Перейти к публикации
пикап.Форум

В очередной раз о важности или второстепенности внешности в пикапе.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотелось бы поделиться мнением, да тема весьма банально, но все же.  Наверно многие пробовали всякие там сайты знакомств типа той же мамбы. Ни для кого ни секрет что получить там ответ от понрави

Я, конечно, не претендую на правду в последней инстанции, но по-моему выше тебе написал, что цеплять, заинтересовывать надо своими СИЛЬНЫМИ сторонами:  Имеешь смазливое личико - отлично, знай и п

Arnage, если ты действительно уверен, что все твои проблемы и неудачи заключаются во внешнем виде, то занимайся им! Прокачивай! Что или кто мешает? Выкладывай фото в лица, там люди дадут адекватную оц

On 10/25/2016 at 0:08 PM, Arnage said:

И вот что еще заметил, как правило либо внешность нравится всем, лиюо не нравится никому. Ну жалкий % тех, кто из жалости согласится встретиться я не буру в расчет. 

 

на каких СЗ проводил эксперимент?

В моем случае тоже не красавчик. В тиндерах/баду совпадения изредка случаются с девушками 5, редко попадаются 6, и когда попадаются - теряюсь и дальше «привет» ничего не получается написать :) 

В реальности тоже сложности, для меня более чем для остальных труднее заговорить с незнакомым человеком, навязываться и т.д, а дальше, когда этот барьер с усилиями перешагнут, общение не клеится из-за зажатости, некомфортности ситуации.

Так что соглашусь. От внешности многое зависит при таком раскладе. Во многом фраза «внешность не важна» говорится с маркетинговой целью продать очередной курс. Правильно было бы сказать «внешность не так важна, если есть другие способствующие пикапу достоинства, харизма, чувство юмора, отсутствие барьеров»). Чтобы их развить (и, что более важно, постоянно поддерживать) - нужно приложить огромные усилия, об этом, конечно, не говорится. Вместо этого «Делайте подходы и все у вас будет».

Изменено пользователем ms1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 01:41, Doris сказал:

Читаю вас и волосы дыбом. Внешность, деньги... Я была поломана после тяжёлого развода, ничего не хотелось. Через несколько месяцев природа позвала на поиски. Искала с четкой целью - секс и только. Нужен был вариант, который не станет под дверями ночевать и доставать звонками. Захотела - приехала. Уехала, когда надоело. Нашла быстро. Он ко мне все пикаперские уловки применял (ему семью надо), но держал меня  и держит рядом по сей день его талант в сексе и размер члена идеально подходящий. Внешне он лет на 10 старше своих лет выглядит, зп маленькая. Когда начинались все эти ближе - дальше я бесилась и поддавалась ему безоговорочно. С мыслями "ну, давай, в эту игру поиграем". Материально в отношения не вкладывался совсем. На годовщину знакомства подарил 5 роз и простенькое колечко. За год НИЧЕГО! Ни на праздники, ни просто так. Не знаю, какие уж там у меня баллы... рост не высокий, вес 48-49. Квартира, машина, лошадь импортная (это добавляет баллов, нет?) Нормально все, можно поковыряться. А я завязла с ним... уже 15 месяцев. И да, весь его пикап только мешал. И до сих пор раздражает. Может, он думает, что таким образом привяжет меня покрепче? Короче, без качественного секса все полетит в тар тарары, внешность и деньги и пикап 

глаза б мои это не читали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 02:50, ms1 сказал:

на каких СЗ проводил эксперимент?

В моем случае тоже не красавчик. В тиндерах/баду совпадения изредка случаются с девушками 5, редко попадаются 6, и когда попадаются - теряюсь и дальше «привет» ничего не получается написать :) 

В реальности тоже сложности, для меня более чем для остальных труднее заговорить с незнакомым человеком, навязываться и т.д, а дальше, когда этот барьер с усилиями перешагнут, общение не клеится из-за зажатости, некомфортности ситуации.

Так что соглашусь. От внешности многое зависит при таком раскладе. Во многом фраза «внешность не важна» говорится с маркетинговой целью продать очередной курс. Правильно было бы сказать «внешность не так важна, если есть другие способствующие пикапу достоинства, харизма, чувство юмора, отсутствие барьеров»). Чтобы их развить (и, что более важно, постоянно поддерживать) - нужно приложить огромные усилия, об этом, конечно, не говорится. Вместо этого «Делайте подходы и все у вас будет».

На мамбе делал эксперимент, другие ресурсы как-то не понравились.

Опять же мне чтоб кто-то ответил надо написать сотне ожп, а из них 1-2 ответит. Чтобы написать такое кол-во нужно иметь платный аккаунт.

Кормить все сайты знакомств покупая платный аккаунт желания тоже нет.

Тиндер я так понимаю мне не подойдет, ибо я понравлюсь разве что толстухам с бородавками на лице=) Ну и путанам которым без разницы с кем.

Относительно реала пробовал, но честно говоря времени тратится очень много а результаты никакие. Если на тех же СЗ есть те кто хочет познакомиться (пусть даже  не с той внешкой что у меня) то на улице очень много тех, кому это нафиг не нужно. Или есть муж-дети (или на самом деле врут, все может быть)

Быстро такие знакомства утомляют а еще надоедает кого-то выискивать среди толпы, которые более-менее бы нравились. На это зачастую уходит по 3-4 часа времени.

В итоге что имеем знакомства на улице-телефонов 0, встреч 0

На СЗ за последние 3 месяца 7 телефонов, встреч 3 результат=0 Позитив мать его за ногу=)

В основном это те, которые мне не нравятся. От нечего делать (и при отсутствии вариантов иных) встретился с некоторыми "стремненькими", с одной закончил встречу минут через 10, без ужаса на нее не взглянешь, с другой встречался 2 раза, вроде бы даже ей понравился, ну или моя машина. Но продолжать с ней встречи нет желания.

 

p.s И да, есть старая как мир истина, чем страшнее ОЖП тем охотнее она идет на встречу, особенно если она не зарегистрирована на СЗ, ибо после него ее психика меняется раз и навсегда.

Изменено пользователем Arnage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 22:51, Bimmer520 сказал:

Мамба вполне доступный ресурс для секса)

Не знаю, ожп ищущих чисто секс я там встречал мало. И то в основном семейные пары.

В основном так те, кто погуляли в свое время по мужикам но сейчас в  силу возрасту и общественных стереотипов, хотят постоянного мужика, чтоб с ним детей завести и вести типа благоразумный образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда так много примеров, когда внешне красивые парни женятся на очень посредственных внешне ОЖП, причём, ОЖП эти из ближайшего круга его общения, т.е. за пределы круга он несмотря на внешку даже не пытался лезть, есть и примеры браков красавцев с РСП-пример-Маккейн, кто видел его фотки в молодости

Изменено пользователем ankind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 11:17, Arnage сказал:

Не знаю, ожп ищущих чисто секс я там встречал мало. И то в основном семейные пары.

В основном так те, кто погуляли в свое время по мужикам но сейчас в  силу возрасту и общественных стереотипов, хотят постоянного мужика, чтоб с ним детей завести и вести типа благоразумный образ жизни.

Насчет пар редко попадаются, даже би девочки встречаются, что не скрывают в своей анкете. Сайт переполнен РСП и неликвидами) Секс там найти реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bimmer520 сказал:

Насчет пар редко попадаются, даже би девочки встречаются, что не скрывают в своей анкете. Сайт переполнен РСП и неликвидами) Секс там найти реально.

Опиши свой опыт, за сколько встреч удалось склонить к сексу и были ли это рсп или может вообще замужние?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С замужними не встречался. Принцип. В основном были РСП. Зачет был и на первом свидании иногда. В среднем 2-3 свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присылаешь фото девушки в гости едут, это хорошо наверное. Всегда вот прям завидовал таким парням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал почему к спф какому то едут, а других в чс, я вседумал может это тайные знания, может эти парни знают чего то что другие не знают, и это великая силла привлечения девушек. А тут просто внешка оказывается, вото оно как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, spf said:

Думал почему к спф какому то едут, а других в чс, я вседумал может это тайные знания, может эти парни знают чего то что другие не знают, и это великая силла привлечения девушек. А тут просто внешка оказывается, вото оно как

Все гениальное просто.................)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bimmer520 сказал:

С замужними не встречался. Принцип. В основном были РСП. Зачет был и на первом свидании иногда. В среднем 2-3 свидания.

Ну молоток что могу сказать, у меня с сз было только с 1 и то на 5 раз, другие после первой встрече сливались. Ну или такие крокодилы что сам сливался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там и сидят в основном одни крокодилы) Я старался выбирать нормальных. Дуй в поля, там сложнее, но и девочки лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 09.11.2017 в 01:41, Bimmer520 сказал:

Так там и сидят в основном одни крокодилы) Я старался выбирать нормальных. Дуй в поля, там сложнее, но и девочки лучше.

писал же что в полях у него еще хуже дело с знакомствами. Надо новые методы, поля и СЗ уже устаревший опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Внешка может решать, если ты стрёмный пздц.  Если средний , то это тебе не плюс и не минус.

Девки тащатся по характеру, интеллекту, чувству юмора, статусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 25.10.2016 в 12:08, Arnage сказал:

Вывод могу сказать такой, если есть внешность, навыки пикапа будут полезны безусловно. Но можно и вообще без них. Если внешности нет, но пикап зачастую просто бесполезен.

Ты описал ситуацию, в которой говорится про сайты знакомств. Так вот. При чём тут пикап? Дрочерство в интернете и подходы на улице это разные вещи. Я давно перестал сидеть на СЗ. Да, там реально без внешки делать нечего. Но самое смешное, что у меня было 2 случая, когда я писал тёлке на СЗ, а меня игнорили. И потом, уже на улице, я подходил к ним, так как я даже не помню их, (подходов за неделю много набирается) и что ты думаешь? На улице я брал у них номера. Так что переписочки на СЗ не имеют никакого отношения к пикапу.

Кстати, пикап тем и афигенен, что парень, зачастую с посредственной внешностью, при наличии навыков может соблазнить симпатичную девчонку и довольно быстро.

P.S. Красивая внешность очень помогает в процессе соблазнения, поэтому прокачивать надо и внешку, и внутреннее состояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 07:56, Дмитриj сказал:

.Кстати, пикап тем и афигенен, что парень, зачастую с посредственной внешностью, при наличии навыков может соблазнить симпатичную девчонку и довольно быстро.

P.S. Красивая внешность очень помогает в процессе соблазнения, поэтому прокачивать надо и внешку, и внутреннее состояние!

Есть реальные примеры, когда парень с посредственной внешностью, при наличии навыков соблазняет симпотичных девушек? Ибо всякие инструкторы, в том числе РСД также утверждают об этом, однако реальных примеров нет, т.е, чтобы с внешностью ниже среднего пикапили девушек 7+ (по внешности). Ты вероятно приведешь пример самого Тайлера, в те времена, когда он был жирным, однако есть ряд "НО". Он от природы симпатичен (лицо), а к лишнему весу там претензий меньше, чем у нас, ибо там толстых поболее (привыкли чтоль). Кроме того, инфилдов, где Тайлер толстый маловато в инете (на русскому, не исключено, что их просто не переводят) .
Лан, чет я зря так расписал, мне интересно услышать мнения тех, кто "в теме", ибо мои знания крайне теоретические) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 30.12.2017 в 16:54, Brodsky сказал:

Есть реальные примеры, когда парень с посредственной внешностью, при наличии навыков соблазняет симпотичных девушек? 

в этом вопросе столько подводных камней, что на него нельзя ответить ни положительно, ни отрицательно.

Наверное, ты часто слышал от девушек, когда они говорят о каком-нибудь красавчике - не моём вкусе. Очень частая ситуация,какой-нибудь актер, певец, знаменитость в общем. Это один из моментов, который не даёт чётко сформулировать что такое на самом деле "посредственная внешность". Второй момент это пикаперы, когда соблазнение становится приоритетной задачей на коком-либо промежутке времени, человек сознательно или не сознательно улучшает свою внешность, более красивая одежда, модная стрижка, аксессуары, мыться не забывает) и т.п. 

Определиться с тем что подразумевать под словом "соблазняет" ещё сложнее. Тут разночтения начнутся и на кол-ве, для кого-то соблазнение это два фаста в неделю, для кого-то одна трёх свиданка в месяц, для кого-то прожим в течении 3-х месяцев. Дальше способ соблазнения, кто-то не считает соблазнением клубный съём, кто-то  не считает соблазнением, когда ты демонстрируешь бабки, кто-то не считает соблазнением если были пьяные. 

про "симпатичных" девушек даже начинать не буду, тут как говорится, кому-то и корова невеста)

В этой теме "важность внешности в пикапе", очень много вопросов, но очень мало ответов. Если даже тезисно написать вопросы, постараться посмотреть на ситуацию с разных сторон, это задача требующая времени и сил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmеy сказал:

в этом вопросе столько подводных камней, что на него нельзя ответить ни положительно, ни отрицательно.

Наверное, ты часто слышал от девушек, когда они говорят о каком-нибудь красавчике - не моём вкусе. Очень частая ситуация,какой-нибудь актер, певец, знаменитость в общем. Это один из моментов, который не даёт чётко сформулировать что такое на самом деле "посредственная внешность". Второй момент это пикаперы, когда соблазнение становится приоритетной задачей на коком-либо промежутке времени, человек сознательно или не сознательно улучшает свою внешность, более красивая одежда, модная стрижка, аксессуары, мыться не забывает) и т.п. 

Определиться с тем что подразумевать под словом "соблазняет" ещё сложнее. Тут разночтения начнутся и на кол-ве, для кого-то соблазнение это два фаста в неделю, для кого-то одна трёх свиданка в месяц, для кого-то прожим в течении 3-х месяцев. Дальше способ соблазнения, кто-то не считает соблазнением клубный съём, кто-то  не считает соблазнением, когда ты демонстрируешь бабки, кто-то не считает соблазнением если были пьяные. 

про "симпатичных" девушек даже начинать не буду, тут как говорится, кому-то и корова невеста)

В этой теме "важность внешности в пикапе", очень много вопросов, но очень мало ответов. Если даже тезисно написать вопросы, постараться посмотреть на ситуацию с разных сторон, это задача требующая времени и сил. 

Мне кажется, что эту тему искусственно пытаются усложнить, хотя конечно есть некоторые интересные штуки, но о них никто не говорит.

Про "он не в моем вкусе". Да, есть типажи и прочее, и каждый, даже не подозревая это имеет "свой типаж", но! Если парень симпатичный, то "не в моем вкусе", тут не проканает, при пикапе от крутого чела, вроде Тайлера. Он симпатичный, почти каждую может склеить, но! Как думаешь, какой процент девушек, которым по вкусу он? Типаж и прочее? Возможно больше 50, но склеить и поиметь он может 90+ процентов телок. 

А значит, что не надо вдаваться в типажи, есть относительно объективные штуки. И некрасивое лицо - некрасивое для всех, ну или почти (процент погрешности). 

Теме "ну это вкусовщина, кому-то и дерьма ведь нравится есть", незаслуженно имеет к себе внимание, так как тут почти очевидны ответы. Красавчик - красавчик для всех (ну или почти, погрешность таки),  и уродец - уродец для всех (опять таки, есть процент погрешности)

Этой теме не стоит уделять внимание. 

Интересно другое, если мы утверждаем, что можно цеплять другими штуками, и клеить на харизме, ЧЮ, деньгах и т. д, то тут вопросы. Если телка отдаться парню с бабками, но не приятном внешне, то делает ли она исключительно с корысти (лавеееееехаааа), либо бабками он как-то воздействует на её организм и гормоны. Т. е, мне интересно то, с искренне рада ли телка сексу с богатым уебком или ей это мерзко, но меркантильность берет Своё.

Также и с юмором, воздействуют ли как-то шутки на её организм, почему это должно давать плюшки в общении с девушками, ведь шутка не возбуждает, по идее... Но слышал, что стэндап комик, может увести чуть ли не любую после концерта.. 

Если юмор, бабки и харизма никак не воздействуют на гормоны и прочую лабуду, то значит 1) юмор и харизма не помогут уебану склеить девушку, т. к он ей просто внешне не приятен, и трахать урода, ей явно не в кайф. 2) если бабки и помогают, то это всё лживая херь, отношений нормальных у вас быть не может, ведь вы ей нужен, как чел. с баблом, искренности, любви и прочего не будет. 

Но возможно всё иначе.. Я только размышляю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 08.01.2018 в 00:37, Brodsky сказал:

 

Интересно другое, если мы утверждаем, что можно цеплять другими штуками, и клеить на харизме, ЧЮ, деньгах и т. д, то тут вопросы. Если телка отдаться парню с бабками, но не приятном внешне, то делает ли она исключительно с корысти (лавеееееехаааа), либо бабками он как-то воздействует на её организм и гормоны. Т. е, мне интересно то, с искренне рада ли телка сексу с богатым уебком или ей это мерзко, но меркантильность берет Своё.

Также и с юмором, воздействуют ли как-то шутки на её организм, почему это должно давать плюшки в общении с девушками, ведь шутка не возбуждает, по идее... Но слышал, что стэндап комик, может увести чуть ли не любую после концерта.. 

Если юмор, бабки и харизма никак не воздействуют на гормоны и прочую лабуду, то значит 1) юмор и харизма не помогут уебану склеить девушку, т. к он ей просто внешне не приятен, и трахать урода, ей явно не в кайф. 2) если бабки и помогают, то это всё лживая херь, отношений нормальных у вас быть не может, ведь вы ей нужен, как чел. с баблом, искренности, любви и прочего не будет. 

Но возможно всё иначе.. Я только размышляю )

Полагаю что девка которая повелась на деньги будет сродни путане, готовой переспать с любым жирным уродом за хороший деньги. Разумеется что это будет для нее скорее работой нежели приятным времяпровождением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В ‎28‎.‎01‎.‎2018 в 21:14, Arnage сказал:

Полагаю что девка которая повелась на деньги будет сродни путане, готовой переспать с любым жирным уродом за хороший деньги. Разумеется что это будет для нее скорее работой нежели приятным времяпровождением. 

Можно вопрос? За сколько месяцев работы (при условии, что надо кушать и что-то себе покупать) на должности специалиста с В/О и опытом работы 7+ лет купит девочка нулёвую Бентлей Арнаж, нет, слишком круто будет, Порше Макан? Плюс, что мешает девочке, у которой внешность, скажем, очень выше среднего, работать и параллельно получать удовольствие с молодым и обаятельным мальчиком?

В ‎07‎.‎01‎.‎2018 в 22:37, Brodsky сказал:

искренне рада ли телка сексу с богатым у****м или ей это мерзко

Очевидно, что она будет рада новенькому Порше Макан и часикам от Тифэни. Ну и это... если ты будешь трахаться с женой президента Франции Макрона, какие впечатления от секса получишь? Ну или сколько времени ты вообще никого е*ать не захочешь :lol:

Какие-то мнительные юзеры пошли! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 12:08, Arnage сказал:

Вывод могу сказать такой, если есть внешность, навыки пикапа будут полезны безусловно. Но можно и вообще без них. Если внешности нет, но пикап зачастую просто бесполезен. И его КПД будет крайне низким. Ну если не нравишься внешне, то и все то что ты говоришь априори не имеет значения

Херня. Пикап не распространяется на соцсети. Фишка соцсетей в том что там помимо внешки демонстрировать что то абсолютно бесполезно. Будь ты хоть гариком мартиросяном-твоя манера общения зацепить может лишь тот процент баб у которых преобладает осознанность восприятия+интеллект одного уровня с тобой. 
Когда же коммуникация происходит в живую-то внешка играет роль только на начальном этапе и далее уже работает харизма и твое умение выстраивать раппорт.
Внешность может помогать-но это не главное. Тем более при хорошем раппорте и залипании женщины она начинает идеализировать внешность мужика. 
1.Безусовно имея внешность АленДэлона в молодости но не имея сошиалпруф-ты будешь трахать или малолеток или баб за 35 которые сами тебя будут снимать как член на ножках
2. Имея Харизму и внешку  Андриано Челентано ты сможешь трахать в принципе абсолютно всех.(утрировано).
3. Добавляешь к этому сошиал статус-и ты альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 23:25, Doris сказал:

4. Пикаперские приемы его не работали на мне. Любой игнор я воспринимала агрессивно, но молча бесилась и просто поддавалась ему. Ну, хочешь, чтобы я написала-позвонила первая... ок. И так со всеми остальными замашками

и тут же ниже

 

В 17.07.2017 в 23:25, Doris сказал:

Итог: 15 мес вместе, планы уже какие-то... мои вещи у него дома

Обожаю эту замечательную женскую логику))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какие цели?
если у тебя цель модель то мамба не твое, если цель простая девушка то в полях и залах их более чем.
Удачи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 10:24, Rahaw сказал:

Автор, какие цели?
если у тебя цель модель то мамба не твое, если цель простая девушка то в полях и залах их более чем.
Удачи:D

Вообще цель найти нормальную девушку. Не страшную и не толстую, в общем то казалось бы не такая сложная цель, однако и это не так уж и просто.

Поля это все прекрасно, но убивать целый день на беготню по улицам, не знаю, пробовал конечно, но как я уже говорил результаты еще более печальные чем на СЗ. Точней их нет вовсе. Телефонов нет по крайней мере. Результат конечно и отрицательный- тоже результат. Опыт это безусовно хорошо.

В зале не хочется, хожу в один и тот же и не хотелось бы потом при неудачном знакомстве видеть тот самый "неудачный объект знакомства". Чем в этом плане хороша улица, подошел, поговорил и исчез. Ни она тебя больше не увидит ни ты ее. А если даже и увидишь то не вспомнишь. В трен зале тоже конечно бывают случайные, но их мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 16:36, skiff86 сказал:

Херня. Пикап не распространяется на соцсети. Фишка соцсетей в том что там помимо внешки демонстрировать что то абсолютно бесполезно. Будь ты хоть гариком мартиросяном-твоя манера общения зацепить может лишь тот процент баб у которых преобладает осознанность восприятия+интеллект одного уровня с тобой. 
Когда же коммуникация происходит в живую-то внешка играет роль только на начальном этапе и далее уже работает харизма и твое умение выстраивать раппорт.
Внешность может помогать-но это не главное. Тем более при хорошем раппорте и залипании женщины она начинает идеализировать внешность мужика. 
1.Безусовно имея внешность АленДэлона в молодости но не имея сошиалпруф-ты будешь трахать или малолеток или баб за 35 которые сами тебя будут снимать как член на ножках
2. Имея Харизму и внешку  Андриано Челентано ты сможешь трахать в принципе абсолютно всех.(утрировано).
3. Добавляешь к этому сошиал статус-и ты альфа.

Согласен насчет "интеллекта одного уровня" так это же хорошо. У меня как правило общение плохо идет если разный уровень интеллекта.

Все еще дело в том, что с харизмой то у меня тоже не особо. Да, страюсь себя прокачивать, менять манеру общения на более "эмоцианальную" но по факту особо разницы нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 16:36, skiff86 сказал:

2. Имея Харизму и внешку  Андриано Челентано ты сможешь трахать в принципе абсолютно всех.(утрировано).

ты бы ему отписал, а то он с какой-то невзрачной клавой аж с 64 года в браке. не знает, наверное, что он абсолютно всех трахать может:D

В 09.02.2018 в 16:36, skiff86 сказал:

3. Добавляешь к этому сошиал статус-и ты альфа.

альфа-самец - это радиоактивный что ли? так у них же полшестого весь период полураспада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 11:41, Doris сказал:

Искала с четкой целью - секс и только.

Блин где такие девки бывают вообще или нет в природе!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 14:16, Doris сказал:

Вин Дизель, Джейсон Стетхем

Да ладно угораешь что ли?) Не красавчики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 10:53, Arnage сказал:

На мамбе делал эксперимент, другие ресурсы как-то не понравились.

Опять же мне чтоб кто-то ответил надо написать сотне ожп, а из них 1-2 ответит. Чтобы написать такое кол-во нужно иметь платный аккаунт.

Кормить все сайты знакомств покупая платный аккаунт желания тоже нет.

Тиндер я так понимаю мне не подойдет, ибо я понравлюсь разве что толстухам с бородавками на лице=) Ну и путанам которым без разницы с кем.

Относительно реала пробовал, но честно говоря времени тратится очень много а результаты никакие. Если на тех же СЗ есть те кто хочет познакомиться (пусть даже  не с той внешкой что у меня) то на улице очень много тех, кому это нафиг не нужно. Или есть муж-дети (или на самом деле врут, все может быть)

Быстро такие знакомства утомляют а еще надоедает кого-то выискивать среди толпы, которые более-менее бы нравились. На это зачастую уходит по 3-4 часа времени.

В итоге что имеем знакомства на улице-телефонов 0, встреч 0

На СЗ за последние 3 месяца 7 телефонов, встреч 3 результат=0 Позитив мать его за ногу=)

В основном это те, которые мне не нравятся. От нечего делать (и при отсутствии вариантов иных) встретился с некоторыми "стремненькими", с одной закончил встречу минут через 10, без ужаса на нее не взглянешь, с другой встречался 2 раза, вроде бы даже ей понравился, ну или моя машина. Но продолжать с ней встречи нет желания.

 

p.s И да, есть старая как мир истина, чем страшнее ОЖП тем охотнее она идет на встречу, особенно если она не зарегистрирована на СЗ, ибо после него ее психика меняется раз и навсегда.

Блин, чувак ты в СПБ находишься а там столько красивых и приятных девушек на улице!!! Ты просто не представляешь как обстановка в большинстве других городов когда тебе не просто сложно познакомиться а когда тебе просто противно подходить знакомиться!!  Не знаю я еще толком не распробовал, но я думаю там реал знакомиться чисто случайно всего лишь проявляя инициативу к знакомству в каких то ситуациях, когда ты разогнан и страх подхода более менее преодолен, для этого не обязательно тратить 3-4 часа, там девушки просто тебя будут окружать практически всегда, если ты в потоке каких то событий!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, tfn1000 сказал:

Да ладно угораешь что ли?) Не красавчики))

конечно, не красавчики. дизелю можно фантомаса без маски играть, разницы не будет. если их переодеть в обычную одежду, их и на улице-то никто не узнает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 21:35, tfn1000 сказал:

Блин, чувак ты в СПБ находишься а там столько красивых и приятных девушек на улице!!! Ты просто не представляешь как обстановка в большинстве других городов когда тебе не просто сложно познакомиться а когда тебе просто противно подходить знакомиться!!  Не знаю я еще толком не распробовал, но я думаю там реал знакомиться чисто случайно всего лишь проявляя инициативу к знакомству в каких то ситуациях, когда ты разогнан и страх подхода более менее преодолен, для этого не обязательно тратить 3-4 часа, там девушки просто тебя будут окружать практически всегда, если ты в потоке каких то событий!!

Не так и много как может показаться на первый взгляд. Да и большая часть симпатичных уже замужем и с детьми. А оставшейся части ты можешь банально не понравиться(=

Нет познакомиться то реально, но портатив очень много времени.

Тут математика такова, из 30 знакомств 6 скажут номер, 3 ответят и лишь одна придет на свиданку. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну как для парня важна харизма, по-моему. Она очень многое решает и помогает на многом выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 в 15:09, Arnage сказал:

 

Так все это имеет смысл если нет проблем с обычными знакомствами. А иначе если и в нормальной одежде не выходит , то  какой в этом смысл пробовать в рванье?

 

Да и вообще на мой взгляд такие трюки должны демонстрировать в первую очередь пикап тренеры своим ученикам. Как доказательство что у них с этим проблем нет. 

 

Это имеет не иметь смысла вообще так себя настроив. Выйди в рванье и подойди к 7-8ке. Ты мысленно уже проиграл и пофиг как будет. Тут то и оно)

Тебе никто ничего не должен.

В 02.11.2017 в 10:17, Arnage сказал:

В основном так те, кто погуляли в свое время по мужикам но сейчас в  силу возрасту и общественных стереотипов, хотят постоянного мужика, чтоб с ним детей завести и вести типа благоразумный образ жизни.

Нагулявшие сексуальный опыт ОЖП страдают так же и далее. Не находят себе ОМП, для ЛТР, а если находят имееют ущербные отношения.

 

Изменено пользователем SO_KIM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

В 09.02.2018 в 23:45, skiff86 сказал:

и тут же ниже

 

Обожаю эту замечательную женскую логику))))))))))))))))))))))

А не надо выдергивать из контекста )  Если для тебя год отношений, траты времени и сил норм ради «планов в ее голове», то ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Прошло более 2-х лет с момента открытия этой темы и что же изменилось?

Да мало что. Попытки знакомств на улице ни к чему не приводили, однако времени на шатания по улице тратилось очень много. Знакомился банально на сайтах..

Большинство знакомств заканчивались на первом свидании. После него обычно уходят в игнор. Встречаюсь почти со всеми даже если не особо нравится. Банально было интересно ответит ли мне после встречи. 

В итоге 2-ух лет без отношений и соответсвенно  и секса как такового, появилось 2 варианта со странными отношениями.

Первый вариант это девушка стройная, невысокого роста но мягко говоря со странностями, холод она не переносит жару тоже. Гулять с ней невозможно. Жила с "другом" потом он якобы стал к ней приставать и она переехала ко мне. Поначалу еще вела себя нормально даже пыталась что-то готовить, потом быстро забила или спала или ходила на какую-то работу. При этом секса не было ибо у нее какие-то проблемы были по этой части. Да и вообще как она говорила секс девушкам не нужен. Понятно что бред сумасшедшего. В общем то расставались то сходились в итоге не выдержал и расстался. При этом она мне писав с разных номеров и представлялась девушкой с сайта знакомств. И что-то хотела проверить этим? Не знаю. 

Кстати после расставания предлагала мне встретиться. Один раз по глупости согласился и был наказан. Когда я приехал в ее двор и сообщил ей об этом она потребовала чтоб  подъехал к самому подъезду (100 метров) меня это выбесило и я послал ее лесом. Оперировала такими  тезисами что ее вчера привез какой-то дурак на икс 6 а чего это ты не можешь? Попросил вежливо больше мне не писать, назвала меня неадекватным, позже правда извинилась.

 

Далее второй вариант непонятных отношений. Высокая стройная девушка но с темным прошлым. Поначалу очень мне понравилась, такая умная интеллигентная что-ли. Но в итоге она оказалось той еще мозгоебкой. Была у меня запланирована поездка на нг весь мозг выела с тем что я должен был с ней находится. То что эта поездка была почти за год заказана ее впрочем никак не смущало. Еще убила фраза "все мои мужчины хотели бы быть со мной на нг а узнав об этом скажут зачем мне такие отношения". Т.е у нее много мужиков что-ли?

Вроде как  потом сумел ее худо бедно уговорить. Дальше больше- стала мне писать что я ей мало времени уделяю и вообще ей не нужны такие отношения. Как то это разрешил но далее постоянно обиды на ровном месте и так далее. Начинает все это дело раздражать и вызывать негатив. 

Узнал что рассталась с бывшими после того как они напивались до невменяемого состояние, может неспроста напивались то? 

Не знаю даже что и делать опять тратить 2 года на поиски новой? И быть все это время одному? 

Ни в коем случае не жалуюсь, всего лишь захотелось высказаться. 

 

Изменено пользователем Arnage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2019 в 22:35, Arnage сказал: Попытки знакомств на улице ни к чему не приводили, однако времени на шатания по улице тратилось очень много. Знакомился банально на сайтах..

Большинство знакомств заканчивались на первом свидании. После него обычно уходят в игнор. Встречаюсь почти со всеми даже если не особо нравится. Банально было интересно ответит ли мне после встречи.

знакомился на улице, на сайтах и т д. девушки, если не были девственницами, давали на первом свидании. были девственницы, с которыми было свидания 2-3. все были как минимум симпатичными, стройными и приятными на лицо. была парочка красивых. внешность решает всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Master of puppets сказал:

знакомился на улице, на сайтах и т д. девушки, если не были девственницами, давали на первом свидании. были девственницы, с которыми было свидания 2-3. все были как минимум симпатичными, стройными и приятными на лицо. была парочка красивых. внешность решает всё

Ну про секс на первом это думаю загибаешь) конечно такое бывает, но не так чтобы  часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arnage сказал:

Ну про секс на первом это думаю загибаешь) конечно такое бывает, но не так чтобы  часто. 

и разгибаю заодно. у меня именно так, как пишу. пальцы гнуть мне банально незачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь пикап придуман, чтобы неудачникам, которым бабы не дают, тренинги за деньги продавать. обещаются не просто бабы, а любые. то есть нет у тебя никакой, а после тренинга как минимум мисс вселенная будет. все-таки бизнес-тренинги поскромнее вещи предлагают. ведь если сразу многомиллиардный интернациональный бизнес с личным бизнес-джетом, то задроты не поверят. а тут фотомодель какая-то. ведь такая же баба. в общем, про внешку всё верно. мордой лица не вышел, красивее крокодила вряд ли заимеешь

Изменено пользователем Master of puppets (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2016 в 12:08, Arnage сказал:

Наверно многие пробовали всякие там сайты знакомств типа той же мамбы. Ни для кого ни секрет что получить там ответ от понравившейся ожп не так то просто, если сам не смахиваешь на бреда питта и иже с ними. Игнорят и все тут.

Провел некое исследование, зарегился на сайте знакомств,

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

(с) Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже проводил такой эксперимент в тиндере. Было точно так же как у тебя. Куча лайков, абсолютно все отвечают на тупую банальщину вроде «преведкакдила?». Все готовы встретиться, а когда тот парень сливался и не отвечал, они сами спрашивали мол куда пропал?:lol: К слову на моем настоящем профиле за 2 года сидения на сз ноль свиданок:lol: Переписок больше пары фраз можно пересчитать по пальцам)). Лайкают в основном всякие гоблины 100кг, а если лайк ставить нормальная тян, то тупо не отвечает на сообщения:D Видимо просто рандомом ставят. Уродом себя не считаю. Хожу к проституткам. Так они на меня вполне норм реагируют, не отстраняются, улыбаются. Некоторые даже удивляются, что я у них делаю, от жены наверное хожу:D Короче хз как там на сз искать тяночку, тухляк полный. Ну оно понятно, там им пишут сотни если не тысячи лошков. Надо серьёзно выделится среди серой массы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотБалу сказал:

 Тоже проводил такой эксперимент в тиндере. Было точно так же как у тебя. Куча лайков, абсолютно все отвечают на тупую банальщину вроде «преведкакдила?». Все готовы встретиться, а когда тот парень сливался и не отвечал, они сами спрашивали мол куда пропал?:lol: К слову на моем настоящем профиле за 2 года сидения на сз ноль свиданок:lol: Переписок больше пары фраз можно пересчитать по пальцам)). Лайкают в основном всякие гоблины 100кг, а если лайк ставить нормальная тян, то тупо не отвечает на сообщения:D Видимо просто рандомом ставят. Уродом себя не считаю. Хожу к проституткам. Так они на меня вполне норм реагируют, не отстраняются, улыбаются. Некоторые даже удивляются, что я у них делаю, от жены наверное хожу:D Короче хз как там на сз искать тяночку, тухляк полный. Ну оно понятно, там им пишут сотни если не тысячи лошков. Надо серьёзно выделится среди серой массы 

я не пикапер ни разу, но на сз находил вполне себе хороших девушек, и давали они без каких-то особых заморочек. выделяюсь, видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2019 в 22:40, КотБалу сказал:

 Тоже проводил такой эксперимент в тиндере. Было точно так же как у тебя. Куча лайков, абсолютно все отвечают на тупую банальщину вроде «преведкакдила?». Все готовы встретиться, а когда тот парень сливался и не отвечал, они сами спрашивали мол куда пропал?:lol: К слову на моем настоящем профиле за 2 года сидения на сз ноль свиданок:lol: Переписок больше пары фраз можно пересчитать по пальцам)). Лайкают в основном всякие гоблины 100кг, а если лайк ставить нормальная тян, то тупо не отвечает на сообщения:D Видимо просто рандомом ставят. Уродом себя не считаю. Хожу к проституткам. Так они на меня вполне норм реагируют, не отстраняются, улыбаются. Некоторые даже удивляются, что я у них делаю, от жены наверное хожу:D Короче хз как там на сз искать тяночку, тухляк полный. Ну оно понятно, там им пишут сотни если не тысячи лошков. Надо серьёзно выделится среди серой массы 

У путан работа такая. Будет отстраняться ты к ней больше не прийдешь. Так что пока есть деньги все будет.

 

Это как к примеру пришёл человек покупать дорогой авто, так девица консультант готова ноги ему целовать, лишь бы купил эту чёртову машину а она получила бонус. После продажи отношения в корне меняется «Маша это опять меня этот старый козел спрашивает? Пусть в сервис обращается со своими проблемами» 

27.02.2019 в 00:26, Master of puppets сказал:

я не пикапер ни разу, но на сз находил вполне себе хороших девушек, и давали они без каких-то особых заморочек. выделяюсь, видать

Если у тебя хорошая внешка то ничего удивительного нет и выделяться не требуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. Если я был бы противен девке, это было бы заметно по невербалике. У меня один раз такое было. Было видно, что я той шлюхе был мерзок)). У неё рожа была такая как будто лимонов обожралась:lol: Да и путаны понимают, что вряд ли к ним придут второй раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что те кто считают, что внешность и деньги все решают, не имеют особо ни то, ни другого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brennan Savage сказал:

Уверен, что те кто считают, что внешность и деньги все решают, не имеют особо ни то, ни другого 

А что решает? На что может рассчитывать страшненький нищеброд, что на каком свидании ему первая красавица универа даст?

Имея бабло и внешку, говорить, что бабы игнорят- кокетство 80 лвл. А если у тебя ещё и гражданство ЕС, то от ожп ссаной тряпкой не отмашешься, причем worldwide. Это как раз тот случай, когда у одних жемчуг мелкий, а у других хлеб чёрствый.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2019 в 00:26, Master of puppets сказал:

я не пикапер ни разу, но на сз находил вполне себе хороших девушек, и давали они без каких-то особых заморочек. выделяюсь, видать

Идеи есть, чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BluRiver сказал:

А что решает? На что может рассчитывать страшненький нищеброд, что на каком свидании ему первая красавица универа даст?

Имея бабло и внешку, говорить, что бабы игнорят- кокетство 80 лвл. А если у тебя ещё и гражданство ЕС, то от ожп ссаной тряпкой не отмашешься, причем worldwide. Это как раз тот случай, когда у одних жемчуг мелкий, а у других хлеб чёрствый.

Да что ты говоришь? Ты ведь небогатый челик без особо красивой внешности, и считаешь, что именно в том дело?

Я попал в яблочко, не так ли?

 

Тут уже 300 раз сказали чем. 

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...