Перейти к публикации
пикап.Форум

....


Тельман99

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня такая проблема. Три дня назад расстались с девушкой. Встречались немного. Мне-17, ей-15. Первое свидание прошло наотлично: много приятных эмоций, слов и поступков, влюбились поуши в друг друга.Я-приличный, воспитанный парень, очень серьёзно отношусь к отношениям. Она-хорошая, умная,красивая, воспитанная девушка. Любим друг друга. Вначале все было прекрасно:общение, отношение и всякое такое. После, стали часто ругаться, инициатором скандалов был я, высказывал все как есть. Я очень упрямый и честный человек, она-несерьёзная, все делает через только через скандал. После последней ссоры, она сказала, что мы расстаёмся, и я не имел право Ее удерживать. В своих ошибках я сразу же разобрался,простил ей все. На контакт с ней не выхожу(врубил режим "пофигиста"), она тоже. Хочу, чтобы она ко мне вернулась, надеюсь и жду, вернётся ли она? Все эти три дня боролся с собой, чтобы не сломаться. Всячески сдерживал себя от негативных мыслей, старался не думать о ней, но не всегда получалось, стараюсь избежать попыток впасть в депрессию. По ночам мысли только о ней, стал плохо спать и просыпаться по ночам. Сегодня мне стало легче, и поэтому я сейчас вам пишу. Появилось внутри такое чувство, не знаю как описать, наверное-чувство бессмысленности. Я не могу думать ни о чем, даже о ней(пробовал думать усиленно, ничего не получилось). Кажется, что меня что-то ударило в голову, что теперь у меня появилось безразличие ко всему. Мне ничего не хочется, я не понимаю, что со мной происходит. Может быть, я сошёл с ума, или запутался в себе? Или что-то в этом роде? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть ли вероятность Ее возвращения?  Прошу помочь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...