Перейти к публикации
пикап.Форум

Про сильных и самодостаточных девушек


Рекомендованные сообщения

Часть 3. Образ, внешний и внутренний.

Нет, конечно, внутренняя красота важна, но внешняя на этапе завязки отношений важнее. Вам нужно:

1.     Выглядеть женственной и молодой. Забудьте короткие стрижки и кроссовки. Распущенные волосы, сережки и платья – это ваш ориентир.

2.     Подтяните всё то, что можно улучшить в вашем случае.

3.     Уже сейчас выглядите как «жена». То есть, посмотрите, как выглядят жены типа мужчин, на которые вы ориентируетесь. Вот и пытайтесь выглядеть так же.  

4.     Про внутреннюю красоту: напишите список ваших достоинств и качеств. Продумайте, как ненавязчиво в первых нескольких разговорах эти достоинства можно продемонстрировать, то есть создать ваш образ.

Часть 4. Фильтры.

Вам около/за 30, если у вас есть цели родить ребенка естественным путем, то

а) вам надо действовать, а не сидеть, расслабившись,

б) к сожалению, у вас нет роскоши тратить на неподходящего вам человека по пару лет (в принципе даже и по пару месяцев). Вы просто можете проснуться в 35 лет и спросить себя «Так, погодите, что я делала всё это время? Почему я не потратила больше времени на то, чтобы устроить личную жизнь?»

 Поэтому учитесь фильтровать.

1.     Определите основные качества, которые вы хотите видеть в своем спутнике. Сделайте проверку реалистичности – насколько вы сами похожи на воплощение этих качеств.

2.     Ключевое: общие ценности, а не общие интересы. Опять же подумайте, как вам ненавязчиво транслировать свои ценности.

3.     Будьте реалистичны, обращайте внимание на: характер, целостность; общие цели; отношение к жизни.

4.     Научитесь сразу распознавать мужчин с нулевым потенциалом, а именно:

- боящихся брать на себя обязательства и избегающих серьезных отношений,

- нерешительных

- эмоционально недоступных.

 

Часть 5. Философская составляющая.

Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть замуж.

Поверьте, у каждой женщины к 30 годам есть целая серия историй, разрывающих душу, почему не сложилось: «испарился без всякой на то причины после того, как познакомил с родителями», «оказался женат» (продолжите ваш список).

Найти своего мужчину – это не только и не столько удача, это про постановку целей и их достижения. Поэтому не терять надежду на встречу и работать над целью – это духовная дисциплина. «Для меня это было ежедневным решением – что я сделала сегодня, чтобы приблизиться к цели?» Да, часто придется снова начинать с самого начала. «Чтобы найти своего принца, придется перецеловать много лягушек».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Из серии "Кто молодец? Я молодец!". Часть 1. Внешность.  Отбелила зубы у стоматолога. Хотела еще выровнять - врач сказал не маяться дурью, что всё у меня в порядке, можно только подпилить слегка.

Как я писала в Нищебродке, если появится тема в РИО, то это будет точно эпическая тема, как всё так завалить. Заявление подали (это "чтобы успеть на мне жениться, пока я в состоянии аффекта"), ко

Cпасибо, Мара! Буду применять на практике. А пока прошу оценить соотношение фото на сайте знакомств/реальность. Вот она, реальность, с близкого расстояния и без фотошопа. Критика-советы приветств

35 minutes ago, Larus said:

Можно еще татуировку на лбу набить "ИЩУ МУЖА, И НЕ СМЕЙТЕ ТРЕВОЖИТЬ ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ". Что все знали)

Дарида, без обид, но все это звучит ужасно. Может попробовать просто жить и иногда (!) с приятным настроем ходить на свидания? Может, этого будет достаточно?

Larus, тоже без обид. Но:

1) По-моему ты не можешь похвастаться удачным решением этого вопроса, как следует из твоей темы. Описание твоего МЧ из твоих же слов "Интеллектуально до меня не дотягивает, секса небольно-то и хочется, и вообще форум, что делать-то с ним?" Про минимально подходящего МЧ и чувства, тут даже и разговора нет.

2) "Может, этого будет достаточно?" Нет, не будет этого достаточно (у тебя случаем короны на голове нет?...) Я уже больше года в поисках, в последнее время - вполне себе активно. Результат по факту - нулевой, ну если не считать накопленного опыта. И дело тут не в легкости, с которой я хожу неиногда на свидания, а в том, что трудно найти подходящего мужчину. 

3) Насчет "Просто жить".  Как минимум 80% взрослой жизни (и соответственно собственной самореализации) - это работа и семья. С интересной работой у меня всё в порядке, с оставшимися 20% тоже вроде как ОК. Но всё равно остается фундаментальная дыра. 

4) Еще в догонку про татуировки. Если есть круг знакомств, то помогает упоминать, что ты одна, но хотелось бы быть с кем-то, поэтому с удовольствием познакомишься с подходящим другом друзей друзей, если кто-то есть на примете. А не строить из себя "Ха, я одна, и мне таааак прекрасно, и вообще никто не нужен".  

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если тебе могут советовать люди только с идеальной личной жизнью, то тогда почему эта тема на этом форуме?:D Тут я полагаю, большинство решает свои проблемы в личной жизни, и это не значит, что они, имея эти проблемы, в этих вопросах идиоты.

Я понимаю, что для женщин, особенно кто вырос на постсоветском пространстве, тема замужества рано или поздно вылезет на первый план. Просто очевидно, что мужчин такие женщины со сверх-целью отпугивают. А если даже и не отпугнет сначала, то потом вот начинаются мозговыносы по не самым серьезным поводам.

У меня лично все получается, когда расслабляешься. Что с работой, что с мужчинами. И в моей сегодняшней ситуации это тоже начинает действовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Larus said:

Я понимаю, что для женщин, особенно кто вырос на постсоветском пространстве, тема замужества рано или поздно вылезет на первый план. Просто очевидно, что мужчин такие женщины со сверх-целью отпугивают. А если даже и не отпугнет сначала, то потом вот начинаются мозговыносы по не самым серьезным поводам.

Larus, тема одиночества актуально для всех, отнюдь не только для женщин на постсоветском пространстве. Но проблема в том, что признаться в чувстве одиночества - это большое табу в обществе (которое ИМХО больше в западном мире, чем на постсоветском пространстве). Гораздо приемлемей говорить, что меня разбирает гнев, жадность, зависть и тд и тп. Но никак не одиночество. ИМХО, только небольшой процент, из тех, кто пишет "ой, мне так хорошо одному и никого не надо" действительно себя так чувствуют. 

И буду очень рада за тебя, если действительно все начинает у тебя получаться в личной жизни, а не ты себя в этом пытаешься убедить. 

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Larus сказал:

Можно еще татуировку на лбу набить "ИЩУ МУЖА, И НЕ СМЕЙТЕ ТРЕВОЖИТЬ ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ". Что все знали)

Пару раз видел как девушки клеят наклейку на свой авто типа: «ищу мужа, и номер телефона».

Я однажды позвонил :)

Изменено пользователем skeleton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 1. Сходила посмотреть Хитчкока с Мeetup'ом.

Эдинбург - большая деревня. По сути мест очень мало, все друг друга знают: два "независимых" кинотеатра, где все тусуются. И один крупный университет. На практике: в этот кинотеатр меня уже шотландский математик водил; сейчас в кино встретила другого знакомого. Разговорилась с девушкой с meetup'a - оказывается, у нее бывший муж встречается с моей шапочной знакомой из универа. С другой стороны присел на уши мужчина, отучившийся в аспирантуре по философии в Оксфорде (интеллигент!). Долго про сознание рассказывал. Но это слишком высокий для меня уровень! 

Короче, прежде чем с кем-то интеллектуальным спать надо очень-очень хорошо подумать, иначе казусы в виде постоянных встреч обеспечены. Которые я себе уже обеспечила - концертный зал тоже один, и с вероятностью 100% шотландского математика я там встречу еще не один раз. Надо морально готовиться. 

В дополнение про казусы: в университетской столовой уже встречала двух товарищей, с которыми ходила на свидания. Вон пригласил на следующей неделе еще один, хирург, аффилированный с университетом. Короче, круг сужается ))). 

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2. Стратегию надо определенно менять.

Эдинбург - маленькая деревня. Meetup, "Social Networking". В понтовом баре в центре (да, Синий, я таки пошла в бар). Встретила:

1. Девушку, которая работает в винном магазине в деревне, где живет шотландский математик. Несложно догадаться, откуда я ее знаю. Выбирали вино, она нас запомнила. Первый вопрос был: "А где бойфренд?" Ну я: "Какой бойфренд, тебе показалось"

2. Восемь лет назад, единственный раз за два года в Эдинбурге, я была на вечеринке. Там всю ночь пили и курили травку. Сегодня встретила шотландца, который с порога начал "О, я тебя помню, помнишь мы 8 лет назад были там на вечеринке?" (Я вообще ничего не помню). Рассказал историю, как он встречался потом с моей соседкой по белорусском общежитию. А расстались они быстро: она пришла в футболке "Знаете же, что вы все умрете" (ну или что-то в этом роде). У них возникли разногласия по этому поводу.

3. Шотландец со свидания номер 7. Мы сделали вид, что друг друга не узнали (я имени его в упор не помню, кстати).

4. Ну и маааааленькая вишенка на торте: завязался разговор с архитектором. Ну а я сразу "From Moscow, Russia". А оказалась, что он сейчас над проектом московским работает... Короче, в московской географии я очень так плавала... Ну это всё мелочи по сравнению с остальными конфузами...

P.S. Словила себя на мысли, что я уже запомнила почти все мужские лица на СЗ... Что в принципе не так и сложно: в выборке 28-40 лет, образование высшее и выше, желающие иметь детей, в радиусе 100 км от меня, 100 анкет... С 39 я уже сходила/написала (не отвечают)/попереписывалась (не пошел разговор)... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закончилась история с шотландским математиком, или что же там было на самом деле.

Понадобилось мне срочно переезжать, ну и решила позвонить предложить помочь потаскать коробки, а заодно получить обратно свои вещи (и закрыть главу). Под конец очень душевно поговорили. Ну я говорю "Жаль, что не получилось у нас, ты мне нравился". Он: "Я хочу извиниться перед тобой. Ты замечательная, и просто удивительно, как мы друг другу подходим. Я просто не отошел от бывшей."

Сказал, что на самом деле я первая девушка за три года, с которой чего-то захотелось (ну и вторая девушка, получается, которую он целовал за последние 10 лет). И поэтому так скомкано получилось, что я взяла на себя этот удар. Рассказал довольно откровенно про его проблемы с здоровьем. Сказал, что будет пытаться их решить в первую очередь (плюс другие вещи), и что надо разобраться со всеми разводами и разобрать дом, и потом уже бегать по свиданиям.

С одной стороны, конечно, меньше обидно (для самооценки), что это бывшая не отпускает, а не новая пассия на стороне и игра в два ворота. С другой стороны, надо гнать от себя мысли "ну вот, через годик я стану лучше и привлекательнее для него (правда, непонятно в каком направлении - ну не улучшать же игру на пианино), мы встретимся, всё начнем сначала и будет заш*бись". (Что там форум рекомендует в этих случаях? Исчезните на год-два, посаморазвивайтесь, и бах, предстаньте перед ним в совсем другом виде). С третьей стороны, расстались-то на душевненько, мужчина умный, в финансах прошаренный, можно будет если что за советом обращаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, с наступающим! Пусть у тебя уже все, наконец, получится! Ведь ты такая хорошая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Компилят из  Рахметова, Пирсона, Карнеги  и элементов  самоиронии.  Читаю с удовольствием, дерзай! 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, спасибо за поддержку и ценные указания! Show indeed must go on, потому что уныние - тяжкий грех (есть такое мнение :-) ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/30/2017 at 0:32 AM, Дарида* said:

4. Ну и маааааленькая вишенка на торте: завязался разговор с архитектором. Ну а я сразу "From Moscow, Russia". А оказалась, что он сейчас над проектом московским работает... Короче, в московской географии я очень так плавала... Ну это всё мелочи по сравнению с остальными конфузами...

Свидание 12. Пригласил погулять по вечернему Эдинбургу. НЕ уныл. 38 лет, работает архитектором. Хорошо одет, хорошо выглядит. Не женат (и не был). Кинестетика на уровне. Сильный интерес ко мне (и ощущение, что ищет кого-то не на одну ночь). Знает, как устраивать свидания: на каруселях покатались, позвал потом в джаз-клуб, в машине играет Классик Фм ))), после джаза в клуб кельтской музыки, а потом еще и латино-клуб. Короче, ночная жизнь Эдинбурга. Это тебе не стандартное кофе - "как дела-чем занимаешься" тягомотина. Звал и на ужин, и по замкам, и в бадминтон играть, и на концерт, и в театр. Короче, чего душа желает (значимость моя завышена). 

Но. (И сейчас в меня полетят тапки, потому что признаюсь в нехороших чувствах).1) Он сам родом из Палестины (и вся его семья и родственники там). Меня это смущает - в том смысле, что там очень всё неспокойно (по принципу "не связывайся с мужчиной, который из страны, у которой проблем больше чем в твоей"). Ну он еще рассказал историю, как ему визу в Россию не дали, потому что посольству не понравились его документы (я понимаю его чувства, но эту историю на первом свидании рассказывать не надо было).

2) Выяснилось, что сейчас мы живем с ним на одной улице. А квартиру он снимает на двоих с другом. Ну то есть компонент "стабильность" так себе. 

Короче, френдзона. Учитывая, что встретились мы-то не на СЗ (соответственно и заявок о первоначальных намерениях не было), 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 18:28, Дарида* сказал:

 

Но. (И сейчас в меня полетят тапки, потому что признаюсь в нехороших чувствах)

Конечно полетят). Здесь прямо чувствуется такой крепкий запах меркантильности. Ведь предыдущий твой бойфренд был с твоих слов - внешность на любителя, флиртовать не умеет, не разведенный, не проявляет интерес, толстоват, с дурацкой прической, не современно одевается, секс-так себе, и болтает о медведях. НО у него был бизнес и дом и по нему ты рыдала. 

 А этот - хорошо одет, хорошо выглядит, не уныл, умеет проводить свидание. НО он не из крутой страны и у него нету хаты и поэтому френдзона.

 При том что сама ты тоже не из центра Нью Йорка, и живешь в коммуналке.

Может сложиться впечатление что тебе нужен не классный мужик, а горб на котором можно в рай въехать.

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, zadunaiskii said:

Конечно полетят). Здесь прямо чувствуется такой крепкий запах меркантильности. Ведь предыдущий твой бойфренд был с твоих слов - внешность на любителя, флиртовать не умеет, не разведенный, не проявляет интерес, толстоват, с дурацкой прической, не современно одевается, секс-так себе, и болтает о медведях. НО у него был бизнес и дом и по нему ты рыдала. 

Я потратила Новый год, размышляя, почему же я по нему рыдала. И почему (слегка) зажало.

1. Внешность. У него умное молодое лицо. Я такое люблю. После второй-третьей встречи и когда появляется тактильный контакт, то внешность уже сильно не замечаешь, становится что ли "свое, родное". Ну я еще и несильно падка на мужскую внешность. 

2. Этот бойфренд получил капитализацию за счет математики. У меня три предыдущих бойфренда закончили PhD в математике, в сумме 9 лет жизни провела рядом с математикой. А учитывая, что по истечению времени плохое забывается, в подсознание вырисовываются только счастливые моменты при слове математика. 

3. Музыка. Тоже много личного завязано. 

4. Доходы. Мне лично своей зарплаты хватает на все свои хотелки (честно) - и на съем прекрасной квартиры, и на путешествия. Но при одном условии - в остатке от зарплаты будет выходить ровно ноль. А это финансово неверная стратегия. Так что хорошая зарплата - это не "воооооот, пойду по магазинам с его кредиткой", а обеспечивает "фактор застенности" (рядом с ним как за каменной стеной, и случись что, у нас есть финансовые ресурсы решить эти проблемы).  Ну и еще респект, что зарабатывает собственным умом. К слову, это доход не с бизнеса, он работает "на дядю" - и столько можно получать за "ценные советы". 

Про доходы я размышляла отдельно. Да, это фактор, да, это не средний британский доход. И вдруг пришли две гениальные по простоте мысли

- "хочется больше денег (стабильности) - а почему бы тебе, Дарида, не перенаправить свою энергию с вздохов по математику в сторону размышлений (и усилий) по увеличению своего дохода в перспективе.

- а надо ли тебе в данной ситуации стремиться увеличивать доход. Как-то шотландский математик отметил, что замечал, что люди, которые закончили аспирантуру, по его ощущениям, в среднем как минимум лет на пять моложе ровесников. Юношеский задор, идейность (количество отработанных часов никак не коррелируют с зарплатой), абстрактные идеи кругом, умение удивляться и восхищаться. (Скромно хочу отметить, что лично у меня действительно на уровне 17 лет, "on a good day" - и он же всё рвался ко мне на работу еще раз прийти, потому что ему так понравилось смотреть на меня, когда я работаю). Так что молодость увеличением зарплаты не купишь, ой не купишь. Получишь только комфорт, а это не одно и тоже.

Короче, у меня прилив любви :wub::wub: к работе. В том числе как средство выйти с зажима от него. 

12 hours ago, zadunaiskii said:

НО он не из крутой страны и у него нету хаты и поэтому френдзона.

Есть опыт, который не пропьешь. Вот я сейчас на анкеты мужчин со статусом "separated" вообще не отвечаю. Так же и про страны. У меня две знакомых встречались с мужчинами (выглядевшими очень светскими), но с мусульманских семей (живущих не в Британии), от 3 до 5 лет. Когда доходил разговор про свадьбы, тут оказывалось, что семья у них - не мои подруги, а родственники. Которые были категорически против немусульманок в семье. Одна подруга сказала "Ислам так ислам", но и это не помогло - оказалось, что тут еще проблема и в родственниках немусульманских (да, тут ключевое слово значимость, но всё же). Короче, учитывая, что все родственники у него в Палестине и с мамой он разговаривает через день (сам сказал), я на своем опыте через 3-5 лет проверять взгляды его семьи на религию вообще не жажду. Тут уже неразведенность покажется проблемой уровня детского сада. 

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, это твое дело кого искать, и мне очень интересно понаблюдать что у тебя получиться.

Ведь на твоем примере я наблюдаю этот парадокс который твориться, а именно чем старше женщина становиться тем запросы на мужиков у нее увеличиваются.

 То есть вот женщина становиться старше, казалось бы ее востребованность падает, мужиков вокруг нее меньше вьется ( ну там институт уже закончился, нет всех этих однокурсников, студенческих тусовок, подруги повыходили замуж и вы уже не ходите в клубы и другие места). Но обычный паренек который где то, что то зарабатывает, что то там мутит, уже не катит, нужен идеал.

 Так и у тебя в поиске не мужик 30+, симпатичный, с нормальный работой и не занудный. А интеллигент с хорошим образованием, интересной работой,духовно развитый и интересными хобби, и я еще не знаю что в твоей голове по поводу материальной составляющей твориться.

В общем ты ищи, а мы посмотрим, не знаю как другим а мне очень интересно посмотреть что из этого выйдет.

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2017 в 20:16, Дарида* сказал:

Larus, тема одиночества актуально для всех, отнюдь не только для женщин на постсоветском пространстве. Но проблема в том, что признаться в чувстве одиночества - это большое табу в обществе 

Смущает, что ты поставила знак равенства между замужеством (о нем шла речь раньше) и одиночеством (о нем ты стала говорить в контексте постов о замужестве).

Мне показалось, что в вашем разговоре до тебя пытались донести идею, что сверх-концентрация на вопросе замужества отвлекает тебя от получения бенефитов и удовольствия от отношений в "здесь и сейчас"

Если говорить языком ассоциаций, то описанное в твоей теме это не история девушки легкой походкой прогуливающейся по набережной в воздушном платьице, весенним утром, которая улыбается мужчинам, кокетничает и радуется жизни.

А история девушки, а скорее бабушки... библиотекаря или архивариуса. Которая занята бесконечным процессом описания и сортировки литературы в библиотеке по миллиарду различных параметров.

Казалось бы вот-вот сейчас ты должна встретить человека, который тебе подойдет, но бабах выплывает какое-то препятсвие.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 13. Тиндер. 29 лет, программист, из Индии, фото очень-очень даже.  По общению - очень бодрый пикапер 80-го уровня, под конец даже звал домой "смотреть фильм, и он так вкусно готовит" (ага-ага). Договорились на фильм и дринк, но в общественном месте. Пришла. Встречал меня по виду мальчик лет так 20, сантиметров на 20 ниже меня - сам виноват, не надо было такие обманчивые фото ставить, я бы без каблуков пришла, и было бы только 10 см разницы))). От пикапера в переписке не осталось и следа - смущался, краснел и бледнел, заказывая мне сидр в пабе, лицо выражало вселенскую печаль. 

Сразу выяснилось, что у нас достаточно разный культурный бэкграунд. Он: "А ты знаешь, что такое Амазон? (он там работает)" Я (уже умею делать нормальное выражение лица на любой вопрос): "Да, знаю. И про фейсбук слышала, и про Нетфликс, и про Инстаграм.:D"  Потом он: "Россия - она как Индия". "В каком смысле?" "Ну мне мой начальник (русский, живущий в Америке) сказал, что погода в России как в Индии". "Ну не совсем так, Россия - она большая" (дальше про климатические пояса и высотную зональность). Зато рассказал, что мое настоящее имя на хинди обозначает рок, и поэтому непонятно, что ожидать от женщин с таким именем (почувствуй себя роковой женщиной с индийскими мужчинами!). 

Как водится, рассказал, что спортом занимается. А через пять минут мы пошли бодрым шагом в кино (по ровному асфальту), и у него началась отдышка. Но меня такие вещи уже не удивляют (опять придется в горы ехать, чтобы на нормальных мужиков без отдышки посмотреть). 

Зато прямой, искренний и подкупающее наивный. Спрашивал про Тиндер, как мои впечатления, типа почему так медленно некоторые девушки отвечают (мой честный ответ: "да блин, у меня хорошие фото, мне еще 25 человек написывает", ответила - "ой ты знаешь, совсем недавно в Тиндере,  трудно что-то определенное сказать"),  "Зачем мне те, кто быстро не отвечает мне, получается, я их сразу не интересую, они откладывают общение со мной на потом? Зачем тогда опять писать?" То есть по сути оно-то верно, но жизнь она жестокая штука, да. Конкуренция, а не браки, которые на небесах заключают. 

В итоге: моя подстройка и нормальное выражение лица - и вот, он всю ночь написывал после встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 14. Тиндер. 36 лет, финансы, коллега шотландского математика . Не могла себе отказать в таком удовольствии – и тот же самый уровень, и та же самая компания на данный момент :D. Пора расширять свой профиль на Линкедн.  

Из Индии, но давно живет в Эдинбурге. Женат не был, детей нет, высокий и стройный. Но к пианино и к скрипке отношения никакого не имеет.

Час за кофе порассказывал про инвестиции, очень даже интересно. Приятное впечатление в целом – спокойный, вполне сфокусированный. «А ты как инвестируешь?» «В сумки, пальто и подписки на сайты знакомств» :D.

Я правда не поняла, понравился мне он или нет. То есть, если пригласить на второе свидание, то я пойду. Если нет – то не особо-то и расстроюсь.

Но в Ф10П как способ борьбы с откатами вполне себе засчитывается, самооценку погладила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 15. Одно из самых депрессивных свиданий. Врач, 35 лет. Фото и профиль ничего так. Долгая переписка - он типа в Лондоне с семьей на праздниках, но писал в вотсап каждый день. С середины переписки стало понятно, что что-то не то: спросил мою фамилию, сказал свою и скинул ссылку на его публикации. Ну и еще подстройка сверху: "я когда приеду, приглашу тебя на свидание". Пригласил.

Полтора часа его монологов. За исключением первых минут, где он спросил, чем я занимаюсь и где живут и работают мои родители. Потом его попрело: вначале про гражданскую войну в Шри Ланке. Я: "Ага, угу". Потом рассказывал, как подростком читал книги исключительно про российскую политику 90-х (тут слышится удар моей головы об стол). Типа как плохо, когда учителя и инженеры пошли работать уборщицами. Я на этой ноте говорю прямо, что это всё интересно, но по-моему это не тема для первого свидания. Потом его понесло про свою собственную охренительность - как он нереально крут (уж лучше про Шри-Ланку). Правда, я как специалист по оценки понтов и крутости, могу авторитетно заявить, что вообще и близко не крут. Добил тем, что (после того, как заметил с очень умным видом, что чувствуется влияние Римской империи на современность, чувствуется...Ну и что ипотеки на юге Англии огромны) спросил, в каком магазине я продукты покупаю. Сам заметил, что он-то в самом дешевом, специально в центр приезжает. На что я не отказала себе в удовольствии ответить, что вообще люблю французский сыр из самого дорого продуктового. И самое время пойти отведать его. Встала и насладилась выражением его лица))).

Хочу молодого мужчину - такого, который на первых свиданиях мне не говорил и не спрашивал про деньги и ипотеки (я не спрашиваю и не говорю). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, petr ivanov said:

Дарида, ты за день на трех свиданиях успела побывать?

Да) (два новых, одно второе). Ну и одно было в вечер пятницы. Завтра еще одно. Как-то с Нового года все активизировались.

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дарида* сказал:

Хочу молодого мужчину - такого, который на первых свиданиях мне не говорил и не спрашивал про деньги и ипотеки (я не спрашиваю и не говорю). 

Так вроде же из твоей темы можно подчерпнуть, что в Англии норма при первом контакте интересоваться двумя вещами: происхождением и образованием. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Sonc said:

Так вроде же из твоей темы можно подчерпнуть, что в Англии норма при первом контакте интересоваться двумя вещами: происхождением и образованием. Нет?

А причем происхождение и образование к ипотекам и деньгам?

Я понимаю и знаю, что недвижимость да, дорогая. И это все знают; от того, что это ты обсудишь на первом свидании дешевле она не станет, а осадочек останется. И если ипотеки-деньги (которых, да, всем не хватает) обсуждаются на первом свидании, то, мля, это получается, будет каждый день следующие 25-30 лет? Я для себя решила: я готова молча урезать отдых заграницей, я готова вообще не смотреть на дорогую одежду, я готова не ходить по ресторанам, я готова смотреть в сторону вегетарианства, но, мля, хочу вкусный хлеб, молоко и яйца каждый день. И чтобы это воспринималось как должное, а не как неведомое транжирство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дарида* сказал:

А причем происхождение и образование к ипотекам и деньгам?

В России, допустим, может не быть прямой корреляции между интеллигентностью и обеспеченностью, ибо совсем недавно было время, когда:

14 часа назад, Дарида* сказал:

учителя и инженеры пошли работать уборщицами

Но в Британии-то она должна быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Bijou said:

А так, конечно, приобретаешь полезный опыт 

Занимательные расчеты на досуге.

Население Эдинбурга - 476 600. Мужчин - 224 002. Мужчин от 30 до 39 - 28 000. Минус 5% гомосексуалов - 26 600. Допустим, 10% без пары И хотят эту пару найти - 2 660. Допустим, с половиной мне даже в голову не придет пойти на свидание,  - остается 1330 "ничего таких". Отнимать тех, кому я не интересна не будем.

13 свиданий - это я увидела 1% мужчин, потенциально интересных мне. Что если задуматься очень даже дофига. Но для статистически верных оценок надо 5% выборки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Сцилла said:

В России, допустим, может не быть прямой корреляции между интеллигентностью и обеспеченностью, ибо совсем недавно было время, когда:

Но в Британии-то она должна быть?

Она есть. Поэтому (плюс-минус) обеспеченность и уровень зарплаты и так очень даже понятен с профиля на СЗ, чтобы обсуждать ее еще и на первом(!) свидании в контексте ипотек и надо экономить деньги, закупаясь в Лидле (и какой твой любимый продуктовый магазин?).

В Тиндере просят указать, какой конкретно университет закончил и где и кем работаешь. В eharmony просят указать, какой конкретно университет закончил, какую степень получил (пту-техникум-универ-магистратура-аспирантура)  и кем работаешь. На match просят указать, какую степень получил, и в какой области твоя работа. Плюс большинство пишет в профиле чем занимается. Всё считывается на раз-два-три (и 99% пишут правду, кстати). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

13 свиданий - это я увидела 1% мужчин, потенциально интересных мне. Что если задуматься очень даже дофига.

почему нельзя просто в ночной клуб сходить, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 16. Тиндер. 35 лет, шотландец, иллюстратор. Общение в Тендере вполне себе стандартно-вежливое, "ну может быть", не к чему особо придраться. Пригласил встретиться в "хиппи" бар (вегетарианство-сэкондхэнд и прочее) - я это поняла, когда уже зашла в сам бар. Волосы кудряшками до плеч, и вообще похож на стандартный образ Иисуса Христа из худ.фильмов.

Начальная стадия то ли депрессии, то ли тревожности: ни разу не улыбнулся, глаза бегали, всё рассказывал про то, как трудно найти постоянные контракты, работая как иллюстратор, потому что фотография вот всё отбирает. Я пыталась перевести тему на заявленные "искусство" и "культура" в его профиле. Но поняла, что не стоит - какие-либо мнения или познания в этой области отсутствовали напрочь. 

Час отсидела, на часы посмотрела, оставила деньги за кофе и пошла дальше гулять. Зато потренировалось на его примере: а) заканчивать встречу, когда явно не катит (и не чувствовать угрызений совести!), б) обрывать разговоры на тему "расскажи мне про свою страну, как там в Москве" - по принципу, что я вот только что рассказала, что 10 лет живу в Британии, а не в России, можем поговорить про разницу между Англией и Шотландией, в) ну и уже под конец директ стилем про свои воззрения про семью  - когда стал повторяться вопросами про "мою семью и как ты много времени с ними проводишь", что типа у меня сейчас нет непосредственной семьи, есть прекрасные родственники, а семья на данный момент - это те люди, с которыми я бы хотела жить 24/7, родители и сестры-братья (у которых свои семьи) к таким не относятся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, petr ivanov said:

почему нельзя просто в ночной клуб сходить, например?

А зачем? Выхлоп с ночных клубов - меньше всего.

1) Никто из моего окружения туда не ходит.  

2) Я там недавно было - посетители в основном 20-28 лет. 

3) Из всех возможных вариантов, куда сходить, в ночных клубах я буду смотреться хуже всего - танцевать не умею, как знакомится в ночных клубах слабо представляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дарида* сказал:

А зачем? Выхлоп с ночных клубов - меньше всего.

1) Никто из моего окружения туда не ходит.  

2) Я там недавно было - посетители в основном 20-28 лет. 

3) Из всех возможных вариантов, куда сходить, в ночных клубах я буду смотреться хуже всего - танцевать не умею, как знакомится в ночных клубах слабо представляю. 

так у тебя и так нулевой выхлоп. может там хоть попрет. и ты вроде выше писала про мужика младше, что это вроде как гут

П.С. просто хочется читать чуть больше успешных филд-отчетов от тебя

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, petr ivanov said:

так у тебя и так нулевой выхлоп. может там хоть попрет. и ты вроде выше писала про мужика младше, что это вроде как гут

П.С. просто хочется читать чуть больше успешных филд-отчетов от тебя

Петр, про молодого мужчину - это была ме-та-фо-ра. Как способ прекратить разговоры про деньги и ипотеки на первых свиданиях - мужчина молод в душе,и сразу всю эту бытовуху не вываливает (другой вариант - у мужчины хватает фин. ресурсов, чтобы это тема была ненастолько животрепещущая)

Выхлоп есть - я встречаю мужчин, которые мне нравятся (2/16). Но несильно складывается пока. Не думаю, что если бы я встретила их в ночном клубе, то результат был бы другой.

9 minutes ago, petr ivanov said:

П.С. просто хочется читать чуть больше успешных филд-отчетов от тебя

Успешный филд-отчет этого журнала - это "и жили они долго и счастливо, прошу закрыть этот журнал, я его нашла".

А так да, мужчинам в принципе и вцелом я нравлюсь - на вторые свидания зовут, если это критерий успеха. Вон даже доктор с свидания 14 позвал на второе свидание :D. Только вот зачем идти, если сразу понятно, что не оно, совсем не оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дарида* сказал:

Выхлоп есть - я встречаю мужчин, которые мне нравятся (2/16). Но несильно складывается пока. Не думаю, что если бы я встретила их в ночном клубе, то результат был бы другой.

я с тобой категорически не согласен (по итогам моего личного опыта). мне просто жаль твое время, которое ты довольно неэффективно тратишь

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 17. Тиндер, шотландец, 38 лет. Нормальный приятный мужчина (да, и такие бывают, сама удивлена!). Рассказал про свою компанию (кибербезопасность), но без надрыва "вах, смотри, какой я крутой". Про плавание под парусом и полеты на микросамолетах. Всё приятненько и нейтрально. Главное - не чувствуется в нем "надрыва" или боХатого внутреннего мира. Про ипотеку и деньги не спрашивал на первых свиданиях (что в нынешних условиях - большой плюс). Во взглядах на еду сходимся - мясо любит и хороший сыр )). На второе свидание пригласил сразу же.

Единственное "но" - у него умирает дядя (сидел у его постели до 4 утра накануне встречи со мной). Так себе потенциальный фон для завязки романтических отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помниться одна хитрая девица, пыталась заякорить в похожей ситуации - умирал родственник, мне не особо хотелось к нему идти, и я не шёл. Пускала в ход слёзы, уговоры, мол ты что, ты чего, как же так. Хотела проассоциировать себя в моей памяти с этим сильным эмоциональным моментом - с последней встречей. Быть той кто направила к такому решению, запомнится тем самым сильно, позиционировать себя такой сердечной женщиной, женщиной сердечную живость приносящей ) Я даже повёлся немного, на какие-то мгновения, в силу молодости, сходил, пережил моменты живительной печали от прощания с человеком который несмотря ни на что был дорог и близок. ) И потом, в тот же день, думал о ней как о той что мне их принесла, как о той без которой этого ничего не случилось бы. И её ночью трахал с огоньком ) 

Это к тому что - фоном может быть, что угодно, если есть предприимчивый ум, желание и воля добиваться своего. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Bijou сказал:

И таки ей это удалось.

На какие-то мгновения удалось, может быть )

Злые бабы которые грезят лишь властью - с ними каши не сваришь. )

В большей мере скорее вызывает интерес и соблазняет этот их ум - цепкий, способный искать и находить возможности ) Видишь в этом перспективу, хоть и находишь только разочарование, т.к одного ума мало, с одним только умом не достигнуть вместе пиков наслаждения, радости, удовольствий.. точнее не удержаться там на вершинах )

 

Дарида могла бы хорошо воспользоваться этим моментом ) Продемонстрировать чувственность, эмпатию, вместе с ним пережить сильные эмоции ) Не правильно говорить что всё это не фон для чего-то там )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Sиний said:

Тиндермэн пойдет, про дядю не понятно, как и в каком ключе это было рассказано и почему.

"Как прошел твой день?" "Да вот, на работе взял сегодня выходной, потому что сидел у постели дяди ,которому очень плохо, до 4 утра."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 18. 28 лет, двухметровый физик-ядерщик. Встречались в Глазго. На математиках физиках-ядерщиках у меня рука достаточно набита и опыта хватает, поэтому было не отвязаться от него пять часов. Хотя всё приблизительно стало понятно через час-два. Веселый, открытый, незамысловатый, молодой

А понятно то, что он для меня маленький, и мы возможно несколько разные поколения. Парень, мужчиной его не назовешь даже с натяжкой. Ну и у него в голове модель "девушка - девчонка с соседнего двора, сначала мы будем дружить (долго)".  Дополнило картину то, что за обедом я чисто для формы предложила разделить счет на двоих, так он даже не сказал "нет, нет, что ты" (и тут вопрос совершенно не в 15 фунтах, что ерунда, а в отношении). Короче, я понимаю, что в данном случае я придираюсь... Сегодня вон написал эссе, как ему понравилось и пригласил на второе свидание... 

Свидание 19 не пришло! При этом (активно) добивалось встречи со мной и в тиндере, и на СЗ. Не сказать, что я сильно расстроилась :D и только ради него в Глазго приехала, но просто взрослые люди, хотя бы смс-ку пишут "Ой, не получится, сорри". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Сцилла said:

Расширяешь географию?)

Не только, тут четыре-в-одном.

1. Типа путешествую. Новое место-новые впечатления, с другой стороны бюджетненько и патриотично.

2. Съездила посмотреть на шотландских интеллектуалов - сходила на концерт современной академической музыки (нишевая вещь). Что могу сказать, в Лондоне интеллектуалы интеллектуальнее!

3. Борюсь с откатами)), это по сути главная причина.  У меня самый эффективный способ борьбы с откатами - это в уме таки разрешать себе делать тупые вещи (типа смс-ок "привет-какдИла-пошли на кофе" бывшим), которые ой как хочется сделать. Потому что больше всего щемит от слова "никогда" и когда понимаешь, что этот вариант для тебя ну совсем закрыт. И чтобы внутри успокоится, я мысленно разрешаю себе делать эти тупые и, да, бессмысленные маневры. НО при достижении каких-нибудь достаточно глобальных, продуктивных вещей, как награда за труды, по сути при прохождении уровня этого "саморазвития".  У меня вон на право послать дурацкую смс-очку шотландскому математику составлен список того, что надо выполнить - весьма конкретно и очерчено:

- сходить на 50 свиданий (с вменяемыми мужчинами, без жульничества!),

- похудеть на 10 кг, И подтягиваться 10 раз, И пробежать полумарафон (10 км пробегаю только в путь),

- Путеводитель по Шотландии - посетить все места оттуда,

- "проанализировать" весь шеститомник истории музыки и каждую неделю ходить на концерты,

- статистика-математика-программирование,

- детально разобрать все выставки, на которых была (а была я на 100+ выставках :D).

Пока помогает))). Каждый раз когда случается приступ жалости к себе и хочется писать и звонить, внутренний голос говорит: "Да, Дарида, да вообще без проблем, фигня вопрос. Хочешь писать и поговорить с ним? Всё будет. Вон список на стене, сначала выполняешь, а потом всё, что душе угодно, хоть признания в любви ровным почерком на розовой бумаге. Это обязательно поможет, пикап-форум подтвердит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Дарида* said:

Пока помогает))). Каждый раз когда случается приступ жалости к себе и хочется писать и звонить, внутренний голос говорит: "Да, Дарида, да вообще без проблем, фигня вопрос. Хочешь писать и поговорить с ним? Всё будет. Вон список на стене, сначала выполняешь, а потом всё, что душе угодно, хоть признания в любви ровным почерком на розовой бумаге. Это обязательно поможет, пикап-форум подтвердит".

Извини, но по-моему это какой-то ментальный мазохизм. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, 非常好吃的麵條 said:

Извини, но по-моему это какой-то ментальный мазохизм. ИМХО.

Не согласна, в моем случае работает.

Лет 10 назад посмотрела сопливо-слащавый фильм "Вики Кристина Барселона". Единственное, что оттуда запомнилась, - это когда Кристина, простая американская блондинка, говорила главному герою,  что-то вроде "Жаль, что не получилось. Но ты еще раз подчеркнул мне всю красоту сонат Скрябина, всю жизнь буду тебя вспоминать".  Мне тогда как-то врезался этот контраст с по сути ТП-шностью Кристины и Скрябиным (первая сторона мне была гораздо ближе сонат Скрябина на тот момент :D:D).

Тогда не думала, что через некоторое время это станет моим методом, как прорабатывать внутри себя негативный опыт расставания и неудачных отношений. Вкратце: когда не можешь оставить присутствие человека в своей жизни, можно оставить лучшие из его идей и качеств, ну или какое-то пересечение. И чтобы оставить их, надо прилагать усилия, двигаться, работать и не сидеть на месте (заедая всё мороженым под одеялом). В худшем случае - получится вполне себе красивая завершенная история, которая даст ответы на некоторые вопросы.

Вон к примеру про Шостаковича. Чуть более чем год назад была на опере Шостаковича. Одна. Пятница вечер в Королевском оперном театре - это не то место, где хочется оказаться одной (а в моем случае и еще с вторым билетом на руках и воспоминаниями, когда экс-МЧ дарит тебе их с пламенным чувством на день рождения, а через месяц выясняется, что у него другая). Опыт так себе. Тут надо или очень сильно любить Шостаковича, или быть реально (очень) сильной и самодостаточной девушкой (билеты есть - иду).  Чтобы как-то подсластить пилюлю, купила только вышедшую книгу Джулиана Барнса про Шостаковича, чтобы в антракте читать. "Дарида, ты не одна на опере. Ты с Шостаковичем. И с Барнсом. Отличные мужчины!"

И не зря купила - про Шостаковича и музыку там как-то вяло было (скорее "введение в культуру России"), зато последняя треть - потрясающая аргументация и внутренний диалог автора про моральный выбор. Что вот ведь Шостаковича обвиняли, что до конца жизни (по крайней мере публично) поддерживал советскую власть, а что ведь умный человек не мог понимать, что ээээ... были недостатки у нее. Ну или другие оправдывали: "Да блин его заставили". Тема очень перекликается с тем, что часто (чересчур часто) у меня спрашивали/-ют, а вот ведь в России Путин, коррупция, недемократия, политика и тд и тп, что делать-то с этим, типа чей-то это ты лично на баррикады не шла и не идешь. И у Барнса очень красиво расписано, что а давайте, господа-революционеры в белых пальто, поставьте себя на место Шостаковича. Вы уже не молоды, от вас зависит семья и родственники, и еще у вас огромный талант и страстная любовь и интерес к музыке. И что, все прям так и полезут в политику и выступать про Путина Сталина? Красивая аргументация, после прочтения книги моментально перестала запинаться на вопросах про Путина-Лукашенко-демократию, что я про это думаю, и почему это я так спокойна и не на баррикадах (всегда в уме передавая при этом приветы Шостаковичу!).

Ну и тут встреча с любителем анализировать прелюдии и фуги Шостаковича. Я до него с ними не сталкивалась (в провинциальных муз. школах Бах, только Бах!). "Подчеркнул мне всю их красоту" :D. Я ему кстати на прощание подарила эту книгу про Шостаковича - там и мои пометки карандашиком (благо я на английском их делаю), и вздохи и чувства (в энергетику не верю :D, но учитывая контекст, в принципе частичку себя оставила). 

Еще я решила, что вместо охов и вздохов, что не срослось, тоже буду на досуге анализировать Шостаковича и дальше по списку, что у нас там в концертной программе. Абстрактные мысли отвлекают. И у меня ощущение, что у этой истории с Шостаковичем может быть еще продолжение - вон заставила себе поднять попу с дивана и съездить в Глазго на концерт, а там на глаза попалась листовка, что весной будет серия концертов "Все прелюдии и фуги Баха и Шостаковича, бок о бок". Мне кажется, это будет очень красивый аккорд. Интересно само по себе, я уже не говорю про то, что историю может иметь и продолжение - в последних ночных поездах можно и встретить прекрасного одинокого мужчин..  В самом плохом варианте сойдет как ответ на СЗ "Как провела выходные? На концерте была :D"

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Дарида* said:

Не согласна, в моем случае работает.

Ты просто так написала про то что делаешь все это (50 свиданий, история музыки и пр.) чтобы разрешить себе написать розовое смс тому шотландцу, что сложилось впечатление что ты делаешь это из-под палки. Оке, ладно, я понял тебя.

А почему ты зацикливаешься на местных (всю тему не читал, возможно что-то не знаю). Просто местные изначально относятся к тебе как к гастарбайтерше из страны 3-его мира (извини за прямоту). Для примера ментально вернись в Беларусь, представь что ты там живешь и к тебе клеится парень из, например, Эфиопии. Насколько вероятно что он тебя заинтересует? Это я к тому что ориентироваться возможно стоит на ребят попроще, возможно таких же эмигрантов. А если хочешь кого-то на уровне шотландского математика (хотябы), то придется попотеть, поскакать вокруг него и приложить усилия чтобы он хотябы обратил на тебя внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, 非常好吃的麵條 said:

 

А почему ты зацикливаешься на местных (всю тему не читал, возможно что-то не знаю). Просто местные изначально относятся к тебе как к гастарбайтерше из страны 3-его мира (извини за прямоту). Для примера ментально вернись в Беларусь, представь что ты там живешь и к тебе клеится парень из, например, Эфиопии. Насколько вероятно что он тебя заинтересует? Это я к тому что ориентироваться возможно стоит на ребят попроще

Дарида уже отвечала на этот вопрос ребята попроще, например поляки ей не интересны

Ну а что имеет право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, 非常好吃的麵條 said:

Просто местные изначально относятся к тебе как к гастарбайтерше из страны 3-его мира (извини за прямоту). 

Извини, но ни хрена подобного. Что то, а брендов вокруг меня а-ля Достоевский/Шостакович/ядерная физика/космос/Сибирь/стволовые клетки/Оксбридж более чем хватает, чтобы забивать себе все выходные свидания с местными, очень даже нормальными мужчинами. На эти выходные все доступные слоты на кофе, ланчи и ужины уже во вторник были забронированы! :D

19 hours ago, 非常好吃的麵條 said:

Для примера ментально вернись в Беларусь, представь что ты там живешь и к тебе клеится парень из, например, Эфиопии. Насколько вероятно что он тебя заинтересует? 

  Честно? Он моментально переместится в топ кавалеров. Мужчина

а) психологически устойчивый, чтобы интегрироваться в другую культуру, очень отличную от Эфиопии; и вполне себе интегрировавшийся, раз приглашает местных к себе. 

б) точно не дурак - попробуй хотя бы второй язык выучить до хорошего уровня

в) знает, чего хочет от жизни - он же не водителем приехал в Беларусь работать (ха-ха, в Беларуси рабочие визы - они как в Британии).

г) эфиопские мужчины - они еще и красивы.

Короче, по уровню выше чем среднестатический кавалер.

К слову, две мои белорусские подруги повыходили замуж за туркмена и сирийца (за которыми еще и в очереди стояли), и очень, очень не жалеют об этом на фоне других белорусских подруг, повыходивших замуж за белорусов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Дарида* said:

Извини, но ни хрена подобного. Что то, а брендов вокруг меня а-ля Достоевский/Шостакович/ядерная физика/космос/Сибирь/стволовые клетки/Оксбридж более чем хватает, чтобы забивать себе все выходные свидания с местными, очень даже нормальными мужчинами.

Че-то по теме не заметно что у тебя выходные забиты свиданиями с местными нормальными мужчинами.

Quote

Честно? Он моментально переместится в топ кавалеров.

А что же ты тогда того палестинца с 12-ого свидания во френдзону послала? Ох лукавишь ты. И себе наверно врешь. Оттого и не можешь принять взвешенное, грамотное и рациональное решение где же взять мужчину мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, 非常好吃的麵條 said:

Че-то по теме не заметно что у тебя выходные забиты свиданиями с местными нормальными мужчинами.

Местных свободных нормальных качественных мужчин в любой стране очень немного. 

Или ты хочешь сказать, что в Минске на СЗ меня бы приглашали сплошь и рядом умные и успешные (потому что в Минске у нас-то все умные и успешные, по определению, никаких депрессий и зануд)?

22 minutes ago, 非常好吃的麵條 said:

А что же ты тогда того палестинца с 12-ого свидания во френдзону послала? Ох лукавишь ты. И себе наверно врешь. 

Так, по твоим условиям задачи были я, Беларусь и эфиоп. Кстати, в Минске рядом с умными, успешными и свободными я даже ни разу по сути и не стояла рядом, я уже не говорю про интерес, несмотря на свой юный возраст. 

С палестинцем кстати я еще на два свидания сходила, чтобы получше рассмотреть. И по сумме оказался он во френдзоне, потому что а) у палестинца очень консервативная мусульманская религиозная семья, с которой у него тесный контакт, б) рассказал парочку историй с ключевыми ценностями, которые меня смутили, в) у меня нестабильность, у него нестабильность, получается нестабильность в квадрате. И поскольку мужчину я ищу надолго, то зачем начинать, если есть несовпадение по ключевым ценностям, и нет "вах" эффекта и роялей. К слову, я встречалась с алжирцем (но у него был "вах" эффект).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Дарида* said:

Местных свободных нормальных качественных мужчин в любой стране очень немного. 

Вроде как бы да. Но вокруг тебя - нет. Выводы делаю исключительно из написанных тобой самою же отчетов о свиданиях.

Quote

Так, по твоим условиям задачи были я, Беларусь и эфиоп.

Не строй из себя дурочку. Ты же понимаешь что это абстракция. Никакой конкретной ситуации я не приводил. Я просто тактично намекаю что в своем Эдинбурге ты "человек второго сорта из страны третьего мира" (с). И как бы копаться в женихах - непозволительная для тебя роскошь. А пока ты сохнешь по своему шотландскому математику мимо проходят очень неплохие (по человечески) палестинцы, украинцы, поляки и прочие эмигранты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, 非常好吃的麵條 said:

Я просто тактично намекаю что в своем Эдинбурге ты "человек второго сорта из страны третьего мира" (с). 

А позволь тактично полюбопытствовать, откуда у тебя такие глубокие сведения про то, кто меня считает какого я сорта и из страны какого ранга, в Британии? Неужто ты имел удовольствие получить образование, прожить в стране и проработать на престижной работе (=равные мне условия), чтобы составить такое свое категоричное мнение? Или в интернетах прочитал и в телевизорах посмотрел, а еще друг друга подруги рассказал?

И кстати, как объяснишь тот факт, что половина бедных шотландских друзей математика (ок, формально не так, чтобы бедных) женаты на (бедных) женщинах "второго сорта из стран третьего мира"? Это они благотворительностью занимаются, да?:D Ну и люди "второго сорта из стран третьего мира" как-то оказываются в начальника и у шотландца со свидания 18 (ядерная физика), и со свидания 13 (программирование), это если навскидку. Совпадение или случайность?)) Может, дело все-таки не в стране?...

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...