Перейти к публикации
пикап.Форум

Я её называю "утешительный приз"


Рекомендованные сообщения

Всем привет товарищи ! :)

В моем случае может все и понятно, но хотелось бы узнать мнение местных гуру ! 

Мне 25 лет. Работаю на средне- оплачиваемой работе! Есть бюджетная иномарка, своя квартира (только там все идет к ремонту т.е. не пригодная для жилья пока) 

Я Активно старался знакомиться летом с девушками. Но все в итоге пришло к провалу ! Если бы нашел этот форум раньше то с одной мадам я бы закончил все в позитивном ключе но увы ! 

В итоге из всех вариантов какие были осталась девушка с которой мы работаем на предприятии вот её то я и назвал "утешительный приз"

Ей 26 лет исполнилось, есть ребенок. Для меня это лично говорит, что я с ней пока есть секс и пока я не нашёл более подходящий вариант для себя! Внешне я скажу что она где то 5-ка но не больше, если не меньше хотя могу ошибаться ! По крайней мере не длинноногая и фигура не как песочный часы. Но если со вкусом оденется то все норм. 

Вообщем по началу я несколько раз встретился с ней. Потом даже как то забил на пол месяца пока был в отпуске, и от неё только пришло смс типо звала кататься на великах !  Но после встреч на работе все завертелось снова. 

Скажу, что когда я предлагаю встретиться она никогда не идет в отказ! Секс без проблем. Ну в кино ходим, в разные суши-бары. Но часто я её везу чисто удовлетворить свою похоть. И как то при разговоре я задал ей вопрос типо кто я для тебя ? Она сказала любовник, ну у неё никого нет кроме меня, я так думаю 

И Вот уже осень прошло где то 3-4 месяца как мы видимся. И я как то не заметно для себя начал думать о ней постоянно. Даже ревновать, нет ли кого у неё. 

Я обычно после работы, отважу её на машине домой практически до подьзда. Сначала она сама писала типо отвезешь меня ? Потом Я сам предлагал отвести.

Сейчас она совершенно этого не просит. Я специально в последний раз ничего не предлагал и поехал домой один. И последние два дня не пишу ей ! 

Обычно я всегда предлагаю встретиться, теперь думаю дай поигнорю её,посмотрю на её реакцию. Может я стал завышать её значимость ? Как думаете ? 

Или это от хорошей жизни Я так рассуждаю ? Секс есть т.е. а это все что мне надо. Но и понял что залип на неё ! Стал думать о ней появилась ревность ! Допустим как то увидел что один из коллег сидит с ней и общается меня от этого покорёжило! И я ей позже сказал типо Вы отлично смотритесь ! С тонким намеком. Она типо ты ревнуешь чтоли ? 

Она в итоге тоже не писала эти два дня, после того как я не отвез её. Ну до этого тоже бывало что не отвозил. Но я к тому что она сама не больно то и часто пишет мне. Но интим фотки прислала когда попросил. 

На день рождение подарил букет роз и сексуальный комплект белья. Но она меня не звала на день рождение. Впринципе могла для приличия позвать!

Вот такая ситуация у меня! Оказывается можно залипнуть на тех на кого не ставил в принципе и стать думать об этом ! Я понимаю что нужно начать искать новых девушек и двигаться дальше. Вы что думаете по этому поводу ? 

Мне пока  перестать уделять ей внимание ? Перестать возить домой или пусть все продолжается как раньше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
26 минут назад, Larni сказал:

На день рождение подарил букет роз и сексуальный комплект белья. Но она меня не звала на день рождение. Впринципе могла для приличия позвать!

Она прекрасно понимает ,что у Вас СО и ее на данный момент это устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Оказывается можно залипнуть на тех на кого не ставил в принципе и стать думать об этом !

Если с кем-то долго спать - залипнешь, выход - искать параллельно еще одни СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее уже были мужчины и она знает как ими правильно манипулировать. 

Вот тебе сказали, что ты просто любовник. А сам ты наверно решил, что ты для нее свет окошке. У тебя случился дисбаланс. Сейчас ты хочешь, чтобы она начала воспринимать тебя как свет, много об этом думаешь и залипаешь. 

Вообще мужики, изначально воспринимающие некоторых женщин как проходной вариант, очень часто сами залипают на этот самый проходной вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понимаю, тебе нехватает внимания от неё и начинают сформирорываться конструкции ценности (что она должна тебе, что ты ей, и при каких условиях).

Если тебя она интересует только в плане СО, то находи еще одну-две ожп для аналогичных, сугубо постельных, взаимоотношений. Иначе слишком высока вероятность залипа: "твоё сердечко" украдут не оставив не чего в замен :D

Касаемо твоего типа игнора сейчас (не отвез, не пишешь):

что ты ждешь от этих действий? ты для нее 0, ты просто хороший трах. значимость твоя как партнера для лтр - нулевая. ее это не задело (по крайней мере, так что это показывать), а вот раз ты решил вывести ее на эмоции, то дело плохо....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы забил. и поискал бы еще дам для близости, дам покачественней. пока будешь искать можно и эту чпокать, но так что бы: позвонил, забился на стрелку, вы*бал, уехал. без суши, кино, великов и переписки в сс. и то так делать если уж совсем яйца вспухнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если долго гуляешь одну ожп неизбежно сближаешься с ней, приходит чувство собственности а за ним зона комфорта и как только этот момент наступает появляется страх потери, начинается залипание) сам попадал так на рсп)

вырваться из этой воронки помогут другие ожп)) если конечно нужно вырываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Larni сказал:

Обычно я всегда предлагаю встретиться, теперь думаю дай поигнорю её,посмотрю на её реакцию

Твоя действия нелогичны и никуда не ведут. С такими заскоками тебя скоро отправят нахер:)

Нужно было вовремя решить, для чего тебе эта баба. Ты решил СО и повел себя соответственно. И получил чего хотел.

А теперь залип и решил поигнорить. Это вообще с какого боку- сам сделал, сам обиделся и наказываешь бабу. Звучит немного бредово, не так ли?

Причем ты не решил быть с ней, а всего лишь залип. На основе этого ты не сможешь перевести отношения в ЛТР, мотивации не хватит. То что придется делать - неизбежно ослабит эмоции и цель станет ненужной. Ведь ты по-прежнему незнаешь зачем тебе эта баба. Ты просто немного залип. Как ты там ее назвал, "утешительный приз"? ))

Нельзя ничего делать с такой противоречивой мотивацией. Целей нужно достигать мощно и конгруэнтно, зная чего ты хочешь и зачем тебе это. Тогда мозг будет искать решения, а не метаться в поисках самого себя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larni сказал:

Похоже меня ОНА  послала в ИГНОР ! ДОИГРАЛСЯ ! :unsure:

Ну и сиди на попе ровно,не дергайся)) ищи другой "утешительный приз",четко для себя определи что она только для СО,если пинганет,без всяких обиняков общайся спокойно,проводи с ней время если захочется продолжай СО,а для серьезных отношений ищи себе ОЖП специально а не такую на которой просто залипать будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята ! 

Хотел бы узнать как реагировать на то что мою пасию бывает увозит бывший муж с работы ? 

У них есть общий ребенок , он с ним видеться и плотит алименты ! 

 Мне 25 лет ей 26. 

Обычно я довожу её дома. Но бывает она пишет меня не жди типо, меня бывший заберет !

Могут ли они по старой памяти трахаться !? 

Конечно я её спрашивал есть какие чувства бывшему, она говорит что нет ! Слишком много плохого было. 

В плане секса у нас все нормально. Никогда не отказывает. 

Нужно ли мне какие либо претензии выговаривать ей ? Или не обращать внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Larni сказал:

Могут ли они по старой памяти трахаться !? 

+

У баб вообще то, за измену как бы и не считается.

 

6 минут назад, Larni сказал:

она говорит что нет ! Слишком много плохого было. 

-

Когда слишком много плохого, даже ребенок не в силах как то переломить ситуацию, она в этом случае всячески будет избегать с ним контактов.

6 минут назад, Larni сказал:

Нужно ли мне какие либо претензии выговаривать ей ? Или не обращать внимания?

Выговаривать бессмысленно, попробовать сделать подобное как вариант.

Ща гуру придут, более подробно распетляют.

Я был в такой ситуации, когда мне баба говорила что это бывший и это просто ее друг, на что я ей ответил или этот твой друг или бывшим уже стану я по своей воле, выбирай, она выбрала меня, хз как это будет у тебя.

А вообще РСп зло, у вас что блин за обострение на телок с прицепами?Че норм бабы не дают?аааа знаем знаемРСП слаще, демка пи*же, но за то и расплата веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она отправляет ребёнка к бывшему мужу бывает. И алименты он плотит. А значит ей невыгодно с ним отношения портить !  Так получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расстались они по её словам что у него на стороне была подруга как оказалась. Т.е. он на два фронта гулял. Хотя наплести все что угодно можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Larni сказал:

Нужно ли мне какие либо претензии выговаривать ей ? Или не обращать внимания?

Ты не переусердствуй, хорошо что рассказывает как есть:)

А то наедешь- начнет придумывать сказки чтобы ты не ругался.

Так то понятно, что хорошего мало.

А что у тебя с этой бабой, планируете что-то или просто трахаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная РСПшка - и рыбку съесть и на буй сесть. То бишь, автор, и с тебя поиметь ресурс, и с бывшего мужа. Вполне вероятно, что трахаются. Начнешь качать права - получишь негатив в ответ - будешь слит. Потому как, вероятно, ты для неё не оказался особо ценным. И ребёнок тут не при чем. Трахай её, давай меньше ресурса. Чё вообще её с работы возить? Она в таком месте работает, где нет нормального транспорта? Завтра она попросит ей тачку купить, и ты купишь. А она будет с бывшим кататься)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Larni сказал:

Всем привет ребята ! 

Хотел бы узнать как реагировать на то что мою пасию бывает увозит бывший муж с работы ? 

У них есть общий ребенок , он с ним видеться и плотит алименты ! 

 Мне 25 лет ей 26. 

Обычно я довожу её дома. Но бывает она пишет меня не жди типо, меня бывший заберет !

Могут ли они по старой памяти трахаться !? 

Конечно я её спрашивал есть какие чувства бывшему, она говорит что нет ! Слишком много плохого было. 

В плане секса у нас все нормально. Никогда не отказывает. 

Нужно ли мне какие либо претензии выговаривать ей ? Или не обращать внимания?

Стандартная ситуация. Не мешай и не запрещай ей общаться с бывшим. Никаких претензий и условий ей не ставь. Она свободный человек и вправе сама решать как ей поступать. Себе хуже сделаешь.  Если она перестанет с БМ общаться то лишиться финансов, ресурсов и помощи со стороны БМ. Потом тебя гнобить начнет за это или переложит всю ответственность БМ на тебя. Оно тебе надо?  Секс конечно у них есть. Дает периодически БМ чтоб тот снова не сбежал.

Я еще могу допустить, что её БМ ТНФит, но это маловероятно.

Если ты её просто еб*шь, то вообще не парься по поводу БМ. Если у тебя с ней все серьезно, то готовь много бабла и ставь условия - либо он, либо ты. Но я боюсь, что ты (весь этот дурдом) в свои 25 лет не потянешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Туйон сказал:

А она будет с бывшим кататься)

Не не, не так)

купит тачку, и тогда уже она на его тачке будет встречать своего бывшего с его работы))

-------------------------------

По сути приипатся не к чему как бы, но, мужик никогда не будет забирать переодически свою бывшую жену - телку с работы просто так...

Как мы уже "знаем", чувак пахарь - трахарь и при жене у него уже была телка так какого хрена он возит не новых шлюх а свою старую - бывшую жену??

Одно дело забирать ребенка своего из школы, садика, универа, и привозить домой к бывшей жене, другое дело забирать жену.

Как написали выше, снижай ресурс котоырй ты в нее вкладываешь если вкладываешь и просто епи и подыскивай что то более вменяемое и желательно без вагонов за паровозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы ! Просто как и любой мужик собственник ! Из-за этого жаба душит что её кто ещё там оприходует ! Если вследующий раз её повезёт бывший ! Как бы содержаться и не высказать её все что думаю !  Но искать других баб нужно ! Просто не фартило впоследнее время с другими остановился на этой мадам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Larni сказал:

Спасибо, за советы ! Просто как и любой мужик собственник ! Из-за этого жаба душит что её кто ещё там оприходует ! Если вследующий раз её повезёт бывший ! Как бы содержаться и не высказать её все что думаю !  Но искать других баб нужно ! Просто не фартило впоследнее время с другими остановился на этой мадам

Ты прям как из той темы что тут была - Я ее называю утешительный приз.

Но так вот и двигайся. чтобы твой приз не стал последним после твоего забега, а то тут раз два и уже свадьба еще один мелкий спиногрыз, неуспеешь очухатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком много мыслей о ней. Это признак того, что значимость не на твоей стороне. И того, что в данной ситуации тебя щимит. Ты не должен думать о том, как её швырять. Давай меньше ресурса от себя и бери больше от неё. Как вариант, через время сольётся. И ты должен быть готов к этому моменту. А так - судя из расклада - она тебя воспринимает как СО, а вот ты уже подсознательно считаешь её своей. Говоришь, собственник? Ну вот. Собственник - это который защищает своё. Собственное. А она не твоя, вы всего лишь обмениваетесь ресурсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Larni сказал:

Напишу что это было пару раз как он её отвозил впериод с лета до этих дней 

ты слишком загоняешься. Наоборот радуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, ну ты б расписал, как познакомились, как всё развивалось вкратце, давно ли отношения строите, какой у тебя опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомился этим летом у себя на работе. Сразу же в этот день пошли в органный зал она достала халявные билеты. Постепенно стали более близко общаться. Я её прожал  через какое время летом в машине. 

Все потом пошло поехало стал периодически её шевелить ну и в суши бары водилтоже

Получается где то 4-5 месяцев видемся! 

Опыт довольно не большой за 25 лет всего 7 телок трахнул! Знаю что не густо. Но при любом удобном случае знакомлюсь с девушками !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Она не поедет с бывшим. Кто ее повезет? Ты? Как она будет добираться? Ты ей что взамен предлагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебный транспорт есть. Просто он дольше едет из-за этого удобней естественно на личном авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя глупые претензии. Вы пока ничего друг другу не обещали. Скажешь, что не хочешь чтобы она с бывшим ездила - она это оценит так твою ревность. Ее значимость возрастет. Зачем тебе это? И потом, они же не в машине это делать будут. Ее отказ от поездок ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DressCode сказал:

Ок. Она не поедет с бывшим. Кто ее повезет? Ты? Как она будет добираться? Ты ей что взамен предлагаешь?

автобус 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую тебе автор посмотреть фильм "папа здравствуй новый год" по твоей теме, посмеешься и расслабишься, как раз и поймешь что бывший это зло в любом его проявлении, а уж тем более в таких) 
А вообще лучше молча трахай пока дают и снижай ее значимость, ищи другой вариант без прицепа и бывшего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Larni сказал:

Хотел бы узнать как реагировать на то что мою пасию бывает увозит бывший муж с работы ? 

Не трать время на глупые вопросы. ты уже имеешь определенную реакцию. От того что тебе скажут, она не изменится. Сейчас ты боишься потерять ее и спрашиваешь что делать чтобы минимизировать эти риски. А это заведомо лоховской вопрос.

Как и почему стоит избавиться от параноидальных мыслей на счет встреч с бывшим - вот на это стоит искать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Ок. Она не поедет с бывшим. Кто ее повезет? Ты? Как она будет добираться? Ты ей что взамен предлагаешь?

Ты на полном серьезе думаешь, что в этом основная проблема автора?

И даже если по каким-то причинам не желательно ехать с бывшим, ты считаешь что альтернатива ее доставки это проблема автора? Ад блеа.  У тебя не здоровые мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

И даже если по каким-то причинам не желательно ехать с бывшим, ты считаешь что альтернатива ее доставки это проблема автора? Ад блеа.  У тебя не здоровые мысли.

Это чисто проблема автора вообще. Так почему для решения его проблемы напрягаться надо ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема автора в отсутствии других ОЖП , были бы другие варианты , после регулярных  потрахушек поездок с бывшими  не раздумывая  особо, нынешняя ОЖП спокойно понижается до статуса СО либо вообще сливается в лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и речь. Есть условия задачи - РСП в хороших отношения с бывшем. И тут автор решает поменять условия. А для этого есть 2 пути - 1) сменить ОЖП 2) повысить свою значимость, об этом выше писали -  это очень затратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем есть свои плюсы,после этой рсп,обычными телками управлять в отношениях будет гораздо проще.

по факту у вас разное отношение к вашим отношениям,у нее с тобой со,а у тебя с ней лтр,от сюда и отношение соответственное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Это чисто проблема автора вообще. Так почему для решения его проблемы напрягаться надо ей?

Ну ясно. Как минимум они находятся в отношениях и это уже становится и ее проблемой, если у партнера возникают вопросы. А если такой пустяк у нее вызывает негодование и необходимость качать права, как и у тебя, то тут вообще возникает вопрос о целесообразности продолжения этих отношений.

С такой риторикой - "*бись сам со своими проблемами" конечно ни о каких внятных отношениях речи идти не может.

С другой стороны автору стоит объяснить - имеет ли смысл беспокоиться вообще,т.к. он уже начал загоняться. Он имеет право на вопрос про бывшего, тем более берем во внимание, что у них общий ребенок и хочешь не хочешь контакт в каком бы он не был виде происходить будет. 

Он этот вопрос задал и получил ответ, которым он как бы вроде удовлетворился, а на самом деле нет. т.к. он пришел сюда и спрашивает а что собственно делать, т.к. страх остался и потерять он ее не готов.

1 час назад, DressCode сказал:

О том и речь. Есть условия задачи - РСП в хороших отношения с бывшем. И тут автор решает поменять условия. А для этого есть 2 пути - 1) сменить ОЖП 2) повысить свою значимость, об этом выше писали -  это очень затратно.

Ну и каким образом эти 2 пути решат его вопросы? При любом она останется в хороших отношениях с бывшим (у них общий ребенок не забываем). А автор станет либо напуганным идиотом, убежавшим менять ОЖП, либо идиотом "поднимающим значимость", а это унылейшее зрелище.

И да условия задачи ты нафантазировала, смена хороших отношений на нехорошие или на такие, которое смогли бы подойти автору является как раз одним из решений и нейтрализации страха потери. т.к. он увидит подтверждение своей значимости. Т.е. это не условие, а возможное решение из множества. Но в целом это решение сомнительное, т.к. его состояние будет зависеть от ее отношения - прямая дорога к зависимости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

Они ничего не планируют, ТС просто "периодически её шевелить ну и в суши бары водил тоже".

И почему ей не поддерживать отношения с бывшим? Возьмем шире- почему ей не искать других ОМП?

Её (гипотетическая) верность мешала бы ей устраивать свою личную жизнь.

Т.е. загнав бабу в такие рамки- надо отдавать себе отчет, что баба должна принять на себя обязательства, которые будут действовать ей во вред. Возникает вопрос: а во имя чего? Чтобы ТС продолжал ее трахать? Ей конечно это очень важно)))

Короче, чтобы требовать порвать с бывшим- нужно иметь ответы на неизбежные в таком случае вопросы. А то придется потом уныло молчать опустив глаза, проклиная тот день когда решил поднять этот вопрос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Evl сказал:

И да условия задачи ты нафантазировала, смена хороших отношений на нехорошие или на такие, которое смогли бы подойти автору является как раз одним из решений и нейтрализации страха потери. т.к. он увидит подтверждение своей значимости. Т.е. это не условие, а возможное решение из множества. Но в целом это решение сомнительное, т.к. его состояние будет зависеть от ее отношения - прямая дорога к зависимости.

Так почему его желание должна исполнять она? Ей-то это зачем? У нее нет причины отказываться от транспорта. Автор просто хочет, чтобы так было, но сам что-то для этого делать не готов. Кому больше надо - тот и напрягается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Так почему его желание должна исполнять она? Ей-то это зачем? У нее нет причины отказываться от транспорта. Автор просто хочет, чтобы так было, но сам что-то для этого делать не готов. Кому больше надо - тот и напрягается.

Если она не будет выполнять его желания, то накуй РСП вообще тогда нужна? Автор тоже тупит, связался с РСП но при этом никуя ничего не делает для развития комфортных (для обеих сторон) отношений. Ааа, забыл, наверно качественно её еб*ёт и считает что этого достаточно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Кому больше надо - тот и напрягается.

Я понял твой подход, вопросов нет. Такое отношение к человеку, на которого планы подходит не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Отношения по сути не сформировались, общих целей нет. Автор ищет "повод швырнуть" и на текущей ОЖП остановился, потому что с альтернативами не сложилось. ОЖП не сильно ценит и уважает автора. На фоне того, что автор нуб в отношениях, а героиня РСП, о радужных перспективах тут речь идти по-умолчанию не может.

Автор, зачем тебе эти отношения? Что мешает найти другую девушку, без прицепов и бывших мужей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не мешает ! Поиск это в любом случае займёт определённое время. А пока почему не брать то что дают без проблем ! 

И почему ты написал что рсп не ценит и уважает меня ? Интересно узнать !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...