Перейти к публикации
пикап.Форум

Лтр 6,5 лет. Нужен совет, развалил отношения.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, CL 2017 сказал:

Автор, если действительно съедешь с этой темы и сам разорвешь, то, конечно, уважение тебе. То что девушка вытворяет - на голову не налазит. Просто это такой тип человека, у нее свои "хотелки" на первом месте и на остальных ей наплевать. Ночные просмотры фильмов с "другом" - это за гранью, так можно дождаться, что ты ее непосредственно за отсосом застанешь, она и тогда, наверное, будет говорить, что ничего не было. Вранье это никогда не прекратиться с ее стороны. 

Ну 4 года назад, когда вернул, думал что поменялась, оказалось нет. Значит этот человек не поменяется никогда. Да и возможно будучи в отношениях с кем то, будет также названивать мне.

кстати пошла другая стадия, теперь смски обвинительного характера, мол я бросил ее в тяжелое для нее время, хотя я ей нужен важнее чем воздух. Проигнорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Ducky сказал:

кстати пошла другая стадия, теперь смски обвинительного характера, мол я бросил ее в тяжелое для нее время, хотя я ей нужен важнее чем воздух. Проигнорил

Вот всецело согласен с одним из отписавшихся выше, что если сейчас все это схаваешь и вернешся к ней, через полгода-год она уйдет от тебя, и ситуация будет гораздо хуже для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ducky сказал:

Ну 4 года назад, когда вернул, думал что поменялась, оказалось нет. Значит этот человек не поменяется никогда.

Не кидайся из крайности в другую крайность. Люди меняются. Очень редко, но меняются. И для этого нужна длительная критическая ситуация и серьезные усилия над собой. У неё такого не было (либо обоих параметров, либо одного из них).

Зато у тебя сейчас есть отличная возможность взлететь на время (получив хорошенький пинок под зад), чтобы обратить свой взор за горизонты твоего привычного мышления, переварить их и хоть чему то научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ducky сказал:

Ну 4 года назад, когда вернул, думал что поменялась, оказалось нет. Значит этот человек не поменяется никогда. Да и возможно будучи в отношениях с кем то, будет также названивать мне.

кстати пошла другая стадия, теперь смски обвинительного характера, мол я бросил ее в тяжелое для нее время, хотя я ей нужен важнее чем воздух. Проигнорил

Я где то писал в соседней теме или хз.

Человек меняется только в каких то неординарных ситуация в большинстве своем экстренных - быстро, преображение происходит буквально в считанные дни, переосмысливает свою жизнь под влиянием каких то сторонних ситуациий, чаще негативных, которые почти привели к летальному исходу или близко к этому.

Или

Человек, проанализировал свои привычки поведение, цели, достижения и медленно, постепенно начал себя менять допиливать, вдумчиво и с расстановкой (Это вообще на самом деле редкость)

В большинстве своем, люди это - стадо, аморфная масса.

---------------------------------------------

У твоей бабы нету ни желания ни стимула ни каких то ситуаций дабы изменить себя и свое отношение к жизни, к миру и к окружающим людям.

И да ты прав, пройдет время, будешь с ней уже не ты, и если ничего из вышеперечисленного она не сделает ( с ней не случится), отношАлки у нее будут точно такие же как и у вас и большинство своих фобий, манеру общения и прочую х*иту она принесет в свои новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Offen сказал:

Не кидайся из крайности в другую крайность. Люди меняются. Очень редко, но меняются. И для этого нужна длительная критическая ситуация и серьезные усилия над собой. У неё такого не было (либо обоих параметров, либо одного из них).

Зато у тебя сейчас есть отличная возможность взлететь на время (получив хорошенький пинок под зад), чтобы обратить свой взор за горизонты твоего привычного мышления, переварить их и хоть чему то научиться.

Про пинок под зад это хорошо. Этот человек до сих пор обвиняет меня что это я ее бросил из за ничего. Она до сих пор нагло даже не понимает что произошло. Я всю инфу не стал писать сюда, что происходило за последние 2 месяца, но поверьте, там столько лжи, что мне просто хватило этого.

1 час назад, CL 2017 сказал:

Вот всецело согласен с одним из отписавшихся выше, что если сейчас все это схаваешь и вернешся к ней, через полгода-год она уйдет от тебя, и ситуация будет гораздо хуже для тебя. 

Отступать нельзя, пока не могу для себя принять что ее уже нет в моей жизни.

По своим ощущениям скажу так. Что первый разрыв был очень эмоционально тяжелым для меня. Если брать ее за шкалу как 100%, то этот разрыв примерно на 30% тянет. Очень кидает иногда из стороны в сторону. Много воспоминаний иногда всплывает, что аж слезы наворачиваются. Сегодня звонила, взял на второй раз трубку, сказал что сделал выбор уже и менять не собираюсь, она начала рыдать, я трубку положил. Около 20 сообщений получил за день. Удалил все переписки, контакты. Частично фотки. Знаю что будет меня очень зажимать, буду стараться выходить из этого состояния. Ее дела я незнаю, мысленно верю что с васей сожительствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

Я где то писал в соседней теме или хз.

Человек меняется только в каких то неординарных ситуация в большинстве своем экстренных - быстро, преображение происходит буквально в считанные дни, переосмысливает свою жизнь под влиянием каких то сторонних ситуациий, чаще негативных, которые почти привели к летальному исходу или близко к этому.

Или

Человек, проанализировал свои привычки поведение, цели, достижения и медленно, постепенно начал себя менять допиливать, вдумчиво и с расстановкой (Это вообще на самом деле редкость)

В большинстве своем, люди это - стадо, аморфная масса.

---------------------------------------------

У твоей бабы нету ни желания ни стимула ни каких то ситуаций дабы изменить себя и свое отношение к жизни, к миру и к окружающим людям.

И да ты прав, пройдет время, будешь с ней уже не ты, и если ничего из вышеперечисленного она не сделает ( с ней не случится), отношАлки у нее будут точно такие же как и у вас и большинство своих фобий, манеру общения и прочую х*иту она принесет в свои новые отношения.

Скажу за себя, если бы я был на ее месте, я бы сделал все что в моих силах чтобы вернуть человека. Да банально извинился бы по человечески и попросил дать шанс и действительно исправиться, поработать над собой, учесть все косяки. За сегодня я получил столько шантажных смсок, манипулирующих. "Хочешь, я приеду на колени встану перед тобой и сделаю все что ты скажешь?" Ну че за бред 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ducky сказал:

"Хочешь, я приеду на колени встану перед тобой и сделаю все что ты скажешь?"

Куита забей..проходили)

Сегодня минет по любому щелчку пальцев, борщи, омлет.

А послезавтра хер с маслом и посыл накуй.

Телку зажало вот и все.

Шатает ее из стороны в сторону + свадьба как ни как была вроде обговорена.Вот и сидит как дура и пытается чет как - то выплыть.

Ща пару дней попишет, потом 2 - 3 дня у нее будет жОсткий ТИ, потом опять труханет и снова начнет писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Куита забей..проходили)

Сегодня минет по любому щелчку пальцев, борщи, омлет.

А послезавтра хер с маслом и посыл накуй.

Телку зажало вот и все.

Шатает ее из стороны в сторону + свадьба как ни как была вроде обговорена.Вот и сидит как дура и пытается чет как - то выплыть.

Ща пару дней попишет, потом 2 - 3 дня у нее будет жОсткий ТИ, потом опять труханет и снова начнет писать.

Мда... 7 лет, надеюсь что я также смогу кого то полюбить, как и ее любил. Можно же настроить себя так, чтобы было абсолютно плевать на нее, и вспоминать о ней как о приятном воспоминании? Не будет например такого, что она так год будет биться в закрытую дверь? Хочется просто начать восстановление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ducky сказал:

Хочется просто начать восстановление

ТИ, санчас, все тут есть.

Знакомства, телки секс, самореализация, забытые - забитые проэкты, новые хобби увлечения.

Все то что приносит эмоции и новые впечатления.

Че тут рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ducky сказал:

Не будет например такого, что она так год будет биться в закрытую дверь?

Может и будет, может и нет.

В любом случае твой уход оставит якорь у нее.

Возможно даже спустя время она поймет осознает, поменяется а может и нет.

Гадать можно вечно.

Ты 7 лет ждал, еще хочешь лет 20 подождать?

Жизнь то идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, uuuuxa сказал:

Может и будет, может и нет.

В любом случае твой уход оставит якорь у нее.

Возможно даже спустя время она поймет осознает, поменяется а может и нет.

Гадать можно вечно.

Ты 7 лет ждал, еще хочешь лет 20 подождать?

Жизнь то идет.

Да я спросил, чтоб знать к чему готовиться, надо же будет держаться как то. Ее пинги мягко говоря не очень приятны, лучше бы их не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ducky сказал:

Да я спросил, чтоб знать к чему готовиться, надо же будет держаться как то. Ее пинги мягко говоря не очень приятны, лучше бы их не было

Ну как вариант, заблокируй ее номер, или смени свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CL 2017 сказал:

Ну как вариант, заблокируй ее номер, или смени свой.

Нет смысла менять номер. В наше время уже все привязано к телефону. Да и новый номер могут спалить общие друзья. А заблокировать вариант неплохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя волнуют пинги, просто закинь ее в ЧС везде.
Но ко всему прочему, если тебя они реально парят, то проверни трюк у себя в голове.

За образец возьмём Аллена Карра и его маленькое чудовище из книги "Легкий способ бросить курить". Глава 33. Смысл в чем: все фразы "маленькое чудовище" ты заменяешь на пинги. Все фразы "курение"  заменяешь на БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Offen сказал:

Если тебя волнуют пинги, просто закинь ее в ЧС везде.
Но ко всему прочему, если тебя они реально парят, то проверни трюк у себя в голове.

За образец возьмём Аллена Карра и его маленькое чудовище из книги "Легкий способ бросить курить". Глава 33. Смысл в чем: все фразы "маленькое чудовище" ты заменяешь на пинги. Все фразы "курение"  заменяешь на БОЖП.

Не сильно замотивировала статья.

Вчера произошел интересный казус, скидывал все фотки на комп с телефона, да и вообще разбирался в компе удалял связанное с ней, что то в далекую папку засунул. Захожу в браузер и открываю почту, смотрю сообщение о поездке в такси, думаю фига се, когда это я ездил, открываю, а это вообще не моя почта, в 10 вечера поездка до караоке бара) вот такая любовь у нее) днем писала, как у меня прошел день, потом еще раз написала как дела? Все проигнорил.

Почитал статьи, пришел к выводу что разрыв отношений пришел из за сильного перекоса баланса значимости. Я вкладывался и строил эти отношения один, без ее участия и мне одному это нужно было. Проанализировав, стало грустно немного. Санчас мой закончился. 

Теперь напишу через месяц сюда, буду заниматься собой.

Цели: начать занятия в спортзале, прям усердно. 

Начать решать вопросы с жильем отдельным

Найти новое хобби.

Через силу начать общаться с другими ОЖП

Отдать все оставшиеся вещи БОЖП.

 

Забыл спросить, у ее мамы на этой неделе др, поздравлять ее по телефону или нет? Все таки с ней то мы остались в нормальных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить не стоит,если так приспичит можешь просто на почту написать) Но если не особо тете нужно,то и не надо. С этой семьей тебя больше ничего не связывает. И помни как бы вы не расстались,родители всегда будут за своего реьёнка,ну в 98% точно. Поэтому будь готов к тому,что ты уже в глазах её мамы,козёл,баран и ваще недостоин был её дочурки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем, поздравил ее маму, по разговору понял что она была не в курсе всего. Не стал ей что то объяснять, это было не в моих интересах. Сегодня утром отдал последние вещи, в глазах у нее слезы, ждала что я что то скажу ей, я был на позитиве, у меня все нормально. Когда ждал что она приедет, сердце бешено колотилось, как только я ее увидел, сразу как то пофигу стало, я даже не запомнил как она выглядела. Молча отдал все с улыбкой, и плюс флэшку передал с фотографиями (она просила). Вообщем и все, после этого звонки и сообщения прекратились. И я думал что скучать буду и так далее, я этого не почувствовал. Просто ощущение что потерял какого то друга, но не девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Пишу сюда чтобы немного полегчало на душе. Вообщем за месяц я не оч занимался собой, решил что немного отложу это дело, и просто тусил, веселился и как то разнообразил свой досуг, за месяц наверно дней 5 я действительно был дома и просто хотел отдохнуть от всего веселья. Через силу общался с разными Ожп, пока не хочу ничего, не тянет, поэтому просто общался. Друзья поддержали в разрыве с данной героиней темы. Поперло всякое говно на меня со стороны ее матери, узнал много нового об этой семье, там был очень хладнокровный расчет насчет меня, хорошо что во время убежал из всего этого. По поводу ее жизни вообще не в курсе что и где она, но вроде как осталась она с васей, точнее мутят отношения. До сегодняшнего дня делала еще всякие телодвижения в мою сторону, то какую то запись пришлет, то видео, то сообщение. Все удалял игнорил. Дважды пыталась реально раскрутить на разговор, спрашивая что "почему я ушел от нее? Я не понимаю что я такого сделала." "Я ни в чем не врала". Говорил что разговор закончен, нам больше не о чем говорить. Названивала кучу раз, взял на 17-ом звонке, она аж опешила что я трубку взял, сказал что говори что хотела, ничего толком сказать не могла. Начала написывать, вплоть до угроз, мол если я сейчас не отвечу ей, то больше я ее никогда увижу. Сказал да ок. Как прошла встреча с передачей вещей я уже рассказал. Общие друзья не вкурсе всего. Сегодня у нас должна была быть годовщина. Написала смску, с праздником. Проигнорил. Скажу честно, последние 2 дня меня колбасило знатно, поэтому очень сильно щемило, понял что надо полностью избавляться от якорей. Зашел в вк, у меня ее мама была там, и сюда по всему мадам активно палила меня через аккаунт, ну я взял и убрал ибо нехер. Потом поглядел что еще меня с ней связывало и тоже все снес, решил полностью избавляться от нее прям везде, заблокировал во всех мессенджерах, ибо это отравляет мое ВС когда она написывает. Она видать просекла это, начала лить всякие ванильные говно-цитатки, и удалила наши совместные фотки. Немного задело, но сам понял что это к лучшему. Каюсь, мониторю ее сс, но решил что с этого момента больше ни ни, а то всякие мультики в голову лезут. 

В финансовом плане стало все прям вообще шикарно, появилось много лишних денег, даже незнаю куда тратить, конечно это дает огромную уверенность и в себе и в завтрашнем дне. По ней скучаю, бывает что в голову забирается мысль поболтать, увидеть ее, гоню все прочь. Сегодня даже первый раз приснилась и даже во сне сказал что не хочу ничего с тобой.( даже во сне мозг работает правильно)))

Настроил планов себе на ближайшее время, но конечно главное это искать новых ожп, ибо чувствую что конкретно начнет отпускать только с ними. По возможности буду отписываться, также выслушаю какие то советы что делать и как из этого говна вылезти.

ну и самое главное что я понял для себя. Люди не меняются. Никогда Не Возвращайте Бывших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уход от мультиков простой - загрузи свои дни по максимуму. Максимум тренировок, работы, есть свободный часик выйди в магазин купи продуктов, приготовь что-нибудь, если не умеешь готовить, то это прекрасный повод научиться. Хобби, друзья тоже легко отвлекают от всего негативного. Ну, и наконец, знакомься с новыми девушками.

Спустя месяц такой насыщенной жизни обретешь новые крылья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Вспомнил про форум, решил отписать как дела. Может кому то будет интересно.

Поработал над собой. Пока ТхД не тронулось с места, но гулял с девушками, пытался знакомиться, гулял с ними, но как то не цепляли, хотя по баллам были выше бывшей.

Решил жилищный вопрос, съехал на съемную. Теперь можно девушек водить)

Живу по принципу, хочу все увидеть и везде побывать. И наверно за этот месяц, я раза 2-3 был действительно дома и отдыхал) и уже кучу планов на весь июнь-июль. Поэтому скучать не приходится)

Любое свободное время стараюсь занять себя чем угодно. Очень помогает игра на гитаре.

Почему решил написать сюда, отчасти словил нехилый откат. Приснилась, зажало. Лечусь)

За все это время было просто куча пингов, и писала и звонила, угрозы, вернись прошу, умоляю, урод, козел, почему ушел?) все игнорируется. Что у нее в жизни происходит я без понятия. Не мониторю ее жизнь, страницу и все что вообще с ней связано. Очень помогает. Желания вернуться к ней не появилось. 

Вот такие вот новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ducky сказал:

Приветствую всех! Вспомнил про форум, решил отписать как дела. Может кому то будет интересно.

Поработал над собой. Пока ТхД не тронулось с места, но гулял с девушками, пытался знакомиться, гулял с ними, но как то не цепляли, хотя по баллам были выше бывшей.

Решил жилищный вопрос, съехал на съемную. Теперь можно девушек водить)

Живу по принципу, хочу все увидеть и везде побывать. И наверно за этот месяц, я раза 2-3 был действительно дома и отдыхал) и уже кучу планов на весь июнь-июль. Поэтому скучать не приходится)

Любое свободное время стараюсь занять себя чем угодно. Очень помогает игра на гитаре.

Почему решил написать сюда, отчасти словил нехилый откат. Приснилась, зажало. Лечусь)

За все это время было просто куча пингов, и писала и звонила, угрозы, вернись прошу, умоляю, урод, козел, почему ушел?) все игнорируется. Что у нее в жизни происходит я без понятия. Не мониторю ее жизнь, страницу и все что вообще с ней связано. Очень помогает. Желания вернуться к ней не появилось. 

Вот такие вот новости)

Молоток) Наконец-то понял всё что тебе уже пол года пытались вбить в голову. Теперь живи новой жызнью и радуйся ею. Где-то прочел фразу,промежуток времени между бывшей и будущей называется жизнью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем приветы. Давненько не было меня здесь и куча всего случилось, это для тех кому интересно что происходит с божп. Какие шансы и стоит ли оно того.

В конце июня, я уехал в незапланированный отпуск компанией, и мне пришло печальное известие что мой очень близкий родственник умер. Прям как снег на голову мне это упало. Божп начала писать и пинговать что сожалеет, нужна ли помощь и так далее. Я отвечал сухо, спасибо, нет не нужно. Начала говорить давай встретимся кофе попьем, сказал что занят все дни. Ну и на этом разговор закончили. Все это время пингов было тьма, я уже не читая просто удалял сообщения. Честно скажу, выбило очень сильно из калеи смерть родственника. Пошли загоны, начало зажимать, понимаю что плыву. Случилось так что спустя 2 недели она снова написала, потом начала названивать очень настойчиво. Я в это время с похмелья, беру трубку, вообще не понимаю что происходит и зачем она звонит, где 4 звонка я пропустил сначала, что то невразумительное услышал, я положил трубку и все. Спустя час я более менее оклимался, она снова позвонила, я взял трубку и мы просто разговаривали. О чем говорили? Да обо всем, сказал что все норм по жизни у меня, разговаривали о моем горе часа 2 наверно, она плакала, так как это тоже был ей очень близкий человек. Слово за слово, решили встретиться перекусить, инициатор была она. Я пришел на встречу, и увидел ее, я был просто шокирован. Она стала еще больше, неухоженной, потерянной. Я посмотрел на все это и понял что ее жизнь нормально так помотала, огромнейшие проблемы со здоровьем, и некоторые дефекты прям на лицо. Я был в ужасе. Предложил помощь по старой дружбе, ну как то бла бла, замяли, встретились потом на след день. Я ей сказал, в порядок себя приведи, иначе я никуда не пойду с тобой, как бомж с вокзала выглядишь. Послушалась, встретились она мне сходу как только в машину сели говорит. "Я тебе должна кое что сказать, когда мы расстались, я через 2 месяца начала встречаться с тем, с кем переписывалась, но мы расстались, вот" я говорю эээ, вот это неожиданность)) под стебом все это. Короче ревела мне весь день, захлебываясь слезами, я не видел никогда чтоб так люди плакали. Сказала что недавно переспала с ним первый раз, типа из за благодарности что после нашего разрыва, он с ней как с ребенком возился. Скажу сразу, я с ней не переспал за это время и возобновлять отношения не собирался, мне в большей степени просто нужно было общение с ней и все. Проще пережить утрату близкого. Короче проболтались так 2 недели, она начала давить говорить кто мы друг другу и так далее, я сказал что никто, мы просто общаемся. Она сказала что хочет вернуться ко мне, я говорю что это маловероятно. В один день, утром я сказал что пора заканчивать это общение, ничем хорошим не закончится. Она согласилась. Вечером звонит и говорит, что не готова меня отпустить и сделает все чтобы я рядом был. Я сказал что не уверен и что мне нужно время и что в любой момент я могу уйти. Короче промусолила она мне целую неделю мозги, будто мы пара, я забивал хер на нее, не писал не звонил вечерами, она вообе никакой активности не проявляла, кроме переписок. Инициатор встреч был я, от нее толку вообще никакого. И тут я понимаю что нихера хорошего не получается и общаясь с ней я снова тону в то болото, из которого вышел, и я понимаю что мне хорошо без нее. И плюс еще наклевывалось с другой девушкой которая в разы лучше. Ну еще конечно что она продолжает тусоваться в той компании с не понятно кем. Я объявил ей разрыв какой либо общения, сказал оставить в покое мою семью и меня больше не тревожить, общаться мы не можем как друзья. Она ревела, плакала, говорила ах вот так, знала что так произойдет. Ну а че она хотела, она не поменялась, нафиг она мне нужна. И тут произошло то, что я так хотел узнать и услышать и что после этого, я теперь просто молю богов чтобы не видеть и не слышать больше о ней ничего. Звонок, беру трубку, говорит, что ты сделал для того чтобы мы были вместе? Я думал мне послышалось, я засмеялся. Слово за слово, она признается что не однократно ночевала у него в комнате во время наших с ней отношений, но она не изменяла мне! Я говорю, ага, в карты играли. Причем ходила к нему намеренно. Тут я просто выпал, сказал я надеюсь ты понимаешь кем ты себя чувствуешь после этого. Сказал больше не беспокой меня и исчезни навсегда. 

Заблокировал везде где только можно. Везде в черных списках, человек какой был говном, таким и остался. Она просто пробила дно головой) от нее отказались все друзья и даже родственники. Поэтому выводы я сделал сам. Я безумно рад что это встреча произошла, потому что видимо мне это нужно было. И да, в моменты нашего общения вранья было просто тьма, причем просто без причины, это видимо уже болезнь какая то. Ей срочно нужно к врачу)

Вот как то так, не судите строго, может наломал дров, но пытался не залезть в эту кабалу. Что ей нужно было от меня, я незнаю. Видимо чтобы я был ее дружком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перечитаешь всю тему,увидишь сколько раз тебе говорили что она врёт тебе постоянно и будет это делать)) 

А ты ещё женится хотел)) Хорошо что всё так кончилось,могло ведь быть тьма разных ситуаций которые куда по хуже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alatris сказал:

Если перечитаешь всю тему,увидишь сколько раз тебе говорили что она врёт тебе постоянно и будет это делать)) 

А ты ещё женится хотел)) Хорошо что всё так кончилось,могло ведь быть тьма разных ситуаций которые куда по хуже))

Да я сам поражаюсь как хавал это дерьмо, нужно было еще в октябре убегать. Никакого желания абсолютно возвращаться к героине темы нет вообще. Я просто благодарен ей за те времена, когда все было хорошо, ну и за полученный опыт отношений. Я понял что она совершенно не мой уровень, и я дальше стремлюсь куда то, а она как балласт плетется сзади. Поболтать с ней, ну норм, но нафиг мне это нужно, пообщавшись с другими девушками я понял что они намного лучше и что мир не крутится вокруг нее одной. 

Данная ситуация сделала меня злее. Я рад, что смог найти сам себя. Все друзья сказали мне что я расцвел, но типа ищи спутницу жизни. А я для себя решил что мне и так хорошо, поживу для себя, я еще слишком много всего не сделал. Кстати спорт очень помогает, теперь начал бегать и занимаюсь теннисом, пока погода позволяет. И главное что пропали эти мозговыносящие "качели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ducky сказал:

Все друзья сказали мне что я расцвел, но типа ищи спутницу жизни.

Больше слушай, таких "друзей", это не они говорят это говорят их телки устами твоих "друзей".

Большинство чуваков после рождения ребенка или свадьбы начинают дико пропагондировать этот шаг на своих друзей и знакомых.

Складывается такое ощущение что они начинают день за днем терять свои мозги.

То же самое и с ребенком, как только сделали, чел - телка начинает вмешиваться к парам со словами, а когда же ребеночка вы сделаете?А когда же свадьба?Ну по ра бы уже задуматься....

Ну конечно бл*дь надо, вот только вас забыли спросить.

-------------------------------------------------------------------------------

Все что выше я не с потолка взял, а на конкретных таких примерах.

Тебе сейчас лезть в отношения не нужно, просто общаться и трахать как можно больше баб, через год - два, да нормально, но не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Больше слушай, таких "друзей", это не они говорят это говорят их телки устами твоих "друзей".

Большинство чуваков после рождения ребенка или свадьбы начинают дико пропагондировать этот шаг на своих друзей и знакомых.

Складывается такое ощущение что они начинают день за днем терять свои мозги.

То же самое и с ребенком, как только сделали, чел - телка начинает вмешиваться к парам со словами, а когда же ребеночка вы сделаете?А когда же свадьба?Ну по ра бы уже задуматься....

Ну конечно бл*дь надо, вот только вас забыли спросить.

-------------------------------------------------------------------------------

Все что выше я не с потолка взял, а на конкретных таких примерах.

Тебе сейчас лезть в отношения не нужно, просто общаться и трахать как можно больше баб, через год - два, да нормально, но не сейчас.

Главное голову держать на плечах и здраво мыслить. Да и эти стереотипы абсолютно мне безразличны. Я уже кучу раз столкнулся с тем, что "а когда вы то свадьбу играть?", "а че, а детей когда? Мы вот решились." И абсолютно во всех случаях, свадьба игралась либо на деньги родителей, дети делались просто по приколу, потому что так захотела ожп. Никакого фундамента заложено не было. Люди живут одним днем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, uuuuxa сказал:

Больше слушай, таких "друзей", это не они говорят это говорят их телки 

поддерживаю))) 

в прошлом адекватные ребята веселые превращаются в унылое говно, сиделок и исполнителей хотелок. не все, но большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. 

Отписываюсь о том как выбрался из говна вначале темы.

Судя по всему закрыл гештальт, незнаю как так получилось, но зашел к ней на страничку в соц сети и не почувствовал вообще ничего, посмотрел фотки, вот никаких эмоций вообще. Остались так скажем в душе только позитивные и все. Зачем заходил? Себя решил проверить. Проверил и понял что охладел к этому человеку. Что там в жизни у нее мне вообще без разницы, не видел ее, и не видеть бы столько же.

По факту начинаю окунаться в другие отношения. Девушка намного лучше, все идет пока как по маслу. Мне кайфово. По бальности выше. Короче влюбился я) но голову держу холодной. Даже если ниче не получится, ниче страшного. 

Хотел бы сказать всем кто отписывался в моей теме спасибо, что открыли мне глаза. Благодарен каждому. Перечитываю иногда тему и понимаю какой я был олень, и нужно это было заканчивать еще в октябре. Жалко о потраченном времени на такую пустышку. 

Врятли уже отписываться здесь буду, потому что это история закончилась полностью. Безумно рад, что выбрался из этой кабалы. Всем peace!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик,чо. Просто валить надо было быстрее,но на ошибках учатся. А опыт,он бесценен.

И твоя тема-хороший пример,что если началась непонятная хурма,надо валить.

По поводу "пустышки",смотри,ты научился калибровать,где делать Б,а где Д.

С хорошей базой знаний дальше будет легче тебе,в новых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, T1zo сказал:

Красавчик,чо. Просто валить надо было быстрее,но на ошибках учатся. А опыт,он бесценен.

И твоя тема-хороший пример,что если началась непонятная хурма,надо валить.

По поводу "пустышки",смотри,ты научился калибровать,где делать Б,а где Д.

С хорошей базой знаний дальше будет легче тебе,в новых отношениях.

Согласен. Я получил очень хороший опыт.

Я на самом деле не держу зла или обиды на нее.И даже если она будет выходить на связь, я не буду отыгрываться, игнор лучшая тактика. Просто пусть она держится подальше от меня. Без нее я наконец таки зажил нормальной жизнью) и еще плюс нашел в себе силы избавиться еще от не нужных людей, просто в моем кругу общения только качественные люди остались. Короче это расставание дало мне мощный толчок изменить свою жизнь. Техника БД отлично работает на новой девушке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ducky сказал:

Согласен. Я получил очень хороший опыт.

Я на самом деле не держу зла или обиды на нее.И даже если она будет выходить на связь, я не буду отыгрываться, игнор лучшая тактика. Просто пусть она держится подальше от меня. Без нее я наконец таки зажил нормальной жизнью) и еще плюс нашел в себе силы избавиться еще от не нужных людей, просто в моем кругу общения только качественные люди остались. Короче это расставание дало мне мощный толчок изменить свою жизнь. Техника БД отлично работает на новой девушке. 

не заигрывайся техниками главное, а то станещь советником на форуме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...