Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошел год, все перепробовал, но не могу забыть


Рекомендованные сообщения

Давно думал написать, но никак не решался, то времени не было то проблемы не видел. Но проблема есть, и я не могу её решить.

Но обо всем по порядку )

Я - МЧ 32 года, спортсмен-борец, мелкий бизнес в сфере консалтинга, опыт с женщинами не малый, женат. Она - ОЖП 52 года, выглядит шикарно (ежегодные подтяжки лица) раньше работала директором филиала страховой компании, сейчас продавец в магазине, замужем. Живем в маленьком городе с населением в 50 000 тел, встречались полтора года.

Я увидел её в офисе страховой фирмы, и сразу положил на неё глаз. Что то в ней было особенное и притягательное. Долго не думая, нашел её в контакте, поздоровался, бросил пару шуток и так познакомился. Я всегда отличался особенными и необычными подходами, поэтому через пару дней приперся к ней в офис с горшком.... ))  цветов конечно. Поболтали о том о сём, я рассказал о себе, поугарал над ней и скрылся, оставив её в легком шоке. Всегда знал, что не нужно вкладываться в самом начале общения, но опыт подсказывал, что женщин в годах надо брать сразу и прямо (им терять нечего, да и времени мало) через пару дней встретил её на обеде с букетом цветов. Впрочем, исчез я также быстро как и появился. Я знал, что на женщин бальзаковского возраста выпендреж и самцовость не так действуют, как на малолеток. Целью было показать статусность и возможности, при дефиците времени. И я не ошибся.

Вечером она пришла сама ко мне в офис, с... едой, домашней едой!. Теперь я был в легком шоке, но быстро взял в себя руки и начал гнуть свою линию. Так мы поужинали вместе, поцеловались, но до секса не дошло, я сразу не дал )), что бы дальше было интереснее. 

Дальше конфетной - букетный период, и сама приятное... правильно - сношение ))  Скажу сразу, от секса с ней я сходил с ума, раньше я тра..ал женщин, теперь меня начали, про минет вообще отделанная темя, она могла зайти посреди дня в мой кабинет, запереть дверь, снять штаны и ....  также внезапной уйти. Хотя в последующем я перехватил инициативу и сам задавал тем сексуальным утехам, и порой оочень жесткий темп ))

В то время я не изучал пикап, и мало что знал про такие гениальные вещи как "Ближе-Дальше", "Укол", поэтому и Баланс значимости был смещен в её сторону, но правда слегка ).   Сейчас, анализируя прошлое, я осознал, что все-таки иногда прогибался под неё, но всё же был главным. Она и сама не раз говорила, что у меня есть внутренний стержень и что я хозяин как всегда. Спасибо нищей жизни с детства и трудностям на каждом шагу, ну и Дзюдо, что с детства со мной - огромное спасибо.

Так прошло полтора года, это было потрясающее время для нас, мы много ездили, отдыхали, отрывались не по детски. Секс был каааждый день, или через день, и что удивительно, она мне не надоедала.

Но..., как у и зебры, после все полос, начинается задница или просто конец. У меня в жизни было много расставаний, многих девушек я годами не вспоминаю, а одноразовых могу и на улице узнать. Таак, погрустишь неделю и всё, жизнь дальше продолжается.  Но только не в этот раз...

В один из прекрасных зимних вечеров, мы приехали из спа салона и ресторана, где вдвоем отмечали ДР моей пассии. Мы оба лежали в её постели и... То ли я приколоться решил, то ли еще что, но мне в голову пришла чертовски интригующая идея. После страстного секса, я откинулся в сторону и кирпичным лицом сказал следующее: А знаешь, я вскрыл твою страницу в контакте и теперь все знаю, может объяснишь чего тебе не хватает?" Лицо у меня хоть и было кирпичем, но в душе то я смеялся и знал, что могу быть спокоен, ведь мы не раз разговаривали на тему наших отношений, и клялись в верности до конца.

Моя душа провалилась под землю, пытаясь схватить меня за горло и сердце, когда я услышал: "Я сама тебе хотела все рассказать, мы встречались все лишь пару раз". И пошел с неё этот понос со всеми подробностями, но правда я уже ничего не слушал. Просто молча встал и начал одеваться, направляясь затем к двери. Вот я не думал, что она такая сильная и злая, когда держала меня на пороге двери и сыпала матом все вокруг. Долго не думая я отшвырнул её, закрыл дверь и уехал, ехал.. ехал.. ехал.. в никуда...   Через 15 минут мне пришло смс с прощальными заботливыми словами "Никогда!!! Ты слышишь, никогда! Не появляйся в моей жизни..."   У меня не было дикого желания отвечать её, но что бы не порочить свою мужскую честь я написал её: "Успокойся, я ничего не читал. Просто подловил тебя".

Пару дней бухнул с друганом, потом вспомнил что я так то не пью. Подошел к зеркалу и сказал себе: "Ну что тряпка, получил?, делай выводы и иди дальше"

Через месяц после расставания, она написала мне в контакте: "Я отошла, снова начинаю скучать по тебе. Что скажешь?" Учитывая, что в тот момент я не воспринимал её на клеточном уровне, то не стал ей отвечать. На что получил ещё одно сообщение: "Молчание тоже ответ, причём самый красноречивый".

Так и начался мой путь просветления и роста на собой. Я начал больше тренироваться, больше работать и знакомиться с девушками и женщинами. Спасибо этому сайту и форумчанам. Уложил десяток девах, с двумя сейчас отношения хорошие. Правда это суч..а вскрыла мой контакт видимо, вышла на этих девах и внимание! ... анонимно позвонила их мужьям. То ли мужья не поверили, то ли девки отмазались, но с мужьями слав богу я не встречался. Дальше интереснее, опять же это суч..а, моя БОЖП , как мне сказали, бегает с моим портретом по бабкам (но не к тем, которые коллеги Мерлина, а к "черным"). Я сначала рассмеялся, но потом подумал: "Черт, я постоянно думаю о ней, и просыпаюсь посреди ночи с мыслями о ней". До конца я не верил в такие вещи, но все таки насторожился, и когда одна из ОЖП чуть не силой выталкнула меня к такой же бабке, я согласился. Приехал в другой город, что рядом, бабка, обряд, заклинания и т.д.   Вот тут моему удивлению не было предела, во первых я забыл про БОЖП, во вторых мне было тааак легко на душе, что я просто пархал и не думал ни о чём. Я даже удалил страницу в контакте. Правда длилось это чувство неделю, затем опять все мысли о ней.

Я опять начал думать о ней днями и ночами, лазил по её странице в СС, кстати страничка в контакте, хоть и завуалированно,но в течение почти года была посвящена полностью мне: что я типа козел, подлец, не ценил, а она такая лучшая, вернись скотина и т.д.

Через пол года вечером у меня раздается звонок с неизвестного номера, и на том конце провода какая-то женщина зовет меня погулять по набережной. Учитывая, что номер БОЖП был удалён, я не узнал её, а когда она представилась, я сбросил и написал что занят. Уверен, что она была в шоке и ступоре.  Правда дальше я наверно сильно тупанул,  через две недели сам вытащил её на встречу. Просто написал, и затем позвонил уверенно предложив составить компанию и погулять по набережной. Взял бутылку легкого вина, которую привез друг из Крыма, встретил её на пирсе, нежно поцеловал в щеку и пошли гулять. На берегу стояла чья-то рыбацкая лодка, в которую мы и сели, я пил вино, она отказалась, так как была за рулём. Я много говорил, шутил, не навязчиво показывал, что у меня все ровно и чётко. Она больше молчала и смеялась. Встреча окончилась холодно и быстро, со словами: ""Пока, мне пора". "Пока".

Утром мне пришло длиннющее смс на телефон, примерно с таким текстом: "Имя, Имя, Имя...  Как же я хотела обнять тебя и рассказать о многом, но не смогла. И уже не смогу. Люди и время сделали свое дело, мы теперь чужие Желаю добра, бобра. Я тебя отпускаю..."

Я ничего не стал писать и оставил её мини-роман без ответа и рецензии со своей стороны. Просто сказал про себя: "Глупышка, не от тебя всё зависит". Зато через недели две я написал её смс: "Спасибо за всё, что было, это было класное время. С тобой я был мужчиной с большой буквы М. Надеюсь у нас получится быть хорошими друзьями". Ответ не заставил себя долго ждать, и от неё пришло сообщение с текстом: "Да Имя, конечно, у нас всё получится". Затем прошло несколько месяцев, я написал ей как дела, она как у тебя, я постебался чуток и всё.

Картина на сегодняшний день. Она есть в контакте, но страница абсолютна пуста. Правда купила новый аппарат и появилась в ВатСапе, на аве её фото в полный рост, но спиной, а в статусе надпись: "Просто смотри на меня" .  Ни звонков, ни смс, ничего больше. 

А теперь сама проблема и вопрос. Признаться честно, я сам до конца не знаю чего хочу, но мне точно не нужна женщина после членов Васьков, и мне абсолютно не интересно про неё ничего, ни с кем она, ни где она и т.д. Прошел год с момента расставания, но каждый день, каждую свободную минуту я думаю о ней. Я просыпаюсь с мыслями о ней, ложусь также. В спарринге, даже во время броска я представляю её на трибунах. Про секс еще не лучше. Это как червь в моём мозгу, я думал что вытащу его, но похоже хорошо засел. Буду рад мнению опытных людей и всем кто ответит на главный вопрос: "Что всё это и как сбросить с шеи?"

Спасибо за внимание, и пардон если много текста или ошибок, писал в первый раз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что такому, как ты есть, с таким стилем жизни, образом мышления и местом жительства, нужна именно такая баба, как она. Потому ты не можешь её забыть.

Самый лучший, и одновременно самый сложный варик, измениться настолько, чтобы потребности в такой бабе не было.

-------------------------

52 года Карл!) Это уже климакс. Совсем другая энергетика. Вспоминаются фанаты Нинон де Ланкло, которая была лет на 20 или 30 старше героини топика и парни из за неё стрелялись.

Вот если утилитарно подойти к вопросу: зачем ты на неё залез?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Радзё сказал:

 Это как червь в моём мозгу, я думал что вытащу его, но похоже хорошо засел. Буду рад мнению опытных людей и всем кто ответит на главный вопрос: "Что всё это и как сбросить с шеи?"

Спасибо за внимание, и пардон если много текста или ошибок, писал в первый раз. 

 

постою послушаю. я из-за своей даже воевать пошел. надеялся. что заметит. пожелал ей на 8-е марта. чтобы муж ее любил. как я. а 9-го уехал. идиот. думаешь заметила. а война она такая. знаешь. когда лежал в госпитале после ранения и контузии. думал. только бы еще один раз увидеть. посмотреть в глаза. так что ты не одинок. выберемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lestat9 сказал:

Попахивает пиз***м

больше эдиповым комплексом. как бы не было прискорбно это осознавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Я думаю, что такому, как ты есть, с таким стилем жизни, образом мышления и местом жительства, нужна именно такая баба, как она. Потому ты не можешь её забыть.

Самый лучший, и одновременно самый сложный варик, измениться настолько, чтобы потребности в такой бабе не было.

-------------------------

52 года Карл!) Это уже климакс. Совсем другая энергетика. Вспоминаются фанаты Нинон де Ланкло, которая была лет на 20 или 30 старше героини топика и парни из за неё стрелялись.

Вот если утилитарно подойти к вопросу: зачем ты на неё залез?)

Приветствую Дозор, мерси что откликнулся )

-----------------

Если утилитарно, то не знаю почему. Я вообще не строю планы на женщин в начале знакомства. Все просто и как у всех наверно, понравилась во всем: как говорит, слушает, смеется, готовит, трах..ся и т.д. И понеслось, назад дороги нет. 

А то что 52 года, ну да есть такое. Но ведь не 82 ))

Выглядит на 35-38, и много что умеет в отличае от других. А климакс нет у нее. И вообще если не врет, сказала что как мы начали с ней, у неё месячные пошли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет)

Залез не знаю зачем, п.что понравилось. Ясно.

Она, как я понимаю, замужем. А ты психанул, узнав, что посещаешь её норку не в эксклюзиве. Почему?

----------------

Какова истинная цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lestat9 сказал:

Попахивает пиз***м

Ну ты наверно экстрасенс или самый опытный здесь, что сразу такой вывод делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Радзё сказал:

Ну ты наверно экстрасенс или самый опытный здесь, что сразу такой вывод делаешь.

Просто разбираюсь в web технологиях и после слов "взломала контакт" все стало ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lestat9 сказал:

Просто после слов "взломала контакт" все стало ясно.

Ну не сама взломала конечно. Нашла наверно спецов. Просто по другому она никак не могла узнать. Это 100 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Радзё сказал:

Ну не сама взломала конечно. Нашла наверно спецов. Просто по другому она никак не могла узнать. Это 100 %.

Бро хватит по ушам ездить. Это не возможно без доступа к твоему компьютеру или смартфону. И даже если доступ есть, то я сомневаюсь что ей это нужно. Так что не нужно нести чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не для того, что бы доказывать что было а что не было. Кому не хр..н делать, вам дорога на сайт шерлока холмса, там и будете гадать что возможно, а что нет и кто троль. Сюда я обратился за помощью именно к опытным и знающим людям.  Свою проблему я описал, и хочу найти ответы.

Дозору спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

И тебе привет)

Залез не знаю зачем, п.что понравилось. Ясно.

Она, как я понимаю, замужем. А ты психанул, узнав, что посещаешь её норку не в эксклюзиве. Почему?

----------------

Какова истинная цель?

Да она замужем. Мужа при мне всегда чмырила, он мало получает, не спит со мной и т.д. Но я понял, что дело не в муже, а в ней самой. Она сама всю жизнь с мужиками разными кувыркалась.

Какова цель? Прозвучит может глупо, но вообщем: я понял что это моя женщина и она мне нужна для жизни. До неё у меня были бабы, ну вообщем много и часто, а с ней ни разу никого и не хотел. Любовь наверно.

Но после "неэксклюзива" у меня все оборвалось к ней (на логическом уровне), теперь хочу забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, муж мало зарабатывает, она работает продавцом. Откуда бабло на подтяжки? недешевая операция. И да, если ты за год ее не забыл, значит т10 нужно начинать заново. 

P.S. продам душу за фото этой роковой женщины, интересно, кем нужно быть, чтобы так крутить яйца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon_apero сказал:

Так, муж мало зарабатывает, она работает продавцом. Откуда бабло на подтяжки? недешевая операция. И да, если ты за год ее не забыл, значит т10 нужно начинать заново. 

P.S. продам душу за фото этой роковой женщины, интересно, кем нужно быть, чтобы так крутить яйца. 

Фото не дам, не экологичным это считаю. Но красивая! Работая директором получала много бабла, потом контору закрыли. Бабки подкидывал бывший любовничек, который до меня был. Как начала крутить роман со мной, пробовала из меня спонсора сделать. Но получив прямой отказ, обиделась на меня. За что получила посыл на три буквы и игнор на две недели. Потом прибежала правда. Сейчас работает продавцом в ювелирке.

Наверно ты прав друг, нужно еще т10. Предыдущие были хуже нее, несколько даже фасты были )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы понять один момент, просто интересно с научной точки зрения чтоли. Почти год она посвящала мне свою страничку в контакте, а теперь в ватсапе статус "просто смотри на меня".  Вот интересно для чего это все, типа пинги что ли такие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Радзё сказал:

И еще хотелось бы понять один момент, просто интересно с научной точки зрения чтоли. Почти год она посвящала мне свою страничку в контакте, а теперь в ватсапе статус "просто смотри на меня".  Вот интересно для чего это все, типа пинги что ли такие? 

Ну это как малолетка если честно) бабе 52 а она,заваливает СС цитатами)) у меня БОЖП вон тоже цитаты кидает,типо "ты тоже скучаешь? " или ещё хрень,но ей то 18,ей возраст разрешает,а о твоей хрен его знает что сказать) 

не парься ты об этих цитатах,и не пинги это) просто показывают наверное свой утончённый внутренний мир))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор так и не поняли? они и в 18 и 60 одинаково поступают. И не обращай на это внимание,она может кидать тебе песенки,а встречаться с другим и прыгать на нем. Просто бабе иногда скучно и хочется "ностальжи" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климакс оттягивает гормональной терапией? Замужней бабуле 52 года, ты уверен что она твой идеал? =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6.11.2016 в 23:45, _optimus_ сказал:

постою послушаю. я из-за своей даже воевать пошел. надеялся. что заметит. пожелал ей на 8-е марта. чтобы муж ее любил. как я. а 9-го уехал. идиот. думаешь заметила. а война она такая. знаешь. когда лежал в госпитале после ранения и контузии. думал. только бы еще один раз увидеть. посмотреть в глаза. так что ты не одинок. выберемся. 

Подобные действия к сожалению работают не то что не в плюс, а в минус.  Насчет войны вообще нет слов, я тут подумал  (сорри за оффтоп) - многие парни и я в том числе, иногда хотят чтобы при девушке была драка с кем-то , из-за нее. Физическая или моральная. Показать крутость и защиту и силу. Так вот. А это тоже в минус! Почему - этим парень показывает ей , насколько ОНА важна, что он готов жертвовать своими интересами ради нее, (фингалы и прочее). Я уже не говорю если противник окажется сильнее.  В плюс работает "похуй" на женщину. А не подвиги ради нее. На ладно когда ты сильный, драка получилась спонтанной, и ты спокойно отп..дил противника. Тогда это в плюс. Если она не чувствует как ты перед ней хорохоришься.  По сути если мужик не демонстрируя трусость уклонится от драки, это будет больше ему в плюс, тк она поймет что ему не так важно ее мнение о нем а важны свои интересы.

 

PS  Optimus, залогинился чтобы свое мнение о боях и драках написать, и вот еще насчет "посмотреть в глаза" - пронзительно пишешь., вставлю пять копеек.

Это все очень плохо и бесполезно. Точнее я твою историю не знаю но думаю что она у всех одинаковая. Плохо когда мужик плывет от женщины. От этого надо избавляться, от таких мечтаний.

Надо учесть что твои шансы максимальны, когда тебе на женщину пох.й.

Что надо, на мой взгляд -

- понять, что все женщины одинаковы и никакой уникальности нет. Есть относительно низкий уровень мужика (по отношению к дамам соотв. уровня), который не позволяет ему добиться таких же женщин по уровню, как объект воздыханий.

- увидеть реальные недостатки объекта, даже подчеркнуть их для своего сознания. Словами.

- принять то что с ней больше ничего не будет, и надо двигаться дальше

- повысить свой уровень до такого, чтобы девочки равные по статусу потерянной, стали доступны.

- на основании всего вышеуказанного, должно стать в общем-то не критично, есть она или нет.

эти два последние условия необходимы и достаточны. Пока ты психуешь из-за девушки, ты ей не интересен. От слова совсем.

Причем если эти два условия будут достигнуты, то она тебе особо будет не нужна, что поделаешь. А другого пути в общем-то и нет.

Извини если мое мнение тебе окажется лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда баба говорит "никогда не появляйся в моей жизни" нужно либо игнорить,либо написпать "ок" и кинуть в блок. И ее с бешеной силой потянет к тебе. А ты начал оправдываться и успокаивать,тк зассал. Никуда они просто так не уходят,особенно когда об этом говорят громко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история. Все мы ждем такой (головокружительной) встречи, но не каждый к ней готов. Поверь, то же самое сейчас испытывает и она. Ей вдвойне тяжелее, она живет с человеком от которого её тошнит. Но она права "Люди и время сделали свое дело".  Уже ничего не исправишь.

Перебирай баб почаще (через не хочу), среди них еще есть дамы которыми можно восхищаться. Их очень мало, но они есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А теперь сама проблема и вопрос. Признаться честно, я сам до конца не знаю чего хочу, но мне точно не нужна женщина после членов Васьков, и мне абсолютно не интересно про неё ничего, ни с кем она, ни где она и т.д. Прошел год с момента расставания, но каждый день, каждую свободную минуту я думаю о ней. Я просыпаюсь с мыслями о ней, ложусь также. В спарринге, даже во время броска я представляю её на трибунах. Про секс еще не лучше. Это как червь в моём мозгу, я думал что вытащу его, но похоже хорошо засел

Ты пишешь, согласись, взаимоисключающие вещи, на лицо противоречия в самом себе.

мое имхо

У тебя были отношения со взрослой женщиной, за счет нее ты взрослел быстрее, развивался, учился.

но потом Бац и наткнулся на краеугольный камень.

тема ИЗМЕН, возможно и раньше както задевала тебя,

я думаю тебе нужно

1.проанализирвоать тему измен, вдоль и поперек, почему ты к ним так относишься, почему у тебя такие постулаты, решения,откуда, заечм и почему?

2.возможно санализирвоать твои отношения..что и чем они для тебя были ан самом деле..не женщину..а отношеняи с ней...хотел бы ты с ней семью, или чтото стабильное, или что они тебе дают что ты не можешь их забыть и найти в других отношениях и т.д.

ты описал их как-просто..баловство, незадумвался, игрался..а теперь как бы надо задумаца

 

я вижу в твоем зарекании от ожп которая тебе изменила, зарекании от васьков, некую децкость и незрелость мышления, рамки в которые ты загнал себя.
у тебя конфликт между тобой который в рамках, и тобой который эти рамки создал

Так же оговариваю, что Убирание этих рамок, твоей позиции не означает что ты должен сделать из своих ЛТР проходной двор, просто тсанет понятно в чем собсна соль и причина.

возможно для этого понадобица профессионал, разбить блоки

 

п.с.ну а так..все эти прощальные слова, так романтичнооо
сама такое псиала и пишу..ноправда жизни в том что

когда уже совсем ВСЁ..то уходят /расстаюца молча

Ничего не сказала ему золотая рыбка, Махнула хвостом и уплыла в глубокое синее море (с)

поэтому все эти ваши прощалки..вовсе не прощалки а продолжалки:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Ну, как сказать, как арт-хаус или хорроры.

534409.gif

Автор, вопрос к тебе: какие цели ты ставишь и как видишь вашу совместную жизнь через 10-15 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2016 в 22:57, Радзё сказал:

Какова цель?

 

В 06.11.2016 в 22:57, Радзё сказал:

я понял что это моя женщина и она мне нужна для жизни. До неё у меня были бабы, ну вообщем много и часто, а с ней ни разу никого и не хотел. Любовь наверно.

 

В 06.11.2016 в 22:57, Радзё сказал:

Но после "неэксклюзива" у меня все оборвалось к ней (на логическом уровне), теперь хочу забыть

Взаимоисключающие цели. Потому тебя и таращит так.

Плюс добавь в этот винегрет вот это:

7 минут назад, skyskysky сказал:

как видишь вашу совместную жизнь через 10-15 лет?

======================

Кто хочет забыть, тот берет и забывает. Кто хочет вернуть, тот берет и возвращает.

===============

К одной из основных проблем "забывателей" и "возвращателей" можно отнести противоречивость векторов. По сути, их тянет одновременно на север и на юг.

А иногда вдобавок на запад или восток. В итоге имеем юз и букс.

=======================

Для того, чтобы что то делать со всем этим барахлом, которое ты тут вывалил, нужно найти основной, самый сильный вектор. А остальные отсечь. Тогда и начнется направленное движение, а не топтание на месте, которым ты занимаешься уже год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

 

отсечь..взять и отрубить себе ногу да..

а как отсечь в себе нежелание прощать измену?..вот как блин?

как ты развернешь топольМ в полете?

и как ты вивел из его ответов что цели взаимосиключающие?

он хотел быть с  ней, она ему изменила, теперь он не хочет быть с  ней, т.е хочет но не может
пясни пожалуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина измены не только в том, что она "плохая".

В контексте темы, на вопрос измены необходимо смотреть шире.

Ты можешь гарантировать собственную верность и считать это вкладом в отношения. Но верность партнера гарантировать может только партнер.

По факту, она изменяла мужу с автором. А автор создал иллюзорный мир, в котором оба верны друг другу до гроба что ли?

Баба уже изменяет, мужу с тобой. Глупо ожидать верности тебе в данной ситуации.

Отношения не развивались, они просто радужно @блись в течение полутора лет. Рано или поздно, без левел апа, этот "сказочный движ" должен был закончиться.

Или автор повзрослел бы а ля "хочу свою семью, 5 сыновей и дом в лесу". Или баба бы соскочила за новыми эмоциями.

У нее закат сексвостребованности. Хорошо бы насладиться всеми красками этой осени. Вложиться в нее по полной. Воплотить давние желания.

Успеть попробовать всё, пока еще ты желанна.

=================

А тут автор такой с дремучими установками.) С болью от разрушенных иллюзий, до конца не осознающий что это было ваще?)))

-----------------------

Мой кореш увел из семью бабу старше себя на 13 лет. С двумя прицепами в возрасте 17 и 15. Зачем это ему нужно, я хз, при том, что своих детей у него нет, но он их хочет. И уже в течение 3 х лет вкушает все прелести жизни с РСП. Я канеш, по дружбе, помогаю ему ее гнуть, но смысла этого союза не понимаю.

И всё же, в отличие от автора темы, он сделал шаг, а не топтался на месте в ванильных пузырьках. В ином случае, отношения ожидал бы конец, подобный описанному в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем парни кто окликается и даёт советы, а также новую пищу для ума.

3 часа назад, Саша Гудвин сказал:

Климакс оттягивает гормональной терапией? Замужней бабуле 52 года, ты уверен что она твой идеал? =) 

Может и не идеал, раз не срослась. Но! Как бы ни банально звучало, это та с кем было очень хорошо, как ни с кем. Это теперь я понял, что она оказалось прожженной и опытной ОЖП, которая знает своё дело с МЧ. Вот я за ТФНился с ней малость. Признаю, что она оказалось очень сильной и умелой дамой, и был к этому не готов.

2 часа назад, Phill сказал:

Извини если мое мнение тебе окажется лишним.

Мнение не лишнее, спс. Согласен.

 

20 минут назад, skyskysky сказал:

Автор, вопрос к тебе: какие цели ты ставишь и как видишь вашу совместную жизнь через 10-15 лет?

Я думал об этом, и это покажется странным, но я планировал, что буду с этой ОЖП столько сколько максимально мы оба сможем.

25 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

я думаю тебе нужно

1.проанализирвоать тему измен, вдоль и поперек, почему ты к ним так относишься, почему у тебя такие постулаты, решения,откуда, заечм и почему?

2.возможно санализирвоать твои отношения..что и чем они для тебя были ан самом деле..не женщину..а отношеняи с ней...хотел бы ты с ней семью, или чтото стабильное, или что они тебе дают что ты не можешь их забыть и найти в других отношениях и т.д.

Спасибо Ты приедешь ко мне, наверно ты прав. Тема измен для меня всегда была больной, особенно раньше, когда я считал это самым страшным и ужасным, что можно получить от ОЖП. А из-за неё парился наверно больше из-за того, что слишком близко и серьёзно её воспринял. 

Ты приедешь ко мне, что значит разбить блоки кстати?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У нее закат сексвостребованности. Хорошо бы насладиться всеми красками этой осени. Вложиться в нее по полной. Воплотить давние желания.

Успеть попробовать всё, пока еще ты желанна.

=================

А тут автор такой с дремучими установками.) С болью от разрушенных иллюзий, до конца не осознающий что это было ваще?)))

таки да.

ОЖП  просто наслаждается тем что есть, она свободна, жизнь прожила, у нее может быть 10 таких как Автор

и все ее обожают и любят  и т.д.

 

Автор и хорошо тебе с ней было потому что она ничего не требовала а была такой как есть и тебя принимала таким как есть, ты с ней был свободный

и получал от этого удовольствие, ты скучаешь по этому.

она даже юлить не стала, сказала как есть когда ты ее подловил

Прими ее как друга-любовницу,которая тебя понимает и дай ей свободу в ее действиях..тогда вы сможете общаться. как раньше

 

Блоки, шаблоны, рамки, установки. постулаты.. внутренние законы которые ты устанавливаешь для себя, обычно как запрет.

Возникают на уровне мыслей, потом становятся рефлексами поведения, т..е как привычками, реакциями.

и всегда для них есть причина!, это предохранительный клапан с тем что твое сознание не знало как справиться и придумало это.

поэтому за страхом Измен скорее стоит что-то более глубокое, и возможно с  самими изменами никак не связанное)

не надо путать с  ценностями!..это разные вещи.

т.е. у тебя ценность-эксклюзивные отношения, оборотная медаль..это неэкслюзивыне отношения

а измена это блок

Суть измены-изменение связи между М и Ж, т.е. вмешался кто-то третий, а не сам секс, члены и васи...НАРУШЕНИЕ СВЯЗИ

 

ну и как описал Дозор, ты в 32 как бы Стрекоза из басни

пора задуматсья по серьезному, если ыт хочешь ЛТР..то ЛТР это не только любовь и что-то чувственное

но и холодная логика разума....т.е твои мозги должны начать работать на твое сердце, помочь тебе выбрать партнершу для отношений

 

Хорошая песня будоражит душу..но мы же знаем что мелодия состоит из нот, а стихи из стиховторного ритма, букв, слов

и выходит что холодная логика построения информации проведенная через сердце (вдохновение) дает произведение исскуства.

Прекращай быть е@ливой Стрекозой и думай башкой что ты делаешь. и куда живешь.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорушка ты наверно в Шаолине долго жил, гений прямо, так красиво и хорошо излагаешь (это правда, без сарказма). Спасибо )

Ты прав, насчет рамок и вектора. Я хоть и бросил её, но полтора года сознательно и подсознательно хотел быть с ней. Позже проанализировав и посмотрев со стороны объективно, я понял что, надо всегда быть мужиком и иметь пару яиц. И пусть будет хреново, но такое "СЧАСТЬЕ" мне не нужно. Да, она ухоженная и любит себя, хорошо трах..ась,  кормила, поила меня и т.д., но после того, как она глотала Васин орган, прыгала на нём, а мне потом клялась в верности, я понял, что мне она не нужна. Когда я трезво это осознал, то тяга к ней исчезла. (вроде бы, как я думаю).

Но вот почему 50 % мыслей в башке посвящены её, до сих пор не пойму ?  )

Я думаю надо искать достойную ОЖП, в которую уйду полностью и проблема исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Прекращай быть е@ливой Стрекозой и думай башкой что ты делаешь. и куда живешь.

Да, примерно в этом ключе оптимально двигаться автору. Взрослый мужик же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Радзё сказал:

Я думаю надо искать достойную ОЖП, в которую уйду полностью и проблема исчезнет.

ыыыы

тут такая трудность есть, небольшая :wub:

, чтобы встретить достойную ОЖП, нужно как бы быть ее достойным

а так что ты встречаешь-того ты и достоин..понимаешь да?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приедешь ко мне , очень грамотно и глубоко, наверно ты прав. Но не во всём.

9 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Прими ее как друга-любовницу,которая тебя понимает и дай ей свободу в ее действиях..тогда вы сможете общаться. как раньше

 

Блоки, шаблоны, рамки, установки. постулаты.. внутренние законы которые ты устанавливаешь для себя, обычно как запрет.

Возникают на уровне мыслей, потом становятся рефлексами поведения, т..е как привычками, реакциями.

До сих пор есть народы, в которых молодую девственную невесту первыми трахают друзья жениха. Есть племена в Амазонии, где гость имеет право трахн..ть любую женщину в племени, ну как печенькой гоститься типа. Вот скажи кто мы такие, говорить что они не правы, может мы не правы а?  Причина в том, что мы сами задаеи правила и рамки.

Любить обожать и делать для нё ништяки, зная что вечерком Вася зальет её ротик сперм..ом, это не по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

но и холодная логика разума....т.е твои мозги должны начать работать на твое сердце, помочь тебе выбрать партнершу для отношений

Имеешь ввиду пикап со всеми его секретами и вообще рост над собой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Радзё said:

Я думаю надо искать достойную ОЖП, в которую уйду полностью и проблема исчезнет.

И все рухнет с еще куда более большим треском, чем то, что есть сейчас, потому что уходить в кого-то = отсутствие своей личности, себя как такового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Радзё сказал:

Любить обожать и делать для нё ништяки, зная что вечерком Вася зальет её ротик сперм..ом, это не по мне.

не знаю замечал ли..
но работает так

то что тебя не волнует-не случается с тобой

т.е. если тебя перестанут волновать что кто-тов ечером чегото заливает-это не происходит.

ну естесвенно то что тебя волнует-происходит..как хорошее так и плохое
поэтому советую тебя избавиться от своего блока

повтаряю..у дикарей это ценности, а не блоки, не примазывай блоки и ценностив  один флакон..псоиди и подумай прежде чем отталкивать то что тебе не нраивться

это тсрах..там где страшно-там и выход

 

блин..люди бояца ломать сой мозг...представить нечто страшное  и небывалое для себя..но это же лишь мысли и нчиего больше

это не реальность

возьми и проживи этот опыт у себя в голове,.. представь что ты даришь своей ожП цветы а вечером ктото ее трахает

страшно ..брррр как стращшно и противно..но это же лишь мысли, а ты возьми и проживи этот опыт, может увидишь чтото с той стороны бытия

игры разума;)

 

6 минут назад, Радзё сказал:

Имеешь ввиду пикап со всеми его секретами и вообще рост над собой ?

пикап это начало , скажем так..за пикапом ваще космас..

вон Дозор..думаешь  он пекапер прям..неа..жизнь научила

Ты приедешь ко мне , очень грамотно и глубоко, наверно ты прав.

я баба :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с чего ты решил, что она твоя и она не имеет право на измену? Почему она должна хранить верность тебе любовнику. Ты настолько неотразим внешне и внутренне, что не можешь признать факт измены. Или ты забыл (играя в любовь) что ты любовник? Ты же понимал, что этот роман рано или поздно закончится. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxsimys сказал:

Автор, а с чего ты решил, что она твоя и она не имеет право на измену? Почему она должна хранить верность тебе любовнику. Ты настолько неотразим внешне и внутренне, что не можешь признать факт измены. Или ты забыл (играя в любовь) что ты любовник? Ты же понимал, что этот роман рано или поздно закончится. Что не так?

Обещали, что мы одни друг у друга и третьих не будет. Один раз она даже заплакала, когда я начал её подозревать. Я сам всей этой сказке и поверил, что ни разу ей не изменил. И не потому что был разговор о любви до гроба, а просто не хотел никого.

Факт измены признал, что произошло то произошло, назад не вернешь ничего же. И я не собираюсь её прощать или не прощать, всё это уже ничего не решает. Хотя измена женщины не подлежит прощению, это мое мнение и его не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 minutes ago, Радзё said:

Обещали, что мы одни друг у друга и третьих не будет.

Было бы весьма иронично, если бы у неё был второй любовник, который бы знал про мужа и про тебя, и она бы ему говорила, что они одни друг у друга и четвёртых не будет :D

Как это укладывается у тебя в голове - загадка. О какой верности идёт речь, когда вы просто любовники, факт в том, что она уже изменяет. Разве суть важно кому именно и с кем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Радзё сказал:

Обещали, что мы одни друг у друга и третьих не будет. Один раз она даже заплакала, когда я начал её подозревать. Я сам всей этой сказке и поверил, что ни разу ей не изменил. И не потому что был разговор о любви до гроба, а просто не хотел никого.

Факт измены признал, что произошло то произошло, назад не вернешь ничего же. И я не собираюсь её прощать или не прощать, всё это уже ничего не решает. Хотя измена женщины не подлежит прощению, это мое мнение и его не изменить.

Что значит обещали друг другу? Ты адекватный?! У неё есть муж. Ей по любому необходимо ему давать хотя бы за то, что он её кормит, поит, обувает, одевает и т.д. Ну, дала она без любви и что? Ты кому хуже сделал своей ревностью? Обоим! Ты же сам понимаешь, что бабе необходимо давать другим, чтоб хоть как-то прожить. Я бы сам не простил, но еще раз повторюсь - баба не твоя. Тем более ты в неё ни копейки не вложил чтоб что-то от неё требовать и ставить ей условия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Что значит обещали друг другу? Ты адекватный?! У неё есть муж. Ей по любому необходимо ему давать хотя бы за то, что он её кормит, поит, обувает, одевает и т.д. Ну, дала она без любви и что? Ты кому хуже сделал своей ревностью? Обоим! Ты же сам понимаешь, что бабе необходимо давать другим, чтоб хоть как-то прожить. Я бы сам не простил, но еще раз повторюсь - баба не твоя. Тем более ты в неё ни копейки не вложил чтоб что-то от неё требовать и ставить ей условия.

 

Да адекватный. 

Со слов БОЖП муж её вообще не @бёт, так как ему 60 лет и типа не можется или не хочется. И денег у него нет, сын северянин подкидывал и сама зарабатывала. 

Кто говорил, что я в неё ни копья не вкладывал? Вкладывал и еще как, но не просто в неё а в наши отношения. Подарки, кафешки, покатушки, киношки, спа, и еще много чего. А крышесносы чего стоили, что со мной она постоянно ржала и была радостна, как младенец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

я баба :angry:

Не заметил сразу что женщина, причём интересная ))     пардон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радзе, а вот тут как-то никто не поинтересовался. Ты женат??? А как у тебя с женой отношения всеэто время продвигалисьи в каком состоянии они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Радзё сказал:

Да адекватный. 

Со слов БОЖП муж её вообще не @бёт, так как ему 60 лет и типа не можется или не хочется. И денег у него нет, сын северянин подкидывал и сама зарабатывала. 

Кто говорил, что я в неё ни копья не вкладывал? Вкладывал и еще как, но не просто в неё а в наши отношения. Подарки, кафешки, покатушки, киношки, спа, и еще много чего. А крышесносы чего стоили, что со мной она постоянно ржала и была радостна, как младенец. 

Да все правильно ты сделал, она призналась - значит не особо парилась,что все разрушиться, если бы ты продолжил после этого встречаться с ней, она бы обнаглела еще больше и следы Васи уже бы не заметала...Когда в бочку меда насрали хоть убеждай себя что меда там больше и успокаивай что незаметно- уже есть оттуда брезгливо,и ты автор движешься в правильном направлении- ищи другую...со временем найдешь и свою бабулю будешь вспоминать с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Меня Забанили сказал:

Радзе, а вот тут как-то никто не поинтересовался. Ты женат??? А как у тебя с женой отношения всеэто время продвигалисьи в каком состоянии они сейчас?

Это к вопросу темы не относится, но кто я такой чтоб не отвечать )

Да женат 10 лет, с ней всё хорошо более менее. Но много чего в ней не хватает в силу её личностных особенностей. 

Приятно и подозрительно, что твой самый первый вопрос на форуме посвящен мне )) 

2 часа назад, Razvedka сказал:

Да все правильно ты сделал, она призналась - значит не особо парилась,что все разрушиться, если бы ты продолжил после этого встречаться с ней, она бы обнаглела еще больше и следы Васи уже бы не заметала...Когда в бочку меда насрали хоть убеждай себя что меда там больше и успокаивай что незаметно- уже есть оттуда брезгливо,и ты автор движешься в правильном направлении- ищи другую...со временем найдешь и свою бабулю будешь вспоминать с улыбкой.

Спасибо Razvedka :-)

Про бочку меда ваще класно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля сделала паренька моложе ее на 20 лет, что забыть аж год спустя не может. вот так бабуля ))))))

Автор, так какая твоя цель - забыть или сделать ее своей Женщиной? А то у тебя противоречия в постановке цели проскакивают. Только хорошенько подумай и ответь искренне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Меня Забанили сказал:

Бабуля сделала паренька моложе ее на 20 лет, что забыть аж год спустя не может. вот так бабуля ))))))

Автор, так какая твоя цель - забыть или сделать ее своей Женщиной? А то у тебя противоречия в постановке цели проскакивают. Только хорошенько подумай и ответь искренне. 

Мэм, желание быть с ней и сделать своей женщиной есть, хочу. Вот как человек с желаниями и хотелками, да хочу. Но как мужик, у которого есть достоинство и еще два шарика, не могу и не буду. И это для меня главное, причем не что б ей доказать, а что бы отвечать за свои слова и рамки именно перед собой, для себя. Иначе б давно вернулся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6.11.2016 at 8:06 PM, Радзё said:

Секс был каааждый день, или через день, и что удивительно, она мне не надоедала.

 

On 6.11.2016 at 9:03 PM, Радзё said:

И вообще если не врет, сказала что как мы начали с ней, у неё месячные пошли ))

Чую пи*деж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну я так вижу эту ситуацию: у тебя образовался гештальт (конкретный такой залипон). А почему он образовался: ты придал этим отношениям слишком большую значимост. А) полюбил ОЖП  (случайно она попала в какую-то твою проекцию) => Б) присвоил ее фигуру себе. Присвоил, значит, она должна быть только твоей и плевать на обстоятельства.

А обстоятельства - т.е. на реальность ты внимания не захотел обратить: она замужем, ты женат. И скорее всего, она не чувствовала в твою сторону то же самое, ваша связь для нее не была серьезной. Возможно, из-за разницы в возрасте. Думаю, в отличие от тебя, она изначально не рассчитывала на что-то там такое. 

 

Так что ты придал этим отношениям вес в одностороннем порядке, соответственно реальность ты не принял и принимать не хочешь. У тебя задета самооценка ("измена") и одновременно ты понимаешь, что оборвал сам хорошие отношения, в которых испытал любовь и в которых и дальше планировал быть вместе - и не просто планировал, а прям таки присвоил себе эту ОЖП.

 

Надо (как ни банально это звучит) либо

1. разделить с ней границы и принять факт, что вы были любовниками и она тебе не принадлежала. Т.е. фактически никакой такой измены не было и годового игнора вполне достаточно. Вернуться и в будущем калибровать ситуацию и не строить воздушных замков.

либо

2. следовать своему принципу, что мол, с тобой так нельзя, измена на корабле, расстаемся навеки. Тогда ищи лучше ее. Жди, когда время залечит и т.п. Стандартный набор методов, чтобы уменьшить ее фигуру у себя в голове. Но так просто не получится ее забыть - потому что у тебя ситуация не просто удара по самооценке (измена), а именно "та самая ОЖП".

 

 

и еще я думаю, что если бы она тебя любила так же как и ты (ну или понимания ситуации и личной эмпатии у нее было побольше), она бы делала активные действия по зализыванию твоей раны и восстановлению задетого эго. Но она, понимая какая у вас разница в летах, даже не представляла, что оказалась не просто временным развлечением для молодого парня, а прямо таки любовью ))) и могла еще тогда сама все исправить, поведя правильно.

 

PS а дети у тебя есть в 10-летнем браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...