Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуется совет по соблазнению


Рекомендованные сообщения

Познакомился с ожп на работе,она оказывала знаки внимания,я обратил внимание,была пару встреч кино,вино и домино,затем корпоратив -секс. Затем как ни-в чем не бывало. потом так же пару встреч- секс.Затем заявляет давай оставим все как есть,я прилег на дно недели на 2,встреча алкоголь-секс,дальше не понятно вызвон встреча,лобзание,поцелуи но никуда не вытягивается. на контакт идет но что-то не то и смущает что почти все время секс под алкоголем . внимание магистры вопрос 1)как ее соблазнить по трезвяку. 2) как расшифровать ее поведение и возможно ли построить лтр с данной ожп( самая частая фраза ничего не хочу ,не знаю,и нет)))

Если да то подскажите пожалуйста как себя вести 

Мне 27,ожп 24. есть своя жп,не плохо зарабатываю,есть маленький бизнес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь- зло:)

Я принципиально не знакомлюсь, не соблазняю и не занимаюсь сексом под градусом.

Этому есть и практическое обоснование- "трезвая" часть личности не может получить доступ к ресурсам "пьяной". Поэтому весь опыт насмарку. Либо видишь симпатичную телку- беги за поллитрой, а потом догоняй, по-другому никак:D

Незачем себя к этому приучать и разгребать (собой же созданные) проблемы.

Ну и дополнительно можно других алко-проблем накидать. Это просто стимул-реакция, как научишь свой мозг действовать- так и будет. Нужно внимательнее относиться к тому, чему его учишь. Ты можешь выбирать чему учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы еще уточнить,что данная ожп узнала о коллеге с которой я имел "контакт" и началось активное сношение мозга и обиды . после чего как мне кажется я сгладил углы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в отношениях она и все чего тут.

Через пару месяцев она с ним расстанется и с тобой перестанет общаться, вот только что такая тема у меня была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, lb4ebcku сказал:

Познакомился с ожп на работе,она оказывала знаки внимания,я обратил внимание,была пару встреч кино,вино и домино,затем корпоратив -секс. Затем как ни-в чем не бывало. потом так же пару встреч- секс.Затем заявляет давай оставим все как есть,я прилег на дно недели на 2,встреча алкоголь-секс,дальше не понятно вызвон встреча,лобзание,поцелуи но никуда не вытягивается. на контакт идет но что-то не то и смущает что почти все время секс под алкоголем . внимание магистры вопрос 1)как ее соблазнить по трезвяку. 2) как расшифровать ее поведение и возможно ли построить лтр с данной ожп( самая частая фраза ничего не хочу ,не знаю,и нет)))

Если да то подскажите пожалуйста как себя вести 

Мне 27,ожп 24. есть своя жп,не плохо зарабатываю,есть маленький бизнес 

хочу ЛТР. она об этом знает? как ты выводил ее на лтр. редким со в пьяном виде. это много говорит о ее значимости. она сделала свои выводы. особенно после: 

 

1 час назад, lb4ebcku сказал:

данная ожп узнала о коллеге с которой я имел "контакт" и началось активное сношение мозга и обиды . после чего как мне кажется я сгладил углы.

попробуй поигнорить. может забудет. если утилизировать и строить рапорт не умеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, _optimus_ сказал:

попробуй поигнорить. может забудет. если утилизировать и строить рапорт не умеешь. 

Дело в том,что у нее просыпается неестественный интерес по пьяне.Я то на трезвую голову действую,вызваниваю встречаюсь,только по трезвяне уж больно она холодная,хотя кинестетиться и домой затягивается,но как только уедет ос =0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lb4ebcku сказал:

Дело в том,что у нее просыпается неестественный интерес по пьяне.Я то на трезвую голову действую,вызваниваю встречаюсь,только по трезвяне уж больно она холодная,хотя кинестетиться и домой затягивается,но как только уедет ос =0

мля. ну так откажи ей по пьяне в сексе. где твои яйки. может даже одного раза хватит. чтоб она задумалась и начался процесс перевоспитания. ты ведешь. помнишь? а то что звонит по пьяни только. так это уже другая тема. тут работать нужно и причину выяснять. тараканов искать. а потом давить. может так быть что она просто тебя зеркалит. как ты с ней. так и она с тобой. и может так быть что ей это подходит. а ты по итогу залип. 

а и твое холдная. может значить. что просто не очень смелая на трезвую что снимается по пьяни. объясни ей что совмещение алкоголя с сексом по итогу может привести женщину к страшной алкоголической зависимости из-за наложения раздражения центров удовольствия. и алкоголь в результате в е жизни останется а секс- нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kolya7208 сказал:

да в отношениях она и все чего тут.

Через пару месяцев она с ним расстанется и с тобой перестанет общаться, вот только что такая тема у меня была))

уверен. что твоя ситуация совсем другая. я читал твою историю. тебе и твоей ОЖП просто нужно перестать играть в игры "твоя - моя не понимат". все вопросы решаемы. ты говорил. что скоро она возвращается. попробуй еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, дорогая, как дела? Свяжитесь со мной по электронной почте, чтобы я мог рассказать вам больше обо мне и отправить вам свои фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный форум, все советы сводяться к поигнорить либо же сходить на свиданку и кинестетить :) божественно. 

что значит никуда не вытягивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2016 в 15:55, lb4ebcku сказал:

 ожп узнала о коллеге с которой я имел "контакт" и началось активное сношение мозга и обиды

Раз уж тебя вычислили, не нужно отпираться и оправдываться, лучше использовать это: "она весьма страстная и темпераментная, хотя перед сексом не пьёт.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...