Перейти к публикации
пикап.Форум

Буду периодически кидать сюды фотки. Простатак.


Ganozel

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Puma_1999 сказал:

 мелкий. злобный.. тощий карлик =)))   перебирает свое дешевое барахлишко, в надежде что какая нибудь телка даст ему))).

 

водка!  вот что тебе поможет. идешь на попойку. телки набухиваются всем наливаешь почаше , тосты почаще, главное с женским весом самому быстрее девушек не отрубиться . ты руку под юбку - баба поплыла все!.   

! я тебе дал единственный ок совет тут . а ты не ценишь.....))))

пхахахаха,ок,магистр,у вас всё?))
Поц.я в драках побеждал не всегда,но никогда от них не бегал и не раз сам инициировал,но я рад,что ты так об этом заботишься)
Только дурак не поймет,что ты сюда за самоутверждением пришел,понтов как и полагается в таких случаях. На вебке сплошной понт замаскированный якобы под стеб,пхахах,поднял мне настрой с утра))
Хлопчик,ты лучше к дантисту сходи,а то через твою дырку в зубах столько каки просачивается,что невольно нос приходится затыкать))Ходишь тут,указываешь на врожденные недостатки других,хотя с таким же успехом ты можешь пойти в псих. больницу к пацаненку с синдромом дауна,сесть напротив и говорить ему о том,что он дрыщ и даун,троллишь и раздаешь левые и ненужные советы. Я на форуме давно,скоро как 4 года будет,и я знаю к кому мне стоит прислушиваться а к кому нет. Из таких людей тут появился только зеленый ниндзя,что меня порадовало. Люди для меня не являются чем-то тайным, таких как ты тут - хоть лопатой маслай и читаются на раз
Твой кпд на форуме равен даже не нулю,а минусу,а интеллектуальная составляющая оставляет желать лучшего. Для меня ты просто смешной тупняк,подтверждающий стереотип о людях посещающих тренажерный зал. Не проецируй свои душевные проблемы на меня,и не пытайся компенсировать свои косяки за счет других,не надо.
Я вложился в последнее сообщения для тебя,дальше я тебя,как и пиночета,буду игнорить,так что ссы тут хоть кипятком,только не сильно своей парашей эфир засоряй,рембо))
я ни в коем случае не хотел обидеть других отписавшихся,я все учитываю,но критику я воспринимаю хорошо только от людей,которые шарят. Если вы говорите о цвете рубашки,то и говорите заодно альтернативу,иначе смысл от такой критики теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся так)) у нас водила бтр-а. 169см.  канистра спирта под седушкой. и телок у него вагон. итд итп....   бтр60 без десанта. лазит там как у себя дома. и шлемофоном не бьется. обо все .  так что подумай..... вступай в ряды. выкинь свои макасины !   водитель танка. епт!  перед вами... а вы ржете над ростом. например ))) америкосов бить пойдем !!!!!!!!  разбомбим там все . ибо нех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся избегать принтов на груди, как в первом посте, максимум небольшое лого производителя, заклёпок, пуговиц на воротнике и др. цыганских причиндалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько у меня будет уходить денег на зал и питание. Мне ведь придется садиться на жесткий режим,без про*бов и прочего. Я подсчитаю. Если допустим первое время я буду ходить что бы тупо подготовить организм - то там одни затраты,когда начнется набор мяса - другие. Я месяц назад задумал идти или в зал,или на бокс. Ещё точно не решил. Если зал - то тут надо подойти с мозгами,что бы впустую не просрал бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и туда и туда. 2 раза в неделю зал и 1 раз бокс
или  тогда никогда в жизни мяса не наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то и то - не нужно. бокс - очень клевая штука если хочешь удивить качка 190 )))  в кабаке.  

если цель - девушки. занимайся фитнесом. тоесть в п.... бокс. главное вв.  расти массу. потом рельеф.

бокс и фитнес - в итоге ни мто ни сё.

 

инфа сотка

на питание будет уходить - фигня. потому что жрать в основном придется невкусно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 00:31, Ganoel: сказал:

во короче

ulwS9DAfFYo.jpg

 

В 11.04.2017 в 02:24, Ganoel: сказал:

Ни у кого нету мыслей? Типа тапки смени на туфли,будь более позитивен,опусти свои руки,стоишь типа в е*ало ща сдашь..где хоть хто,дзеуки/хлопцы?

Рубашка излишне яркая, это очень сильное пятно, которое не имеет поддержки... и честно говоря, цвет рубашки тебе не идет. Совсем.

Я бы посоветовал для рубашки более травянистые цвета :

Travyanaya_5042595_25896772.jpg

_____________________________________________________________________________________________

Или изумрудные:

Greenjpg_2029709_25896783.jpg

Это будет дополнять твои классические джинсы цвета индиго...

____________________________________________________________________________________________

Опять же можно пойти в сторону другого дополнительного цвета - фиолетового:

Fioletoviy_6804800_25896809.jpg

По обуви - однозначно косяк, тапки с белой подошвой - только в топку.

С обувью всё просто - по цвету, стилю и фактуре обувь должна быть в одном ключе с брючным ремнем. Ремень для джинсы ты выбрал правильно.

Исходя из этого на ноги что-то типа этого:

___________________________________________________________________________________________
BotiGanoel_1856379_25896844.jpg

 

BotiGanoel_3268651_25896849.jpg

ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 00:49, Puma_1999 сказал:

то и то - не нужно. бокс - очень клевая штука если хочешь удивить качка 190 )))  в кабаке.  

если цель - девушки. занимайся фитнесом. тоесть в п.... бокс. главное вв.  расти массу. потом рельеф.

бокс и фитнес - в итоге ни мто ни сё.

 

инфа сотка

на питание будет уходить - фигня. потому что жрать в основном придется невкусно))) 

Зал. Для начал будет зал,я решил. 

 

В 16.04.2017 в 20:38, Цветной Кот сказал:

 

Рубашка излишне яркая, это очень сильное пятно, которое не имеет поддержки... и честно говоря, цвет рубашки тебе не идет. Совсем.

Я бы посоветовал для рубашки более травянистые цвета :

Travyanaya_5042595_25896772.jpg

_____________________________________________________________________________________________

Или изумрудные:

Greenjpg_2029709_25896783.jpg

Это будет дополнять твои классические джинсы цвета индиго...

____________________________________________________________________________________________

Опять же можно пойти в сторону другого дополнительного цвета - фиолетового:

Fioletoviy_6804800_25896809.jpg

По обуви - однозначно косяк, тапки с белой подошвой - только в топку.

С обувью всё просто - по цвету, стилю и фактуре обувь должна быть в одном ключе с брючным ремнем. Ремень для джинсы ты выбрал правильно.

Исходя из этого на ноги что-то типа этого:

___________________________________________________________________________________________
BotiGanoel_1856379_25896844.jpg

 

BotiGanoel_3268651_25896849.jpg

ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

 

Спасибо,цвета рубашки понравились,фиолетовый особенно. Обувь - да,я согласен,фигня. Ну а цвет рубашки который на мне - так это я взял потому что всегда носил светлые и темные тона,ну в основном всегда. Хотел взять красную - не подошла. Да и рубашку брал дешевую,ввиду эксперемента 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 15:38, DDS сказал:

Рубашка, обувь все это фигня:D 

С девушками что у тебя там? Только честно

В общем и целом: проблем в общении нет,я человек е*анутый,мне не сложно. В плане постоянства - этого нет. Я по большей степени один,когда-то было весело. Когда было море алко,наркота,и прочая дрянь. Когда я решил что мне нужно бабло,что бы не жить так как я когда-то жил,я это бросил,и все отвалились. Т.е. абсолютно все,я один в прямом смысле. Есть с кем затусить,кого хоть в падике отжарить,но да,я один,и понял это не так давноmвсе в моей второй теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень ок так  то. на критику просто реагирует не так. надо проще быть. фота в тельнике выдает в нем ок поцона. имхо. иди к успеху и все будет. тебе ж 22 всего. мне бы мои 22 щас. я бы горы свернул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Puma_1999 сказал:

парень ок так  то. на критику просто реагирует не так. надо проще быть. фота в тельнике выдает в нем ок поцона. имхо. иди к успеху и все будет. тебе ж 22 всего. мне бы мои 22 щас. я бы горы свернул

По большей части да,реагирую нервозностью
У меня застой,я из ямы вылез,держу уровень,но не иду дальше,после мая во вторую тему будет отчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ganoel: сказал:

По большей части да,реагирую нервозностью
У меня застой,я из ямы вылез,держу уровень,но не иду дальше,после мая во вторую тему будет отчет

 

нервозность - удел телок. если у тебя по жизни что то не так. один хрен будь спокоен. будет круче. инфо сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puma_1999 сказал:

нервозность - удел телок. если у тебя по жизни что то не так. один хрен будь спокоен. будет круче. инфо сотка

когда по жизни что-то не так - я спокоен
Я по характеру не в состоянии держать себя в руках,и всегда решение спора - не конструктивные разговоры - только драка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реал вкачнись - чуть. почуешь разницу. немого.    триц и дельты. их первыми. силуэт будет V .

и телки будут  доступнее на 37 процентов . инфа 100

Только что, Ganoel: сказал:

когда по жизни что-то не так - я спокоен
Я по характеру не в состоянии держать себя в руках,и всегда решение спора - не конструктивные разговоры - только драка

где. служил. ? мне потом врач психолог выписала фен. я ее за это нелюблю щас. пей траву лучше. настои. итд . пустырник. ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Puma_1999 сказал:

реал вкачнись - чуть. почуешь разницу. немого.    триц и дельты. их первыми. силуэт будет V .

и телки будут  доступнее на 37 процентов . инфа 100

орнул))
Да,в зал я пойду,есть кое-какие нюансы в перспективе,но их можно порешать.Я ходил в зал,мыжцы у меня,бицепс и трицепс - отчетливые,грудак не плоски,сиськи есть,просто все это маленькое)) Я ходил в зал и занимался с тренером,потом жопа случилась,забил. Однако понял,что если идти в зал - то отдавать всего себя,иначе хер,а не мясо будет. Я уже все подсчитал,прикинул,нашел зал - потяну,но сразу решу другой,текущий и более важный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зал и тушку оке нужно денег - ок. если впахиваешь где . проблемма.    в пониманиее девок мужик должен быть сильным удачливым итд.   хотя бы одно сделать и будет ок. если  файтом займешься. - в виденье телок ты все равно сильным не будешь. можешь кого вшатнуть но тушка будет не такая . . один хер. если зал+ кач+ кое что для поддержки - нужно з п 100 _+ минимум.      

если есть логическое мышление - умение расставлять ПРИОРИТЕТЫ. тогда все будет ок у тебя. главное реал повторять это. что все будет ОК!!!!!!!  слова имеют силу. когда их произносишь

и..драки приносят один ущерб. нужно просто не шманаться по тем емстам. понятно что назад отступить - ссыкло. но по факту - ущерб и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Puma_1999 сказал:

на зал и тушку оке нужно денег - ок. если впахиваешь где . проблемма.    в пониманиее девок мужик должен быть сильным удачливым итд.   хотя бы одно сделать и будет ок. если  файтом займешься. - в виденье телок ты все равно сильным не будешь. можешь кого вшатнуть но тушка будет не такая . . один хер. если зал+ кач+ кое что для поддержки - нужно з п 100 _+ минимум.      

если есть логическое мышление - умение расставлять ПРИОРИТЕТЫ. тогда все будет ок у тебя. главное реал повторять это. что все будет ОК!!!!!!!  слова имеют силу. когда их произносишь

Я приоритет расставил так: Драки я не боюсь,раздаю и принимаю пиз*юлей одинаково охотно,то.е. страх есть всегда,но башка тащит,а вот тушка - минус как визуальный так и практический. Бабла хватит,плюс с мая свою тему начинаю двигать,посмотрю кек будет,зал намечен на июнь после 5-го числа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и оке. двигайся х.... у тебя времени вагон. 

 

ы.драки шкуру портят нехило. девкам не камильфо это. я тоже этим делом занимаюсь частенько. вес в шрамах. и сейчас яя не вижу псюсов в этом. по прошествии 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Puma_1999 сказал:

ну вот и оке. двигайся х.... у тебя времени вагон. 

 

ы.драки шкуру портят нехило. девкам не камильфо это. я тоже этим делом занимаюсь частенько. вес в шрамах. и сейчас яя не вижу псюсов в этом. по прошествии 10 лет

Я не знаю как иначе прогнать эмоции и человеком себя почувствовать. Я прыгал и с крыши на веревке,и занимался другими прикольными штуками,да это все поднимает адреналин до дикого уровня,но когда ты е*ашишься с мужиком в 3 раза больше и 2 раза старше тебя,который не чурается дать в морду кассирше в магазе,еще и за друга гасишься,уверенно так,а сам думаешь,как бы его удар не пропустить и не свалиться,и после чувствуешь себя не просто хорошо,и не просто спокойно))
Вообще,во всем главное мера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет  - полная сила мужика из за тесто. в два раза старше это уг. 

 

но ккак бы то не было драки - уг. портят фэйс и шкуру. вот за бабу они тебя поднимают. хотя.... если она тебя уже собралась слить - смысл.  драться нужно по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puma_1999 сказал:

 драться нужно по делу

Полное принятие такой модели приходит не сразу. Когда молодой,не нужен повод,ты-то должен знать.
И выловить на районе тройку челкастых пидоров,что бы проучить - не проходил такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базаришь тру.  реал так и есть. х... взять? но ты на будущее думай. мне 31. и я вес в шрамах. и  н... это надо. хотя там базаря бла бла шрамы украшают. какого хера украшает непонатная херня в пол трицепса. и не подстрижешься еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сына учу бить в будку в садике . потом думаю на...я?     но надо! ибо совсем забьют потом .  а тебе уже не надо. тебе 22))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет. Хожу теперь так,с бороэой короче.

В 14.06.2017 в 17:06, Пиночет2015 сказал:

Делай подходы

С девочкой познакомился недавно. Создам тему,почитаешь если хочешь.

 

В 15.06.2017 в 05:45, melovogo сказал:

Саня уже не тот :D

Чувак на фотке дрался? Умираю со смеху ...

Сам в шоке. Живот балить ужо 

1498663960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Обман сказал:

О витибск, буду там через неделю, выделяешься, да.

Да,по работе ездил,заодно Барбера посетил.

Сейчас вообще очень много работы. Выходных нет,вчера кое-как с девчонкой погулял. Только с маршрутки слез,сходили на часик. Ну такая себе первая свиданка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Raz0rlight сказал:

Господи, пиначет пинает чуваков.

 

 

Приехать в Питер и пнуть ногой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...