Перейти к публикации
пикап.Форум

Облом с 3-ей свиданкой.


Рекомендованные сообщения

Мне 32. Внешность средняя, не особо общительный. На данный момент нахожусь в отношениях, живем вместе. Стал смотреть налево. Но что-то нифига не  клеится... Подобный случай уже 4-й наверно и не пойму где я фэйлюсь и почему дело не доводится до конца. Поэтому распишу подробно.

Год назад, на работе появилась ОЖП, сейчас ей 21. Стала проявлять знаки внимания - первой здороваться, задавать ниочемные вопросы. А мне было пофиг на нее, привет-пока и все, ничем не цепляла меня. Через пол годика она как-то слишком похорошела, я стал присматриваться к ней, но ничего не предпринимал. Потом она сама добавила меня в вк. полайкали др.другу фотки и все, я ей ничего не писал, она мне не писала. По фоткам я понял, что она усиленно стала заниматься фитнесом (от этого так и преобразилась), и уже нашла себе накаченного парня и живет с ним. Ну я пооблизывался на ее фигурку и забил...

Две недели назад, пересекся с ней уходя с работы и предложил ее подвезти. Она охотно согласилась. Подвез до дома, проболтали около часа в машине, я сказал, что надо ехать, попращались. На след. день у меня была днюха. От нее с утра смс с поздравлениями на телефон и в вк. Хотя мы телефонами не обменивались, но я сразу понял, что смс от нее. Мне было приятно). Еще через день от нее сообщения в вк на тему как дела, как день провел, чуть попереписывались, во время переписки намекнула что парню якобы пофиг на нее, я сказал что это не мое дело. Ну и предложил ей попить кофе, сказав при этом, что тоже нахожусь в отношениях (хотя она и так знала). Она снова охотно согласилась.

Во время свидания рассказывала в основном она про свои всякие "забавные" ситуации. На 5 ее историй была 1 моя. Как-то так. Потом она говорит что в 10 ей надо быть дома. Я предположил, что я ее не заинтересовал, но к этому моменту успел незаметно сделать розочку из салфетки и достал ее из под стола и отдал ей, она немного прифигела. Мы поехали домой. По дороге домой она продолжала свои рассказы, а я только поддакивал -"ага... да.. круто" и уже мысленно стал на нее забивать. Подвезти попросила не домой, а к спортзалу. Я подвез и думаю терять нечего, была-не была... поцеловал в губы. Попращались. Думаю после этого напишет или не напишет - ну и фиг с ней. 

В итоге написала. Опять чуть попереписывались, т.к. я был занят, то вышел из вк, чтоб не отвлекаться и честно сказать не знал о чем с ней переписываться. Но мне было чертовски приятно от того, что мне казалось что я ее зацепил. Через день я снова подвез ее с работы домой, долго не болтали, просто сказал, что хочу еще попить с ней кофе - согласилась. На прощание сама поцеловала меня в губы.

В назначенный день встречи написала, что не сможет, извинилась и перенесла на другой день. Встретились в другой день, в кафе ехать отказалась, т.к. не приводила себя в порядок, захотела просто куда-нибудь прокатиться и посидеть в машине. В машине кинестетика и поцелуи по полной, очень много поцелуев и очень долгих. Не знаю почему так, но от поцелуев я так не кайфовал ни с одной ОЖП. Хотя она и внешне не модель и рост низкий, и моей ОЖП в чем-то проигрывает, зато гораздо моложе и подтянутая. В общем я поплыл и очень сильно залип. В 10 часов она опять сказала, что ей нужно домой, но как обычно не домой, а к спортзалу. Я подвез ее и спросил ей всегда надо быть в 10 там, ответила -да. ХЗ зачем и почему. Не спрашивал. Возможно у нее парень там работает, а она со мной втихаря встречалась? Я не знаю... 

После этого еще пару раз попереписывались в вк, но уже с моей подачи. Я реально не привык в соц сетях болтать, и не знал о чем, просто хотел интерес поддерживать, но переписки были сухие, совсем не долгие. Т.е. я выходил из вк, как бы не закончив разговор. Обычно просто назначал встречу смской и все.

Ну и сегодня я решил набиться на встречу через вк, спросил - "не хочет ли она составить мне компанию завтра и съездить в интересное место". И получилось вот что:

Она - Нет, я буду у мамы

Я - Ну ок. А когда ты не будешь у мамы?)

Она - Через неделю 

Я - Так ты на неделю к маме?

Я вижу что она вышла из вк и ничего не ответила. Через час написала - Нет). 

Обычно ее ответы были более развернутые, сама первая писала, а тут как отрезало. С моей стороны будто допрос вышел. А я так надеялся на встречу, уже и место для траха подыскал, думал, что все на мази. И тут удар по яйцам.

Больше ничего ей неписал. Я так понял, что это жесткий слив, по непонянтной для меня причине. Или надо было на втором свидании ее трахать, или переписка в вк кривая,или надо было посюсюкаться с ней, всяких нежностей наговорить? Ломаю голову. Что я сделал не так? Форум еще давно читал, базовые понятия есть что и как, но видать что-то уже забыл.

P.S. С работы она уволилась на этой неделе, мелтишить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно есть парень и не хотела изменять , так что позвони через неделю, не пиши и не шли смс, просто позвони и никаких интересных мест скажи хочу погулять и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, pacific сказал:

Или надо было на втором свидании ее трахать

Абсолютно верно!) Причем прямо в машине(!), учитывая вводные.

13 часа назад, pacific сказал:

или переписка в вк кривая,или надо было посюсюкаться с ней, всяких нежностей наговорить?

НЕТ.

13 часа назад, pacific сказал:

Что я сделал не так?

Да все ты сделал так, только в расчете на СВОБОДНУЮ девчонку.)) Это тебя и подвело. С несвободными в таких раскладах, надо сразу трахать при первой(!) же возможности. А "лирику" уже оставлять на потом...

13 часа назад, pacific сказал:

Больше ничего ей неписал.

Снова правильно.)

13 часа назад, pacific сказал:

Я так понял, что это жесткий слив, по непонянтной для меня причине.

Ну не жесткий и не слив, а скорее - съезд.)) Я соглашусь с Валентином и причина скорее в её парне. Опять у них все хорошо и ты на заднем плане.

Действия? - Ждать пока у них там снова не заладится и тогда уже не тянуть кота за... Конечно ничего не пиши и не звони пока. Обычно выходят на связь сами, если нет, то  пару недель однозначно подождать надо(если сама не проявится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда  прожимаешь  ответку  смотри  .И  проводя  время с  девкой  всегда  будь  готов к  траху  ибо  упустишь  возможность .Не  пиши  а  звони  .И  когда  звонишь  говори  привет  хочу  тебя  сегодня  увидеть  пойдем  туда  то  .И  больше  конкретики и  доминирования в  словах  и  действиях .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ну не жесткий и не слив, а скорее - съезд.)) Я соглашусь с Валентином и причина скорее в её парне. Опять у них все хорошо и ты на заднем плане.

Про парня у нее была всего одна фраза - "Он даже не заметит, если я из дома выйду(" И совместные фотки их поудаляла, пару нейтральных только оставила. Я предположил, что они просо надоели друг другу, а не из-за ссоры.

Т.е. я получается был вроде Васька, который не прошел тест?

Конечно значимость ее подлетела после отказа, но пока буду сидеть не рыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Все-таки девушка сидит у меня в мыслях, и я тешу себя надеждами, что все получится. Собираюсь позвонить, например, в пятницу. Да, так да, нет, так нет. Чтобы уже и свою голову освободить от лишних мыслей, в случае чего. А то советовали подождать пару недель. Но мне кажется это слишком или не? Да и еще она может быть к примеру с парнем, и не взять трубку - может удобней будет смснуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на месячные дружок. к 32 годам пора бы знать что такое случается у телок

особенно когда тебе сообщают конкретные сроки прекращения общения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kolya7208 сказал:

похоже на месячные дружок

Да были конечно и такие подозрения). Один фиг это было Д с ее стороны, поэтому решил не трогать.

И если вспомнить первое свидание  она ни с того ни с сего стала рассказывать про свои месячные, что они у нее не постоянные из-за тренировок и .т.д.)) . Не знаю зачем мне это надо было рассказывать, может мета какая была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,.Коля респектос тебе!

Вчера с девицей одной забивался. Говорит типа просто посидеть завтра можно, а если не просто то на следующей неделе )) я думал а в чем разница, она там по лунному календарю трахается или что. прочитал твой пост и до меня как до жирафа) дошло!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! В общем созвонился, согласилась встретиться сегодня. Вроде, как хотела перенести, но согласилась сегодня. Как действовать -то?

Вначале в кафешку, подналадить раппорт и там смотреть, че как ведется или сразу в место для траха - оффис друга, там телек, диванчик и т.д.? А то неделя перерыв был, с чего начать теперь? Время у нее опять наверно будет только до 10, т.е. на все про все 2 часа. Срузу трахаться ее тащить, после недельного необщения боюсь спугнуть.

Да-да в 32 года и такие загоны... Был бы опытный не спрашивал бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, pacific сказал:

место для траха - оффис друга,

Тухловатое место для первого раза, учитывая вводные.. Тогда уж лучше в машине прожать. Проведи аналог крайней встречи и если будет так же отвечать на поцелуи, то тупо продавливай дальше, край на минет..

Но в принципе, офис тоже реально - затарь его заранее вином(виски, кола, мартини), фрукты и шоколад. Все в шкаф(!). Предлог - звонок себе(попроси кого-нибудь, чтобы во время посиделок в кафе прошел прозвон - "..ок. да, все понял, что сегодня прямо? Ну хорошо сделаем.."), бумаги забрать.. Когда зайдете, делаешь умную рожу и шаришь в столах, находишь и перебирая бурчишь - "нихрена не пойму.., ладно, разберемся..". Кстати, давай-ка пока..- и лезешь в шкаф... Можешь сыграть и дальше - звонишь другу(заранее в курсе) и начинаешь "выяснять" где бумаги?? .. ".. а какого хр они у тебя?? Вези давай срочно! Через сколько??".. ну ты понял мысль.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фоисом понял... посмотрим))

А если в машине... она у меня не тонирована, то надо ехать в темное место, у нас тут только какая-нибудь заброшенная заправка, лесная посадка. Под каким предлогом туда ехать? Или это уже когда чувствуешь, что хочет, просто ехать туда и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще здец(... Только что смску прислала - "К нам тетя приехала, у нее день рождения сегодня, чай пьем. Я не могу выйти, неудобно как-то уходить)". Стоит что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс... даже не звонок! Обычная сранная СМС!!! Мда... не уважает тебя :( Забей и ничего не отвечай, будь выше этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Смс... даже не звонок! Обычная сранная СМС!!! Мда... не уважает тебя :( Забей и ничего не отвечай, будь выше этого!

Да как-то пофиг смс или звонок, просто она не в той ситуации, чтобы звонить мне... мы же оба как бы не свободны. Я ничего не ответил ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуну... ты заранее оговоренную деловую встречу с важным клиентом тоже по смс отменяешь за два часа до ее начала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя - шлак. Пойми простую вещь. Когда девица хочет с тобой встретиться, она найдет повод. Просто вот знаешь как определить интерес? Она предложила бы сама другое время! Заинтригуй ее следующей свиданкой. Иначе все шансы что продинамит опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, pacific сказал:

Я ничего не ответил ей.

Правильно.

13 часа назад, pacific сказал:

Ну вообще здец(...

Ну, допустим здеца  никакого нет - она ещё во время твоего приглашения хотела съехать, так что не подпрыгивай.)

Писал же тебе - ВЫЖДИ пару недель. Как вы любите подстроить любые аргументы под ФАКТЫ, а не наоборот.)) Тебе кто-то выдал мысль про месячные и ты тут же ухватился за неё и подтасовал под то, чего желал. Не делай так - смотри на факты(!).

Теперь спокойно начинай все заново, торопиться тебе уже некуда. Жди минимум ТРИ дня(неделя), потом звони и зови на встречу, ничего не планируя заранее. Я бы вообще назначал в этот же день, спонтанно, как бы между делом - "чем занята? поехали кофе выпьем!". Если встреча состоится, действуй по обстановке. Расслабься и отпусти сейчас ситуацию: будет-не будет, придет-не придет, даст-не даст.. - ПОЕ*АТЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не отвечаешь и правильно. *** ее знает месячные не месячные, нас это как пацанов - *** на это!

Смотри, ты выпрашиваешь у нее встречу, потом выпрашиваешь секс. Даже если она тебе его даст угадай каким он будет? - Моя бывшая называла это "дрочить человеком". Вот такой же будет и секс, неяркий **** и неинтересный. Оно те надо? Найдти себе более красивее, приятное и понятное общение с девушкой чем тут заморачиваться... И даже если она объявится через какое-то время я бы серьезно подумал - надо ли оно мне такое мутное общение?

Проецируй все общение на секс. Ты хотел бы быть еще и неудачником в ее глазах, который не довел ее до оргазма?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

Тогда не удивляйся почему "подобный случай уже 4ый" ;)

Да вот хз, что не так. Чуйка у баб зверская. Чуть западаешь, и тебе кажется что ты этого не показывешь, а они все считывают.

Знакомый натурал наоборот сказал, что перепиской между встречами надо было заингриговывать, выуживать инфу, хиханьки-хаханьки всякие, тем более в 21 год они это любят. И встречи после этого более доверительные. А я типо повел себя грубо, она мне написывала поначалу, а я типо весь в делах, одной фразой ответил и сливался из переписки, думал значимость свою повышу)). А тут все наоборот обернулось.

И сейча он меня подбивает на смс дрочь)), якобы ничего страшного в ее смске, спроси как тетина днюха прошла, пофлиртуй немного... там же все просто, будь проще) Ага... Есть основания конечно поверить этому знакомому, т.к. у него жена и три любовницы одновременно, и с бабами вообще ноль проблем, и смс он считает неотъемлимой частью для сближения к сексу. С одной из своих любовниц собирается на горячие источники поехать, и мне говорит, своей малолетке тоже предложи выкрасть ее и поехали с нами...  Да, у него все просто.

В вк она сидит часто, я захожу на пол часика в день, не буду я выглядеть обиженкой, не ответив на ее смс и молча просиживая в вк? А то есть мысли своего знакомого послушать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла объяснять почему вредна СМС дрочь, тем более до секса, не вижу, в ФАКах про это есть. Можешь послушать своего знакомого и ответить ей, в конце концов у тебя своя голова на плечах и жопу тут подтирать за тебя  никто не будет, решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай приятель, ты реально рассчитываешь, что смс- ка ей в ответ приблизит тебя к сексу??? Блин, тебе 32(!) года!!! При чем тут смс- переписка в твоей ситуации?? Хватит цепляться за идиотские соломинки! 

Выдохни бл*ть и включи мозг! В СЕБЕ причины искать надо, а не в тактиках! 

Цитата

не особо общительный.

Может здесь(!)

Цитата

В общем я поплыл и очень сильно залип

или здесь

Цитата

Внешность средняя

или тут, не в смысле физиономии, а спортивности.. Но все что выше - это более вероятно.) Потому как ВС и ВМир перекрывают с лихвой любые изъяны внешки..

Я тебе по секрету скажу, тайну открою, которую никто на форуме не знает - ЕСЛИ ТЕЛКА ОТ ТЕБЯ ШКЕРИТСЯ, ТО ТЫ ЕЁ НЕ ЗАЦЕПИЛ(!). Это великая тайна! ЗАПОМНИ её.))) И если ты не произвел на неё впечатление в реале, то никакие переписки и ВК-СС-дрочь тебя не спасут! Заруби на носу! Только РЕАЛ!

Иными словами - тебе надо менять линию поведения, подачу себя, ВС свое раскачивать.. Что-то изменять в манерах, в речи, интонациях, образе, ПОВЕДЕНИИ, понимаешь? Вот над чем ломай голову! Читай ФАКИ, книги, художественную лит-ру, спорт, хобби, успехи в работе(бизнесе) - это ОРУЖИЕ совершенствуй, а не искусство переписки!

Почему акцентирую? Да потому, что тактически ты все делаешь более-менее ПРАВИЛЬНО(!), но у тебя уже 4(!)-я ситуация в слив! И в этой. по описанию, я не вижу ошибок, но телка начала съезжать(!). Значит где-то в ТЕБЕ, внутри(!) однозначно!

Запомни - девчонке, да и просто людям рядом с тобой должно быть легко и БЕЗЗАБОТНО(!) - это очень сильное оружие, против него никто ещё не устоял. От тебя должны излучаться УВЕРЕННОСТЬ и НЕПРИНУЖДЕННОСТЬ, СИЛА(!) и НАДЕЖНОСТЬ. а так же ПОЗИТИВ!!

Как этого добиться? Да очень просто - НАДО БЫТЬ ТАКИМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Выдохни бл*ть и включи мозг! В СЕБЕ причины искать надо, а не в тактиках! 

Цитата

не особо общительный.

Может здесь(!)

Цитата

В общем я поплыл и очень сильно залип

или здесь

Цитата

Внешность средняя

или тут, не в смысле физиономии, а спортивности.. Но все что выше - это более вероятно.) Потому как ВС и ВМир перекрывают с лихвой любые изъяны внешки..

Мы то за год друг другу примелкались, знали как общаемся, как выглядим, думаю это ее во мне не отталкивало. Я ощущал себя выше нее и по статусу и вообще...

Вспоминая и анализируя встречи - на первом свидании мне было пох, насколько я ее заинтересую дальше. После первого свидания ее интерес ко мне сохранился. На втором свидании во время поцелуев во мне что-то пересчелкнуло, и я подумал вот оно - химия, какой кайф. И после этого во время свидания я иногда сидел загруженный и уже не знал о чем с ней поговорить, т.к. внутри меня появился страх, что все это может закончиться. И я эти паузы заполнял поцелуями. И все действительно закончилось((. А казалось "счастье" так близко... но я до него не дотянул.

Только что, vadim12 сказал:

Иными словами - тебе надо менять линию поведения, подачу себя, ВС свое раскачивать.. Что-то изменять в манерах, в речи, интонациях, образе, ПОВЕДЕНИИ, понимаешь? Вот над чем ломай голову! Читай ФАКИ, книги, художественную лит-ру, спорт, хобби, успехи в работе(бизнесе) - это ОРУЖИЕ совершенствуй, а не искусство переписки!

ВС меня все таки подводит. Рос без отца, воспитывался мамой, отсюда наверно и корни. Не знаю, что в 32 можно со всем этим сделать...

Только что, vadim12 сказал:

Как этого добиться? Да очень просто - НАДО БЫТЬ ТАКИМ!

В этом то и сложность - 30 лет был одним, и стать другим)

Вчера после ее смски, я почувствовал какое-то облегчение. Т.к. день был загруженный, хотел все успеть до 8 вечера, весь измотался, изнервничался... а тут бац... и все, расслабся.

А сегодня у меня дикие откаты, т.к. чувствую себя проигравшим и слитым малолеткой.

Конечно в моей голове, присутствуют тфнские мысли, может действительно там тетя и днюха, и нужно сделать последнюю контрольную попытку??? Кажется, ну еще одно свидание и ты раскроешь себя. И если 3-й раз НЕТ, то все - забыть, забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня. Предложил встретиться, согласилась без всяких выеживаний. Когда забрал ее сказала, что не надолго.

Мне надо было по делам в др. город съездить, в общем все свидание мы прокатались. Оказывается она уже была замужем)))...3 года!!! Я конечно удивился, а она - "а ты что не знал?" я - "да откуда мне знать?" Расспрашивать ничего не стал. 

Т.к. времени мы с ней проводим очень мало, я ей предложил куда-нибудь съездить на день.

Она - не знаю, как это у меня может получится...

Я - давай что-нибудь придумаем

Она - а что?

Я - ну к "маме" например поедь

Она - я к маме не езжу (тут я вспомнил как это так? ведь ездила же?)) ничего не сказал ей)

Я - а ты поедь к маме

Она - не знаю... А почему не с девушкой со своей?

Я - ну я же тебе предлагаю.

Она - а вы вместе живете или как?

Я - когда как, в основном да (не знал че ответить, так то вместе, но иногда моя уезжает к родителям).

После этого тема переключилась. Стали подъезжать к ее дому, тут она стала про семью нести, спрашивала я созрел не созрел для семьи. Про своего бывшего мужа вспоминала, что она была инициатором развода, и теперь якобы жалеет об этом, сравнивает с нынешним ОМП и якобы он вообще хуже. Честно сказать мне так хотелось все это пообмусоливать пообсуждать ))) и про свою ОЖП тоже, было че высказать... но ведь нельзя же по вашему. Ну я молча все это послушал, уже подъехали к дому и стал ее засасывать, до этого за вечер вообще ее не трогал, т.к. за рулем был. Полез руками до сисек помять, а там куртка в облипку застегнутая, кофточка в джинсы заправленная. Я куртку расстегиваю, кофточку расправляю - она хи-хи.. - помассировал там ей все, позасасывал. 

Она - ну ты совсем меня раздел (улыбаясь)

Я - ну так что, съездим куда-нибудь на денек

Она - не знаю (улыбаясь)

Я - я знаю, съездим

Она - ну тебе же проще, а мне как...?

Я - говорю же, что-нибудь придумаем.

Еще парочка поцелуев, она заправляется, застегивается - "мне пора" - пока - пока. Попращались.

Как-то так все. Понимаю, что ее вряд ли куда-нибудь получится надолго увезти. Моя ОЖП в эти выходные на 3 дня вроде должна уехать, мне бы эту проще к себе привезти, чем куда-то ехать. Экологично ли? В общем не знаю что с ней дальше делать. Игнорить, звонить, писать, забить? Не привык я быстрой действовать, да и не умею... мне бы все порастягивать, с комфортом.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю что с ней дальше делать. Игнорить, звонить, писать, забить?

ТРАХАТЬ!!! 

СРОЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты должен ее трахнуть на следующей встрече ПОЛЮБОМУ, хотя должен был это сделать гораздо раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, want_trash? сказал:

ТРАХАТЬ!!! 

СРОЧНО!!!

 

13 часа назад, Serg520 сказал:

Автор, ты должен ее трахнуть на следующей встрече ПОЛЮБОМУ, хотя должен был это сделать гораздо раньше.

Я все это прекрасно понимаю, это конечная цель. Но как ее перед этим снова вытягивать, чем интриговать? Предлагать поехать в интересное место уже проходили, съезжала. Нужно паузу какую выдерживать перед следующим звонком, или смской, и что ей снова говорить? Опять кафе, в которое мы все никак не доедем)? Есть вероятность, что могут пойти отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну вы взрослые люди, хотя ей  всего 21, но она уже  вполне отдаёт отчёт своим действиям и морально готова с тобой изменить, осталось лишь все это организовать. Позвони на днях предложи интересную интригу: вы оба придумываете увлекательную историю для своих вторых половинок, что по работе отправляют в командировку, а сами рвете на выходные в соседний город и там отлично проводите время  вдвоем! Только постарайся максимально красиво и выгодно для нее описать свой план, продумай все нюансы до мелочей и действуй, если снова будут отказы, то возможно два варианта:

1. Уйти в игнор, оставив ее наедине с мыслями о том, какой уникальный шанс она упустила и теперь ей придется тухло проводить викенд со своим унылым МЧ

2. Предложить ей встретиться в свободное время и прожимать на секс в машине, либо развести зайти в гости в почасовой отель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pacific сказал:

Но как ее перед этим снова вытягивать, чем интриговать?

Автор ВЫДОХНИ! Ты уже реально гнать начинаешь.))) Кого ты там интриговать собрался после того, как открытым текстом ей влепил -"давай трахнемся!", а она тебе в ответ - "ДАВАЙ!" Че ты тупишь?)) Почему в машине в этот раз не трахнул??? Не комфортно? Лады, бывает.)

3 часа назад, pacific сказал:

и что ей снова говорить?

Да ТО ЖЕ, что и всегда! Ей уже похеру, что ты там плести будешь - ДЕЛАЙ! Че ты ходишь вокруг да около??))

17 часов назад, pacific сказал:

Моя ОЖП в эти выходные на 3 дня вроде должна уехать, мне бы эту проще к себе привезти, чем куда-то ехать.

 Вот и тащи к себе! Только прибери, чтобы следов "твоей", особо не маячило, лучше даже тапки спрятать, а то забуксовать может, проходили... Потом все под пылесос и мешок из него не забудь вытряхнуть(!). Тоже проходили.))

Вообще, по вашим встречам и речам надо бы в машине это сделать, но если у тебя комплексы на этот счет, то тащи к себе под ЛЮБЫМ предлогом. 

Пока вы будете что-то "организовывать", ей может надоесть твоя нерешительность и пробуксовка. Значит не может пока так просто пропасть на сутки, раз отговорки лепит.

Цитата

Есть вероятность, что могут пойти отмазы.

 Опять за свое? Бл*ть! - В МАШИНЕ ТРАХАЙ! Попытку-то хоть можешь сделать(!), мачо хренов?)) Сколько телку ещё мурыжить можно!??

Не позорь форум!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Понимаю, что надо было в машине прожимать, но времени вообще тогда не было, ей домой надо было.

Квартира у меня сегодня освободилась... И тут опять двадцать пять... Все таки деваха заставляет меня подпрыгивать((

Написал смс "Привет). Сегодня будешь свободна?". А от нее ни ответа ни привета уже пол дня. Хотя в вк сидит.

Что делать теперь?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня щимит конкретно((... 

Хотя мне чуйка подсказывала, нех ее на выходные куда-то звать, полюбому будет не одна... но ведь думал пока хата свободна, надо действовать. Подействовал блин... Игнор с ее стороны просто унес мне башню.

Думал завтра позвонить, а сейчас она выложила в вк фотку, как они держатся за руки со своим френдом крупным планом. Теперь я в ступоре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pacific сказал:

а сейчас она выложила в вк фотку, как они держатся за руки со своим френдом крупным планом. Теперь я в ступоре.

С чего это у тебя ступор вдруг? Для тебя новость, что у неё есть парень?)) Выдохни. Ты к ней начал относиться как к СВОБОДНОЙ девушке. Перестань! Или ты ревнуешь??))))

Выйди на улицу да сними другую девку, делов-то!? Отомсти ей за все свои промахи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза обломал девочку, так дела не делаются. Когда раздел крайний раз, надо было лезть в трусики и совать член в руку, раздевать и трахать в машине. От неё были бы лёгкие ЛМР, которые ты бы преодолел банальной настойчивостью. Вызванивай на встречу только не через год, через пару дней норм будет, и прожимай снова в машине. Домой и в путешествие она скорей всего не пойдёт.

Слушай друга натурала, касаемо переписок. До секса это способствует налаживанию раппорта, в ЛТР лучше звонить, а смс сводить к минимуму. Переписки дрочь когда это: Привет! Как дела? Настроение, Ясно, Понятно. Если ты с девочкой в процессе её соблазнения в переписке обсуждаешь её увлечения, опыт её предыдущих отношений, её детство, путешествия, веселишь её, интригуешь, то это ведёт к прокачке доверия.

Касаемо этой девочки можно было обойтись без переписок, её соблазнил твой статус на работе, твоя внешка и возраст. Надо было просто на первом свидании погулять с ней либо посидеть в кафе, поболтать о её отношениях с парнем, обсудить коллег, поинтересоваться её увлечениями и закрыть засосом. На втором сменить пару мест, прогулка по парку на 20-30 минут, потом посиделки в кафе на часик, и потом трахать в машине. Зашло бы на ура.

Секс за всю жизнь был с 3-4 девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

С чего это у тебя ступор вдруг? Для тебя новость, что у неё есть парень?)) Выдохни. Ты к ней начал относиться как к СВОБОДНОЙ девушке. Перестань! Или ты ревнуешь??))))

От того что в уши мне вливает, что он не айс, а потом выкладывает фотку и типа у них все норм. Как к свободной не отношусь. Ревность... ну может чуть-чуть, а так я же знаю что он ее чем-то не устраивает.)) Хотя по внешке я ему проигрываю, а именно тело - и масса и рельеф у него, а я худой капец еще и лысина на затылке.

Только что, vadim12 сказал:

Выйди на улицу да сними другую девку, делов-то!? Отомсти ей за все свои промахи.)

Да некуда выходить, город маленький, многие друг друга знают, полей как таковых нет. Поэтому и цепляюсь за любую подвернувшуюся.

Только что, __Марио_ сказал:

3 раза обломал девочку, так дела не делаются. Когда раздел крайний раз, надо было лезть в трусики и совать член в руку, раздевать и трахать в машине

Ну первый раз не в счет)). Второй - можно бы было, но я не знал сколько у нас времени, пропикало 10, и ей надо домой. Третий - все тоже самое, только времени было в 2 раза меньше, всего 1 час. Тем более лапать я ее стал уже возле подъезда в машине, мин. 10 где-то, не буду же там трахать. Надо было куда-то отъезжать, а куда бы я отъехал, когда она на чемоданах сидит?

Только что, __Марио_ сказал:

Надо было просто на первом свидании погулять с ней либо посидеть в кафе, поболтать о её отношениях с парнем, обсудить коллег, поинтересоваться её увлечениями и закрыть засосом. На втором сменить пару мест, прогулка по парку на 20-30 минут, потом посиделки в кафе на часик, и потом трахать в машине.

Первое свидание в принципе так и прошло. На второе она ни в какую кафешку не захотела ехать. Единственное тему отношений я не затрагивал. А по ней было видно что она хочет это пообсуждать, поплакаться, про мои спросить (в которых скукота). Она и так это все затрагивала, а я такой черствый, холодный ни бэ ни мэ на это не отвечаю. И сейчас жалею наверно. Надо было поузнавать что да как у них, почву прощупать. Больше маневра бы было. А так у меня только поверхностная картина. И рапорта почти не было на 2 и 3 свидании((.  Или все таки про отношения вообще ни-ни, не стоит... может смотря в какой ситуации?

Только что, __Марио_ сказал:

Секс за всю жизнь был с 3-4 девушками?

3 лтр и 3 так, итого 6

Только что, __Марио_ сказал:

Вызванивай на встречу только не через год, через пару дней норм будет

Планировал завтра позвонить, но что-то мне кажется что уже может и не взять трубку, т.к. не отвеченная смс это очень фиговый знак, говорящая о том, что на тебя пофиг. Или это я себя накручиваю и тут не все потеряно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, pacific сказал:

От того что в уши мне вливает, что он не айс, а потом выкладывает фотку и типа у них все норм. Как к свободной не отношусь. Ревность... ну может чуть-чуть, а так я же знаю что он ее чем-то не устраивает

Ты че телка?? Ведешься на этот чес вологодский. Сегодня она одно думает, завтра другое.. ты первый раз замужем что -ли?? Кончай гнать! Соперника себе нарисовал уже. Ну ты блин даешь.)) Сам в отношениях, вот и трахай свою, да смотри на других пока она там своими делами занята. Оленьих боев тебе ещё не хватало. альфач.))

35 минут назад, pacific сказал:

Да некуда выходить, город маленький, многие друг друга знают, полей как таковых нет. Поэтому и цепляюсь за любую подвернувшуюся.

Да пусть хоть родственниками станут, тебе-то что с того?? Харе отмазы лепить.)) Весь город уже пере*б что ли?? Конечно ты и трясешься на каждой встрече с ней - опыта НОЛЬ(!). А как же ты простите его наберешься если чуть что - у тебя ПРИЧИНЫ, а не ВОЗМОЖНОСТИ??

Завязывай "страдать"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дополню.

Оказывается она со своим фрэндом и компанией поехали сегодня в другой город на какой-то там чемпионат качков. И она тащится от этих мероприятий, судя по ее рассказам раньше, что там все интересно и круто. Так вот сегодня/завтра она наверно будет под впечатлениями от этих движений, и поэтому звонить ей в это время смысла нет? Опять неделю что ли выжидать или вообще уже не звонить?

Только что, vadim12 сказал:

Кончай гнать! Соперника себе нарисовал уже.

Да не, класть на него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pacific сказал:

Так вот сегодня/завтра она наверно будет под впечатлениями от этих движений, и поэтому звонить ей в это время смысла нет? Опять неделю что ли выжидать или вообще уже не звонить?

Блин! Да переключи ты программу, завис уже. Остуди мозги! НИКУДА ОНА НЕ ДЕНЕТСЯ! Отвлекись от этих мыслей. как ты не понимаешь - это тебе ВРЕДИТ.

Позвонишь когда сам остынешь и мысли о ней уйдут, вот тогда и наберешь! РАССЛАБЬСЯ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Блин! Да переключи ты программу, завис уже. Остуди мозги! НИКУДА ОНА НЕ ДЕНЕТСЯ! Отвлекись от этих мыслей. как ты не понимаешь - это тебе ВРЕДИТ.

Позвонишь когда сам остынешь и мысли о ней уйдут, вот тогда и наберешь! РАССЛАБЬСЯ.)

Спасибо, Вадим.

Реально я сейчас рассмеялся со всего этого.)))

Просто хотелось, чтобы все было по плану. Сейчас квартира свободна, и возможно до след. пятницы будет свободна. Тот мой знакомый натурал, тоже подбивал меня на природу поехать в этот четверг пока деньки теплые, и героиню топика цеплять - шашлык, на лодке поплавать, с винтовки пострелять, эмоций была бы куча. А на посиделках в машине и в кафе таких эмоций не дать. Вот и пытаюсь я в этот момент, в эту неделю все уместить.

А вот когда ничего не планируешь, тогда все само идет - до дома подвозить я ее не планировал, телефон получить ее тоже не планировал, на свидание звать не планировал, о втором свидании тоже не думал. Как-то все без задней мысли на автомате было и получалось.

А когда начинаешь фантазировать, вот надо так или так можно - то сплошные фейлы((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pacific сказал:

А вот когда ничего не планируешь, тогда все само идет - до дома подвозить я ее не планировал, телефон получить ее тоже не планировал, на свидание звать не планировал, о втором свидании тоже не думал. Как-то все без задней мысли на автомате было и получалось.

А когда начинаешь фантазировать, вот надо так или так можно - то сплошные фейлы

Ну наконец-то воткнулся.)) Как же долго до тебя доходит простая мысль, что когда ты отдаешься рефлексам - это  в некоторых случаях лучше, чем многочасовые раздумья. 

У тебя в другом проблема - что ты не отдаешься им тогда когда, это необходимо - "в моменте"! Уже два(!) раза ты мог все завершить сексом, но в самый ключевой момент давал заднюю, отходя на прежние рубежи. - Я про машину.

Понимаешь - это как в поединке. Если ты видишь, что пробил защиту и противник "поплыл" - его СРАЗУ надо ДОБИВАТЬ, а не отступать! В противном случае, он успеет восстановиться и вся проделанная тобой работа уйдет коту под хвост - тебе придется все начинать СНАЧАЛА.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужики. Кина не будет. Все таки это слив(((

Позвонил сегодня днем, не взяла трубку. Написал вечером в вк "у тебя все нормально?" - ничего не ответила, хотя сама онлайн(((

Ничего не понимаю... Виделись раз в неделю, не дрочил смс, не названивал. И тут такой 100%-ый игнор. Можно же было хоть как-то ответить, чтоб по нормальному разойтись. Неужели, если вовремя не трахнул, вот так вот хладнокровно и жестко сливают?

Паршиво теперь так на душе, так и хочется время назад вернуть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудил и не трахнул раз, рапорта с ней не наладил два, зачем ей парень который её не трахает и не хочет с ней дружить. Для секса ты ей не подходишь, во френдзону тебя не запихнёшь, никакого ресурса с тебя не вытянуть. Слив закономерный результат.

Живу в маленьком городе (30 тыс. человек), езжу к девочкам по всей области, в радиусе 100 км. от города проживания, в основном выписываю из СС. В поля выхожу в областном райцентре полумиллионнике , потока девочек как на Манежке или в Галерее нет и в помине. Отрабатываю навык и стабильно имею секс со средненькими девочками. Так что всё в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 в 02:47, pacific сказал:

Паршиво теперь так на душе, так и хочется время назад вернуть((

Отложи панику.) Видимо у неё снова там что-то наладилось, просто выкинь её из головы на время и займись другими. её контакты не стирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2016 в 03:59, __Марио_ сказал:

 

Возбудил и не трахнул раз, рапорта с ней не наладил два, зачем ей парень который её не трахает и не хочет с ней дружить. Для секса ты ей не подходишь, во френдзону тебя не запихнёшь, никакого ресурса с тебя не вытянуть. Слив закономерный результат.

Да сейчас даже просто поболтать бы хотелось, узнать ее получше, уж лучше бы френдзона была, чем вообще в никуда. 

В 11.11.2016 в 03:59, __Марио_ сказал:

Живу в маленьком городе (30 тыс. человек), езжу к девочкам по всей области, в радиусе 100 км. от города проживания, в основном выписываю из СС. В поля выхожу в областном райцентре полумиллионнике , потока девочек как на Манежке или в Галерее нет и в помине. Отрабатываю навык и стабильно имею секс со средненькими девочками. Так что всё в твоих руках.

У нас такой же город. В СС только ничего нормального не нахожу, либо туда уже давно не заходят, либо ничего не отвечают. Да и неохота туда в открытую свои фотки выставлять. Ехать в поля в другой город неудобно после работы, 1-2 дня в неделю может и получалось бы... понимаю, как-то надо себя заставить.

21 час назад, vadim12 сказал:

Отложи панику.) Видимо у неё снова там что-то наладилось, просто выкинь её из головы на время и займись другими. её контакты не стирай.

Рассказал я эту историю, одной знакомой ОЖП (22 года, увлекается психологией). Я не ждал от нее объективного ответа, но vadim12, она почти повторила твои слова "Займись сейчас своими делами, а ее пока не трогай!"

Сказала, "что если б я тебя не знала, и ты повел бы себя так же как и с ней, то я бы тебя тоже слила. Физически ты ее может и привлекал, а эмоций никаких не дал. Искренне ей не интересовался. Либо она просто испугалась, либо не захотела быть второй, т.к. ты дал понять что с твоей девушкой у тебя все серьезно, либо ты оказался не таким, как она тебя себе представляла."

В общем есть ли смысл ее пинговать, например через месяц, хотя бы попробовать в вк, в переписке какой никакой раппорт построить? 

Я конечно попробую отвлечься, но чувствую так просто она из моей головы не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с ней слишком много слов и слишком мало соблазнения. 

Мало социально недопустимой кинестетики и раппорт тухлый.

Автор, тебе надо что-то менять.
Не с этой конкретной девочкой, а вообще...

Ты ждешь у моря погоды... *ой, я ей написал, ой она не отвечает, ой а она в онлайне...ой  а как же так*

Судя по всему, у тебя очень много свободного времени.
Даже не знаю что советовать... и советовать ли вообще...
Так как выше товарищи высказали КРАЙНЕ толковые рекомендации...
Но для тебя они пролетают мимо ушей...

Удачи в любом случае )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 17:42, Михаил Кот 91 сказал:

У вас с ней слишком много слов и слишком мало соблазнения. 

Мало социально недопустимой кинестетики и раппорт тухлый.

Да наоборот слов было мало, даже очень, а кинестетики хватало.

 

В поля не ходил и холодно стало на улице((. Думал в вк поискать новых ОЖП. Но рука автоматом тянется на ее страницу - выставляет всякие провокационные статусы, добавляет себе в друзья всяких пафосных пацанчиков, лайкают фотки.  и после этого откаты и уже никого не хочется там искать. В голову лезут всякие анализирования - чего она хочет, соскочить от своего МЧ к кому-нибудь другому или просто флиртует и не более...? Понимаю, что меня это не должно волновать, но это есть. На работе еще всякие якоря всплывают, грустно становится... кажется если бы она осталась у нас работать мне было бы полегче.

Записался на кроссфит, книжки читаю, хочу сделать разрешение на оружие... правда я не охотник, а так на стрельбище поездить. Хотя знакомый меня 2 года подбивает на охоту, а я все забивал на это дело, может стоит попробовать. Еще я был любитель каждый день и на выходных позависать за компом в какой-нибудь онлайн игре, т.к. не было стимула делать что-либо другое. Сам понимал, что все это болото, но теперь постараюсь больше туда не лезть.

Казалось, что начал охладевать к ней, но эти вылазки в вк говорят об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Периодически мои заходы на ее страницу в вк продолжаются. И такая картина из этого сложилась - она рассталась со своим парнем наверно месяц назад, и живет в соседнем городе у мамы и работает там же. И ее сейчас немного колбасит, судя по статусам и картинкам. Стоит ли мне сейчас выходить с ней на связь, позвонить например? Или пусть она подостынет еще немного, а может у нее уже васек на примете есть какой?

Честно, не охото мне перед НГ из колеи выбиваться, работы сейчас много, поздно освобождаюсь. И если снова сейчас ничего не выгорит... то да, я расстроюсь) Или уже до НГ подождать, там поздравлялку какую-нибудь кинуть по смс и уже оттуда отталкиваться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, pacific сказал:

Периодически мои заходы на ее страницу в вк продолжаются.

Блин, я думал ты уже гарем на новый год собрал, а ты все её страничку мониторишь. Баб снимай! С новым годом её не поздравляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Блин, я думал ты уже гарем на новый год собрал, а ты все её страничку мониторишь. Баб снимай! С новым годом её не поздравляй!

Нет гарема(... Или моя лень к этому, или погода и отсутствие времени... или моя ОЖП барьерами выступают. А с ОЖП подумываю расстаться... скучно и серо стало. Тут пока я не определился. И со свободной квартирой уверенней себя бы чувствовал при знакомствах. 

Так что забить на нее? Даже с НГ не поздравить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...