Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор или всё же ТИ? Соцсети или нет?


Tуler

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане и эксперты.

Всем вам доброго времени суток, а также хорошего настроения.

У меня к вам такой вопрос:

- Читая многие темы о возврате БОЖП, все советуют примерно одинаковую схему ( ТИ, Т10Д, Т100Б саморазвитие, спорт и тд... )

Но мнения у большинства, страдающих вернуть своих БОЖП иногда расходятся.

А расходятся они вот в чём:

Многие пользователи форума считают что нужно идти на крайние меры, и держать ТИ до конца. Пусть условно это будет до МегаБББ, со стороны БОЖП.

Но сам сайт pickup.ru, и непосредственно его создатель Михаил Ширин, придерживаются не всегда такого мнения. А именно, что не обязательно сидеть в полном ТИ, до появления МегаБББ со стороны бывшей, что можно и самому, когда ты излечился от ТФН-ва, изменился и у тебя нет эмоций и не трясутся ноги, попробовать выйти первому на связь. (Условно 1,5 - 3 - 6 месяцев) 

 

Так же есть разногласия по поведению страдающих вернуть БОЖП, относительно его активности в Соц.сетях.

Многие пишут - забыть, стереть, удалить, ликвидировать и тд...)))

А некоторые считают, что было бы не плохо, раз в две недели демонстрировать свои изменения и свою красивую жизнь на фото.

Тот же самый Михаил считает, что если БОЖП увидит своего квазимодо с новой ОЖП, то в ней возможно сыграет ревность, в последствии на которой можно сыграть.

 

Интересует ваше мнение и опыт по этому вопросу. Я тьфу тьфу тьфу, пока ещё никого не возвращал, к счастью все сами прибегали, когда уже была новая ОЖП.

Но считаю, что тема всё таки для кого-то может быть актуальной.

И так, ваше мнение господа...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со стороны тех, кого бросили, точнее бросил я вначале, а потом, когда захотел вернуть, меня не захотели принять, меня защемило и бегал 3 - 4 месяца с переодичным игнором от 1 до 2 недель. Теперь я сижу в игноре, но результатов не приносит это, я бы сказал так, за 6 месяцев пингов не было, либо в сило того, что на меня похер, либо в силу того, что я постоянно дергался в течение 4 месяцев и уже к этому привыкли. Хотя сейчас уже сделал Т2Д, улучшил финансовое немного состояние и физический (внешний) вид. 

Сейчас вот знаю, что БОЖП иногда вспоминает меня, но пингов нет, поэтому не знаю, что делать, дальше сидеть в глухой обороне (ТИ) или же снова вызвонить, предложить встретиться. Хотя последний разговор был такой, давай забудем друг о друге и не будет друг друга трогать, я согласился, но в душе был полностью против. И сейчас я все же хочу вернуть БОЖП, чем забыть ее окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Battleduty сказал:

Я со стороны тех, кого бросили, точнее бросил я вначале, а потом, когда захотел вернуть, меня не захотели принять, меня защемило и бегал 3 - 4 месяца с переодичным игнором от 1 до 2 недель. Теперь я сижу в игноре, но результатов не приносит это, я бы сказал так, за 6 месяцев пингов не было, либо в сило того, что на меня похер, либо в силу того, что я постоянно дергался в течение 4 месяцев и уже к этому привыкли. Хотя сейчас уже сделал Т2Д, улучшил финансовое немного состояние и физический (внешний) вид. 

Сейчас вот знаю, что БОЖП иногда вспоминает меня, но пингов нет, поэтому не знаю, что делать, дальше сидеть в глухой обороне (ТИ) или же снова вызвонить, предложить встретиться. Хотя последний разговор был такой, давай забудем друг о друге и не будет друг друга трогать, я согласился, но в душе был полностью против. И сейчас я все же хочу вернуть БОЖП, чем забыть ее окончательно. 

Ты сейчас в ТИ ровно 6 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -TYLER- сказал:

Ты сейчас в ТИ ровно 6 месяцев?

Если учитывать именно тотальный игнор, без какой либо связи, то идет 2 месяц, числа 10 сентября был последний телефонный разговор. А вообще расстались в конце апреля, и я бегал за ней с переодичностью в 3 - 4 месяца до 10 сентября. В августе был игнор почти месяц, попал в больницу и сорвал его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Battleduty сказал:

Если учитывать именно тотальный игнор, без какой либо связи, то идет 2 месяц, числа 10 сентября был последний телефонный разговор. А вообще расстались в конце апреля, и я бегал за ней с переодичностью в 3 - 4 месяца до 10 сентября. В августе был игнор почти месяц, попал в больницу и сорвал его. 

2-ой месяц это ещё не много. 3 минимум. А лучше все таки сделать не Т2Д, а стараться к Т10Д.

Нужно сделать так, чтобы она забыла полностью тебя ( не совсем конечно, но чтобы она хотя бы забыла про беготню, за эти 3 - 4 месяца )

А чтобы легче было в нём сидеть приведу пример, который я нашёл на другом ресурсе.

Как-то один парень спросил:

- а если человек уверен, что партнёрша не побежит и ей проще закончить отношения, есть ли какие то другие способы вернуть или это подразумевает, что ниточки тонкие и возвращать смысла нет??

Ему на это ответили:

- такой уверенности не должно быть.
т.е. это твоё сомнение в тебе и методе игнора. 
на самом деле при правильном отношении игнор будет работать: не нужно боятся потерять девушку, тогда будет сильный эффект.

Так что не вешай нос. Всё у тебя в голове, и обязательно всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда излечился от ТФН-ства??

Вот это не очень понятно, как ты это определишь? на мой взгляд, коли в твоих мыслях все равно бывшая, значит ты нефига не излечился, значит в твоей жизни мало что поменялось, либо баб не было, либо были намного хуже, от того ты держишься мыслями за старые отношения и получается все твое развитие было ,как цель - вернуть ее?  саморазвитие это для себя в первую очередь, а не для нее и показать вах какой ты крутой стал! Если ты прокачиваешься ради нее, то даже вернув, ты теряешь мотивацию, расслабляешь булки и по истечении времени, твой ТФН опять вернется и все повторится!

Плюс за 6 месяцев, ты мало чем изменишься, да ты можешь подкачаться, прочитать пару философских книг, переспать с несколькими бабами и что все ты КРУТ и не ТФН? всего за 6 месяцев превратился из тфна в мачомена?? Нет конечно, это слишком маленький период, за который ты сумел своего ТФН-на немного "усыпить/подавить", но, чтобы слиться с новым образом, чтобы твое состояние души в корень изменилось, на это уйдут годы, если ты будешь продолжать в этом направлении!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, -TYLER- сказал:

Многие пользователи форума считают что нужно идти на крайние меры, и держать ТИ до конца. Пусть условно это будет до МегаБББ, со стороны БОЖП.

Это не так.Ибо зависит от списка факторов, таких как:

1)Значимость самого ОМП.  (При ИЗ надеяться на Мега БББ нет смысла.)

2)Кто кому влепил ДОД.

3)Наличие/отсутствие нового ОМП (приемный пункт - закрыт/открыт)

4)Причина ДОД'а

5)Психологическая/физическая зависимость ОМП от БОЖП. (Якоря,зона комфорта)

Список может быть дополнен...

26 минут назад, -TYLER- сказал:

что можно и самому, когда ты излечился от ТФН-ва, изменился и у тебя нет эмоций и не трясутся ноги, попробовать выйти первому на связь.

Это конечно можно, но при достаточно высокой значимости ОМП.И опять же, излечиться от ТФНства - ключевые слова.Некоторые рвутся в бой плохо откалибровав себя (степень готовности ) , а как итог - зажим. Так что ТИ это мера для самих ОМП в первую очередь чтобы привести свою жизнь и ВС в превосходное состояние, оградив себя от БОЖП. А большинство не правильно понимает эту стратегию занимаясь вместо личного ТИ - изолированием БОЖП от себя, а в это время продолжают пи@#страдать по ней в итоге теряя время, крадут его сами у себя.Как итог, когда приходит время действовать, нет стержня и они сливают себя сами.

35 минут назад, -TYLER- сказал:

относительно его активности в Соц.сетях.

Я испробовал 2 эти тактики и скажу с уверенностью - обе могут отлично работать. Надо зная БОЖП определить какую стратегию избрать. Если ты понимаешь , что если БОЖП увидит тебя с другими ОЖП то ее это только отдалит, то лучше избрать стратегию полного информационного голода для БОЖП (т.е. пропал ты, нет тебя и все тут). А если БОЖП мнит себя пупом земли, то такая стартегия "публичности" в СС ее может вывести из нормального состояния и она начнет пинговать, типа: "Я же такая королева как это он без меня там кайфует???!".

41 минуту назад, -TYLER- сказал:

к счастью все сами прибегали

Я бы не зарекался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Когда излечился от ТФН-ства??

Вот это не очень понятно, как ты это определишь? на мой взгляд, коли в твоих мыслях все равно бывшая, значит ты нефига не излечился, значит в твоей жизни мало что поменялось, либо баб не было, либо были намного хуже, от того ты держишься мыслями за старые отношения и получается все твое развитие было ,как цель - вернуть ее?  саморазвитие это для себя в первую очередь, а не для нее и показать вах какой ты крутой стал! Если ты прокачиваешься ради нее, то даже вернув, ты теряешь мотивацию, расслабляешь булки и по истечении времени, твой ТФН опять вернется и все повторится!

Плюс за 6 месяцев, ты мало чем изменишься, да ты можешь подкачаться, прочитать пару философских книг, переспать с несколькими бабами и что все ты КРУТ и не ТФН? всего за 6 месяцев превратился из тфна в мачомена?? Нет конечно, это слишком маленький период, за который ты сумел своего ТФН-на немного "усыпить/подавить", но, чтобы слиться с новым образом, чтобы твое состояние души в корень изменилось, на это уйдут годы, если ты будешь продолжать в этом направлении!!

Согласен с вышесказанным, но ситуации бывают индивидуальные.

Люди чувствуют рост в себе как в эмоциональном, так и в психологическом плане.

Поэтому если они уверены, что смогут соблазнить её заново, то почему бы не попробовать, для собственного успокоения крутизны.

Там то дальше понятно будет, что как карта ляжет, так и выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ravensee сказал:

Это не так.Ибо зависит от списка факторов, таких как:

1)Значимость самого ОМП.  (При ИЗ надеяться на Мега БББ нет смысла.)

2)Кто кому влепил ДОД.

3)Наличие/отсутствие нового ОМП (приемный пункт - закрыт/открыт)

4)Причина ДОД'а

5)Психологическая/физическая зависимость ОМП от БОЖП. (Якоря,зона комфорта)

Список может быть дополнен...

Это конечно можно, но при достаточно высокой значимости ОМП.И опять же, излечиться от ТФНства - ключевые слова.Некоторые рвутся в бой плохо откалибровав себя (степень готовности ) , а как итог - зажим. Так что ТИ это мера для самих ОМП в первую очередь чтобы привести свою жизнь и ВС в превосходное состояние, оградив себя от БОЖП. А большинство не правильно понимает эту стратегию занимаясь вместо личного ТИ - изолированием БОЖП от себя, а в это время продолжают пи@#страдать по ней в итоге теряя время, крадут его сами у себя.Как итог, когда приходит время действовать, нет стержня и они сливают себя сами.

Я испробовал 2 эти тактики и скажу с уверенностью - обе могут отлично работать. Надо зная БОЖП определить какую стратегию избрать. Если ты понимаешь , что если БОЖП увидит тебя с другими ОЖП то ее это только отдалит, то лучше избрать стратегию полного информационного голода для БОЖП (т.е. пропал ты, нет тебя и все тут). А если БОЖП мнит себя пупом земли, то такая стартегия "публичности" в СС ее может вывести из нормального состояния и она начнет пинговать, типа: "Я же такая королева как это он без меня там кайфует???!".

Я бы не зарекался)

Полностью со всем согласен.

Спасибо за подробный разбор.

У меня пока ЛТРсб, тьфу тьфу - пока всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, читая форум, вообще пришел к выводу - что хотеть вернуть БОЖП неправильно, и все кто еще хочет это сделать чего-то не поняли...

то есть получается так, есть схемы по возврату БОЖП, но для ОМП они в итоге вредны. Верно?

вторая мысль. Если пинга от БОЖП, нет, и ты знаешь что его не будет ( ну вот такой человек), то шансов вернуть тоже нет и не будет )))

все верно? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, member77 сказал:

я, читая форум, вообще пришел к выводу - что хотеть вернуть БОЖП неправильно, и все кто еще хочет это сделать чего-то не поняли...

то есть получается так, есть схемы по возврату БОЖП, но для ОМП они в итоге вредны. Верно?

вторая мысль. Если пинга от БОЖП, нет, и ты знаешь что его не будет ( ну вот такой человек), то шансов вернуть тоже нет и не будет )))

все верно? =D

Прочитал твою тему. Проблема вся в том, что ты очень сильно для неё доступен.

А девушки таких не любят.

Вернуть я думаю можно, раз общается как-никак с тобой, но на это нужно время. Не мало времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрена возвращать того кто ушёл? Как только такое произошло,что сказали нужно расстаться или в этом роде,сказать "ок" и в игнор везде. Человека ты в чем-то неустраиваешь,найдёшь того кого будешь устраивать.  Защемление в любом случае будет,но так к тебе с уважением будут относиться,а не к тряпке. Все так боятся стресса,что тут же теряют тапки и бегут с цветами к бабе. Все такие были и это нормально. 

Можно всегда вернуть и влюбить,когда остынешь и поднимешь свой статус. Только к тому времени ты забываешь о бывшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prostooi сказал:

Да нахрена возвращать того кто ушёл? Как только такое произошло,что сказали нужно расстаться или в этом роде,сказать "ок" и в игнор везде. Человека ты в чем-то неустраиваешь,найдёшь того кого будешь устраивать.  Защемление в любом случае будет,но так к тебе с уважением будут относиться,а не к тряпке. Все так боятся стресса,что тут же теряют тапки и бегут с цветами к бабе. Все такие были и это нормально. 

Можно всегда вернуть и влюбить,когда остынешь и поднимешь свой статус. Только к тому времени ты забываешь о бывшей. 

Спасибо за мнение.

Можно всегда вернуть и влюбить,когда остынешь и поднимешь свой статус. Только к тому времени ты забываешь о бывшей - Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что при правильном поведении, вернуть бывшую можно, но опять же не сразу.

На 90%, я уверен, тот кто хочет - тот своего обязательно добьётся.

Вопрос только, нужна ли она потом будет, когда он её вновь получит...

 

Но у меня тема скорее не о самом возврате, а о правильности методов и провакаций.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, -TYLER- сказал:

Прочитал твою тему. Проблема вся в том, что ты очень сильно для неё доступен.

А девушки таких не любят.

Вернуть я думаю можно, раз общается как-никак с тобой, но на это нужно время. Не мало времени.

вот до меня сегодня это дошло, что все с кем я спал, меня долго добивались, потому что были мне не интересны! Я этого особо даже не замечал. ОЖП должна скучать и хотеть чего нельзя, иначе все тлен. На этом и работает игнор. Это конечно если хоть чуть чуть будет думать.

я на самом деле не вижу способа вернуть кроме того что бы девушка сама этого захотела. По своему случаю ответил в своей теме, и там тебе вопрос. Просто анализирую свое поведение, тк есть чувство что в чем то не внимателен. если будет время, поделись мнением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в моем случае от девушки пингов нет, я везде в ЧС, хотя вместе были 5 лет и были клятвы в любви, и что хрен оторвут если с другой увидит меня, но по сути никогда меня не ревновала в течение всех отношений. Я уже за 6 месяцев изменился, стал по другому на большинство вещей смотреть, но вот не знаю, как быть, игнорировать и дальше, сейчас, конечно, рано что-либо предпринимать, ТИ только 2 месяц пошел, надо минимум месяца 4 и более, но в будущем, спустя год или еще 5 месяцев, как быть, дальше игнорировать, если от нее нет пингов, или же проявить настойчивость. Пингов нет, но от знакомой девушки слышал, что иногда обо мне вспоминает во время их разговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Battleduty сказал:

Вот в моем случае от девушки пингов нет, я везде в ЧС, хотя вместе были 5 лет и были клятвы в любви, и что хрен оторвут если с другой увидит меня, но по сути никогда меня не ревновала в течение всех отношений. Я уже за 6 месяцев изменился, стал по другому на большинство вещей смотреть, но вот не знаю, как быть, игнорировать и дальше, сейчас, конечно, рано что-либо предпринимать, ТИ только 2 месяц пошел, надо минимум месяца 4 и более, но в будущем, спустя год или еще 5 месяцев, как быть, дальше игнорировать, если от нее нет пингов, или же проявить настойчивость. Пингов нет, но от знакомой девушки слышал, что иногда обо мне вспоминает во время их разговоров. 

Прочти книгу, она короткая "Любимые не бывают бывшими"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -TYLER- сказал:

Прочти книгу, она короткая "Любимые не бывают бывшими"

Да читал уже, все книги читал, но это наша жизнь, и иногда лучше сделать все возможное, и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом оставшуюся жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Battleduty сказал:

дальше игнорировать, если от нее нет пингов, или же проявить настойчивость. Пингов нет, но от знакомой девушки слышал, что иногда обо мне вспоминает во время их разговоров.

Ты до сих пор в ловушке.Как я писал, это происходит у тебя:

1 час назад, Ravensee сказал:

Так что ТИ это мера для самих ОМП в первую очередь чтобы привести свою жизнь и ВС в превосходное состояние, оградив себя от БОЖП. А большинство не правильно понимает эту стратегию занимаясь вместо личного ТИ - изолированием БОЖП от себя, а в это время продолжают пи@#страдать по ней в итоге теряя время, крадут его сами у себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Ты до сих пор в ловушке.Как я писал, это происходит у тебя:

 

Согласен с тобой, нужно снова перечитать пару книг и продолжать делать ТnD. Зато сегодня я узнал, что выиграл в конкурсе статейном и заработал N сумму $. Развитие идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уходили друг от друга пару раз. то он, то я. Не совсем согласна, что надо сразу в игнор и всё. Мы перебесились и у нас теперь всё отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня закономерный вопрос: какой вообще смысл в возвращении? если ты стал весь такой о*уенный и пи*датый и думать забыл о божп, то зачем она тебе. а если продолжаешь о ней пи*дострадать, то ты ни*уя не изменился и она к тебе не вернется. итог один и тот же, только в первом случае это не надо тебе, а во втором - ей. тот же самый вопрос бабам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Preziosa сказал:

у меня закономерный вопрос: какой вообще смысл в возвращении? если ты стал весь такой о*уенный и пи*датый и думать забыл о божп, то зачем она тебе. а если продолжаешь о ней пи*дострадать, то ты ни*уя не изменился и она к тебе не вернется. итог один и тот же, только в первом случае это не надо тебе, а во втором - ей. тот же самый вопрос бабам

Ну есть же люди, которые хотят душу свою успокоить, и насладиться победой от возврата.

Что мол смотри, я бля уже не додик?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, -TYLER- said:

Ну есть же люди, которые хотят душу свою успокоить, и насладиться победой от возврата.

Что мол смотри, я бля уже не додик?...

если ему еще нужна реакция божп значит он не излечился. человеку который перешел на новый уровень развития, абсолютно насрать на всяких бывших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Preziosa сказал:

если ему еще нужна реакция божп значит он не излечился. человеку который перешел на новый уровень развития, абсолютно насрать на всяких бывших

Согласен. Но не все это понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создавал эту тему для того, чтобы не просто пофилосовствовать, а именно услышать мнения бывалых, относительно тех вещей что я написал в шапке темы.

Ведь эта проблема актуальна и будет всегда актуальна.

Не зря же на самом сайте, оказывают платные услуги, по возврату. И обращаются далеко не дети с своей проблемой. И ведь на самом деле возвращают. И живут люди вместе дальше. Не факт что долго, но некоторые живут и долго. Тут как карта ляжет.

Просто мужики по началу сами косячут, когда их бросают.

Не понимая того что нужно всего-лишь заменить непривлекательные черты характера на привлекательные, поэтому от незнания и носятся в панике, и не стараются вовремя остановиться и начать мыслить по другому.

А Любовь это всего-лишь эмоция. Её можно как разжечь, так и потушить.

Не помню автора, но как-то он сказал:

"Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга."

 

 Надеюсь тему не забросят, так как для многих возможно она будет ответом, на многие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, -TYLER- сказал:

Но у меня тема скорее не о самом возврате, а о правильности методов и провакаций.  

У тебя есть какой-то набор методов и провокаций бывших?

Методы "креативного" Ближе после игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeverArt сказал:

У тебя есть какой-то набор методов и провокаций бывших?

Методы "креативного" Ближе после игнора?

Ты сам хочешь выйти из игнора?

И второй вопрос, сколько ты в нём был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, -TYLER- сказал:

Ты сам хочешь выйти из игнора?

И второй вопрос, сколько ты в нём был?

У меня нет ситуации)

Мне просто интересно, то чего я не знаю. Ищу новое, развиваюсь.

Вот и хочу узнать, вдруг есть "креативный" выход, который я не знаю.

Ты же написал, что хочешь собрать способы, поддерживаю, давай собирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SeverArt сказал:

У меня нет ситуации)

Мне просто интересно, то чего я не знаю. Ищу новое, развиваюсь.

Вот и хочу узнать, вдруг есть "креативный" выход, который я не знаю.

Ты же написал, что хочешь собрать способы, поддерживаю, давай собирать)

Пока мне больше всего нравится вариант Da_Vа ( а точнее его опыт )

Если вкратце, то вот его старый пост: 

В то время я как раз отправил в ДОД свою тогдашнюю ЛТР и у меня уже было несколько альтернатив на замену. Но тут на форуме обсуждалась тема подобного выхода из ДОДа (по-моему тема Томми) и мне пришло в голову почему-бы не попытаться сделать классический выход, тем более что ту девушку я всегда вспоминал с замиранием сердца и она явно была для меня более значима, чем эти новые ОЖП.

Сначала я просто послал ей поздравительную открытку (на мейл) с праздником, с использованием фраз которые вызывали-бы воспоминания о тех положительных эмоциях которые мы переживали вместе. Просто чтобы напомнить о том что я существую и задать так сказать нужное мне направление мыслей. Выждав неделю-другую (чтобы созрела) сделал телефонный звонок в котором по-дружески и с участием поинтересовался ее делами. Тут самое важное было голос и интонация (естественно настройке своего ВС перед этим я посвятил достаточно времени). В разговоре зацепился за упоминание о том что у нее комп. заглючил и заканчивая уже разговор между прочим предложил, так как мне будет по дороге, подскочить на пару минут и исправить (никаких свиданий, поэтому отказываться у нее не было причины)

Визуальный якорь это очень мощная штука. Нужно было выглядеть внешне перфект, но при этом не показать, что специально расфуфырился для встречи с ней smile.gif . Делов действительно было ненадолго. Старался максимально использовать невербалику и калибровать ее состояние. Она действительно была рада меня видеть и слышать, так как был полный и тотальный игнор сроком более чем пол года. Закончив я сразу направился к двери (что-то типа мини Д) и уже взявшись за ручку сделал Б: "Я вот подумал, а что если мне тебя пригласить завтра в кафе?" То есть это как-бы вопрос, но на него нельзя дать ответ "НЕТ", так как это мысли вслух smile.gif . Она ответила "Попробуй", ну я и попробовал smile.gif

На свидании больше всего времени посветил созданию и углублению раппорта. Ни одного слова о наших отношениях сказано не было, хотя разговор был о чувствах и эмоциях. Вечер продолжился у меня дома. И хотя она сразу-же зайдя в дверь сказала что секса у нас не будет, у нее не было ни малейшего шанса smile.gif (соблазнение описывать не буду, так как это не филдрепорт, а совсем другая тема)

Дальше у нее вернулись чувства, восстановилось ЛТР и какое-то время все было просто в шоколаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -TYLER- сказал:

 

Это только ленивый не читал.
Выход классический. Спустя время вернуться красавчиком и заново соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SeverArt сказал:

Это только ленивый не читал.
Выход классический. Спустя время вернуться красавчиком и заново соблазнить.

А больше ничего другого и не остается.

 

Что касается провокаций, выскожу своё мнение....

Многие брошенные, хотят эмоционально зацепить БОЖП, чтобы вновь была искра.

Если исходить из эмоций, то самая сильная - это ревность! Вот на неё и стоит давить, потому как она самая сильная, вызвать её проще всего, и простора для дальнейших маневров она дает по максимуму.

Поэтому выкладывая фото с ОЖП которая рангом выше, чем БОЖП, мне кажется можно достичь не плохих результатов.

 

Но опять же, это всё индивидуально! И зависит от конкретных ситуаций.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, -TYLER- сказал:

Но опять же, это всё индивидуально! И зависит от конкретных ситуаций.

Хм. Ну это понятно, постим фотки, какие мы успешные в соц.сетях. А что если нет соц. сетей?

Ещё бывают ситуации, когда парень овощил и я не думаю, что выставляя красоток на странице, победишь образ парня в её голове.

А как ты относишь к вызвону после игнора, встрече после игнора и сообщениям в соц. сетях поле игнора?

По умолчанию берём то, что в разрыве виноват парень. Например, назойливый, ревнивый итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SeverArt сказал:

Хм. Ну это понятно, постим фотки, какие мы успешные в соц.сетях. А что если нет соц. сетей?

Ещё бывают ситуации, когда парень овощил и я не думаю, что выставляя красоток на странице, победишь образ парня в её голове.

А как ты относишь к вызвону после игнора, встрече после игнора и сообщениям в соц. сетях поле игнора?

По умолчанию берём то, что в разрыве виноват парень. Например, назойливый, ревнивый итд.

Если нет соц.сетей - это уже проблема.

По поводу овощил ( это ещё большая проблема, и на самом деле фото будут в этом случае не уместны )

Вызвон после игнора, как и сообщения в соц.сетях мне кажутся не уместны.

Лучше в таком случае, пытаться спровоцировать случайную встречу.

Или как писал Da_V, смс чтобы откалибровать.

 

Но если парень готов, и его не будет трясти при виде БОЖП, и с его ВС всё хорошо, то лучше все таки спровоцировать случайную встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, -TYLER- сказал:

Но если парень готов, и его не будет трясти при виде БОЖП, и с его ВС всё хорошо, то лучше все таки спровоцировать случайную встречу.

Я тоже за случайную встречу. По мне, звонки и смс легко можно оставить без ответа.

Кстати, а как тебя такая ситуация, ты едешь в метро, уставший после работы, настроение не очень.
Потом в вагон входит бывшая, которую ты хочешь вернуть, ты её заметил, а она тебя нет.
Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeverArt сказал:

Я тоже за случайную встречу. По мне, звонки и смс легко можно оставить без ответа.

Кстати, а как тебя такая ситуация, ты едешь в метро, уставший после работы, настроение не очень.
Потом в вагон входит бывшая, которую ты хочешь вернуть, ты её заметил, а она тебя нет.
Твои действия?

Если опять же ты чувствуешь сам, что изменился, тебя не будет штормить - то почему бы не подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, -TYLER- сказал:

Если опять же ты чувствуешь сам, что изменился, тебя не будет штормить - то почему бы не подойти.

Я наверно не подходил бы. Если ВС плохое, то не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SeverArt сказал:

Я наверно не подходил бы. Если ВС плохое, то не вижу смысла.

Вот про это я и толкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужная тема. Для тех, кто думает что делать в первые дни разрыва. Моя позиция - ТИ. На месяц минимум! Ребята, поверьте - ФОРУМ ПРАВ! Если бы я просто слепо делал как велит Форум, то, возможно моя БОЖП была бы со мной. А так, я все угробил и шансов нет. Возврат для начала новых отношений с БОЖП  возможен только при изначальном ТИ и тщательном и вразумительном изучении Форума.

Соц сети это зло, очаг тщеславия. Фальшь и восхваление себя, желание представляться тем, кем Ты не есть. Это рассадник для неполноценных людей, поэтому нужно быть очень осторожным если Вы все таки ведете соц страничку.

18 часов назад, -TYLER- сказал:

Если исходить из эмоций, то самая сильная - это ревность! Вот на неё и стоит давить, потому как она самая сильная, вызвать её проще всего, и простора для дальнейших маневров она дает по максимуму.

Поэтому выкладывая фото с ОЖП которая рангом выше, чем БОЖП, мне кажется можно достичь не плохих результатов.

Ревность губит человека, а тот кто ее вызывает - манипулятор. Я не говорю, что это не действенный метод, но он опасен и губителен. Карма страшная вещь и может со временем отплатить человеку который причинял страдания другому. Анализ своих ошибок в отношениях, их осознания и недопущение в будущем - вот центральная ось "возвращения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sankoff сказал:

Карма страшная вещь и может со временем отплатить человеку который причинял страдания другому.

Кармы не существует.
Это ограничения в твоей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SeverArt сказал:

Кармы не существует.
Это ограничения в твоей голове.

Это предположение. Я лишь обозначил этим словом. Я верю в детерминизм, и предполагаю что каждый поступок имеет последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sankoff сказал:

нужная тема. Для тех, кто думает что делать в первые дни разрыва. Моя позиция - ТИ. На месяц минимум! Ребята, поверьте - ФОРУМ ПРАВ! Если бы я просто слепо делал как велит Форум, то, возможно моя БОЖП была бы со мной. А так, я все угробил и шансов нет. Возврат для начала новых отношений с БОЖП  возможен только при изначальном ТИ и тщательном и вразумительном изучении Форума.

Соц сети это зло, очаг тщеславия. Фальшь и восхваление себя, желание представляться тем, кем Ты не есть. Это рассадник для неполноценных людей, поэтому нужно быть очень осторожным если Вы все таки ведете соц страничку.

Ревность губит человека, а тот кто ее вызывает - манипулятор. Я не говорю, что это не действенный метод, но он опасен и губителен. Карма страшная вещь и может со временем отплатить человеку который причинял страдания другому. Анализ своих ошибок в отношениях, их осознания и недопущение в будущем - вот центральная ось "возвращения".

Согласен. В этом тоже доля правды есть, причем не маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2016 в 16:56, Prostooi сказал:

Да нахрена возвращать того кто ушёл? Как только такое произошло,что сказали нужно расстаться или в этом роде,сказать "ок" и в игнор везде. Человека ты в чем-то неустраиваешь,найдёшь того кого будешь устраивать.  Защемление в любом случае будет,но так к тебе с уважением будут относиться,а не к тряпке. Все так боятся стресса,что тут же теряют тапки и бегут с цветами к бабе. Все такие были и это нормально. 

Можно всегда вернуть и влюбить,когда остынешь и поднимешь свой статус. Только к тому времени ты забываешь о бывшей. 

 

 

у всех разные причины возвращать , каждый случай индивидуален , есть ситуации когда надо вернуть что бы закрыть какие то свои внутренние пробелы , кто то винит себя - кстати это часто бывает ! Да все боятся стресса , а как ты хотел ? ты не боишься?

не факт что вернешь когда остынешь и поднимешь свой статус , не надо питать себя иллюзиями и другим ложную надежду давать )) Пока ты поднимешь свой статус и остынешь, телка замуж выйдет и родит или новый мч будет лучше тебя во всем . Мое мнение что возвращение в течение полугода оптимально , от месяца до полугода примерно , если после полугода алис , то значит все ну или случайно совершенно , жизненные обстоятельства и люди уже сходятся как совсем другие и начинают все заново как бы новые знакомые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чeмпион сказал:

 

 

у всех разные причины возвращать , каждый случай индивидуален , есть ситуации когда надо вернуть что бы закрыть какие то свои внутренние пробелы , кто то винит себя - кстати это часто бывает ! Да все боятся стресса , а как ты хотел ? ты не боишься?

не факт что вернешь когда остынешь и поднимешь свой статус , не надо питать себя иллюзиями и другим ложную надежду давать )) Пока ты поднимешь свой статус и остынешь, телка замуж выйдет и родит или новый мч будет лучше тебя во всем . Мое мнение что возвращение в течение полугода оптимально , от месяца до полугода примерно , если после полугода алис , то значит все ну или случайно совершенно , жизненные обстоятельства и люди уже сходятся как совсем другие и начинают все заново как бы новые знакомые. 

Чемпион, спасибо за то что высказал свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ошибка в том, что многие воспринимают ТИ, как средство манипуляции и инструмент по возврату бывшей, но это абсолютно не так. ТИ - это инструмент по устранению утечки энергии и зависимости от человека, в первую очередь. Факт внимания и активность бывшей - побочный эффект, основанный на потери бывшей зоны комфорта, что приводит к её пингам в первое время (а иногда и не приводит).

Вывод один - ТИ необходим для собственного излечения, в любом случае.

К тому же, лично моё мнение, что может существовать два вида игнора:

1. ТИ - тотатльный игнор. Когда идёт обоюдная и двухсторонняя блокада во взаимодействии с бывшей, то есть ни ты о ней ничего не знаешь, ни она о тебе. В случае большинства тем и запущенности зависимости (аддикции), такой вид игнора предпочтительнее, но только в совокупности с другим комплексом действий.

2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом. Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит. Можешь общаться в режиме вежливого безразличия на работе или учёбе. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь, социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ. Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью. Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой. И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер. Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало было мною встречено. Лично применял этот способ в соблазнении и при разрыве с СО, если были длительные ЛТР со значимой девушкой - этот метод сложен из-за потери энергии.

По поводу социальных сетей - тоже всё не просто. На мой взгляд не стоит в первый месяц бежать в клубы и выставлять на показ, как тебе круто сейчас живётся - это клоунада чистой воды. Вобще, в целом, любые действия стоит пропускать через фильтр - "Делаю ли я это, потому что хочу или из-за желания показать бывшей, какой я крутой?", сам себя не на*бёшь. Я лично фотографии и самих бывших удалял, но не сразу, а просто импровизированно, мог через три месяца, мог через полгода. Фотографии выкладывал, но без желания задеть бывших, а просто по ходу своей жизни, и насрать что там думает в этот момент бывшая. Правда, переписки с бывшей удалял сразу - это мощный якорь, и все фотографии, вещи в реальным мире тоже шли в утиль почти сразу.

Резюмируя - игнор и социальные сети лишь верхушка айсберга. Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Rooter said:

Резюмируя - игнор и социальные сети лишь верхушка айсберга. Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.

а можно пожалуйста пример дыр в энергетики, может можно где то почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dropbear сказал:

а можно пожалуйста пример дыр в энергетики, может можно где то почитать

Когда только начинал разбираться в истоках энергии человека и мотивации, то думал, что дело больше в психологии, но это оказалось ошибочно.

Основа энергии и мотивации - физиология организма.

О психологическом обмене энергии между людьми в общем и в частности после разрыва очень много пишет Дозор. Сюда входит мысли, воспоминания, эмоции завязанные на бывшей и ресурсозатраты на реализацию цели связанной с возвратом. Поэтому и нужен игнор, чтобы устранить передачу своей энергии на более неактуально человека, так как это уже будут не инвестиции, а слив. На языке инвесторов - надо зафиксировать убытки.

Затем желательно определить свои локальные цели, а лучше стратегические. То есть понять то, что лично ты сам хочешь достичь, ради самого себя, своих желаний. Перенаправить фокус внимания (очага доминанты в мозге) с бывшей на эти цели, а также освободившиеся ресурсы. Если энергии нет и ресурсов тоже, то надо дать себе время отдохнуть. Обычно хватает двух недель, но лучше полный лунный цикл - 28 дней. В это время просто отдыхать, лучше всего уехать на отдых, где хорошая экология и нет обшинного доступа в интернет.

Параллельно с лечением психики, надо заниматься лечением тела. Желательно сдать анализы на гормоны, кровь, проверить в целом весь свой организм. Кортизол, тестостерон, инсулин, полный перечень сейчас не вспомню. Можно ещё уровень железа и витаминов.

И вся остальная работа идёт по восстановлению образа жизни. Это на удивление обычные вещи: режим сна и бодроствования, кислород, физическая активность и эмоционально-здоровый секс, регулярный приём вкусной и полезной пищи, гигиена. Отсутствие седативных наркотиков: никотин, кофеин, сладости, этиловый спирт, легие наркотики. 

Это ещё в общих чертах накидал. По теме энергии есть хорошая книга - "Жизнь на полной мощности!" Джим Лоэр. Ещё могу порекомендовать вебинары Дениса Бурхаева.

Когда начал меньше курить, спать на хорошем матрасе и по режиму, регулярно гулять в парке, полноценно питаться, заниматься интересными мне хобби - мозг начал по-иному работать. Через три месяца такой работы и отдыха, эффект можно сравнивать с приёмом таблетки NZT из фильма "Области тьмы".

А теперь посмотрим на ДОДика, после разрыва:

1. Сутками концентриурется на прошлом с бывший. Сливает время и энергию.

2. Спит хреново.

3. Толком не ест. Или ест, но фаст-фуд.

4. Спорта в жизни нет.

5. Секса нет, общения с другими людьми мало.

6. Никотин, кофеин, сладкое в избытке.

7. Целей нет. Жизнь ради социальных целей. Баба - единственный источник эмоций.

8. Хобби нет, компьютерные игры или пиво с друзьями.

9. Жизнь с родителями. Инфантильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Rooter сказал:

2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом. Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит. Можешь общаться в режиме вежливого безразличия на работе или учёбе. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь, социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ. Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью. 

Те, кого на этом форуме принято называть альфами, вообще никогда ни в какие игноры не уходят. Они просто принимают для себя решение: не быть с этой женщиной. Ты ему можешь позвонить и через день и через 100 лет, он возьмет трубку и будет разговаривать и общаться, но своего мнения и отношения, а главное - своего изначально принятого решения, они уже не меняют. Женщина со своей стороны может хоть обтоталиться в своем тотальном игноре, хоть тыщу фоток выложить с первой тройкой Forbes, ему реально уже на это ровно.

Со своей стороны заметила, что если расстаешься с мужиком и первое время еще общаешься с ним (ну вроде как близкие люди были, пусть и недолго), то отлипает он в конце концов дольше, чем если тупо перестаешь на него реагировать. Тогда отлипают быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, DayOff said:

Те, кого на этом форуме принято называть альфами, вообще никогда ни в какие игноры не уходят. Они просто принимают для себя решение: не быть с этой женщиной. Ты ему можешь позвонить и через день и через 100 лет, он возьмет трубку и будет разговаривать и общаться, но своего мнения и отношения, а главное - своего изначально принятого решения, они уже не меняют. Женщина со своей стороны может хоть обтоталиться в своем тотальном игноре, хоть тыщу фоток выложить с первой тройкой Forbes, ему реально уже на это ровно.

 

в описанной тобой ситуации ОМП принял решение расстаться поэтому ему ровно

если решение расстаться приняла ОЖП или под давлением обстоятельств, то будут другие рассклады, хотя если есть доступ к хорошим умным девкам других раскладов тоже не будет

все эти ТИ манипуляции и возвраты, результат отсутствия хороших альтернатив, что в свою очередь означает про@@б в рессурсе и голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dropbear сказал:

в описанной тобой ситуации ОМП принял решение расстаться поэтому ему ровно

Да. Но есть товарищи, что как говно в проруби, туда-сюда таскаются, хотя изначально приняли сами решение расстаться, но потом, поняв, что они кроме их мамамочек и военкомата, больше никому не нужны, притаскиваются обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...