Перейти к публикации
пикап.Форум

25 лет - старость?


Рекомендованные сообщения

Во-первых, всем привет. Соскучилась по жесткости форума))

Во-вторых, у меня тут была тема про секс-онли. Так вот, он все-таки закончился на драматичной ноте "я любила тебя, ты мне сломал жизнь. надеюсь, это все сотрется в памяти как пыль" - "у нас был секс 2,5 раза. ты не хорошая и не плохая, в целом довольно привлекательная, но отношений не будет, потому что я не могу в тебя влюбиться. и прекрати называть себя старой, и не пиши".  Вообще я так поняла, он влюбился в какую-то из своих бывших учениц-малолеток. Ну, и в добрый путь, чож. 

В-третьих, я и не пишу и не хочу никаких возвращений. Эта история меня измотала и в первые часы я ощутила, как груз свалился с души.1,5 года моей жизни, лол. Потом пришла обида и нервняк, конечно, 

А теперь главный вопрос: как вытравить тараканов из своей головы и перестать себя чувствовать старой?

Вообще, если девушке 25 - есть ли еще шансы на устройство личной жизни? Или это уже залежавшийся товар?

Есть у меня таракан - я часто чувствую себя уставшей от жизни старой девой, думаю, что ничего больше не будет, все самое яркое уже было. Проецирую это на подруг младше "я опытнее, ты пока ничего не понимаешь". Они обижаются)) 

Это связано еще и с навязчивыми мыслями "у меня уже сейчас некоторые болячки, а что будет в 70-80? Умру одна в квартире, найдут через неделю? Даже стакан воды подать будет некому..."

Просто девушки самые яркие и привлекательные в 19-20 лет. И довольно часто счастливые любовные истории тянутся из молоденького возраста. А после 24-25 люди уже очень заняты разными делами (работа-помощь родителям - лечение болячек даже), идут на сближение тяжело. Большинство находятся либо уже в постоянных отношениях, либо женаты-замужем. Либо есть дети. Ужасно завидую всем последним. 

Если что, у меня все еще работка (думаю менять, перспективы тают), магистратурка, мильон подруг, поход в кино с одним парнем завтра, флирт на работе и мысли съехать с родительской квартиры. Все нормально, а вот построить семью - очень боюсь не успеть. 

И что делать, если да - в 25 не на что надеяться уже? Работать так, чтобы в старости были деньги на сиделку? 

Извините, если не в тот раздел написала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенняя депрессия) не знаю как у девушек, мне например 32 года, недавно закончились тупые отношения с тупой малолеткой ( сам виноват да да), и сейчас жизнь бьет ключом. Куча новых друзей, девушек, новые компании, новая работа, жизнь только начинается и она прекрасна. А тараканов в голове не бывает, они бегают по полу в столовках. Ты сама на себя нагнетаешь эту гадость. Думай и мысли позитивно, в любом случае, при любом раскладе. В 25 жизнь заканчивается? пфф что за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася налип сказал:

Осенняя депрессия) не знаю как у девушек, мне например 32 года, недавно закончились тупые отношения с тупой малолеткой ( сам виноват да да), и сейчас жизнь бьет ключом. Куча новых друзей, девушек, новые компании, новая работа, жизнь только начинается и она прекрасна. А тараканов в голове не бывает, они бегают по полу в столовках. Ты сама на себя нагнетаешь эту гадость. Думай и мысли позитивно, в любом случае, при любом раскладе. В 25 жизнь заканчивается? пфф что за бред

Спасибо! Ну, ты ж мужик, вы как раз только в силу входите после 30, становитесь еще привлекательнее, а мы-то стареем. 

Да, как думать позитивно - это тоже вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да боже упаси, какая старость? у меня коллеги и знакомые девушки, мои ровесники +-3 года, выглядят о*уенно. Малолетки там рядом не валялись, ни внешне не внутренне. Просто к сожалению они замужем или с мужиками в основном) Да конечно возраст девушек больше портит. Но для этого и существует спорт, одежда макияж и тд. Даже если природа обделила, я видел как из серых мышей вырастают тигрицы, главное не ныть, а делать, ставить цели и достигать их. А сидеть жаловаться можно до старости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по малолеткам мужики чаще всего бегают изза из доступности. Там мозгов то пока нет, все ее выкидоны смешны и видны как на ладони. Улыбает все это короче, весело.

А тут недавно с девушкой познакомился, 26 лет, детей нет, замужем не была. Пошли с ней на свидание, она такую охинею несет и спрашивает, там такой бред. Вот там реально тараканы размером с лошадь. Бежал от нее как с пожара. Проще надо быть и люди потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

25 лет - самое время выходить замуж. Не рано, не поздно,  самое оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне тут на работу пришла красавица 72-года рождения. Пообщавшись немного, я понял, что хочу её. Мне 29 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, old_green_fairy сказал:

Во-первых, всем привет. Соскучилась по жесткости форума))

Во-вторых, у меня тут была тема про секс-онли. Так вот, он все-таки закончился на драматичной ноте "я любила тебя, ты мне сломал жизнь. надеюсь, это все сотрется в памяти как пыль" - "у нас был секс 2,5 раза. ты не хорошая и не плохая, в целом довольно привлекательная, но отношений не будет, потому что я не могу в тебя влюбиться. и прекрати называть себя старой, и не пиши".  Вообще я так поняла, он влюбился в какую-то из своих бывших учениц-малолеток. Ну, и в добрый путь, чож. 

В-третьих, я и не пишу и не хочу никаких возвращений. Эта история меня измотала и в первые часы я ощутила, как груз свалился с души.1,5 года моей жизни, лол. Потом пришла обида и нервняк, конечно, 

А теперь главный вопрос: как вытравить тараканов из своей головы и перестать себя чувствовать старой?

Вообще, если девушке 25 - есть ли еще шансы на устройство личной жизни? Или это уже залежавшийся товар?

Есть у меня таракан - я часто чувствую себя уставшей от жизни старой девой, думаю, что ничего больше не будет, все самое яркое уже было. Проецирую это на подруг младше "я опытнее, ты пока ничего не понимаешь". Они обижаются)) 

Это связано еще и с навязчивыми мыслями "у меня уже сейчас некоторые болячки, а что будет в 70-80? Умру одна в квартире, найдут через неделю? Даже стакан воды подать будет некому..."

Просто девушки самые яркие и привлекательные в 19-20 лет. И довольно часто счастливые любовные истории тянутся из молоденького возраста. А после 24-25 люди уже очень заняты разными делами (работа-помощь родителям - лечение болячек даже), идут на сближение тяжело. Большинство находятся либо уже в постоянных отношениях, либо женаты-замужем. Либо есть дети. Ужасно завидую всем последним. 

Если что, у меня все еще работка (думаю менять, перспективы тают), магистратурка, мильон подруг, поход в кино с одним парнем завтра, флирт на работе и мысли съехать с родительской квартиры. Все нормально, а вот построить семью - очень боюсь не успеть. 

И что делать, если да - в 25 не на что надеяться уже? Работать так, чтобы в старости были деньги на сиделку? 

Извините, если не в тот раздел написала. 

Слушай. Это все от скуки или хз от чего у тебя в башке. 

Рецепт прост. Иди занимайся своей фигурой. Качалка, бег. Никаких пилатесов и бла бла фитнесов, именно занятия с легким железом, тренажерами, держать диету. СДелаешь конфетку по фигуре - будут мужики заглядываться, забудешь навсегда о том, что ты старая. Есть такие кисы и в 35 лет+ занимаются следят за собой, что ололо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася налип сказал:

по малолеткам мужики чаще всего бегают изза из доступности. Там мозгов то пока нет, все ее выкидоны смешны и видны как на ладони. Улыбает все это короче, весело.

А тут недавно с девушкой познакомился, 26 лет, детей нет, замужем не была. Пошли с ней на свидание, она такую охинею несет и спрашивает, там такой бред. Вот там реально тараканы размером с лошадь. Бежал от нее как с пожара. Проще надо быть и люди потянутся.

Да? А как же молодое тело? 

А в чем ее тараканы, если не секрет? (чтобы на чужих ошибках) Может, хотела выпендриться прост, впечатление произвести)

Меня еще напрягает, что у меня прям серьезных отношений - чтобы ЛТРсб и не было. Этого опыта тоже может не хватать для построения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу женщину, которой 34 (замужем-не светит). мне 27. есть 1 ЛТР и 2 СО. ни одна с ней не сравнится. шик, стиль, один запах чего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oldtoomuch сказал:

25 лет - самое время выходить замуж. Не рано, не поздно,  самое оно. 

В том-то и дело. Это-то и пугает.

Только что, Mike7 сказал:

Слушай. Это все от скуки или хз от чего у тебя в башке. 

Рецепт прост. Иди занимайся своей фигурой. Качалка, бег. Никаких пилатесов и бла бла фитнесов, именно занятия с легким железом, тренажерами, держать диету. СДелаешь конфетку по фигуре - будут мужики заглядываться, забудешь навсегда о том, что ты старая. Есть такие кисы и в 35 лет+ занимаются следят за собой, что ололо.

Сейчас есть фитнес,  много фитнеса и кубики на животе, но качалку я не выдержу - график слишком загружен. После окончания магистратуры - да. 

И мне точно не скучно - полный рабочий день с учебой, выходные тоже всегда забиты. А вот какой-то вой внутри при всем при этом. 

Спасибо за конструктивный совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

хочу женщину, которой 34 (замужем-не светит). мне 27. есть 1 ЛТР и 2 СО. ни одна с ней не сравнится. шик, стиль, один запах чего стоит.

ну, зачем так сразу "не светит")) кури форум ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лет уже длится, у нее по ходу БЗ конкретно завален в сторону мужа, снимаю перед ним шляпу, чем он ее держит хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, old_green_fairy сказал:

В том-то и дело. Это-то и пугает.

Сейчас есть фитнес,  много фитнеса и кубики на животе, но качалку я не выдержу - график слишком загружен. После окончания магистратуры - да. 

И мне точно не скучно - полный рабочий день с учебой, выходные тоже всегда забиты. А вот какой-то вой внутри при всем при этом. 

Спасибо за конструктивный совет. 

Кубики последнее что нравится мужикам. Как дела с попкой обстоят ? а с грудью? а с личиком? хотья грудь при наличии остального тоже не супер важна.

Ну еще может немного вызывающего мейка и тд не хватает, хз.Хотя все это сто пудов просто в голове, забей и наслаждайся жизнью. Снимай красивых мужиков, прокачивай себя.

25 лет только начало жизни. До этого это даже не девушки, а малолетки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

много лет уже длится, у нее по ходу БЗ конкретно завален в сторону мужа, снимаю перед ним шляпу, чем он ее держит хз

у форума точно есть на это ответы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

Кубики последнее что нравится мужикам. Как дела с попкой обстоят ? а с грудью? а с личиком? хотья грудь при наличии остального тоже не супер важна.

Ну еще может немного вызывающего мейка и тд не хватает, хз.Хотя все это сто пудов просто в голове, забей и наслаждайся жизнью. Снимай красивых мужиков, прокачивай себя.

25 лет только начало жизни. До этого это даже не девушки, а малолетки .

Слишком много вопросов, на которые сложно дать ответы))) Нормально все, работа идет, была тема в "Лицах". Готовлюсь еще к одному левел-апу - кератиновому выпрямлению волос.

Не уверена, что вызывающий мейк нужен во всех случаях, когда нужно - крашусь.

Как снимать мужиков? Как это происходит? Бары - брр. 

В голове, блин!!! Я не знаю уже даже. Думаю, здесь даже психолог не поможет. Это просто какая-то внутреняя херня - "я старая". 

Сегодня встретила в театре случайно совсем-совсем давнего...не то, что бывшего, а просто мальчика, по которому сохла в 17 лет (без секса).И тот сказал "Хорошо выглядишь". Правда, он там всех фоткал за деньги, поэтому это был пиар-ход, наверное))

За последнюю фразу - плюс тебе в карму. Именно за этим я пришла на форум в этот раз. Чтобы мужик именно сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

поэтому я сюда вернулся

молодец. все норм будет. в этих случаях, как показывает опыт, просто надо себя в руки брать. 

это коллега или человек, с которым нельзя не пересекаться?( ТИ получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно тот еще "альфа" , но лично я бы лучше выбрал симпотную девочку 25 лет, чем 20-22, все что ниже 20 вообще треш полный. да и 22 тоже бывают такие малолетки в голове. мне 25, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, old_green_fairy сказал:

молодец. все норм будет. в этих случаях, как показывает опыт, просто надо себя в руки брать. 

это коллега или человек, с которым нельзя не пересекаться?( ТИ получается?

коллега. уже 7 лет, один сплошной ТИ. за это время я сильно прокачался. но эту высоту взять ни как не могу. и ведь не портит же ее возраст(((. но не будем флудить. тема твоя. и поверь 25 - не старая дева уже даже для провинции. но форму терять не следует. и флирт (не забывай о нем), чем больше у тебя будет общения/внимания от противоположно пола, тем выше будет твой статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

коллега. уже 7 лет, один сплошной ТИ. за это время я сильно прокачался. но эту высоту взять ни как не могу. и ведь не портит же ее возраст(((. но не будем флудить. тема твоя. и поверь 25 - не старая дева уже даже для провинции. но форму терять не следует. и флирт, чем больше у тебя будет общения/внимания от противоположно пола, тем выше будет твой статус.

Ок, хотя мне есть, что сказать по твоему поводу, но мужики в ваших темах лучше скажут)

Хорошо, спасибо!

Вот про флирт хочу сказать...Одно время "спортивно" бегала на свидание с СЗ. Одно, максимум два.Именно специально для создания общего флера мужского интереса и флирта. Ну, собственно, и им ничего не обещала. 

Все потом писали, один чувак предложил прям отношения, но у него были бандитские замашки (какие-то рассказы про разборки, про закатывание бывшей девушки в бетон), я вежливо отказалась. Так вот, никто меня не зацепил оттуда, а когда начинали кинестетить - вообще тошнило, сбегала от них. 

Стараюсь побольше общаться с коллегами на работе. Просто за компами болтаю. Когда перестала париться "что-то не так скажу - не повысят" - стало намного легче))

Вот бы и в целом так отпустило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дело не во внешке ты сама знаешь ,как внутри себя разберешься так  все сразу пойдет в гору и отношения и работа 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

У тебя дело не во внешке ты сама знаешь ,как внутри себя разберешься так  все сразу пойдет в гору и отношения и работа 

  Скрыть содержимое

 

 

Спасибо, круто)

Смотрю внимательно, но ниипанятна) В общем, надо отдать кому-нить айфон и сказать "за месяц я перестану чувствовать себя старой"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты так любишь все перекручивать.

видео с бм тебе скинули в точку,но ты и тут умудрилась исказить его посыл.проблема  в твоей голове от того,что цели у тебя нет,все,что ты ежедневно делаешь ты делаешь потому что так надо,процесс ради процесса. и выход замуж тебя никак не спасет от этого,строить пару нужно от переизбытка ,а не от недостатка.

твой истинный посыл очевиден и мне,и тебе,осталось начать действовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Себе могу сказать. Когда счастлив, занят в чем-то с головой, увлечен и занимаюсь спортиком, все отражается во взгляде, осанке, движениях(раскованных). 

Легче в жизнь, смотреть на неё сквозь розовые очки, девочкам это ой как полезно. 

Есть такой урок, для девушек, как, говорить мягким, нежным голосом. Каждый день, перед сном. Через 21 день практики, результаты ошеломительны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей! сказал:

автор,ты так любишь все перекручивать.

видео с бм тебе скинули в точку,но ты и тут умудрилась исказить его посыл.проблема  в твоей голове от того,что цели у тебя нет,все,что ты ежедневно делаешь ты делаешь потому что так надо,процесс ради процесса. и выход замуж тебя никак не спасет от этого,строить пару нужно от переизбытка ,а не от недостатка.

твой истинный посыл очевиден и мне,и тебе,осталось начать действовать 

я здесь не исказила, а пошутила неудачно. чтобы флуд не раскручивать (но придется).

вообще это правда, конечно. у меня +к произошедшему сейчас типа проф. кризиса. года 2 назад я думала, что тем, чем я сейчас занимаюсь на работе - могу с удовольствием заниматься всю жизнь. а потом задолбало, одно и то же, рутина. и сейчас в параллельных позициях, куда можно попробовать, вижу одни минусы почему-то.

при этом сидеть и думать в небо "ой, чем бы я хотела заняться" - смысла не вижу, если честно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Константин Юрьевич сказал:

По Себе могу сказать. Когда счастлив, занят в чем-то с головой, увлечен и занимаюсь спортиком, все отражается во взгляде, осанке, движениях(раскованных). 

Легче в жизнь, смотреть на неё сквозь розовые очки, девочкам это ой как полезно. 

Есть такой урок, для девушек, как, говорить мягким, нежным голосом. Каждый день, перед сном. Через 21 день практики, результаты ошеломительны. 

согласна! такая тема - у меня на работе и все вокруг улыбались дежурными улыбками, а я мрачноватая ходила. решила научиться тоже) не то, чтобы ошеломительны, но как-то легче стало.

не поняла про розовые очки. серьезно? иллюзии же как раз все убивают, не? 

именно из-за иллюзий "он же мне написывает постоянно" я и зависла в секс-онли так надолго. нет, сорри, против иллюзий.

а урок надо посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, old_green_fairy сказал:

я здесь не исказила, а пошутила неудачно. чтобы флуд не раскручивать (но придется).

вообще это правда, конечно. у меня +к произошедшему сейчас типа проф. кризиса. года 2 назад я думала, что тем, чем я сейчас занимаюсь на работе - могу с удовольствием заниматься всю жизнь. а потом задолбало, одно и то же, рутина. и сейчас в параллельных позициях, куда можно попробовать, вижу одни минусы почему-то.

при этом сидеть и думать в небо "ой, чем бы я хотела заняться" - смысла не вижу, если честно.

 

потому что процесс построения работы неверный у тебя

возьми пример с американской системы - у них везде , где можно обойтись без человеческого фактора работают "роботы".робот не может нахамить клиенту,проспать,у него не может настать проф кризис:) а у нас мышление иное,хочешь больше зарабатывать - больше работай

если нет возможности полностью автоматизировать процесс,тогда делегируй его начинающим,а сама займись более ответственными и масштабными делами,которые будут тебя вдохновлять действовать,тогда не будет у  тебя в голове того,что сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется позитивным взглядом на вещи, сюда-же, можно добавить мечты и доверие, а также синхронистичность с окружающим миром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна Вишенка, еще одна тема для привлечения внимания.

Нет, 25 это не старость, думаю, ты и сама это отлично понимаешь. Но мозгов по сравнению с 18тью прибавиться должно.

Однако если у вас (как у тебя, так и у нее) огромные жирные тараканы, фатально заниженная самооценка и перманентная неспособность привлечь в свою жизнь нужных перспективных мужчин, то цифра в паспорте не имеет ни малейшего значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей! сказал:

 

Только что, Константин Юрьевич сказал:

Это называется позитивным взглядом на вещи, сюда-же, можно добавить мечты и доверие, а также синхронистичность с окружающим миром. 

что такое последнее?

Только что, Белая леди сказал:

Еще одна Вишенка, еще одна тема для привлечения внимания.

Нет, 25 это не старость, думаю, ты и сама это отлично понимаешь. Но мозгов по сравнению с 18тью прибавиться должно.

Однако если у вас (как у тебя, так и у нее) огромные жирные тараканы, фатально заниженная самооценка и перманентная неспособность привлечь в свою жизнь нужных перспективных мужчин, то цифра в паспорте не имеет ни малейшего значения.

Ты абсолютно права в этом случае, потому что эту тему было некрасиво создавать по отношению к девушкам форума.

Но она о моих тараканах, да. 

Предлагаешь все-таки копить на сиделку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, old_green_fairy сказал:

 

Предлагаешь все-таки копить на сиделку?)

я тебе предлагаю перестать страдать херней, еще раз перечитать фак от Прет-а-Порте и зазубрить его как отче наш. А главное, взрослеть, в частности, умственно. Гонять тараканов у взрослой 25летней бабы никому не интересно, ни в реале, ни здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Белой леди. 

Ну допустим, появится у тебя муж (обыкновенный такой, со своими проблемами, менеджер среднего звена и соответственно средними доходами) и ребенок. Что это изменит в твоей жизни? Рутины станет меньше? Что ты сможешь делать, что ты сейчас не можешь?

On 15 October 2016 at 11:16 PM, old_green_fairy said:

вообще это правда, конечно. у меня +к произошедшему сейчас типа проф. кризиса. года 2 назад я думала, что тем, чем я сейчас занимаюсь на работе - могу с удовольствием заниматься всю жизнь. а потом задолбало, одно и то же, рутина. и сейчас в параллельных позициях, куда можно попробовать, вижу одни минусы почему-то.

Так вот, да. В отношениях - одно и то же, рутина. С ребенком тоже - помыть, накормить, погулять, поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг) я в 26 развелась, в 27 впервые по-настоящему полюбила, а сейчас к 29, кмк нравлюсь мужчинам больше чем когда бы то ни было.

Следить за собой сложнее и дороже - единственный недостаток этого возраста. Все.

Как пишут в соцсетях - "30 - это те же 20, только есть мозги и деньги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rima-Si сказал:

Что не факт?

наверное, имелось в виду, что иногда 30 приходят и без мозгов, и без денег. Я бы сказала, это гораздо более распространенная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая леди сказал:

наверное, имелось в виду, что иногда 30 приходят и без мозгов, и без денег. Я бы сказала, это гораздо более распространенная ситуация

А, поняла. Мне как-то казалось все к 30-ти набираются хоть какого-то опыта и умнеют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дарида* сказал:

Полностью согласна с Белой леди. 

Ну допустим, появится у тебя муж (обыкновенный такой, со своими проблемами, менеджер среднего звена и соответственно средними доходами) и ребенок. Что это изменит в твоей жизни? Рутины станет меньше? Что ты сможешь делать, что ты сейчас не можешь?

Так вот, да. В отношениях - одно и то же, рутина. С ребенком тоже - помыть, накормить, погулять, поговорить.

не-не. речь идет именно о "стакане воды в старости"

 

"Жить надо не для радости, а для совести"(с)

Какие-то вещи надо терпеть и перебарывать, это жизнь. Не?

Только что, Rima-Si сказал:

Омг) я в 26 развелась, в 27 впервые по-настоящему полюбила, а сейчас к 29, кмк нравлюсь мужчинам больше чем когда бы то ни было.

Следить за собой сложнее и дороже - единственный недостаток этого возраста. Все.

Как пишут в соцсетях - "30 - это те же 20, только есть мозги и деньги"

Позитивно) 

А не расскажешь историю, где познакомилась в 27-то? Реально интересно, хоть вкратце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ulLite сказал:

чтобы не стареть,ухаживтаь за собой надо

спасибо, кэп, здесь не совсем об этом тема, сорян)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дарида* сказал:

Ну допустим, появится у тебя муж (обыкновенный такой, со своими проблемами, менеджер среднего звена и соответственно средними доходами) и ребенок. Что это изменит в твоей жизни?

любовь меняет жизнь кардинально)) это мужчина для всех остальных "обыкновенный менеджер среднего звена", а для своей женщины он - необыкновенный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

любовь меняет жизнь кардинально)) это мужчина для всех остальных "обыкновенный менеджер среднего звена", а для своей женщины он - необыкновенный)

Соглаааасна:wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Сцилла said:

любовь меняет жизнь кардинально)) это мужчина для всех остальных "обыкновенный менеджер среднего звена", а для своей женщины он - необыкновенный)

В принципе, полностью согласна с тобой. Но это при условии, что до этого есть вкус к жизни - а не нытье, что "25 лет - старость", а работа - рутина, и кругом всё серо.

Любовь добавит новое измерение, но никак не построит его. 

А со склонностью к нытью, очень может быть "о боже, жизнь не хороша - уже третий месяц без цветов", или "не взял трубку - точно изменяет". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, old_green_fairy сказал:

А не расскажешь историю, где познакомилась в 27-то? Реально интересно, хоть вкратце. 

Сайт знакомств))) Сама бы не поверила, если бы мне кто-то сказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дарида* сказал:

В принципе, полностью согласна с тобой. Но это при условии, что до этого есть вкус к жизни - а не нытье, что "25 лет - старость", а работа - рутина, и кругом всё серо.

Любовь добавит новое измерение, но никак не построит его. 

А со склонностью к нытью, очень может быть "о боже, жизнь не хороша - уже третий месяц без цветов", или "не взял трубку - точно изменяет". 

Не, такого у меня не бывает вроде)) Наоборот, вон этот мой...недобывший - с девками спал даже и мне говорил, а я потом забивала.

Хотя это не любовь, а аддикция. А надежды найти любовь тают с каждым днем.

20 часов назад, Валентин1974 сказал:

мне бы в свои 42 такую старушку 25 ;-)_

Что здесь надо ответить?)

7 часов назад, Rima-Si сказал:

Сайт знакомств))) Сама бы не поверила, если бы мне кто-то сказал :)

Ууу)) Вот ток я решаю удалиться со всех сайтов и приложений - как слышу такие истори)) Здорово ж!

1 час назад, ulLite сказал:

превратился форум в женское космо

Скатился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, old_green_fairy сказал:

А надежды найти любовь тают с каждым днем.

а ты не ищи любовь, ты сама своими руками выстраивай свою жизнь и свое счастье. начни с главного - со здоровья, затем займись работой, родителями, друзьями, а потом можно переключиться и на мужиков. организуй свою мини-капсулу так, чтобы тебе в ней было уютно и комфортно - и в 25, и в 35, и в 65. и не пускай туда товарищей, которые приносят разрушения и негатив.

а пока же ты слоняешься по пустырю в мечтах набрести на чужой огонек и ревешь от неприкаянности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...