Перейти к публикации
пикап.Форум

Про сильных и самодостаточных девушек


Рекомендованные сообщения

Проблемка в том, что складывается некоторая неловкая ситуация - мы не виделись с четверга, с первой проведенной вместе ночи (а тому ли я дала? :D ) (я потом на три дня уезжала).

Я видимо с Д переборщила и с "сильной и самодостаточной" в стране победившего феминизма (смски первой не написываю), потому что у него проскочила фраза "а увижу ли я тебя еще раз". И сегодня "ну ты же помнишь, что я тебя в субботу приглашал в местные горы, ты же еще хочешь, да?"

22 minutes ago, Sonc said:

По этому если уж тебе так хочется... то имхо ты можешь просто сказать, что мол ты знаешь вот возникло такое желание, принести тебе то-то и то-то, но это будет слишком навязчиво с моей стороны, по этому если тебе что-то понадобится, можешь меня попросить я тебе это занесу.

Ну как-то так.

В этом случае ты и покажешься свое отношение, заботу проявишь, но не переступишь потенциально опасную черту вторжения в его жизнь. Что так же будет оценено как +...

Мне нравится формулировка. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Из серии "Кто молодец? Я молодец!". Часть 1. Внешность.  Отбелила зубы у стоматолога. Хотела еще выровнять - врач сказал не маяться дурью, что всё у меня в порядке, можно только подпилить слегка.

Как я писала в Нищебродке, если появится тема в РИО, то это будет точно эпическая тема, как всё так завалить. Заявление подали (это "чтобы успеть на мне жениться, пока я в состоянии аффекта"), ко

Cпасибо, Мара! Буду применять на практике. А пока прошу оценить соотношение фото на сайте знакомств/реальность. Вот она, реальность, с близкого расстояния и без фотошопа. Критика-советы приветств

1 час назад, Дарида* сказал:

Что бы сделала женская половина форума (отношениям еще и недели нет)?

я бы написала: "конечно, давай отменим встречу, не парься, все ок, спокойно выздоравливай и ни о чем не думай. чмоки-чмоки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Сцилла said:

я бы написала: "конечно, давай отменим встречу, не парься, все ок, спокойно выздоравливай и ни о чем не думай. чмоки-чмоки."

Ну вот я приблизительно так и написала ))), с "All you need  is love" )).

Порыв бежать-спасать поостыл, сейчас завидую - тоже хочу сидеть болеть в постели )) (не могу вспомнить, когда в последний раз болела..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sonc said:

Про что рассказать тебе, внучка?=)))

На твоё усмотрение. Ты говорил что ТС рано делает выводы - человек себя ещё не проявил. Ну вот что для тебя доверие? Когда оно может возникнуть, по-твоему?  (Тут в теме Пэ про любовь ТПКМ сказала что все только говорят "как не надо", видимо этим ее постом и навеяло...)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу, не от того, кто любит слагать на страницу простыни ниочем за пару лайков от тех, кто хорошо к нему относится:

Он отменяет встречу, ты отвечаешь, что ничего страшного и все такое. Дальше сидишь и ждешь, когда он предложит встретиться еще раз. Если он не напишет или не позвонит - у меня для тебя плохие новости. 

Очень, очень не нравится фраза, просто бл**ть детектор мафа ( лол) - через пару часов напишет, станет ли ему лучше.

Это классика жанра - Я пока не могу сказать могу или нет, давай вечером напишу/позвоню. Обычно можно класть трубку и даже не ждать ничего. НО у тебя есть побольше шансов, все-таки тут свой бэкграунд.

 

К сожалению 80%/20 не в твою пользу, что больше вы с ним не увидитесь. 20 процентов у тебя есть.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Sиний said:

Это классика жанра - Я пока не могу сказать могу или нет, давай вечером напишу/позвоню. Обычно можно класть трубку и даже не ждать ничего. НО у тебя есть побольше шансов, все-таки тут свой бэкграунд.

К сожалению 80%/20 не в твою пользу, что больше вы с ним не увидитесь. 20 процентов у тебя есть.

Ой не, не угадал ))). Ему действительно плохо, и у него лихорадка - мы сегодня за обедом виделись (написал, что скучает, хочет увидеть, но на ужин пока пригласить не может - он еще не выздоровел, поэтому приглашает на обед ). Дык он еще и заплатил за обед, при том что перспектив секса и близко не было :D:D.

Вот, вот он феминизм - у меня создалось ощущение, что он думает, что я пойду дальше отрабатывать варианты на сайте знакомств, раз он выпал из обоймы на некоторое время и меня не может полноценно развлекать. :D:D:D Это он еще с русскими девушками не знаком - сегодня пересказывала любовную линии Мастера и Маргариты, впечатлился :D:D. На следующем свидании надо про жен декабристов упомянуть :D:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что он не пропал, это не отменяет моих слов, о том - что это очень плохая фраза. Но я же сразу добавил, в твоем случае есть особый бэкграунд, так что шансы имеются. Они и сыграли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 16:58, Delicateflower сказал:

На твоё усмотрение. Ты говорил что ТС рано делает выводы - человек себя ещё не проявил. Ну вот что для тебя доверие? Когда оно может возникнуть, по-твоему?  (Тут в теме Пэ про любовь ТПКМ сказала что все только говорят "как не надо", видимо этим ее постом и навеяло...)

Для меня доверие это психологический наркотик.

Который к тому же культивируется в обществе.

 

Чем более умен человек, чем он более развит, тем меньше он склонен доверять.

Здесь не нужно воспринимать в штыки, и трактовать негативно... дескать доверие это удел дураков и т.д.  

Просто каждый человек имеет возможность развиваться. Он ее либо использует, либо предпочитает оставаться на своем уровне. 

И доверие в этом плане очень комфортно. 

На самом деле это весьма деструктивная вещь... хотя в обществе принято считать иначе.

В итоге резюмируя...  лично у меня доверия не возникает ни к кому никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sonc said:

Для меня доверие это психологический наркотик.

Который к тому же культивируется в обществе.

 

Чем более умен человек, чем он более развит, тем меньше он склонен доверять.

Здесь не нужно воспринимать в штыки, и трактовать негативно... дескать доверие это удел дураков и т.д.  

Просто каждый человек имеет возможность развиваться. Он ее либо использует, либо предпочитает оставаться на своем уровне. 

И доверие в этом плане очень комфортно. 

На самом деле это весьма деструктивная вещь... хотя в обществе принято считать иначе.

В итоге резюмируя...  лично у меня доверия не возникает ни к кому никогда.

А что у тебя, пардон, тогда с людьми вообще возникает?! Чтоб не прозвучало грубо, вот - :D 

Ну конечно, любому хочется надеяться что можно на кого-то положиться. Ну пусть доверие расслабляет и подставляет под удар часто. И да доверять надо редко. Но чтоб никогда?! Это как?!

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delicateflower сказал:

А что у тебя, пардон, тогда с людьми вообще возникает?! Чтоб не прозвучало грубо, вот - :D 

Взаимопонимание=)

 

1 час назад, Delicateflower сказал:

Ну конечно, любому хочется надеяться что можно на кого-то положиться. Ну пусть доверие расслабляет и подставляет под удар часто. И да доверять надо редко. Но чтоб никогда?! Это как?!

Ну можно по-разному прийти к выводу об абсурдности доверия. 

Один из путей это понять, как мы все устроены и что в определенной степени нельзя доверять даже себе.

Те, кто пробовал как-то саморазвиваться обязательно сталкивались с необходимостью развития дисциплины и каких-то ограничений на пути развития.

Например тебе хочется посмотреть сериал, но нужно выключить его и идти учить язык.

Или читать какую-то литературу.

И вот это самоограничение оно происходит... не без осечек.

Человек оступается и это свойственно всем.

Доверие же предполагает полное исключение варианта что человек может оступиться. 

Уже на основании этого можно сделать вывод, что доверие не жизнеспособная концепция)

ВТорой момент это паталогическая забагованность нашего мышления. 

Есть такой пример... с курением. ТАм есть интересный баг, связанный с восприятием риска.

Ни один курильщик, никогда не выбирает курить зная что умрет от рака. 

Даже если там будет 95% шанс, он будет полагать, что вот он относится именно к 5%.

Второй момент... он полагать, что да это серьезный риск, НО...

Ни один курильщик никогда не курит сразу 150 000 сигарет. 

Он всегда курит одну сигаретку. А на следующей он всегда бросает)

И вот это вот "1 сагаретка" она напрочь вообще убивает всю решимость...  по тому что человек перестает адекватно видеть проблему.

Это я к тому, что в ситуациях к примеру как у Дариды, с изменами...   измен было бы намного меньше, если бы людям сразу говорили, что вот ты изменишь... и из этого 100% получится то-то и то-то.  Как-только в голове включается " а она не узнает"... "я только за сиську подержусь"...  все. Человек полностью теряет контроль над ситуацией=)

Это в случае если человек изначально не относился к тебе потребительски и не планировал тебя предавать.

А в случае если планировал, то ему и так пофигу на тебя)) Что толку ему потом говорить что ты ему доверял или доверяла, если ему пофигу? 

Т.е. в любом случае доверие оно БЕСПОЛЕЗНО...

 

И служит оно... как хорошо аналогию привел Невзоров, как стакан водки для алкоголика.

Вот алкоголику страшно проснуться, и не увидеть стакана водки на столе. 

Он чувствует себя некомфортно без нее.

Так же и человек может стремиться иметь в жизни доверие.

 

Еще важно в плане тревоги, а точнее ее отсутствия...  правильно построить свою жизнь и не иметь серьезных проблем с самооценкой и не знаю к какому из этих пунктов отнести... но не иметь сверхценных идей в виде отношений с человеком. 

Все это способствует тому, что для себя человек понимает, что даже если что-то случиться... кто-то поступит не совсем честно...  это не станет катастрофой и ты сможешь это преодолеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос лечения это такой деликатный и тонкий момент. Даже если у тебя есть знание и методы как быстро поставить на ноги человека - он может быть брезглив и пуглив ко всему новому. Потому чрезмерным вниманием можно отношения с ним только осложнить. Такими вещами заниматься проще когда вы знаете друг друга давно. 

Впрочем где-то, если чувствуешь силу свою, и не плохо было бы появить немного инициативы, только не ради себя и своих заморочек, а ради человека и чтобы он не болел - и прийти, и помочь ему быстро решить этот вопрос.. Типа - встань и иди ) Это могло бы оказать позитивное впечатление.. Т.е вот еслиб ко мне в такой ситуации пришла девушка, и настояла на том чтобы я определённые неведомые мне доселе процедуры совершил, а потом на следующий день мне стало бы легче - я бы к ней только большим уважением проникся, как к человеку которого не пугают трудности и который умеет их решать.

 

Если же ничего такого нет, нет навыков и знания как решить вопрос, то лучше не лезть. 

 

И вообще, Дарида, кажется, начинает жутко завышать значимость этого гражданина. Начинает нервничать, мельтешить, и влюбляться вот той нежелательной женской влюблённостью - незрелой, детской, самоотверженной ) Начинает отпускать себя, расслабляться, надеяться на чудо, растворяться во всей этой ситуации, отпускать контроль. 

Такой подход рискован тем что делает женщину доступной, и скучной. Также делает навязчивой и слишком очевидно нуждающейся в тебе. 

Здесь нежелательно вот так закрыв глаза нестись наобум на встречу своей мечте. Нельзя позволять в себе доминировать детёнышу обезьянки, который во что бы то ни стало хочет вцепиться в папочку и никогда его не отпускать больше, и всегда греться в его тёплой шерстке, и всегда пользоваться его силой. Жадность, неумеренность - к хорошему не приводят. А мужиков часто может и напугать. 

Нужно постоянно трезвый и осторожный взгляд на реальность в себе поддерживать. Быть открытой тому что происходит, но не слишком - без фанатизма. Достоинства, короче, не терять.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько про болезнь писать капец. Там чувак уж выздоровел давно и отжигает с Даридой, а тут все простыни пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, как история развивается. Из разряда "Их нравы, бывает же".

Прекрасно провели выходные - слазили в горы местные. Каждый вечер зовет на свидания, заваливает поцелуями-комплиментами (я самая-пресамая). Предлагает на выходных съездить на юг Англии - там так красиво (и заодно проведать его родителей). Всё вроде бы хорошо. Прекрасный, замечательный, достойный мужчина.

Если бы не одно но (точнее два).  Вчера первый вынос мозга, и отнюдь не с моей стороны. Провели вечер за разговорами а-ля "А ты Англию любишь? А ты не собираешься ни в какую Калифорнию?" (я про Калифорнию вообще не заикалась, единственное что - он знает, что у меня контракт на работе заканчивается через год, и мне надо искать новую, и что у меня есть предложения, но не в городе N.) Суть в том, что он боится, что я через год помашу ручкой... (и удалюсь в прекрасную Калифорнию...). А ведь он очень-очень like me и вообще знает, что он хочет (=семью). Ну и я говорю "Р., дорогой, ну ты же понимаешь, что я не могу тебе сказать прямо "Если ты через год не предложишь взамуж, то я определенно перееду - без личной жизни, зато место поинтереснее будет". Ну и врать о том, что я считаю город N. самым лучшим местом на планете тоже глупо и буду делать всё, чтобы остаться здесь в любом случае (он тоже совсем не считает). Дурацкий разговор, неприятный осадок; я прямо расплакалась. 

Второе но. Секс. С ним совсем туго. На свидания зовет, по ресторанам водит, комплиментами заваливает, а в постель вообще не тянет. Говорит, что очень нервничает. Те два раза, что были - вообще ни о чем, всё очень печально. У меня скоро разовьются комплексы с таким развитием событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Не трахает, зато трахает мозги еще даже на начальных этапах. 

У меня такой характер и образ жизни , что возможно отбытия на неопределенный срок из России тоже очень вероятны. Когда девушки это чувствуют и задают вопрос, из серии - Ну вот ты поездил, пожил. Теперь думаешь здесь остаться? 

или

Даже если не задают этот вопрос, но я понимаю, что ей нужно дать информацию.

То обычно говорю ,что живу "по ощущениям". И это правда. Я живу по ощущениям и делаю по ощущениям. Сейчас я здесь и сейчас, захочу уеду, захочу не уеду, пока вот никуда не уезжаю. Как буду чувствовать себя и думать - так и поступлю.

Вообщем из такой серии почему не могла просто ответить и все? Вообще концепция принимать решение "по ощущениям" в целом по мне очень верна и эффективна, я давно это принял и радуюсь жизни.

Мне её между прочим выдал один известный психолог в Москве, который случайно оказался мне знакомым за карточным столом. Но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
5 hours ago, Delicateflower said:

Как дела?

Наверное, хорошо :-). Начинаю приходить к выводу, что надо завязывать с мужчинами с PhD :D. Начнем с хорошего:

1. Мужчина с пикапом не знаком. Открытый. Часто повторяет, что мы вместе, всегда могу на него положиться и рассчитывать, потому что он мужчина (мой мужчина), - и это тот случай, когда я в это верю (вот этого мне очень не хватало в предыдущих отношениях).

2. Страна победившего феминизма ))). Это когда мужчина готовит ужин на двоих и извиняется, что на десерт - не лично испеченная выпечка, а так, из магазина :D. И посуду он сам помоет, потому что у меня такой красивый маникюр. И вообще я прекрасна во всех отношениях :D

3. Мне нравится с ним быть. Когда мы все-таки встречаемся, свидания шикарные. 

4. Я ему явно нравлюсь - достигла наивысшей почести :D, приглашения встретить Рождество в компании его родителей. По ночам начинает спрашивать "Дарида, скажи, я тебе нравлюсь?" (ну это к пункту "страна победившего феминизма"). 

4. С момента встречи с ним  - у меня экскурсию по квартире можно водить, сбылась мечта - наконец-то я поставила в ванной (она у меня с большим окном) живые цветы. И он дарит цветы.

5. Я собой горжусь - в тот момент, когда я не на работе, я или бегаю в спортзале, или сижу читаю книжку, или с кем-то беседы веду. Прокрастинация-убивание времени? Нет, не слышала.

А теперь о не таком положительном.

1. Он работает в науке. По вечерам честно говорит, что very tired and exhausted (очень уставший и выжатый как лемон) (проблемы уровня "крокодил не ловится, не растет кокос" задача-теорема не решается). Напоминает по ощущениям вторые  части отношений со всеми предыдущими МЧ - надо много работать, очень много работать, решать абстрактные задачи (при этом решение этих задач никак не коррелирует с финансами, только теоретически может дать чувство удовлетворения и тешит эго). Я уже вчера не выдержала и начала "ну давай представим худшую ситуацию. Не решишь эту проблему, потеряешь работу (очень мало вероятно с британским трудовым кодексом в университетах), переедешь ко мне, твою квартиру будем сдавать, будешь получать пособие по безработице - получится ненамного меньше денег, чем сейчас у тебя, плюс куча свободного времени - правда, не так плохо звучит, чтобы в такой стресс вгоняться?" 

2. Видимся мы редко, мне очень не хватает. К моменту, когда его снова увижу, я условно забываю, как он выглядит. Приходится привыкать по-новому. Я ему говорила об этом - "ну работа, понимаешь, работа, кучу всего надо сделать, я очень устаю". И вот сейчас субботнее утро в одиночестве - потому что он хотел поработать на свежую голову (то есть с пяти утра.... Да. В субботу.). Чем-то очень сильно напоминает предыдущего МЧ )))).

3. Секса нет. Мы просто спим вместе, потому что он very tired and exhausted. Но говорит, дай мне время, пройдет этот период ноябрьский, я отдохну, всё будет замечательно. 

4. Он консервативен во взглядах (ну видимо, так и должны выглядеть настоящие английские джентельмены...)  - я параллельно подстраиваюсь, конечно... Пока что критических различий не обнаружила. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что он замотан. Похоже он перфекционист. Это даже по свиданиям видно. Все шикарно и все на нем. Он очень ответственный. Это хорошо только если ты ему хочешь давать эмоциональную поддержку. Если он долго был один то вполне возможно он так устал не получая никакой домашней поддержки. А ты можешь/хочешь ее давать? Но не в смысле "по-Карнеги, давай  представим что произошло худшее", а чтоб он привык расслабляться. Ну все имхо.

у меня кстати был разговор когда мч говорил что вот мы поедем к морю и будет море секса :D а пока он очень устаёт (при этом к науке его работа не имела отношения) и либидо у него было на высоте. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/30/2016 at 6:13 PM, Дарида* said:

Явно не трехсвиданка :D На четвертое, кстати, зовет :D

МЧ между делом рассказал историю, как он встретился с девушкой с сайта знакомств. Сначала быстро встретились на кофе. Он пригласил на второе. Поужинали-пошли в кино. В кино она начала спрашивать "а можно я у тебя сегодня останусь?", он отвечал "ну конечно, но, наверное, не в этот раз". Потом поехали домой, им в одну сторону. Она всё спрашивала "а можно к тебе?". Он сначала отшучивался, потом нет-нет и нет. Воооот. Бывают нормальные мужчины с серьезными намерениями ))). 

Кстати, я упомянула, кто за это весь банкет платит? :D

Ты наверное неправильныеивыводы сделала. У него видимо неприятие такого поведения ( таракан). Иначе зачем бы рассказывать. Возможно для него это проблема (женщины активно прожимают  на секс) а ему надо шёлковые чулочки и соблазнительный вид, а не навязывание. 

Кстати, как тебе понравился вебинар Лавиния?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Delicateflower said:

По поводу того что он замотан. Похоже он перфекционист. Это даже по свиданиям видно. Все шикарно и все на нем. Он очень ответственный. Это хорошо только если ты ему хочешь давать эмоциональную поддержку. Если он долго был один то вполне возможно он так устал не получая никакой домашней поддержки. А ты можешь/хочешь ее давать? Но не в смысле "по-Карнеги, давай  представим что произошло худшее", а чтоб он привык расслабляться. Ну все имхо.

у меня кстати был разговор когда мч говорил что вот мы поедем к морю и будет море секса :D а пока он очень устаёт (при этом к науке его работа не имела отношения) и либидо у него было на высоте. 

Да, он перфекционист ))). Теоретически он не был долго один, но в его предыдущих трехлетних отношениях девушка увлекалась идеями радикального феминизма (со всеми вытекающими последствиями). В этом отношении я выкатываю идеальную демку, цитируя Коран (правда не указывая, что это из Корана): "у мужчины и женщины одинаковые права, но разные роли". Соседка (закончила в Оксфорде Women's Studies) неделю со мной не разговаривала, после того, как я подтвердила, что да, именно так ему и сказала, - потому что я предательница всех лучших идеалов (ну и дальше по списку).

Оказывается, в его 34 года ему никто ни разу массаж не делал... Пришлось соврать, что массаж я научилась делать в Кембридже - на курсах. Вспомнился старый анекдот в тему:

— Сара, я не могу на тебе жениться! 
— Почему? 
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин. 
— Тебе что, не нравится, как я готовлю? 
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал! 
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? 
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! 
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? 
— Да что ты! Все просто в восторге! 
— Может, я тебя в постели не устраиваю? 
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! 
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как тебе понравился вебинар Лавиния?

Никак. Семинар я сам пропустила - сначала у нее были проблемы со связью, а потом я ушла на ужин (отказываться от ужина со ссылкой "а я тут заплатила за инструкции "как стать привлекательной" решила, что не стоит). Скачала слайды - оказалось тип у меня "приличная женщина" :D. Не сказать, чтобы я узнала уж что-то радикально новое. Да, спасибо за совет, что строгая, дорогая, непестрая одежда из плотных тканей мне подойдет... Вопрос, где взять деньги на эту одежду из плотных тканей не раскрывался. И как водится с классификациями - про твой тип только малая часть времени, большая часть - про другие типы, которые к тебе мало имеют отношения. Резюме: денег потраченных не стоит. 

Зато у Лавинии мне очень понравились ее последние статьи про выбор мужа, заставило шире смотреть на картину и перестать думать "а вот если такой же, но с перламутровыми пуговками". Ощутила прилив нежных чувств к Р. и еще раз перечислила в голове его неоспоримые достоинства - и запретила вздыхать, что ах, от него не веет ни Парижем, ни Калифорнией (так и от меня аромат Шанели тоже нешибко исходит). 

Посмотрела на тех мужчин, которые понаходили окружающие меня женщины постарше, очень приятные, в категории 35-40 - все мужчины в разводах, с двумя детьми. Один очень приятный, но пьет постоянно антидепрессанты, второй - очень симпатичный и веселый, но денег нет даже на автобус (!) доехать до города -он по дождю 30 миль на велике к ней приезжает (да-да, определенно романтика, но... ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бухгалтерша называет мужиков вроде твоего - Мужик булочка с макаронами.

Свою унылость он пытается загладить готовкой ужина и восхищением твоим маникюром. Но если ты унылый и вы даже не трахаетесь, надолго ли хватит твоего терпения  попыток убедить себя в его афигенности, перебирая достоинства?

Я к тебе не со зла, но упустить возможность не поязвить над таким типажом мужчин я не мог :) Возможно догадываешься, что такие как он - это практически моя противоположность, которой иногда еще удается выигрывать женщин. Которые находятся с ним, терпя их и "перечисляя в голове достоинства", постно проводя вечера, а потом он обнаруживает её в постели с другим, из тех, кто остренький Бигмак с перчиком :) И тут она выкладывает в лицо ему все те недостатки  о которых ты писала и вообще говорит, что ты сам виноват, что я с другими трахаюсь. Самое забавное, что ведь она будет права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sиний said:

Моя бухгалтерша называет мужиков вроде твоего - Мужик булочка с макаронами.

Свою унылость он пытается загладить готовкой ужина и восхищением твоим маникюром. Но если ты унылый и вы даже не трахаетесь, надолго ли хватит твоего терпения  попыток убедить себя в его афигенности, перебирая достоинства?

Я к тебе не со зла, но упустить возможность не поязвить над таким типажом мужчин я не мог :) Возможно догадываешься, что такие как он - это практически моя противоположность, которой иногда еще удается выигрывать женщин. Которые находятся с ним, терпя их и "перечисляя в голове достоинства", постно проводя вечера, а потом он обнаруживает её в постели с другим, из тех, кто остренький Бигмак с перчиком :) И тут она выкладывает в лицо ему все те недостатки  о которых ты писала и вообще говорит, что ты сам виноват, что я с другими трахаюсь. Самое забавное, что ведь она будет права.

Синий, но ты то конечно тот самый образец для подражания и сравнения, к которому обеспеченный заботливый трудолюбивый влюбленный(!)  не шовинист англичанин никогда не приблизится даже на пушечный выстрел.

ну ладно, снизим уровень пафоса. Она нашла достойного мч выше параметрами чем предыдущий и делает т1м. Давай поспособствуем выходу девушки из 3-летних лтрсб и в процессе сами чему-нибудь научимся. Например, как быть откровенной(ным) адекватной(ным) на пикап форуме в режиме онлайн. Много таких видел? Я - нет.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Delicateflower сказал:

Синий, но ты то конечно тот самый образец для подражания и сравнения, к которому обеспеченный заботливый трудолюбивый влюбленный(!)  не шовинист англичанин никогда не приблизится даже на пушечный выстрел.

Не отрицаю, что  я есть противоположность того парня. Однако не в том, что я не люблю женщин или гендерный дискриминатор. Я бы поспорил, кто из типажей относится лучше к женщине - абсолютно серьезно. Если ты готовишь сам для неё ужин и восхищаешься маникюром, это не значит, что при стрессовой ситуации он не набьет её еб**льничек кулаками. Или в важный момент, сможет найти правильные именно для женщины слова и многое другое.

Я вообще о другом, о том, что он унылый парень - она сама об этом пишет.

Но безусловно, он выгоден во всех смыслах и весь положительный и хороший. Но от чего же тогда сомнения, от чего же она прокручивает его плюсы и минусы если он такой хороший.

Правильнее сказать ,что моему типажу, надо в чем-то поучиться у его типажа. А его типажу, в чем-то поучиться у моего типажа. Я между прочим так и стараюсь все делать. Бери все лучшее и впитывай в себя. 

Только что, Delicateflower сказал:

ну ладно, снизим уровень пафоса. Она нашла достойного мч выше параметрами чем предыдущий и делает т1м. Давай поспособствуем выходу девушки из 3-летних лтрсб и в процессе сами чему-нибудь научимся. Например, как быть откровенной(ным) адекватной(ным) на пикап форуме в режиме онлайн. Много таких видел? Я - нет.

Да я полностью за Дариду, она на редкость для этого форума, образованная и соображающая девушка. Но если мужик постный, то я и написал - постный. Извините, что вижу, то и говор. И все это здесь понимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26 November 2016 at 4:45 PM, Sиний said:

Моя бухгалтерша называет мужиков вроде твоего - Мужик булочка с макаронами.

А твоя бухгалтерша в Англии была?)) Какой выбор мужиков в Англии:

1. Англичане. По английской шкале неунылости у нынешнего 9 из 10 баллов. Больше только у типов, про которые рассказывалось в этой теме.

2. Русские. Неунылые приезжают уже с женами, или мной несильно интересуются, или интересуются, но прямо говорят, что женится в ближайшие -дцать лет не собираются.

3. Нерусские. Этот вариант тоже пробовала - по шкале неунылости  был точно 11 баллов из 10. Конечный результат так себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26 November 2016 at 4:45 PM, Sиний said:

Свою унылость он пытается загладить готовкой ужина и восхищением твоим маникюром. Но если ты унылый и вы даже не трахаетесь, надолго ли хватит твоего терпения  попыток убедить себя в его афигенности, перебирая достоинства?

По поводу секса. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Я один раз встречалась с мужчиной, который был лучше в постеле чем все остальные в сумме вместе взятые. У него был сложный путь к этому. Был он сам 1.65 см, с очень пологими плечами, хилый, с животиком и намечающейся лысиной даже в своем молодом возрасте. Родители его иммигрировали в США, когда ему было 16 - первые пару жили все в одной комнате, ибо бедность и без работы. Естественно бедность и некалифорнийская внешность (мягко говоря) отношениям не способствовало. И дожил он до 22 лет девственником, даже без поцелуев. И тут она его хорошая подруга согласилась сделать доброе дело - переспать с ним (charity sex - секс для благотворительности). В процессе этого "секса" она передумала и не смогла терпеть дальше - так всё было ужасно, о чем прямо и сказала парню. После такого можно стать импотентов. Но нет, парень был с интеллектом и аналитическим складом ума ))). Парень стал читать много, очень много качественной литературы про секс (то есть теорию), сходил к врачу, после этого попрактиковался за деньги. 

На тот момент, когда мы пересеклись - от него исходила спокойная уверенность, плюс у них был высокий Соц. В итоге за место в его постели конкурировали одновременно как минимум три девушки, я в том числе.  В принципе не зря - услышала эту историю, и да, это было круто.

История это к тому, что при должном желании даже секс можно поднять на высоту. Его 1.90, хорошее сложнее у него есть - у меня на него определенно стоит; про то, как доставить мне удовольствие он спрашивает - всё остальное решаемо и дело времени и техники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые находятся с ним, терпя их и "перечисляя в голове достоинства", постно проводя вечера, а потом он обнаруживает её в постели с другим, из тех, кто остренький Бигмак с перчиком :) И тут она выкладывает в лицо ему все те недостатки  о которых ты писала и вообще говорит, что ты сам виноват, что я с другими трахаюсь. Самое забавное, что ведь она будет права.

Я ярко выраженный НПР ))). И с фантазией у меня всё в порядке - захочется Бигмака с перчиком я знаю, какие романы читать и фильмы смотреть :D, и как потом адаптировать в жизнь с данным конкретным мужчиной.

А тут - отличный, прекрасный, порядочный мужчина, не страдающий самовлюбленностью (для меня это важно). Да, Сибирь он покорять не попрется, а отпуск любит проводить в Англии (в доме  с камином на берегу Северного моря, собирая доисторические ракушки - есть в этом колорит). Если завтра позовет замуж, то я только за :-). 

P.S. Деликейт, Синий - спасибо за комплименты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерила ту ситуацию, что ты описала, для России.

Мужик, с которым ты видишься очень редко, который по вечерам ноет, как он устал, и который даже сексом не занимается - такого для отношений стала бы рассматривать только какая-нибудь весьма неликвидная девушка.

Или я ошибаюсь? поправьте меня, если я ошибаюсь.

А из достоинств то, что готов познакомить тебя с родителями, дарит цветочки и готовит ужины на двоих. Дарида, а ты с ним вообще спала? Может он импотент? может у него там морковка 3 см или он кончает на 10й секунде? А может он вообще гей и ты у него для прикрытия?

Так или иначе, меня поражает твоя наивность. Говорить, что он твой мужчина, абсурдно, если вы даже не спите. В любой момент он может повстречать какую-нибудь сучку в леопарде, которая не рассуждает с ним о высоких материях, и пишет с 3 ошибками в слове, зато сможет поднять его вялый краник на полшестого, и он забудет, что он "так устал, так устал".

То, что в Англии мало нормальных мужиков, которые хорошо относятся к русским, не должно тебя заставлять подбирать всякий неликвид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку задачу выдержать санчас никто не отменял, то притянув ситуацию за уши, можно сделать скидку тому, кто помогает этот  Санчас пережить. Но вот восторги и возведение на пьедестал строго противопоказаны. Я темы секса старалась избегать но раз Леди разложила все , то это и к лучшему. Просто не залипай. Хотя бы месяцев 6. И а это время и секс и остальное станет более понятно. Насчёт замуж это ты конечно погорячилась. И постарайся держать собственных родителей подальше - им пока не нужно знать что происходит.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с техническим и юридическим высшем образованием, слушаем Джаз и даже защищаем кандидатские и ничего, нам это не мешает например уметь сквиртить и порой выступать не хуже Пьера Вудмана в постеле. 

А то по тексту кажется, что если хочешь образованного мужчину - забудь о хорошем сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее по тексту кажется - "нашла мужчину который удовлетворяет большинству требований - закрой глаза на недостатки" :) 

Синий - ты образец талантливой саморекламы. Снимаю шляпу :) 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Delicateflower said:

Скорее по тексту кажется - "нашла мужчину который удовлетворяет большинству требований - закрой глаза на недостатки" :) 

Именно так :D. Если недостатки некритические по моей карте и есть перспективы исправить ситуацию.

Еще я люблю к МЧ относится так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне. И да, выйти замужняя определенном этапе я в принципе желала каждого, с кем встречалась :D.  Поэтому "санчас" - это не вариант. Это весьма  некрасиво по отношению к нему, и будет мне портить карму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Белая леди said:

Я примерила ту ситуацию, что ты описала, для России.

Мужик, с которым ты видишься очень редко, который по вечерам ноет, как он устал, и который даже сексом не занимается - такого для отношений стала бы рассматривать только какая-нибудь весьма неликвидная девушка.

Или я ошибаюсь? поправьте меня, если я ошибаюсь.

Видимо, я полностью картину не раскрыла :D. Видимся редко - это два раза в неделю, один раз вечером, и полтора дня на выходных - но тогда проводим день с 10 утра до 9 вечера вместе. Когда встречается со мной - не говорит, что устал, говорит, что устал сегодня, поэтому и не предлагает мне встретиться - "я же не хочу смотреть на уставшего мужчину весь вечер"? Спать - мы спим вместе, просто на определенном моменте возникают проблемы (ИМХО, решаемые проблемы).

К нему прилагается порядочность (ИМХО, по ощущениям), внимательность ко мне и заботливость, чувство юмора, он знает, что хочет, образованность, английское джентельменство в лучших проявлениях (и дверь откроет, и пальто подаст, и манеры прекрасны - первый комментарий соседки "господи, как он красиво говорит"), отсутствие к 34 годам каких-либо личных драм в виде предыдущих браков и детей и попаданий в дурацкие истории с долгами, наличие хорошей работы, красивой квартиры и машины (мелочи, а приятно :D), неконфликтность. Еще важна реакция на проблемы и открытость - так же как обсуждается та же проблема с сексом. 

2 hours ago, Sиний said:

Мы тоже с техническим и юридическим высшем образованием, слушаем Джаз и даже защищаем кандидатские и ничего, нам это не мешает например уметь сквиртить и порой выступать не хуже Пьера Вудмана в постеле. 

А то по тексту кажется, что если хочешь образованного мужчину - забудь о хорошем сексе. 

Ну Синий, ты же вверху писал, что ты - не моя ЦА, а значит я - тоже не твоя ЦА :D.

Я не отрицаю, что есть куча мужчин получше. С другой стороны есть и куча девушек поинтереснее меня (будем смотреть правде в глаза) - пятерки,  в районе 30, с польским акцентом и с лишним весом :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, я не верю в успешность тактики "мне пожалуйста такого же, но с перламутровыми пуговками" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, а для чего тебе вообще тема личностного роста?

Тебе не нужны советы, ты на все вопросы сама знаешь ответы.

А вообще, мне это напомнило тему двухгодичной давности, что ли, про женское хобби. Я там подняла вопрос правомерности такого инструмента женского обольщения, как рассказ о хобби.

Ты мне заткнула рот, что ты благодаря этому методу состоишь в ЛТР с качественным состоятельным  и образованным мужчиной.

Боюсь, ты просрешь очередные 3 года на этого чудо-мужика, которого в его 34 почему-то никто так и не дотащил до ЗАГСа, и все закончится таким же пшиком, как и с предыдущим. Ты готова к этому?

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, отвечаю по пунктам ))

5 minutes ago, Белая леди said:

Дарида, а для чего тебе вообще тема личностного роста?

Основные цели я писала на первой странице. Если вкратце - для обратной связи и на личном примере показать, что не все мужчины с сайтов знакомств ужас-ужас-ужас. С сайта знакомств я достаточно быстро удалилась, отписавшись об успехах (успехи - это на мой взгляд :D). Delicateflower спросила, как дела - ну я честно и написала как именно дела (хорошо дела), конкретные вопросы не спрашивала - но за обратную связь спасибо, я всё читаю. 

10 minutes ago, Белая леди said:

Тебе не нужны советы, ты на все вопросы сама знаешь ответы.

Я не люблю, когда опускают моего мужчину. И да, на данный момент меня очень устраивает поездки к северному морю, камины, горы, приятные рестораны, цветы, пианино, старинные соборы, осенние парки с усадьбами в компании симпатичного, интересного, увлеченного мной мужчины. Это очень красиво и приятно :-). 

12 minutes ago, Белая леди said:

Ты мне заткнула рот, что ты благодаря этому методу состоишь в ЛТР с качественным состоятельным  и образованным мужчиной.

Боюсь, ты просрешь очередные 3 года на этого чудо-мужика, которого в его 34 почему-то никто так и не дотащил до ЗАГСа, и все закончится таким же пшиком, как и с предыдущим. Ты готова к этому?

Ну так я и состояла :D - где противоречие? И сейчас быстренько себе похожего нашла (тут конечно скорее всего мое понимание качественный-состоятельный-образованный отличается от твоего). 
Я не считаю, что я "просрала" три года - я получила массу удовольствия и впечатлений, узнала много нового, многое изменила к себе к лучшему, зла не держу - осталась в плюсе. С ним было прекрасно, интересно и по большей части комфортно. Я горжусь, что он был в моей жизни (что в принципе могу сказать и про любого из предыдущих МЧ).  

С этим 3 года точно не будет - я через год переезжаю. Ну или он делает предложение, от которого трудно отказаться :D. С предыдущими мужчинами проблема была в том, что мы встречались в реальной жизни - такие вопросы про брак и детей на начальной стадии не задавались, а если и задавались, я пропускала мимо ушей и думала, ну он же изменит свое мнение, потому что рядом я, такая вся замечательная, и мне наверное не горит и непринципиально ))). Красота сайта знакомств - в том, что такие вопросы про брак и детей, базовые ценности можно и нужно задавать невзначай. Еще мне кажется, что у нас есть рапорт - мне очень комфортно и приятно с ним проводить общаясь и целуясь по 12 часов в сутки. 

Про 34 года и не дотащили - тут специфика страны, у него была карьера. Есть контраргумент - я за 29 лет тоже в принципе до загса не дошла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мне очень комфортно и приятно с ним проводить общаясь и целуясь по 12 часов в сутки.

ох, ну я даже не знаю, что сказать на это.

думаю, тебе стоит посетить секс-шоп, он с его каминами и вибратор отлично дополнят друг друга, получатся идеальные взаимоотношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Белая леди said:

думаю, тебе стоит посетить секс-шоп, он с его каминами и вибратор отлично дополнят друг друга, получатся идеальные взаимоотношения.

(смущаясь и краснея) Леди, всё (ок, многое) уже давно есть, на все случаи жизни и рассчитанное на разносторонние интересы МЧ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто, че.

Просто логика а-ля "ну и что, что он импотент (ой, то есть проблемы с сексом), я тоже не 8ка" мне кажется диковатой.

И почему такого чудесного товарища, с квартирой, машиной, и каминами, бракуют его соотечественницы?

Ну да ладно. Ты кажется довольна своим выбором. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Белая леди said:

Ну да ладно. Ты кажется довольна своим выбором. Удачи. 

Спасибо! Честно - да, очень. Чувствую себя счастливой, расслабленной и удивительно доброй :-)

33 minutes ago, Белая леди said:

И почему такого чудесного товарища, с квартирой, машиной, и каминами, бракуют его соотечественницы?

Естественно, точно я не знаю (да, он ждал меня, всю жизнь, такую замечательную...:D). Официальная версия: встречался он три года с девушкой, ровесницей, а потом она сказала "всегда любила музыку, хочу самореализоваться, я такая разносторонняя личность, пойду-ка я в аспирантуру в музыку в 32 года. Дети? Семья? Прекрасно все успеем, после того, как я закончу аспирантуру, 36 лет - самое время начинать с детьми и семьей". Ну и он пришел к выводу, что четыре года ждать, пока она закончит аспирантуру (если вообще закончит :D) и начнет задумываться о совместной жизни, он не хочет.  

Из наблюдений за жизнью в Британии: многие образованные люди, особенно женщины, не хотят иметь детей. Потому что ты вылетаешь на несколько лет из своей замечательной, интересной работы (фитнеса-путешествий - вставьте нужное), и потом оказываешься привязан к ребенку. В нынешнем университете все руководители групп женаты на ровне, им около 40, но ни у кого нет детей, потому что женщины не хотели бросать работу и в принципе рожать ребенка и сидеть дома какое-то время.

Есть милые англичанки, симпатичные, образованные, с приятными манерами, желающие завести семью и детей - но у них запросы. Ко всему прочему списку приятностей у предполагаемого спутника должен прилагаться шестизначный годовой доход И диплом Оксбриджа/лиги плюща (у моего мужчины нет ни того, ни другого).

Спрашивается тогда, а кто рожает детей в Британии? Есть милые англичанки, симпатичные, желающие завести семью и детей.  Проблема в том, что нынешнего мужчину судя по всему их манеры не устраивают :D. В Британии большая проблема с ожирением, и к сожалению, ожирение коррелирует с уровнем образования, точнее отсутствием образования. Кола-чипсы - с раннего возраста, определенный стиль одежды. Я лично спокойно отношусь к этому - личный выбор каждого, на что тратить деньги и что есть. Но у некоторых есть консервативность в этом вопросе (как у нынешнего, так и прошлого МЧ) - и их этот стиль и образ жизни нескрываемо бесит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому еще не было спокойно на этом форуме, кто посмел заткнуть рот Белой Леди :)

Но Дарида с сексом вопрос правда очень не понятный. Очень подозрительный. Сказка про "ноябрь закончится и я со стояком обычно уже в декабре бегаю собираю ракушки у Северного моря" - выглядит очень странно и почему вообще такое может происходить. 

Тут конечно узнать бы, дрочит он или нет весь ноябрь ( ну раз уж говорить откровенно), то многое бы стало понятно. Может спросишь у него)

А вообще это интересно. Месяц ни секса, ни дрочки и потом наступает декабрь и эрекция возвращается и все крантыж ракушкам, мужик месяц не спускал ха-ха-ха. Сорри, мне показалось это очень смешным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Sиний said:

Тут конечно узнать бы, дрочит он или нет весь ноябрь ( ну раз уж говорить откровенно), то многое бы стало понятно. Может спросишь у него)

А вообще это интересно. Месяц ни секса, ни дрочки и потом наступает декабрь и эрекция возвращается и все крантыж ракушкам, мужик месяц не спускал ха-ха-ха. Сорри, мне показалось это очень смешным.

 

Сейчас будешь ржать еще больше - так как опыт и биологический диплом (=умение находить нужную информацию) не пропьешь :D. Я тут в рабочее время спустилась в медицинскую библиотеку и пробила тему, по учебнику сексологии и научным статьям, потом невзначай поинтересовалась у него про недостающую информацию, после чего пришла  к выводу, что прогноз очень даже благоприятный и всё будет хорошо :D:D:D.  Детали моего мини-исследования, думаю, неуместны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь. Что если есть эрекция при дрочке и не стоит на тебя, то это хорошие новости для его эрекции, но плохие для тебя.

А если и дрочки нет, то это уже плохие новости для его эрекции. 

Пройдет ноябрь и все будет хорошо - звучит более чем странно.

Короче это очень интересная история. Хочется развития событий в подробностях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Дарида* said:

Сейчас будешь ржать еще больше - так как опыт и биологический диплом (=умение находить нужную информацию) не пропьешь :D. Я тут в рабочее время спустилась в медицинскую библиотеку и пробила тему, по учебнику сексологии и научным статьям, потом невзначай поинтересовалась у него про недостающую информацию, после чего пришла  к выводу, что прогноз очень даже благоприятный и всё будет хорошо :D:D:D.  Детали моего мини-исследования, думаю, неуместны :D

Категорически несогласна. :) 

в целом, если все так как вешают Синий и Леди, то готовься к тому что придётся наступить на горло собственному "неудобно, ведь с  родителями познакомили" и записать товарища в Т10м. Но не раньше чем через несколько месяцев.

Раз уж тебе комфортно, то наверное можно уже напомнить тебе (без того чтоб бередить душевные раны) что предвдущий мч был пойман на просматривание опркделенных сайтов в городах поедполагаемых поездок. Ты даже тему создала. Звоночек пропустила и - упс - те же грабли и вот ты снова в поиске. Ты не хочешь применить научный подход и изменить что-нибудь в том как ты строишь отношения? По моему ещё рано думать о предложении от человека в отношении которого много неясного.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Delicateflower said:

в целом, если все так как вешают Синий и Леди, то готовься к тому что придётся наступить на горло собственному "неудобно, ведь с  родителями познакомили" и записать товарища в Т10м. Но не раньше чем через несколько месяцев.

У нас есть Рождество )). Я в Беларусь и Иран, он остается дома, видимо, рефлексировать и отдыхать :rolleyes:. Я на самом деле достаточно спокойно отношусь к происходящему - мне есть чем заняться, кроме чтения медицинских учебников. И у меня есть план Б, план В, план Г и дальше по списку, если первый пойдет не так, как хотелось бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Delicateflower said:

Раз уж тебе комфортно, то наверное можно уже напомнить тебе (без того чтоб бередить душевные раны) что предвдущий мч был пойман на просматривание опркделенных сайтов в городах поедполагаемых поездок. Ты даже тему создала. Звоночек пропустила и - упс - те же грабли и вот ты снова в поиске. Ты не хочешь применить научный подход и изменить что-нибудь в том как ты строишь отношения? По моему ещё рано думать о предложении от человека в отношении которого много неясного.

Например, что?

Мне, честно говоря, сейчас неинтересны отношения без перспективы "взамуж", мне и одной прекрасно. А пока нет того останавливающего пункта "для семьи не пригоден", по определению мужчина годный и почему бы не помечтать, приятно ведь :-). 

Про предыдущих МЧ: опыт - сын ошибок трудных. Я трудно впускаю новых людей в жизнь, и в принципе в постель, и есть у меня тенденция, если уже начала, значит, надо до последнего идти :-). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, ты не планируешь влюбляться в потенциального мужа? Планы бэ-вэ-гэ навевают безысходность :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Сцилла said:

Дарида, ты не планируешь влюбляться в потенциального мужа? Планы бэ-вэ-гэ навевают безысходность :ph34r:

Дык я уже в принципе влюблена :wub:, и на некоторые "детали" готова закрыть глаза и относиться  с оптимизмом 

6 hours ago, Дарида* said:

Спасибо! Честно - да, очень. Чувствую себя счастливой, расслабленной и удивительно доброй :-)

План бэ-вэ-гэ - это ответ скептикам в лице Леди и Деликейифлауэр на аргумент, что я его совсем не знаю, а тут знаете ли замуж собралась :D. План бэ-вэ-гэ очевидных новых мужчин-кавалеров не подразумевает, если что  :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чей то вспомнила Шарлотту из "секса в большом городе", как она с садовником целовалась. И виноват в этих воспоминаниях Синий. Он - главный скептик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не очень понимаю стараний подрезать крылья Дариде. Нет никаких гарантий в любых отношениях, а она влюблена , спокойна и счастлива при этом не слишком зациклена.. В чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...