Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, alesja сказал:

Как ни странно, а почитав здесь все мысли-советы, сейчас комфортно. Думаю, что вполне сейчас услышала его - просто пожить сегодняшним днем, ни о чем не думать, жить, работать, отдохнуть, успокоиться, а там посмотреть, что решать в будущем. Сейчас пока будущее неясно.

Так что пока - пожить в одной квартире, как старые добрые  друзья, как получится, может больше чем друзья, может меньше, но только не вытаскивать ситуацию наружу и не обсуждать ее, не вытягивать на разговоры, не раскачивать эмоции. Пожить каждому сейчас как бы для себя, как бы одному, просто тихо по-соседству, потратить время на себя, на успокоение, на собственные размышления. А когда будет обоюдное желание - тогда только вернуться к разговорам.

Поживи пару недель так. В одной квартире как друзья без разговоров. Напиши здесь потом, как прошло, что ты чувствовала, чего хотела и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

1 minute ago, Monnick said:

Поживи пару недель так. В одной квартире как друзья без разговоров. Напиши здесь потом, как прошло, что ты чувствовала, чего хотела и тд. 

Хорошо, буду писать. А еще какие-то советы-рекомендации, действия? Может что-то почитать конкретное? Читаю темы на форуме, очень мало что нахожу для своей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alesja сказал:

Хорошо, буду писать. А еще какие-то советы-рекомендации, действия? Может что-то почитать конкретное? Читаю темы на форуме, очень мало что нахожу для своей ситуации.

Себя постарайся чувствовать и понять. Зачем и что ты делаешь. И как тебе чувствуется после того, как ты что то сделала. 

Вы сейчас друзья, у тебя есть ценное время узнать себя лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alesja сказал:

 А еще какие-то советы-рекомендации, действия? Может что-то почитать конкретное? Читаю темы на форуме, очень мало что нахожу для своей ситуации.

Расслабься. Все у тебя будет хорошо. Эта малолетка тебе не соперница.. Главное не сбегай..

Если объективно она для него большую ценность представляет.. Ну это и понятно. Молодое тело и т.д. Но он ее не потянет.

Если он нужен тебе, то будь рядом и никуда он от тебя не денется. Больше такую хрень, как собрать вещи и сказать, что ухожу не твори.Ну и почитай, что такое якоря. Придумай и поддерживай общие семейные традиции. Например каждую субботу поход в кино.. Ну или подобное, что соответствует вашим общим интересам..

В  себе не копайся, а то с помощью некоторых советчиков вытрахаешь себе весь мозг. Природа тебе дала достаточно интуиции, чтобы держать такого мужика в стойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,  МЧ авторши просто классически не может решиться ни на что пока. Вариант "пожить пока вместе, как друзья" это эквивалент  классической опять-таки темы от девушек,когда они предлагают "сделать паузу в отношениях",но не расставаться пока. И это время используют для теста Васи на стороне, чтобы решить,с кем же в итоге остаться.  Здесь для мужика идеальный вариант, авторша никуда не уходит, остаётся в резерве + даёт секс. И в то же время он продолжает общаться с 28-летней каждый день по телефону и инету, не разрывая и с ней.  Т.е. как-бы сидя на двух стульях, пока не примет решение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, lord-demon said:

Расслабься. Все у тебя будет хорошо. Эта малолетка тебе не соперница.. Главное не сбегай..

Если объективно она для него большую ценность представляет.. Ну это и понятно. Молодое тело и т.д. Но он ее не потянет.

 

Спасибо! Почувствовала прилив уверенности.

А почему считаете, что "не потянет"? Он у меня вполне ничего себе )  Девушки обращади всегда на него внимание.

Я думаю, он-то потянет, но разница в возрасте и другие факторы, в том числе и то, что он ее, получается, обманывал может даже больше, чем меня, весь последний год, сыграют свое - она ему никогда доверять не будет, а с учетом того, что еще и муж у нее изменял ей и в итоге бросил ее. То есть мой-то мужчина ее потянет, но она сама отвалится через недолгий промежуток времени, то есть когда поймет, что выиграла приз, обошла "старую" соперницу, теперь можно и кидануть старого за все ее страдания, его обманы, и искать молодого-свежего, честного,  для дальнейшей жизни. Хотя может я и ошибаюсь, но мой-то мужчина точно этого не видит, а сказать об этом ему я тоже не могу - нет смысла, все-равно он меня в этом не послушает, наоборот подумает, что я чисто по-женски пытаюсь его логически отговорить. Логика ведь не работает, когда там все молоое-свежее, букетно-конфетное.

5 minutes ago, Per aspera ad astra said:

Т.е. как-бы сидя на двух стульях, пока не примет решение.

Есть и у меня такие мысли ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Per aspera ad astra сказал:

 Вариант "пожить пока вместе, как друзья" это эквивалент  классической опять-таки темы от девушек,когда они предлагают "сделать паузу в отношениях",но не расставаться пока. И это время используют для теста Васи на стороне, чтобы решить,с кем же в итоге остаться.  

В корне не верно, ибо все прозрачно. Это больше похоже на любовный треугольник, на вариант любовницы и жены. Где 28летняя РСП в роли любовницы. Разорвать этот треугольник крайне сложно. И надежда на то, что любовница выйдет из него, так как принц не сильно значим и из Москвы валить она не собирается.. 

   Автору в этом треугольнике, ни в коем случае нельзя брать на себя роль преследователя, а МЧ отводить роль жертвы.. Ее цель разрушить этот треугольник, как бы трудно это не было

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alesja сказал:

А почему считаете, что "не потянет"?

Потому как РСП, меркантильная самка из золотой молодежи... Еще пока в рассвете сил... Ему, чтобы удержать ее нужно играть две роли.. С одной стороны наставника, с другой дружка тусовщика, трахаря террориста. То что он нюни распустил и с тобой живет, никак его в роли безбашенного самца не позиционирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lord-demon said:

И надежда на то, что любовница выйдет из него, так как принц не сильно значим и из Москвы валить она не собирается..

Из Москвы может и не собирается, но его в Москву точно зовет. У нее квартира есть, она не работает, но как поняла, родители полностью содержат, семья ни в чем не нуждается, богатые. Почему бы ему не уехать? Он также может работать в московском офисе, работу не потеряет, наоборот, еще больше зарплата будет  -  столичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alesja сказал:

но его в Москву точно зовет. У нее квартира есть, она не работает, но как поняла, родители полностью содержат, семья ни в чем не нуждается, богатые. 

Ппц, дай ка мне ее адресок))) Ок.. Но в 50 лет бросать все... Это возможно, только в случае, когда не обсуждается.. А если он до сих пор тут, то он и дальше тут торчать будет... Ну и ты рядышкой вей гнездышко)

P.S. Ты похоже вытрахать себе мозг решила..)) Ок он уедет. И что? Ты то что можешь изменить. Относись к этому, как к стихийному бедствию.

P.S2 Кстати я писал выше про любовный треугольник. РСП в роли спасителя, вот и зовет его к себе. Тебе нужно поменять роль, и не быть преследователем... Думай как доверие прокачать..

PS3 Смысл треугольника, в том, что разрушившись, он делает победителем вышедшего из него. Если РСП выйдет, она победит и найдет другого МЧ. А вы уже между собой будете сраться.. Но надеюсь ты окажешься умнее и не будешь гнобить его))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alesja сказал:

Цель - создать семью и жить счастливо. Эта цель у нас изначально была одинаковой, многое обговаривали, во многом соглашались. Но теперь - только если я ему реально нужна буду. Он мне нужен, я точно знаю, себя проанализировала в этом отношении. А вот он явно на100% не уверен, нужна-не нужна.

Конечно, мне не нужна семья с ним любой ценой. Зачем? Я люблю, когда он радостный, счастливый, спокойный и уверенный внутренне. Именно таким я его любила, люблю. Именно таким он мне нужен, а не несчастным

Как ты его можешь сподвигнуть на требуемую для этого внутреннюю работу?

Ты боишься что если не будешь контролировать ситуацию- он может пойти "не тем путем". Вернее его может "понести".

Это так.
С другой стороны- то что ты видишь не решится само собой, даже если с той бабой у него не срастется. Допустим это случилось, что дальше? Ты будешь его пилить почему он так с тобой поступил? Или сделаешь вид что ничего небыло и будешь держать это в себе? Каждый день ожидая рецидива, и нервно реагируя на каждый вздох. А как же доверие, уверенность в партнере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "пожить как друзья" - это дерьмо, автор. Это способ наркомана слезть с иглы потихоньку снижая дозировку и у него это получится, особенно учитывая то что он продолжает и наращивает общение на стороне. А вы только больше увязните терпеливо ожидая его решения и пытаясь "заслужить" его возвращение. Оставьте это и не унижайтесь . Можете жить с ним,  но душевно готовьтесь к тому что это конец, стройте плацдарм и отлипайте от него. Ищите себе костыль, а то и не один. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Mirta said:

  Можете жить с ним,  но душевно готовьтесь к тому что это конец

А какие теперь еще варианты - не жить с ним? Что б Вы сделали на моем месте, вот в данном моменте времени, когда все так, как уже случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alesja сказал:

А какие теперь еще варианты - не жить с ним? Что б Вы сделали на моем месте, вот в данном моменте времени, когда все так, как уже случилось.

Сейчас я бы ушла. Так проще чем эмоционально насиловать себя каждый день, час и минуту. Я понимаю ваши чувства и эмоции, но поверьте без него ваше истощенное состояние скорее прекратиться чем в этой незакрытой ситуации ожидания.

А вобще как бы это банально не звучало - слушайте свое сердце, постарайтесь убрать лихорадочный страх потери и прийти в состояние покоя хотя бы на час, почувствуйте есть ли что спасать в этих отношеничх и примите решение.

Ваше счастье не зависит ни от кого как бы вам сейчас не казалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alesja сказал:

А какие теперь еще варианты - не жить с ним? Что б Вы сделали на моем месте, вот в данном моменте времени, когда все так, как уже случилось.

Неверная постановка вопроса, она никуда не ведет.

Верная такая:

6 часов назад, KBV сказал:

Как ты его можешь сподвигнуть на требуемую для этого внутреннюю работу?

...

К сожалению такая работа требует уединения для осознания своих ошибок, разлук и расстояний. Сначала у него будут эмоции, желание вернуть. Потом злость, раскаяние, короче весь набор. И когда нибудь может придти уже холодное понимание что важно в его жизни, а что приходяще. С этим ему нужно будет переспать пару лет и тогда он будет готов:)

Ты должна дать ему эту возможность стать лучше;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, KBV said:

 С этим ему нужно будет переспать пару лет и тогда он будет готов:)

 

Нельзя ли ускорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю. У меня это заняло ~10 лет:)

Но я был молод и горяч. С возрастом все меняется.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно к чему ты клонишь. Что будешь делать понятно. Удачи в перевоспитании:)

Но сначала ответь на вопрос выше: "даже если с той бабой у него не срастется. Допустим это случилось, что дальше?"

Да, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно рационален:)

В моем варианте есть шанс на его перевоспитание. Небольшой, или даже призрачный, но есть. А в твоем?

Он не будет меняться в комфорте. Вероятность ровно ноль.

 

Воспринимай это не как его наказание за грехи, даже бог не судит людей до смерти. Ему просто нужно помочь стать лучше, так по-доброму:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит узнать побольше о молодой сопернице? Или даже встретиться с ней, переговорить, что ей надо по факту? Или не стоит? Теоретически я могу ее разыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай этого ни в коем случае..Так еще хуже запутаешься.Думаю она сама га тебя захочет выйти,тогда ты ей пульнешь ,что у вас все хорошо,а она просто мимо проходящая,ее это всколбаснет,и тогда мозг ему выносить уже будет она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду. Так, бредовая мысль в голову пришла.

 

А кто такой Кайот?

Как бы хотелось еще и от него совет получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот (  Сегодня утром он поехал в Москву. Сказал, что срочно по работе. В субботу.

В принципе, такое бывало, что надо на встречу ехать именно на выходных. Может, действительно, встреча. Спросила, когда вернется. Ответил, что скорее всего утром в воскресенье, если все успеет. Не удержалась и спросила, планирует ли встречаться в ней. Посмотрел мне в глаза и сказал спокойно, и как-то показательно  - "может быть".

Уехал.

Вопрос, что делать, готовить завтрак и встречать завтра с распростертыми объятиями или?

Есть вариант, что утром не вернется. То есть скоее всего встретится, останется у нее ночевать со всеми вытекающими, все-таки уже 5 недель они не виделись и она только и ждет удобного момента.

Что делать в такой ситуации?

Изменено пользователем alesja
опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отношения, а так...братское СО что-ли. 

Вы просто более 2500 дней встречались, имели общие планы, как брат-сестра. Чего то большего тут даже нет. Все проблемы которые ты описала и были препятствием для совместного жилья? Тогда можешь смело ставить крест на возврат. Вы как-то неконкретно подошли к самому главному семейному вопросу.

2500 дней топтания на месте с забеганием на чуть-чуть в ареал обитания любого из партнеров-несерьезная скука, которая в самых лучших мечтах затрахает и станет приторной уже через 500 дней. Можно сказать, что вы почти побили рекорд моих знакомых. Те 8 лет встречались таким образом. Потом женились и развелись через 6 месяцев. Жить просто вместе не смогли.

Не факт что вы не пойдете тем же путем. Вы настолько привыкли к такому типу сожительства, что мужик видать решил большее в этих отношениях попросту не светит.

Пока он тискает молодые сиськи, нужно подумать над самореализацией. Зачем ты вообще к нему приперлась? Чтобы он как в гареме, одной присовывал, а ты ему блинчики пекла, как заботливая сестренка? Смысл этих мертвых отношений, когда тебя в открытую меняют на молодые сиськи? Не противно? какая это любовь? Разве так должны любить человека, который готов всё стерпеть? 

Твой МЧ уже всё решил год назад. Одной увиденной картины с постелью, должно было хватить, чтобы понять, куда стоит направить вектор. От него к себе. Возможно ты симпотичнее, возможно опытнее, чем РСП по жизни. Но тебя переигрывает не молодуха, а твой владелец гарема, который с барского плеча разрешает ей отвесить тебе рогов. Вы за него боретесь, а он получает ништяки с двух заново родившихся демо версий.

Когда ты отвалишь и конкретно об этом заявишь своему "любимому", твоя соперница очень быстро расслабит булки, начав превращение из демо версии в демона. Твой МЧ быстро захочет тихой гавани и блинчиков. :D Не думаю, что вся эта РСП страсть продлиться очень долго. 

Есть ли смысл продлевать это удовольствие им двоим или ретироваться, убрав источник соперничества (то есть тебя) - решай сама.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же обещала не вести разговоры. И тут же спрашиваешь про нее перед его отъездом. 

Обещала жить сегодняшним днем, а планируешь узнать больше про девушку. 

Это ложь. 

Точно так же ты обманываешь что любишь его. 

Заморачиваешься фигней типа готовить ли ему завтрак, хотя тебе прямо говорят-хочу побыть один и давай останемся друзьями. И максимум что тебе могут предложить-поживи тут у меня на отдельной кровати. 

Что тебе делать? Ты ищешь волшебную таблетку. Что придет кто-то, кто примет за тебя решение. Мало того, ты потом его еще и обвинишь, как обвинила Лорда. 

Может пора повзрослеть? Пора увидеть правду? Пора перестать себе лгать?

Решение принимать только тебе и тебе с этим решением жить. Останешься ты в той квартире или уйдешь. Сохранишь ты вашу "дружбу" или закончишь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Monnick said:

 Мало того, ты потом его еще и обвинишь, как обвинила Лорда. 

 

Не поняла, как это я обвинила Лорда?

4 minutes ago, Monnick said:

Ты же обещала не вести разговоры. И тут же спрашиваешь про нее перед его отъездом. 

Обещала жить сегодняшним днем, а планируешь узнать больше про девушку. 

Это ложь. 

Точно так же ты обманываешь что любишь его. 

 

 

Обещала - не сдержалась. Сложно, хоть и стараюсь. Про девушку узнавать не планирую, а спросила на форуме так - как просто мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя чувства когда тебе приходится сдерживаться, отправляя мужчину на свидание с другой женщиной? Все так же комфортно как вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Monnick said:

Что тебе делать? Ты ищешь волшебную таблетку.

Конечно, доля истины есть - волшебную таблетку о как хотелось бы найти, но умом-то я понимаю, что нет такой. Понимаю и то, что быстро ничего срастись не может.  Ищу на форуме умные советы или волшебные пинки.

С одной сороны, со стороны всегда легче советовать, глаза не затуманены. С другой стороны, все 7 лет в одном посте не уложить, и даже последние 5 недель не уложить, что было, как было. Поэтому среди умных советов, мнений, хочу, включив интуицию, насколько это возможно, выбрать максимально удачное решение.

Помогите, пожалуйста, мудрые Гуру. Почитала еще форум, ведь реально какие-то ситуации можно прикладывать на себя, и обязательно в темах есть те, кто дают грамотные рекомендации, которые работают. Значит, и в моей жуткой ситуации может быть решение. Ведь любовь была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Monnick said:

 Все так же комфортно как вчера?

Некомфортно, очень некомфортно, но я не истерю. Слезы сейчас слегка наворачиваются, но он уже уехал и не видит этого. Да и слезы уже сдерживаю.

К тому же, верю, что по работе может быть встреча. Это легко узнать на бывшей работе в понедельник, но мне б не хотелось в открытую спрашивать - посылали его в командироку или нет. Хочется верить человеку.

 

К тому же, ведь действительно, может ему надо встретиться, переговорить, в чем-то разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго планируешь сдерживаться?

Что для тебя удачное решение? Как это? Что тогда будет?

Как думаешь-сдерживаться-удачное решение или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник, мне кажется ты как то давишь своими вопросами. Это на уровне ума и рациональности  не решается . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, person said:

 Но тебя переигрывает не молодуха, а твой владелец гарема, который с барского плеча разрешает ей отвесить тебе рогов. Вы за него боретесь, а он получает ништяки с двух заново родившихся демо версий.
 

Получается, что и мне он сбарского плеча позволяет ей "отвесить рогов"? Ее это не смущает, она все-равно общается с ним каждый день и, видимо, хочет быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, person said:

Когда ты отвалишь и конкретно об этом заявишь своему "любимому"

 

А как в данный момент с учетом всего и вся - лучше всего отвалить? И как заявить "конкретно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alesja сказал:

К тому же, ведь действительно, может ему надо встретиться, переговорить, в чем-то разобраться?

Да нет... Он поехал трахаться.. Вопрос то не в этом, а  в твоих целях.. Ты определись что хочешь?

 Ты в треугольнике.. И я повторюсь, победителем в треугольнике, будет тот, кто из него выйдет.

МЧ выходить не намерен... Он получает ништяки трахая молодую и имея запасной аэродром..

Если представить вариант, что ты его оставляешь, вряд ли он будет возвращать тебя. Ты лишь его лишишь зоны комфорта. Возможно он даже женится на РСП. Только не думаю, что они будут счастливы. По хорошему, тебе нужно искать другого мужика и уходить. Но ты уже в возрасте и не так просто начинать сначала..

   Если ты останешься, думаю ты удержишь бастионы. Только не будешь с ним счастлива.

 Короче, чтобы ты не делала будет хреново. Осталось определить, какой вариант более приемлем.

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mirta сказал:

Моник, мне кажется ты как то давишь своими вопросами. Это на уровне ума и рациональности  не решается . 

Давление это уходи от него. 

Вопросы дают ответы. Дают возможность понять свои чувства. Я живу с ним и мучаюсь(даже сдерживаюсь теперь). Услышать что я с собой делаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Monnick said:

 Я живу с ним и мучаюсь. 

Вообще, мне с ним хорошо. В те моменты, когда я не начинаю "выяснять и отношенения", мы можем спокойно разговаривать, готовить вместе ужин, смеяться. Он юморит всегда замечательно. Он делится текущими делами рабочими, я что-то советую, обсуждаем и так далее. Можем скачать фильм и посмотреть вечером. Приезжал его друг на три дня. Ходили все вместе в паб, в ресторан. Просто дома общались - все весело и непринужденно.

Единственное, что сильно гнетет, это то, что все-равно есть большая неопределенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Monnick сказал:

Давление это уходи от него. 

Вопросы дают ответы. Дают возможность понять свои чувства. Я живу с ним и мучаюсь(даже сдерживаюсь теперь). Услышать что я с собой делаю. 

Те вопросы которые ты задаешь ничего не дают. Ты бьешь кнутом уже загнанную лошадь. Непонятно зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то накрывает депрессия. Сижу и вою. Не могу сдержаться. Действительно, так хочется вычислить нужную , технику для моего случая, научиться, применить и зажить счастливо.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alesja , не нужно себя сдерживать - плачьте и войте прям на 100% с полной отдачей и самоотверженностью - похороните и оплачьте весь контроль, все ожидания, надежды и страхи - все то что вам мешает жить продуктивно и счастливо. А потом когда успокоитесь посмотрите в свое сердце .. К чему к какому состоянию вы стремитесь без привязки к конкретному человеку. Какие ваши условные цели . 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, твой ненаглядный поехал в Москву присунуть той бабе. Его "можеть быть" значит стопроцентную встречу с секасом.
Что ты до сих пор делаешь у него на жил площади, особенно после его ответа, мне непонятно.

Морально себя мучить зачем? Превратилась в СО под боком. Очень удобно: приспичило - он тебя и трахнет, ты же всего в другой комнате. 
Я бы на твоём месте собирал манатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он в принципе решение принял. Все. Пора сваливать. 

Решил или вас двоих иметь одновременно, или только ее одну. То есть быть только с тобой ОДНОЙ он не хочет и это очевидно.

Уходи.

Но если тебя в принципе такая ситуация не смущает, но тогда уже делай как знаешь. Устраивает, что вам обоим он присовывает, так это только на здоровье.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DayOff said:

 Устраивает, что вам обоим он присовывает, так это только на здоровье.

Ох, печально как:(

Наверное, в моем случае совершенно не важно, н просто из любопытства интересно понять, а почему ее, молодую, без финансовых проблем, это устраивает? То есть она ведь в курсе, что мы живем вместе, наверняка догадывается, что и секс есть, и ее при этом все устраивает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alesja сказал:

Ох, печально как:(

Наверное, в моем случае совершенно не важно, н просто из любопытства интересно понять, а почему ее, молодую, без финансовых проблем, это устраивает? То есть она ведь в курсе, что мы живем вместе, наверняка догадывается, что и секс есть, и ее при этом все устраивает?

может быть много причин. но не совсем понятно почему это не устраивает тебя, то есть не такую молодую и с финансовыми проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alesja сказал:

Ох, печально как:(

Наверное, в моем случае совершенно не важно, н просто из любопытства интересно понять, а почему ее, молодую, без финансовых проблем, это устраивает? То есть она ведь в курсе, что мы живем вместе, наверняка догадывается, что и секс есть, и ее при этом все устраивает?

 

Она в курсе, что он свободен. Что так и есть фактически. Почему она не может ахаться со свободным мужиком. Если ты про разницу в возрасте, то возможно ее именно от таких и вставляет.

Ты вообще зачем про это спрашиваешь? Не из любопытства же. Гордое имя разлучница ей дать решила? Нет. Она обычная баба, ищущая свое счастье. Никого ни с кем при это не разлучающая и детей без отца не оставляющая.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, petr ivanov said:

может быть много причин. но не совсем понятно почему это не устраивает тебя

На этот счет я спросила снова - как мысли вслух. Читаю форум, разные мысли приходят в голову. Без задней мысли, что называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости. Позвонила приятельница с бывшей работы, по совместительству секретарша шефа и сказала, что в конце ноября весь отдел летит на Кипр на неделю, корпоративный тренинг, разбор полетов за год, тимбилдинг. Соответственно, он тоже полетит. При этом шеф хочет и мне предложить поучаствовать в корпоративе за счет компании в благодарность за старые заслуги. Неожиданно. Теперь если лететь на Кипр (а хочется, конечно), то в каком качестве по отношению к моему мужчине? Раньше при таких обстоятельствах нас всегда вдвоем селили, как-то на работе давно привыкли, что мы пара.

 

24 minutes ago, marа said:

Просто он ей скорее всего наплёл, что с тобой расстался. И ты съехала из его дома. 

Да не думаю, что он будет наступать на те же грабли - врать ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 в 22:45, alesja сказал:

А когда будет обоюдное желание - тогда только вернуться к разговорам.

Вот этого точно делать не надо.)

4 часа назад, alesja сказал:

Что-то накрывает депрессия.

Отложи панику.)

5 часов назад, alesja сказал:

Помогите, пожалуйста, мудрые Гуру.

На счет мудрецов это не сюда, но от себя скажу - все примеры от знакомых с уходами к молодым, заканчивались возвратом к прежним(!).:)

Я не думаю, что там у тебя тупой 50-ти летний баран, который реально представляет(верит), что они смогут создать семью.)) Чтобы сложить два по пять и понять, что через пару-тройку лет, хрен с ним - 5, он будет неконкурентноспособным, не надо обладать большим умом и даже фантазии на эти темы интересны лишь для собственного ЭГО.))

Та же песня и у тебя 43 - это при всем уважении, возраст для женщины и искать себя новых НЕ ПАРТНЕРОВ(!), а СПУТНИКОВ жизни - это из области той же теории вероятностей, где вероятность крайне мала. Она есть безусловно! Но вас связывают как ни крути - почти десяток лет(!). Так что у вас больше общего, чем может показаться на первый взгляд.

Отсюда вывод - я бы не торопился ломиться от него на всех парах.) То что он баран(не смог даже гульнуть так, чтобы никто не знал) - это ещё не говорит о том, что он конченный индивидум. Я полагаю, ему сейчас не менее сложновато принимать какие-либо решения и он начнет плыть по течению - пока кто-то из  вас(ты или она) не пошлет его нахер. Ситуация реально жопная в своей циничности, но принимать скоропалительные решения не стоит. 

Пытаться подавить в себе эмоции то же не надо, надо постараться ПРИНЯТЬ эту ситуацию для себя и отнестись к ней, ну не знаю... циничнее что-ли(?) или рационально - если мягче выразится. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vadim12 said:

пока кто-то из  вас(ты или она) не пошлет его нахер.

Получается, что если она в итоге пошлет его  быстрее, чем я, то из треугольника выйдет победителем она, и он потом всю жизнь будет все-таки время от времени думать, эх, а вдруг что-то срослось бы? Хотя, разумеется, он отнюдь не "тупой баран", и думаю, что мысли на этот счет, что 28 и 50 - это ого-го какая дистанция, у него присутствуют. Реально думаю, что просто все далеко у них зашло и он сам увлекся. А это сложнее. То есть пока он сам не осознает или не обожжется, несмотря на то, что даже если и останется со мной, всегда будт жалеть "о потенциально упущенной возможности".  А если уйдет, то  год-два-три максимум, конечно, они протянуть могут, но потом да, найдет она кого-то помоложе, но я-то не могу и не хочу ждать эти год-два-три. Потому что во-первых, да, мне 43, мне надо семью и уже срочно рожать. Хочется уже самой нестерпимо. А во-вторых, получается, что это будет уже по второму кругу измена. Второй раз не хватит сил простить, хотя вот этот первый раз реально простить могу и даже уже простила. Самая важная причина здесь, потому что сама дура, не слышала его раньше, то пора просто жить вместе и строить семью, а не загоняться  карьерным ростом, накоплением средств на счастливое ПМЖ в Европе и болезнями - лечением родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...