Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуется совет по соблазнению


Рекомендованные сообщения

Познакомился с ожп на работе,она оказывала знаки внимания,я обратил внимание,была пару встреч кино,вино и домино,затем корпоратив -секс. Затем как ни-в чем не бывало. потом так же пару встреч- секс.Затем заявляет давай оставим все как есть,я прилег на дно недели на 2,встреча алкоголь-секс,дальше не понятно вызвон встреча,лобзание,поцелуи но никуда не вытягивается. на контакт идет но что-то не то и смущает что почти все время секс под алкоголем . внимание магистры вопрос 1)как ее соблазнить по трезвяку. 2) как расшифровать ее поведение и возможно ли построить лтр с данной ожп( самая частая фраза ничего не хочу ,не знаю,и нет)))

Если да то подскажите пожалуйста как себя вести 

Мне 27,ожп 24. есть своя жп,не плохо зарабатываю,есть маленький бизнес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе нужен секс. Ты идеально (на данный момент) подходишь на роль ёбар*. Под алкоголем баба расслабляется и травит своих жирных тараканов, которые не дают ей покоя. Серьезных отношений мадмуазель пока не планирует, её все устраивает как есть. Молодая, глупая, сама не знает что хочет, просто расслабляется и берет от жизни все.

Тебя-то что не устраивает? Еб* и радуйся. Ну не хочет баба вступать в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не тянешь её просто. Надо развиваться всесторонне.

Что ты ей сейчас можешь предложить? ) Быть твоей лтр до поры до времени? Послужить ей для ублажения твоего эго, что мол ты её покорил, добился? ) 

Еслиб ты был для неё моральным, интеллектуальным, волевым ориентиром - светочем в кромешной тьме жизни ) То может она бы и сама за тобой побегала. Но этого ничего нет, твои желания просты и незамысловаты. 

Потому она просто снимает сливки с тебя, а стирку носков, готовку жрачки и прочие маленькие женские "радости" оставляет тем кто поглупее )

Чем больше ты будешь на неё давить с этим лтр - тем меньше будешь ей нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы еще уточнить,что данная ожп узнала о коллеге с которой я имел "контакт" и началось активное сношение мозга и обиды . после чего как мне кажется я сгладил углы.но фразы на подобии " зря со мной связался " смущают и все время в свой адрес слышу козел,козел,козел.надоело уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, lb4ebcku сказал:

Познакомился с ожп на работе,она оказывала знаки внимания,я обратил внимание,была пару встреч кино,вино и домино,затем корпоратив -секс. Затем как ни-в чем не бывало. потом так же пару встреч- секс.Затем заявляет давай оставим все как есть,я прилег на дно недели на 2,встреча алкоголь-секс,дальше не понятно вызвон встреча,лобзание,поцелуи но никуда не вытягивается. на контакт идет но что-то не то и смущает что почти все время секс под алкоголем . внимание магистры вопрос 1)как ее соблазнить по трезвяку. 2) как расшифровать ее поведение и возможно ли построить лтр с данной ожп( самая частая фраза ничего не хочу ,не знаю,и нет)))

Если да то подскажите пожалуйста как себя вести 

Мне 27,ожп 24. есть своя жп,не плохо зарабатываю,есть маленький бизнес 

пару раз присунул телухе по пьяни и в ЛТР с ней хочешь залезть?)лол)) трахайся пока дают, пельмень на голову не одевай)

это как в том анекдоте:

- "сколько у тебя за последний год было девушек"?

- "ну восемь"

- "и скольких из них ты считал своей судьбой и предлагал руку и сердце"

- "каждой из восьми"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, lb4ebcku сказал:

Хотел бы еще уточнить,что данная ожп узнала о коллеге с которой я имел "контакт" и началось активное сношение мозга и обиды . после чего как мне кажется я сгладил углы.но фразы на подобии " зря со мной связался " смущают и все время в свой адрес слышу козел,козел,козел.надоело уже)

 

И по твоему это нормально, после того как слышишь в свой адрес такие слова, её трахать ещё? ) Тут надо делать Д. Отказывать в сексе, отказывать в общении. 

А так получается, что ты и правда такой, раз это даже не оспариваешь с ней, и продолжаешь её домогаться, реально как какой-то козёл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда девушка говорит нет - это значит да,когда говорит не приставай ко мне - значит надо брать ее,а когда говорит давай оставим все как есть - значит хочет лтр с тобой. :)

автор,просто она не самая мудрая женщина,поэтому показывает это таким странным способом. Боится,что не получится хороших лтр поэтому пока не выпьет морозится.

выход - качай доверие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...