Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие девушки более требовательны к ресурсам? 25- летние или 30-ти летние?


Urik

Рекомендованные сообщения

Какие девушки более требовательны к ресурсам? 25- летние или 30-ти летние?

Считается что к 30-ти годам бабы умнеют и снижают требования к ресурсам.

Так ли или наоборот 30-летние более разборчивы чем 25- летние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Может немного не по теме скажу .

В последние года 2-3 стал замечать , что грань начала реально стираться у женщин в плане взросления. Когда мне было 18 , то 30 летние ОЖП казались тетками , очень умными и прошаренными и к которым на хромой кобыле не подъедешь . Сейчас поколение сменилось и те кому в данный момент 30 или слегка за тридцатник, стали намного глупее. Из тех что мне встречаются на работе и просто в жизни, к процентам 65% можно применять ФАК по малолеткам и он в натуре будет работать. Вот представь какой кошмар, бабе 30 , а по всем признакам поведенческим ей около 17. То есть она уже успела постареть физически, но моска так и не прибавилось. 

В целом женщины стали более инфантильными. Может и мужчины тоже, не знаю, но по женщинам особенно заметно . Мода, телефоны , интернет и прочие няшности, всё это меняет их восприятие. Раньше было лучше . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Butch_Stein said:

В целом женщины стали более инфантильными. Может и мужчины тоже, не знаю, но по женщинам особенно заметно . Мода, телефоны , интернет и прочие няшности, всё это меняет их восприятие. Раньше было лучше . 

те кому сейчас 30 закончили школу в начале 2000 те на их памяти небыло реальных потрясеней и поэтому они такие расслабленные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

те кому сейчас 30 закончили школу в начале 2000 те на их памяти небыло реальных потрясеней и поэтому они такие расслабленные

 

А какие потрясения были за последнее время , которые могли коснуться именно женщин . 

В 90-х какое-то время среднему классу нечего было жрать. В 2000-х все более менее наладилось, и тут я считаю не заслуга Путина, а просто уже пора было вылезать из говна . 

Когда я шел в первый класс, если обратить внимание на фото, там большинство мам первоклассников , не старше 30 . А сейчас девки в 30 лет еще считаются молодежью, которые не готовы к семье . А когда они будут готовы ? Ближе к 60 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butch_Stein сказал:

сейчас девки в 30 лет еще считаются молодежью, которые не готовы к семье

А разве это не выгодно мужчинам?

Стало модно не жениться поздно,сейчас мало кто готов создать семью в 20+ лет .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

А разве это не выгодно мужчинам?

В плане пикапа выгодно, хотя и замужние ОЖП трахаются не с меньшим азартом на стороне .

Но в плане глобальном для общества, такая вот тенденция ни к чему хорошему не приведет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

В плане пикапа выгодно, хотя и замужние ОЖП трахаются не с меньшим азартом на стороне .

Но в плане глобальном для общества, такая вот тенденция ни к чему хорошему не приведет 

Да и не пикаперам тоже выгодно .

ЛТРсб убили весь смысл женитьбы и замужества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но годам к 35 такая вот потасканная изрядно другими мужчинами после сотни ЛТРсб, кому она особо нужна будет ? Скорее всего никому .

На работе полно девок, которые постоянно пишут объснительные по причине опаздываний , хотя ни детей, ни мужа . Взрослые женщины, а регулярно опаздывают, детский сад какой-то, будто бы нельзя из дома чуть раньше выйти. Даже это показатель раздолбайства . Какие ей дети, семья, когда она даже на работу , которая является единственным делом её жизни, и то не может вовремя придти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Но годам к 35 такая вот потасканная изрядно другими мужчинами после сотни ЛТРсб, кому она особо нужна будет ? Скорее всего никому .

 

Так а я о чем?

Что все эти ЛТРсб хрень полная .

Хотя с сотней ты загнул что-то .

1 минуту назад, Butch_Stein сказал:

Какие ей дети, семья, когда она даже на работу , которая является единственным делом её жизни, и то не может вовремя придти .

А вот это инфантильность, да .

Тоже заметила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

А вот это инфантильность, да .

Причем заметь, я промолчу о том, какой от них КПД на работе . Практически никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Получилась неплохая рутина для тех кто 90 задел при знакомстве с малолетками.

что выживаемость ваша снизилась а мы вот такие матерые, гены сильные :) и значимость повышается и провокация есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару примеров баб 34-40 лет.

Кто-то был замужем кто-то нет.

С детьми напряг. Ждали принца видать(

Наверное мудрая баба до 35-ти точно родит... а вот умная не факт. Ей и лицо видимо не так и ресурсов мало и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что все идет к тому, что лет через 10-15, те ОЖП которым будет тридцатник , в большинстве своем будут без детей от слова совсем .

Благ цивилизации будет еще больше, нахрена рожать и сидеть в декрете, когда вокруг столько интересного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Urik сказал:

Наверное мудрая баба до 35-ти точно родит... а вот умная не факт. Ей и лицо видимо не так и ресурсов мало и т.д.

Необходимость раннего рождения детей один их мифов которыми нас пичкают.

В штатах уже сейчас мода у знаменитостей оттягивать роды до 35. Ибо зачем терять дорогое время, все таки продают они данные которые от времени портятся.

Ты ваще че тут тему создал, когда все в беспределе сидят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

В штатах уже сейчас мода у знаменитостей оттягивать роды до 35. Ибо зачем терять дорогое время, все таки продают они данные которые от времени портятся.

Эта фигня и портит баб!

Им впаривают что можно родить и в 40 лет.

Только не показывают статистику уродов и даунов у старородящих.

Да и рожают знаменитости у которых куча бабок.... тоже умалчивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Urik сказал:

Только не показывают статистику уродов и даунов у старородящих.

Вот это в точку кстати .

1 минуту назад, Urik сказал:

Да и рожают знаменитости у которых куча бабок.... тоже умалчивают!

И которых по умолчанию обслуживают лучшие врачи . 

Имхо если брать примеры из жизни, то женщины родившие до 25, ближе к 40 сохраняются в плане внешности значительно лучше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Butch_Stein сказал:

Имхо если брать примеры из жизни, то женщины родившие до 25, ближе к 40 сохраняются в плане внешности значительно лучше .

Не сравнивал)

Но говорят лучше сохраняются если баба вообще не рожала...хотя наверное спорный момент.

У меня был опыт 37 летней с двумя детьми- отличная фигура и очень секси. Но в юности была очень худющая!

От генов наверное много зависит.

Если гены говно, то никакие диеты и ЗОЖ не поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 12:54, Urik сказал:

Считается что к 30-ти годам бабы умнеют и снижают требования к ресурсам.

к 30-ти годам бабы умнеют и повышают требования к ресурсам. НО вместе с тем прокачивают свой собственный ресурс и более охотно делятся им с мужчиной, хоть и становятся более избирательны.

это в идеале, конечно. на практике хз как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

к 30-ти годам бабы умнеют и повышают требования к ресурсам. НО вместе с тем прокачивают свой собственный ресурс и более охотно делятся им с мужчиной, хоть и становятся более избирательны.

Странно, мне казалось что до 25 хотят замуж за миллионера, потом умнеют, понимая что принцев мало и если сама не принцесса то шансов мало.

После 30-ти бабе риск остаться вообще в пролете. Ибо все хотят бабу до 30-ти. Или брать мужа 45-50, но это жесть не для всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердящую развалину брать ) Это женщине сразу нужно будет смириться с отсутствием секса или же искать молодых накаченных любовников на стороне, но нахрена тогда замуж идти, если с развалюхой одни минусы кроме пожалуй спонсорства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Urik сказал:

После 30-ти бабе риск остаться вообще в пролете.

чем менее развито общество, тем быстрее женщина деградирует в нем.

в некоторых африканских странах девки так и вообще более-менее ценны разве что до 18-ти, а потом у каждой уже семеро по лавкам и сиськи до живота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 в 16:20, Urik сказал:

Эта фигня и портит баб!

Им впаривают что можно родить и в 40 лет.

Только не показывают статистику уродов и даунов у старородящих.

Да и рожают знаменитости у которых куча бабок.... тоже умалчивают!

Эта статистика миф в твоей голове.

И сам ты может баба?

Почему тебя волнует такая хрень?

5 часов назад, Сцилла сказал:

чем менее развито общество, тем быстрее женщина деградирует в нем.

в некоторых африканских странах девки так и вообще более-менее ценны разве что до 18-ти, а потом у каждой уже семеро по лавкам и сиськи до живота))

Ты прям эксперт по африке :)

Расскажешь какие страны ты там посетила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть статистику по африканским государствам. например, средний возраст женщин, впервые ставших матерями, среднее количество детей на одну женщину, средняя продолжительность жизни

общее понимание должно сложиться.

11 минуту назад, Брюси 2.0 сказал:

Эта статистика миф в твоей голове.

еще можно посмотреть статистику по количеству детей с синдромом дауна на 1000 в зависимости от возраста женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюси 2.0 сказал:

Эта статистика миф в твоей голове.

Чем раньше рожает (после 18 конечно), тем меньше проблем со здоровьем у бабы и деток- это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сцилла сказал:

чем менее развито общество, тем быстрее женщина деградирует в нем.

в некоторых африканских странах девки так и вообще более-менее ценны разве что до 18-ти, а потом у каждой уже семеро по лавкам и сиськи до живота))

Переведу для ясности: в менее развитых обществах ресурсы добывать сложнее, от того ценность мужчин проявляется особенно ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fors1 сказал:

Переведу для ясности: в менее развитых обществах ресурсы добывать сложнее, от того ценность мужчин проявляется особенно ярко.

В неразвитых обществах ценность как мужчины, так и женщины низка. Мясо с простейшими потребительскими характеристиками: молодость, физическое здоровье, материальные ресурсы. Пирамида Маслоу в действии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Urik сказал:

Чем раньше рожает (после 18 конечно), тем меньше проблем со здоровьем у бабы и деток- это факт!

Да и пофиг ваще.

4 часа назад, Fors1 сказал:

Переведу для ясности: в менее развитых обществах ресурсы добывать сложнее, от того ценность мужчин проявляется особенно ярко.

Ресурсы нужны когда надо писю купить.

В развитом обществе такой нужды нет.

Вы живете в недоразвитом обществе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Брюси 2.0 сказал:

Да и пофиг ваще.

Ресурсы нужны когда надо писю купить.

В развитом обществе такой нужды нет.

Вы живете в недоразвитом обществе )))

Не пофиг.

В современном обществе бабе не надо иметь семью. Поэтом и пельмень можно подороже продать!

Раньше было можно сдохнуть, было общественное порицание, отсутствие пенсии и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты таким образом пытаешься ограничить свою целевую аудиторию?

ресурс величина не статичная а многодименсиональная

требовательность тоже имеет различные  условные факторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.11.2016 г. at 4:58 PM, Брюси 2.0 said:

Ты прям эксперт по африке :)

Расскажешь какие страны ты там посетила? 

Я жила в Африке, там редко видела работающих мужчин, в основном бабы добывают ресурс - продавщицы на рынках, обслуга, даже контрабандой и нелегальным обменом валюты бабы занимались - и все такие тети здоровенные, жирные, с сиськами, а мужики в основном тощие... Матриархат, короче.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, N*** said:

Я жила в Африке, там редко видела работающих мужчин, в основном бабы добывают ресурс - продавщицы на рынках, обслуга, даже контрабандой и нелегальным обменом валюты бабы занимались - и все такие тети здоровенные, жирные, с сиськами, а мужики в основном тощие... Матриархат, короче.  

так это в Африке, там тепло ... (с) Дж Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 11:54, Urik сказал:

Какие девушки более требовательны к ресурсам? 25- летние или 30-ти летние?

Считается что к 30-ти годам бабы умнеют и снижают требования к ресурсам.

Так ли или наоборот 30-летние более разборчивы чем 25- летние?

смотря кого с кем сравнивать - 20-25 без детей с 30+ без детей, или 20-25 с детьми с 30+ с детьми

по личным ощущениям: 30+ без детей более требовательны чем 20-25 без детей, а если с детьми - то зависит от наличия у них самих этих самых ресурсов, но так как у 35+ обычно ресурсов все-таки немного больше, то получается что 30+ с детьми менее требовательны чем малолетки РСП

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига у тебя ожидания автор)) к 30 девушки напротив умнеют и становятся еще более требовательными
А все эти страшилки про "твоя красота увядает и ты неликвид" - да вы видели вообще большинство мужиков за 30?))) без слез же не взглянешь+живут с родителями
ну и зачем мне, к примеру такой прынц?)
кто там воет про "в 40 нельзя родить" - у меня уже 3 приятельницы родили в 38 ,ещё одна в 41

мне 30 пока нет, но как-то вообще эта цифра не пугает. Она просто оружие манипуляции для мужиков, которому нечего предложить тебе, кроме ПЧ  ни в 20, ни в 30

По себе - я не хотела бы вернуть мои 19 с кучей комплексов и тараканов. Спустя 10 лет выгляжу намного лучше, чем тогда, самоощущение тоже намного лучше. Да и мой возраст вообще никогда не дают (спасибо нынешним 20-леткам, ага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 13:28, Рекурсия сказал:

кто там воет про "в 40 нельзя родить" - у меня уже 3 приятельницы родили в 38 ,ещё одна в 41

Посмотри статистику уродств и дебилизма у рожениц в 40 лет.

Чем моложе родители- тем лучше в разы.

Они на пенсию выйдут раньше чем дети школу закончат, бред:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 12:52, petr ivanov сказал:

смотря кого с кем сравнивать - 20-25 без детей с 30+ без детей, или 20-25 с детьми с 30+ с детьми

по личным ощущениям: 30+ без детей более требовательны чем 20-25 без детей, а если с детьми - то зависит от наличия у них самих этих самых ресурсов, но так как у 35+ обычно ресурсов все-таки немного больше, то получается что 30+ с детьми менее требовательны чем малолетки РСП

 

С ребенком отдельная тема. Ребенок сильно занижает ее шансы на повторный удачный брак.

Странно что 30+ более требовательны к ресурсам. У них уже экватор! Пару лет и выйдут в тираж. Все хотят молодых до 30-ти. А кому нужна баба в 35? -мужику 45-50?...но у таких обычно дети уже есть и новые не всегда нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Urik сказал:

С ребенком отдельная тема. Ребенок сильно занижает ее шансы на повторный удачный брак.

Странно что 30+ более требовательны к ресурсам. У них уже экватор! Пару лет и выйдут в тираж. Все хотят молодых до 30-ти. А кому нужна баба в 35? -мужику 45-50?...но у таких обычно дети уже есть и новые не всегда нужны.

Это пугалочка для недоумков и тупеньких девочек, чтоб вышла за что попало и не выбирала сильно) Лысые обрюзгшие мужики на мели и без целей, живущие у родителей сами в 30 в тираж выйдут)) и никакой "экватор" не заставит нормальную женщину смотреть в их сторону. У меня трое коллег 37-39 лет вышли замуж, одна за другой - расскажи им про то, как они никому не нужны) одна из них вообще за границу уехала.

Многие мужчины забывают, что любой нормальный человек, добившийся чего-то в жизни, хочет быть с таким же. А не цепляться за что попало. Женщины - не товар, чтобы уходить "в тираж", становится "неликвидом" и т.д. Только в нашем менталите, застрявшем на пару веков, это никак не могут осознать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Urik сказал:

С ребенком отдельная тема. Ребенок сильно занижает ее шансы на повторный удачный брак.

Странно что 30+ более требовательны к ресурсам. У них уже экватор! Пару лет и выйдут в тираж. Все хотят молодых до 30-ти. А кому нужна баба в 35? -мужику 45-50?...но у таких обычно дети уже есть и новые не всегда нужны.

вот читай пост госпожи Рекурсии чуть выше - она искренне считает, что в 29 выглядит лучше чем в 19, плюс скорее всего у нее чуть больше доход сейчас чем 10 лет назад, а раз выше доход - то конечно же и расходы примерно равные доходу (думаю не сильно ошибусь, что львиную долю свободных денег тянут "путешествия"). Соответственно если ей выходить замуж и рожать ребенка, то хочется оставить уровень жизни на прежнем уровне, и эти расходы должен будет взять на себя муж. Поэтому и требования к мужчинам выше в таком возрасте, если без детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

"путешествия"

Как-будто это что-то плохое блин))) Мир немного больше привычного тебе дом - работа - бар - дом.

6 минут назад, petr ivanov сказал:

Соответственно если ей выходить замуж и рожать ребенка, то хочется оставить уровень жизни на прежнем уровне, и эти расходы должен будет взять на себя муж.

Например, моя сестра с ее мужем вполне себе вместе заработали на квартиру, очень крутой в ней ремонт, автомобили и регулярные путешествия. Да, в Москве.

 

59 минут назад, Urik сказал:

Странно что 30+ более требовательны к ресурсам. У них уже экватор! Пару лет и выйдут в тираж. Все хотят молодых до 30-ти. А кому нужна баба в 35? -мужику 45-50?...но у таких обычно дети уже есть и новые не всегда нужны.

Ну и туси себе по шалманам, не забивай себе голову такими дурацкими мыслями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

 

Например, моя сестра с ее мужем вполне себе вместе заработали на квартиру, очень крутой в ней ремонт, автомобили и регулярные путешествия. Да, в Москве.

ты наверно хотел сказать "заработал в основном муж". Или сестра скорее всего страшила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Рекурсия сказал:

У меня трое коллег 37-39 лет вышли замуж, одна за другой - расскажи им про то, как они никому не нужны) одна из них вообще за границу уехала.

Ага, мужьям сколько? 60? Нафиг целюлит, висящие сиськи, дряблинг и т.д.?

Потрахав 25-30 летнюю никогда не захочется 40 летную!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, petr ivanov сказал:

ты наверно хотел сказать "заработал в основном муж". Или сестра скорее всего страшила :D

Выдохни, парень. Мне не очень интересно нытье неудачников))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, petr ivanov сказал:

Или сестра скорее всего страшила :D

а твои весьма обеспеченные дамы, которыми ты порой любишь козырнуть на форуме, разве страшилы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, petr ivanov сказал:

вот читай пост госпожи Рекурсии чуть выше - она искренне считает, что в 29 выглядит лучше чем в 19, плюс скорее всего у нее чуть больше доход сейчас чем 10 лет назад, а раз выше доход - то конечно же и расходы примерно равные доходу (думаю не сильно ошибусь, что львиную долю свободных денег тянут "путешествия"). Соответственно если ей выходить замуж и рожать ребенка, то хочется оставить уровень жизни на прежнем уровне, и эти расходы должен будет взять на себя муж. Поэтому и требования к мужчинам выше в таком возрасте, если без детей. 

Будет ей 35 тогда выйдет замуж, если дураки миллионеры найдутся.

до 25 женщин интересует, КАКОЙ ОН. С 25 до 35 женщин интересует, КТО ОН. После 35 женщин интересует, ГДЕ ОН:D

А я до 22 лет смотрела на 30-летнего как на старого мужика, а после 30 лет и 50-летний показался подходящим женихом… :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин видите ли быстро проходит молодость и свойственная только юным девушкам свежесть .

Никакие крема и дорогущие процедуры не спасут от банального старения, а конкурентка моложе лет на 10, уведет у такой мужика более чем легко .

Из всех знакомых девушек , пика по внешке они достигали к 25, а дальше шло только старение. То есть до 25 примерно все это держится на максимуме ( потенциальном ), а дальше уже только хуже будет. Естественно не буру в пример те случаи когда баба всю жизнь весила 150 , а после 30 похудела вдруг резко до 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

а твои весьма обеспеченные дамы, которыми ты порой любишь козырнуть на форуме, разве страшилы?))

нет. Но если брать Не обеспеченных и на 10 лет моложе, то они будут лучше по внешке. То есть это был с моей стороны определенный компромисс и я от этой практики скорее всего откажусь.

а вообще, мне хотелось подколоть предыдущего оратора, т.е. вероятного нечеловека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Urik сказал:

Ага, мужьям сколько? 60? Нафиг целюлит, висящие сиськи, дряблинг и т.д.?

Потрахав 25-30 летнюю никогда не захочется 40 летную!!!

Ошибся, они ровесники. Более того, подозреваю, что двое из них из декрета  не вернутся - т.к. вышли за достаточно состоятельных мужчин. Переставай уже всё примерять к своему члену, мой тебе совет)) отчего-то у нас куча мужчин беспочвенно считают себя олигархами, к которым после 35 лет будут нырять в  постель одни 18-летние модели. Реальность несколько иная)

Кстати, не знаю, как у тех мужчин, которые особо мозгами никогда не блистали, но мне дико скучно с ровесниками. Когда молодые люди младше делают потуги пригласить на свидание - вообще сливаюсь моментально. Потому что вопрос "о чем с тобой трахаться" встает постоянно. Ну не заводят меня не очень умные ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рекурсия сказал:

отчего-то у нас куча мужчин беспочвенно считают себя олигархами, к которым после 35 лет будут нырять в  постель одни 18-летние модели. Реальность несколько иная)

Они все скрытые Аттиллы, вот только  не с кем воевать, да и племени не предоставили, великие бизнесмены, но вот не успели в пору накопления первоначального капитала, лучшие спорстмены, но на районе не было секции. Ну и так далее)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рекурсия сказал:

Ошибся, они ровесники. Более того, подозреваю, что двое из них из декрета  не вернутся - т.к. вышли за достаточно состоятельных мужчин.

если жениться, то пожалуй все-таки лучше на плюс минус ровесницах с разницей в возрасте 5-10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...