Перейти к публикации
пикап.Форум

Лтр 6,5 лет. Нужен совет, развалил отношения.


Рекомендованные сообщения

Мне 24, ей 22. Кратко о нас: она работает, доход ее небольшой, учится в институте.

я: работаю, доход в начале года был вообще смешной, кардинально поменял свое отношение на работу и устроился на еще одну, сейчас доход 70к и прогрессирую дальше. 

Жили в квартире все время с родителями у меня. В выходные у нее с родителями. Бывало время уезжала в общагу жить.

за время отношений один раз расходились в 2012 году вроде. был косяк с ее стороны, виднелся вася на горизонте, разошлись, благодаря форуму вернулась (темы уже нету, почему то удалилась) на моих условиях. И вот сейчас, благодаря тому что я "встал на ноги" начал думать о свадьбе. Я ей объяснил что в один прекрасный момент нужно будет начать копить деньги. Она согласилась, но у нее есть небольшие трудности со здоровьем,я предложил сначала финансово решить их и потом начнем думать об этом. В сентябре началась учеба, она уехала в общагу, у нее появилась новая работа и вставать по времени ей нужно очень рано. И ей близко добраться. Она объяснила что проработает там 2 месяца и уйдет, так как не соответсвует ожиданиям что на самом деле там. Я ее поддержал, мол, не переживай, найдем другую работу. И тут я чую что появляется вася на горизонте. Но так как мы уже разговаривали о свадьбе, я хотел ей сделать предложение на свадьбе у друзей (чтобы она запомнила это на всю жизнь). Это было 2 недели назад, о васе я узнал 3-4 недели назад. То есть, я уже собирался покупать кольцо и во время одумался. После свадьбы друзей, от нее холод. Я сразу понял что я прав оказался. Неделю назад я просек что она действительно общается с кем то в соц сетях, но  у меня не было подтверждения моим словам.  Я ее на той неделе в пятницу прям в лоб и спросил, у тебя кто то появился что ты скрываешь от меня переписки? Она говорит, хаха смешно, нет конечно.

Выходные мы проводим вместе, она ложиться спать, я заказал детализацию звонков, и охерел, там звонков и смсок больше чем со мной, по 6-7 раза в день звонки и 10-20 смсок в день и так в течении 1,5 месяцев. Я ее бужу, говорю, давай выкладывай как есть. Она с пофигистическим лицом рассказывает что да, общаюсь, он хороший друг. Я не верю конечно. Говорю, ладно, давай спать, утром только не уходи молча, договорим и потом решим че делать.

наступает утро, у нее настроение ужасное, у меня тоже довольно таки шоковое. Как первый раз будто). У нее слезы на глазах, истерика. Типа "какая дура что так поступила с тобой, мне стыдно, я незнаю зачем удаляла это". И кстати за день до этого она мне устроила офигенный сюрприз :) . Продолжаю, я говорю давай решать как дальше быть, она предлагает, что дать ей шанс исправится и что докажет что все это бред и действительно в этом ничего нету. Она мне даже предложила познакомить его со мной, чтобы не было недопонимания.

а теперь всю инфу которую я накопал 

1. Она мне могла написать спокойной ночи, и уйти гулять с ним

2. Один раз я ей позвонил она не взяла трубку и сказала что очень тяжелая пара и ей трудно разговаривать, в этот момент она ела с ним суши.

3. Ключевой момент ночью она пришла к нему смотреть фильм,( причем про фильм она сама мне сказала) единственное я не знал что это в 23:30 будет! И потом ноут остался у него в комнате, либо она с ноутом осталась) короче она утверждает что когда захотела спать, встала и ушла, а ноут оставила чтобы он досмотрел.  Она прям клянется что так и было, но я в это не верю.

Выходные мы провели отлично, мы гуляли по новым местам где не были в москве. Ей безумно все понравилось. В понедельник она начала гнать на меня, типа все подруги вышли замуж а я одна такая в девках. Типа я козел, я виноват. Я говорю, мы с тобой обо всем договаривались. Она говорит, ты ниче не говорил, ты вообще не хочешь свадьбы со мной. Я промолчал.

Сейчас я знаю что она урезала общение с ним. Отношение между нами натянутые, стремно сделать шаг в лево, шаг в право.

Уважаемые, она полностью меня устраивает во всем, но я просто запутался и незнаю что делать, я забрал у нее ключи от дома и перевез половину вещей в общагу, ей это не понравилось. Помогите разрулить ситуацию, у меня все еще в планах создать с ней семью, но единственное что меня смущает это были ли отношения между ними, если да, то значит без вопросов я отвожу остальные вещи и мы прощаемся на этом. Нужно вообще поднять значимость в ее глазах, потому что я сильно завалил, пытался подмазаться, чтобы узнать больше инфы что же между ними было. И она при мне кстати писала ему что мол вся эта ситуация смешная и не хочет чтобы я воспринял это неправильно и поэтому хочет нас познакомить. Че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Ducky сказал:

Мне 24, ей 22. в 2012 году вроде. был косяк с ее стороны, виднелся вася на горизонте, разошлись, благодаря форуму вернулась (темы уже нету, почему то удалилась) на моих условиях. плохо ты форум читаешь

 Это было 2 недели назад, о васе я узнал 3-4 недели назад. То есть, я уже собирался покупать кольцо и во время одумался. После свадьбы друзей, от нее холод. Я сразу понял что я прав оказался. Неделю назад я просек что она действительно общается с кем то в соц сетях, но  у меня не было подтверждения моим словам.  Я ее на той неделе в пятницу прям в лоб и спросил, у тебя кто то появился что ты скрываешь от меня переписки? Она говорит, хаха смешно, нет конечно.ты реально думал,что она схватится за голову и будет кричать - "как ты меня раскусил"?

Выходные мы проводим вместе, она ложиться спать, я заказал детализацию звонков, и охерел, там звонков и смсок больше чем со мной, по 6-7 раза в день звонки и 10-20 смсок в день и так в течении 1,5 месяцев. Я ее бужу, говорю, давай выкладывай как есть. Она с пофигистическим лицом рассказывает что да, общаюсь, он хороший друг. Я не верю конечно. Говорю, ладно, давай спать, утром только не уходи молча, договорим и потом решим че делать.это просто п*здец .  ты прав утром не уходи,а у*бывай навсегда! ... решим...у кого из вас признаки мужчины? тот и принимает решения,в этой ситуации она их принимает

наступает утро, у нее настроение ужасное, у меня тоже довольно таки шоковое. Как первый раз будто). У нее слезы на глазах, истерика. Типа "какая дура что так поступила с тобой, мне стыдно, я незнаю зачем удаляла это". И кстати за день до этого она мне устроила офигенный сюрприз :) .вася сказал ей что потрахались и хватит - на большее не рассчитывай вот она и решила тебя подогреть

Продолжаю, я говорю давай решать как дальше быть,мозг есть?

она предлагает, что дать ей шанс исправится и что докажет что все это бред и действительно в этом ничего нету. Она мне даже предложила познакомить его со мной, чтобы не было недопонимания.

8-k95PkDefc.jpg

а теперь всю инфу которую я накопал 

1. Она мне могла написать спокойной ночи, и уйти гулять с ним

2. Один раз я ей позвонил она не взяла трубку и сказала что очень тяжелая пара и ей трудно разговаривать, в этот момент она ела с ним суши.

3. Ключевой момент ночью она пришла к нему смотреть фильм,( причем про фильм она сама мне сказала) единственное я не знал что это в 23:30 будет! И потом ноут остался у него в комнате, либо она с ноутом осталась) короче она утверждает что когда захотела спать, встала и ушла, а ноут оставила чтобы он досмотрел.  Она прям клянется что так и было, но я в это не верю.но с*ка продолжаешь с ней тусоваться

Выходные мы провели отлично, мы гуляли по новым местам где не были в москве. Ей безумно все понравилось.молодец,стараешься

В понедельник она начала гнать на меня, типа все подруги вышли замуж а я одна такая в девках. Типа я козел, я виноват. Я говорю, мы с тобой обо всем договаривались. Она говорит, ты ниче не говорил, ты вообще не хочешь свадьбы со мной. Я промолчал.сделал бы предложение,ты же мужик,че?

Сейчас я знаю что она урезала общение с ним. Отношение между нами натянутые, стремно сделать шаг в лево, шаг в право.стремно сделать шаг влево - а там она:)

Уважаемые, она полностью меня устраивает во всем, но я просто запутался и незнаю что делать, я забрал у нее ключи от дома и перевез половину вещей в общагу, ей это не понравилось. Помогите разрулить ситуацию, у меня все еще в планах создать с ней семью, но единственное что меня смущает это были ли отношения между ними, если да, то значит без вопросов я отвожу остальные вещи и мы прощаемся на этом. Нужно вообще поднять значимость в ее глазах, потому что я сильно завалил, пытался подмазаться, чтобы узнать больше инфы что же между ними было. И она при мне кстати писала ему что мол вся эта ситуация смешная и не хочет чтобы я воспринял это неправильно и поэтому хочет нас познакомить. Че делать?

если ты не увлекаешься свингерством ,то бросай ее тк кроме того,что ты свингер ты ее измены в дальнейшем никак не оправдаешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, я ссылался на то что она как малолетка себя вела, и спустя 4 года я думал эта дурь вся вышла. В любом случае я хотел узнать правду какая она есть, да и вообще в эти выходные нужно закончить эти отношения. Хочу лично привезти вещи, чтобы не было этой езды туда сюда, хочу за раз решить все проблемы эти и всё. Да и вообще по нормальному закончить отношения, без криков. По мере возможности буду отписывать сюда, корректируйте плиз мои действия, в любом случае это будет полезно мне для след лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, даже не важно было ли что то с Васей или нет.

Важен сам факт наличия обмана и предательства. С такими семью не строят.

Некст без вариантов и без права на реабилитацию. Просто спокойно закончи отношения и всё.

P.S. Весело, что она ещё решила тебя завиноватить про свадьбу, типо ты виноват.

Короче, расставайся с ней и жалеть тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная жопа парень, после такого, как бы обидно не было, нормальную семью не построить...предали раз, будет и два и три. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кушаешь ее слова. Сказать она может что угодно. Смотри на действия. У тебя ЛТР 6.5 лет. Она пишет тебе " спокойной ночи " и ни слова больше не говоря уходит гулять с Васей) 

Но то, что она пошла смотреть ночью фильм с ним, это вообще бомба.

Может там ничего и не было, кроме гулек и просмотра фильма. Но факт остается фактом. В "семье" к мужикам фильмецы смотреть не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ей предложение. :lol: Шутка.

 

План такой:

- даешь ей волшебного пендаля и посильнее, чтобы улетела подальше от тебя;

- идешь на свидания с другими ожп;

- прокачиваешь себя;

- радуешься, что не женился на такой кхм.. девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почитать темы в этой ветке, то можно найти закономерность:

Если ОЖП и ОМП стали жить вместе,  а потом разьехались (нет денег на квартиру, работа в другом городе, неудобно добираться), то отношениям конец.

 

Вероятно такой ОМП отбраковывается как несостоятельный, не способный обеспечить хоть сколько-нибудь надежный тыл.

Баба опять сама на улице остается и начинается поиск нового ОМП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

Милениум, на будущее возьму себе на заметку, я просто первый раз о таком слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе все отписали выше. добавить нечего

повезло, что кольцо не купил и не женился на этой бабе. потом бы в 10 раз больше гемороя было 

уверен, что уйдет от тебя к этому "хорошему другу"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам рад что кольцо не купил, ведь и деньги специально с зарплаты отложил. И уже стал разнюхивать по поводу свадьбы друзей как они справлять будут. И за пару недель узнал что она творит дичь какую то. Решил перенести дату. И тут такая засада, теперь о предложении даже вопрос поднимать не хочется. Дело в том, что сейчас мы общаемся сугубо звонками и переписками. Нужно дотерпеть до выходных, чтобы по человечески расстаться. Я ей подыгрываю все время, спрашиваю как дела, скучаешь или нет и тд. От нее много Б. Но я уже никак это не расцениваю, даже несмотря на то, что поймал ее на том, что она удаляет переписки, сегодня я также узнал что она продолжает это делать). Обидно осозновать что я был все эти 6,5 лет и старался жить в верности и честности и тут просто на глазах обманывают. Я даже незнаю зачем она это делает. Там переписка тупая, "ммм, че молчишь" "ниче" "понятно" ")))". И вот это она удаляет. Поднял вопрос сегодня ну че можешь предложить по поводу отношений дальше со мной. Она сказала что пока незнает. Я ей говорю есть идея, чтобы ты приезжала хоть пару раз в неделю. Она отказалась, сказала что я же ключи забрал. Короче выставила меня что я дурачок сам виноват, я спрашиваю я просто так их забрал? Она говорит нет, за дело. Короче мозги друг другу е..м. Постоянное "люблю, скучаю, быстрей бы выходные" я молчу, либо говорю ага или что то в этом духе. Я незнаю почему но на ум приходит выражение "бракованная баба". И да, вероятность с которой она останется с этим васей есть. Но меня уже это не сильно волновать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещей полно, разбросаны по разным местам. Я имею ввиду в квартире ее родителей, на даче, и нужно все это собрать пока сейчас нормальные отношения с ней. Если я ее нахер пошлю сейчас, придется связываться каким то способом чтобы вернуть свои вещи, а мне этот геморрой нахер не нужен, я лучше сейчас буду миленьким мальчиком, и когда все заберу открою багажник и вытащу все ее барахло. (Я заранее решил загрузить в багажник ее вещи, у нее доступа к нему нету, так как открывается только с ключа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oАвтор, как ты понял Вася трахал твою бабу. Шлешь ее на хер и делаешь все по списку, если ты читал форум. Выставляешь ее за дверь и не очем не жалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких сюси пуси. Твоя баба скакала на другом .уе, а ты ей подыгрываешь? Пинками под зад и за дверь. Пусть катится ко всем чертям. Экологичеое расставание не вижу целесобрвзным. Вещи забираешь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

:oАвтор, как ты понял Вася трахал твою бабу. Шлешь ее на хер и делаешь все по списку, если ты читал форум. Выставляешь ее за дверь и не очем не жалеешь.

Да, я уже это понял. Уже наметил себе план на будущее. В выходные как я и говорил я пошлю ее. Только у меня один вопрос, мне просто для себя как действовать. Если я ее нахер пошлю и от нее пойдут пинги, как мне действовать чтобы это все мимо меня прошло. Чтобы они начались и сразу закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же читал форум. Пожизненный игнор.  ВАЖНО. УЖЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЕШЬ ИСКАТЬ ДРУГЦЮ БАБУ ДЛЯ СЕКСА. Это поможет сгладить откатыти эмоциональный стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

Ты же читал форум. Пожизненный игнор.  ВАЖНО. УЖЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЕШЬ ИСКАТЬ ДРУГЦЮ БАБУ ДЛЯ СЕКСА. Это поможет сгладить откатыти эмоциональный стресс.

Понял. Буду отписывать о достигнутых результатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ducky сказал:

 Если я ее нахер пошлю и от нее пойдут пинги, как мне действовать чтобы это все мимо меня прошло. Чтобы они начались и сразу закончились.

Запросто )

Кукпить букет цветов и валяться со слезами у нее в ногах с просьбами простить тебя потому что ты понял что лучшее ее тебе никогда не найти и ты повесишься на ближайшем дереве если она тебя не простит.

Пингов после этого долго не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милениум сказал:

Запросто )

Кукпить букет цветов и валяться со слезами у нее в ногах с просьбами простить тебя потому что ты понял что лучшее ее тебе никогда не найти и ты повесишься на ближайшем дереве если она тебя не простит.

Пингов после этого долго не будет.

Этот вариант я знаю)) но он меня не устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе по человечески сочувствую. Ты уже раз вернул, кстати еще один пример неудачного камбэка. И после этого потратил свое время абсолютно впустую. Тебе 24 и лучшие годы еще впереди. По работе вообще красавчег. Это пройденный этап и будет тебе хорошим жизненным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serg520 сказал:

Я тебе по человечески сочувствую. Ты уже раз вернул, кстати еще один пример неудачного камбэка. И после этого потратил свое время абсолютно впустую. Тебе 24 и лучшие годы еще впереди. По работе вообще красавчег. Это пройденный этап и будет тебе хорошим жизненным опытом.

Спасибо за поддержку. 

Вообще согласен, возвращать кого то это такое себе дело. Если предадут один раз, значит и второй раз будет. Причем я забыл сказать один раз была похожая ситуация, но тогда я просто ушел. Это было года 3 назад. Тогда я читал переписку с парнем которым она переписывалась, он у нее спрашивал нахера ты переписку удаляешь? И зачем ты скрываешь от своего мч? Она отвечала хз, просто чтобы не знал. Он говорит а в чем прикол? Мы с тобой просто знакомые, и просто общаемся в свободное время. Она сказала что она дура и незнает зачем это делает. После того, как я разнос устроил, от нее было много Б в мою сторону. Как то сошлись я уже даже не помню.

да и время впустую было не потрачено. Приятных эмоций было больше чем негативных. Но точно могу сказать, меня она всем устраивала вообще, вот кроме этих косяков. И конечно я поделился с ней своими планами на нее, ее все устраивало и она рада была. Ест-но дома не сидели никогда, постоянно где то бывали. И сейчас в один момент все рухнуло и я просто понял что меня держат за идиота, котооому можно любую лапшу на уши повесить и он поверит и замнет это, и будет она дальше жить долго и счастливо. Все проблемы решал я (моральные и финансовые) а сейчас у нее ничего нету, с работы она уходит, жить тупо даже не на что, клянчит деньги у матери. А раньше давал ей я. Я строго настрого с этим живу, я ни у кого деньги не беру, ибо могу сам обеспечить себя. Да и вообще, когда стал больше зарабатывать, стало больше уверенности в себе и девушки сами как то видеть это начали во мне, больше женского внимания. Поэтому я сильно стараюсь не печалиться, буду развиваться дальше. Опыт колоссальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Действуй. Я думаю, ты не хочешь оказаться в роли спонсора-аленя.

Согласен.

Но вообще конечно тошно на душе.

6,5 довольно не маленький срок, да и я стал подумывать, может действительно опоздал с предложением. У нее все подруги вышли замуж. Ей завидно видимо стало, потому что последняя подруга ее выскочила. Обо всем этом думаю, но понимаю что если бы не ее предательство, я бы полностью винил себя и было бы очень жалко потерять ее. Но с предательством, ощущение будто ты ничего не можешь сделать, все совместные планы рухнули, и ты понимаешь что она уже не твоя и ты должен закончить отношения, чисто морально тяжело, и даже как то противно с ней стало. Даже когда она возвращала меня, от нее было прям мегаБ. Человек старался исправить всю ситуацию. А здесь какое то полное безразличие. Я почти дособрал ее вещи, завтра еще чуть чуть осталось. Я даже незнаю будет ли она жалеть об этом. Пару дней назад выложила нашу совместную фотку в соц сетях, написала "люблю его". Короче весь мозг себе сломал пытаясь выяснить какие у нее чувства вообще ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хрень, что она там выложила. Бабец сделала свое подлое дело и должна быть послана раз и насовсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщениях видно,что ты хороший парень,серйозно относился к ней. По поводу что винишь себя,ты дурак. У меня знакомые 10 лет встречались,и только потом поженились,для них это просто штамп в паспорте .

себя не вени совсем,была бы умная и верная не тянуло бы к другому,всё больше убеждаюсь что все они такие,99%. 

а ты ещё влюбишся и даже меньше чем за год,новые отношения полностью затмят эти 6 лет) надеюсь у всех так будет,я в том же числе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС , вы молоды еще очень."Вернул" в первый раз потому что вася не прошел тест и всего то.Далее банально - отсутствие лвл апа. Отношениям вашим нужна была встряска судя по всему.

А может ты с кольцом зашевелился когда вася нарисовался? 6.5 лет, карл (!!!),ну посмотрели на тебя - хорош, но замуж не зовет.Будем искать того, кто позовет. Все просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История обрел иной характер.

Я был полон уверености что в воскресенье мы с ней расходимся, я уже морально подготовился, у нее намечалась встреча с лучшей подругой. Ожп сама настояла на ней и сказала что хочет выговориться. (Всю инфу мне подруга слила, она об этом незнает, инфа 100%).

Меня заинтересовало это, она предложила встретиться с ней в пятницу, ну думаю отлично. Встреча не состоялась, от ожп просто куча позитива весь день, очень много приятностей, я ее давно такую не видел. Она была просто безумно рада меня видеть.  Я не поднимал тему отношений. Суббота все тоже самое, вечером едем к подруге, ее там оставляю, через час она выходит из дома прогревать машину, я спрашиваю что да как? Подруга говорит : у вас сейчас что то типа кризиса в отношениях, с этим васей у них вообще ничего нету и не было. И фраза, "я незнаю как ему доказать, что между нами ничего нету и быть не может". Она ей рассказала вообще все, поэтому ничего нового я не узнал.

Вечер субботы все замечательно, только от нее промелькали фразы, "ты такой тихий, у меня ощущение что ты хочешь бросить меня". Я вообщем закрыл от нее телефон, чтобы она не залезла в него. Ушел в душ,она пыталась залесть а там хер. Она тоже поменяла пароль, типа фиг ли ты это сделал,я тоже сделаю. Ночью это не помешало мне все равно заказать детализацию, за всю неделю там ни одного разговора с ним, и никаких смс. Сугубо общение в ватсапе и то практически и там нету. И кстати в пятницу она мне сказала что на обед она с ним пошла, и сказала мне это потому что важно и больше не собирается ничего скрывать. Я пытался сделать вид что все норм и понял ее.

В воскресенье всю дорогу разговаривали с дачи, вспомнили кучу моментов. Она сказала такую фразу, "в этой жизни я очень много оттолкнула от себя людей, и мне кажется нужно это исправить". Мы подъехали к общаге, она говорит, поднимись со мной, я тебя познакомлю с этим васей. Я говорю, ты уверена? Она говорит ну а че такого, ты сразу поймешь что ничего нету. Она нас познакомила, парень показался странным, он пытался избегать ее в общении, но со мной разговаривал нормально. Попрощались, я уехал, она довольна, очень переживала что я где то час трубку взять не мог, (действительно не мог) она написала тыщу сообщений "что я не так сделала?" "Что не понравилось?" "Ответь пожалуйста" "хочешь бросить меня?". Я позвонил, сказал что все норм. Понедельник прошел относительно нормально, от нее все также Б в мою сторону. Я закатил сцену ревности ближе к вечеру, она со мной разговаривала нормально. Я извинился что херню начал нести, просто ощущение что они общаются и она все равно удаляет сообщения, будто я шизиком стал. Сейчас лег спать, проснулся и у меня есть его номер в ватсапе, он удалил типа профиль что ли, нету фото и нету статуса когда заходил-выходил. Больше они нигде не общаются через другой мессенджер. И каждый раз говорит, что "я могу полностью удалить его из своей жизни если тебе будет неприятно." Я сказал что все норм, общайся. Вообщем я запутался что делать... я не ожидал к такому поводу событий. Точнее я не ожидал, что я ничего не сделал, а от нее мегаБ чуть ли не каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 часов назад, Ducky сказал:

Вообщем я запутался что делать... я не ожидал к такому поводу событий. Точнее я не ожидал, что я ничего не сделал, а от нее мегаБ чуть ли не каждый день

Иногда, возврат девушки зависит не только от твоих действий, а еще и от неудачных действий оппонента с другой стороны. Плюс ко всему, ОЖП твоя спалилась и еще не успев по уши втянуться в отношения с Васьком, быстренько дала заднюю.

А вообще, тебе не кажется, что что-то подобное, когда-то с тобой уже происходило? ) В связи с отсутствием левел-апов, за 6,5 лет инстинкт ОЖП уже дважды отбраковал тебя как самца. Дальше интервалы между поиском нового Васька будут сокращаться, а ее камбэки с каждым разом станут все предсказуемее. 

Это петля времени... либо ты разорвешь ее, либо она затянется на твоей шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе форум столько дельного и правильно успел насоветовать, а ты всё ещё на месте стоишь. 

8 hours ago, Ducky said:

от ожп просто куча позитива весь день, очень много приятностей, я ее давно такую не видел. Она была просто безумно рада меня видеть.  

 

Вася этот где-то мощно слажал, тест не прошёл. Ты на фоне его фейла слегка приподнялся в её глазах. Но это не значит, что она ушла из режима поиска. Не этот, так другой. Она не с тобой хочет быть, а просто одна не хочет. Хочет амортизировать скачок с одной ветки на другую. 

8 hours ago, Ducky said:

Я говорю, ты уверена? Она говорит ну а че такого, ты сразу поймешь что ничего нету. Она нас познакомила, парень показался странным, он пытался избегать ее в общении, но со мной разговаривал нормально.

 

Пц. Автор, ты серьёзно? Ты зачем ей такое позволяешь вытворять? Она с ним ночью там "фильм смотрела", а теперь тебе его показывает вживую? (Кстати, ты уверен, что это был он? :D Может, наняла какого-нибудь лоха, чтобы с тобой закорешался и ты успокоился). Прям Санту-Барбару устроила, ей видимо очень сильно эмоций в отношениях с тобой не хватает, раз она пошла во все тяжкие.

8 hours ago, Ducky said:

И каждый раз говорит, что "я могу полностью удалить его из своей жизни если тебе будет неприятно."

 

Ты себя уважаешь? Почему тебе такую фигню в уши льют? Она уже десятки раз убедилась, что тебе неприятно. Это фраза - манипуляция, потому что ответ она знает. Но проверяет, что ты скажешь или сделаешь. Твоя значимость видимо вообще где-то на дне, раз она себе такое позволяет. Дескать, "ну если ты очень попросишь, так и быть, сделаю тебе одолжение". 

8 hours ago, Ducky said:

Вообщем я запутался что делать... я не ожидал к такому поводу событий. Точнее я не ожидал, что я ничего не сделал, а от нее мегаБ чуть ли не каждый день

 

Это не мегаБ, она просто ресурс твой терять пока не хочет, не хочет одна остаться. А то подружки будут замужем, а она вообще без кого-либо. А раз у тебя зп норм и прогрессирует, то хочет из тебя ресурс пока дожимать в перерывах между поисками. 

 

Что делать? Делать то, что тебе в самом начале темы советовали. Здесь скорее всего уже не вырулить - переводи её в СО, ищи параллельно другую девушку. Не будешь же ты отныне доверять ей только при посредничестве услуг мобильной связи и детализации звонков и СМС ))

Она тебе изменила. Так ли тебе важно, был секс или нет? А то сейчас начнётся "минет - это не измена", "просто спали рядом", "да был один поцелуй - и всё". Зачем тебе копаться в этом г? Смотри, какое у неё мощное чувство вины. Значит, есть где быть виноватой. 

Было б всё, как она вначале пыталась выставить (и то при отсутствии фактов типа "кино смотрели ночью"), то другое поведение бы было, ну может что-то вроде "Ой, зай, я так слажала перед тобой, прости дуру, дай мне шанс всё исправить. Уже удалила его к чертям", а не ставить тебя в идиотское положение, говоря "ну если очень и очень попросишь, то так и быть, перестану с ним полностью общаться". Но как ты понимаешь, это не твоя ситуация.

А вообще тебе 24, ЛТР 6,5 года. Иди хоть посмотри, какие ещё девочки бывают, а то тебе даже сравнить не с чем ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала такую фразу, "в этой жизни я очень много оттолкнула от себя людей, и мне кажется нужно это исправить". -  Ты сказал работаю, доход в начале года был вообще смешной, кардинально поменял свое отношение на работу и устроился на еще одну, сейчас доход 70к и прогрессирую дальше.  Автор, еще что-то надо объяснять?

Все Васьки которые были у неё (пока вы друг друга любили) не вкладывались в неё, соответственно потеряли ценность. Что делать ей? Возвращаться к тебе, оленю. Ты же у нас всё хаваешь. Вот и хавай дальше бабское, нищебродское *авно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я это все понял, но есть еще один ключевой фактор.

я честно говоря за два месяца, сентябрь-октябрь очень по скотски с ней относился. Мог забить на нее, у меня была работа на первом месте. Я не ценил ее как свою девушку. Но это не сам я до этого допер, мне сказали мои друзья это. Что я как последний г..он с ней себя веду. И я это начал какой то частью мозга понимать, и после того как узнал про васька начал задумываться об этом. А в эти выходные мне друзья сообщили что по факту да, ты конечно накосячил тоже своим отношением к ней. И сейчас моя значимость вообще на нуле. Но скажу честно, ощущение будто отношения вдохнули какой то новой жизнью, и когда она со мной и я с ней, все вообще отлично. Когда она уезжает начинаются какие то загоны у меня. А этот вася это тот человек, которому она звонила и рассказывала ему все проблемы свои, а он слушал и кивал, а я ее вообще не слушал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Ducky сказал:

Ребят я это все понял, но есть еще один ключевой фактор.

Это не ключевой фактор, а анализ своих косяков в отношениях. Осознал - хорошо, но зачем же себе подсовывать эту ампулу с ядом. Ты же прекрасно понимаешь, что это лишь соломинка, зацепка для себя, что бы попробовать еще раз (в очередной раз!) заново. 

И анализ твой - не открытие Сверхновой. Практически каждый проходит это путь: знакомство/соблазнение/секс (БЗ 50/50) - баба влюбилась/ты еще нет (БЗ 40/60) - баба тянется еще больше/ты в работу от нее (БЗ 20/80) - баба разлюбила (Вася)/ты влюбился (БэЗэ - х*изэ! - ДОД) - ... возврат? Все по-новому, не допуская прошлых косяков - мэби. А раппорт? Мультики? 

Была ли измена у вас или нет - мне не ведомо. Но зато я твердо уверен, что девушка ценящая отношения и для которой ты значим, никогда не пойдет на ночные посиделки к другому ОМП, и уж тем более не станет тебе рассказывать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ducky сказал:

Ребят я это все понял, но есть еще один ключевой фактор.

я честно говоря за два месяца, сентябрь-октябрь очень по скотски с ней относился. Мог забить на нее, у меня была работа на первом месте. Я не ценил ее как свою девушку. Но это не сам я до этого допер, мне сказали мои друзья это. Что я как последний г..он с ней себя веду. И я это начал какой то частью мозга понимать, и после того как узнал про васька начал задумываться об этом. А в эти выходные мне друзья сообщили что по факту да, ты конечно накосячил тоже своим отношением к ней. И сейчас моя значимость вообще на нуле. Но скажу честно, ощущение будто отношения вдохнули какой то новой жизнью, и когда она со мной и я с ней, все вообще отлично. Когда она уезжает начинаются какие то загоны у меня. А этот вася это тот человек, которому она звонила и рассказывала ему все проблемы свои, а он слушал и кивал, а я ее вообще не слушал. 

Ты просто ищешь оправдание и все. Смотри. В твоем первом посте ты указал, что узнал о васе 3-4 недели назад. Следовательно это начало октября/конец сентября. "Плохо" относился ты к ней в сентябре. Получается за 3 недели +- она быстренько смогла найти "дружка"?

Давай сделаем проще. Посиди спокойно и подумай,   хочешь ли ты сейчас быть с ней и строить отношение? зная то, что в далеком 2012 вы из-за васька поругались и в текущем 2016 она нашла себе "друга"? И есть ли гарантии того, что после той же свадьбы, дружки не нарисуются?

 

Взгляни на действия, слова это всего-то слова. Ты не думал, что она тебя познакомила с ним, дабы ей проще было с ним общаться потом? 

 

И да, тебе никто не говорит бросать ее итп. Элементарно, это твоя жизнь и ты должен сам решить, как ее строить. И если ты останешься с своей ожп, то тебе нужно будет поднять свою значимость так, что у нее даже и мыслей про "дружков" не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tso сказал:

Ты просто ищешь оправдание и все. Смотри. В твоем первом посте ты указал, что узнал о васе 3-4 недели назад. Следовательно это начало октября/конец сентября. "Плохо" относился ты к ней в сентябре. Получается за 3 недели +- она быстренько смогла найти "дружка"?

Давай сделаем проще. Посиди спокойно и подумай,   хочешь ли ты сейчас быть с ней и строить отношение? зная то, что в далеком 2012 вы из-за васька поругались и в текущем 2016 она нашла себе "друга"? И есть ли гарантии того, что после той же свадьбы, дружки не нарисуются?

 

Взгляни на действия, слова это всего-то слова. Ты не думал, что она тебя познакомила с ним, дабы ей проще было с ним общаться потом? 

 

И да, тебе никто не говорит бросать ее итп. Элементарно, это твоя жизнь и ты должен сам решить, как ее строить. И если ты останешься с своей ожп, то тебе нужно будет поднять свою значимость так, что у нее даже и мыслей про "дружков" не возникнет.

Как мне в таком случае поднять значимость? Я просто и так понимаю все эти васи появлялись, когда я опускал руки в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Ducky сказал:

Как мне в таком случае поднять значимость? Я просто и так понимаю все эти васи появлялись, когда я опускал руки в отношениях

 

Развиваться, и для начала хотя бы не относится к ней по скотски. Вкладываться в неё и т.п. 

И с паранойей своей тебе надо что-то делать ) А то сам загоняешься, ещё и с помощью местных параноиков все эти ощущения усилил в разы )) 

Ну это не здоровая вещь совершенно, когда всюду мерещится обман, измены, отсосы. ) 

Нельзя в таком страхе жить постоянно, это вредно. 

 

Ещё тебе важно решить чего ты хочешь для себя.. На отношения ты почему забиваешь? Потому что ничего не решил, не знаешь чего хочешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ducky сказал:

Как мне в таком случае поднять значимость? Я просто и так понимаю все эти васи появлялись, когда я опускал руки в отношениях

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Развиваться, и для начала хотя бы не относится к ней по скотски. Вкладываться в неё и т.п. 

 

Автор, у Пэ, в предыдущем посте хорошо написан совет про развитие себя. Но в первую очередь не ради нее, а ради себя это делать. В лучшую сторону.

Она должна в тебе видеть главу. Человека, с которым она будет в безопасности и если потеряет тебя, то никого лучше не найдет. Поэтому у нее даж мыслей про др мужиков не будет.

И если вкладываться, то только чтобы ответ от нее был. Ибо если в одну сторону будет ресурс вливаться, аналогично, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят, мы договорились сегодня встретится. Причем я должен был остаться на ночь у нее

она мне пишет, у подруги мч не может пойти сегодня в театр, и теряется билет и не может пойти потому что кинул ее. Она говорит мне, че делать? Я говорю решай сама. Она опять ну как поступать? Ей сейчас больно и обидно. Я вспылил и высказал что думаю о наших отношениях и что мне больно. Она мне пишет потом, что сделала решение, пойдет в театр. Не прости, давай завтра увидимся, и то не факт. Вообще ничего. Я говорю ты сделала правильное решение. Она говорит что ее задолбали каждый день разборки отношений, она хочет побыть одна и хочет забиться в угол и так далее. Потом она или я позвонил уже не помню. Она говорит что она не может сделать больно близкому человеку чтобы отказать (подруге). Я говорю видать мне можно. Ребят я так понял мне нужно слить раньше, чем она меня?

ребят, вот прям сейчас что мне делать, у нас действительно проблемы в отношениях. Меня все устраивало в отношениях, но сейчас дичь какая то. Что мне делать? То что описано выше?

в течении двух недель мы много разговаривали про отношения и ругались/ссорились. Но у меня будто снова проснулись чувства к ней, будто заново влюбился в нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ничего ты тут не сделаешь. Ты слишком недоразвит. Даже эмоции контролировать не умеешь, даже не помнишь кто кому звонил )

Тут походу инверсия значимости начинает случаться. Стоит готовится к доду от неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ducky сказал:

Но у меня будто снова проснулись чувства к ней, будто заново влюбился в нее

Конечно проснулись, как на тебя начали ложить хер так как только так сразу.

 

15 минут назад, Ducky сказал:

Потом она или я позвонил уже не помню.

Раз пишешь что не помнишь, значит звонил ты))

 

16 минут назад, Ducky сказал:

Я говорю видать мне можно.

У тебя какие то детские манипуляции.

Ну проблема у ее подруги, кинул ее член - пипен, посидели бы они вместе.

Сказал бы, ща вина куплю или конины давайте после театра к нам подгребайте, вместе поплачем)

20 минут назад, Ducky сказал:

Что мне делать? То что описано выше

Сольешь, с понтом что ай ай ай, к подруге ты пошла а ко мне нет??

Херота, тебя кинут вдвоем с ней обмусолят что она права и пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 minutes ago, Ducky said:

Она опять ну как поступать? Ей сейчас больно и обидно. Я вспылил и высказал что думаю о наших отношениях и что мне больно. Она мне пишет потом, что сделала решение, пойдет в театр.

 

В этот момент нужно было говорить что-то вроде "Конечно, иди в театр с подругой, у меня тут как раз запасные планы на вечер, ну давай, созвонимся позже, не грустите там сильно, пока!" Вот тогда ситуация могла обернуться в твою пользу, сама бы может тебя упрашивала передумать. А ты слабость показал, вот она мгновенно и решила, что идёт в театр.

Тебе нужно учиться замечать, когда тебе делают Д. И делать Д в ответ. Если надо, делать ДД в ответ. Ждешь, пока она сама предложит встретиться, соглашаешься, в день встречи отменяешь, передоговариваешься на через пару дней и т.д. Тебя должно не хватать. А сейчас ты льёшься через край.

49 minutes ago, Ducky said:

Она говорит что ее задолбали каждый день разборки отношений, она хочет побыть одна и хочет забиться в угол и так далее.

Вот и прислушайся к её совету. Снизь градус активности в её сторону вдвое, а то и втрое. Займись собой и своей жизнью. 

51 minutes ago, Ducky said:

в течении двух недель мы много разговаривали про отношения и ругались/ссорились. Но у меня будто снова проснулись чувства к ней, будто заново влюбился в нее

 

Вот это вот "заново влюбился" - это лишь следствие её поведения, а не какие-то именно её волшебные абстрактные качества и уникальность. Если хочешь оставаться в этих отношениях (чего тебе тут никто не советует), то для начала переставай выяснять отношения, переставай обвинять и обижаться, займи своё свободное время чем-нибудь полезным - спорт, хобби, саморазвитие, пусть тебя станет МАЛО, пусть у тебя не будет времени на неё, пусть ты будешь друга утешать и т.д.

Ты в предДОДе, она уже "хочет побыть одна". Или ты её совсем задолбал, или другой Васёк на горизонте замаячил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я сделал еще хуже херню, предложил разбежаться, сейчас сошлись на том, что отдохнем друг от друга и я буду работать над собой. Ребят, я просто зае..ся. Поэтому творю дичь, нужно просто развеяться. У нее там слезы, сопли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне действовать за время того, что мы до конца недели не будем встречаться? 

1. Я первое что пойду сделаю это пойду выгуляю себя же, чтобы все дерьмо из головы вышло, с другом.

2. Уменьшу внимание к ней лишнее. Постараюсь сделать так чтобы меня было не много

что дальше делать? Хочу поменяться для себя же, чтобы выбраться из этой ямы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ducky сказал:

в течении двух недель мы много разговаривали про отношения и ругались/ссорились. Но у меня будто снова проснулись чувства к ней, будто заново влюбился в нее

Произошло защемление просто. Ты зависим от нее.

5 минут назад, Ducky сказал:

Как мне действовать за время того, что мы до конца недели не будем встречаться? 

1. Я первое что пойду сделаю это пойду выгуляю себя же, чтобы все дерьмо из головы вышло, с другом.

2. Уменьшу внимание к ней лишнее. Постараюсь сделать так чтобы меня было не много

что дальше делать? Хочу поменяться для себя же, чтобы выбраться из этой ямы

В первую очередь успокойся. Себя вининить во всех бедах очень глупо. Давай будем реалистами. Первое время ты только и будешь делать, что думать о ней. Возможно херово есть/спать. Через это все проходили. Это нормально. 

Но в твоих силах сделать этот процесс менее губительным для себя. Тебе нужно понизить ее значимость. Убрать постоянные мысли о ней. 

Перестань мониторить ее сс ( если мониторишь)

Спорт. Однозначно благоприятно скажется.

Общение. Можешь хорошо провести время с друзьями, но лучше с ожпшками. Начни с общения, хотя понимаю тебя, сейчас может отсутствовать желание с кем-либо вести диалог. Ты пробуй все равно. Пусть сначала будут провалы.

Ты начнешь понижать значимость ожпшки. Сделай себе стержень.

Можешь почитать аля кирпичи и книгу типо кирпичей - Экстремальный тайм-менеджмент

 

Все получится, верь в себя и работай над собой. На форуме факов выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tso сказал:

Произошло защемление просто. Ты зависим от нее.

В первую очередь успокойся. Себя вининить во всех бедах очень глупо. Давай будем реалистами. Первое время ты только и будешь делать, что думать о ней. Возможно херово есть/спать. Через это все проходили. Это нормально. 

Но в твоих силах сделать этот процесс менее губительным для себя. Тебе нужно понизить ее значимость. Убрать постоянные мысли о ней. 

Перестань мониторить ее сс ( если мониторишь)

Спорт. Однозначно благоприятно скажется.

Общение. Можешь хорошо провести время с друзьями, но лучше с ожпшками. Начни с общения, хотя понимаю тебя, сейчас может отсутствовать желание с кем-либо вести диалог. Ты пробуй все равно. Пусть сначала будут провалы.

Ты начнешь понижать значимость ожпшки. Сделай себе стержень.

Можешь почитать аля кирпичи и книгу типо кирпичей - Экстремальный тайм-менеджмент

 

Все получится, верь в себя и работай над собой. На форуме факов выше крыши.

Благодарю, буду стараться. По поводу значимости это ключевой на самом деле момент,  после того как мне предод объявили я запаниковал. И нужно это исправить. По поводу звонка когда спрашивал по театру, сначала она мне позвонила, потом я ей. Я не пытаюсь что то недоговорить, ибо я думаю каждая деталь важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть, я худею с вас! Я с баб снимаю короны, а они ходят и одевают их обратно. После вашего ТНФва баба себя превозносит до неузнаваемости.  Сколько вас ТНФов? Испортили всех баб. Вшивая 6-ка считает себя 10-кой после вашего пизд*олизания. Может хватит уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, тебе уже все описали выше. Ты не последовал ни одному совету.

Ты сюда просто поболтать пришёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит докладываю ситуацию, вчера после последнего разговора я ушел гулять с друзьями, не выходил в сс и с ней не общался. В 12 ночи пишет "чем занимаешься?" Ответил позже что сплю. Спросил как спектакль? Она сказала что не ходила. Я говорю, ну понял, доброй ночи. Утром проснулся, в 9 она проснулась и пишет мне доброе утро. Я решил позвонить ей с утра, спросить как дела и какие планы. Позвонил, разговаривали минут 20, говорила все время почти она, будто прорвало ее, рассказала что вчера делала, что сегодня будет делать, спросила совет по поводу телефона. И после этого я никакой активности не проявлял, я даже незнаю чем она занята. Сам планирую сегодня-завтра также пойти отдохнуть. И в один из дней действительно лечь пораньше, ибо выматываюсь. Будут корректировки по моему поведению? Немного щемит вся эта ситуация, но держусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...