Перейти к публикации
пикап.Форум

Про сильных и самодостаточных девушек


Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Сцилла said:

Дарида, очень приятное лицо. Если нравится образ Адель, можно было бы ее успешно косплеить))

Нет!!! Только не она - "он ушёёёёёл, а я одна, ауауау".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Из серии "Кто молодец? Я молодец!". Часть 1. Внешность.  Отбелила зубы у стоматолога. Хотела еще выровнять - врач сказал не маяться дурью, что всё у меня в порядке, можно только подпилить слегка.

Как я писала в Нищебродке, если появится тема в РИО, то это будет точно эпическая тема, как всё так завалить. Заявление подали (это "чтобы успеть на мне жениться, пока я в состоянии аффекта"), ко

Cпасибо, Мара! Буду применять на практике. А пока прошу оценить соотношение фото на сайте знакомств/реальность. Вот она, реальность, с близкого расстояния и без фотошопа. Критика-советы приветств

В тему про "он ушел, а я одна".

Есть, есть нормальные английские мужики на сайтах знакомств - вчера вон прошло 20 минут переписки от "здрасьте" до приглашения на встречу. В перерывах обмен комплиментами-шутками-слегка про интересы-слегка про романтичные закаты в горах (и вел собеседование он :-) ).  Этот мужчина - очень, очень близкое попадание в мою карту по ощущениям. 

А БМ, видимо, чувствует - начинает названивать, поболтать. Я отвечаю, что есть пять минут, а то неудобно одной рукой краситься и собираться. Сердце щемит, что такой вот родной. Заставляю отбрасывать мысли - нечестно идти на свидание, держа в голове кого-то еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Нет!!! Только не она - "он ушёёёёёл, а я одна, ауауау".

Я имела в виду укладку, брови и стрелки. На последних фото она хорошо выглядит, мне кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, marа сказал:

Дарида, не хочешь отвечать на вопросы, задавай сама, причём такие под которыми мужик сам расщелкнется как орех )) 

твоя проблема часовых разговоров решена, кофе формат мой любимый, чтоб не тратить время на всякую шушеру. 

Мара, а у тебя самой как с личной жизнью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

 

А это не личный вопрос. 

Если у тебя если то что нужно автору то ценность твоих советов одна. 

Если нет, то другая. 

Это как в коучинге, вроде одно а на самом деле тупо копирование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2016 в 21:21, Дарида* сказал:

против небританских корней

Я думаю здесь кое что зарыто.

У меня было пару знакомых коренных Лондонцев, еще и из района Челси, как я понимаю достаточно богатого. Потому-что я знал их как раз по болению за этот клуб и футбольной тусовке. Так вот я уверен просто, что жениться на ком-то кто не британских корней - вообще не обсуждается. Еще могут рассматреть вариант приезжая из другого города, но тоже не очень желательно. У них есть какой-то знакомый, который женился на русской или просто россиянке я х3 - так ему чуть-ли не против всей родни пришлось идти и это было большой проблемой. Видимо даже серьезнее, если христианин с мусульманкой сходится.

Ну чтож, удачи тебе искать не электриков)) ( без издевки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/23/2016 at 1:36 PM, Дарида* said:

Есть, есть нормальные английские мужики на сайтах знакомств - вчера вон прошло 20 минут переписки от "здрасьте" до приглашения на встречу. В перерывах обмен комплиментами-шутками-слегка про интересы-слегка про романтичные закаты в горах (и вел собеседование он :-) ).  Этот мужчина - очень, очень близкое попадание в мою карту по ощущениям. 

Сходила на встречу -  в обеденный перерыв, пообедали вместе в парке с осенними листьями и оленями. Мне он очень понравился - приятный, высокий, с чувством юмора, сильный, с хорошими манерами, инженер :D (всё, как я люблю :D). Еще в переписке выяснилось, что у нас общий знакомый есть в Кембридже (в одном институте работали). Так он написал этому знакомому, поинтересовался, знает ли тот меня (кто там говорил про анонимность?). Передал он мне, что тот знакомый отзывался, что я всегда "look smart unlike other people around". Я отшутилась "так я умной выгляжу или элегантной?" Вот. В конце поцеловал в щечку на прощание, спросил, хочу ли я увидеться еще раз. Я "о да, конечно". Он сказал "напишу". Вот. Буду ждать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Sиний said:

Я думаю здесь кое что зарыто.

У меня было пару знакомых коренных Лондонцев, еще и из района Челси, как я понимаю достаточно богатого. Потому-что я знал их как раз по болению за этот клуб и футбольной тусовке. Так вот я уверен просто, что жениться на ком-то кто не британских корней - вообще не обсуждается.

Спасибо!

На Челси-Кенсингтон (это самые понтовые районы, типа Рублевки, наверное) я не претендую. Нормально смотрят на в принципе любые национальности, те, у кого родители не 100% англичане и те, кто жили или в Лондоне, или заграницей. 

У моей подруги (русской) свекровь на ее свадьбе вслух, при гостях рассуждала, что а вот заведет подруга ребенка, вот точно сразу разведется, вернется в Россию и будет жить припеваючи на алименты с зарплаты его сына. Мне дурно стало, а подруга, ничего, отшутилась - она МГИМО как никак закончила, там учат, видимо, как на такое отвечать... И да, подруга через год после свадьбы родила ребенка )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, держу за тебя кулачки))

У адекватны и умных девушек по законам жанра должно быть все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дарида* сказал:

У моей подруги (русской) свекровь на ее свадьбе вслух, при гостях рассуждала, что а вот заведет подруга ребенка, вот точно сразу разведется, вернется в Россию и будет жить припеваючи на алименты с зарплаты его сына. Мне дурно стало, а подруга, ничего, отшутилась - она МГИМО как никак закончила, там учат, видимо, как на такое отвечать... И да, подруга через год после свадьбы родила ребенка )). 

Ну я так пообщался, они похоже на все нации смотрят свысока, а не то чтобы на русских. А то сейчас обвинят британцев в притеснении русского народа и предложат провести там референдум. Так-то все хорошо, но просто мост до туманного альбиона строить потом затрахаемся.

шутки за 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Сцилла said:

Дарида, держу за тебя кулачки))

У адекватны и умных девушек по законам жанра должно быть все хорошо)

Спасибо!

Тут поневоле, начитаешься женских тем про то, что на сайтах знакомств известно кто сидит, и всё неадекват, и все нормальные мужики еще щенками разобраны, и мужских комментарий в стиле "если ты не 6 и тебе больше 25 лет - всё пропало, соглашаться надо на первого встречного", тут хочешь-не хочешь будешь ждать "ну вот сейчас он предложит самой заплатить за кофе (я что зря налички 50 фунтов сняла с карточки на этот случай)?" или "начнет кинестетить", когда я ему вещаю про то, какая у меня замечательная работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

подруга через год после свадьбы родила ребенка )). 

Однако же, полагаю, всё таки не развелась и не вернулась в Россию жить на алименты сына?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, lazyoaf said:

Однако же, полагаю, всё таки не развелась и не вернулась в Россию жить на алименты сына?

Нет, конечно. Тут даже простая арифметика не работает - алименты максимум 1000 фунтов (100 тысяч), не бог весть какие деньги в Москве\Питере.  Ну и подруга как бы до декрета работала и получала нормальную зарплату (но такие мелочи свекровью, видимо, в расчет не брались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА. Пригласил завтра на ужин + фильм. А я не могу ни завтра, и ни в среду (я не в городе).

 

Обидно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

АААА. Пригласил завтра на ужин + фильм. А я не могу ни завтра, и ни в среду (я не в городе).

Обидно, да?

Быстро он. Даже не кинестил, а уже на фильм.

И как ты ответила? В таких случаях, мужчине хочется услышать, что-то вроде "Я на два дня уезжаю, можно в четверг например". 

2 часа назад, Дарида* сказал:

Нет, конечно. Тут даже простая арифметика не работает - алименты максимум 1000 фунтов (100 тысяч), не бог весть какие деньги в Москве\Питере. 

Сейчас на 100к в Москве в одиночку проживешь вполне нормально. В Питере что-то 50к/мес от силы средняя ЗП. 

 Не в Москве это вообще отличная зарплата.

Я живу в Ярославле, что 250км от Москвы ( для России считай пригород), здесь средняя ЗП 25к - это если очень оптимистично говорить. Так что неплохой варик так замутить британца, надо запомнить ха-ха!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дарида* сказал:

Нет, конечно. Тут даже простая арифметика не работает - алименты максимум 1000 фунтов (100 тысяч), не бог весть какие деньги в Москве\Питере.  Ну и подруга как бы до декрета работала и получала нормальную зарплату (но такие мелочи свекровью, видимо, в расчет не брались)

Десять детей = 10к фунтов. норм. 

Для Синего в Ярике ваще шик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Sиний said:

Быстро он. Даже не кинестил, а уже на фильм.

И как ты ответила? В таких случаях, мужчине хочется услышать, что-то вроде "Я на два дня уезжаю, можно в четверг например". 

Вот именно так и ответила. Что могу в четверг, субботу и воскресенье. А в пятницу - у меня типа насыщенная общественная жизнь - я встречаюсь с друзьями (смотрю вебинар Лавинии, как стать "самой обаятельной и привлекательной" - это к вопросу про демоверсию и честность/открытость  во всем :D). 

42 minutes ago, Sиний said:

 Не в Москве это вообще отличная зарплата.

 

Так и передам подруге - пикапфорум советует разводиться со своим англичанином, нормалек зарплата). 

41 minutes ago, Брюси 2.0 said:

Десять детей = 10к фунтов. норм. 

Скидки не суммируются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дарида* сказал:

Скидки не суммируются!

У вас там алименты в виде скидок? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Брюси 2.0 said:

У вас там алименты в виде скидок? :D

Ну по крайней мере, на налоги-то точно дают скидки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла покаяться, чем занималась вчера - откатами. И при этом очень древними откатами. Вечер, сходила в театр, пришла домой, читаю книжку "The art of being alone", запиваю вином - и начала рассматривать профиль бывшего МЧ, даже пред-предыдущего. И тут начались рыдания и сеанс жалости к себе - такое счастье ты больше не встретишь, была любовь большая и на всю жизнь. Причина, конечно, скорее всего, что из всех бывших МЧ я меньше всего с ним общаюсь (с днем рождения-с новым годом-всего хорошего), и в реале после расставания  ни разу не виделась уже пять лет.

Продолжаю ходить на свидания. Сходила на второе (ужин+кино) и третье (ланч+прогулка у реки). Приятный, джентльмен, увлечен своей работой. Но - я понимаю, что я умнее, я ничего нового за три встречи так и не узнала. Он меня не смог действительно удивить. И он еще несильно открыт - прямо свое мнение не выражает (добро пожаловать в Англию!), я уже начинаю вопросы, на которые хочу услышать ответ, а не отговорки,  с "могу ли я тебе задать грубый и прямой вопрос..." Вот взял за руку на третьем свидании, а меня на смех так пробрала...

Что меня смущает: предыдущие истории отношений. Все предыдущие МЧ в принципе тянули на звание "интеллектуала", и с ними рядом я просто открывала рот - так интересно и захватывающе это было. Недостатки - отношение их ко мне было в основном так себе :D, и жениться и заводить семью они собирались тоже в основном под дулом пистолета. Еще таких мужчин, рядом с которым я открывала рот, я очень мало встречала (Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :D

Правда, сей монолог звучит как классические монологи духовно богатых дев и/или ТП? Как перестать сравнивать? Можно ли постепенно влюбиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дарида* сказал:

Правда, сей монолог звучит как классические монологи духовно богатых дев и/или ТП? Как перестать сравнивать? Можно ли постепенно влюбиться?

Так и есть )

могу ли я тебе задать грубый и прямой вопрос...?)) 

ты с мужчинами головой трахаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

Так и есть )

могу ли я тебе задать грубый и прямой вопрос...?)) 

ты с мужчинами головой трахаешься? 

видимо :D  - у многих есть свои извращения в сексе.

Но сейчас я уже лучше играю - вон сегодня получила от него смс-ку а-ла я блондинка "напоминаю, что на прогулку не надо одевать каблуки". мелочи, а приятно. 

Мужчина хороший, отличный. Я вот думаю, пора ли вспоминать сказку про золотую рыбку? ))

Вон вчера гуглила "как увеличить либидо" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ужин+ кино там и секс будет, а тут оказывается только за руку взял на третьем.

Как все плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Sиний said:

Я думал ужин+ кино там и секс будет, а тут оказывается только за руку взял на третьем.

Как все плохо. 

Явно не трехсвиданка :D На четвертое, кстати, зовет :D

МЧ между делом рассказал историю, как он встретился с девушкой с сайта знакомств. Сначала быстро встретились на кофе. Он пригласил на второе. Поужинали-пошли в кино. В кино она начала спрашивать "а можно я у тебя сегодня останусь?", он отвечал "ну конечно, но, наверное, не в этот раз". Потом поехали домой, им в одну сторону. Она всё спрашивала "а можно к тебе?". Он сначала отшучивался, потом нет-нет и нет. Воооот. Бывают нормальные мужчины с серьезными намерениями ))). 

Кстати, я упомянула, кто за это весь банкет платит? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дарида* сказал:

Явно не трехсвиданка :D На четвертое, кстати, зовет :D

МЧ между делом рассказал историю, как он встретился с девушкой с сайта знакомств. Сначала быстро встретились на кофе. Он пригласил на второе. Поужинали-пошли в кино. В кино она начала спрашивать "а можно я у тебя сегодня останусь?", он отвечал "ну конечно, но, наверное, не в этот раз". Потом поехали домой, им в одну сторону. Она всё спрашивала "а можно к тебе?". Он сначала отшучивался, потом нет-нет и нет. Воооот. Бывают нормальные мужчины с серьезными намерениями ))). 

Кстати, я упомянула, кто за это весь банкет платит? :D

Этот его рассказ камеди шоу какое-то. Одна ведет себя не слишком рационально со всех сторон, а второй - раз уж выдалась такая возможность, не мог просто трахнуть желающую. Не исключен наиболее вероятный третий вариант, где рассказчик у нас мягко говоря фантазер.

Зачастую свою нерешительность прячут за серьезными  намерениями и прочее прочее. Вообще плохое мы склонны прятать.

Ведь в мире людей наиболее эффективная схема, это двое понравились друг другу, у них была близость и дальше они уже смотрят, что друг с другом делать.  А не ходят на много свиданий держаться за руку. Ни тебе, ни ему ведь на самом деле этого не нужно. В моей картине - на втором идеально, не передержишь но и не слишком поторопишься, где-то рядом с золотой серединкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2016 в 19:52, НАГИБАТОP228 сказал:

капец, какие в британии мужики все скромники и зануды)) 
спрашивать на сз о всякой ерунде, когда можно спросить "ты любишь анальный секс?" ))) 

если б я там жил - у всех телок парадигма сдвинулась бы от нахальных, самоуверенных русских парнейB)

реально оно так все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия это еще ладно. Есть информация, что например в Финляндии - достаточно вообще разговаривать обычным голосом и хоть приобнять девушку за талию - ты уже альфач. А в Швеции достаточно просто улыбаться и ты уже ВАУ РАЗРЫВ ШАБЛОНА ВОТ ЭТО ЭНЕРГЕТИКА У ЧУВАКА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дарида* сказал:

видимо :D  - у многих есть свои извращения в сексе.

Дарида, дело не в извращениях))

дело в том что ты чувственность подменяешь интеллектуальностью. Если бы ты была на необитаемом острове с мужчиной тебе бы скорее всего было бы пофиг насколько он разбирается в квантовой физике, теории струн и прочей белиберде от которой ты никогда не получишь ни оргазма ни душевного тепла ни близости.

Это все конечно из детства этот пунктик, и ты сама себе осложняешь жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это интеллектуальный снобизм. он довольно пагубно сказывается на отношениях с людьми, смещает приоритеты и размывает объективность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень премиум качество, когда человек умен и хорошо образован, но при этом легок и просто в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Sиний said:

Это очень премиум качество, когда человек умен и хорошо образован, но при этом легок и просто в общении.

Я такого не встречала, если честно. Те, кто был умен + хорошо образован, были легки и просты в общении на конфетной-букетной стадии и в присутствии посторонних. Как только было больше интегрированности в жизни начинали бегать тараканы: такие феерические психи (протяженностью до нескольких недель) по таким суперкритическим причинам "стих не переводится", "теорема не доказывается" до "мне вон тот приз не вручили", что хотелось просто прятаться под стол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что поговорили. Буду заваливать БЗ: купила билеты на Щелкунчика на джаз (он любит) и буду устраивать романтик ужин на свежем воздухе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/30/2016 at 6:13 PM, Дарида* said:

Явно не трехсвиданка :D На четвертое, кстати, зовет :D

МЧ между делом рассказал историю, как он встретился с девушкой с сайта знакомств. Сначала быстро встретились на кофе. Он пригласил на второе. Поужинали-пошли в кино. В кино она начала спрашивать "а можно я у тебя сегодня останусь?", он отвечал "ну конечно, но, наверное, не в этот раз". Потом поехали домой, им в одну сторону. Она всё спрашивала "а можно к тебе?". Он сначала отшучивался, потом нет-нет и нет. Воооот. Бывают нормальные мужчины с серьезными намерениями ))). 

Кстати, я упомянула, кто за это весь банкет платит? :D

Я б задалась вопросом зачем вообще об этом было рассказывать. А так он тебя не вставляет и ты его в упор не видишь. Почему то у тебя "интересный собеседник" на самом почётном месте среди критериев отбора. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Delicateflower said:

Почему то у тебя "интересный собеседник" на самом почётном месте среди критериев отбора. Почему?

Ну как бы большая часть времени вместе с мужчиной все-таки проводится в разговорах, кто бы там что не говорил...

Я работаю над собой - смещаю критерии.

Мужчина умный, берет всё в свои руки. Мне очень понравилось, как он в воскресенье старушку спасал (герой!), я заценила, очков добавилось ему. Понравилась причина и объяснение, почему не вышло с предыдущей дамой (это я интересовалась) - тоже то, что надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 00:36, Дарида* сказал:

но замуж не звал, ничего конкретно не обещал, а тут еще и спалила на измене

Правильно ли я понимаю, что это тот самый мужчина, который не-маргинал, отобранный строго по тем самым критериям минимизирующими риск измены, которые ты озвучивала в теме про ГМО (когда обсуждали тест на отцовство)? 

Цитата

 а после некоторого времени для тебя то, что этот человек достоин доверия и уважения (и соответственно он тебе доверяет и уважает), - аксиома. 

А чего же тогда  в телефон полезла раз это для тебя аксиома?=)))

Чего  ж ты дальше то не отыгрывала свой "дом высокой культуры быта"?=))) Жила бы сейчас в счастливом неведении, гордилась бы своей аксиомой... и рожками.

В 14.10.2016 в 00:36, Дарида* сказал:

А у меня цель - наладить личную жизнь.

Лично я присоединяюсь к советам взять паузу. Переосмыслить все.

В частности я бы мыслил вот в какой плоскости - на чем именно ты будешь базировать свою позицию в отношениях?

В одно миз разговоров ты приводила как я понял рассуждения мужчин из ЦА близкой тебе...  аля  "эта женщина будет хорошей матерью, научит ребенка играть на каком-то инструменте" (это не цитата а по памяти пытаюсь смысл передать) и все в таком духе.

Но в другой посте ты писала, что если детей не будет... это не станет личной трагедией.

А что тогда... прости за нескромный вопрос... будет вас удерживать вместе... более 2-3 лет? Что будет вашим "цементом" который будет скреплять ваш союз... годы. Ну хотя бы лет пять. Я уже не говорю про упомянутые тобой ситуации "я не знаю ни одного развода в институтской среде".

 

Ведь отношения должны развиваться. 

 

Я это к тому, что тебе уже 30. А мужчины твоей ЦА 35-40.

Это такой возраст в котором мужчина действительно может осознанно искать мать для своего ребенка. А не просто подружку для перепихона... или "типо отношений".

А  у тебя позиция по этому поводу... "если не будет детей - не трагедия".

При этом ты писала что по ключевым вопросам нужно договариваться на берегу.

 А как по мне учитывая возраст это САМЫЙ ключевой вопрос... для перспектив и стратегий развития серьезных отношений.

Но ты его нигде не упоминаешь.

Что мол я ищу мужчину который НЕ хочет детей. 

Или наоборот, который ХОЧЕТ детей.

Вот ты сама этот вопрос как видишь?

ЗЫ

К слову... то что мужчина "согласен" (в кавычках) с позицией "не будет детей - не трагедия"  не обязательно означает что он действительно разделяет эту позицию. Возможно он просто не хочет детей с тобой. И изначально не видит в вас будущего. 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Sonc said:

Правильно ли я понимаю, что это тот самый мужчина, который не-маргинал, отобранный строго по тем самым критериям минимизирующими риск измены, которые ты озвучивала в теме про ГМО (когда обсуждали тест на отцовство)? 

Понимаешь правильно, да-да, можно позлорадствовать. Но справедливости ради отмечу, что в теме я писала про случай официального брака. А в моей ситуации конкретные сроки "ах, когда же мы поженимся" так и не были озвучены (и видимо, я уже так и не узнаю, собирался он жениться или нет). 

11 hours ago, Sonc said:

А чего же тогда  в телефон полезла раз это для тебя аксиома?=)))

Я в принципе согласна с теми, кто отписался в моей теме в женском разделе: проблемы с двух сторон. И на пустом месте, без всяких ощущений в телефон не лезут. И да, видимо в подсознании (на пустом месте обычно темы в женском разделе не создают) что-то вертелось. А будучи ученым, захотелось проверить экспериментально свою гипотезу, поэтому полезла в телефон - ну и получила доказательство. 

11 hours ago, Sonc said:

Лично я присоединяюсь к советам взять паузу. Переосмыслить все.

Но ты его нигде не упоминаешь.

Что мол я ищу мужчину который НЕ хочет детей. 

Или наоборот, который ХОЧЕТ детей.

Вот ты сама этот вопрос как видишь?

У меня ощущение, что я влюбилась и летаю на крыльях  - цветы и завтраки в постель, это круто. Прекраснейший замечательный мужчина, очень достойный. Спасибо форуму, что намекнули, что я идиотка. 

Рассказываю, как получилось. Я писала, как сходила на первое свидание - первое впечатление от этого мужчины было просто замечательным. Потом я полезла в фейсбук смотреть его страницу - страница, естественно закрытая, видно очень мало. И вот одна деталь меня там очень смутила. 

Ну и я как-то без большого энтузиазма потопала на второе свидание. Там подходящего момента задать вопрос не было. А вопрос мне все не давал покоя - ну и я начала песню "Ах, он не такой как бывшие". Потом третье свидание - где волнующий меня момент был прояснен, потом четвертое; на четвертом свидании, знаете ли, прогресс - за руку погуляли, на прощание чмокнул в губы. И мне так понравилось - с ним стоять, я целый день вспоминала, какие у него мягкие губы. И тут еду я с работы вечером домой, переписываемся, он пишет, что уже в постели, но работает, я "жду фотографии", ну он "плохо, что у тебя трамвай в противоположную сторону от моего дома, а вот могла бы выйти и перейти на другую сторону, и вот бы приехала чай попить".  А я говорю "а давай, говори остановку". Вышла, купила бутылку вина - кто их знает этих англичан, может, действительно приеду, а там чай :D (обидно будет очень :D). 

Приехала, встретил, пошли к нему пить "чай" - и я, если честно, была впечатлена. Во-первых, его вниманием к деталям - он действительно слушал, что я четыре свидания разглагольствовала, потому что пока я там ехала в трамвае, он быстренько сгонял в магазин за напитками. Зеленый чай (на случай, если я приехала действительно пить чай, я люблю зеленый), мускат (я упоминала, что люблю сладкое вино), ну и красное/белое вино, это если я передумаю с чаем и сладким вином. 

А во-вторых, была очень приятно поражена его квартирой - очень красивая, стильная, к месту, а главное, полностью отражает то, что он говорил (я впервые, видимо, встречаю мужчину, который кажется настолько честным - ничего не преувеличивает и не приукрашивает, поступки говорят сами за себя). Например, если он говорил, что джаз и барочную музыку любит - и у него действительно оказалась огромная коллекция дисков и крутая стереосистема. Если говорил, что да, любит велосипеды - и действительно, стоит у него навороченный велосипед (при этом он не упоминал, что у него крутой велик).

Утро тоже было прекрасным. Он сделал кофе, сгонял в магазин за тем, что не оказалось в его душе, пригласил в кафе продолжить завтрак.

Короче, это было круто. Именно так выглядят мои идеальные свидания.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Понимаешь правильно, да-да, можно позлорадствовать.

Над чем тут злорадствовать? 

Ведь по сути что получилось. На словах ты со мной спорила. Критиковала озвученную мной позицию. Приводила доводы в пользу того, что она какая-то плебейская и т.д.

А на деле - на деле у тебя у самой не было уверенности в том, что ты озвучивала. (и не удивительно, по тому что я там писал, что не видел в доводах ничего кроме эмоций и женской "солидарности").

И как знать, возможно что мои доводы в той теме хоть на миллиметр подтолкнули тебя к решению... которое ты так упорно считала плебейским и убогим - проверить. 

И в итоге... это обернулось для тебя положительно. 

Да с позиции чувств это удар. Локальный и временный.

Но с позиции разумности и перспектив в жизни - это большой успех. Ты поняла что тебя обманывали. Не исключено что и использовали.

Просто даже если допустить возможность, что ты бы не узнала, что тогда? На сколько бы лет это растянулось?

Согласись, с этой точки зрения тебя можно только поздравить с огромным успехом.

 

 

1 час назад, Дарида* сказал:

Зеленый чай (на случай, если я приехала действительно пить чай,

Цитата

кто их знает этих англичан, может, действительно приеду, а там чай :D (обидно будет очень :D). 

Вы подходите друг другу...

1 час назад, Дарида* сказал:

Приехала, встретил, пошли к нему пить "чай" - и я, если честно, была впечатлена. Во-первых, его вниманием к деталям

...

Утро тоже было прекрасным. Он сделал кофе, сгонял в магазин за тем, что не оказалось в его душе, пригласил в кафе продолжить завтрак.

...

я целый день вспоминала, какие у него мягкие губы

 

Мне весь этот рассказ напомнил)))

 

1 час назад, Дарида* сказал:

я впервые, видимо, встречаю мужчину, который кажется настолько честным

Прям жалко тебя прерывать, но вот здесь по-моему лучше притормозить и не делать далеко идущих выводов на основе того, что он не соврал на счет велосипеда))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

Боже, как я рада за тебя!!! Ура!!

желаю тебе счастья и поменьше саморефлексии !! 

ой спасибо, Мирта!

1 hour ago, Sonc said:

Над чем тут злорадствовать? 

Ведь по сути что получилось. На словах ты со мной спорила. Критиковала озвученную мной позицию. Приводила доводы в пользу того, что она какая-то плебейская и т.д.

Если я правильно помню, то ты про тест на ДНК писал. А хм, я по-прежнему считаю, что это ярый неадекват - заводить детей с женщиной, в которой не уверен и в поведении которой есть сомнения. (в моей ситуации - лезть в телефон к МЧ, который и замуж-то  не приглашает, плюс в последнее время стал неадекватить и придираться к мелочами а-ля качество пляжей).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sonc said:

Прям жалко тебя прерывать, но вот здесь по-моему лучше притормозить и не делать далеко идущих выводов на основе того, что он не соврал на счет велосипеда))) 

Вопрос был не в том, соврал или нет. Мне нравятся мужчины, которые уверены в себе, но при этом скромны и себя не нахваливают. Не дура заметит, к примеру, что этот мужчина в совершенстве знает немецкий; заметит, что у него кучу достижений к своему возрасту - при этом без саморекламы а-ля "я семерка, высокий, сильный, мускулистый, свой бизнес, все девки у моих ног, три иностранных в придачу, прекрасное образование".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Если я правильно помню, то ты про тест на ДНК писал. А хм, я по-прежнему считаю, что это ярый неадекват - заводить детей с женщиной, в которой не уверен и в поведении которой есть сомнения. (в моей ситуации - лезть в телефон к МЧ, который и замуж-то  не приглашает, плюс в последнее время стал неадекватить и придираться к мелочами а-ля качество пляжей). 

Ты доверяла человеку он тебя предал.

Чем эта ситуация отличается от ситуации, когда мужчина доверял женщине, а она его предала?

Только тем, что технически у тебя не стояла печать в паспорте?=)))

Ты так пишешь, как-будто пытаешься переиграть ситуацию.  Мол ты с ним была чисто для "здоровья" и серьезно этого мужчину не рассматривала. По этому мол и вопрос не серьезный.

Вот примерно так ты как-будто представляешь эту ситуацию.

А она ведь была совсем другой. Ты не просто хотела, а прямо планировала замужество с этим человеком, о чем писала на форуме (цитирую "Моя цель: семья через пару лет. "   "Я ему неоднократно озвучивала, что я бы хотела в перспективе семью"  " Но если быть честной, то такого уровня кавалеры у меня появляются нечестно". ).

Т.е. все указывает на то, что ты была бы рада свадьбы с этим человеком.

И то, что она не состоялось, это результат вовсе не твоего нежелания, а ЕГО нежелания. 

Т.е. была бы ты мужчиной - считай ты уже была бы замужем за женщиной которая бы женила тебя на себе и тебе бы рога наращивала, пока ты в клювике денюжку бы носила в гнездо.

Но почему-то продолжаешь видеть между этими ситуациями "огромную разницу".

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дарида* сказал:

и в поведении которой есть сомнения.

Нет, не так.

Логика в том, что бы понимать субъективность и предвзятость своего собственного восприятия.  

Нам свойственно верить в то, во что мы ХОТИМ верить.

А так же принимать возможность совершить ошибку.

Таким образом... прагматично... при высоких ставках и наличии возможности проверять нужно НЕЗАВИСИМО от того есть у тебя сомнения или нет. 

Мы ведь не боги. Факт наличия или отсутствия у нас сомнений может быть вообще никак не связан с реальным положением дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дарида* сказал:

Вопрос был не в том, соврал или нет. Мне нравятся мужчины, которые уверены в себе, но при этом скромны и себя не нахваливают. Не дура заметит, к примеру, что этот мужчина в совершенстве знает немецкий; заметит, что у него кучу достижений к своему возрасту - при этом без саморекламы 

Ты знаешь в чем суть пикапа?

Четко определить манки для женщин и сознательно использовать их для того что бы расположить даму к себе.

Естественно, что все люди развиты по-разному.

В какой нибудь деревне возможно на даму можно произвести мощное впечатление октрыв ей глазом бутылку пива. И она после этого будет так же как ты восторженно рассказывать подружкам как они обжимались потом на сеновале и как он мощный самец.

В твоем случае мужчина более развит. Его целевая аудитория иная. Соответственно и  приемы используемые для создания впечатления иные.  Более утонченные.

И вопрос здесь был в том, что у тебя несколько отношений закончившихся изменой... спустя месяц после очередной... снова употребляешь такую характеристику как честность в отношении человека, которого ты знаешь...  предельно мало. 

На мой взгляд это легкомысленно и поспешно, на что я и намекал.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/3/2016 at 10:07 AM, Sonc said:

Ты знаешь в чем суть пикапа?

Четко определить манки для женщин и сознательно использовать их для того что бы расположить даму к себе.

Естественно, что все люди развиты по-разному.

В какой нибудь деревне возможно на даму можно произвести мощное впечатление октрыв ей глазом бутылку пива. И она после этого будет так же как ты восторженно рассказывать подружкам как они обжимались потом на сеновале и как он мощный самец.

В твоем случае мужчина более развит. Его целевая аудитория иная. Соответственно и  приемы используемые для создания впечатления иные.  Более утонченные.

И вопрос здесь был в том, что у тебя несколько отношений закончившихся изменой... спустя месяц после очередной... снова употребляешь такую характеристику как честность в отношении человека, которого ты знаешь...  предельно мало. 

На мой взгляд это легкомысленно и поспешно, на что я и намекал.

Сонк а расскажи про "узнать много" плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Delicateflower сказал:

Сонк а расскажи про "узнать много" плиз!

Про что рассказать тебе, внучка?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взываю к коллективному разуму (на аргументы Сока отвечу позже). Модельная ситуация - сегодня договорились идти ужинать вместе. С утра пишет, что он очень сорри, заболел-горло, потеря голоса, боится, что меня заразит при поцелуях, через пару часов напишет, станет ли ему лучше. Мои *уместные* действия в этой ситуации? (Про то, как я очень сорри написала, про мёд с молоком, и прочие приятности тоже). 

Мой внутренний ТФН думает, а не купить ли тот самый мед и молоко (в магазине деликатесов) и приехать, показать мою заботу (вторая часть меня вспоминает тему "и вот я приехала к больному МЧ с медом и ромашкой, а он наорал и мы расстались", если кто помнит была такая яркая тема пару лет назад). По смскам ему очень неловко, что надо отменять наш ужин в ресторане. Что делать?

Что бы сделала женская половина форума (отношениям еще и недели нет)? Что бы ожидала увидеть в этой ситуации мужская половина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дарида* сказал:

Взываю к коллективному разуму (на аргументы Сока отвечу позже). Модельная ситуация - сегодня договорились идти ужинать вместе. С утра пишет, что он очень сорри, заболел-горло, потеря голоса, боится, что меня заразит при поцелуях, через пару часов напишет, станет ли ему лучше. Мои *уместные* действия в этой ситуации? (Про то, как я очень сорри написала, про мёд с молоком, и прочие приятности тоже). 

Мой внутренний ТФН думает, а не купить ли тот самый мед и молоко (в магазине деликатесов) и приехать, показать мою заботу (вторая часть меня вспоминает тему "и вот я приехала к больному МЧ с медом и ромашкой, а он наорал и мы расстались", если кто помнит была такая яркая тема пару лет назад). По смскам ему очень неловко, что надо отменять наш ужин в ресторане. Что делать?

Что бы сделала женская половина форума (отношениям еще и недели нет)? Что бы ожидала увидеть в этой ситуации мужская половина? 

Ну представь что тебя бы пробрал понос)))

Как бы ты отреагировала, если бы твой мч, приехал к тебе с упаковкой туалетной бумаги?))) И стоял бы под дверью каждые 5 минут спрашивая - а не подать ли тебе еще рулон?

Тебе хочется себя показать и свою заботу - это понятно. Но границу легко переступить. Человек взрослый и он явно дал понять что и как...  неизвестно как он переносит болезнь и насколько она серьезная. По тому что "Горло болит" это очень абстрактно. Наичная от небольшого дискомфорта и заканчивая вирусно осложненным тонзиллитом.

Он может себя отвратительно чувствовать... может болеть голова. Может быть дурацкое настроение на этом фоне. 

А своей "заботой" ты его поставишь в ситуацию, когда он должен позитивно реагировать на твое поведение. Опять же неизвестно готов ли он демонстрировать себя в таком виде... и таком состоянии.

А может у него не горло болит.. может он траванулся и у него реально понос=))) А ты с медом и молоком)))

В общем самое адекватное это немного сдержать свои благородные порывы.

Опять же неизвестно как он может расценить твой порыв.  Может быть как крайнюю степень подозрительности. Что ты решила не столько заботиться, сколько проверить а действительно ли он болеет.

В общем я бы ожидал от девушки... что бы она правильно понимала слова. 

Если я вынужден встречу отменить - это значит что по каким-то причинам я не готов встречаться. И это нужно принимать в расчет. 

 

По этому если уж тебе так хочется... то имхо ты можешь просто сказать, что мол ты знаешь вот возникло такое желание, принести тебе то-то и то-то, но это будет слишком навязчиво с моей стороны, по этому если тебе что-то понадобится, можешь меня попросить я тебе это занесу.

Ну как-то так.

В этом случае ты и покажешься свое отношение, заботу проявишь, но не переступишь потенциально опасную черту вторжения в его жизнь. Что так же будет оценено как +...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...