Перейти к публикации
пикап.Форум

Облом с 3-ей свиданкой.


Рекомендованные сообщения

В 01.11.2016 в 21:22, pacific сказал:

Она - ну ты совсем меня раздел (улыбаясь)

Я - ну так что, съездим куда-нибудь на денек

Она - не знаю (улыбаясь)

Вот это ты вася...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, vadim12 сказал:

А смысл??

Чтоб потом второй заход устроить, если ответит что. У нее же сейчас межсезонье, переживания какие-то. А тут я такой, старый знакомый, другом прикинусь, отвлечь попытаюсь. 

8 часов назад, Zarathustra сказал:

Вот это ты вася...

Тут не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, pacific сказал:

Тут не понял.

Извини, просто не смог сдержать эмоций, ведь ты невероятно тупишь! Это был момент, когда она буквально сказала "трахни меня!!!", а ты опять протупил. Слив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 21:33, pacific сказал:

Чтоб потом второй заход устроить, если ответит что.

Второй заход ты устроишь и без её ответа, а напоминать о себе человеку, который на сегодня тебя забыл не стоит.) Чтобы зайти снова надо прежде всего измениться хоть в чем-нибудь, лучший способ. как ни утопично прозвучит - это хотя бы соблазнять и трахать других. Ну а остальное как по учебнику - читать, тренироваться, увлекаться, карьерить.) Если человек это делает. он меняется поневоле и представ после перерыва перед тем, кто его знал ранее он вы глядит НОВЫМ человеком. Тогда уже вызывается новый интерес, а не старые воспоминания. Иными словами - ты как бы заново с ней знакомишься. Тут тебе и карты в руки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба-то шлюшка. В любом случае подошла бы только для траха на несколько раз, никаких лтр с такими. Ну, не трахнул и что, зачем так переживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 в 17:14, pacific сказал:

Так что забить на нее? Даже с НГ не поздравить?)

Даже с НГ не поздравлять, поверь, так будет правильно. А если поздравишь, то она ответит приятной смс. мол "Спасибо. очень приятно и тебя и тебе найти девушку" Тебе захочется её ещё больше вернуть и ещё больше ты себе перепортишь праздники. Ты уже сделал со своей стороны всё что мог правильного и не правильного, теперь же очередь за ней)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 19:09, vadim12 сказал:

Чтобы зайти снова надо прежде всего измениться хоть в чем-нибудь, лучший способ. как ни утопично прозвучит - это хотя бы соблазнять и трахать других.

Ну вот допустим я изменился, трахнул несколько других. Значимость этой для меня упала, интерес соответственно тоже. И смысл мне тогда уже вызванивать ее и устраивать свиданки и соблазнение, если мне это будет уже не надо? Я это спрашиваю не про свою ситуацию, а в общем... Т.е. удачное соблазнение может происходить только при низкой значимости ОЖП? Ведь самый смак соблазнить бабу, когда она для тебя имеет высокую значимость... и пока это так, то ничего не выйдет?  

И вообще я однолюб и не нужны мне гаремы)))... понимаю, что это не самцовая установка, ну вот какой есть. Попробую конечно сломать это в себе.

В 24.12.2016 в 00:16, Загорелый_Серж сказал:

Даже с НГ не поздравлять, поверь, так будет правильно.

Вот хочется поздравить. И плевать что ответит, или даже не ответит)

P.S. Со своим она походу снова сошлась или и не расходилась, может друзьями остались, не знаю что там у них,. И как-то холодно и без эмоций стал к этому относится уже. Перегораю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pacific сказал:

Вот хочется поздравить. И плевать что ответит, или даже не ответит)

Ты че как телка?? Хочется ему.. перехочется! Пускаешь слюни как дитя малое, характер твой в морозилке лежит что ли? Так вытащи блин его оттуда!

Плевать что ответит? А ей плевать что напишешь, и? Будешь дальше скулить у двери???

1 час назад, pacific сказал:

Ну вот допустим я изменился, трахнул несколько других

Вот именно - "допустим". Ты не допускай, а ДЕЛАЙ! Или дальше прикажешь нам твое нытье здесь почитывать? Сомнения твои развеивать, гадать на "встанет- не встанет" на неё потом.. Или дела делать будешь?

 

1 час назад, pacific сказал:

И вообще я однолюб и не нужны мне гаремы)))... понимаю, что это не самцовая установка, ну вот какой есть. Попробую конечно сломать это в себе.

Ты дуру не гони и не передергивай посылы! Тебя никто не толкает здесь на многоженство. Хочешь любить одну - люби, все только порадуются за тебя! Вот только ГДЕ ОНА, та которой ты вообще интересен, со своей олениной?? Чего ты там ломать собрался? Стержень свой?? Так у тебя его даже не наблюдается. Так что можешь не переживать - ломать тебе там нечего.

А вот ОТРАСТИТЬ хребет не помешало бы!

Так что хватит капризничать как красна девица, бери жопу в горсть, а себя за шиворот и дуй в поля за зайцами, ну или в лес за белками!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели непонятно, что она слилась из-за этого?

В 01.11.2016 в 22:22, pacific сказал:

Она - не знаю... А почему не с девушкой со своей?

Я - ну я же тебе предлагаю.

Она - а вы вместе живете или как?

Я - когда как, в основном да (не знал че ответить, так то вместе, но иногда моя уезжает к родителям).

После этого тема переключилась. Стали подъезжать к ее дому, тут она стала про семью нести, спрашивала я созрел не созрел для семьи. Про своего бывшего мужа вспоминала, что она была инициатором развода, и теперь якобы жалеет об этом, сравнивает с нынешним ОМП и якобы он вообще хуже.

А автор оказался еще хуже ее нынешнего. Зачем ей ввязываться в треугольник? Чтобы потом рога пилить, как его нынешняя ОЖП? :D

Это только кажется, что все эти "не беспокойся, детка, не думай о ней, я с тобой, отдайся моменту, наслаждайся здесь и сейчас"  это круто. На самом деле нет. У ОЖП загорается красная лампочка опасности в голове "осторожно, бабник!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

После последнего сообщения Вадима, признаюсь, мне стало стыдно... Но в поля я так и не выходил за это время - зима, холод+вторая работа+спортзал+книги+в стрельбе практикуюсь... ресурса уже не хватало.

И тут небольшое продолжение........................

Месяц назад позвонил мне знакомый, хотел устроить мою нынешнюю ОЖП на работу, я сказал, что она уже работает, он спроисил, нет ли еще кого на примете. Я подумал-подумал, сказал есть, но надо спросить (вспомнил про героиню топика).

Решил через вк с ней связаться, и только тогда увидел, что последнее мое сообщение ей "У тебя все нормально?" не было прочитано.

Написал... ответила сразу, буквально через 3 сек., сказала, что уже работает, и посыпались всякие вопросы "Как дела у тебя". Немного попереписывались, я попращался и вышел. 

Через неделю захожу в вк вечером, пишет уже сама "почему не спишь так поздно" и всякое в этом роде. В ходе переписки я наменкул что хотел бы встретиться, она дала понять, что тоже не против. На след. день с утра прислала смску, что якобы видела меня на машине возле работы, я ответил, что наверно мой двойник, т.к. я не на работе, а в отпуске.

Еще через несколько дней она мне вечером позвонила и попросила встретить ее на вокзале. Я сказал, что рад бы, но не могу, занят. немного поговорили. Сказал, давай потом созвонимся. Через 2 дня я ей перезваниваю, предложил встретиться, якобы давай я тебя как-нибудь подвезу откуда-нибудь. Она не против, говорит, что через 2 недели у нее снова командировка в Краснодар, приедет поздно, могу ее встретить.

На протяжении этих 2-х недель еще с ней пару раз попереписывались минут по 15, она снова напомнила, чтобы я не забыл ее встретить на вокзале.

В общем мне с братом тоже надо было съездить в Краснодар, ну и я подумал почему бы и нам в этот день не съездить. Позвонил ей, предложил с нами поехать, она вроде как согласилась.

И вот за 3 дня до поездки, она мне написала в вк и состоялась переписка:

Она: Жень привет, я не поеду в Краснодар) так что забирать меня не надо)
Я: Привет) Как это не надо... ? Надо!!
Она: ты один поедешь?
Я: Нет, еще пара будет)
Она: а ну вот)) так бы я с тобой за компанию прокатилась)
Я: Так и прокатишься) В чем проблемы?
Она: я стесняюсь
Я: Кого?)))
Она: тех ребят, что будут с тобой
Я: Не, нормально все)) Я уже договорился. Там брат мой с девушкой будут)
Она: блиин.. ну не знаю..
         всё равно как-то неудобно

Я: Что тут думать... Едем и все!!))
    Заднюю поздно включать)
Она: "смайл"
Я: Прогуляемся, в кино сходим...
Она: блииин
Я: В пол 8-го я за тобой заеду)
Она: я там вообще ни к месту буду))
Я: во вторник
    Я тоже стесняюсь...))) Так что вместе постесняемся... поддержишь меня))
Она: блииин
         ну капец

Я: Я не пойму, что за паника?)
Она: в половину 8 утра?
         да ну я там как олень буду
         только мешаться

Я: ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!
Она: блин
         пол 8 утра?

Я: хватит блинкать)
Она: я не успею собраться
Я: успеешь)
Она :нет
Я: Ты и в 4 утра собиралась))
Она: Андрей уходит из дома в половину 8 (это ее бойфренд)
        а он знает, что я не еду
Я: Тогда в 8)
    скажи, что поедешь и все
Она: ты жулик)))

Она выходит из вк и через минуту звонит мне на сотовый. Начинаются расспросы "А кто едет, а зачем вы туда едите, а он же знает что у тебя девушка есть, а я там каким боком". Я ей ответил, что нормально все , сказал что в пол 9-го заеду, чтобы успела собраться, уговорил ее и она согласилась.

За день до отъезда от нее прилетает смс и состоялась, как мне кажется, фейловая переписка:

Она: Привет, я завтра не смогу поехать с вами, буду работать.

Я : отпрашивайся с работы

Она: нельзя

Я: Тебя отпросить с работы?

Она: Так Евгений! Я никуда не поеду!

Я: Я специально перенес поездку на вторник, подогнал свои планы, а ты врубила заднюю...

Она: Я не просила тебя переносить поездку, не надо сейчас меня виноватой делать. И предупредила тебя, что встреча меня на вокзале отменилась. Ты это сам спланировал, а потом поставил меня перед фактом!

Я: Да не обвиняю я тебя ни в чем, поездка моя все равно никуда не денется. Просто хотел тебя увидеть и провести с тобой время.

А сам думаю какую хню я написал, и показал ее значимость для себя(((

Через 2 часа зашел в вк, захотелось хоть как-то сгладить все это и не выглядеть обиженным, написал:

Я: какая ты все-таки сложная)

Она: что есть, то есть "смайл"

Не знаю насколько критично я отодвинул себя от нее. И вообще что с ней дальше делать и делать ли вообще?

2 марта у нее д.р., а потом еще и 8 марта. Она меня и на д.р. и на 23 февраля поздравляла в вк, не с инета стишок выдран, а своими словами составляла, приятно было читать. Как тут быть, поздравлять?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедешь с Краснодара позвони и договорись о встрече. Все нормально, никакого косяка в твоих словах нет, все мы люди, а не работы, так что немного правдивой эмоциональности в разговоре не помеха. Относись к этому проще ;)

Ну с др и 8 марта тоже поздравь :) лучше просто лаконично по телефону, без вые*онов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 03:46, pacific сказал:

После последнего сообщения Вадима, признаюсь, мне стало стыдно... Но в поля я так и не выходил за это время - зима, холод+вторая работа+спортзал+книги+в стрельбе практикуюсь... ресурса уже не хватало.

И тут небольшое продолжение........................

Месяц назад позвонил мне знакомый, хотел устроить мою нынешнюю ОЖП на работу, я сказал, что она уже работает, он спроисил, нет ли еще кого на примете. Я подумал-подумал, сказал есть, но надо спросить (вспомнил про героиню топика).

Решил через вк с ней связаться, и только тогда увидел, что последнее мое сообщение ей "У тебя все нормально?" не было прочитано.

Написал... ответила сразу, буквально через 3 сек., сказала, что уже работает, и посыпались всякие вопросы "Как дела у тебя". Немного попереписывались, я попращался и вышел. 

Через неделю захожу в вк вечером, пишет уже сама "почему не спишь так поздно" и всякое в этом роде. В ходе переписки я наменкул что хотел бы встретиться, она дала понять, что тоже не против. На след. день с утра прислала смску, что якобы видела меня на машине возле работы, я ответил, что наверно мой двойник, т.к. я не на работе, а в отпуске.

Еще через несколько дней она мне вечером позвонила и попросила встретить ее на вокзале. Я сказал, что рад бы, но не могу, занят. немного поговорили. Сказал, давай потом созвонимся. Через 2 дня я ей перезваниваю, предложил встретиться, якобы давай я тебя как-нибудь подвезу откуда-нибудь. Она не против

Я: какая ты все-таки сложная)

Она: что есть, то есть "смайл"

Не знаю насколько критично я отодвинул себя от нее. И вообще что с ней дальше делать и делать ли вообще?

2 марта у нее д.р., а потом еще и 8 марта. Она меня и на д.р. и на 23 февраля поздравляла в вк, не с инета стишок выдран, а своими словами составляла, приятно было читать. Как тут быть, поздравлять?

 

 

Да уж.. что в лоб ему, что по лбу - все едино..(с).)) Опыта ноль приобрёл за это время из-за своей лени и страхов, вот и косячишь на ровном месте.. Хоть форум бы да лит-ру проштудировал!

Автор! Это не она, а ТЫ блин усложнённый! Правильно она не поехала, я б тоже слился под любым предлогом - нахер ей эти суды-пересуды?? Брат не брат, его подруга, нет.. какая разница? Телка с парнем живет(!), будешь тут шкериться поневоле, понимаешь? И твои эти уговоры только показывают твою дурость и безответственность в плане репутации и конспирации и ещё много чего...

Тебе же сказали - встреть, там и увидимся(со всеми вытекающими).. Так нет! Тебе захотелось быстрее, все и сразу, и ты начал наворачивать совершенно непродуманный план.. ЗАЧЕМ?? Скажи на милость? Х*й стоит- башка не варит?)) У тебя блть все так просто пипец.. эй, поехали! Блть, а если спалюсь?? А что мне ему сказать? А что там за компания?  Правильные вопросы у неё в голове, очень правильные, понимаешь? А у тебя выходит один дым в башке.. как такому довериться с изменой? Что за мужик? Ни украсть ни покараулить..))

С таким свяжись - головняков не оберёшься.

Остынь чуток парень и играй по её правилам, раз твои не канают! Ей лучше знать - когда и где тебе дать, как я понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, want_trash? сказал:

Приедешь с Краснодара позвони и договорись о встрече

Так и получилось, позавчера я ей звонил. Попытался вытащить на встречу днем, т.к. у нее выходной, сказала, что бойфренд домой сейчас приедет. Спросил когда у нее еще выходной, сказала надо смотреть по графику, т.к. он плавающий, и пошли отмазы, то друзья приезжают, то к дедушке надо с мамой съездить, то еще куда-то. Я ей говорю - ты еще на год вперед распиши, чем у тебя выходные будут заняты, и она продолжила дальше рассказывать)). Потом говорю - ладно, давай проще... ты же до 8 работаешь... давай как-нибудь с работы заберу. И тут тоже внятного ни ДА ни НЕТ не было, уже не помню что ответила... и еще фраза от нее прозвучала - "Эх Женя, Женя........"   Еще чуть-чуть поговорили, спросила как в Краснодар съездили... и я попращался. Разговор на позитиве прошел, но конкретики никакой не было.

5 часов назад, vadim12 сказал:

Тебе же сказали - встреть, там и увидимся(со всеми вытекающими).. Так нет! Тебе захотелось быстрее, все и сразу, и ты начал наворачивать совершенно непродуманный план.. ЗАЧЕМ??

Она же сказала, что ее не надо уже встречать, т.к. ей ехать никуда не надо.

И зацепился я за этот план, т.к. это была единственная возможность провести с ней столько времени, узнать получше, рапорт наладить. А так максимум, что светит - это подвезти ее с работы домой, да и то не факт... и поболтать в машине, чего мне не особо хочется, т.к. я не знаю чем ее в таком формате заинтересовывать.

5 часов назад, vadim12 сказал:

Остынь чуток парень и играй по её правилам, раз твои не канают! Ей лучше знать - когда и где тебе дать, как я понял. 

Неделю точно ничего не буду предпринимать, а потом не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно, забей пока, периодически просто напоминай о себе в ненавязчивой форме приглашая провести время вдвоем. Ну а на свидании... ну а что на свидании? Будь понапористее не боясь даже получить отказ в грубой форме! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На д.р. ее парень подарил ей кольцо. Она разместила фотку в вк, где они держаться за руки крупным планом и на безымянном пальце это кольцо. Посыпались там комменты от другов и подруг - "Серьезно?", "Нам тоже интересно?"..... Только все они без ответов остались. Есть вероятность, что он действительно сделал ей предложение. Если это так, то наверно лезть мне туда больше не стоит.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне сегодня после обеда, попросила подвезти, когда я с работы буду ехать. Я согласился. Заехал за ней, она какая-то без настроения, уставшая, выглядела не очень. Я поздоровался, потом она молча полезла в телефон... думаю ну этого еще не хватало, сейчас будет сидеть залипать там. Но оказалось, что она показала мне фотку, где ей только что сделали татуху на все бедро. Делали около 4 часов, поэтому она такая замученная была. Вау эффекта на меня это не произвело, т.к. я не ценитель тату. А наоборот спросил "Нафига?" Стала рассказывать, что давно уже хотела сделать, то мама не разрешала, то бывший муж против был, и нынешний бойфренд не одобряет. В общем дала понять, что ей уже пофиг на их не согласие и делаю, что хочу. Опять так получилось, что рассказывала только она, ко мне вообще ноль вопросов, ничего не спрашивала, поэтому я и не знал что ей рассказывать. Показалось, как-то эгоистично себя вела.

Подвез до дома, она сразу выходить из машины. Я у нее спрашиваю "Ну так что, когда погуляем, когда время будет?" От нее снова "А как, а че, у меня не получится, я же не знаю, как мне с дома свалить... бойфренд там, мамаша его (оказывается она с ними живет), я же сама никуда не хожу, не езжу, а он даже к подруге в гости за мной приперся, когда я одна ходила..." Ну и я особо уговаривать не стал.

Встреча вяленько прошла, даже не встреча, а подвоз 15 минутный. Около полугода не виделись, а ощущение у меня, что виделись каждый день, никакого восторга... Может то, что уставшая была и мне передалось ее настроение... Не смог я ее никак взбодрить, да и не старался...

Нету у меня никакого плана дальнейших действий(. Дальше сидеть и ждать от нее возможного пинга или через недельку самому пингануть? Может я уже просто в поклонниках сижу, для ресурса? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На френдзону похоже! 

10 часов назад, pacific сказал:

Нету у меня никакого плана дальнейших действий

Скажи ей напрямую давай потрахаемся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,тут уже вопрос в другом . Изначально Баланс значимости был в твою сторону ,тебе надо было просто доделать дело. Ситуацию проехали , проходит пол года . Как думаешь ,что она от тебя хочет ,если у тебя был миллиард возможности дожать ,но этого не случилось . Правильно,ничего . Теперь к решению проблемы.Покуда баланс завален теперь полностью в ее сторону ,предлагаю хороший тотальный игнор ,везде где только можно. Терять уже нечего ,чуда не случится. А так ,если переклинит ее ,то и баланс вернешь и посекасишь хорошо.Максимально во всех соц сетях показываем как все зашибись ,не на что не отвечаем ,просьбы не выполняем. Вариант номер два-реально сказать го потрахаемся. Зависит от ее настроения ,но как по мне шансы не велики ,и что делать дальше,если скажет нет-опять таки тотальный игнор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих повадках нет наглости. Грубости. Уверенности.

Понимаешь, подвозы, увозы, гулянки, цветочки... Это все мелочи, которые бабам по боку. "Не этим нужно брать Иерусалим!"

Нет той искры страсти, мужества и сексуальности. 

Расскажи, как ты двигаешься? Периодичность контакта глаз? Эмоционально ты статичен или динамичен? Психологически подкован? Аморален? Какой у тебя голос? Тембр голоса? Как говоришь? Громкий или тихий? Мелодичный или бас? Осанка? Смотри сверху вниз или снизу вверх? Походка? Все это важно.  

Такой, какой ты сейчас, ей нахер не нужен. Все вышеперечисленное и сказанное тебе - херня! Когда человек действительно хочет, он берёт и делает. А тебя кормят завтраками) 

 

Меняйся или сдохни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 15:19, MrRambo сказал:

Изначально Баланс значимости был в твою сторону

Мне кажется максимум он был на равных, но не на моей стороне.

В 11.03.2017 в 19:22, Стефффлер сказал:

 

В твоих повадках нет наглости. Грубости. Уверенности.

 

Было это, в первые свидания. На последней, когда я ее подвез... да, ничего не было.

 

В 11.03.2017 в 19:22, Стефффлер сказал:

Нет той искры страсти, мужества и сексуальности. 

Вот этого нет у меня вообще(

В 11.03.2017 в 19:22, Стефффлер сказал:

Расскажи, как ты двигаешься? Периодичность контакта глаз? Эмоционально ты статичен или динамичен? Психологически подкован? Аморален? Какой у тебя голос? Тембр голоса? Как говоришь? Громкий или тихий? Мелодичный или бас? Осанка? Смотри сверху вниз или снизу вверх? Походка? Все это важно.  

Тут тоже все не очень. Со стороны было бы виднее... В глаза не всегда смотрю, не эмоционален, голос нормальный, не громкий и не тихий, сутулый, в детстве большая косолапость была, выровнялся, но походка наверно не супер... уверенности бывает не хватает. Сам я себя оцениваю на 5, и мне кажется для 5-ок меня должно хватать, за 7-ми не гонюсь, она тоже где-то 5-5,5, ну может если намарафетить 6 будет. 

Работать конечно есть над чем. Если например осанку можно улучшить, то такие вещи, как например стать более эмоциональным, страстным - это уже на глубинном уровне где-т сидит, тут уже я не знаю что делать, как раскачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила, попросила свозить к подружке))

А я простывший, сказал, что не в состоянии никуда ехать... она не поверила, сказала по голосу не похоже. Ну и минут 10 поболтали.

Если еще, вдруг, потом позвонит, попросит куда свозить - соглашаться? Или в игнор, как выше советовали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pacific сказал:

Если еще, вдруг, потом позвонит, попросит куда свозить - соглашаться? Или в игнор, как выше советовали?

Ну игнор конечно, ты же не бесплатный таксист по подруженциям ее развозить.Вообщем любую х..рню кроме прямого предложения встречи от нее сразу сливаешь и говоришь ,что ты занят и ложишь трубку ,не надо с ней рассусоливать по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 59

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 65

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 33

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...