Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу смотреть людям в глаза


Algor4iG

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Не могу смотреть людям в глаза, а если пытаюсь то сразу забываю о чём говорил или о чём говорят мне. Как победить этот страх и что для этого нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 14.11.2016 в 12:57, Algor4iG сказал:

Добрый день.

Не могу смотреть людям в глаза, а если пытаюсь то сразу забываю о чём говорил или о чём говорят мне. Как победить этот страх и что для этого нужно делать?

Начни целенаправленно смотреть им в глаза как можно дольше. Это упражнение. Ты обязан его выполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице..потихонечку начни ловить вгляды людей мимолетно но специально

потом углубляешь это дело

потом дерзко смотришь на тех кто пялица на тебя-они отводят глаза

потом это станет все несущественно

 

причина

низкая самооценка, низкая сила воли, тараканы

сила взгляда-отражение твоей воли.

сейчас ты боишься показать ее

я еще боялась что люди увидят мою душу, прятала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
22 часа назад, Bruklen сказал:

норм, оказывается все воздержанием лечится?  ты нормальный ваще?

Если человек не может смотреть людям в глаза - значит он неуверен в себе. И частая дрочка этому сильно способствует. На себе проверено - как только отказываешься от неё - и в глаза смотреть легче, и увереннее себя чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 14.11.2016 в 11:57, Algor4iG сказал:

Добрый день.

Не могу смотреть людям в глаза, а если пытаюсь то сразу забываю о чём говорил или о чём говорят мне. Как победить этот страх и что для этого нужно делать?

под глазами есть синяки?замки челюсти зажимает?...а по сабжу это страх быть отвергнутым,от него не избавляются,а наоборот радуются что он есть,убирают источник который запускает страх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 13.12.2016 в 01:32, ты приедешь ко мне? сказал:

сила взгляда-отражение твоей воли.

Так вот почему, когда встречаешься взглядами с некоторыми кавказцами, то они аж шею выворачивает, провожая тебя взглядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Асакура сказал:

Так вот почему, когда встречаешься взглядами с некоторыми кавказцами, то они аж шею выворачивает, провожая тебя взглядом. 

ну это не знаю что у вас там у парней

а когда на ринге два бойца встречаюца они там друг друга сверлят взглядом, понаблюдай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй упражняться в беседе с самим собой перед зеркалом. И при этом смотри своему отражению в глаза. Объясни близким и друзьям свою проблему и упражняйся на них. Все дело в практике. Очень многие люди не смотрят собеседникам в глаза. Ничего хорошего в этом нет.

Но не перегибай. Непрерывно пялиться в глаза так же невежливо, как и не смотреть на собеседника. Обычно зрительный контакт поддерживают секунд 5. Потом можешь отвести взгляд осмотреться. Главное во время беседы периодически смотреть в глаза. Этим ты показываешь, что не уловил нить беседы, и тебе действительно важно что там твой собеседник говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись получать удовольствие от того, что на тебя смотрят. Выгляди красиво, говори красиво, делай красиво. Люди будут смотреть с восхищением(особенно девушки, сильно прокачивает уверенность), дари им в ответ легкую улыбку, проистекающую из довольного ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

трен.зал, по меньше дрочки (это реально усугубляет) - как можно меньше, а так больше общайся с людьми и само пройдёт, но без спорта тут никак помеому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...