартиры и машины :-) ), хорошее образование, внешность в районе пяти, мягкая, невзрывная. 

Кого ищу: ровню. Без детей-прошлых браков, интересного, скорее амбициозного чем нет.

Чем готова поступиться:

  • Возрастом - до 40 лет. 
  • Внешностью-этнической принадлежностью. Был бы человек хороший :-), знание русского не обязательно.
  • Наличием машины-квартиры вот прямо сейчас - если что, вместе заработаем.  

 

**Действие происходит в провинциальной Англии**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Из серии "Кто молодец? Я молодец!". Часть 1. Внешность.  Отбелила зубы у стоматолога. Хотела еще выровнять - врач сказал не маяться дурью, что всё у меня в порядке, можно только подпилить слегка.

Как я писала в Нищебродке, если появится тема в РИО, то это будет точно эпическая тема, как всё так завалить. Заявление подали (это "чтобы успеть на мне жениться, пока я в состоянии аффекта"), ко

Cпасибо, Мара! Буду применять на практике. А пока прошу оценить соотношение фото на сайте знакомств/реальность. Вот она, реальность, с близкого расстояния и без фотошопа. Критика-советы приветств

Я помню ты упоминала, что постоянно водила новых кавалеров на мероприятия по леогустации вина (или куда там ещё). Вот где ты их брала в заметных таких количествах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Delicateflower said:

Я помню ты упоминала, что постоянно водила новых кавалеров на мероприятия по леогустации вина (или куда там ещё). Вот где ты их брала в заметных таких количествах?

Ха, сейчас всё заметно сложнее - предыдущие способы не вариант. Раньше я была в аспирантуре в Кембридже. В Кембридже можно каждый вечер ходить на мероприятия для людей, ассоциированных с университетом (начиная от бизнеслекций кончая фортепианными концертами), которые в 90% случаев заканчиваются wine reception. И вот стоишь ты такая с бокалом вина и приветливым видом, и очень нормально, когда к тебе подходят незнакомые люди с вопросом "ну как, понравилось?". Мужчин вообще больше на таких мероприятиях, они уже некоторый фильтр прошли, достаточно часто приходят одни, плюс очень социально приемлемо начинать разговор со small talk с любой стороны.

Недостаток Кембриджа - то, что очень большая текучка людей. И у некоторых создается ощущение, что этот человек все-таки недостаточно хорош для меня, я еще похожу на мероприятия, обязательно другого встречу, еще лучше. Я не придиралась - я в принципе ходила на свидания со всеми, кто приглашал. 

Еще от Кембриджа 45 минут на поезде до Лондона. В Лондоне куча мероприятий, в том числе в галереях-музеях достаточно часто устраивают вечера "для тех, у кого есть членство нашего замечательного заведения". Там тоже вполне интересная публика собирается - есть фильтры по интересам и по финансам. 

В провинции всё немного не так :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Mirta said:

Дарида за что ты абстрактно уважаешь мужчин и чем в них восхищаешься?

За идеалы. За интерес к продуктивному труду, который имеет больше одной цели (кроме зарабатывания денег). Когда есть принцип "Если что-то делать, то надо делать это хорошо". (Это про восхищения). 

А уважение - за открытость, готовность (и способность) к диалогу и отсутствия мнения, что "Я самый-пресамый-пресамый". За то, когда слова соответствуют делам. 

Наверное, идеал - Уильям Уилберфорс, который еще будучи студентов пришел к выводу, что рабство - это ужасно. И долго, методично, до самого  конца своей жизни "раскачивал лодку" - он умер, так и не увидев отмены рабства, зато мог смело сказать "Внес вклад". 

(короче, да, вроде этого, только без всяких революций и насилия) 

267px-CheHigh.jpg

А ты за что уважаешь и восхищаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя классные принципы и отличный опыт отношений. В крайнем случае перебьешься этот год и переведешься в Лондон - а там уже больше выбор, только не завыбирайся и все будет тип-топ.

Это как бы общая картина. Но понятно что тебе сейчас важны детали, так что не забрасывай журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дарида* сказал:

1. Не каждая девушка может адекватно определить, чего же она достойна (обычно тут всё в сторону преувеличения своих достоинств).

у девушек это привязано к другим людям сильно, например пишут им комплименты касательно внешности или есть поклонник и они начинают сами себя возвышать до неба до абсурда может дойти, когда слабая девушка средней внешности мнит о себе непонятно что что я достойна только парня с прессом и красавчика

17 часов назад, Дарида* сказал:

2. Девушки ищут "принца на белом коне", таких мужчин просто нет в природе. 

да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего, красивые девушки = адекватные девушки. А вот девушки не очень, как раз склонны вот так завышать себе цену.

Почему тебя не устраивают мужчины по дороге на работу и на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дарида* сказал:

За идеалы. За интерес к продуктивному труду, который имеет больше одной цели (кроме зарабатывания денег). Когда есть принцип "Если что-то делать, то надо делать это хорошо". (Это про восхищения). 

А уважение - за открытость, готовность (и способность) к диалогу и отсутствия мнения, что "Я самый-пресамый-пресамый". За то, когда слова соответствуют делам. 

Наверное, идеал - Уильям Уилберфорс, который еще будучи студентов пришел к выводу, что рабство - это ужасно. И долго, методично, до самого  конца своей жизни "раскачивал лодку" - он умер, так и не увидев отмены рабства, зато мог смело сказать "Внес вклад". 

(короче, да, вроде этого, только без всяких революций и насилия) 

267px-CheHigh.jpg

А ты за что уважаешь и восхищаешься? 

Уважаю и восхищаюсь умом, принципами, силой характера и степенью ответственности.

по твоему ответу и из складывающихся отношений можно понять что твой идеал это подруга условно гения которая где то за кулисами его труда и идеалов поддерживает и помогает в его трудах. Надежда Крупская. Ты действительно этого хочешь? Никогда не хотелось быть центром и сердцем жизни мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Delicateflower said:

У тебя классные принципы и отличный опыт отношений. В крайнем случае перебьешься этот год и переведешься в Лондон - а там уже больше выбор, только не завыбирайся и все будет тип-топ.

Спасибо, Delicateflower! 

3 hours ago, marа said:

Дарида, интеллект, внутренний мир это замечательно, но пару килосов не мешало бы сбросить как то....

Мара, полностью согласна - только не пару, а основательно больше! Развить "интеллект" и  "внутренний мир" у меня в плане саморазвития совсем  не стоит :-). 

1 hour ago, Mirta said:

по твоему ответу и из складывающихся отношений можно понять что твой идеал это подруга условно гения которая где то за кулисами его труда и идеалов поддерживает и помогает в его трудах. Надежда Крупская. Ты действительно этого хочешь? Никогда не хотелось быть центром и сердцем жизни мужчины?

И такой вариант пробовала лет так n назад. Меня пугает и напрягает, когда я - центр Вселенной для мужчины. Хотелось, чтобы у мужчины был смысл и цель вне зависимости от наличия/присутствия меня, а я бы делила это первое место. Вон, у Стравинского в один год умерли мать, жена и дочка. Но музыка осталось (если что, на кого-то уровня Стравинского не претендую). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vector3D said:

Чаще всего, красивые девушки = адекватные девушки. А вот девушки не очень, как раз склонны вот так завышать себе цену.

Почему тебя не устраивают мужчины по дороге на работу и на работе?

Да банально - на работе или а) глубоко женаты, или б) возраст 20-23 года. Дальше объяснять, почему не устраивает?

По дороге на работу  (точнее с работы) пытаются знакомиться а) подвыпившие мужички 45+ ; б) товарищи определенной этнической принадлежности, без работы и с полностью отсутствующими манерами, начинающие попытку познакомиться со слов "you are soooo beautiful" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дарида* сказал:

Да банально - на работе или а) глубоко женаты, или б) возраст 20-23 года. Дальше объяснять, почему не устраивает?

По дороге на работу  (точнее с работы) пытаются знакомиться а) подвыпившие мужички 45+ ; б) товарищи определенной этнической принадлежности, без работы и с полностью отсутствующими манерами, начинающие попытку познакомиться со слов "you are soooo beautiful" 

 

Чем не устраивает молодняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Vector3D said:

Чем не устраивает молодняк?

Опять банально - я не хочу спать с детьми, это раз. А во-вторых, своя специфика: мальчики очень инфантильны (например, не могут одни на обед сходить, не могут одни долго находиться), они всю жизнь прожили с родителями, никуда не пытаясь переезжать - у нас очень разные взгляды, я намного более сильная, трезвая и зрелая чем они. В-третьих, они и еще фигурой и лицом не так чтобы вышли (1.70 и ниже, с косыми плечами). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дарида* сказал:

Опять банально - я не хочу спать с детьми, это раз. А во-вторых, своя специфика: мальчики очень инфантильны (например, не могут одни на обед сходить, не могут одни долго находиться), они всю жизнь прожили с родителями, никуда не пытаясь переезжать - у нас очень разные взгляды, я намного более сильная, трезвая и зрелая чем они. В-третьих, они и еще фигурой и лицом не так чтобы вышли (1.70 и ниже, с косыми плечами). 

Итак, что мы имеем:

Кучу парней, которые не устраивают девушку.

Отношения, в которых уже была измена и отношения зависли (зависли из - за того, что просто не с кем заводить новые, так бы уже б давно их закончила, судя по твоему характеру, который был описан выше)

Анкета на сайте знакомств

 

Критерии:

Бедный 30 летний амбициозный (!) мужик. Без детей и прошлых браков.

С фигурой, лицом и ростом не ниже 1.70, ах да и ровными плечами (ну как же без этого:D)

Открытость, честность и так далее.

 

Уважаемы знатоки, внимание вопрос:

Каков шанс найти парня подходящего под критерии? При условии, что есть только честная анкета на сайте знакомств.

 

Я так и не увидел конкретных планов на будущее, кроме "посмотреть что будет делать изменьщик" и "ожиданием что кто - то напишет".

Жду расписанных планов на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vector3D said:

Критерии:

Бедный 30 летний амбициозный (!) мужик. Без детей и прошлых браков.

С фигурой, лицом и ростом не ниже 1.70, ах да и ровными плечами (ну как же без этого:D)

Открытость, честность и так далее.

Vector3D, сбавь тон. Реалии Британии несколько отличаются от России:

1) Наличие своей квартиры-машины - это не показатель достатка (мы рассматриваем средний класс).

2) Про внешность мужчины у меня запросы минимальны - про рост и плечи было сказано в контексте мальчиков 20-23 лет на работе (то есть ситуация "ни рожи-ни кожи")

3) Дети и прошлые браки до 30 лет, в той категории мужчин, которые мне интересны - это большая редкость. И хороший фильтр. 

 

15 minutes ago, Vector3D said:

Уважаемы знатоки, внимание вопрос:

Каков шанс найти парня подходящего под критерии? При условии, что есть только честная анкета на сайте знакомств.

 

Ты, конечно, извини, но к знатокам ты явно не относишься 

On 11 April 2016 at 6:02 PM, Vector3D said:

Я студент, мне 19 лет, нет работы, нет денег, нет отношений... решил попробовать вести дневник... в основном собираюсь описывать практику... но будут ещё и личные заметки... надеюсь услышать комментарии и советы...

Если суммировать время практики... ну где - то полтора месяца ежедневных выходов по 3 - 4 часа думаю наберётся... встречь за всё время было 3... нормально соблазнилтолько одну... и то знакомая... и вляпался в любовь... год не практиковался... но за то попробовал жить отдельно... работать... и зарабатывать... до сих пор не понимаю как у меня получалось...

Вчера решил вести дневник и так же вчера пришла идея куда - нибудь выкладывать это...

Планы на неделю следующие:

Улучшить игру на оупенерах и научиться добавлять ценности в разговор

Откидываться назад во время открытия и едва заметно использовать ложное ограничение во времени

Избавиться от влияния масс медия и очистить свой мозг от всех моих бывших подружек

Опробовать просто говорить "Привет" в полях и дальше уже включать мозг

Выяснить в чём мой психологический блок и исправить это

Сдать полностью один из предметов по учёбе

Не дрочить всю неделю (вроде слово разрешено)

Купить снотворное и ложиться спать вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дарида* сказал:

Vector3D, сбавь тон. Реалии Британии несколько отличаются от России:

1) Наличие своей квартиры-машины - это не показатель достатка (мы рассматриваем средний класс).

2) Про внешность мужчины у меня запросы минимальны - про рост и плечи было сказано в контексте мальчиков 20-23 лет на работе (то есть ситуация "ни рожи-ни кожи")

3) Дети и прошлые браки до 30 лет, в той категории мужчин, которые мне интересны - это большая редкость. И хороший фильтр. 

 

Ты, конечно, извини, но к знатокам ты явно не относишься 

Ну вот, меня раскусили:D...

И всё таки, где планы на будущее, ты так и надеешься ждать?

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, думаю будет интересно. И требования я бы не сказал, что какие-то прям фантастические. Вполне вменяемо. Я только не очень понимаю, что ты хочешь предложить своему МЧ?

Пока по тому что ты описала, мужчинам из твоей ЦА было бы очень удобно с тобой дружить, бенефитов именно из отношений особенно не просматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Квадратура круга said:

Пока по тому что ты описала, мужчинам из твоей ЦА было бы очень удобно с тобой дружить, бенефитов именно из отношений особенно не просматривается.

Варианты того, что тебе девушка может предложить чисто теоретически? Буду ставить галочки или наоборот записывать в to-do-list.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дарида* сказал:

Варианты того, что тебе девушка может предложить чисто теоретически? Буду ставить галочки или наоборот записывать в to-do-list.

Блин, в том и проблема, что я не знаю) Из глобального дети только на ум приходят. Вообще мне очень трудно представить win-win ситуацию в отношениях, когда МЧ не полный лох. Как только проблемы с едой, уборкой и сексом решаются относительно просто - вся затея автоматически теряет смысл. Минусов и ограничений гора (они никак не девальвируются, а плюсы девальвируются и быстро). Наверное можно получить какой-то серьезный профит благодаря общению, но я пока не понимаю как.

Но я не совсем в твоей ЦА, так что может мужики постарше уже давно все поняли)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, я сделала это - ответила на 100500 вопросов сайта (заняло 35 минут). Сайт платный, но очень популярный.

В 50 км радиусе от меня, оказывается, 6500 мужчин 28-40 лет ищут отношения с женщинами (а выбрать не из кого). Просмотрела 1000 профилей. 95% профилей - абсолютно стандартны, стерильны и такое ощущение, что все посписывали друг у друга (могу переходить в Тиндер - по фото определяю, что будет в анкете). Что ищут мужчины (дальше цитаты):

- "I'm looking for a fun, easy going and spontaneous girl who I can plan adventures and dreams!"

- I like to lead a simple, calm and peaceful life. I enjoy living country side, gardening, farming, cycling, swimming and cooking.

- I'm looking for someone to make me laugh and to fun together. I like learning new things, I have an adventurous side but I'm equally happy cuddling on the sofa watching a movie or Netflix, anything but horror.

- все любят готовить. И пабы. И еще смотреть телевизор.И непременно долгая секция в основном описании, куда товарищ ездил (это безусловно ключевая информация в профиле, что 50% enjoy Tokyo, а остальные plan to go - о да, я тоже люблю Японию), и куда собирается поехать. 

Решила никому первая не писать. Но тем, с кем бы я попробовала сходить на свидание (мои 5%, 45 профилей)), нажала кнопку  "I'm interested". Сама писать пока не собираюсь, буду ждать инициативы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, езжай в Японию, там даже 5ка славянской внешности считается по местным меркам за 6-7. Отличный вариант. Потому что, если учесть, что средний европеец (как ни крути, но к сожалению факт) выглядит и получше, и повыше среднего россиянина, а ты 5ка даже по российским меркам-то обстоятельства складываются плачевно.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, направь свою энергию на прокачку внешности, какбы это не было банально. 

Что то в тебе чувствуется такое что указывает на то что ты пока себя и свою женственность не принимаешь. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дарида* сказал:

- все любят готовить. И пабы. И еще смотреть телевизор

Да уж печально что-то совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Delicateflower said:

После 3 лет отношений по любому пол года хотя бы санчас. 

По прогнозам моей коллеги и соседки (на основе их опыта на сайтах знакомств) - подходящий мужчина появится только через пару лет. Проблема, по их мнению, в том, что мужики пишут, активно, но в реале встретиться  не приглашают (соседка с вздохом заметила - Ну что ты хочешь, это британские мужики). И да, я с ними, пожалуй, соглашусь.

Могу тем, кто изучает английский, порекомендовать зарегистрироваться на британских сайтах знакомств. Диалоги, такое ощущение, происходят учебнику 5-го класса. В худшем варианте:

- Hi there

- Hi

- How are you?

- I am fine, thanks. How are you?

- I am OK, thanks. What do you do in your spare time?

(тут я перестаю отвечать, потому что неужели я зря заполняла, как в принципе и он, сто пятьсот форм на сайте, в разделе "Интересы").

В лучшем варианте - - where would you like to go if you need to start a trip tomorrow? 

Написали 20 человек. Ни один не предложил секс :D - большая часть "разговоры о погоде" (и да, реально о погоде сегодня!!!), или пишут стандартные "привет, понравился твой профиль, спроси, что ты хочешь обо мне знать, не стесняйся". Обратила внимание, что на сайте отсутствует графа "сексуальные предпочтения", единственный вопрос про секс - это кого вы ищете, мужчину или женщину))). Вот, видимо, поэтому и все приличные и ничего не предлагают. 

Из тех профилей, которые я лайкнула, несколько просмотрела мой и промолчали. Несколько написали что-то содержательное. Врач (из Гонконга) и инженер из Ролс-Ройса написали длинные и-мейлы, где видно, что профиль мой они внимательно читали. Я ответила. Они тоже - опять длинным и-мейлом. Я снова ответила, они опять ответили. Интересовало их мое мнение на  Бутан, историю Ренессанса, орнитологию (фейспалм), соотношение религии и науки, Оксфорд (и кто-то еще говорил, что я зануда....) И вы думайте, что они пригласили меня встретиться за чашкой кофе на выходных?  Нет, блин, они продолжают писать (правда, один намекнул, между делом, что в Сан Франциско сейчас на отдыхе...). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в чем дело-то, дак только лишь в том, что у вас, имеется понимание как взять, что взять и где. Но никак не дать, а уж тем более быть для кого-то. 

Мару поддержу, по теме внешности. В первую очередь это здоровье, а уж во-вторую красота. Прошаренные и амбициозные, мало обращают на таких внимание, потому как это вызывает противодействие во взглядах на действительность. Кто активный, кто пока не имеет чего-то и стремиться ввысь, станет ли он, брать "ленивый" балласт, который совсем забил на себя? Ведь это контрпродуктивно для него, так как ляжет дополнительным грузом на его плечи, который нужно тягать. 

К вам тянутся те люди, которых вы достойны, в этот момент времени. И чтобы переломить ход, мало образования в оксфорде и знания, кто нужен, если хочется лучшего. Нужно начать с первого круга, то-есть с себя, наладить отношения с собой и привести себя в порядок, это есть благодарность себе и уважение. А уж после начнут происходить чудеса, начнут приходить в жизнь те люди, кто ещё ни разу не обращал внимания, поменяется окружение, а с ним мировоззрение, или наоборот. Предстоит огромная работа над собой, надеюсь все получится. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Константин Юрьевич said:

наладить отношения с собой и привести себя в порядок, это есть благодарность себе и уважение.

 Предстоит огромная работа 

К этому конструктиву бы немного подробностей "что" и "как". Ну чтоб не было "пойди туда не знаю куда"...

 

PS Дарида, спасибо, посмеялась :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Константин Юрьевич said:

К вам тянутся те люди, которых вы достойны, в этот момент времени. И чтобы переломить ход, мало образования в оксфорде и знания, кто нужен, если хочется лучшего. Нужно начать с первого круга, то-есть с себя, наладить отношения с собой и привести себя в порядок, это есть благодарность себе и уважение. А уж после начнут происходить чудеса, начнут приходить в жизнь те люди, кто ещё ни разу не обращал внимания, поменяется окружение, а с ним мировоззрение, или наоборот. Предстоит огромная работа над собой, надеюсь все получится. Удачи.

Спасибо! Но хотелось бы перед тем, как говорить про "огромную работу над собой", давать ссылочку на свои достижения в этом или кратко описывать, как самому получилось это сделать в стиле было-стало. Или ты был, есть и будешь прекрасен всегда и во всех отношениях?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 14 October 2016 at 8:18 PM, Vector3D said:

И всё таки, где планы на будущее, ты так и надеешься ждать?

Планы на *самое ближайшее* будущее:

1. На сайт знакомств уделять полчаса через день (а то затягивает, первый день в три ночи легла - не буду описывать, как весело потом было на работе). Самой не писать, на сообщения отвечать, иногда "лайкать". О, оцените фото, на что ловлю

http://tinypic.com/view.php?pic=29zx3x1&s=9#.WANkQLSaFQs

2. Генеральная уборка дома. Сортирую и выкидываю всё ненужное, намываю все углы, отодвигаю все шкафы (порядок в доме - порядок в голове (одно из любимых выражений МЧ ))) ). Вещи МЧ аккуратно убираю из своего шкафа и складываю в отдельную коробку, сантименты в виде открыточек-сувениров и так далее идут в другую коробку, к коллекции предыдущих.  

3. Записалась в новый спортзал - без бассейна и сауны, очень простенький, зато работает 24\7. Теперь нет оправдания "ой, ну спортзал же уже закрылся/еще не открылся".

4. Думаю записаться на вебинар Лавинии, где она обещает рассказать "Как можно улучшить даже самую заурядную внешность, если соответствовать своему типу внешности".

5. Составляю меню на неделю - собираюсь выходить из дома без карточки, только с пару фунтами в кармане, но с едой (здоровой и низкокалорийной) на день. И экономия денег, и польза. Два в одном. 

 

10 minutes ago, Геймер said:

Привет твое фото есть на форуме?

Привет! Да, было несколько тем - но искать сейчас лень. Смотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная девушка, но как будто чего-то не хватает.

Яркости какой-то, изюминки, что ли.

Можно надеть стильное облегающее красное платье с низким вырезом (и пышные формы не помеха), сделать укладку, мэйк поярче.

Дарида, неужели тебе никогда не хотелось поэкспериментировать с внешностью? мне кажется, с твоим типажом будет вообще другой человек.

И почувствуешь себя по-другому, более эффектной, а значит и общаться начнешь более дразняще и раскованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Белая леди said:

Приятная девушка, но как будто чего-то не хватает.

Яркости какой-то, изюминки, что ли.

Спасибо, Белая леди! Не хватает раскованности - даже вот на этой фото плечи у меня слегка приподняты и на себя. 

 

23 minutes ago, Белая леди said:

Можно надеть стильное облегающее красное платье с низким вырезом (и пышные формы не помеха), сделать укладку, мэйк поярче.

Дарида, неужели тебе никогда не хотелось поэкспериментировать с внешностью? мне кажется, с твоим типажом будет вообще другой человек.

И почувствуешь себя по-другому, более эффектной, а значит и общаться начнешь более дразняще и раскованно.

Проблема в том, что я хожу на работу в университет. На работе я единственная, кто красится (начальника в расчет не беру :D:D) - под красится я имею ввиду тушь-брови,  иногда глаза подвести, слегка губы - и кто хоть когда-либо был замечен на каблуках и в платьях (я постоянно ношу платья и юбки). Все охранники и лаборанты первого уровня - уже у моих ног и шлют смс-ки с заманчивыми предложениями ))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе силовые упражнения - лучше всего качают имидж

в остальном - поезди по Европе, я просто никого кроме русскоязычных и своей национальности не рассматриваю но если б рассматривала - то масса людей тут
курсы, поездки, спорт и паралельно прокачивай себя

все получится

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида привет!

Как в твоем городе с экспатами? 
Попробуй поискать сообшества по интересам на митап.ком...
Я живу в Голландии, тут есть группы где люди собираются и вместе едут в какие-нибудь однодневные поездки по стране. 
Отличный способ познакомиться с адекватными мужчинами!

По поводу внешности - я бы поэкспериментировала с прической и нарядами. Мне кажется хорошая стрижка и платье подходящее может заметно ускорить дело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная тема, чтобы самоутвердиться, и дать пинка.

В 2013 году Я курил в подъездах , курил травку, пил пивко, водочку и ходил по клубам. Один раз чуть в мусарню за наркоту не уехал. Но вдруг, не бывает, попадает на глаза БМ, заплатил 24 тысячи, и вот тут начались изменения. Я полностью разорвал все общение с друзьями. Потому что появился новый круг, бизнесменов, людей с другими устоями и принципами, а самое главное, с целями в жизни и кучей отличных новых мотиваторов для меня, как в деньгах, так и в предметах роскоши, увлечениях. Прошёл год, затеял свою студию автозвука, но Меня обворовал арендатель, ничего доказать не удалось. В итоге, долг в 180 т.р. 

После этого, месяц, тупо сидел на жопе и гнобил себя. Конечно все это надоело, отрубил комп от сети, напечатал книг на принтере, т.к. не было денег на их покупку и засел на 3 месяца за чтение литературы по трейдингу. В итоге, к декабрю 2014 года, заработал свой первый миллион рублей. После, пол года торговал с переменным успехом, в итоге все спустил, по неопытности. Но это не беда.

Одновременно с этим начал ходить в фитнес центр. Весил 65 кг. После 3-месяцев набрал 74 кг., фото есть в одной Моей теме. Рез. до и после. Сейчас, вновь изучаю трейдинг, и торгую потихоньку. Сделал для себя выводы, создал правила. На своих ошибках учусь, и это круто. 

Если эта работа над собой ничтожна мала, то извольте, прислушивайтесь к своим идеям. Надеюсь они вас приведут к желаемому результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 16:07, marа сказал:

Дарида, интеллект, внутренний мир это замечательно, но пару килосов не мешало бы сбросить как то....

+++

Без красивого внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас там распрекрасная душа...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, я не знаю как там в научных кругах Англии, но думаю, что так же как и везде, котируются в основном ухоженные красивые женщины с изюминкой. Пока по фото можно сказать, что ты вся в науке. Это очень хорошо, но мужчины в первую очередь хотят видеть все-таки красивую женщину. Твоя ава на странице. Почти полностью закрыто все зелеными бумагами. Пол лица, грудь. Только край лица, и белые коленки видны. Я не знаю, но как-то не очень от слова совсем. Поэтому тебе и не отвечают. Мне вон даже в соцсетях написывают, хоть я никого и не ищу. Аватарку нужно поменять, черно-белое невразумительное платье-балахон снять и надеть что-нибудь элегантное и закрытое (раз ты ищешь особый контингент ученых), но бударажущее воображение. Прическа. Прямой пробор. Такая женщина-лаборант. Аяяяяй. Накручивай концы локонов. Они придадут легкости. Маникюр. Его нет. Я понимаю, что нет возможности носить ядовитого цвета ногти (не очень то и хотелось,да!), но хотя бы пастельных тонов маникюр должен быть. Пока твоя проблема, что тебе не отвечают, твое невразумительное фото. Хотя мне лично ты импонируешь, но мужиков на это не поймаешь.

Что касается вариантов, что ты здесь выложила. Так, в порядке бреда, ИМХО, естественно, могу и 1000 раз ошибиться. 2, 5 и 8 варианты - не обделены вниманием женщин, может и бабники, знают о том, что нравятся бабам, сама их будешь завоевывать; 3 вариант - одна наука на уме, достичь вершин любой ценой, женщины между делом, но можно и без них, короче, с ним будет скучно; 1, 4 и 7 - годные варианты; про 5 вариант я просто помолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дарида* сказал:

Написали 20 человек. Ни один не предложил секс :D - большая часть "разговоры о погоде" (и да, реально о погоде сегодня!!!), или пишут стандартные "привет, понравился твой профиль, спроси, что ты хочешь обо мне знать, не стесняйся". Обратила внимание, что на сайте отсутствует графа "сексуальные предпочтения", единственный вопрос про секс - это кого вы ищете, мужчину или женщину))). Вот, видимо, поэтому и все приличные и ничего не предлагают. 

не предлагают потому что не возникает подобного желания. - ты или не видишь ,или не хочешь видеть,что этот вопрос надо решать

общаться с тобой интересно им вот и общаются.

мужчина может находить с женщиной компромиссы по многим вопросам,но если он ее не будет/перестанет хотеть,то все остальное будет бессмысленно 

ps рекомендую сейчас тебе взять длительный перерыв и потратить его на усовершенствование себя,сделав это ты сможешь поднять планку при выборе мужчин

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Frezia said:

Дарида привет!

Как в твоем городе с экспатами? 

С экспатами туго, очень туго. Более того, явно есть тренд с англичанами, который я еще раньше заметила, - некоторый расизм/снобизм. В Кембридже 95% англичан встречались с англичанками или американками; мы как-то обсуждали в женском обществе, кого хоть раз приглашали на свидание англичане (у которых оба родители тоже  англичане) - оказалось, что никого. И не потому, что все страшненькие - было несколько очень красивы, эффектных девушек, и не потому, что у иностранцев с английским проблемы - ирландцы и шотландцы запросто приглашают.  

Диалог пару дней назад (*пишет 100% англичанин, преподаватель искусства, в профиле указал, что обожает Достоевского (роман "Идиот" три раза перечитал)  и Мишеля Уильбека*). У меня в профиле: про то, где я родилась не указано, но в языках стоит "английский, русский" - такой вот "тонкий" намек, что я русская if it is a problem. В "любимых книгах" тоже упоминается Достоевский, но без всякого хардкора типа Мишеля Уильбека - и прочитала всё собрание сочинение (а я, да, прочитала в период откатов по пред-предыдущему МЧ :D, помогло кстати), (Достоевский в Британии - это как Маркс и Ленин в советских книгах, не важно, о чем хорошая нонфикшн книга (о музыке там, или о нейробиологии) - обязательно найдется место для упоминания Достоевского и Шекспира; негласно считается, что вся приличная публика имеет свое мнение на их творчество).  

Разговоры о том-о сем, вдруг спрашивает он про Достоевского, типа, что я читала. Ну я честно отвечаю, что многое всё. Он спрашивает, в чьем переводе люблю читать (кто зануда? Я зануда??). Я отвечаю, что читаю в оригинале )). Он интересуется, что заставило меня так хорошо выучить русский (это 87-ое его сообщение ко мне). Я отвечаю, что тот факт, что я родилась в Москве и родители русские - достаточный аргумент, чтобы выучить язык. Всё. Он замолчал.

Был еще один кадр, правда без Достоевского (23-е сообщение, разговоры о местном пивном фестивале-как прошла пятница-о путешествиях). Спрашивает, была ли я в России, раз я русский знаю. Отвечаю, что да, первые двадцать лет только там и была. И да, сходная ситуация, молчание уже второй день. 

2 hours ago, Константин Юрьевич said:

Какая прекрасная тема, чтобы самоутвердиться, и дать пинка.

В 2013 году Я курил в подъездах , курил травку, пил пивко, водочку и ходил по клубам. Один раз чуть в мусарню за наркоту не уехал. Но вдруг, не бывает, попадает на глаза БМ, заплатил 24 тысячи, и вот тут начались изменения. Я полностью разорвал все общение с друзьями. Потому что появился новый круг, бизнесменов, людей с другими устоями и принципами, а самое главное, с целями в жизни и кучей отличных новых мотиваторов для меня, как в деньгах, так и в предметах роскоши, увлечениях. Прошёл год, затеял свою студию автозвука, но Меня обворовал арендатель, ничего доказать не удалось. В итоге, долг в 180 т.р. 

Молодец, Константин! Реально крут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, marа said:

Поработай в первую очередь над прической, это быстро и эффектно даст первые плоды, тебе нужен стиль и форма. 

Про прическу: это прическа из самой дорогой местной парикмахерской под брендом Vidal Sassoon, 65 фунтов/стрижка  - правда, сделанная под описание "сделайте выше плеч,но не слишком коротко, чтобы было красиво и мне шло, но при этом легко укладывать утром". Надо подумать, описание другими словами ))).  

Я бы теоретически хотела сделать мелирование, но. За недорого - очень боюсь, будет страх и ужас, который вижу кругом. А в том же салоне 130 фунтов/мелирование - у меня просто жаба задушит каждые два месяца отдавать ощутимую часть своей зарплаты, чтобы подкрашивать корни. 

44 minutes ago, DayOff said:

Дарида, я не знаю как там в научных кругах Англии, но думаю, что так же как и везде, котируются в основном ухоженные красивые женщины с изюминкой. Пока по фото можно сказать, что ты вся в науке. Это очень хорошо, но мужчины в первую очередь хотят видеть все-таки красивую женщину. Твоя ава на странице. Почти полностью закрыто все зелеными бумагами. Пол лица, грудь. Только край лица, и белые коленки видны. Я не знаю, но как-то не очень от слова совсем. Поэтому тебе и не отвечают. Мне вон даже в соцсетях написывают, хоть я никого и не ищу. Аватарку нужно поменять, черно-белое невразумительное платье-балахон снять и надеть что-нибудь элегантное и закрытое (раз ты ищешь особый контингент ученых), но бударажущее воображение. Прическа. Прямой пробор. Такая женщина-лаборант. Аяяяяй. Накручивай концы локонов. Они придадут легкости. Маникюр. Его нет. Я понимаю, что нет возможности носить ядовитого цвета ногти (не очень то и хотелось,да!), но хотя бы пастельных тонов маникюр должен быть. Пока твоя проблема, что тебе не отвечают, твое невразумительное фото. Хотя мне лично ты импонируешь, но мужиков на это не поймаешь.

Спасибо за обратную связь! Учту критику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 8 бабуины

3 карьерист в плохом смысле этого слова

1 и 7 вменяемые, 5 на грани вменяемости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Дарида* сказал:

Я отвечаю, что тот факт, что я родилась в Москве и родители русские - достаточный аргумент, чтобы выучить язык. Всё. Он замолчал.

 

Может это просто от того что ты с ним достаточно жестко обошлась? ) Как-то это выглядит, как будто ты его, будто слепошарого котёнка тыкаешь мордой в лужу которую он напрудил, тыкаешь его, в его невнимательность. 

Как-то может палехче, памяхче с ними? ))) Либо сразу не тратить время на идиотов.

 

Ну и вообще эти унылые занудные разговоры про то кто и кого читал, всё это щегольство, не думаю что стоит поощрять. Такие типчики по уши зарытые в стопках книг - они скорее поведутся на ту которая вырвет их из этого занудного безрадостного бытия, покажет что такое отдых, веселье, романтика, чувства. Которая сама их в оборот возьмёт, поведёт и вознесёт на седьмое небо от счастья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, dropbear said:

2 и 8 бабуины

3 карьерист в плохом смысле этого слова

1 и 7 вменяемые, 5 на грани вменяемости

Тут как с ремонтом, который быстро-дешево-качественно не бывает, выбери два. Я в принципе люблю "высоких-с голубыми умными глазами-красивой улыбкой", если так абстрактно выбирать - но выбирать не приходиться )). 

Из вариантов "красивый-умный-влюбленный в меня и жаждущего жениться" - реально доступные:

1. Вариант "красивый-в принципе желающие жениться" возможен. Англичане, весьма симпатичные, вменяемые, но с не тем уровнем образования-интересов, которые бы мне хотелось. К примеру, менеджер по продажам или электрик. Они очень хорошо идут на контакт пабах и барах и обычно не имеют ничего против небританских корней, скорее очень даже за польские))). А мне надо инженер/ программист/ кто-то, связанный с университетом-академией/ архитектор. 

2. Вариант "красивого-умного-влюбленного в меня и жаждущего жениться". Абсолютное большинство "инженеров/программистов/связанных с университетом/академией"  в моей местности - коренные англичане. Они часто не рассматриваю кого-то кроме белых британок в принципе. 

3. Поэтому надо расширять параметр "красивый". Многие инженеры/ программисты имеют не славянскую внешность, а, скажем, азиатскую, и не 190 см - а 170 см (а то и 160 :D). Но как говориться, мне шашечки или ехать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Пэ^ said:

 

Может это просто от того что ты с ним достаточно жестко обошлась? ) Как-то это выглядит, как будто ты его, будто слепошарого котёнка тыкаешь мордой в лужу которую он напрудил, тыкаешь его, в его невнимательность. 

Как-то может палехче, памяхче с ними? ))) Либо сразу не тратить время на идиотов.

 

Ну и вообще эти унылые занудные разговоры про то кто и кого читал, всё это щегольство, не думаю что стоит поощрять. Такие типчики по уши зарытые в стопках книг - они скорее поведутся на ту которая вырвет их из этого занудного безрадостного бытия, покажет что такое отдых, веселье, романтика, чувства. Которая сама их в оборот возьмёт, поведёт и вознесёт на седьмое небо от счастья. 

Не-не, это английский стиль - эмоции и чувства не обсуждаются (называется we are reserved), гораздо характернее вопрос по фактам "что ты читала Достоевского? В каком переводе :D? Сколько ты стран посетила? :D" чем а близок ли тебе князь Мышкин и насколько сильны двойные стандарты в Японии, и почему у буддизма в той же самой Японии слабо просматривается связь с современностью (если мы уж ведем беседы про путешествия и литературу). 

Отличная иллюстрация этого - это новости BBC. Вот первая ссылка на вебсайте в секции Англия  http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-merseyside-37671385 . Сначала абсолютно сухие факты, кто кого нашел. Потом пошли цитаты, абсолютно не несущие большого смысла "всем очень-очень жаль, все очень переживают и плачут" (я бы была удивлена, если бы они говорили что-то другое). Даже намек на личное мнение репортера (типа, что за безобразие, с 1980 года убийство висит или некоторый скептицизм "безусловно, сейчас в 2016 году все вспомнят, кто там куда ходил с тремя мальчиками в августе 1980-го года) полностью отсутствует. 

Вот по такой схеме и диалоги строятся :D. But it's fine. 

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавиния? Серьёзно? Это же натуральное надувательство. Ни фунта бы энтой тётеньке не дала. Туда же Наташа Лаурель. Почитать на досуге можно (главным образом, с целью поржать), но с профессиональными стилистами наши предприимчивые соотечественницы не имеют ничего общего. Имхо.

 

Дарида, складывается ощущение (могу ошибаться), что, пытаясь подавить какие-то комплексы, связанные с внешним видом (а они есть у любой женщины в некотором количестве), ты решила максимально преуменьшить значимость внешней привлекательности, подбирая по ходу массу рационализаций:

- я работаю в науке, у нас тут никто не красится, посмотрите на моих коллег;

- я работаю в науке, у нас тут мужики с другими интересами (интеллект, эрудиция, культура);

- я живу в Англии, у нас тут другие стандарты красоты;

- я живу в Англии, у нас тут британские мужики, что вы хотите, вот даже соседка подтвердит.

И т. д.

 

Я не из науки и не из Англии, но меня терзают смутные сомнения..

Можно забить на внешность, но тогда надо отменно трахаться))) Короче, на физиологическом уровне должна быть у женщины конкурентоспособность, как ни крути.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сцилла said:

Дарида, складывается ощущение (могу ошибаться), что, пытаясь подавить какие-то комплексы, связанные с внешним видом (а они есть у любой женщины в некотором количестве), ты решила максимально преуменьшить значимость внешней привлекательности, подбирая по ходу массу рационализаций:

- я работаю в науке, у нас тут никто не красится, посмотрите на моих коллег;

- я работаю в науке, у нас тут мужики с другими интересами (интеллект, эрудиция, культура);

- я живу в Англии, у нас тут другие стандарты красоты;

- я живу в Англии, у нас тут британские мужики, что вы хотите, вот даже соседка подтвердит.

И т. д.

 

Я не из науки и не из Англии, но меня терзают смутные сомнения..

Ну все мои посты - это естественно мои ИМХО и личное субъективное мнение после 8 лет жизни в стране. Я бы с удовольствием услышала Albion'а в теме, как человека давно живущего в Британии, и с другой стороны (но он нечасто высказывает свое мнение о Британии и вообще в целом о себе).  

Основной тезис в том, что (скажем, в Москве), если разделить девушек по привлекательности для отношений (по сумме всего) я не в середине, а ближе к концу распределения, а в Британии - как раз в серединке и не всё такой ужас-ужас.  Вот, даже проиллюстрирую )). 

bbniud7ie6et.jpg

А так, я абсолютно согласна, что самый эффективный способ - это работа над внешностью. Но за одну ночь этого не произойдет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расизм и снобизм присутствует. На русских смотрят свысока и надо обладать достаточно высоким социальным статусом и быть по крайней мере достаточно симпатичной, чтобы привлечь достойного перспективного англичанина. И внешняя привлекательность играет далеко не последнюю роль. 

Независимость финансовая и эмоциональная тоже высоко ценится. Меня кстати быстро на свидания приглашали, так что соседка не права, может как то по-веселее им отвечать, по игривее;)  с занудными имэйлописателями надо быстро расправляться, если после 2-3 имэйлов нет приглашения на свиданку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MissBehaving, а ты же вроде в Лондоне и окрестностях?

Спасибо, что отписалась!

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прожил в двух английских колониях в сумме 13 лет

и мое имхо, анличанки сильно проигрывают русским девушкам во внешней привлекательности

мужики в среднем выглядят лучше чем их русские ровесники, но их заносчивость и материализм сильно уменьшают их привлекательность

 

как совместно проживший 11 лет с иностранкой, думаю что жить с иностранцем так себе идея

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...