Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошел год, все перепробовал, но не могу забыть


Рекомендованные сообщения

Цитата

Я думаю надо искать достойную ОЖП, в которую уйду полностью и проблема исчезнет.

У тебя жена, блин, есть! В неё полностью уйди. Или разведись. И он ещё плачется, что ему изменила любовница.

И, кстати, понятие "дама бальзаковского возраста" применимо к женщинам от 30 до 40 лет. А роман Бальзака, после которого появилось это выражение, называется "Тридцатилетняя женщина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лучик сказал:

У тебя жена, блин, есть! В неё полностью уйди. Или разведись. И он ещё плачется, что ему изменила любовница.

Что ж там за жена такая, что Автор 32+ чуть не ушел к бабе 50+. Наверно любовница поинтереснее молодой жены была. Его жене еще очень далеко до его бывшей любовнице. Задача жены заключается только в одном, быть для своего мужа желанной. И всё. Неужели это так сложно?

п.с. Жена пусть учится борщи готовит, раз не может удовлетворить своего мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше чем через 5 лет никакие подтяжки не помогут, и тебе надоест месить это кожное мессево, а ведь тебе еще даже и 40ка не будет.что ты скажешь тогда..а точно ведь есть запасной вариант - типожена. Только уже потом сюда придешь поныть, что она изменяет, а ты весь такой хороший. к чему такие крайности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лучик сказал:

У тебя жена, блин, есть! 

ой блиин, слона то я и не заметил(С)

шикарно просто, слов нет..
женат и переживает об изменах переспав с замужней дамой
 

чо с тобой в натуре?

весь мир постель, ты то уже должен к этому привыкнуть
а если учесть что каждый человек через 6 своих друзей знаком сов семи людьми на земле
то выходит если у тебя минимут 6 любовниц то ты пероднился жидкостными средами своего организма со всеми жителями Земли ведущий половой образ жизни

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Меня Забанили сказал:

PS а дети у тебя есть в 10-летнем браке?

Детей нет, раньше я не хотел и не готов был, теперь хотим.

 

Меня забанили, вынужден согласиться с каждым твоим словом, очень ясно и тонко всё расписала. Наверное нужно быть женщиной, чтобы понять и переварить всю эту кашу, которую я сам недавно лишь начал понимать. Спасибо ))

Вспоминаю прошлые эпизоды жизни и диву даюсь: были ведь другие девушки, и старше меня и девственницы, и любил до безумия. Расставались как и все, ну выпьешь пару дней, погрустишь неделю другую, потом как то отпускало. Но это случай для меня загадка )

А вернуться уже не получиться, хотя бы по той причине, что не я должен возвращать, ибо не моя вина. Более того, хуже еще то, что БОЖП и не пыталась как то замять свой косяк, ни извинений, ни оправданий, ни предложений трезвых. А еще хуже, то что год то ведь она скакала на ком-то.

Учитывая всё это, теперь я уверен, что любофи внеземной ко мне и не было, а я дурак действительно придал этому вселенскую серьезность и верил в сказочку.

Вот только скажи пожалуйста, ну интересно просто, к чееемуу на протяжении года все эти статусы и картинки в контакте, типа "чтобы разжечь костёр вновь, нужно обоим поддувать", или "я была идеалом, что ему не хватало". И сейчас в ватсапе она стоит спиной и надпись "Просто смотри на меня". Она что, думает, я почитаю её  намёки, забуду все как плохой сон, и прилечу к ней с букетом одуванчиков со словами: - Милая, прости, это я был олень!!!

Вот скажи пожалуйста, для чего это всё нужно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лучик сказал:

И, кстати, понятие "дама бальзаковского возраста" применимо к женщинам от 30 до 40 лет.

Век живи век учись. Но спасибо за важную инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Радзё сказал:

Детей нет, раньше я не хотел и не готов был, теперь хотим.

Наверное нужно быть женщиной, чтобы понять и переварить всю эту кашу, которую я сам недавно лишь начал понимать. Спасибо ))

Нет, от пола это не зависит. Более того, я уверена , что мужчины, в подавляющем большинстве более аналитичны и делают более конструктивные и системные выводы, без лишних эмоций.

Насчет детей: ты планируешь детей, у тебя 10-летний устоявшийся брак, жена не бабуля (верно, ведь?) Ты уважаешь свою жену и не поливал грязью ваш с ней брак перед ОЖП? Не делал реальных действий, направленных на сближение с ОЖП (развод, совместное проживание), не предлагал совместное будущее?  ответ - нет.

Соответственно, ОЖП - опытная женщина - понимала правильно ваш расклад: она стара для тебя (говорим прямо; и да, она это понимает), она - временная любовница и у вас нет обязательств друг перед другом. А тебе просто подыгрывала в твоем желании верности, ну страсть там, фантазии в постели, самец хочет владеть ею одной :) 

2 часа назад, Радзё сказал:

Вспоминаю прошлые эпизоды жизни и диву даюсь: были ведь другие девушки, и старше меня и девственницы, и любил до безумия. Расставались как и все, ну выпьешь пару дней, погрустишь неделю другую, потом как то отпускало. Но это случай для меня загадка )

ну так просто ты не сможешь ответить на этот вопрос; это область применения хороших таких знаний из области серьезной психологии к вагону событий твоей жизни. И дело не в магии и бабках, конечно. Она, с вероятностью близкой к 100%, просто попала на благодатную почву, отведенную женской идеальной фигуре в твоей психике (Аниме - почитай, если интересно). Она же почти сразу была опознана тобой как "похоже, та самая Женщина"? если да, то свою материализовавшуюся Аниму ты сразу обрастил всевозможными связями с собой, вырастил ее фигуру у себя в голове, поставил в центр и присвоил (повторяюсь) - слил с ней границы. Все это прошло незаметно для твоего Сознания в твоем Бессознательном, а наружу выплыла страсть, мечты, сны, ну и неприятие измены от нее в принципе.

Ты придумал будущее с ней (естественно), а когда резко все оборвалось и при том по твоей инициативе + без ее реальных вложений по твоему возврату, ты попал в хороший такой Гештальт.

2 часа назад, Радзё сказал:

А вернуться уже не получиться, хотя бы по той причине, что не я должен возвращать, ибо не моя вина. Более того, хуже еще то, что БОЖП и не пыталась как то замять свой косяк, ни извинений, ни оправданий, ни предложений трезвых. А еще хуже, то что год то ведь она скакала на ком-то.

Вооот, это то, что я и думала.Ты ждал искупления вины. Она даже не пыталась. Конечно, ты преодолел бы эту измену, если бы она правильно загладила "вину".  Она реально могла, я уверена. Но не сделала. А что тут гадать, почему? Оцениваем действия. Ты ей дал реальный шанс исправить ситуацию, встретившись: что-то сказать, сделать. Она посидела, посмеялась и написала грустную прощальную смс. 

2 часа назад, Радзё сказал:

Учитывая всё это, теперь я уверен, что любофи внеземной ко мне и не было, а я дурак действительно придал этому вселенскую серьезность и верил в сказочку.

Вот только скажи пожалуйста, ну интересно просто, к чееемуу на протяжении года все эти статусы и картинки в контакте, типа "чтобы разжечь костёр вновь, нужно обоим поддувать", или "я была идеалом, что ему не хватало". И сейчас в ватсапе она стоит спиной и надпись "Просто смотри на меня". Она что, думает, я почитаю её  намёки, забуду все как плохой сон, и прилечу к ней с букетом одуванчиков со словами: - Милая, прости, это я был олень!!!

Вот скажи пожалуйста, для чего это всё нужно было?

Не было неземной любви, а почему ты считаешь, что она должна была так же "заболеть", как и ты? ты просто ей нравился, она даже влюблена была в тебя, скорее всего. Но почему ты решил, что в той же мере ,что и ты? Только потому, что ты ей определил место своей "роковой любви"? ) Чтобы была такая же больная взаимность, нужно либо случайно попасть в "бинго" (как она к тебе в голову) либо уметь подсадить на себя до такой же степени, а не просто страстно трахать и мат. вложения давать.

Про картинки - с чего ты решил ,что они тебе посвящены? что такое картинки в СС? ничего, это даже не пинг. НИЧЕГО. Ну скучает временами по кому-то, ну может и по тебе. Тебе это восстанавливает самооценку? Не трать время, не следи за ее статусиками и картинками, так быстрее ее фигура начнет уменьшаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот только скажи пожалуйста, ну интересно просто, к чееемуу на протяжении года все эти статусы и картинки в контакте, типа "чтобы разжечь костёр вновь, нужно обоим поддувать", или "я была идеалом, что ему не хватало". И сейчас в ватсапе она стоит спиной и надпись "Просто смотри на меня". Она что, думает, я почитаю её  намёки, забуду все как плохой сон, и прилечу к ней с букетом одуванчиков со словами: - Милая, прости, это я был олень!!!

ну вот смотри..поддалась она минутному влечению персепала скемто..

потом с тобой общалась долго..элементарно привыкла к тебе

это же не псрото взяла и выключила чувства и выбросила из головы..ее  тоже ломать может..настальгия какаято..чувства и эмоции,

ты нге один переживаешь

 

а эти статусы..ну да..тоже игра-общение такое, врыажение себя..малоли что

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы спс за вклад и что помогаете.

Вот жену я вообще не хотел впутывать, но видимо придется сказать пару слов в её честь. Скажу сразу эту женщину я люблю и ценю. Да гуляю, и даже снимала с баб пару раз меня, но все равно люблю и ценю. И делаю для неё все, что могу и всё что должен давать мужчина: деньги, секс, заботу, эмоции и прочее. Просто у меня свой взгляд на вопрос касательно темы измены М и Ж, и я убежден, что мужчинам это можно и нужно. Да да, сейчас меня забросают, но мнение мое железобетонно и менять я его не буду. Отмечу лишь, то что я убежден в полигамности М и моногамности Ж от природы. Так было с древнейших времен, у животных, которые живут по законам Создателя такой же порядок. Да и вообще, женская измена и мужская это довольно разные вещи, уже тысячи трудов  ученых и психологов этому посвящены.

Возвращаюсь к жене. Она старше меня на 4 года, есть дочь от первого брака 17 лет. У жены были проблемы по женской части, возил и оплачивал две операции, сейчас собираемся "проектировать" потомство ).  Вообщем я дал и даю им всё что только можно, что мне даже отец не давал, и совесть моя чиста. Есть некоторые минусы касательно жены: внешность, вес и уход за собой как женщине, но она не слышит меня годами и не хочет меняться. Не хочет дак не хочет, возьму в другом месте.

4 часа назад, Меня Забанили сказал:

 Ты уважаешь свою жену и не поливал грязью ваш с ней брак перед ОЖП? 

Однажды Божп сказала мне, что видела мою жену и считает её не красивой и так себе. За что моментально получила леща с правой. Разговоров о жене больше не было. Ответ: да, уважаю.  Всё! Про жену и детей хватит, я не за эти здесь ответ ищу.

С интересом все прочитал, и теперь понимаю многие вещи, которые раньше не понимал. И да, похоже это гештальт. Дозор гдето подробно описывал это в факах, надо поискать.

Сегодня вышел из магазина (купил жене виноград на работу), сел в тачку и справа в метре от меня припарковалась моя Божп. Еле удержал себя, что б не выйти и просто поздороваться слегка приобняв. Но взял себя за яйца и просто помахал рукой, ну и она в ответ. Потом ехал и почти слышал как свое сердце бьется.  И думал о ней еще пол часа, пока в спортзал не приехал. 

Скрывать не буду, думаю о ней постоянно, это уже видимо в хроническое перешло. Надеюсь время выбьет эту дурь из башки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один момент, если вдруг однажды Божп позвонит, напишет, придёт и вообще как то появится как моряк из дальнего плавания, как вести себя с ней и что говорить, что бы у неё не было мыслей о "реанимировании" или просто сексе. Просто неохота, чтоб в итоге остались неприятные осадки и мерзкое впечатление друг о друге.  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену не хотел впутывать, а пазл-то не складывался без раскрытия этого огромного куска тоже :) 

Я конечно, не знаю, как у вас там нравы в вашем городе - нормально ли получить "леща с правой" от мужчины?  Но если она адекватная женщина, то вот это все про жену и семью в твоей жизни, т.е. все что ты описал сейчас (ну и плюс лещи до кучи:) - ппц, конечно) никакого не имеет отношения к совместному будущему с БОЖП и замкам, которые ты себе понастроил. Она действовала полностью адекватно своей роли в вашей партии, в соответствии с реальностью, тебе ей по сути нечего предъявлять.

Если появится - вежливо сливай (извини, бегу/опаздываю/некогда). Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Радзё сказал:

Да гуляю, и даже снимала с баб пару раз меня, но все равно люблю и ценю. И делаю для неё все, что могу и всё что должен давать мужчина: деньги, секс, заботу, эмоции и прочее. Просто у меня свой взгляд на вопрос касательно темы измены М и Ж, и я убежден, что мужчинам это можно и нужно. Да да, сейчас меня забросают, но мнение мое железобетонно и менять я его не буду.

тут все зрелые люди, мы анализируем конкретные ситуации, а не этические оценки выставляем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне напоминает павиана, который бегает с голой жоп@й и не знает куда письку сунуть. Нет субъктности, одни метания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Меня Забанили сказал:

Если появится - вежливо сливай (извини, бегу/опаздываю/некогда). Вот и все.

Так и буду делать, спасибо

Вообщем ясно, что остался незакрытый гештальт, плюс остались, как писал ранее Ночной Дозор, - дремучие установки. Значит надо развиваться еще больше и постоянно расти на собой. 

Цитата

Логический путь. Это путь "внутренней школы"То бишь парень включает мозг. Понимает, почему его зажало, разматывает свои комплексы, осознает причины ошибок, переоценивает БОЖП, меняет фильтр выбора будущей ЛТРки, спокойно убирает якоря, принимает на себя ответственность за произошедшее, и далее занимается чем - нибудь полезным, либо тем, что ему нравится. Гештальт закрыт.

Звучит фантастически, так как этот путь недоступен большинству вследствие скудости разума или сильной эмоциональной привязки к ушедшей ОЖП.

Прозвучит может странно, но сегодня утром сделал важный вывод для себя: есть огромный плюс в этой истории. Когда меня зажало и начало так конкретно накрывать, это послужило хорошим и и таки сильным пинком к дальнейшему развитию (сначала ради БОЖП, а теперь - вопреки). В итоге больше узнал про пикап, этот замечательный форум, пообщался с умными людьми, немного расширил карту мировоззрения. Оп, кажется рост уже пошел :D.

И еще был бы всем благодарен, если кто подскажет дорогу или направление, не столько "куда" а скорее "как" двигаться (литература, тренинги и т.д.)  :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 06.11.2016 в 22:06, Радзё сказал:

"Что всё это и как сбросить с шеи?"

 

Ведьма она ) Силы в ней, энергии до жопы ) 

Тебе ещё повезло, что сам не слабак, а то был бы на месте мужа её ) 

 

Тут ситуация такая, такая сказочка ) Лев, современный, гордый и сильный в нашем времени, напал на доисторического монстра, тиранозавра )) Предложил ему поиграться, повалять друг друга по земле.. Ну как зверушки играются, дерутся в шутку )) Но не расчитал массу оппонента с непривычки ) И тиранозавр навалился однажды на него всей массой, увлечённый игрой и тоже наивно полагающий что раз уж с ним играют, значит всё выдержат, и захрустели кости ) И лев в ужасе от этого всего сбежал ) Потому что боль была такой силы что терпеть её было не в мочь. А тиранозавру то что, ему это всё хоть бы что ) 

Вот ей и обидно стало, она думала раз ты с ней играешь, то равен по силам. Она даже возможно сама была бы не против затащить вам в койку какую-то студентку. Она тебе такие предложения, намёки не делала? ) Ведьмы же еб*нутые создания ) И сладострастные, ещё больше чем ты. Думаю даже еслиб ты трахнул какую-то овечку глупую, она бы сильно не расстроилась от этого. 

А ты взял и разобиделся )) Влюбился как маленький мальчик )) Поверил во что-то такое )) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Пэ^  )

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ведьма она ) Силы в ней, энергии до жопы ) 

Согласен на все 100

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Думаю даже еслиб ты трахнул какую-то овечку глупую, она бы сильно не расстроилась от этого.  Она тебе такие предложения, намёки не делала? )

Предлагать не предлагала, но уверен была бы не против трио или еще чего повеселее. Как то раз в шутку говорил об этом, и заметил, как глазки загорелись. 

Пару раз прямо говорила: предохраняйся с другими.  А самое смешное, что у влюблённого мальчика других то и не было, ибо летал он в облаках и никого кроме принцессы своей не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Радзё сказал:

А самое смешное, что у влюблённого мальчика других то и не было, ибо летал он в облаках и никого кроме принцессы своей не хотел.

 

Любовь, это дело сложное. И быть с той которую любишь, особенно если она ведьма - это ещё сложнее. 

Не бывает чтобы было всё так просто, просто понравились друг другу, просто зажигали вместе с огоньком - и потом вместе и навсегда ) Такие вещи всегда проваливаются с треском под тонкий лёд по которому вы смело закрыв глаза и ошалев от страсти идёте ) 

Тут жизнь надо знать, и уметь жить. Знать её в тончайших мельчайших деталях. Знать всё, и то что скрыто от глаз большинства - особенно ) 

 

Как писал Гёте, в Фаусте своём )

 

Блажен кто вырваться на свет,

Надеется из лжи окружной.

В том что известно - пользы нет.

Одно неведомое нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут жизнь надо знать, и уметь жить. Знать её в тончайших мельчайших деталях. Знать всё, и то что скрыто от глаз большинства - особенно )

Профессор, можно я буду Вашим учеником ?  ))

А если честно, появилось огромное желание учиться и развиваться в этом плане, и именно для себя самого, научиться смотреть шире и по научному. Чтоб вот так раз!, не жевать сопли и мучиться, а сказать себе "Это не проблема" и забыть, ведь жизнь так мимолетна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Радзё сказал:

Профессор, можно я буду Вашим учеником ?  ))

А если честно, появилось огромное желание учиться и развиваться в этом плане, и именно для себя самого, научиться смотреть шире и по научному. Чтоб вот так раз!, не жевать сопли и мучиться, а сказать себе "Это не проблема" и забыть, ведь жизнь так мимолетна... 

 

bda81d8s-960.jpg

 

Рептилию эту, годзиллу, отпустить надо тебе.
Пусть дальше тиранит и грабит свои города ) 

 

Её всё равно не развернуть, она реально как рептилия древняя, дикая, не ручная. Ничего святого, в общем. Ничего такого на чём можно было бы обосновать настоящую дружбу ) Единственное что с ней можно разделить - это кайфожорство, поиски удовольствий, секс, наркотики и рок-н-ролл ) Для другого она потеряна. Просто оставь её себе как приятное воспоминание об интересном опыте ) Как то где тебе почти получилось взлететь и оторваться от земли ) Пусть только всего лишь почти, но и это даже - не так плохо ) Многие и такого не видят за всю свою жизнь ) 

 

 

И идти дальше. Найти какую-нить молодую хорошенькую ведьмочку, которая ещё верит во что-то, которая не настолько еб*нутая ) 

И учиться конечно это да.. Это надо. Мало ты знаешь ещё, без шуток )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Пэ... ну зачем ты ему про ведьму говоришь? он же будет думать, что это она, она, она такая, все дело в ней, колдовство, магия ))

Дело не в ней, фик с ней, а в нем. Он сюда пишет, он забыть не может, статусы в СС всерьез разгадывает. В нем причина, внутри него. Только с таким вектором (направленным на себя) он сможет что-то понять, изменить, вырасти.

 

И потом какая ведьма стала бы говорить плохо о его жене? это косяк из косяков - агрессивная атака на то, что является его частью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Меня Забанили сказал:

Милый Пэ... ну зачем ты ему про ведьму говоришь? он же будет думать, что это она, она, она такая, все дело в ней, колдовство, магия ))

Дело не в ней, фик с ней, а в нем. Он сюда пишет, он забыть не может, статусы в СС всерьез разгадывает. В нем причина, внутри него. Только с таким вектором (направленным на себя) он сможет что-то понять, изменить, вырасти.

И потом какая ведьма стала бы говорить плохо о его жене? это косяк из косяков - агрессивная атака на то, что является его частью )

 

Надо на всё смотреть, и на неё, и на себя, и на себя с ней, и на неё с собой.. ) Всю полноту картины видеть. Тогда и отпустит ) 

Ну и мне кажется его уже отпустило, могу и ошибаться ) Но что-то молчит, не пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди по целому году убиваются......

13 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Если девушка по смс извиняется,но в живую тоже самое сделать не может,то она просто пи.дит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Рыцарь90 сказал:

Если девушка по смс извиняется,но в живую тоже самое сделать не может,то она просто пи.дит? 

 

Ну разумеется. В данной ситуации она даже не понимает за что ей извиняться. Да и вины её как таковой нет, разве что в том что разбила иллюзии и надежды автора, которые он старательно сам в себе культивировал вопреки объективной реальности где ему прямым текстом говорили - используй презервативы когда будешь кого-то трахать кроме меня ) 

Как вот можно было такое мимо ушей пропустить? )) Тут надо было сразу с дамой серьёзнейшие разговоры вести начинать )) Вообще надо было скалибровать это её отношение сразу, и даже секса не давать до тех пор пока она не поменяет свою позицию и не докажет серьёзных намерений на твой счёт ) Не стоило ей позволять вытворять с тобой все эти минеты посреди рабочего дня и прочее ) Не стоило потакать её этим игривым и несерьёзным настроениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

Ну разумеется. В данной ситуации она даже не понимает за что ей извиняться. Да и вины её как таковой нет, разве что в том что разбила иллюзии и надежды автора, которые он старательно сам в себе культивировал вопреки объективной реальности где ему прямым текстом говорили - используй презервативы когда будешь кого-то трахать кроме меня ) 

Как вот можно было такое мимо ушей пропустить? )) Тут надо было сразу с дамой серьёзнейшие разговоры вести начинать )) Вообще надо было скалибровать это её отношение сразу, и даже секса не давать до тех пор пока она не поменяет свою позицию и не докажет серьёзных намерений на твой счёт )

Мда....а я когда-то давно верил этим извинениям по смс=))) Сейчас понимаю какая это была фигня=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отходил подумать ненадолго )

13 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну и мне кажется его уже отпустило, могу и ошибаться ) Но что-то молчит, не пишет.

А что толку писать одно и тоже в надежде получить сочувствие и жалость. Так вообще год не писал, пока понял что стою на месте. Тренируюсь каждый день в спортзале, работаю без выходных, ну и читаю книгу "Сила настоящего, экхарт толле"  )

Пару дней подряд думал, и прокручивал через себя информацию, которую уважаемые Пэ и Меня забанили писали выше. Особенно про Тираннозавра и Льва ) , очень тонко подметил.

15 часов назад, Меня Забанили сказал:

Милый Пэ... ну зачем ты ему про ведьму говоришь?

Пэ прав, поддерживаю, ведьма она. Сам недавно это осознал, после того как снял розовые очки. Не люблю конечно о плохом за спиной, но раз разговор зашел, расскажу пару интересных фактов. Её сосед по дому (не квартиры, а обычного деревянного дома) и мой знакомый поведал такую историю: Её первый муж строил как раз этот дом и во время стройки у них (БОЖП и первого мужа) была ссора, во время которой она сказала ему "Что б ты сдох на этой стройке!!!". Ну и помер мужик, сразу же как закончил строительство дома, в котором она сейчас живет. 

Вторая история. Которую БОЖП поведала мне сама. У неё привычка была, говорить что она очень сильная, и не раз акцентировала на этом внимание. И однажды, лёжа в постели, болтая на разные темы, она сказала такую фразу: "Наверно я очень сильная. Когда мой муж умер, и лежал в гробу в зале, я с сестрой крошила на кухне салат, и смеялась слушая анекдоты".  Весело, неправда ли...

Третья история. Одна из ОЖП, в которой я пытался забыться после расставания, уговорила меня сходить к бабке-гадалке, чтобы убрать приворот (я в это особо не верил никогда, хотя что то в этом все таки есть). Когда передал гадалке в руки фотку БОЖП, она резко отбросила фотку, и с широкими глазами произнесла: "Это настоящий дьявол". Затем закрыла глаза, помолилась, и сказала всё что увидела. А увидела она следующее. Стоит БОЖП, а в руках на привязи держит собак, которые еще и в клетке.      Я канеш хер знает, может в этом есть доля правды, а может это гадалка - актриса и психолог хороший.  Но уверенно могу сказать, что каждый вот такой кусочек пазла образует определенную мозайку и общую картину.

15 часов назад, Меня Забанили сказал:

Он сюда пишет, он забыть не может, статусы в СС всерьез разгадывает.

Долго думал, что значит надпись БОЖП в статусе на Ватсапе: "Просто смотри на меня". И меня осенило! До этого в контакте, у неё на странице было около 10-15 песен про расставание, возврат и прочие сопли. И среди них была такая песня, Ваенга Елена «Ты». В этой песне есть такой припев

Ты, ты, снова ты, не говори ничего, 
Просто смотри на меня. 
Ты, ты, ты опять,
Я не позволю тебе меня потерять. 

Понимаю, что не стоит заострять на этом внимание, но мне в принципе и пох...   Я уже всё понял, и сделал для себя выводы.

И один из главных выводов, это то, что нужно заранее смотреть кто ты (Лев), и кто перед тобой (не Тираннозавр ли?), ну и калибровать по ходу )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня вопрос такой. После расставания с БОЖП, заметил за собой такую штуку. Ко мне перешли её некоторые привычки, особенно в плане общения. Ну там слава-паразиты, определенные словесные обороты и т.д.           По характеру, на меня это вообще не похоже. Обычно если и пол мира мне говорит, что я не прав, я всё равно на своём стою и с моими привычками дела обстоят также. А здесь раз, и часть её привычек на меня спроецировались. Сейчас конечно исправляю это дело ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Радзё сказал:

Сам недавно это осознал, после того как снял розовые очки. Не люблю конечно о плохом за спиной, но раз разговор зашел, расскажу пару интересных фактов. Её сосед по дому (не квартиры, а обычного деревянного дома) и мой знакомый поведал такую историю: Её первый муж строил как раз этот дом и во время стройки у них (БОЖП и первого мужа) была ссора, во время которой она сказала ему "Что б ты сдох на этой стройке!!!". Ну и помер мужик, сразу же как закончил строительство дома, в котором она сейчас живет. 

Вторая история. Которую БОЖП поведала мне сама. У неё привычка была, говорить что она очень сильная, и не раз акцентировала на этом внимание. И однажды, лёжа в постели, болтая на разные темы, она сказала такую фразу: "Наверно я очень сильная. Когда мой муж умер, и лежал в гробу в зале, я с сестрой крошила на кухне салат, и смеялась слушая анекдоты".  Весело, неправда ли...

Третья история. Одна из ОЖП, в которой я пытался забыться после расставания, уговорила меня сходить к бабке-гадалке, чтобы убрать приворот (я в это особо не верил никогда, хотя что то в этом все таки есть). Когда передал гадалке в руки фотку БОЖП, она резко отбросила фотку, и с широкими глазами произнесла: "Это настоящий дьявол". Затем закрыла глаза, помолилась, и сказала всё что увидела. А увидела она следующее. Стоит БОЖП, а в руках на привязи держит собак, которые еще и в клетке.      Я канеш хер знает, может в этом есть доля правды, а может это гадалка - актриса и психолог хороший.  Но уверенно могу сказать, что каждый вот такой кусочек пазла образует определенную мозайку и общую картину.

Нашлась работа для Джона Константина.:lol:

Помолившаяся гадалка тоже норм,типа как трахающаяся девственница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пришли в голову светлые мысли, хочу поделиться )

Прочитал десяток похожих на свою тем, и понял, что у многих парней, которые расстались с ОЖП, имеется одна проблема. Я бы даже сказал, что это очень важная проблема, причем о которой и сами авторы не знают. И у меня тоже была такая, которая и не давала мне забыть БОЖП. Речь идет о постановке целей. Для того, чтобы решить свою проблему, необходимо поставить цель. И определившись с целью, можно двигаться дальше.

У меня, как и у многих других "бедненьких  несчастненьких", была как раз такая проблема: я не видел и не ставил перед собой конкретной цели. Я сделал ТИ на целый год, сделал Т10, занял всё свое свободное время под завязку, но при этом никак мне мог забыть БОЖП. И все лишь потому, что не задал себе главный вопрос и не поставил цель "Что именно мне нужно?"  После внезапного разрыва отношений, я резко очутился вне зоны комфорта, меня "депортировали" из мирка который я сам же и создал, ведь я расстался со своей судьбой ). Конечно же после такого хочется всё вернуть назад и вновь прибывать в состоянии счастья и радости. Но! Как бы не было трудно и некомфортно, необходимо собрать волю в кулак и трезво оценить ситуацию со стороны, не со своей,и  не со стороны БОЖП, а именно независимо и объективно. Задаться вопросами: что ты и кто ты для неё, уважает и ценит ли она тебя, на что она готова ради тебя? И также по отношению к ней. Ответив на эти вопросы, можно сделать выводы и ставить конкретные цели. Вернуть (ся) или забыть, одно из двух, третьего не дано. Лично я, почти год не задумывался и не задавался вопросом "что конкретно мне делать?": вернуть или забыть. Неудивительно, что БОЖП сутками не выходила из головы. Сейчас же, приняв окончательное и бесповоротное решение, стало гораздо легче и увереннее. Теперь лишь нужно двигаться в выбранном направлении, и тут уже хорошо работают стандартные схемы лечения: санчас, саморазвитие, Т10 и т.д.

Очень сильно помог это раздел Архив Мыслей Форума (как вернуть, зачем игнор, зачем Т10Д и пр.) , особенно вправило мозги то, что пишет Ночной дозор.

И также здорово помогли Меня забанили и Пэ, спасибо )

Вот бы поучиться у Вас  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Радзё сказал:

Привет всем!

...

на большее ты объективно не способен

У меня вопрос к "забаненному" ПЭ - это ты такой доктор или я пациент, вызывающий у тебя "особое" отношение?

на моей памяти диагноз менялся категорически в течении 6 мес. несколько раз: проститутка-преспособленка, неврастеничка с лабильным поведением, параноик, "дура", "овца", "доисторический монстр", "тиранозавр", теперь еще судя по всему субдоминантная в БДСМ

В 10.11.2016 в 13:15, Пэ^ сказал:

 

Ведьма она ) Силы в ней, энергии до жопы ) 

Тебе ещё повезло, что сам не слабак, а то был бы на месте мужа её ) 

 

Тут ситуация такая, такая сказочка ) Лев, современный, гордый и сильный в нашем времени, напал на доисторического монстра, тиранозавра )) Предложил ему поиграться, повалять друг друга по земле.. Ну как зверушки играются, дерутся в шутку )) Но не расчитал массу оппонента с непривычки ) И тиранозавр навалился однажды на него всей массой, увлечённый игрой и тоже наивно полагающий что раз уж с ним играют, значит всё выдержат, и захрустели кости ) И лев в ужасе от этого всего сбежал ) Потому что боль была такой силы что терпеть её было не в мочь. А тиранозавру то что, ему это всё хоть бы что ) 

Вот ей и обидно стало, она думала раз ты с ней играешь, то равен по силам. Она даже возможно сама была бы не против затащить вам в койку какую-то студентку. Она тебе такие предложения, намёки не делала? ) Ведьмы же еб*нутые создания ) И сладострастные, ещё больше чем ты. Думаю даже еслиб ты трахнул какую-то овечку глупую, она бы сильно не расстроилась от этого. 

А ты взял и разобиделся )) Влюбился как маленький мальчик )) Поверил во что-то такое )) 

 

 

просто очаровательно. интересно где готовят таких профессионалов? и возможно ли услышать "окончательный" диагноз? так же интересно - чем впал в немилость? хотя не отвечай. сам знаю ответ на этот вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, _optimus_ сказал:

интересно где готовят таких профессионалов?

А тута профессионалов нет, тут все любители... Пэ^ ваще педагог )))

Хай кстати, где пропадал два дня? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Цветной Кот сказал:

А тута профессионалов нет, тут все любители... Пэ^ ваще педагог )))

Хай кстати, где пропадал два дня? )

выстраивал дружеский фрейм

по совету еще одного профессионала из соседней темы )) их тут мнооооого, очень умных. вместе с тобой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, _optimus_ сказал:

по совету еще одного профессионала из соседней темы )) их тут мнооооого, очень умных. вместе с тобой

Я тут эта пациент, не пали, ты чо! )) А вообще вижу автор проблему-то уже свою разрешил, тему пора закрывать ибо в конкретный флуд превращается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Я тут эта пациент, не пали, ты чо! )) А вообще вижу автор проблему-то уже свою разрешил, тему пора закрывать ибо в конкретный флуд превращается ))

я в вотсапе. мне нужна дружеская консультация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно думал написать, но никак не решался, то времени не было то проблемы не видел. Но проблема есть, и я не могу её решить.

Но обо всем по порядку )

Я - МЧ 32 года, спортсмен-борец, мелкий бизнес в сфере консалтинга, опыт с женщинами не малый, женат. Она - ОЖП 52 года, выглядит шикарно (ежегодные подтяжки лица) раньше работала директором филиала страховой компании, сейчас продавец в магазине, замужем.

Дальше не читал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, але, цветной кот и оптимус, идите пустотрепаться в др место, не срите в чужой теме.

Радзе, насчет ведьмы и проч магии. Это твоя рационализация того" магического "факта (он не магический, а вполне себе обьяснимый рациональным образом), что баба , выражаясь банально, запала в душу и ты никак не можешь избавиться от чувств к ней.  Но он потусторонний и магический для твоей головы - для твоего сознания и Рацио, которое все, что угодно оправдает и найдет обьяснение. А причина в области Бессознательного, как я уже говорила. Это у всех людей психика так устроена и это ок. Но. То, что ты рационализируешь свое залипание именно магией - опасно дальнейшим застреванием и пробуксовкой, так как ты таким образом отдаешь контроль за управление ситуацией непонятным силам, на кот. Не имеешь влияния. Ты не оченьхочешь расставаться с ее фигурой на самом то деле, вглуьине души.

 Все исключительно в твоей голове, это твоя ответственность и ничья больше. Только с таким подходом ты выкинешь бабу из головы. Воля, воля и еще раз воля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что причина того, что ты залип по самое некуда, исключительно в тебе, а не в ней, она пришла на благодатную почву и быстро осознала это. Ты ее увидел ибыл инициатором соблазнения. Ну и она маладес тоже.

Я например, когда вижу, что добыча сама плывет ко мне в руки и добыча такая жирненькая, тоже знаю, как ее принять поэффективнее ))) достаточно быть чуть умнее, чем осн масса баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у тебя налицо состояние депрессии
какието бабки тобой управляют
какието дела
телка какаято

состояние твоей жизни пустое, глупое, никчемное и бездушное
туда всунул, там побегал
какие у тебя ценности?
какая семъя тебе надо?

ты эмоциональный наркоман, так что и вся проблема и не в бабе абсолютно, хотя она такая же
и да, я в прошлом борцуха, так что спортивную семъне забывай
у тебя найдется масса терапевтов среди нас

тебе необходимо комплексное лечение твоего нездорового Я
удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радзе, я тут подумала про твою тему, мне оч интересно про некоторые аспекты. Если тебе не очень тягостно - а что такого в тех ее минетах было? И почему тебе так понравилось ,что она тебя тра*ала, а не ты ее (самый первый пост)? и что в ней зацепило в самый первый раз, когда увидел, что захотел ее найти в СС и т.п?

Если некомфортно тут отвечать ,не мог бы ты мне ответить в Личку?

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая темка вообщем.

Как  я уже ранее писал, мною был выбран правильный (единственный) вектор по которому нужно двигаться (забыть БОЖП). И вроде бы все нормально, работаю над собой, снова делаю Т10, мысли о БОЖП сразу блокирую, курю форум и вообще активно занимаюсь саморазвитием. Внутри на душе стало гораздо легче.

И сегодня, вот уже спустя год, пришло смс от БОЖП. Текст примерно такой: "Имя... не знаю что ты сейчас подумаешь обо мне, мне уже все равно, но я устала бороться сама с собой и той тоской которая одолевает меня".      Я не ответил пока, и мне в принципе без разницы что писать или не писать, ибо цели "продавать себя по дороже" нету.

Сразу говорю, сопли не пускаю, возвращать не хочу и не буду, решение принято. Но вот как то по человечески жалко, не хочу чтоб мучилась и надеялась. И искренне хочу, что БОЖП была счастлива.  Что лучше написать в таких случаях, чтоб и не обидеть, и может даже дружеские отношения сохранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как раз таки сопли пускаешь ) 

Потому что по самой жести, по самой горькой правде - ей уже никто не сможет помочь. И ты не сможешь ни чем помочь, просто не сумеешь. 

Да понятно ей херово, тоскливо, и нехер делать, и ты был тоже самой мощной фигурой в её жизни, самой увлекательной, да ещё и силы в себе нашёл уйти от неё, сделать то чего не удавалось до тебя другим её мужчинам ) Один из которых спасся на тот свет, другой всё ещё возле неё и терпит всё это ) 

 

И что тут ей скажешь? - Да, я знаю, ты в жопе. И это навсегда, скорее всего. Сожалею, но я просто не в силах тебе помочь. Терпи, живи, находи радость в детях. Ну или может таки попробуй разобраться в себе и совладать со своими демонами сама. К религии может обратись, или к чему-то в роде того ))

 

И тут ниче не поделаешь. Это жизнь такая, безжалостная к нам ) И безжалостная к ней, и ей приходится сейчас за её беспечность, глупость, за то что не развивалась и не хотела ничего знать, а хотела только сосать и развлекаться - расплачиваться ) 

Конечно такие слова будут её мучить ) Я что-то подобное как-то говорил, реакция была у бабы как у бешенной кошки, шерсть дыбом, ненависть лютейшая ) Зато после не звонила больше )  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...