Перейти к публикации
пикап.Форум

SOS! Как избавиться от бывшего?!


Arina2016

Рекомендованные сообщения

И мне теперь пришлось создать тему. 5 минут назад прозвенел звонок от БМ с угрозой.

Предыстория: Знаю, что сама виновата. 3 года назад познакомились по работе, он меня на 2 года младше, мне было 25, ему 23. Он мне показался милым, романтичным, постоянные крышесносы с оттенком ненормальности покорили меня. Мы стали жить вместе и тут началось самое интересное. Он не стоит на учете в психдиспансере, но я уверена, что человек психически болен! В очередной раз, когда он стал морально надо мной издеваться, да ещё угрожать травматом, я ушла. Мы разошлись 1,5 года назад. Но он меня не отпускает.

Что он делает:

1. Звонит с разных номеров, терроризирует.

2. Выслеживает все мои местоположения, подходит к моим родителям с вопросом: где Арина?

3. Вскрывает мои почты, соцсети.

4. Дежурит у подъезда.

5. Подходит к моим друзьям в публичных местах и пытается узнать, где я и как меня найти.

6. На все праздники посылает идиотские подарки.

и вот так 1,5 года. Я шифруюсь по полной. Также на день рождения и праздники посылает подарки с курьером, которые тут же летят в помойку.

При каждой его выходке я звоню его маме в другой город, прошу обследовать его, она его как-то уговаривает остановиться и он затихает.

но вот опять 15 минут назад он позвонил с незнакомого номера:

"отдай мою рубашку"

я: "какую рубашку, хватит сюда звонить! Чтоб ты сдох!"

прошу форум дать практический совет как от него избавиться. Он вооружён, также есть судимость у него условная, у него криминальные связи! Он - мелкий бандит. Может, написать в полицию? Или в психушку направить заявление? У кого был подобный опыт? Я живу в страхе уже 1,5 года, сколько можно! Слова он не понимает!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот где ты

40468691_6.jpg

Где моя рубашка???

А по делу - в полицию. Кто знает что ему может придти в голову

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие-то вопросы у вас, девушка, а так дерзко всем советы раздаете :)
Естественно идите в полицию, если у вас не яблокофон, запишите звонок с угрозой (если яблокофон, все равно запишите с громкой связи другим устройством), расскажите про травмат, мелких бандитов там любят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 2 недели назад пытались вскрыть мою кВ. Думаю, это он пытался.

а что я скажу в полиции? Ведь он же не угрожает меня убить.

он просто убивает мою психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Ещё 2 недели назад пытались вскрыть мою кВ. Думаю, это он пытался.

а что я скажу в полиции? Ведь он же не угрожает меня убить.

он просто убивает мою психику.

Приди в отделении полиции и расскажи все, как есть. Там и дадут совет. Полицию вызвала когда увидела что пытались квартиру вскрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бедная девушка, был у меня такой больной, которого я везде поблочила, узнал, где работаю, грозился приехать туда с цветами, хотя мы никогда(!!!!!!) не виделись, весь мозг изнасиловал, боялась с работы выходить. Понимаю, как по психике бьет подобное. По идее, можно же подать заяву в полицию, причина - преследование, может, они его в ПНД отвезут насильно...

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arina2016 сказал:

Да, вызывала. Но те они не проникли туда, полиция сказала: ничего не украли-заниматься не будем.

Если вы в России все контакты с полицией, через 112 с мобильного. Вы так вызывали?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rima-Si сказал:

Если вы в России все контакты с полицией, через 112 с мобильного. Вы так вызывали?
 

Не помню даже. Сначала вообще в пожарку позвонила. Но они приехали, протокол составили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на этот случай и вообще на будущее. Все - через 112.
Они тогда Вам еще сами будут названивать упрашивать заявление написать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

А за это время у вас новый мч появлялся? Как к этому отнесся ваш фанат?)

Постоянного МЧ нет, ухажёров много. Любовь на другом полуострове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-карту поменяй, номер телефона раздай только тем, кому реально доверяешь и знаешь, что не сольют ему!! Родителям и друзьям скажи, что нах. его слали!! А вообще у моей двоюродной сестры было нечто похожее, там ее бывший тоже МАТ конкретно, и как то она попросила своего хорошего знакомого помочь ей, а там друг, на него при одном виде только можно в штаны наложить, амбал 2 метра ростом, был вышибалой, да и крутится с людьми скажем так близкими к криминалу, так когда в следующий раз этот ненормальный ей звонил, она дала этому амбалу трубку и он поговорил с ним, не знаю, что там было дословно, но звонки и преследование после этого прекратились:D

В полицию конечно это как вариант, но у тебя должны быть неоспоримые док-ва на сей счет, хотя бы записи звонков/переписка с его угрозами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается впечатление,что история выдуманная ,а автору просто не хватает внимания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, скучаете? Можете со мной пообщаться, если внимания не хватает:))))

давай сканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бандитов. Есть выход на Люберецкий, помогали мне однажды. Но он может записать разговор и подать встречно на меня. Он очень хитрый, раз ему только условно дали! А он ведь в Европе расплачивался сувенирными евро.

его судил суд Германии. Но ему было тогда меньше 21-ого и это типа несовершеннолетний у них.

У меня 2 телефона. Одну из которых симкарту не могу поменять, она с 15 лет у меня...Он не стоит этого, во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arina2016 сказал:

 А он ведь в Европе расплачивался сувенирными евро.

auMOgdH2LMs.jpg

 

давай сканы или что там у тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это переписка вконтакте с его сестрой в 2015 году.

больше присылать не могу - это некорректно и уверена, он тоже форум читает.

"Удалила скриншот. Кто успел посмотреть, тот успел. "

В переписке я говорю о том, что он прислал мне кольцо и я хочу его переслать. Перед этим он намекал, что в моей квартире будет пожар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как связано пищевое отравление с поджогом квартиры? Что-то я вас перестаю понимать :D У вас с самочувствием все в порядке?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

А как связано пищевое отравление с поджогом квартиры? Что-то я вас перестаю понимать :D У вас с самочувствием все в порядке?:)

Я писала там на нервах, описывала все, что он мне говорил и тд. Это переписка 2015 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также я переодически захожу на его соцсеть, чтобы понять вздохнуть мне свободно или быть на чеку. Он был в Израиле долго, и вот вернулся в наш город. 

Вы не представляете, как это невыносимо, выходить из подъезда и знать, что тебя могут убить/напасть и тд. В последний раз когда он напал на меня у подъезда-никто не помог! Никто! Я кричала! Успела набрать подруге она каратистка чемпионка, она меня забрала!

после этого хожу теперь на муай тай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Также я переодически захожу на его соцсеть, чтобы понять вздохнуть мне свободно или быть на чеку. Он был в Израиле долго, и вот вернулся в наш город. 

Вы не представляете, как это невыносимо, выходить из подъезда и знать, что тебя могут убить/напасть и тд. В последний раз когда он напал на меня у подъезда-никто не помог! Никто! Я кричала! Успела набрать подруге она каратистами чемпионка, она меня забрала!

после этого хожу теперь на муай тай.

такого бреда давно не читал.тему можно смело закрывать,история выдумана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
57 минут назад, Arina2016 сказал:

я: "какую рубашку, хватит сюда звонить! Чтоб ты сдох!"

Гениально.

Прятаться полтора года - это лол. В полицию обратиться смекалки не хватило?

28 минут назад, Андрей! сказал:

складывается впечатление,что история выдуманная ,а автору просто не хватает внимания 

Такое же впечатление. Особенно с учётом прошлых постов авторши. Тупой троллинг, тему надо закрывать или в беспредел переносить.

16 минут назад, Arina2016 сказал:

уверена, он тоже форум читает.

С чего такая уверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей! сказал:

такого бреда давно не читал.тему можно смело закрывать,история выдумана 

Давай я тебе в личку все покидаю.

я сейчас на эмоциях и выставлять это на всеобщее обозрение- неправильно.

отвечу на любой твой вопрос в личке. Если ты искренне хочешь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что помешает удалить минут через 30 после того как выложишь?

Или ты думаешь что он прям сейчас читает форум?

И как он на тебя напал? Может ты при одном его виде начала истерично кричать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь можно удалить? Я не знала. Тогда я выложу. Я думала можно только редактировать.

но я не понимаю чему вы не верите или есть сомнения.

в полицию не шла, тк маму его знаю жаль мне ее, да и с ментами связываться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

И как он на тебя напал? Может ты при одном его виде начала истерично кричать

Это было 8 марта 2015 года. Я вышла как ни в чем не бывало из дома, иду к машине, открываю ее, он подходит тоже садиться на сидение. Начинаем выяснять отношения, потом я отъехала с ним немного по его просьбе. Он начал меня скручивать типа "успокойся". У меня есть панические атаки-меня нельзя ограничивать свободу передвижений, не знаю как объяснить-психологи поймут. Он это знал, начал скручивать, мне уже тяжело дышать...я бросила машину выбежала, машина открыта, я без куртки на холоде в одном свитере, он дальше меня швыряет, скручивает, говорит "я просто хочу чтобы ты успокоилась". Я пыталась звать на помощь но никто не реагировал, потом он видимо устал, отошел немного, я использовала момент позвонила подруге (она фитнес тренер чемпионка по карате ДО) сказала я там-то приезжай, она рядом живет доехала за 15 минут. Ее он испугался. Трус.

И она сказала, что я очень слаба физически, что надо заниматься спортом, типа я такая тоненькая, что "тебе так и хочется врезать".

и теперь я хожу на муай тай, в бойцовский клуб, где одни чемпионы тренируются, мастера спорта. Ну это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я опять написала его сестре и маме, что если терор не прекратится-иду в полицию.

понимаете, он просто так ничего не делает. Если он позвонил - это сигнал. Он что-то готовит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, baltazar87 сказал:

В полицию конечно это как вариант, но у тебя должны быть неоспоримые док-ва на сей счет, хотя бы записи звонков/переписка с его угрозами!

Вот именно!!! Я сталкивалась по другим вопросам с нашей полицией и они меня посылали на х**, поэтому это не панацея. Но если есть доказательная база-тогда да.

С этого дня я буду ее собирать.

просто наивно думала, что время пройдет, он успокоится. Это самообман!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
14 минуты назад, Arina2016 сказал:

Ее он испугался. Трус.

Он же вооружён, не?

9 минут назад, Arina2016 сказал:

Сейчас я опять написала его сестре и маме, что если терор не прекратится-иду в полицию.

А как же жалость к этой маме по знакомству?

 

Может, тебе лучше купить пистолет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, heruvimof сказал:

Он же вооружён, не?

Он всегда, всегда носит травмат. Даже когда мы летали на самолете- час сдавал и декларировал оружие.

3 минуты назад, heruvimof сказал:

А как же жалость к этой маме по знакомству?

Мама - прекрасная женщина. Я же гостила у нее 2 раза. И сестра у него просто чудо. Я знаю, что им больно это читать. Но я тоже не могу.

3 минуты назад, heruvimof сказал:

 

Может, тебе лучше купить пистолет?)

Вряд ли это поможет. Я ездила в стрелковые объекты. Могу стрелять из сайги и чезета. У нас в стране законы не на стороне травматов. Выстрелил - виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arina2016 сказал:

и теперь я хожу на муай тай, в бойцовский клуб, где одни чемпионы тренируются, мастера спорта. Ну это уже совсем другая история.

 

41 минуту назад, Arina2016 сказал:

Вряд ли это поможет. Я ездила в стрелковые объекты. Могу стрелять из сайги и чезета.

баба огонь)) еще пару месяцев и бояться тебе уже он будет)) ты прям как героиня Джениффер Лопес из фильма "С меня хватит", когда в конце отубасила своего мужа-изверга, так, что тот копыта отбросил!

Компромат на него собирай, купи газовый балончик для защиты, не травмат конечно, но лучше чем ничего!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

 

баба огонь)) еще пару месяцев и бояться тебе уже он будет)) ты прям как героиня Джениффер Лопес из фильма "С меня хватит", когда в конце отубасила своего мужа-изверга, так, что тот копыта отбросил!

Ну из чезета - громко сказано:))) так, выстрелила 3 раза. Кто стрелял из огнестрела знает- пистолетом сложно управлять. Его мотает в разные стороны, отдача сильная. Это только в боевиках все так метко стреляют.

А из сайги очень понравилось. Ни одного промаха и отдача в плечо.

5 минут назад, baltazar87 сказал:

Компромат на него собирай, купи газовый балончик для защиты, не травмат конечно, но лучше чем ничего!

 

Очень дельный совет. С ним по крайней мере спокойнее будет! Спасибо!

Вы очень правильно рассуждаете, что нужно собрать компромат. А то тут все удивляются почему в полицию не шла - ребята, вы там хоть раз были??? Мою подругу ограбили-так к ней участковый приставать начал!!!

я обращалась 2 раза в полицию по разным вопросам. В итоге дело расследовала я сама и сама нашла преступника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, marа сказал:

Погоди, занятная история. Полтора года угрожает, опасный как голодный моджахед. А что он сделал тебе? Какой ущерб понесла. 

этой теме будет лучше в барной.

1. В первую очередь - моральный. Качество жизни ухудшилось. Никакого раслабона!

2. Никаких соц сетей. Ничего не могу выложить. А я ведь симпатичная девушка. Но я знаю - любая инфа - это корм для его действий.

3. Физический. Разбитая губа, синяки, нервный тик, так что уезжал глаз. Теперь колю ботекс.

4. Репутационный. В доме у родителей и в моем доме знают, что я встречалась с психом (он все дома поднял вверх дном не буду вдаваться в подробности).

5. Ну и психический. Стала как параноичка всех подозревать.

6. Уверена, квартиру он мне вскрыть пытался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marа сказал:

Почему после побоев не пошла в полицию? Остальное все - ерунда

Не только не пошла, даже маме не сказала. Тогда мы просто расстались и разъехались. Не только побои, он ведь направил мне в упор пистолет. Пусть и травмат. Безжалостно. Как вы думаете-какие это были ощущения?

не знаю почему не пошла. Не хотела геммороя, просто решила уйти и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, marа сказал:

Ну ок, это старое. Сейчас по факту что он тебе делает? 

Значит, в апреле этого года был мой день рожденья. Он прислал в квартиру моих родителей мой портрет-картину маслом. Это, видимо, в фотошопе можно сделать и распечатать маслом на холсте. Мое лицо в обличье Екатерины второй на троне. Картина такая, немаленькая и тяжелая, в рамке. Прихожу к родителям, мама дает мне картину. У нас опять совет по поводу него, переводим всю нашу семью в режим "боеготовности". Я отношу эту картину на помойку. Забрали через 10 минут. ))))) потому что когда обратно шла - ее не было. 

Потом в начале мая он вскрыл все мои контакты, почту и даже учетную запись в айфоне, чтобы отслеживать мое местоположение через приложение найти айфон (понятно, как у него мозги работают??????)

и вот настала осень и сегодня. Сегодня вы все знаете, что произошло.

Еще квартиру 2 недели назад вскрыть пытались. Подумали на рабочих которые кв делают соседскую. Но теперь понимаю, что это он пытался! Полиция приехала не могла понять, замок был расковыренный-делал дилетант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе трахаля, чтобы большой и страшный был, а лучше друга, который прикинется твоим бойфрендом. =)

Вымани на встречу, и пусть вас "случайно" встретит твой нынешний "бойфренд" (который просто друг) Пару волшебных п*зд*лин и всё встанет на круги своя. =)

А его подарки - относи в приют и дари нуждающимся, будь благородной, раз не надо. Звонки, если это он начинает говорить, скидывай, припевая песенку: Позвонил мне пидорас, по *балу тебе - раз :D 

По поводу компьеютера - сменить все пароли, на очень сложные (набор букв на латинице в разнобой, не менее 18 символов), записать в блокнот или ворд. Но перед этим, снести винду, отформатировав весь комп. В телефоне провести аналогичную операцию. Фотки сбросить на резервный диск. данные тоже, желательно без ехе фалов

Было бы с чего париться, вроде 28 лет, а запуталась в двух дверях :D К такому возрасту нужно уметь абстрагироваться от надоедливых поклонников тараканов, не теряя при этом эмоции. Как только станешь монолитной, вампир сам отвянет. С бетонной стены можно только плесень погрызть ядовитую и отравиться =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, person сказал:

Найди себе трахаля, чтобы большой и страшный был, или хотя бы друга, который прикинется таким.

Пару волшебных п*зд*лин и всё встанет на круги своя. =)

Есть такой на примете:) Шрек просто, а не парень!

7 минут назад, person сказал:

А его подарки - относи в приют и дари нуждающимся, будь благородной, раз не надо.

Точно. А я все думала - что с кольцом делать. Так и валяется. Спасибо за такой моральный совет, я даже как-то и не думала...

7 минут назад, person сказал:

Звонки, если это он начинает говорить, скидывай, припевая песенку: Позвонил мне пидорас, по *балу тебе - раз :D 

Хахахаха

7 минут назад, person сказал:

По поводу компьеютера - сменить все пароли, на очень сложные (набор букв на латинице в разнобой, не менее 18 символов), записать в блокнот или ворд. Но перед этим, снести винду, отформатировав весь комп. В телефоне провести аналогичную операцию. Фотки сбросить на резервный диск. данные тоже, желательно без ехе фалов

Сделала уже, так как он затроянил все гаджеты и лэптопы.

7 минут назад, person сказал:

Было бы с чего париться, вроде 28 лет, а запуталась в двух дверях :D К такому возрасту нужно уметь абстрагироваться от надоедливых поклонников тараканов, не теряя при этом эмоции. Как только станешь монолитной, вампир сам отвянет. С бетонной стены можно только плесень погрызть ядовитую и отравиться =)

 

Вы совершенно правы, это во многом мой косяк - эмоциональность. Не умение держать себя в руках, позиция жертвы и тд. Даже больше скажу - его вампиризм - это следствие. Это повод работать над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, marа сказал:

Ой нашла чего бояться, картину )) 

начни сама его преследовать - лари ему картины, пой серенады под окнами, ему это порвёт шаблон и он сам сделает ноги

Он без определенного места жительства. И у меня просто на это нет времени: тренировки, мужчины, работа!

картина безобразная. Неужели она у кого-то дома висит, наверное, думают какой-нибудь старинный подленник:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 часа назад, Arina2016 сказал:

5 минут назад прозвенел звонок от БМ с угрозой.

 

4 часа назад, Arina2016 сказал:

"отдай мою рубашку"

 

4 часа назад, Arina2016 сказал:

я: "какую рубашку, хватит сюда звонить! Чтоб ты сдох!"

 

Непонятно ещё, кто тут жертва)) Чувак может полтора года без любимой рубашки, пытается забрать - его посылают, задаривает подарками с целью задобрить - их выбрасывают)))

А вообще, классный тип: сумасшедший вооруженный гопник, романтичный и милый бомж, в придачу способный хакер, влёт ломающий девайсы.

 

Арина, а ты трахалась с другими во время ваших отношений с гопохакером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, heruvimof сказал:

Такое же впечатление. Особенно с учётом прошлых постов авторши. Тупой троллинг, тему надо закрывать или в беспредел переносить.

 

11 минуту назад, heruvimof сказал:

А вообще, классный тип: сумасшедший вооруженный гопник, романтичный и милый бомж, в придачу способный хакер, влёт ломающий девайсы.

Вы - странный человек! Это Вы меня троллите: то манипулируя, что я тролль, то оправдывая моего БМ. Зачем?

11 минуту назад, heruvimof сказал:

Арина, а ты трахалась с другими во время ваших отношений с гопохакером?

Нет, я верная девушка- это раз. Второе - скучно с ним не было - это два. Секс был хороший - это три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он действительно психически болен. диагноза я не знаю. Но на него я помню очень плохо действовали антибиотики - они сразу давали ему на психику осложнения. Он жаловался, что в голову лезут "странные мысли".

Почему не пошла в полицию - жалела его и бесилась на себя, от того что я такая хорошая, понимающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 минуты назад, Arina2016 сказал:

Нет, я верная девушка- это раз.

А как же эти твои слова, верная девушка? :)

Цитата

Все женщины такие. И девушка незамужем и вправе спать с кем угодно. Никто никому не принадлежит!

 

Цитата

 

Секс - это не измена!

И все в жизни относительно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в таких ситуациях есть определенный порядок действий для жертвы.

1) Смените симку. Почему вы ее еще не сменили?

2) Никаких контактов с матерью его, сестрой - вообще ни с кем из его знакомых. Не звоните им не пишите им и т.д.

3) Обязательно пообщайтесь с участковым. Сидите в полиции и настойчиво простите принять заявление на взлом квартиры - попытку проникновения. Здесь работает человеческий фактор, уговорите их.

4) Если квартира съемная - поменяйте квартиру. Если не съемная - тоже поменяйте.

5) Поменяйте работу.

Если вы не можете поменять квартиру и работу - ничего страшного.

6)Компьютеры и сеть:

  а) Переустановите систему на всех компьютерах. Это быстро и никаких троянов.

  б) Смените провайдера чтобы сменить ip или просто смените ip если ваш провайдер это позволяет.

7) Не выходите с ним на контакт никак.

А вы не могли бы ответить на вопрос - вот вы пишите что он ждет вас у подъезда. И когда дожидается, что происходит? Что случается, когда он вас находит?

И как так получилось, что мелкий безработный бандит настолько продвинут в вирусных технологиях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Автор, в таких ситуациях есть определенный порядок действий для жертвы.

1) Смените симку. Почему вы ее еще не сменили?

Я ее не сменю никогда.

с ней очень многое связано, а уж тем более из-за такого психа, как он. Не сменю и точка!

1 минуту назад, DressCode сказал:

2) Никаких контактов с матерью его, сестрой - вообще ни с кем из его знакомых. Не звоните им не пишите им и т.д.

Да, зря я сегодня им написала. На эмоциях была.

1 минуту назад, DressCode сказал:

7) Не выходите с ним на контакт никак.

Я и так не выхожу, хотя тут некоторые советуют "встретиться и отдать рубашку".

1 минуту назад, DressCode сказал:

А вы не могли бы ответить на вопрос - вот вы пишите что он ждет вас у подъезда. И когда дожидается, что происходит? Что случается, когда он вас находит?

И как так получилось что мелкий безработный бандит настолько продвинут в вирусных технологиях?

 

Он раньше ждал,сейчас ПОКА нет. Что было когда ждал-я уже описывала. После того случая меня заперли на месяц дома, и он подходил к моим родителям на улице, просил меня позвать. (Это было в прошлом году).

как продвинут- не знаю. Не замечала за ним этого, хотя комп, роутер всегда мог настроить. У него есть некая креативность. Его 4 года назад избила некая группировка почти до полусмерти. Он оклимался и всех их посадил, нашел тех, кто это сделал!

может, поэтому психом стал, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

Я ее не сменю никогда.

с ней очень многое связано, а уж тем более из-за такого психа, как он. Не сменю и точка!

Это называется "Я согласна, что он будет мне звонить"  Это ваш добровольный выбор. На что вы жалуетесь тогда? Сама выбрала и сама себе злобный буратино.

Только что, Arina2016 сказал:

Он раньше ждал,сейчас ПОКА нет. Что было когда ждал-я уже описывала. После того случая меня заперли на месяц дома, и он подходил к моим родителям на улице, просил меня позвать. (Это было в прошлом году).

как продвинут- не знаю. Не замечала за ним этого, хотя комп, роутер всегда мог настроить. У него есть некая креативность. Его 4 года назад избила некая группировка почти до полусмерти. Он оклимался и всех их посадил, нашел тех, кто это сделал!

Тогда я вас поздравляю - все налаживается. Если он вас больше не караулит - ему скоро надоест.

Если никак не выходить с придурком на связь, то им всем таки это надоедает. Да, приходится терпеть неудобства какое-то время, но потом все сдаются.

И ваш бывший и не болен, обычный шантажист. Таких полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Arina2016 сказал:

хотя тут некоторые советуют "встретиться и отдать рубашку".

О, ещё и фантазия больная. В комплекте с диванным теоретизмом в отношениях, противоречивыми принципами и инфантилизмом - отличный котейль!)

Ну или хреноватый троллинг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...