Перейти к публикации
пикап.Форум

Якоря в жизни


Serj Tankian

Рекомендованные сообщения

Привет :)

Вижу такой темы ещё тут не было. И зря. 

Увы когда дело доходит до якорей, все описания сводятся к минимальным, и мало кто их применяет в жизни и полноценно понимает как и в каком времени их использовать на практике. На Практике а не сидя на диване в роли диванного теоретика который говорит что всё просто. Вообще да всё просто, но есть сложности.

И первая причина, это люди кроме ярких эмоций не понимают что да как делать, и в каких ситуациях якоря можно применять более скрытно, и как этим ещё можно пользоваться. 

И чтобы это понять как оказалось надо просто получить опыт, опыт и описания ситуаций как другие применяют такие фишки. Причем чем больше такого опыта тем яснее всё становиться. "будто бы книгу прочем и теперь то на этот раз всё понял". 

Вообщем решил такую тему создать. Просто каждый пусть опишет те якоря которые он использовал, можно особенные фишки. Слишком слишком примитивные и однотипные думаю не стоит с предложением в 1 строку. От больших постов тоже избавьте с расказом войны и мир. Вообщем в этой теме каждый может описать те якоря которые он использовал и ставил безпалевно или палевно другим в самых разных необычных или простых житейских ситуациях. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пожалуй начну я. Единственный четкий якорь использовал походу только раз. Был у меня лазер мощный не обычный, 15 км брал. Сели мы както с девочкой в парке на фоне города, я вытащил апарат посветил. Она конкретно так в изумление вошла, ибо был виден весь путь линия лазера и это было утром когда уже светло довольно было. Я увидев её радость, дал ей играться пусть сидит радуется. Она начала светить ворон пугать на крышах здания в изумление приводит  и в этот момент до меня доходит "вот оно, счас надо". И я так мягко до плеча ей дотронулся и с теплой улыбкой назвав её по имени просто "отвлек". Она на меня обернулась ещё в изумлении, српосила все еще радостно "что?" но я ничего не отвечал просто тепло улыбался в глаза. Она чуток ещё посмотрела стала дальше играться. поигралась ещё минуты две, а через 10 минут я снова ей уже в нейтральном состоянии её нейтральном снова так же дотронулся так же назвав по имени смотрел и так же улыбался. Тадам, это был тот день когда девочка влюбилась и потом ровно стоять со мной не могла хотя я атмосферу подогревал ещё и до этого но эта фишка вышла как бабах после накала. как майданский снайпер который открыл хаос в очаге долгого напряжения на майдане.

 

PS Я думаю примеров можно писать много и не жалеть. После многих примеров мышление развивается и уже знаешь что где и как использовать в самых разных жизненых ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...