Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в ЛТР отношениях. Накипело.


Рекомендованные сообщения

Привет, всем.

Итак вводные: мне 35, ОЖП столько же. Вместе 14 лет, из них в браке 10 лет. Себя оцениваю на 6, ОЖП на 7. До знакомства с ОЖП никогда не испытывал проблем с ОЖП, пикапил один и с товарищем, при этом без какой либо теоретической подготовки все получалось (теперь, почитав этот формум, понимаю почему )))), я делал все интуитивно правильно).
4 года до брака жили с ОЖП одни у меня в квартире. Я по характеру всегда был достаточно активным, спортивным парнем,  категорически не любил сидеть дома, движение для меня было ВСЕ. 
Отношения у нас развивалисть стремительно, было много тусовок и друзей. В плане секса было вообще круто...занимались ночи напролет, в разных местах, позах и т.д.
При этом ОЖП всегда пыталась загнать меня под каблук, я, как мне кажется оказывал достаточно сильное сопротивление, не боялся вступать в споры, всегда отстаивал свою точку зрения, даже выгнал ее как то из квартиры, за шкирку (в прямом смысле). Но, совершал одну и туже ошибку - всегда возращал ее и просил прощения, не важно кто был прав (эх... если бы я в тот момент почитал этот форум, то думаю, что было бы все по другому).
Мне запомнилася один серьезный случай, когда мы чуть не расстались. Мы сидели и отмечали новый год с друзьями и она меня  оскорбила (я не помню уже как конкретно, это скорее был под@еб, но меня это крепко задело). Дома я предъявил ей за это, но она отморозилась, в стиле "да это все мелочи, ничего тут такого нет и прочая чушь". А на следующий день мы должны были ехать на дачу к ее родителям, намечалась большая тусовка ее родственников. 
Я сказал, чтоб ехала одна, она так и сделала. В общем приезжает вечером (на ночь решила не оставаться) и ругань у нас продолжается, и тут она мне выдает - может нам расстаться, раз мы ругаемся постоянно. Я сказал, что давай так и сделаем, пока ты была на даче, у меня было время подумать, и я считаю, что раз ты не уважаешь меня, то быть нам всесте незачем. Было видно, что для нее это стало неожиданностью.
В общем, вроде на том и решили, даже начали обсуждать ее переезд домой, но спустя 2 часа она начала реветь и в итоге мы померились. Она просила прощение и обещала больше так не поступать, т.к. не знала, что меня это так сильно заденет.
После брака у нас родилось двое детей было безусловно очень трудно, нам некому было помогать, мы все время были с детьми. Тусовок стало меньше, с друзьями я практически перестал видеться (о чем сейчас очень и очень жалею). В плане финансового достатка у нас все ОК, я получаю норм. деньги, у нас большая квартира, ездим по три раза в год отдыхать (на моря и заграницы), в семье 2 машины, жена при этом не работает, сидит с детьми.
Теперь собственно о проблемах. У нас уже несколько лет подряд очень мало секса примерно 3 раза в месяц. Мне реально не хватает, я уже начал зацикливаться на этой проблеме. Если секс и случается, то он проходит поздно ночью, когда она ложится спать, часа в 3-4 ночи и то, если я проснусь, а я вырубаюсь в 12, т.к. мне на работу. Когда я вечером начинаю к ней подкатывать, она говорит, что хочет телевизор посмотреть, потом в  в телефоне покапаться, потом еще что то... При этом занятие сексом действием происходит всегда по одному и тому же сценарию, мне приходится ее некоторое время возбуждать, ну а потом вроде все раскачегаривается и все очень даже неплохо. По крайней мере уверен, что ей наравится. Сразу скажу, что хозяйственными делами ОЖП сильно не переутомлена, т.к. у нас домаботница, + я всегда помогаю по дому и с детьми.
Я пробовал с ней поговорить несколько раз, озвучивал ей проблему, она начинает меня лечить, что все нормально, и 3 раза для 10 летних отношений это вполне себе отличный результат. Но, время идет, а проблема не решается и я вновь и вновь поднимал эту тему, в конце концов, она заявился, что это моя проблема.
В итоге, я решил не горячиться, а начать с себя. Стал более общительным и внимательным к ней, больше помогал, сводил в ресторан и мне показалось, что дело сдвинулось. по крайне мере у нас впервые за долгое время мы занялись сексом в средине недели. Но, радость длилась недолго. Уже в субботу я попытался к ней подкатить, а она в это время копалась в своем телефоне и сказала категорично, что устала. Меня это задело, т.к. у нас со вторника ничего не было и я был всю неделю в предкушении. При этом если в субботу ничего не выйдет, то скорее всего придется ждать следующих выходных, т.к. в будние дни она может соскочить, сославшись на усталость, детей и прочее.
Я ей сказал, что если ты так сильно устала, то иди спать и нечего ковыряться в телефоне. Она начала повышать голос и обозвала меня. По поводу оскорблений, у нее бывает такое периодически, я постоянно ее пресекаю и заставляю извиняться, в этот раз тоже одернул, но она начала нести хрень, что это я ее оскорбил, посольку первый доеб@ся до нее и завел ту же пластинку.
В общем мы уже 2-ю неделю не разговариваем. (только технические фразы, связанные с детьми и хозяйством).
Ну и собственно я наткнулся на этот формум и понял как косячил раньше в плане своего поведения и в итоге сильно усложнил жизнь себе, а значи и ОЖП.
Чуствую в себе силы и уверенность перезагрузить наши отношения, потому что секс для меня это очень важно и это показатель любви, которой еще безумно хочется. Ну и безусловно, хочется поставить точку в вопросах оскорблений.
Но ОЖП у меня упертая очень, хотя я думаю, она уже начинает понимать, что что-то идет не так, поскольку раньше мы игнорили друг друга не больше недели, а потом я был инициатором начала разговора.
Первым делом начал повышать свою значимость, она поехала на выставку в субботу, я остался с детьми (тут я не вижу никакого прогиба, поскольку с детьми я люблю проводить время), когда я уложил их спать, ее еще не было, в итоге я ей позвонил, а она была у подруги уже, неподалеку, я наехал на нее и сказал, чтоб шла домой, она спросила почему, я ответил, что у меня планы и бросил трубку. Оделся и свалил  с другом в кабак на ночь. На следующий день обозначил свое отличнейшее настроение и пытаюсь его поддерживать каждый день, дабы подчеркнуть, что мне очень хорошо.
(в пятницу и/или суббону обязательно куда-нибудь сорвусь))  Я стал больше внимание уделять гардеробу, подстригся, сделал манекюр, если куда надо отъехать по поводу и без - парфюм и все такое. Вижу, что она это замечает и настроение у нее ниже плинтуса.)))
Из дальнейших действий вижу - продолжать ее игнорить в плане какого то личного общения, но не оказываться от общения в принципе, т.е. если, что спросит, то ответить с хорошим настроением, как ни в чем не бывало.
Полностью в игнор поставить ее не могу, т.к. у нас дети и немного приходится общаться.  Кстати, в средине первой недели игнора она пыталась пойти на Б, однако я был  в состоянии Д.  Теперь мы оба в сосотоянии Д, и она даже технические разговоры ведет с подчеркнутой неохотой.
Это у нее так бывает, когда я начинаю ее игнорить, она день два пытается со мной говорить, а потом тоже ставит подчеркнуто в игнор.
Дальнейшие шаги я вижу следующие:
- продолжаю игнорить до тех пор, пока она сама не проявит инициативу выяснить отношения. Если она попробует это сделать по СМС, то продолжаю игнорить;
- когда начнем выяснять отношения, то сначала решу вопрос с оскорблениями, т.е. буду ждать от нее извенений;
- потом предложить ей общаться в формате, как во время игнора, т.е. я делаю то, что считаю нужным, с ней ничего не согласовываю и если она хочет каких то более близких отношений, то я не готов их ей дать, у меня что то перегорело внутри и вообще я уже ничего не знаю - время покажет.
Как думаете, имеет такой план право на существование?
Подкорректируйте, пож-та.

Также есть вопрос, у нее на днях будет ДР...ума не приложу как поступить....подарок дарить не хочу (а значит и не буду), но м.б. купить цветы и попросить детей их подарить ей? или самому подарить, но без соплей, а как другу?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокращай текс очень много воды не по делу. и напиши конкретную осознанную цель.

если к сути вы вместе 15 лет, у вас 2е детей, с финансами все ок, с совместным досугом, взаимопониманием и сексом все плохо.

банально но секс это барометр отношений- как давно такая ситуация? (уже ходил на лево?)

Жена не работает сидит дома... ей сложно себя реализовать поэтому она занимается всякой херней, трахает тебе мозг, сидит  в СС, по любому флиртует ( пробей по признаком Васька), скорее всего находит новые увлечения и через какое то время их бросает?

- За 15 лет она изучила тебя наизусть, ей не интересно с тобой, ты не вызываешь у нее радостных эмоций, ей скучно. осознай это и пожалей свою жену.

- Порви шаблон: в сексе, сказала "нет"?!  прожми ее жестко! 99% это любят! вспомни молодость она влюблялась в самца который брал свое. Вообще прими как установку факт что в сексе не принимаешь отказа (в меру адекватности конечно)

секс и ласка это ее основной ресурс который она меняет на все что у тебя есть! всю жизнь и энергию которую ты отдал семье

- По поводу ДР, у вас все таки семья. Хороший повод помириться сделай ей такой подарок. выведи отношения в спокойное русло, а дальше кури форум Почитай про "фоновое доминирование" и начинай рулить своей семьей. У тебя растут дети которые впитают модель поведения в семье и какой она будет на 90% зависит от тебя.

- Домработница, у вас что дом 400 м.кв? уют и чистоту в вашем доме должна создавать жена (или вместе) но ни как не чужой человек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст в сообщении поправлю, когда доберусь до компа, с мобильника не могу понять куда жать.

Цель - наладить отношения, вернуть секс не только по ее, но и по моему желанию, исключить оскорбления в мой адрес.

На лево не ходил, но уже начинаю засматриваться на других баб...и думаю, а почему бы и нет..

Васька думаю у нее нет, пробивал по признакам + мониторил в тихаря телефон. Поведение на протядении нескольких лет стабильное, существенных отклонений нет. Проблемы в сексе начались после рождения 2 ребенка.

Взять жестко думаю не получится, уже пробовал, она начинает отмазываться, что мне нужно в душ, без душа категорически против.

Сейчас она по отношению ко мне находится в Д. Типа обижена и общается сквозь зубы-это в ее стиле.

Я не могу с ней мириться в ее ДР на этом фоне, т.к. потеряю свою значимость и все будет в пустую. 

Думаю нам нужна какая то встряска...очень сильная новая эмоция, которая позволила бы встряхнуть отношения. 

А если вывести ОЖП на разговор, типа - " Я так понимаю текущее положение дел тебя устраивает?"

Однако, я боюсь, что пока она в Д у нее может быть неадекватная реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем жена занимается?
ну, кроме детей и дома, на которых онаявно не упарывается.
есть у нее хобби, увлечения?почему не работает - у нее есть образование, специальность? работа не как источник дохода, а как способ самореализации.
она как-то развивается?
мне кажется, ей просто скучно, не знает, куда энергию деть, тебя наизусть всего вючила, никаких неожиданностей, плюс, по твоему тексту надежный муж - типа никуда не денется... вот она тебя в мозг имеет переодически, типа санта барбара на дому.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она занимается репититорством на дому, а также делает интерьеры.(до детей в конторе, а теперь знакомым, есть профильное образование) Оба занятия ей очень нравятся. Доход крайне незначитлен, но дает возможность реализации.

Кроме, того она как бы не устраивает сантабарбары, а периодически высказывает какие то претензии, т.е.пытается поднять свою значимость. Если промолчать, то все ОК, если начать спорить, то можно поругаться, т.е. она НИКОГДА не признает, что она не права. А если ее ОЧЕНЬ сильно прижать, то скажет неискрене - если тебе так важно, то прости.

Поэтому и вижу единственный способ чтото изменить, это переломить БЗ в свою пользу, но сделать это будет очень тяжело. До сих пор не знаю, что делать с ее ДР. Цветы буду покупать полюбому, но как их правильно подарить, чтоб не выглядело прогибом..хз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пытается поднять значимость, то чувствует себя не реализованной.
либо опять же хочется накала страстей, она его создает спорами. сантабарбабару я не имею в виду как длинные запутанные разборки, а именно как подпитка эмоциональная. 

не спорить, а просто беседовать, обсуждать никак не получается? и притезии - это нечто конструктивное или капризы?

мне кажется, тебе надо внимание сосредоточить на самом себе и восстанавливать, что запустил: друзей, хобби, прокачку по всем фронтам.
займись чем-то новым, неожиданным, чем раньше мечтал заняться, но никогда реально не представлял, что будешь... не знаю,  спорт какой-то эстрим, или наоборот, если ты в спорте, то на бальные танцы или актерское мастерство запишись, начни китайский изучать....

цветы - через детей. максимум - сухо поздравить, без подарков, как поздравил бы малознакомую коллегу по работе с 60-летним юбилеем :))

создается впечатление, что она диктует направление вектора отношений. а ты быстро сдаешься, если она артачится.
даже прожать - надо в душ и ты отступаешь. надо в душ? ну веди ее, с ней же в душ и далее по тексту, как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Philips сказал:

Но ОЖП у меня упертая очень

Ну для тебя текущего, да. А если бы ценила больше, была бы милая и покладистая =)

23 часа назад, Philips сказал:

Вижу, что она это замечает и настроение у нее ниже плинтуса.)))

Я бы не стал радоваться этому, потому что может всплыть не совсем адекватная реакция, с которой ты попросту не справишься..

23 часа назад, Philips сказал:

Из дальнейших действий вижу

Логичнее было бы выгнать бабу в общество, от которого она закрылась в своем телефоне и компе. Если такое продолжалось очень долго (дома нет забот,жрать наготовлено) будь готов к массированной атаке. Свой комфорт и твоё подкаблучничество она просто так не сдаст. 

23 часа назад, Philips сказал:

- продолжаю игнорить до тех пор, пока она сама не проявит инициативу выяснить отношения. Если она попробует это сделать по СМС, то продолжаю игнорить;

Странный способ коммуникации. Ты не видишь что-ли , что вы отдалились друг от друга на сотни километров? По-моему тут не хватает банального рапорта и где-то (когда-то) ваши пути разошлись. Своими ДДД по отношению друг к другу, вы только увеличиваете это расстояние. И в тот же момент, она привыкла, что ты всегда приходишь первый на контакт и ставишь "умные" речи, на которые ей опять же пофигу.

23 часа назад, Philips сказал:

- когда начнем выяснять отношения, то сначала решу вопрос с оскорблениями, т.е. буду ждать от нее извенений;

"-Я больше не буду грубить, милый." Ну и? как считаешь, решен вопрос таким ответом и улыбкой? И даже сексом после этого? =)

23 часа назад, Philips сказал:

потом предложить ей общаться в формате, как во время игнора, т.е. я делаю то, что считаю нужным, с ней ничего не согласовываю и если она

То есть предложишь оставить всё как было? Помоему план "Г" очень плох, потому что никакого толка он тут не несет.

23 часа назад, Philips сказал:

Также есть вопрос, у нее на днях будет ДР...ума не приложу как поступить....подарок дарить не хочу (а значит и не буду), но м.б. купить цветы и попросить детей их подарить ей? или самому подарить, но без соплей, а как другу?

Такое чувство, будто жена - твой собутыльник =) если не выпила сотку - хер я больше буду с ней пить. Вы по-моему 14 лет прожили и вести себя таким образом - раскрывать себя с худшей, глупой стороны. Хитрее надо быть. Для вида можно и подарок сделать. Ничего страшного в этом нет.

Твоей жене надо вернуть поля доминации, чтобы она не охеревала от безделья. Плюс вернуть её в общество. От недостатка коммуникации, весь негатив будешь поглощать ты. Почему? Потому что раньше поглощал. Сам в этом виноват =)

Вопрос стоит в том, сможешь ли ты вернуть её на путь истинный? Ведь такой корм и забота, очень питательна. И когда забирают, крови захотят испить с тебя сполна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Fair Lady сказал:

мне кажется, тебе надо внимание сосредоточить на самом себе и восстанавливать, что запустил: друзей, хобби, прокачку по всем фронтам.

займись чем-то новым, неожиданным, чем раньше мечтал заняться, но никогда реально не представлял, что будешь... не знаю,  спорт какой-то эстрим, или наоборот, если ты в спорте, то на бальные танцы или актерское мастерство запишись, начни китайский изучать...

спорт есть, и у меня и у нее...тут проблема даже в том, что хотим заниматься больше, но не можем, т.к. времени мало))). А вот друзей уже начал восстанавливать...этого мне действителтно не хватает

 

52 минуты назад, Fair Lady сказал:

не спорить, а просто беседовать, обсуждать никак не получается? и притезии - это нечто конструктивное или капризы?

Пробовал, претензии из серии..Тебе всегда некогда.. Это ты виноват, что ребенок плохо учится.. 

 

38 минут назад, person сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, person сказал:

Странный способ коммуникации. Ты не видишь что-ли , что вы отдалились друг от друга на сотни километров? По-моему тут не хватает банального рапорта и где-то (когда-то) ваши пути разошлись. Своими ДДД по отношению друг к другу, вы только увеличиваете это расстояние. И в тот же момент, она привыкла, что ты всегда приходишь первый на контакт и ставишь "умные" речи, на которые ей опять же пофигу.

"-Я больше не буду грубить, милый." Ну и? как считаешь, решен вопрос таким ответом и улыбкой? И даже сексом после этого? =)

 

Ну допустим...из-за ДДД расстояние растет....что делать, то? Ответить Б...но тогда ведь ничего не изменится, и смысл был сорится..проглотил бы и жил дальше.

Есть конкретные предложения?

Что касается извенений по поводу грубого отношения, то я х.з...навереое такие извенения не удовлетворят меня и я скажу, что прощаю условно прощаю, с испытательным сроком, но если повторится, то пусть не обижается. 

59 минут назад, person сказал:

То есть предложишь оставить всё как было? Помоему план "Г" очень плох, потому что никакого толка он тут не несет.

Такое чувство, будто жена - твой собутыльник =) если не выпила сотку - хер я больше буду с ней пить. Вы по-моему 14 лет прожили и вести себя таким образом - раскрывать себя с худшей, глупой стороны. Хитрее надо быть. Для вида можно и подарок сделать. Ничего страшного в этом нет.

А ты получается предлогаешь продолжитьпить, но только те напитки, которые нравятся ей и только тогда, когда она хочет. По моему тоже не вариант. Я бы тогда вообще бы с ней не пил, чем постоянно выпрашивать у нее алкоголь)))). + продолжить гулять с друзьями по ночам . Все это даст ревность, что понизит ее значимость и склонит баланс в мою сторону 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Philips сказал:

+ продолжить гулять с друзьями по ночам . Все это даст ревность, что понизит ее значимость и склонит баланс в мою сторону 

Хехе. Ну попробуй =) Посмотрим что выйдет, я для себя пометку сделаю, с чего начиналось и чем кончиться, если конечно, ты будешь тут ещё писать...

33 минуты назад, Philips сказал:

Есть конкретные предложения?

А ты после цитирования про собутыльника решил что пост кончился? Оно и ясно, почему тебе этот вариант не виден, потому что ты нацелен уже играть по своему. Смысл повторять тебе дважды, если ты не догоняешь причины её поведения =)

Не пробовал ли ты не акцинтировать внимания на ЯЯЯ, секссекс, ЯЯЯ, а копнуть глубже спросив её на кой хер я нанимаю дом работницу, если у меня есть жена? На кой хер вообще ты сидишь дома тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, person сказал:

Хехе. Ну попробуй =) Посмотрим что выйдет, я для себя пометку сделаю, с чего начиналось и чем кончиться, если конечно, ты будешь тут ещё писать...

А ты после цитирования про собутыльника решил что пост кончился? Оно и ясно, почему тебе этот вариант не виден, потому что ты нацелен уже играть по своему. Смысл повторять тебе дважды, если ты не догоняешь причины её поведения =)

Не пробовал ли ты не акцинтировать внимания на ЯЯЯ, секссекс, ЯЯЯ, а копнуть глубже спросив её на кой хер я нанимаю дом работницу, если у меня есть жена? На кой хер вообще ты сидишь дома тогда?

Да я не держу ее дома и не против если она пойдет работать, она сама не хочет пока. говорит, что занимается с детьми. На самом деле так и есть, к детям ходят репититоры, логопеды и прочее. А домработница приходит два раз в месяц, делает генералтную уборку и глажку. Жена поддерживает порядок между приходами домраб. 

В общем все кашерно))

Но, я в упор не понимаю как ты предлогаешь действовать. 1.Помириться на ДР? Этот возможно, но она не попросит прощение в силу своего Д. , или

2.Ждать небольшого Б с ее стороны и ответить Б. В этом случае извенения возможны, но не факт, что искренние, или

Просто при первом варианте, она начнет говорить ,что из-за моего длительного Д, она в депресняке и что это я во всем виноват, что из-за 'ерунды' начал обижаться.

Напиши кратко, последовательность действий, но тока чтоб макс. экологично для меня ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дочитал до конца!

Напишу коротко, перестань её напрягать своим сексом. Ну не хочет баба тебя, зачем настаивать? Живи дальше в семье, найди любовницу и трахай её каждый день (лучше трех). При твоем финансовом положение это не проблема. Ты зависишь от неё (в плане секса) и она это чувствует (главный козырь у нее). Баба годами может жить без секса и не парится по этому поводу, а ты выглядишь как домашний питомец, постоянно просящий секс. Самому не стыдно? Вроде не маленький уже.

Забей на секс с женой вообще. Захочет, сама ночью к тебе прижмется. Что вы на этом сексе все помешаны, как подростки в 16-18 лет. Неужели не получается обозначить свою значимость без секса?

И это.., почему ты позволяешь ей оскорблять себя? Боишься, что после того, как хорошенечко поставишь её на место, заберет детей, подаст на алименты и свалит от тебя? Та пусть валит на все 4-е стороны. Кому она нужна с двумя детьми.  Через 5-ть лет придете к тому, что при твоих знакомых начнет тебя накуй посылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Philips сказал:

Но, я в упор не понимаю как ты предлогаешь действовать. 1.Помириться на ДР? Этот возможно, но она не попросит прощие в силу своего Д. , или

2.Ждать небольшого Б с ее стороны и ответить Б. В этом случае извенения возможны, но не факт, что искренние, или

Просто при первом варианте, она начнет говорить ,что из-за моего длительного Д, она в депресняке и что это я во всем виноват, что из-за 'ерунды' начал обижаться.

Ок, кое что уже прояснилось. Значит за детьми она смотрит. =)

Мириться тебя никто не звал, можно отбросить глупости, сделать подарок (похер какой, пусть даже цветы) и быть в позитиве для самого себя. Ты отдаешь банальное уважение к человеку, поздравив его. Прогиб будет, если ты под подарками сам полезешь мириться. А так сделал дело и плевать что дальше, хоть трава не расти.

На Б отвечаешь Б. На Д - зеркалишь. Закрывается от тебя? Не выясняешь отношений, не коптишься, занимаешься своими делами, которые несут позитив. 

Не нужно впадать в крайности, тусить по ночам, вызывая ещё большее к тебе презрение. Играй в БД правильно. Вызывай интерес к себе. То что ты стал за собой следить - это хорошо. проводить время с друзьями тоже. Но вытащить жену с детьми есть возможность? (в перспективе)

Попробовать войти в семейный круг снова? Раз ты начал БД, придется жать до конца. Но как глава семьи, стоит брать инициативу в свои руки. по выгулу и воспитанию в том числе. Ваши яркие тусовки, друзья сошли на нет. а замену нормальную ты предложить не можешь. Моря и заграницы по три раза слишком приедаются и спустя время становиться пофигу, особенно, если они цикличны (летом турция, зимой Тай)

Нужно вывести жену, которая ушла в себя, растеряв все нить связи с обществом. Естественно она не будет хотеть, так как куда ей идти? Сам же говоришь, что никого не осталось. 

Но всё это долгосрочная перспектива. Краткосрочная тема:

Ты перестаешь "переживать на счет секса" показывая свою нуждаемость, предпочитая топить негативные мысли в чем-то позитивном для себя (увлечения, хобби, то что поможет абстарагироваться от негатива, который дает жена)

Ты внимательно следишь за реакцией жены, не позволяя навешивать на себя виноватостей (на Б-Б, на Д-Д)

В случаях сближения - налаживаешь потерянный рапорт. (должно же быть что-то, что может связать вас в единое целое вновь) Раньше были тусы, а сейчас что? ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Напишу коротко, перестань её напрягать своим сексом. Ну не хочет баба тебя, зачем настаивать? Живи дальше в семье, найди любовницу и трахай её каждый день (лучше трех). При твоем финансовом положение это не проблема. Ты зависишь от неё (в плане секса) и она это чувствует (главный козырь у нее). Баба годами может жить без секса и не парится по этому поводу, а ты выглядишь как домашний питомец, постоянно просящий секс. Самому не стыдно? Вроде не маленький уже.

К этому уже сам пришел, что не напрягать....только вот с изменой не все так просто....я ж лет 15 ни с кем кроме нее...установился некий барьер, который предстоит уничтожить...

 

1 час назад, Maxsimys сказал:

Забей на секс с женой вообще. Захочет, сама ночью к тебе прижмется. Что вы на этом сексе все помешаны, как подростки в 16-18 лет. Неужели не получается обозначить свою значимость без секса?

Для меня секс это прежде всего физиологическая потребность...значимость тут не причем.

1 час назад, Maxsimys сказал:

И это.., почему ты позволяешь ей оскорблять себя? Боишься, что после того, как хорошенечко поставишь её на место, заберет детей, подаст на алименты и свалит от тебя? Та пусть валит на все 4-е стороны. Кому она нужна с двумя детьми.  Через 5-ть лет придете к тому, что при твоих знакомых начнет тебя накуй посылать.

Вообще то я реагирую на оскорбления, из-за этого соримся...базар сразу же прекращается...но после этого бывают рецедивы..т.е.все по новому. В обшем я так понимаю нужна более жесткая реакция с моей стороны. Но, какая? Пригрозить игнором? или матом благим обругать? или объявить, что отправится погулять далеко и надолго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, person сказал:

Ок, кое что уже прояснилось. Значит за детьми она смотрит. =)

Мириться тебя никто не звал, можно отбросить глупости, сделать подарок (похер какой, пусть даже цветы) и быть в позитиве для самого себя. Ты отдаешь банальное уважение к человеку, поздравив его. Прогиб будет, если ты под подарками сам полезешь мириться. А так сделал дело и плевать что дальше, хоть трава не расти.

На Б отвечаешь Б. На Д - зеркалишь. Закрывается от тебя? Не выясняешь отношений, не коптишься, занимаешься своими делами, которые несут позитив. 

Не нужно впадать в крайности, тусить по ночам, вызывая ещё большее к тебе презрение. Играй в БД правильно. Вызывай интерес к себе. То что ты стал за собой следить - это хорошо. проводить время с друзьями тоже. Но вытащить жену с детьми есть возможность? (в перспективе)

Ну, про ДР понятно.. пожалуй соглашусь. А вот протночные похождения, у меня к сожалениб по другому общаться с друзьямм не получится...у всех семьи, у кого то бизнес, у кого то просто дела..в общем сбор у на как правило в часов 22 вечера...а там и до утра не далеко. С женой и детьми периодически выбиираемся куда-нибудь вместе...в последнее времяи без них начали...тутвсе нормально

С планом в целом согласен.

Бля@ь чувствую ждет меня голодвка....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, person сказал:

На Б отвечаешь Б. На Д - зеркалишь. Закрывается от тебя? Не выясняешь отношений, не коптишься, занимаешься своими делами, которые несут позитив. 

 

Короче вчера был у нее ДР. Подарил ей цветы, без лишнего пафоса, на секунду задумалась, но взяла, сухо поблагодарила. Папик ее приехал еще, м.б. это тоже повлияло. В общем посидели чуть-чуть и она пошда укладывать детей, там же с ними и осталась. Утром бужу ее чтоб старшего в школу собирала, она делает это всегда. Онк врубила дуру, типа че ты меня будишь, сам собирай. Я забил пошел в душ. Вернулся ,а она еще спит. Я разбудил сына, посадил его кушать и сказал ему и папику, чтоб насчет одежды спрашивашиии ОЖП. По дороге на работу получил от нее сообщение, типа сними себе хату, видеть больше не могу. Помня, что смс зло, не стал отвечать. По моему начались ягодки..что делать, то? Выяснять с ней отношения? Дальнейший игнор? Или это ДОД и надо искать себе новый дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Philips сказал:

Вообще то я реагирую на оскорбления, из-за этого соримся...базар сразу же прекращается...но после этого бывают рецедивы..т.е.все по новому. В обшем я так понимаю нужна более жесткая реакция с моей стороны. Но, какая? Пригрозить игнором? или матом благим обругать? или объявить, что отправится погулять далеко и надолго....

Вот объясните мне бестолковому "как жена может накричать, оскорбить или ударить своего мужа?" Сей феномен не укладывается у меня в голове. Это как-же надо не уважать своего мужика чтоб вот так себя вести. 

"реагирую на оскорбления" - это пиз*ец какой-то! На какие оскорбления? Их вообще не должно быть. Одного взгляда должно хватать для того чтоб баба закрыла свой рот и больше никогда его (без повода) не открывала.

Что касается секса - не дала, собрался и пошел е*ать всех подряд, да так, чтоб ссать после этого было больно. Пусть жена посидит и подумает кому она хуже сделала. Бабы тебе еще и спасибо скажут за шикарный секс, накормят, напоют и спать уложат.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 minutes ago, Philips said:

 Или это ДОД и надо искать себе новый дом...

Мля. Ну как можнл быть таким тряпичным?! Еще удивляешся что жена тебя не хочет.

Скажи ей: "Так дорогая! Собирай вещички и пистуй на все 4 стороны! Никаких денег, никакой прислуги тебе больше не будет. Хочешь в суд по разводу, я возьму себе самого дорого и лучшего адвоката и оставлю тебя ни с чем. Если хочешь остаться, то сиди и молчи себе в тряпочку и занимайся детьми и хозяйством".

И начинай искать уже себе женщину для секса. Спермотоксикоз тебе совсем уже мозги отключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда..короче, вы правы..ребята ..

Чтоо тут скажешь ...просто я настолько заржавел в этой семейной жизни, что перестал понимать старые, классические мужские ценности.

Сейчас я передиваю только за детей, кто их в школу водить будет...ну да ладно, придумаю, что-нибудь. 

Сегодня приду домой и дам ей пиздюлей...мощных.

Зае@ала уже мозг делать всякой ху@ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Philips сказал:

Короче вчера был у нее ДР. Подарил ей цветы, без лишнего пафоса, на секунду задумалась, но взяла, сухо поблагодарила. Папик ее приехал еще, м.б. это тоже повлияло. В общем посидели чуть-чуть и она пошда укладывать детей, там же с ними и осталась. Утром бужу ее чтоб старшего в школу собирала, она делает это всегда. Онк врубила дуру, типа че ты меня будишь, сам собирай. Я забил пошел в душ. Вернулся ,а она еще спит. Я разбудил сына, посадил его кушать и сказал ему и папику, чтоб насчет одежды спрашивашиии ОЖП. По дороге на работу получил от нее сообщение, типа сними себе хату, видеть больше не могу. Помня, что смс зло, не стал отвечать. По моему начались ягодки..что делать, то? Выяснять с ней отношения? Дальнейший игнор? Или это ДОД и надо искать себе новый дом...

Досюсюкулся с детишками! Вот тебе и результат, из дома уже выгоняют. Ей мужик нужен, а не нянька. Сходи погуляй, развейся, пробуди свои самцовские чувства (если они в тебе еще сохранились)

Пусть сама забирает своих детей и валит из дома. Сидит там, распоряжается кто и где будет жить. Тебя походу там вообще за мужика не держат. Неужели так сложно поставить бабу на место? Тем более ту, которая не дает :) Какой от неё толк тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена твоя ох@енела. 

 

Гони ее метлой. Ее поведение необосновано и логике не поддается. 

Она пытается тебя прогнуть, не ведись. 
Когда до нее дойдет, что ты не гнешься, оно захочет вернуться, станет покладистой. Вот тогда и думай, нужна ли тебе она такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Maxsimys сказал:

Досюсюкулся с детишками! Вот тебе и результат, из дома уже выгоняют. Ей мужик нужен, а не нянька. Сходи погуляй, развейся, пробуди свои самцовские чувства (если они в тебе еще сохранились)

Пусть сама забирает своих детей и валит из дома. Сидит там, распоряжается кто и где будет жить. Тебя походу там вообще за мужика не держат. Неужели так сложно поставить бабу на место? Тем более ту, которая не дает :) Какой от неё толк тогда?

Не согласен насчет детей. У тебя наверное их нет, поэтому тебе не понять. Дети МОИ. Это моя кровь, мои ребята. Я смотрю на них и вижу себя. Их я в жизни не выгоню.

В остальном ты прав, и я рад, чтоначал понимать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The cat сказал:

Она пытается тебя прогнуть, не ведись. 

Именно. Она меня щупает насколько я далеко готов зайти. 12 лет назад мне пришлось сказать ей ДОД...и только когда она поняла и осознала, что все пи@дец отношениям, она сдалась. 

Сейчас она просто так не сдастся...но не в это ли есть перезагрузка...все или ничего.... Если она все таки прогнется, то я уже инициативу больше ей не отдам....для нее это вредно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Philips сказал:

Не согласен насчет детей. У тебя наверное их нет, поэтому тебе не понять. Дети МОИ. Это моя кровь, мои ребята. Я смотрю на них и вижу себя. Их я в жизни не выгоню.

В остальном ты прав, и я рад, чтоначал понимать это.

Двое, девочка и мальчик. Речь не обо мне.

Твоя баба привязала тебя детьми " Это моя кровь, мои ребята" и конечно же сексом "занялись сексом в средине недели. Но, радость длилась недолго" - всё, ты уже никуда не денешься. Стандартная ситуация всех женатиков. Вот первостепенный шаг к бытовому шантажу и мужскому оленизму. Вот только есть один нюанс дружище, когда бабу начнет тошнить от тебя (ты превратился в домашнее животное, сюсюкаясь со своей женой и детьми), то, уходя от тебя, ей будет плевать на твою любовь и заботу о твоих детях. Моли бога чтоб (после ухода) не свалила в другой город или другую страну, а от твоей любви к детишка останутся лишь воспоминания.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...якоря 2: секс и дети.

С сексом вроде у меня картинка сложилась...тут все понятно.

А вот с детьми...пусть уходит одна, ребята останутся со мной. Почему такой вариант не имеет право на существование? Вызову из другого города мать, пусть посидит с ними, пока я не подберу няню. 

Просто у нее то бабла нет, чтобы содержать детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у тебя через суд заберет детей. В России практика такая, детей оставляют с матерью практически в 100% случаев.
Если собираешься расставаться с ней, подготовься и к этому моменту.

Через детей она будет манипулировать тобой, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем устроил ей разбор полетов, отвел в комнату, чтоб дети не слушали и предъявил ей за смс,  сказал ей, что она в край охерела, не только мужа ни во что не ставит, но еще и диктует где ему жить. Сказал, что мне такая женщина не нужна и если ей нужен мужик-тряпка, то пусть п@здует на все 4 слова, только одна, а дети осанутся со мной. 

Мне показалось, что она прифигела от напора, но не расстерялась и включила обратку, что без детей никуда и, что уйдет, но с детьми.

Далее, если в кратце, то она запела старую песню, что не считает себя виноватой, что я косячил в глобальных вещах ранее, не оказывал ей поддерку в определенных обстоятельствах,и что она меня не может простить.(бред!?). Я сказал, что если она меня не может простить до сих, то это еще одно свидетельство, что нужно разбегаться. Потом в комнату вошел старший, он все слашал и начал плакать...короче жесть бля. 

Все верно, ребята...дети держат. Их я не могу выгнать...сам себе не прощу. 

Короче припираться с ней продолжили, но это уже не о чем.

Яснно одно, без детей она по своей воле не уйдет, а с детьми я ее не выгоню, скорее сам уйду.

Что делать дальше пока не знаю...но на душе стало как то спокойно..и легко..и она я заметил успокоилась х.з.почему.....

Мне кажется я  все правильно делаю, а на душе у меня спокойно, потому что поступил как хотел. Не знаю, выйдет из этого толк или нет, но отсупать некуда, нужно, чтобы она хорошо все запомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Philips сказал:

Яснно одно, без детей она по своей воле не уйдет, а с детьми я ее не выгоню, скорее сам уйду.

Зачем сразу уходить? Попробовали бы к семейному психологу для начала.

6 часов назад, Philips сказал:

что я косячил в глобальных вещах ранее, не оказывал ей поддерку в определенных обстоятельствах,и что она меня не может простить.(бред!?).

Почему бред? Обида это серьезно. Хотя бы выяснил, на что конкретно она обижена...

В 18.10.2016 в 17:58, Philips сказал:

сводил в ресторан

Звучит так, словно ты ее впервые за 10 лет в ресторан сводил... <_< Многим женщинам секс без ухаживаний не сильно интересен.

В 18.10.2016 в 17:58, Philips сказал:

в будние дни она может соскочить, сославшись на усталость, детей и прочее.

Звучит классно, конечно, "соскочить") Тебе бы вряд ли понравилось, если бы на тебя так давили и заставляли делать что-то, чего ты не хочешь) Уважать нужно чужую волю. Не хочешь, дорогая - ок, больше ни шага в ее сторону, пока сама не полезет. Но лучше одновременно что-то делать, чтобы хотела, соблазнять как-то (не прилюдия имеется в виду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почему-то никто не упомянул про измену, а как по мне тут все приметы указывают не неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Philips сказал:

Ну в общем устроил ей разбор полетов, отвел в комнату, чтоб дети не слушали и предъявил ей за смс,  сказал ей, что она в край охерела, не только мужа ни во что не ставит, но еще и диктует где ему жить. Сказал, что мне такая женщина не нужна и если ей нужен мужик-тряпка, то пусть п@здует на все 4 слова, только одна, а дети осанутся со мной. 

Мне показалось, что она прифигела от напора, но не расстерялась и включила обратку, что без детей никуда и, что уйдет, но с детьми.

Далее, если в кратце, то она запела старую песню, что не считает себя виноватой, что я косячил в глобальных вещах ранее, не оказывал ей поддерку в определенных обстоятельствах,и что она меня не может простить.(бред!?). Я сказал, что если она меня не может простить до сих, то это еще одно свидетельство, что нужно разбегаться. Потом в комнату вошел старший, он все слашал и начал плакать...короче жесть бля. 

Все верно, ребята...дети держат. Их я не могу выгнать...сам себе не прощу. 

Короче припираться с ней продолжили, но это уже не о чем.

Яснно одно, без детей она по своей воле не уйдет, а с детьми я ее не выгоню, скорее сам уйду.

Что делать дальше пока не знаю...но на душе стало как то спокойно..и легко..и она я заметил успокоилась х.з.почему.....

Мне кажется я  все правильно делаю, а на душе у меня спокойно, потому что поступил как хотел. Не знаю, выйдет из этого толк или нет, но отсупать некуда, нужно, чтобы она хорошо все запомнила

Что и требовалось доказать. Уходя из семьи - дом отдашь, детей заберет жена, жены нет + подаст на алименты. На это и рассчитывает каждая баба. Молодец! Тебе развели по баской схеме. Ну что еще добавить, начинай всё с нуля, как все женатики. Возраст еще пока позволяет.

п.с. Я сейчас такую же бабу трахаю на её территории. Живет и в куй не дует, а её БМ живет с родителями от зарплаты до зарплаты. Печальное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Что и требовалось доказать. Уходя из семьи - дом отдашь, детей заберет жена, жены нет + подаст на алименты. На это и рассчитывает каждая баба. Молодец! Тебе развели по баской схеме. Ну что еще добавить, начинай всё с нуля, как все женатики. Возраст еще пока позволяет.

п.с. Я сейчас такую же бабу трахаю на её территории. Живет и в куй не дует, а её БМ живет с родителями от зарплаты до зарплаты. Печальное зрелище.

Пока еще никто никого не развел, я в резкой форме ей сказал, что это мой дом и если ей что то не нравится, то пусть валит. Что касается твоего примера, то что ж тут жалкого? То звучит как то не очень. Но я не стремлюсь к такому варианту. Цели уже я обозначил выше.

Думаю разговор у нас с ней еще предстоит. А сегодня я иду пить вкусное пиво и курить ароматный кальян)))

3 часа назад, Корица сказал:

 Почему-то никто не упомянул про измену, а как по мне тут все приметы указывают не неё. 

Упоминали....если честно я пробивал ее по признакам...очень не похоже. Вчера решил проверить тел. выписку...ничего подозрительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

Почему бред? Обида это серьезно. Хотя бы выяснил, на что конкретно она обижена....

 

Я выяснил и знаю о чем речь (не поддержал в трудную минуту)..бред заключается в том, что она пытается оправдаться этими обидами в данной ситуации, но в тот момент когда она обзывала меня , я уверен о них она не думала.

4 часа назад, maayavi сказал:

Звучит так, словно ты ее впервые за 10 лет в ресторан сводил... <_< Многим женщинам секс без ухаживаний не сильно интересен

Ходилм нечасто, банально не с кем оставить детей. Будем наверстывать, если помиримся

4 часа назад, maayavi сказал:

Звучит классно, конечно, "соскочить") Тебе бы вряд ли понравилось, если бы на тебя так давили и заставляли делать что-то, чего ты не хочешь) Уважать нужно чужую волю. Не хочешь, дорогая - ок, больше ни шага в ее сторону, пока сама не полезет. Но лучше одновременно что-то делать, чтобы хотела, соблазнять как-то (не прилюдия имеется в виду).

И что мы будем иметь в итоге при такой политике? Секс по ее расписанию? Чем это отличается от того, что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не читай чтотебе тут бабы советуют- от слова совсем, принимай их писанину так ка кбцдто тебе пишет твоя жена тут и продолжает навязывать свои интересы, винотватить тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 20.10.2016 в 08:26, Philips сказал:

Или это ДОД и надо искать себе новый дом...

ОМГ. А дом её, что ли? С чего уходить именно тебе?

11 час назад, Philips сказал:

не оказывал ей поддерку в определенных обстоятельствах

А такое было на деле?

11 час назад, Philips сказал:

с детьми я ее не выгоню, скорее сам уйду

И в чём смысл, если один хрен детей будешь видеть по выходным и помогать им финансово при любом раскладе? Это непозволительно - дать выгнать себя из своего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Philips сказал:

И что мы будем иметь в итоге при такой политике? Секс по ее расписанию? Чем это отличается от того, что есть?

Тебе ничто не мешает предложить, начать кинестетить и проч. Просто если женщина не хочет - лучше без давления и обид пожать плечами и отстраниться. Так как это Д на твое Б и дальше ждать инициативы от нее. Ее (!) собственного желания. Давить, виснуть и предъявлять претензии нельзя, пытаться превратить секс с обязанность и супружеский долг.

Я не знаю, как она у тебя еще "раскочегаривается". Скоро совсем бревном лежать будет наверно... Уж лучше никакого секса, чем такой.

У меня долго была проблема с мч, не хотевшим секса. Решилась она только когда я перестала над этой проблемой париться, обижаться, считать дни, над ним "нависать" и давить. Было и наоборот, я отказывала (правда я просто не могла, была болячка). Он решительно свернул все попытки ко мне приставать, демонстративно отворачивался и засыпал, и скоро я сама уже лезла.

Пока ты от нее требуешь и давишь, ты завышаешь ее значимость. Она чувствует, что тебе от нее что-то нужно, что сколько ни отказывай, ты все равно будешь хотеть и приставать. Соответственно, ты не даешь ей самой захотеть. Чтобы что-то захотеть, оно должно быть хоть чуть-чуть недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, отвези детей к своим родителям, приедь домой и выставь за шкибон свою жену и забери у нее ключи, она ох@ела вконец.Не надо никаких разговоров, все и так понятно, что за мужика тебя не держат, докажи обратное.Потом забери детей домой. Пусть идет твоя жена в суд, ищи адвоката хорошего и дай понять своей жене, что биться будешь до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, heruvimof сказал:

ОМГ. А дом её, что ли? С чего уходить именно тебе?

А такое было на деле?

И в чём смысл, если один хрен детей будешь видеть по выходным и помогать им финансово при любом раскладе? Это непозволительно - дать выгнать себя из своего дома.

Дом, общий. Покидать его не собираюсь.

По поводу не оказанной поддержки, это слишком личное, я не хочу рассказывать..но этот момент не имеет, на мой взгляд отношения к текущей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 минут назад, Philips сказал:

По поводу не оказанной поддержки, это слишком личное, я не хочу рассказывать..но этот момент не имеет, на мой взгляд отношения к текущей ситуации.

Это может действительно иметь значение в твоей проблеме. Неразумно что-то скрывать на анонимном форуме, я считаю. Но дело твоё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не успокоиться я бы поступил следующим образом:

- объявил что мы больше не вместе, т.к. без детей она не уйдет да и ты не хочешь живите вместе квартира как я понимаю не маленькая

- прекратил бы ее финансирование полостью 

- поставил условия раздельной оплаты продуктов и коммуналки

- все общение только по делу и только на позитиве, в споры и ругань не вступай категорически

- заведи любовницу и живи полной жизнью 

 дальше наблюдай как она поджав хвост подчиниться либо уйдет

сейчас она стандартной ситуации: биологическая задача выполнена, жилье есть, детей родила, содержание есть... ты больше не нужен ты мешаешь...

( в ее мечтах ты как благородный муж уходишь оставив жилплощадь и о обеспечив хорошие алименты)

выбей ее из колеи и она захочет вернуться в свое болото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...