Перейти к публикации
пикап.Форум

Второй этап,конец или не все ещё потеряно?


Рекомендованные сообщения

Миш, а так?

https://ru.wikiquote.org/wiki/Марк_Аврелий

Начинай каждый день с того, что говори себе: «Сегодня я встречусь с противодействием, неблагодарностью, дерзостью, предательством, злобой и себялюбием — и все они будут вызваны невежеством обидчиков, их неумением отличать добро от зла».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Noksa сказал:

Странно) Я вот Т1Д ещё не сделал, а только на стадии соблазнения (было одно свидание), но уже мозг переключается на эту девушку, особенно когда видишь её заинтересованность в тебе.

Я возможно неправильно понимаю, что Т10Д здесь является именно способ просто трахнуть девочек и забить на них, но когда у тебя вызывает какие-то эмоции другой человек, а не БОЖП - мозг переключается. Да, мысли ещё бывают о БОЖП, но уже совсем другого характера)

Может быть стоит найти для Т10Д не просто тех, кто даёт - а тех, кто тебя морально цепляет хоть чем-то? Ну или внешне прям уаще.

Полностью с тобой согласен,сам очень хочу,чтобы морально кто-то зацепил...Уверен что переключусь.Сегодня уже сделал т2д,после этого ещё хуже стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком глубоко)),не понял,что ты хотел донести до меня.

4 часа назад, Вахтанг V сказал:

Миш, а так?

https://ru.wikiquote.org/wiki/Марк_Аврелий

Начинай каждый день с того, что говори себе: «Сегодня я встречусь с противодействием, неблагодарностью, дерзостью, предательством, злобой и себялюбием — и все они будут вызваны невежеством обидчиков, их неумением отличать добро от зла».

 

Слишком глубоко)),не понял,что ты хотел донести до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не сдержался,посмотрел её инстаграм через друга,фотки выкладывает,все у неё хорошо.Понимаю что обо мне вообще не думает,на душе кошки скребут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Doctor_Zlo сказал:

Может на АБФ стоит заглянуть автору?

Чет по-тяжелой по-ходу все.

А что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме-потихоньку начал вылазки делать,тренировки и тп,много читаю,понял что тупо тарханье с "подругами",мне не доставляет кайфа и от старых ЛТР не отпускает.Поэтому начал искать "нормальную" девочку,по душе,а не для члена.Пока искал для души,конечно охерел сколько шалавистых особ нас окружает,даже не думал что все так плохо.:rolleyes::PДевочку более-менее нормальную нашёл ,с ней хоть отвлекаюсь,созваниваемся с ней уже второй день.Планируем увидеться,но она пока не даёт никакой конкретики,Впринципе понять можно.

По поводу своей БОЖП,Пингов нет вообще,прошёл почти месяц после расхода и пару недель,после "финального разговора".Когда начал выходить,стал чувствовать себя очень круто ,отпускает конкретно.Если бы мог жить полноценной жизнью,думаю уже бы кайфовать начал без неё .Ну а пока частые откаты,раздумья,новые выводы,ревность.

 

П.С. Спасибо всем кто отвечает и поддерживает,какие бы сопли я не писал,к вам прислушиваюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

1) Класс! Нашел девочку... а почему одну? а не десять? Маша 1, Настя 1, Маша 2, Вика 1, Настя 2... Дерзай!

2) Конкретика после 2 дней? Если научишься анализировать, может и поймешь что да как. Не дави на нее... Не создавай того, чего нет...

3) Что читаешь?

4) БОЖП - ... а кто это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Привет!

1) Класс! Нашел девочку... а почему одну? а не десять? Маша 1, Настя 1, Маша 2, Вика 1, Настя 2... Дерзай!

2) Конкретика после 2 дней? Если научишься анализировать, может и поймешь что да как. Не дави на нее... Не создавай того, чего нет...

3) Что читаешь?

4) БОЖП - ... а кто это?

 

Вахтанг,начал с толпы девочек,не помогает,Понял что пока на 1 зациклиться надо,из десятка,нынешняя прям кайф.

А что посоветуешь ?Разговоры про секс и тп уже есть с первого дня,как открытые книги друг перед другом.Мне кажется она готова,но решиться не может ,потому-что я не доконца её зацепил/добил.Тоесть пока я в позиции "ближе",больше чем она,если объективно смотреть.

Форум курил целыми днями,архипелаг Гулаг-Солженицын,огромный том.До этого читал как и все кирпичи и любимые не бывают бывшими(за книги это не беру).

4):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Doctor_Zlo сказал:

Антивумен.ру

Не,слишком "первобытная" у них идея),как по мне,так лучше набраться знаний и грамотного играть женщинами и отношениями,чему тут и учат.B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал т4д,девочка с которой познакомился,в жизни оказалась намного херовей...В общем расстроился так,что опять откаты ппц и  синдром (БОЖП самая лучшая).Не знаю уже что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, haword сказал:

добивайся 9 а не тех кто сразу дают. 

Такое т10д,в моем положении затянется на долго :D

Вчера зашёл к своей в инст и смотрю,она меня разблокировала,фотки чаще выкладывать начала ...Это может что-то значить?Увидел фотки,откатило жёстко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Такое т10д,в моем положении затянется на долго :D

так в этом и смысл. т10д не означает просто трахнуть, это означает соблазнить и трахнуть. то есть мозг должен переключиться на другую бабу в плане как ее завалить. без этого это бесполезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

так в этом и смысл. т10д не означает просто трахнуть, это означает соблазнить и трахнуть. то есть мозг должен переключиться на другую бабу в плане как ее завалить. без этого это бесполезно. 

Аа,понял.Я так и думал,что поможет именно"переключиться на другую".А по поводу инсты что думаешь?Что у неё в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Вчера зашёл к своей в инст и смотрю,она меня разблокировала,фотки чаще выкладывать начала ...Это может что-то значить?Увидел фотки,откатило жёстко....

Это означает - смотри, мой песик, как мне круто без тебя живется! Смотри и страдай! А мне без тебя очень даже хорошо. 

И вообще, не пали ее соцсети, реально помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

мне пох и тебе так же должно быть )

Ахахахах 

15 минут назад, Вахтанг V сказал:

Миш, чей инст? Той девятки, с которой ты познакомишься сегодня вечером?

Так точно:D,но всеравно интересно,че это вдруг

13 минуты назад, Flankertactical сказал:

Это означает - смотри, мой песик, как мне круто без тебя живется! Смотри и страдай! А мне без тебя очень даже хорошо. 

И вообще, не пали ее соцсети, реально помогает. 

На*уя так делать?Да не палил,вчера искал другую телку,в поиске мою ещё выдало,я и не удержался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mik.Ser сказал:

На*уя так делать?Да не палил,вчера искал другую телку,в поиске мою ещё выдало,я и не удержался

А ХЗ. Все они так делают. А раз не удержался - значит палил. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил,что только в моей теме новостей никаких)),про ОЖП и от ОЖП,видимо она никогда больше не объявится.Написать очень ей хочется...По-ходу у неё чердак ехать начал,в вотсапе статус "Вы все мрази"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, не пали СС. Я тоже постоянно палил, а вот неделю назад просто взял себя в руки и осознанно держу себя в руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Battleduty сказал:

Держись, не пали СС. Я тоже постоянно палил, а вот неделю назад просто взял себя в руки и осознанно держу себя в руках. 

Да вроде не сидел,случайно увидел.Только вроде оклемался и тут откат дичайший навалил....Единственное чего я хочу,чтобы она пинганула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mik.Ser сказал:

Да вроде не сидел,случайно увидел.Только вроде оклемался и тут откат дичайший навалил....Единственное чего я хочу,чтобы она пинганула...

Тогда игнор, я тоже хочу пинга, хотя бы для опыта личного, но его не получить, пока не будет ТОТАЛЬНОГО игнора, а главное, пока сердцем не отпустишь всю эту ситуацию, не ее, а ситуацию и перестанешь о ней думать, как о своем идеале, для меня БОЖП тоже была идеальной, но я встречал и других, которые внешне лучше, но вот в чем дело, их нужно добиваться, а это, мне кажется, тяжелой задачей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Battleduty сказал:

Тогда игнор, я тоже хочу пинга, хотя бы для опыта личного, но его не получить, пока не будет ТОТАЛЬНОГО игнора, а главное, пока сердцем не отпустишь всю эту ситуацию, не ее, а ситуацию и перестанешь о ней думать, как о своем идеале, для меня БОЖП тоже была идеальной, но я встречал и других, которые внешне лучше, но вот в чем дело, их нужно добиваться, а это, мне кажется, тяжелой задачей. 

Да какие бы они красивые не были ,пока за душу не цепанет,с бывшей не слезишь...Я кстати читал твою тему,ты же вроде там все разрулил,тебя и пинговала она и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mik.Ser сказал:

Да какие бы они красивые не были ,пока за душу не цепанет,с бывшей не слезишь...Я кстати читал твою тему,ты же вроде там все разрулил,тебя и пинговала она и тд и тп

Ничего не разрулил, то были пинги после моего звонка, то есть это не пинги, сейчас все также, как и раньше, я везде в ЧС, я ее тоже везде в ЧС кинул, стараюсь искать других ОЖП и общаться. Я прочитал в одной теме полезную вещь, где было сказано, что запомните, Ваша божп уже другая, это не тот человек, которого Вы встретили, теперь у нее другое окружение, другие взгляды на мир и она уже другая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ждать пинг? Ну пинганет разок и забудет...

А ты будешь потом каждый день ждать следующий пинг? 

Завязывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Battleduty сказал:

Ничего не разрулил, то были пинги после моего звонка, то есть это не пинги, сейчас все также, как и раньше, я везде в ЧС, я ее тоже везде в ЧС кинул, стараюсь искать других ОЖП и общаться. Я прочитал в одной теме полезную вещь, где было сказано, что запомните, Ваша божп уже другая, это не тот человек, которого Вы встретили, теперь у нее другое окружение, другие взгляды на мир и она уже другая. 

Это да...Да понятное дело что нужно выбросить из головы и понимаем,что даже если вернём ,то будет херня.Но пиздоклинство внутри,всеравно заставляет мучиться

3 минуты назад, Noksa сказал:

Смысл ждать пинг? Ну пинганет разок и забудет...

А ты будешь потом каждый день ждать следующий пинг? 

Завязывай)

Тоже верно...Тяжко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может написать ей уже,месяц прошёл?Косяк был за мной ведь...Но я уже извинялся и ТФНИЛ,всеравно послан был,даже слушать не хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

пиши кто тебя держит то. 

Боюсь что это будет прогибом,соплями своими я и так значимость свою в ноль опустил,она мне конкретно дала понять чтобы я не трогал её больше.А объявлюсь,весь ТИ в пустую....Вообще я уже Пздц запутался,на холодную голову все прокрутил,нахер не нужна мне,вспомнил некоторые моменты и реально похоже даже на то,что был запасным аэродромом или просто она шалавистая и после каждого йуха прибегала обратно.В общем в голове каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вернешь ее, хоть обзвонись, хоть объэсемесся. Это только потешит ее ЧСВ. Она сама должна захотеть вернуться,  только так чувак, только так! Это просто надо осознать, ты хоть колесом вокруг нее пройдись сотню раз, все впустую для тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Любитель_Дам сказал:

да не вернешь ее, хоть обзвонись, хоть объэсемесся. Это только потешит ее ЧСВ. Она сама должна захотеть вернуться,  только так чувак, только так! Это просто надо осознать, ты хоть колесом вокруг нее пройдись сотню раз, все впустую для тебя...

На ревность может начать выводить ?Через СС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Mik.Ser сказал:

На ревность может начать выводить ?Через СС?

какой ты догадливый ) т10д с 8 будет самое то. вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве ты еще не понял про CC ? любое твое действие по возвращению это вложение твоего ресурса и по барабану какое действие, даже мысли как вернуть и т. п. это уже вложение ресурса.. ты мыслишь со своей колокольни "она вывела меня на ревность и мне захотелось ее вернуть", она отдыхает- развлекается- мб трахается, а в это время что делаешь ты? прально, ты трахаешь себе мозг... НИЧЕГО не поможет ее вернуть, но много чего может помочь тебе незахотеть ее возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, haword сказал:

какой ты догадливый ) т10д с 8 будет самое то. вперед. 

и с каждой т10д хоумвидео в соцсеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Любитель_Дам сказал:

и с каждой т10д хоумвидео в соцсеть))

Я уже т5д сделал,жду вот 6тую, баба с Питера должна приехать ко мне на несколько дней),в зал начал выходить втихоря,форму восстановил почти ,читаю,курю форум.Я все понимаю,пишу тут скорее для того,чтобы получить от вас поддержку...Так как сижу большую часть времени в четырёх стенах один,из-за дом.ареста,мысли всеравно накатывают стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, иногда надо отпустить ситуацию... 

Тупо наслаждайся моментом. Просто наслаждайся! Уладишь свои дела, выйдешь в свет, наберешь форму и все будет зашибись.

Представь на секунду, просто на секунду, если бы вы были вместе, то ты разве сейчас работал над собой, читал форум, книги...? А? НЕ ДУМАЮ! Сейчас ты строишь себя, вытачиваешь из железа, убрав ненужную шелуху нах!

Сейчас ты можешь настроить свой фильтр на хороших и правильных девушек. Фильтр, который скажет "Так, эту в СО, эта вроде ничего, поступками показала (вставляй качества)... так смотрим дальше..." 

И с залом аккуратней. Не надо играть с ними. 

Купи домой если надо что-то... Опыт показывает для берпи и отжиманий места нужно мало.

Почитай про эмоциональный телекинез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вахтанг V сказал:

Миш, иногда надо отпустить ситуацию... 

Тупо наслаждайся моментом. Просто наслаждайся! Уладишь свои дела, выйдешь в свет, наберешь форму и все будет зашибись.

Представь на секунду, просто на секунду, если бы вы были вместе, то ты разве сейчас работал над собой, читал форум, книги...? А? НЕ ДУМАЮ! Сейчас ты строишь себя, вытачиваешь из железа, убрав ненужную шелуху нах!

Сейчас ты можешь настроить свой фильтр на хороших и правильных девушек. Фильтр, который скажет "Так, эту в СО, эта вроде ничего, поступками показала (вставляй качества)... так смотрим дальше..." 

И с залом аккуратней. Не надо играть с ними. 

Купи домой если надо что-то... Опыт показывает для берпи и отжиманий места нужно мало.

Почитай про эмоциональный телекинез. 

Ты прав на все 100...НИХ*Я бы я не делал,только заеморачивался бы и мозги делал себе.Окей,почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстаграме в поиске её выдало,не удержался(виню себя Ппц....).Все у неё круто,выглядит шикарно,счастливая...Меня аж трясти всего начало,не понимаю что за дерьмо...Причём с*ка начала выкладывать ,как только разблокировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mik.Ser сказал:

В инстаграме в поиске её выдало,не удержался(виню себя Ппц....).Все у неё круто,выглядит шикарно,счастливая...Меня аж трясти всего начало,не понимаю что за дерьмо...Причём с*ка начала выкладывать ,как только разблокировала

Ну не мониторь...прояви силу воли, она другой человек, это не та, что ты любил, это другая, ей все равно на тебя, ты ей не нужен! Как мне писали, если она не ищет контакта с тобой, не интересуется тобой, то Ты ей НЕ НУЖЕН! Хватит себя терзать, чекая ее СС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошёл путём джедая - сам всё заблокировал везде, где только можно, чтобы не было соблазна) И работает! Соблазна нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Battleduty сказал:

Ну не мониторь...прояви силу воли, она другой человек, это не та, что ты любил, это другая, ей все равно на тебя, ты ей не нужен! Как мне писали, если она не ищет контакта с тобой, не интересуется тобой, то Ты ей НЕ НУЖЕН! Хватит себя терзать, чекая ее СС. 

Я сам не понимаю че со мной,никогда не был такой тряпкой,уже месяц прошёл ,а мне хуево и я на что-то надеюсь,сейчас никто не нравится вообще,но когда был с ней,гулял от неё только вперёд ...

2 часа назад, Noksa сказал:

А я пошёл путём джедая - сам всё заблокировал везде, где только можно, чтобы не было соблазна) И работает! Соблазна нет)

Так всеравно видно,это же она не видит.Мне было лучше когда она меня везде Заблочила сама,а нахера сейчас разблокировала,не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил отписаться,может кому интересно будет.

1.Познакомился с девочкой,на фоне БОЖП,очень круто выглядит,все серьёзно закрутилось,переключился на неё,до неё успел сделатьТ5Д(не помогало,так как были хуже бывшей .),с этой секса ещё не было,набивает себе цену,поэтому все поэтапно.

2.Как только перестал заморачиваться по БОЖП и начал тусить с этой,объявилась БОЖП,начала добавлять в соц сетях(пинги небольшие,думаю что будет звонок).Но мне уже насрать на неё ,планирую с ней СО накрайняк.

 

3.Начал задумываться,нахер мне вообще на кого-то переключаться,из одних отношений в другие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий пункт не понял...

Ты общение с труднодоступной уже принял за отношения? 

Или зачем лезть куда-то сразу после бывшей, а не просто отдохнуть наедине с самим собой?

Если для тебя это уже отношения с нынешней - то зря. Вы друг другу никто вообще.

Возвращаться к БОЖП? Ну может для СО. Вопрос ты сам будешь получать фан от этого СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...