Перейти к публикации
пикап.Форум

Второй этап,конец или не все ещё потеряно?


Рекомендованные сообщения

Почему сделал пометку "уникальная",потому-что я нахожусь под домашним арестом и развиваться и тусоваться и заставлять её ревновать я не могу.

Мне 22 года,ей 23,до этого она встречалась только с типами старше(под 30 и за 30),но мне говорила что видит во мне серьёзного мужчину,уверена во мне,знает что я все могу и тп.Впринципе так и есть,ни в коем случае не нахваливаю себя,только факты.Родители меня оставили в 18 лет,зарабатывать -стало мои смыслом в жизни.На данный момент,живу один,машина Инфинити фх,зарабатываю достаточно нормально,профессионально занимался троеборьем(чемпион. России,Европы ).В общем нормальный парень).

(вместе год).Познакомился с ней на работе(моя клиентка),быстро понравились друг другу.Через 3 недели общения,все серьёзно завернулось.Все было отлично,она говорила,что никого никогда не любила и что я первый такой,к кому такие эмоции.В плане секса тоже все очень круто,мне очень нравилось,она вообще говорила что такое у неё впервые,типа ни с кем так не кайфовала(П.С.Видел переписки с подругами на эту тему.В начале все было очень шикарно,потом начались загоны финансовые,она не работает,мать её деньги перестала давать,как узнала что она со мной живет(мать была в штатах на тот момент).В общем это все мелочи.Я понимал в глубине души,что она вообще не мой человек...Но она была для меня"особенной",до этого и 3 года отношения были,эмоции рядом не стояли.Она очень необычная,везде со мной по началу,как хвост.Начался быт,начались терки,оказалось что она очень вспыльчивая,кидалась на меня с кульками и невозможно было успокоить вообще,(к сожалению впервые в жизни мне пришлось успокаивать её пощечиной)...чувствовал себя очень низко.Дальнейшие ссоры заканчивались так-же(драки-истерик,слал её когда она вообще переходила границу(армянка) ).Она хотела уже детей и семью,я говорил что все будет,что все делаю для этого ,но пока рановато.Сначала видно было,что все проблемы типа из-за детей и замужества,что я не серьёзен и денег....что мол она со мной живёт,то по их понятиям я должен обеспечивать(как её мать говорила),работу она искала и работала(но видно было что ей это не нужно).Начали жить в январе,в сентябре полетели к сестре её в сочи,там у неё вообще крышу рвать начало и началось безразличие,я купил билет и улетел(она осталась там,но проводила в аэропорт и там искренне заплакала и мы якобы помирились.У меня начала крыша ехать,ревность обострилась.Я её задалбывал по телефону(потерял в себе мужика).Через 4-5 дней,я на работе ,мне приходит смс что я забрала все вещи из дома и прощай.Я пытался её вернуть,забивал,она возвращалась,раза 3 так было.Потом я попадаю под арест,она прибегает,миримся.У меня едет крыша на фоне всего(хотя я ей говорил что так будет и спрашивал нужно ли ей это),ругались,опять драки с её стороны,я выгонял  на эмоциях,но все слаживалось . В один день она просто поехала  к маме,осталась там на ночь.Потом была претензия,что я не делаю ничего серьёзного ,не налаживаю с мамой отношения и вообще я не смогу с тобой жить без обеспечения мамы,а если я буду с тобой ,она на меня забьет.В итоге я с ней хорошо поговорил,пообещал что все сделаю нормально,закончили на хорошей ноте.И в эту ночь я от друга и подруги узнаю,что она была в клубе с компанией,потом под утро в кафе.В этот же день после разборок при моих друзьях (я всех позвал к себе и её),мы помирились .Начали отдыхать у меня дома,она превратилась просто в демона какого-то,пила,отрывалась,3 дня наводила движухи с моей подругой и другом,не обращая внимания на меня.В итоге приходит и говорит ,какая я сука,что она там узнала некоторые моменты,что я про неё рассказываю,какая она плохая,бью её и вообще что я урод,что тошно на меня смотреть и ушла.Пытался с ней 2 раза помириться(большая ошибка,понимаю),обещал много всего,ни в какую,говорит на этот раз 100%.

Я знаю что в нашей ситуации нужно все закончить,да и уже все закончено скорей всего.Но она для меня "особенная" и очень дорога мне...Впервые в жизни я даже других девченок не хочу.

p.s как я вижу все это:она просто загонялась на счёт детей сначала,потом начались ссоры,появились гулянки с подружками,она почувствовала кайф,что бабки мама даёт,Свобода есть,я обуза никчемная под домашним арестом и +перестал быть мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Не грей себе голову. В 22 года для тебя есть только один совет- Некст. У тебя ещё столько времени впереди, что ты потом на собой и этой ситуацией смеяться будешь. Дети и семья дело хорошее, вот только жену нормальную найти задача Мега трудная. Мне бы твои 22 и Инфинити фх в придачу))). Не торопись жить. Решай свой Геморой и наслаждайся жизнью. Чем больше ты их переберешь, тем быстрее поймёшь какая девушка тебе нужна, а потом будешь искать себе то что нужно для семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mik.Ser сказал:

Почему сделал пометку "уникальная",потому-что я нахожусь под домашним арестом и развиваться и тусоваться и заставлять её ревновать я не могу.

Мне 22 года,ей 23,до этог

о она встречалась только с типами старше(под 30 и за 30),но мне говорила что видит во мне серьёзного мужчину,уверена во мне,знает что я все могу и тп.Впринципе так и есть,ни в коем случае не нахваливаю себя,только факты.Родители меня оставили в 18 лет,зарабатывать -стало мои смыслом в жизни.На данный момент,живу один,машина Инфинити фх,зарабатываю достаточно нормально,профессионально занимался троеборьем(чемпион. России,Европы ).В общем нормальный парень).

Какой арест?

Какие отношения до этого были и с кем? Что за 3 года?

Почему она вдруг стала центром всего для тебя? Бл***, я сам мечтаю триатлоном заняться... Неужели спорт ничего не дал тебе? Почему по уровню себе не нашел? 

36 минут назад, Mik.Ser сказал:

(вместе год).Познакомился с ней на работе(моя клиентка),быстро понравились друг другу.Через 3 недели общения,все серьёзно завернулось.Все было отлично,она говорила,что никого никогда не любила и что я первый такой,к кому такие эмоции. В плане секса тоже все очень круто,мне очень нравилось,она вообще говорила что такое у неё впервые,типа ни с кем так не кайфовала(П.С.Видел переписки с подругами на эту тему.В начале все было очень шикарно,потом начались загоны финансовые,она не работает,мать её деньги перестала давать,как узнала что она со мной живет(мать была в штатах на тот момент).

Это слова... Дели на 3 их... Смотри на поступки. 

36 минут назад, Mik.Ser сказал:

В общем это все мелочи.Я понимал в глубине души,что она вообще не мой человек...Но она была для меня"особенной",до этого и 3 года отношения были,эмоции рядом не стояли.Она очень необычная,везде со мной по началу,как хвост.Начался быт,начались терки,оказалось что она очень вспыльчивая,кидалась на меня с кульками и невозможно было успокоить вообще,(к сожалению впервые в жизни мне пришлось успокаивать её пощечиной)...чувствовал себя очень низко.Дальнейшие ссоры заканчивались так-же(драки-истерик,слал её когда она вообще переходила границу(армянка) ).Она хотела уже детей и семью,я говорил что все будет,что все делаю для этого ,но пока рановато.Сначала видно было,что все проблемы типа из-за детей и замужества,что я не серьёзен и денег....что мол она со мной живёт,то по их понятиям я должен обеспечивать(как её мать говорила),работу она искала и работала(но видно было что ей это не нужно).

Я сам  обрусевший до мозга костей московский армянин. Скажу, что горжусь быть россиянином и что думаю на русском языке и пропитан русской культурой и русским окружением. Я сам всего понемногу...три крови внутри...

Ну так вот, для армянок (кстати она из России или оттуда...?) главное выскочить замуж до 25 и родить. Точка конец сообщения. Все. Ты ей обломал все... 

36 минут назад, Mik.Ser сказал:

Начали жить в январе,в сентябре полетели к сестре её в сочи,там у неё вообще крышу рвать начало и началось безразличие,я купил билет и улетел(она осталась там,но проводила в аэропорт и там искренне заплакала и мы якобы помирились.У меня начала крыша ехать,ревность обострилась.Я её задалбывал по телефону(потерял в себе мужика).Через 4-5 дней,я на работе ,мне приходит смс что я забрала все вещи из дома и прощай.Я пытался её вернуть,забивал,она возвращалась,раза 3 так было.Потом я попадаю под арест,она прибегает,миримся.У меня едет крыша на фоне всего(хотя я ей говорил что так будет и спрашивал нужно ли ей это),ругались,опять драки с её стороны,я выгонял  на эмоциях,но все слаживалось . В один день она просто поехала  к маме,осталась там на ночь.Потом была претензия,что я не делаю ничего серьёзного ,не налаживаю с мамой отношения и вообще я не смогу с тобой жить без обеспечения мамы,а если я буду с тобой ,она на меня забьет.В итоге я с ней хорошо поговорил,пообещал что все сделаю нормально,закончили на хорошей ноте.И в эту ночь я от друга и подруги узнаю,что она была в клубе с компанией,потом под утро в кафе.В этот же день после разборок при моих друзьях (я всех позвал к себе и её),мы помирились .Начали отдыхать у меня дома,она превратилась просто в демона какого-то,пила,отрывалась,3 дня наводила движухи с моей подругой и другом,не обращая внимания на меня.В итоге приходит и говорит ,какая я сука,что она там узнала некоторые моменты,что я про неё рассказываю,какая она плохая,бью её и вообще что я урод,что тошно на меня смотреть и ушла.Пытался с ней 2 раза помириться(большая ошибка,понимаю),обещал много всего,ни в какую,говорит на этот раз 100%.

Я знаю что в нашей ситуации нужно все закончить,да и уже все закончено скорей всего.Но она для меня "особенная" и очень дорога мне...Впервые в жизни я даже других девченок не хочу.

p.s как я вижу все это:она просто загонялась на счёт детей сначала,потом начались ссоры,появились гулянки с подружками,она почувствовала кайф,что бабки мама даёт,Свобода есть,я обуза никчемная под домашним арестом и +перестал быть мужиком.

Все. Next. Зачем тебе обуза, которая только родить хочет? Что она тебе даст духовно? Скорей всего, тебе просто дали эмоции и ты подсел... Слезай. Реально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вахтанг V сказал:

Какой арест?

Какие отношения до этого были и с кем? Что за 3 года?

Почему она вдруг стала центром всего для тебя? Бл***, я сам мечтаю триатлоном заняться... Неужели спорт ничего не дал тебе? Почему по уровню себе не нашел? 

Это слова... Дели на 3 их... Смотри на поступки. 

Я сам  обрусевший до мозга костей московский армянин. Скажу, что горжусь быть россиянином и что думаю на русском языке и пропитан русской культурой и русским окружением. Я сам всего понемногу...три крови внутри...

Ну так вот, для армянок (кстати она из России или оттуда...?) главное выскочить замуж до 25 и родить. Точка конец сообщения. Все. Ты ей обломал все... 

Все. Next. Зачем тебе обуза, которая только родить хочет? Что она тебе даст духовно? Скорей всего, тебе просто дали эмоции и ты подсел... Слезай. Реально! 

Домашний арест,до суда.на 2 месяца.Первая любовь,3 года отношения были,потом я конкретно к ней перегорел и получается что ушёл к этой.Ну я говорю,она особенная какая-то,зная все её минусы,она мне безумно дорога.Центром вселенной она стала,потому-что осознал что она значит в моей жизни.Я реально понимаю что все это ппц и нужно забыть как страшный сон,но хочу все изменить и жить именно с ней,она для меня много серьезных поступков сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю какая мне нужна))).Просто я не люблю размениваться,я к отношениям серьёзно отношусь,поэтому встречался всего 2 раза.И видимо из-за того,что живу один,очень сильно привыкаю к человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,твоя тема полна противоречий

1 час назад, Mik.Ser сказал:

Почему сделал пометку "уникальная",потому-что я нахожусь под домашним арестом и развиваться и тусоваться и заставлять её ревновать я не могу.

если у тебя дело не максимальной степени тяжести,то ты спокойно можешь передвигаться по своим делам до вечернего времени,плюс есть миллион вариантов как повышать свои навыки дома

если у тебя максимальная степень тяжести преступления,то тему стоило начать именно с этого,тк это играет важную роль для любого человека,в том числе для твоей подруги

1 час назад, Mik.Ser сказал:

.На данный момент,живу один,машина Инфинити фх,зарабатываю достаточно нормально,профессионально занимался троеборьем(чемпион. России,Европы ).В общем нормальный парень).

.Сначала видно было,что все проблемы типа из-за детей и замужества,что я не серьёзен и денег....что мол она со мной живёт,то по их понятиям я должен обеспечивать(как её мать говорила),работу она искала и работала(но видно было что ей это не нужно)

.Потом была претензия,что я не делаю ничего серьёзного ,не налаживаю с мамой отношения и вообще я не смогу с тобой жить без обеспечения мамы,а если я буду с тобой ,она на меня забьет.В итоге я с ней хорошо поговорил,пообещал что все сделаю нормально,закончили на хорошей ноте.

как так?

______________________

ценностей совместных у вас я не увидел,такое впечатление,что вы просто жили вместе двигаясь каждый к своей отдельной цели.так лтр не строят

твои методы решения семейных конфликтов мягко говоря оставляют желать лучшего

_________________

тебе нужно взять отдых от данноц ожп прежде всего для того,чтобы привести мысли в своей голове в порядок,понять какая у тебя истинная цель и двигаться к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Андрей! сказал:

автор,твоя тема полна противоречий

если у тебя дело не максимальной степени тяжести,то ты спокойно можешь передвигаться по своим делам до вечернего времени,плюс есть миллион вариантов как повышать свои навыки дома

если у тебя максимальная степень тяжести преступления,то тему стоило начать именно с этого,тк это играет важную роль для любого человека,в том числе для твоей подруги

как так?

______________________

ценностей совместных у вас я не увидел,такое впечатление,что вы просто жили вместе двигаясь каждый к своей отдельной цели.так лтр не строят

твои методы решения семейных конфликтов мягко говоря оставляют желать лучшего

_________________

тебе нужно взять отдых от данноц ожп прежде всего для того,чтобы привести мысли в своей голове в порядок,понять какая у тебя истинная цель и двигаться к ней

Мне даже выходить нельзя.Зарабатываю достаточно,чтобы жить,но не развиваться,тоесть копейка в копейку,если вдвоём.Да,у нас разные цели и понятия...Отдых?Она меня бросила же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Мне даже выходить нельзя.Зарабатываю достаточно,чтобы жить,но не развиваться,тоесть копейка в копейку,если вдвоём.Да,у нас разные цели и понятия...Отдых?Она меня бросила же)

отдых нужен не телу твоему,а мыслям. сейчас они заняты ей,а нужно сделать так,чтобы они были заняты твоим улучшением себя

развивайся дома,интернет  в помощь

ps когда зарабатывают для того ,чтобы жить - это называется прожиточный минимум.а "зарабатываю достаточно нормально" - это совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал вас,тяжело просто от мыслей отвлечься....Ну когда я один живу,мне вполне хватает,откладывать могу свободно.Но тянуть двух взрослых человек,пока я ещё не в силе.Теперь с этой уголовкой,я вообще в жопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрестись и забудь. Ситуация не уникальна,радуйся,что детей не нужно ее воспитывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Рыцарь90 сказал:

Перекрестись и забудь. Ситуация не уникальна,радуйся,что детей не нужно ее воспитывать.

 

Можете пожалуйста разжевать ,почему у вас такие мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Можете пожалуйста разжевать ,почему у вас такие мысли

Девушка у тебя очень наглая. На тебя поднимает руку,а ты ей нормально не отвечал. Знаешь,она тебя перед расставание завиноватила во всем,при этом забыла то,что ты для нее делал. 

То есть ты остался виноват и чувствуешь свою вину там,где ее нет. Если бы ей врезал,то это было бы к лучшему. Бить девушек нельзя,но у тебя не девушка а АД во плоти.

Ты не думал,что у нее другой? Просто так они не уходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вечно с моими знакомыми общается,да и телефон не прятала никогда.Мне кажется Врятли ,не замечал движений подобных(если бы кто-то был).Видимо я правда слишком "мелкий" для неё .Ни обеспечить не могу,ни детей дать.Только чем раньше думала,непонятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Андрей! сказал:

отдых нужен не телу твоему,а мыслям. сейчас они заняты ей,а нужно сделать так,чтобы они были заняты твоим улучшением себя

развивайся дома,интернет  в помощь

ps когда зарабатывают для того ,чтобы жить - это называется прожиточный минимум.а "зарабатываю достаточно нормально" - это совсем другая история

Андрей,сегодня утром она позвонила и было молчание,я сказал пару раз "але" и положил трубку,перезвона не было.Что это значит?И что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,сегодня утром она позвонила и было молчание,я сказал пару раз "але" и положил трубку,перезвона не было.Что это значит?И что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячей кровушки захотелось, армянской. Впр бабы - привлекательны и очень интересны. Как сядешь кататься, так хочется ещё и ещё. Как маленькому, но уже взрослому ребенку.

Я понимаю, ты не получал таких эмоций. Играет мужское Я. Тебе это вызов и ты готов расстелиться, лишь бы выиграть в этой битве. Но ты заложил неверный подход. Таких баб выиграть можно только железной уверенностью и непоколебимостью. Если она армянка-то мужик у них глава семьи. А ты мягко говоря ведешь себя тряпично. Такими методами ты её не обуздаешь. 

Дал ей в сливу (пощечину)? Нормально. Ничего страшного, пусть знает, как главу семьи беспокоить.

Видишь ли. Её маман - авторитет.А для мамана - ты лошпен. Раз она пытается манипулировать доченькой, перекрывая ресурсы, подумай, насколько хреновый ты в её глазах. Скорее неправильный. Вообще, никакой серьезности в тексте от тебя я не увидел. С чего вдруг ты что-то должен и почему ты никак не реагируешь на её наезды? Ты бы мог ответить ей, что раз ты мамке не нравишься, то ты как бы не обязан сплясать румбу перед ней. Если мамка манипулирует бабками-то это её проблемы, не твои. Жопу рвать ты не собираешься. Не нравиться-вот выход, берите туфли и марш отсюда. Всё будет по твоему или пусть газует к своим армянам под плед.

Только серьезное, мужское настроение, поможет тебе вытащить такую бабу. Не должно быть никаких поблажек. Это должно исходить из тебя всем видом. А пока ты будешь болтаться, выслушивать её претензии, тебя будут катать на таких веселых каруселях. Соберись наконец и укажи кто ты, кто она. Ведет себя как маленький избалованный ребенок, который правда хочет, чтобы ему указали место. Ищет взрослого мужика, который потянет её. Для 22 ты хоть самостоятелен, но слабоват. Вывод-взрослей. Становись сильнее (внутренне) Бери ответственность и говори\делай как считаешь нужным. Иначе пойдешь делать некст, весь в соплях и слезах :D 

На телефонный звонок на молчание ответил бы: "что за детский сад, язык отнялся или сказать боишься?" и вешал бы трубку, если бы молчали. Такие мелочи и  не знает, что ответить, самостоятельный наш :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Андрей,сегодня утром она позвонила и было молчание,я сказал пару раз "але" и положил трубку,перезвона не было.Что это значит?И что делать.

не придавать значению таким мелочам.занимайся исключительно собой,дай своей голове наполниться новыми полезными мыслями,для этого необходимо убрать все ненужные лишние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, person сказал:

Горячей кровушки захотелось, армянской. Впр бабы - привлекательны и очень интересны. Как сядешь кататься, так хочется ещё и ещё. Как маленькому, но уже взрослому ребенку.

Я понимаю, ты не получал таких эмоций. Играет мужское Я. Тебе это вызов и ты готов расстелиться, лишь бы выиграть в этой битве. Но ты заложил неверный подход. Таких баб выиграть можно только железной уверенностью и непоколебимостью. Если она армянка-то мужик у них глава семьи. А ты мягко говоря ведешь себя тряпично. Такими методами ты её не обуздаешь. 

Дал ей в сливу (пощечину)? Нормально. Ничего страшного, пусть знает, как главу семьи беспокоить.

Видишь ли. Её маман - авторитет.А для мамана - ты лошпен. Раз она пытается манипулировать доченькой, перекрывая ресурсы, подумай, насколько хреновый ты в её глазах. Скорее неправильный. Вообще, никакой серьезности в тексте от тебя я не увидел. С чего вдруг ты что-то должен и почему ты никак не реагируешь на её наезды? Ты бы мог ответить ей, что раз ты мамке не нравишься, то ты как бы не обязан сплясать румбу перед ней. Если мамка манипулирует бабками-то это её проблемы, не твои. Жопу рвать ты не собираешься. Не нравиться-вот выход, берите туфли и марш отсюда. Всё будет по твоему или пусть газует к своим армянам под плед.

Только серьезное, мужское настроение, поможет тебе вытащить такую бабу. Не должно быть никаких поблажек. Это должно изходить из тебя всем видом. А покуда ты будешь болтаться, выслушивать её претензии, тебя будут катать на таких веселых каруселях. Соберись наконец и дай ей под сраку. Ведет себя как маленький избалованный ребенок, который правда хочет, чтобы ему указали место. Ищет взрослого мужика, который потянет её. Для 22 ты хоть и серьезен и самостоятелен, но слабоват. Вывод-взрослей. Бери ответственность и говори\делай как считаешь нужным. Иначе пойдешь делать некст, весь в соплях и слезах :D 

На телефонный звонок на молчание ответил, "что за детский сад, язык отнялся или сказать боишься?" и вешал бы трубку, если бы молчали. Такие мелочи, а не знает что ответить, самостоятельный наш :) 

 

Осознал что нужно быть с ней очень жестким,у них реально восприятие мужчины совсем другое,более жесткое.Про то,что тащить не собираюсь и маме её не обязан ничем,тоже говорил.Говорил,что если она хочет семью,то семья это одно целое и тащить должны оба,вроде понимала,но при ссорах старая песня.Когда она бросала меня,говоря какой я урод и что я врал и тд и тп и руку поднимал,в общем всю грязь,я был подавлен,как обычно начал умолять,говорить прости и тп,все понял,все изменю.Но мозги включились быстро,Раза 2 только были разговоры длинные с ночи на утро и смс и пару звонков подругам,потом написал сообщение "я чист перед тобой и тд и тп,найди в себе силы меня простить",больше не выходил на связь.Сейчас все обдумав,если она начнёт сама выходить на связь,я уже не буду сопли жевать,наоборот планирую жёстко с ней поговорить,обьяснить что,как она себя вела,это полный Пздц.В общем жёстко поставить позицию,либо все иначе делает,либо это конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Андрей! сказал:

не придавать значению таким мелочам.занимайся исключительно собой,дай своей голове наполниться новыми полезными мыслями,для этого необходимо убрать все ненужные лишние

Спасибо,голова сейчас уже с тем настроем,что я вообще не виноват,а все дерьмо на ней.Простт интересно что этот звонок мог значить,впервые в жизни такая тема с молчанием,прошло 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Андрей! сказал:

не придавать значению таким мелочам.занимайся исключительно собой,дай своей голове наполниться новыми полезными мыслями,для этого необходимо убрать все ненужные лишние

Сейчас созванивался с другом,он сказал что как раз утром,она ему писала как у меня дела.Когда и был звонок от нее с тишиной.В Инстаграмму заметил,что она добавляет одних парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,подскажите пожалуйста как быть и что это все значит...Сижу в четырёх стенах один,сжираю себя просто мыслями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Ты на балкон/этаж выйти можешь? Спокойно подыши холодным воздухом. Вдох выдох, вдох выдох... Через нос полной грудью.

2) Теплый душ.

3) Чай с сахаром.

Расслабься. 

Что ты опять поехал на ней? Она хотела чтобы ты ее обрюхатил (вполне могла сама как-то подстроить ХЗ...), затем взяла бы тебя в оборот со своей мамашкой.

Задай себе вопрос. Ты с ней духовно вырастишь? Кроме высера мозга что она тебе дала?

Тебе всего лишь 22. Всего лишь 22. А ей 23 и надо выскачить замуж и родить. Зачем тебе такая? 

Ты блин триатлоном занимаешься!!!! Неужели девушка после такого смогла тебя так загнать?

А парней... ну пусть добавляет... тебе то что? У нее цель родить и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сижу в четырёх стенах один,сжираю себя просто мыслями

 

По двум "алё" откалибровала твой зажим и твою готовность в любой момент принять её обратно.

Ошибка в том, что она получила от тебя подтверждение её очень высокой значимости несколько раз подряд.

 

Не копайся в этом, и старайся освободить голову от этого. В данной ситуации лучшее, что можешь сделать - заняться чем угодно, что бы меньше думать. Нужно остужать голову.


 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вахтанг V сказал:

1)Ты на балкон/этаж выйти можешь? Спокойно подыши холодным воздухом. Вдох выдох, вдох выдох... Через нос полной грудью.

2) Теплый душ.

3) Чай с сахаром.

Расслабься. 

Что ты опять поехал на ней? Она хотела чтобы ты ее обрюхатил (вполне могла сама как-то подстроить ХЗ...), затем взяла бы тебя в оборот со своей мамашкой.

Задай себе вопрос. Ты с ней духовно вырастишь? Кроме высера мозга что она тебе дала?

Тебе всего лишь 22. Всего лишь 22. А ей 23 и надо выскачить замуж и родить. Зачем тебе такая? 

Ты блин триатлоном занимаешься!!!! Неужели девушка после такого смогла тебя так загнать?

А парней... ну пусть добавляет... тебе то что? У нее цель родить и все...

Все понимаю,просто в конфликте реально есть мои косяки....И я вот не могу понять,что мне делать...Так же игнорировать и надеяться на лучшее?Или какие-то другие варианты тут уместны?Забыть и забить на неё,на данном этапе,сами понимаете-невозможно.Никак развиваться я не могу сидя дома и отвлекаться тоже и сделать так,чтобы она увидела меня нового тоже нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Проникновенный сказал:

По двум "алё" откалибровала твой зажим и твою готовность в любой момент принять её обратно.

Ошибка в том, что она получила от тебя подтверждение её очень высокой значимости несколько раз подряд.

 

Не копайся в этом, и старайся освободить голову от этого. В данной ситуации лучшее, что можешь сделать - заняться чем угодно, что бы меньше думать. Нужно остужать голову.


 


 

В конфликте очень много жестких косяков с моей стороны,она узнала что я ей недоговаривал ,общался с бабой и тп,кому-то что-то про неё говорил.Тоесть пофакту конфликт из-за меня,но если лезть глубже,то это мелочи,уйти она хотела давно мне кажется.

И вот сейчас я не понимаю,как себя вести...Игнорировать дальше,что делать когда даст о себе знать,да и вообще я не уверен что она объявится...Слишком сильная характером и гордая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вахтанг V сказал:

1)Ты на балкон/этаж выйти можешь? Спокойно подыши холодным воздухом. Вдох выдох, вдох выдох... Через нос полной грудью.

2) Теплый душ.

3) Чай с сахаром.

Расслабься. 

Что ты опять поехал на ней? Она хотела чтобы ты ее обрюхатил (вполне могла сама как-то подстроить ХЗ...), затем взяла бы тебя в оборот со своей мамашкой.

Задай себе вопрос. Ты с ней духовно вырастишь? Кроме высера мозга что она тебе дала?

Тебе всего лишь 22. Всего лишь 22. А ей 23 и надо выскачить замуж и родить. Зачем тебе такая? 

Ты блин триатлоном занимаешься!!!! Неужели девушка после такого смогла тебя так загнать?

А парней... ну пусть добавляет... тебе то что? У нее цель родить и все...

Вахтанг,сейчас мне моя мать звонила.Сказала что ей звонила Лола(девушка),говорила что очень скучает и сказала ей,что заедет сегодня после работы ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жареным запахло)))

Гони её нах. Звонок дверной выключи. П@зда какая, набл@довалась и навестить решила.  Глядишь защемит её)))) ждём "колен" и соплей))) полной капитуляции.

И харэ её мониторить в соцсетях

 

И тебе точно говорю, как только из своей бетонной коробки вылезешь, то у тебя будет куча баб! Лучше этой припадошной.

Скока тебе дома торчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно,Бест Плеер дело говорит,согласен с ним-на 3 миллиарда процентов!

Недавно так же поступил-малышку "защемило",теперь сопли,слюни,слезы....Но я-непреклонен,пусть танцует с тараканами,так и сказал!

Главное-не ведись на ее речи,в уши ссут-только шуба заворачивается!

И что характерно,с их слов-во всем виноват ты!

Так что- шли ее в жопу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Best Player сказал:

Жареным запахло)))

Гони её нах. Звонок дверной выключи. П@зда какая, набл@довалась и навестить решила.  Глядишь защемит её)))) ждём "колен" и соплей))) полной капитуляции.

И харэ её мониторить в соцсетях

 

И тебе точно говорю, как только из своей бетонной коробки вылезешь, то у тебя будет куча баб! Лучше этой припадошной.

Скока тебе дома торчать?

Не приехала сегодня,есть время ещё завтра.Надеюсь она не такая мразь,чтобы это была манипуляция через мать.Да я тоже так думаю,проблема как раз в коробке .В лучшем случае до декабря,но могут продлить ещё на 2 мес.

2 часа назад, Schreiter сказал:

Все верно,Бест Плеер дело говорит,согласен с ним-на 3 миллиарда процентов!

Недавно так же поступил-малышку "защемило",теперь сопли,слюни,слезы....Но я-непреклонен,пусть танцует с тараканами,так и сказал!

Главное-не ведись на ее речи,в уши ссут-только шуба заворачивается!

И что характерно,с их слов-во всем виноват ты!

Так что- шли ее в жопу!!!

Я жёстко настроен,даже учитывая то,что косяки за мной(и она приедет с этим пониманием),скажу что думаю,если устроит,надеюсь все будет хорошо.Если нет,послать всегда могу.

А почему именно слать её?Я же вернуть хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Не приехала сегодня,есть время ещё завтра.Надеюсь она не такая мразь,чтобы это была манипуляция через мать.Да я тоже так думаю,проблема как раз в коробке .В лучшем случае до декабря,но могут продлить ещё на 2 мес.

Я жёстко настроен,даже учитывая то,что косяки за мной(и она приедет с этим пониманием),скажу что думаю,если устроит,надеюсь все будет хорошо.Если нет,послать всегда могу.

А почему именно слать её?Я же вернуть хочу

Она мразь и это манипуляция.

Начнёшь разговоры, выяснения, договора заелючать - Жопа!

А она сама начнёт:))))))

 

Слать её - затем чтобы показать  что у тебя яйца есть.Она тебя БРОСИЛА!!! И хочет тока залететь. Родит и будет всю жизнь тебя ху@сосить, пока не сбежишь.

 

Вернуть?)) Это она должна вернуть, виться вокруг тебя, ништяки готовить, карочн прогнуться. И ты так уж и быть Позволишь/дашь шанс засосать ей свои грехи, и типа испытательный срок ей. Как ток косяк - гони её обратно в горы/маме.

 

Она ж тебе тока нервы треплет))) да эт кайф когда делать нех, эмоции и всё такое. Но это путь в задницу;)

Ищи эмоций в других занятиях.

 

Ваще шлюху закажи, у тебя ситуация такая что НАДО))) развлечешься, поеб@шься), отвлечёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы лучше о своем деле думал. Если посадят, будет вообще не до баб. Забей на эту придурошную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Best Player сказал:

Она мразь и это манипуляция.

Начнёшь разговоры, выяснения, договора заелючать - Жопа!

А она сама начнёт:))))))

 

Слать её - затем чтобы показать  что у тебя яйца есть.Она тебя БРОСИЛА!!! И хочет тока залететь. Родит и будет всю жизнь тебя ху@сосить, пока не сбежишь.

 

Вернуть?)) Это она должна вернуть, виться вокруг тебя, ништяки готовить, карочн прогнуться. И ты так уж и быть Позволишь/дашь шанс засосать ей свои грехи, и типа испытательный срок ей. Как ток косяк - гони её обратно в горы/маме.

 

Она ж тебе тока нервы треплет))) да эт кайф когда делать нех, эмоции и всё такое. Но это путь в задницу;)

Ищи эмоций в других занятиях.

 

Ваще шлюху закажи, у тебя ситуация такая что НАДО))) развлечешься, поеб@шься), отвлечёшься.

Слишком много она для меня делала на самом деле,суть не в залететь.Просто реально выскажу все,что заебало и посмотрим.Она просто узнала что я там с телками лазил и говорил про неё хуйню,это типа и подтолкнуло на решительный шаг,как я понял.А на счёт шлюхи я уже думал;)))

Я бы хотел забить,но что-то никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё матери писала,что узнала ещё 1 подробность,что я с другом и телками сидел,пока она меня дома ждала...вообще она уже много чего узнала.

Пишет,что не понимает зачем она мне вообще была нужна,зачем я так врал.Что очень скучает по мне,но не представляет как теперь быть со мной вместе,если она вообще не сможет доверять.

Еще сегодня она добавила в Инстаграм парнишку из-за которого терки были с ней...Но у него баба появилась,недавно сошлись,вместе живут.Думаю что спецом добавила,знала что увижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, skyskysky сказал:

Автор, ты бы лучше о своем деле думал. Если посадят, будет вообще не до баб. Забей на эту придурошную.

Что мне делать,не понимаю... Друзья эти ,сама не приехала до сих пор,вообще Пздц в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Mik.Ser said:

Так и не приехала(

Да че ты ноешь? Борцуха-братуха иди тряпка половая?

Подрочи-отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skyskysky сказал:

Да че ты ноешь? Борцуха-братуха иди тряпка половая?

Подрочи-отпустит.

Бля,базарю,даже дрочить не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mik.Ser said:

Бля,базарю,даже дрочить не хочется

Не хочется, а надо. 2 раза, потом душ и спокойную музыку включить и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, skyskysky сказал:

Не хочется, а надо. 2 раза, потом душ и спокойную музыку включить и спать.

А если по серьзке?Ставя цель её вернуть,тупо игнорировать продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mik.Ser said:

А если по серьзке?Ставя цель её вернуть,тупо игнорировать продолжать?

Я самый серьезный человек на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skyskysky сказал:

Я самый серьезный человек на этом форуме.

Я осознаю что нужно её послать нахер уже  и кайфовать дальше.Но я бы хотел вернуть её уже после всего этого дерьма,чтобы одному дома не торчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mik.Ser said:

Я осознаю что нужно её послать нахер уже  и кайфовать дальше.Но я бы хотел вернуть её уже после всего этого дерьма,чтобы одному дома не торчать

Так бы сразу и сказал, что просто скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Так бы сразу и сказал, что просто скучно. 

Ну хорошего уже ничего не построишь,значит так хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mik.Ser said:

Ну хорошего уже ничего не построишь,значит так хотя бы

Это невозможно. Спать иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Best Player сказал:

А ты тот ещё фрукт))))))

Прекращай соцсети её мониторить)

Теперь вообще не понимаю что делать и что у неё в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, мониторить её в соцети - убивать свои нервы к херам. Проверено на своём опыте. Чем увлекаешься? Займись чем нить. в игрушки поиграй, фильмас посмотри, вздрочни пару раз, как тебе предлагали, а на неё, пока у тебя всё в жизни не наладится с этим арестом, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с соц сетями сегодня решил вопрос,дал установку.Да херня в том,что этот арест ещё месяц будет,а потом мб продлят ещё на 2 месяца....Я охерваю просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...