Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Создавал сие произведения из разных кусочков. Своего почти не добавлял, разве что комментарии. Создавал не для всеобщей критики, потому КРИКИ автора в топку не приветствуються )) Создавал больше для с

СТАТЬЯ 2 Статья 2 Пункт 1 Как позвонить. Как заставить курицу поверить в твою крутость! - ЭЭЭ.. ну привет.. я…эээ.. тут вчера с тобой..ээ.. познакомился.. может..того..сходим куданить… (и

СТАТЬЯ 3 Статья 3 Пункт 1 Ближе – Дальше (БД) - Ближе, ближе, ближе!!! Я думаю ты представляешь, как ТФН будет бегать в панике если его девушка (она, наверно, не знает даже об этом!! ) куд

Теперь вместо кури форум и юзай поиск

будут говорить

Статья 2 пункт Восьмой

Ну и конечно много респекта и уважухи :D

Изменено пользователем Сибиряк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это уже прочитал, только в оригинале...

написал хорошо, молодец, вот только далеко не все работает в реальной жизни, нужно делать поправки...

хотя для большинства прокатит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАТЬЯ 4 (PRO PickUp)

Статья 4 Пункт 1

НЛП (Нейро Лингвистическое Программирование)

Хорошее впечатление от общения.

Target: девушка

Search. . . . OK.

Programming. . . OK.

Loading seduction . . . OK.

Loading SEX instincts . . . OK.

Fucking . . . OK.

Итак тут все просто. Если объясняться НОРМАЛЬНЫМ понятным языком. Весь этот академический бред нам не к чему. Потому просто расскажу основные приемы и скажу что такое НЛП.

Нейро Лингвистическое Программирование возникло в Калифорнии. Его создатели - Ричард Бендлер и Джон Гриндер. Но это все не интересно.

А теперь об интересном. Человек – это совершенная машина. Типа кампьютера, что у тебя в комнате стоит. И как любой компьютер его можно программировать. И даже взломать. Но об этом писать не буду в целях всемирной безопасности и мира во всем мире! А о настройки девушки под себя, как под пользователя – расскажу.

ПОДСТРОЙКА

Тут все просто. При подходе нужно оказать положительное влияние на девку. Так? Рад, что ты со мной согласен. Как это сделать, спросишь ты? Подстроиться.

Дело в том, что нам нравяться похожие на нас люди. С этими людьми мы общаемся с удовольствием, что-то теплое возникает в нашей беседе с таким человеком. ЭТО нам и нужно. Как подстроиться щас расскажу.

*) Подстройка к позе

Просто тупо делаем такую же позу как у вашего собеседника. Ясное дело что не нужно копировать какие-то оригинальные позы, а то просечет девушка – обидеться. Подумает вы её дразните… А это не есть быть хорошо. Просек? Отлично! Можно ещё только нижнюю половину туловища копировать или только верхнюю. Для консперации, чтоб не запалили.

**) Подстройка к движениям

Вот представь. Девушка сексуально так качает ножкой. Копируешь. Такое движение она не должна заметить. ТОесть её сознание не уделит этому внимания, а подсознание примет тебя за своего! Тока с сексуальностью не переборщи. А то примет тебя за голубого.

***) Подстройка к дыханию

О! Вот это действует тотально! Кажеться такая мелочь, а если подстроиться правильнод дыхание, то расположениечеловека скорее всего заполучишь. Запомни, девушки дышат грудью, мы, мужики – животом. Значит когда выберешь жертву смотри на её воротничек ( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА БОЛЬШИЕ БУФЕРА ) и дыши, дыши как она. Ясно? Вот и замечательно. Приступим к практике.

Упражнения:

(*) Здоровайся со всеми (!!!) жильцами своего дома! Здоровайся улыбаясь. (это обязательное требование!) И не надо, пожалуйста, сокращать слова до «здрасти»! Это позетива не вызовет. «Добрый день», «Бэнос амигос», «Здраствуйте», «Привет», «Хари кришна, хари рама» вполне сойдет. (последнее использовать только на кришнаитах, простые люди не поймут.)

Выполняй это упражнение осознанно хотябы две недели. Пока не будешь получать улыбки и приветствия в ответ и не переведешь приветы в режим автопилота.

(*)Теперь тяжелее. Пытайся говорить с жильцами своего дома. Пускай ты их видишь первый раз. НО если есть время поболтать (в лифте например) то болтай. О погоде, о них самих. И подстраивайся под позу, движения и дыхание собеседника.

На каждый вид подстройки пол недели если постоянно общаться и следить за собой. Может быть это долго, но чтобы закрепить этот навык и подстраиваться неосознанно нужно время. Как в теннисе. Правильный удар разучиваеться долго, но потом, спустя некоторое время ты бьешь уже не следя за правильностью движения, лишь оттачиваешь навык. Так же и подстройка, требует времени.

(*)Вот теперь, когда у тебя в знакомых весь дом. Со всеми общаешься и получаешь удовольствие от общения, подстраиваешься на автомате, спокойно ведешь беседу (тут бредогенератор пригодится) прееходим к последнему упражнению. При общении забей на свои проблемы! Не надо грузить кого-то тем что у тебя хомячок из окна выпрыгнул или рыбки убежали. Дай это сделать твоему собеседнику и тогда ты станнешь лучшим коммуникатором (с вибратором не путать!). Знаешь как будет благодарен человек, если ты дашь ему выговориться?! Задаваться вопросы будешь, внимательно качать головой. Знаешь? А я знаю. БЕЗМЕРНО!!

WARNING!!! Упражнение длиться всю жизнь.

P.S. да, кстати, если не можешь сконццентрироваться на невнятной речи твоего собеседника, то постарайся угадывать то, что он скажет потом. Что будет следовать за его словами. Но это только в крайнем случае применяй.

КАРТА – НИФИГА НЕ МЕСТНОСТЬ!

Вот это запомни! Сейчас расскажу что значит эта фраза. Карта это не только такая бумажка для людей страдающих топографическим критинизмом, а ещё и совокупность всех чувств, эмоций связанных с опытом данного человека. Тоесть у каждого человека есть своя карта. И нужно научиться чувсвовать карты других людей. Это придет с опытом. Когда станешь опытным джедаем сможешь получать подробную карту каждого человека. Но это потом. Сейчас нужно тренироваться. Вот у тебя, например, есть свой мир. Ты видишь его и никогда не уидишь мир действительный. Так же как и я. Почему? Все очень просто. Для тебя каждая вещь имеет какое-то свойство. У каждой вещи есть свой лэйбл, свой ярлычок (это я не буквально конечно). Одна вещь тебе нравиться, другая нет. Что-то являеться твоим идеалом, что-то вызывает у тебя антогонизм! И так далее. У другого человека дургой мир. Наполненый СВОИМИ лэйбелоами и ярлычками. И уже другие вещи вызывают у него другие эмоции. Этакий жизненный набор якорей (о якорях ниже) и опыта. Вот теперь слушай. Щас я тебе раскрою тайну, тока ты никаму не говори. А то знающие эту тайну смогут у ВСЕХ людей вызывать только положительные эмоции, смогут входить в доверие и вскоре поработят мир! Раскрываю военную тайну, потому после прочтения записка самоуничтожиться. ПРИМЕНИ КАРТЫ ДРУГИХ НА СЕБЯ! Это может быть сложно, но ведь на пути к самосовершеннствованию тебя ничто не остановит! Вот. Если ты подстроишься к карте собеседницы, то она твоя! Бери тепленькой. Это самая мощная подстройка!

Все разногласия, все споры вызваны несоответсвием карт. Прислушайся как много мнений у людей по поводу одного объекта, одной ситуации. Это все СУБЬЕКТИВНые КАРТы МИРА. Меняй карты, будь пластичней, будь гибким. Гибкость очень нужна в общении.

РАППОРТ

Когда подстраивашься к человеку, то он неосознанно начинает подстраиваеться под тебя и ты начинаешь «вести» его. Это значит настроился раппорт. У меня, например, есть лучший друг. Мы с ним подстраиваемся автоматически друг под друга неосознанно. Просто потому что много общаемся и получаем от общения удовольствие. Но у нас нет ведомых. А в случае с подстройкой к девушке вдущим становишься ты, девушка – ведомой. И теперь рассмотрим все плюсы твоего положения…

Знаешь, когда девушка возбуждаеться, она начинает дышать чаще? Вот. А теперь представь, если ты настроил рапорт с очередной очаровашкой, начал вести её… и вдруг участил дыхание. ОПА! Она стала тоже дышать чаще, повторяя за тобой. У неё в мозгу включаеться тумблер «возбужденности» и она начинает намокать… Понял? Ух ты какой понимающий читатель попался! МОЛОДЕЦ! Теперь немного о словах…

ЛИНГВИСТИЧЕСКИ ПРОГРАММИРУЕМ

Очень хорошо действует на девушку описания её же переживаний. Вот к примеру встретился с девушкой на первом свидании. И тут, пока она попивает коффеек, начинаешь такую тему толкать: «Вот у тебя было когда –нибудь такое ощущение что тебе комфортно с человеком. (тут на себя надо показать незаметно, махнуть, например, рукой в свою сторону) Такое тепло ощущаеться в общении. Как будто знакоммы уже целую вечность.» Дальше сам придумаешь. Отрывок из Мэддисона привожу в пример. Он как всегда пишет только дельные и умные вещи.

«1) Переспать на первом свидании - Техника № 1: Столкновение реальностей

Позволь мне поделиться историей о моем приятеле по имени Стив. Стив рассказал мне о том, что происходило с ним каждый раз, когда он читал мою книгу. По мере того, как он читал, он начинал осознавать некоторые явления. В процессе чтения он мог внезапно осознать уникальность формы и черноты букв. И когда он осознавал это, он осознавал, как велик контраст между чернотой букв и белизной бумаги. Потом он мог осознать гладкость белого бумажного листа. И когда он осознавал это, он начинал ощущать, как поднимается и опускается его грудь во время дыхания, и как при каждом вдохе и выдохе его голова совершала легкие кивательные движения. Он начинал чувствовать, как его веки начинали тяжелеть, глазам хотелось закрыться... Что происходило, когда ты читал предыдущий абзац? Хотя я и не стоял у тебя за плечом, когда ты его читал, могу поспорить на мою коллекцию комиксов о Бэтмэне, что ты делал то, о чем я рассказывал. Ты заметил черные буквы, их форму, белизну и гладкость бумаги. Ты обратил внимание на свое дыхание и движения тела во время дыхания, и твои глаза начали закрываться. Вот в чем суть: единственный способ понять то, что ты слышишь или о чем читаешь, это, в некоторой степени, пережить это внутри себя. Естественно, такое переживание происходит самопроизвольно, без всякого сопротивления; ты переживаешь то, чего я хочу, чтобы ты переживал, потому что ты должен так поступать для того, чтобы мои слова имели смысл для тебя. Но обрати внимание еще на один КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ момент. Я не предлагал тебе обращать внимание на все эти вещи, не предупреждал тебя об этом, не давал тебе никаких прямых указаний на это. Если бы я так поступил, то у тебя немедленно возникло бы сопротивление. Я сделал это иначе. Я включил это в некую историю. Я рассказал тебе о переживаниях, КОТОРЫЕ БЫЛИ У КОГО-ТО ДРУГОГО, И ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ДЛЯ ТЕБЯ ПОНЯТЬ, О КАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ Я ГОВОРЮ - ЭТО САМОМУ ИСПЫТАТЬ ЭТИ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

Эту же самую технику ты можешь использовать, чтобы вызвать у женщины измененное состояние сознания и заставить ее чувствовать и делать приблизительно то, что ты хочешь. Ты можешь начать рассказывать историю о ком-нибудь, и в этой истории ты будешь описывать состояния и переживания, которые ты хотел бы, чтобы испытывала ОНА. Ты смешиваешь две реальности: ту, в которой она находится с тобой и ту, которую ты создаешь своим рассказом-описанием. Она перестает различать, какая из реальностей создана тобой, а какая происходит на самом деле. Звучит слишком просто и хорошо, чтобы быть правдой, но это ДЕЙСТВУЕТ! И чем больше ты будешь практиковаться, тем более четкие результаты ты будешь получать. Давай, выполним небольшое упражнение, чтобы ты мог точно понять, как надо использовать эту технику, чтобы женщина не могла сопротивляться. Может быть, ты сделаешь это упражнение позже, когда останешься дома один. Хотя на выполнение упражнения требуется около пяти минут, нельзя, чтобы в процессе выполнения тебя прерывали. После обычного, ничего не значащего разговора, ты приступаешь:

ТЫ: "Кстати, я не рассказывал тебе о моем друге Мише?"

ОНА: "Нет. А чем он знаменит?"

ТЫ: "Ну, просто очень интересно. Я помню, как однажды Миша рассказывал мне одну историю. Понимаешь, у него была подруга. И эта подруга заметила кое-что необычное, когда она слушала, как кто-нибудь что-либо говорит. Ну, например, она могла осознавать не слова, а звуки голоса... и когда она слышала звуки голоса, она начинала отчетливо слышать другие звуки и разговоры в комнате... она начинала осознавать... как поднимается и опускается ее грудь во время дыхания... как при вдохе и выдохе голова как будто слегка кивает... кивает в такт голосу, который она слышит... она слышит всю глубину и оттенки голоса... и начинает осознавать... все это... ощущение руки, которой она опирается на стол... очертания лица человека, которого она слушает... ее внимание вдруг суживается... и она видит только какую-нибудь черту его лица… ту часть лица, за которую зацепилось ее внимание... и она все больше и больше фокусируется на этой части лица... и ей все больше и больше интересно, что он скажет дальше... она становится целиком заполненной этим восприятием человека, которого она слушает... и она разрешает себе понимать все это... и она чувствует в себе какое-то глубокое взаимопонимание с этим человеком... ощущает его прикосновения... мягкие прикосновения к своему лицу... (протяни руку и тыльной стороной ладони мягко прикоснись к ее лицу), и когда она ощущает это прикосновение... ее глаза закрываются от удовольствия... ее дыхание становится медленным и глубоким... ее сердце бьется в такт с его голосом... сердце начинает излучать тепло... которое распространяется по всей груди... потом ниже, и тепло заполняет ее живот... еще ниже между ног... и она чувствует как внизу живота становится тепло и влажно... она чувствует пульсацию внизу живота... приятную пульсацию... пустота наполняется приятным теплом... ощущения внизу живота становятся сильнее... и она все это чувствует... волнующие прикосновения к своим бедрам... его волнующие прикосновения внизу живота... она понимает, что должна полностью открыться этому человеку... отдать себя ему... тогда, когда он захочет ее... Сейчас... я гарантирую, что это приведет к тому, что ты переспишь с ней... если она не изнасилует тебя прямо тут же... потом, вечером или ночью, повтори те же прикосновения к бедрам, которые ты делал, когда рассказывал историю.

В терминах гипноза, такие прикосновения называются якорем. В основном это означает, что когда человек испытывает какое-то переживание, то все, что происходит в момент этого переживания, ассоциируется и связывается с этим переживанием, и позднее, какой-то один элемент ситуации, в которой было переживание, сможет вызвать все переживание. Это то, что Павлов делал с собаками - он связывал звук звонка с состоянием голода и слюнотечения, и потом он мог вызывать это состояние, просто позвонив в звонок. В нашем случае, ты тоже звонишь в звонок, но давай надеяться, что ОНА НЕ ОКАЖЕТСЯ СУКОЙ!!!

Ты сам должен решить, в какой момент начать использовать этот подход. Ты можешь начать его в ресторане или подождать момента, когда она окажется у тебя в доме. Это зависит от того, насколько дерзким ты собираешься быть.

2) Переспать на первом свидании - Техника № 2: Якорь

Выше я уже коротко упоминал о якоре, а сейчас я покажу еще один способ как его использовать, чтобы переспать с ней на первом же свидании. Попроси ее вспомнить о самом интересном (волнующем) переживании за последнее время. Когда будешь произносить слово "интересном", понизь голос и придай ему эротическую окраску. В девяти случаях из десяти женщины вспомнят эротические переживания. Когда она будет вспоминать, попроси ее на минуту закрыть глаза. Затем, попроси ее вспомнить, то, что она видела, что она слышала, что она чувствовала в своем теле. По мере того, как она будет вспоминать, наблюдай за изменениями в ее лице, дыхании, позе. Лицо может слегка порозоветь, дыхание стать чаще или глубже, нижняя губа слегка увеличится в размере и опустится. В этот момент она будет заново переживать в себе все те приятные эротические чувства, которые у нее были, когда она в реальности была в той эротической ситуации.

Пока она это делает, попроси ее в то момент, когда ее воспоминание и чувства достигнут пика, поднять палец. Когда она поднимет палец, протяни свою руку, слегка сожми ее запястье и одновременно с этим произнеси: "Хорошо". Постарайся проделать это дважды. Потом попроси ее ни о чем не думать, просто сидеть с закрытыми глазами. Протяни руку, слегка сожми ее запястье, точно так же, как ты это делал в первый раз. Если ты все сделал правильно, у нее появятся те же самые эротические переживания, которые она испытывала в момент, когда ты сжал ее запястье в первый раз.

Сейчас подразни ее этим. Вернись к обычному разговору, затем, минутой спустя, сожми ее запястье, вновь включи якорь. Смотри ей прямо в глаза, улыбайся при этом, но не отпускай ее запястья. Держи ее руку до тех пор, пока ты не остановишься. Сейчас у тебя есть оружие, которое ты можешь использовать в любое время в оставшейся части вечера. Через некоторое время, когда ты будешь с ней наедине дома, опять немного подразни ее. Без долгих вступлений посмотри на нее и понимающе улыбнись. Если она попросит объяснить твое поведение, просто слегка сожми ее запястье и скажи: "Хорошо". Когда она начнет вновь испытывать эротическое состояние, одной рукой держи ее запястье, а твоя вторая рука и губы, сами найдут к чему прикоснуться и сжать. Попрактикуйся в постановке якоря. Это требует некоторой практики - без шуток, не надо себя обманывать. Но, черт побери, эта штука действует великолепно!

Что особенно хорошо в этой и в предыдущей технике, так это то, что для осуществления всех нужных действий не надо договариваться о формальном свидании. Ты можешь пригласить девицу, с которой только что познакомился, на невинную чашку кофе, и через пятнадцать минут, она будет готова трахаться с тобой. Зачем тратить время на то, чтобы куда-то выйти с ней, если можно сразу войти в нее?

3) Переспать на первом свидании Техника № 3: Пик переживания

Эта техника дает тебе полную свободу в вызывании нужного тебе состояния. После обычного светского трепа ты начинаешь интересоваться ее переживаниями, чувствами, воспоминаниями. Ты начинаешь свою атаку мягко и элегантно, задав ей невинный вопрос: "У тебя когда-нибудь бывало...", а дальше продолжаешь тему, в зависимости от направления, в котором ты чувствуешь ее необходимо передвинуть.

Ты можешь начать говорить с ней о пляже, о первом поцелуе, о том, как захватывает дух, когда качаешься на качелях, о приятных ощущениях во время отдыха, о волнении при встрече с неизведанным и т. д., и т. п. Перед тобой открыты любые возможности для творческих находок. Например, ты можешь попросить ее вспомнить, что-нибудь из ее переживаний на пляже.

ТЫ: "У тебя когда-нибудь бывало так, что ты закрываешь глаза и переносишься куда-то, где ты очень хотела бы оказаться. Например, в холодный зимний вечер так приятно оказаться на пляже. Ты можешь слышать звуки накатывающихся волн, стук перекатывающихся под волнами камней... хруст песка под ногами... и когда ты слышишь плеск волн... ты начинаешь видеть волны, как они накатываются на песчаный берег... видишь, освещенную солнцем морскую поверхность, простирающуюся до горизонта... белые барашки пены на волнах... ты ощущаешь прикосновение солнечных лучей к своему лицу... брызги приятно холодят тело... ты ощущаешь как движется грудь во время дыхания... во всем теле разливается приятное тепло и удовольствие... ты чувствуешь себя полностью расслабленной и свободной, (здесь начинается тот момент, когда ты достанешь ее. Она уже загипнотизирована, потому что, когда ты перенес ее в другую реальность, она погрузилась в свои ощущения, которые стали для нее той реальностью, которой она не может сопротивляться) ...ощущаешь, как приятная расслабленность и тепло разливаются по всему телу... с каждым вдохом... с каждым движением груди... становится приятней и приятней... так хорошо... прикосновения солнечных лучей, словно мягкие теплые руки... массируют тело... С этого места, продолжай вести ее тем же манером, как и в первой технике.

Важное мощное завершение для того, чтобы все на самом деле работало. Я хочу подчеркнуть еще раз важнейшее суперправило, которое должно стать частью тебя. Я хочу, чтобы ты ел, спал, дышал и срал, ощущая это правило в себе:

МНЕ НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ СВОИ МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ.»

ТЕХНИКА ПРИВЕДЕННАЯ ВЫШЕ ДЕЙСТВУЕТ ОХУ… ОФИГЕННО! Потому будьте аккуратней, мужики!

Статья 4 Пункт 2

ЯКОРЯ

ЯКОРИМСЯ!!!

А ты уже заякорил свою даму?

Ну.. начнем! Мое любимое! Ммммм… Якоря. С их помощью можно творить просто чудеса! Разуметься не о железных якорях я веду речь. Авторы данного отрывка - Олдер Гарри, Хэзер Берил. Название книги откуда я содрал материал – «Полное практическое руководство. Вводный курс.»

«ПОНЯТИЕ ЯКОРЯ

В НЛП понятие «якорь» означает «стимул, который вызы¬вает определенное поведение, физиологическое или эмоцио¬нальное состояние». Такой стимул может подразумевать зри¬тельный образ, звук, ощущение, вкус или запах.

Непроизвольные якоря

Знакомая мелодия может вызвать у вас всплеск давних воспоминаний и вернуть связанные с ними приятные чувства. Подобное воздействие способны оказывать лица, имена, наз¬вание города, детали одежды, комната или здание, даже со¬четание цветов. Конечно, все это происходит непроизвольно, само собой. Одни стимулы приносят приятные ощущения, другие портят настроение. Одни якоря побуждают к действи¬ям, другие вызывают испуг. К сожалению, неприятные пере¬живания обычно приводят к тому, что у нас сами собой устанавливаются новые, нежелательные якоря. Не осознавая того, мы проводим большую часть жизни в рабской зависи¬мости, покорно на них откликаясь.

Спланированные якоря

Якоря становятся началом множества привычек, от кото¬рых нам хотелось бы избавиться. Таким образом, все мы уже очень хорошо понимаем этот процесс. Однако НЛП позволя¬ет вам пользоваться якорями целенаправленно и осознанно. С их помощью вы можете переходить к намеченному настро¬ению, избавиться от бездумных реакций. Наконец, вы можете заменить любые якоря более полезными. Мы «усваиваем» большую часть якорей на подсознательном уровне, но можно осознанно изменить их, дополнить благоприятными сплани¬рованными якорями.

Примером целенаправленного (спланированного) якоря могут послужить сжатые кулаки или скрещенные пальцы. В этом случае простое кинестетическое (тактильное) действие приносит некоторым людям ощущение надежды и оптимиз¬ма. Для других людей такие «избитые» якоря уже давно потеряли свою действенность. Несмотря на это, подобные процессы все же могут вызывать необычайные, мгновенные перемены в настроении.

Фобические якоря

Действенность якорей иллюстрируют также стимулы, вы¬зывающие состояния фобии: вид паука, взгляд с крыши вы¬сотного дома или рев двигателей самолета вызывают у мно¬гих людей настоящую панику. Конечно, фобии служат при¬мерами отрицательных якорей. Таким образом, якоря могут вызывать и полезные, и вредные последствия, причем действуют одинаково — независимо от того, осознаете вы их проявление или нет.

Фобии показывают также могущество якорей. Если вы сами страдаете какой-либо фобией, то уже доказали самому себе, насколько «совершенными» могут стать якоря. Теперь вам осталось лишь установить несколько благоприятных яко¬рей.

Возникновение якорей

Каждый якорь имеет свое происхождение. Многие психо¬логические направления связаны с восстановлением давних воспоминаний, поиском причинно-следственных связей, но, по мнению сторонников НЛП, само по себе происхождение якоря почти не имеет значения. В некоторых случаях вам просто не удастся отследить, когда именно начался этот про¬цесс. Даже если это все-таки получится, у вас может не возникнуть желания стереть из памяти переживание прошло¬го, пусть и неприятное. Эта память образует часть вашей личности — и ресурс, который, без сомнений, позволит вам многому научиться.

Однако вам вполне по силам выявить и изменить небла¬гоприятные, автоматические реакции независимо от их про¬исхождения. Как только вы разберетесь с настоящим, прошлое само о себе позаботится. Получив власть над непри¬ятными последствиями событий прошлого или соответству¬ющими ассоциациями, вы вряд ли испытаете желание копать¬ся в причинах их возникновения. По крайней мере, у вас появится выбор, возможность менять любые привычные, ин¬стинктивные реакции или настроения.

ПЕРЕХОД К ПОДХОДЯЩЕМУ НАСТРОЕНИЮ

Мы обычно связываем якорение с рефлекторной реакцией (вспомним «собаку Павлова», выделявшую слюну в ответ на внешние раздражители). Некоторые обыденные якоря, нап¬ример, звук сирены или красный сигнал светофора, вызывают такое же машинальное поведение. Однако многие якоря не¬посредственно влияют на наше самочувствие, а мы уже зна¬ем, насколько важную роль в поведении играют ощущения. Вспоминая модель НЛП, с которой вы ознакомились на са¬мом первом уроке, вы можете заключить, что поведение начинается с мыслей и зависит от наших ощущений, ценнос¬тей и прочих факторов. Нейрологическая модель НЛП (см. четырнадцатый урок) указывает на то, что изменение мыш¬ления имеет намного большее воздействие, чем перемены на уровне поведения. Возвращаясь к своим правильно сформу¬лированным результатам (второй урок), вы можете начать пользоваться якорями для того, чтобы переходить к состоя¬нию уверенности в себе, мотивированности. Оно естествен¬ным образом приведет к поступкам, которые позволят вам достичь цели.

Эта идея открывает бесценные перспективы совершенства личности. Нередко именно настроение человека определяет разницу между успехом и неудачей, победой и поражением. Иногда отсутствие подходящего настроения просто не позво¬ляет нам предпринять какие-либо стоящие действия. С дру¬гой стороны, отрицательные, изменчивые ощущения могут привести к большим проблемам на работе или разрушить отношения в семье. Что касается длительного срока, то ус¬тойчивые негативные умонастроения могут вызвать пробле¬мы со здоровьем. На седьмом уроке вы узнали, как менять свое самочувствие с помощью субмодальностей. Прием якорения позволит вам мгновенно переноситься в нужное состояние. По этой причине он допускает огромное множество важных приложений.

Как пройдет ваш день, если с самого утра вы начнете чувствовать уверенность в себе, энергичность и оптимизм? Хочется ли вам явиться на предстоящее собеседование в состоянии спокойной, безмятежной уверенности в себе? Представьте, что вы появляетесь на работе, которая обычно вызывает у вас неприязнь, с ощущениями власти над собой и высокой самооценки. Навыки работы с якорями позволят вам перейти к подходящему настроению именно тогда, когда это необходимо. Вы не только укрепите власть над собой, но и сможете определить самое подходящее настроение для лю¬бой предстоящей деятельности или достижения намеченного результата.

Значение якорей заключается в том, что они оказывают мгновенное влияние. Изменчивые, нежелательные чувства, которые мы испытываем в течение дня, нередко лишают нас возможности достичь своих целей. Многие повседневные, привычные состояния часто возникают без видимых причин. В одних случаях они могут стать следствием первобытного инстинкта борьбы за существование, который включается настолько быстро, что мышление не успевает его остановить. Физические реакции происходят сами собой, мгновенно: ес¬ли непредвиденный случай на дороге заставляет вас резко затормозить, вы чувствуете, как сердце выскакивает из груди от прилива адреналина. У вас может сложиться впечатление, что этот механизм не предлагает возможности выбора, оста¬ется лишь право эмоционально ощущать то, о чем рассказы¬вает организм. К счастью, уже через несколько минут вы возвращаетесь к нормальному состоянию и не страдаете от неприятных последствий, за что нужно поблагодарить нашу автоматическую систему выживания.

Однако, когда дело касается общения, подобные случаи могут причинить непоправимый вред раппорту и взаимоот¬ношениям. В некоторых случаях (например, при общении с людьми, которые как бы видят других насквозь, или в безо¬бидных, казалось бы, обстоятельствах, вызывающих у нас необъяснимые приступы бешенства) нам нужно кое-что, так сказать, благородней животных инстинктов. Нам необходи¬мо подходящее умонастроение, возникающее в нужное вре¬мя. Якорение обеспечивает именно эти навыки.

УСТАНОВКА ПОЛЕЗНЫХ ЯКОРЕЙ

Сейчас мы подробнее поговорим о различных типах яко¬рей и принципах их установки. Прежде всего вам нужно понять, что такое якорь и как его выявлять. Вы можете пос¬тавить якорь на отдельное состояние ума и пользоваться им в различных обстоятельствах. Например, для большинства людей одним из самых полезных настроений окажется состо¬яние уверенности в себе. Чтобы установить якорь, вам нужно вспомнить подлинный случай, когда вы переживали желае¬мое состояние. Чем острее были переживания, чем ярче вос¬поминания о них, тем действеннее якорь.

Таким образом, важнейшую часть процесса якорения сос¬тавляет выбор соответствующего благоприятного состояния. Ниже мы приводим общее описание этого процесса, а затем поговорим о нем подробнее, продолжив обсуждение и на следующем уроке.

1. Спросите себя, какое именно состояние хотели бы зак¬репить. Обычно для его описания достаточно одного-двух слов (например, «спокойствие», «уверенность в себе», «кон¬троль над ситуацией»). Удостоверьтесь, что вы совершенно четко понимаете, что означает это состояние.

2. Если хотите, можете присвоить этому состоянию опре¬деленное название (скажем, «воскресное утро»). Эти слова должны вызывать прямые ассоциации с каким-то воспомина¬нием.

3. Как можно полнее восстановите это воспоминание, пос¬тарайтесь заново пережить его (этот процесс напоминает работу с субмодальностями, см. седьмой урок). Пользуйтесь разнообразными уточнениями, помогающими лучше вспом¬нить соответствующие ощущения. Вспомните тот момент, когда вы чувствовали себя по-настоящему уверенным в себе (располагающим убедительной мотивацией, спокойным и т. д.). Мысленно возвращаясь к тому случаю, перенеситесь в собственное тело, воспринимайте то, что видели, слышали и чувствовали тогда.

4. Подберите подходящий якорь (см. советы в конце гла¬вы).

5. Установите якорь (об этом мы расскажем на двадцатом уроке).

Если вы помогаете в якорении другому человеку, просто задавайте ему вопросы и последовательно проведите по пе¬речисленным пяти пунктам. Кроме того, вы можете воспользоваться тональностью голоса и собственным состоянием, чтобы привести партнера к желаемому состоянию. После этого вам следует активизировать в партнере сенсорную вос¬приимчивость и отметить, как он откликается на соответству¬ющие переживания. Вы можете попросить его дать вам знать, когда ощущения достигнут пика.

Обращение к ресурсам памяти

Если партнер не погружается в достаточно глубокое сос¬тояние, предложите ему вспомнить другой сходный случай и повторите процесс. Помните, что вас не должны волновать конкретные обстоятельства его воспоминаний, их содержа¬ние. Достаточно вспомнить состояние, которое могло возни¬кать и в других, отличающихся по контексту событиях жиз¬ни. Например, человек мог пережить одинаковый душевный подъем, когда выигрывал скоростной забег в школе и заслу¬живал редкую похвалу от начальника. Какими бы неприме¬чательными ни казались подобные воспоминания другим лю¬дям, важно, что они имеют положительную окраску и значе¬ние для самого их обладателя.

Для установки якоря достаточно любого такого воспоми¬нания, если только вам удается заново пережить его и возро¬дить испытанные в тот момент чувства. Людям обычно легче восстанавливать свежие воспоминания, но иногда даже са¬мые давние могут оказаться чрезвычайно яркими. Если вы переживали какое-то состояние только один-два раза в жиз¬ни, выбор не очень широк, но этот прием все равно остается действенным. Изолированные ресурсы памяти не менее зна¬чимы, так что не забывайте исследовать их. Считайте такие воспоминания своим бесценным достоянием.

Переключение контекста

Обдумайте желаемое состояние в различных обстоятель¬ствах. Некоторые люди падают духом на работе, но дома, в своей узкой социальной группе без труда переходят к очень благоприятному настроению.

Иногда у человека возникает впечатление, что он вообще не имеет «приятных воспоминаний», во всяком случае, не в состоянии их вспомнить. Однако у него непременно найдутся нужные воспоминания в другом контексте, в тех сферах, где он обладает естественными талантами и уверенностью. В этих случаях важнейшим ресурсом остается само настрое¬ние, а не содержание воспоминаний.

Вы можете, например, поставить якорь на то состояние, которое наиболее полезно для собеседований в поисках хо¬рошей работы. В этом случае вам нужно выбрать тот контек¬ст, в котором вы испытываете уверенность в себе, —скажем, отдых в выходные, любимый вид спорта, хобби или даже какие-то эпизоды из детства. Вы можете закрепить это состо¬яние с помощью якоря, а позже переходить к нему в любых обстоятельствах.

Представим, что вы чувствуете полную уверенность в се¬бе, когда занимаетесь каким-либо видом спорта. Воспользуй¬тесь этим состоянием, если хотите хорошо выступить с пред¬стоящей речью, не поддавшись приступам паники. Вы може¬те применять любые внутренние ресурсы. Считайте их полезным достоянием, направьте эти средства на достижение своих целей.

В памяти каждого из нас хранится богатейший запас по¬лезных и неблагоприятных состояний. Вспомните свои «взлеты» и подумайте о том, какой широкий спектр вооду¬шевляющих настроений вам довелось пережить. Не пожалей¬те времени на то, чтобы тщательно восстановить воспомина¬ния о тех состояниях, которые могут потребоваться вам в будущем.

Заимствование воодушевляющих переживаний Даже если у вас нет собственных воодушевляющих воспо¬минаний, это не помешает вызывать у себя благоприятные состояния. Все мы обладаем естественной способностью во¬ображать не только поступки, но и настроения. Вообще говоря, мы пользуемся этим всякий раз, когда сопереживаем другим («могу представить, что ты сейчас чувствуешь»). Итак, вы можете спросить себя, что ощущали бы, испытывая «уверенность в себе», «спокойствие» или любое другое сос¬тояние. Помимо прочего, вы можете воспользоваться приме¬ром хорошего знакомого, исторической фигуры, героя книги или кинофильма, который, по вашему мнению, переживал нужное вам состояние. Люди с живым воображением могут добиваться примечательных перемен в настроении несмотря на то, что их личный опыт не богат соответствующими собы¬тиями. В детстве все мы постоянно пользовались воображением. В большинстве случаев этот ресурс остается дремлю¬щим и готов воскреснуть, нам достаточно лишь дать ему первый толчок.

Как и в случае других приемов подобного рода, установка якорей в расслабленном состоянии, когда мозг работает в замедленном «альфа-ритме», обычно приносит лучшие результаты. Если вы помогаете партнеру, постарайтесь пере¬вести его в расслабленное состояние и установить раппорт (уже известными вам способами).

Выбор якоря

Вы можете пользоваться визуальными, аудиальными и кинестетическими якорями. Кроме того, любое сенсорное представление можно сделать внутренним и внешним. Мы надеемся, что вы уже найдете несколько подходящих для вас якорей, прежде чем перейдете к процессу установки, о кото¬ром пойдет речь на следующем уроке.

Визуальные якоря

Мы ежедневно видим в журналах, по телевидению и на уличных щитах разнообразную рекламу. Однако, когда дело касается целенаправленного, «спланированного» якоря, вам нужно добиться того, чтобы выбранный визуальный стимул всегда оставался под рукой. Вы должны контролировать этот процесс. К сожалению, вам едва ли удастся все время носить с собой любимого котенка или экзотические солнце¬защитные очки. В подобных случаях у вас может возникнуть потребность установить внутренний визуальный якорь.

Вам понадобится научиться легко воображать этот якорь в любую секунду. Вы можете, например, мысленно увидеть лицо любимого учителя, какой-нибудь предмет или символ, воодушевляющую сцену из прошлого. Такой образ поможет вам перейти к желаемому состоянию. В частности, вы можете выбрать в качестве якоря для состояния спокойствия прекрасный пейзаж, увиденный во время отпуска, либо образ хижины посреди безмятежного леса. Подобные мысленные картины оказывают на нас разное влияние, и потому вам следует отнестись к выбору образа с большой ответствен¬ностью. Удостоверьтесь, что вы можете без труда восстано¬вить выбранный образ перед мысленным взором.

Итак, вам нужно иметь постоянный доступ к выбранному якорю, учитывая то, что есть внешние визуальные образы удается использовать довольно редко, разве что соответству¬ющий предмет у вас всегда под рукой. Игрок в гольф может использовать в качестве якоря метку на мячике или левом ботинке. В подобных случаях визуальный якорь всегда будет сочетаться с определенными обстоятельствами и соответс¬твующим поведением (точным ударом клюшкой для гольфа). Ознакомившись с приведенными в конце этой главы совета¬ми, вы научитесь легко выбирать подходящие визуальные якоря.

Так или иначе, внутренние визуальные якоря могут п

Изменено пользователем .™. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>Продолжение статьи.....<<<

Так или иначе, внутренние визуальные якоря могут пока¬заться вам более предпочтительными. Обладание полным внутренним контролем означает, что вы способны перейти в спланированное состояние в любое мгновение, включая экс¬тренные случаи, а также можете сделать его ярким, запоми¬нающимся, связать с разнообразными чувствами. Зритель¬ный образ должен возникать так же быстро и реалистично, как воспоминания о циферблате часов в вашем доме. Вы не в силах заранее предполагать, когда именно вам потребуется обратиться к тому или иному состоянию, но вы без труда можете уделить некоторое время развитию умения создавать живые, реалистичные внутренние якоря.

Аудиальные якоря

Аудиальный якорь означает любой внешний или внутрен¬ний звук, который записан в памяти. Он вполне может при¬нять вид голоса, произносящего ту или иную фразу (напри¬мер, «Ты способен на это», «Сохраняй спокойствие» или «Держись уверенно!»). Такой якорь остается действенным независимо от того, какой он — внутренний (разговор с самим собой) или внешний (слова, произнесенные вслух). Однако вы должны убедиться, что выбранный якорь не вы¬зывает у вас побочных ассоциаций, то есть не может привести к нежелательным результатам. Старайтесь создавать «спла¬нированные» (целенаправленные) якоря, которые соответс¬твуют определенным обстоятельствам и лишены внутренней противоречивости.

Выбирайте уникальные звучания (особенный музыкаль¬ный пассаж или примечательные слова), которые вызывают у вас ассоциации с желаемым состоянием. Такое слово может просто служить названием намеченного состояния, но еще полезнее, возможно, пользоваться уникальным, побуждаю¬щим тоном голоса, который дополнит ваше ощущение значи¬мости слов.

Некоторым очень удобно воображать голос знакомого че¬ловека, особенно если в его присутствии они чувствуют себя увереннее, спокойнее и т. п. При этом сам якорь становится дополнительным источником воодушевления, пробуждает яркие воспоминания. Помните, что вам нужно иметь возмож¬ность воспользоваться своим якорем в любое мгновение. Вы всегда можете создать внутренние представления выбранно¬го якоря. При использовании внешних аудиальных якорей, вам нужно без труда получать доступ к их источникам. Как мы вскоре убедимся, для этого наиболее удобны кинестети¬ческие якоря.

Кинестетические якоря

Для большинства людей самыми мощными остаются внешние кинестетические якоря (например, скрещенные пальцы), хотя они, как правило, предлагают не такое широкое разнообразие, как внутренние зрительные образы и звучания.

В силу особенностей ваших сенсорных предпочтений вы можете обнаружить, что создание внутренних ощущений да¬ется вам не так уж легко. Так или иначе, вы должны выбирать те кинестетические якоря, которыми сможете воспользовать¬ся быстро, в любую минуту. Большую помощь в этом окажут внешние тактильные якоря — с чем мы никогда не расстаем¬ся, так это со своим телом!

Независимо оттого, какой якорь вы выбрали, внешний или внутренний, он должен быть отчетливым и уникальным. Вы можете, например, ощутить, как на ваше плечо опускается ладонь (внутренний якорь), либо сложить большой и указа¬тельный пальцы колечком (внешний). Не стоит опираться на отвлеченные, «макроскопические» ощущения, такие как «спокойствие» (по существу, оно может оказаться именно тем состоянием, которое вы хотите закрепить с помощью якоря). Ту же функцию способен выполнить самый простей¬ший физический якорь.

Как выбирать якоря

Для выбора подходящих якорей пользуйтесь следующими полезными рекомендациями:

• Выбирайте уникальный якорь, который вы сможете свя¬зать с желаемым состоянием. Как уже говорилось, один из самых распространенных кинестетических якорей — скрещенные пальцы — связан с надеждой на лучшее, сос¬тоянием оптимизма. Однако подобные якоря уже стали затасканными, а связанные с ними состояния определяют¬ся культурой и могут не соответствовать вашим текущим целям. В любом случае, вы вряд ли сможете связать их с конкретным временем, местом и состоянием из личного опыта. Таким образом, сходный, но не такой привычный кинестетический якорь (скажем, прикосновение большого пальца к указательному или среднему пальцу, если вы не делаете этого по привычке) может оказаться более дейс¬твенным. При этом вы можете пользоваться любой рукой (или ногой), следите лишь затем, чтобы якорь применялся только на выбранной руке. Это усилит его уникальность.

• Сделайте якорь малозаметным. Друзья и коллеги не дол¬жны замечать, как вы им пользуетесь. Судорожные гримасы или странные жесты, выбранные в роли якорей, могут означать конец карьеры, если вы неосторожно при¬мените их в присутствии начальника! Помните о своей цели: вам нужно мгновенно восстановить воспоминания о желаемом состоянии, независимо от внешних обстоя¬тельств. Прекрасным примером малозаметности может послужить уже упоминавшиеся нами скрещенные пальцы. Однако тот же эффект окажет шевеление большим паль¬цем ноги или почесывание затылка (если, конечно, обычно у вас нет такой привычки). Разумеется, требованию неза¬метности удовлетворяют все внутренние якоря. Если при необходимости противостоять давлению в кабинете заказ¬чика вы начнете позванивать колокольчиком, насвисты¬вать увертюру к опере Чайковского или принюхиваться к старым пожелтевшим фотографиям, это, мягко говоря, привлечет нежелательное внимание, но то, что происходит в ваших мыслях, никого не затронет. Каким бы причудли¬вым ни оказался выбранный якорь, он должен оставаться малозаметным.

• По возможности, якорь должен обладать воодушевляю¬щим значением, иметь для вас самостоятельную цен¬ность. К числу таких якорей можно отнести образы людей, которые сами по себе вызывают у вас прилив энтузиазма, предметов и символов, наводящих на приятные мысли. Конечно, даже то, что начинается как нейтральный якорь (например, колечко из большого и указательного пальцев), может со временем обрести для вас значение, но в первое время якорь с самостоятельной смысловой нагрузкой по¬может вам усилить его влияние.

• Удостоверьтесь, что выбранный якорь практичен, то есть вы можете воспользоваться им в любых обстоятельствах, требующих перехода к соответствующему состоянию. Не все внешние стимулы удовлетворяют этому условию.

• Выбирайте долговременные якоря и избегайте мимолет¬ных. Человек, которому вы сейчас поклоняетесь, может оказаться колоссом на глиняных ногах. Содержание, свя¬занное с образами и предметами, нередко меняется.»

THE END

Конституция дополняеться.... in progresss

++++++++++++++++++

ТО ЧТО СТОИТ ПОЧИТАТЬ!

*********

Язык Телодвижений by Алан Пиз

Пароль от книги: www.pickupcentre.ru

Интересная книга о том как люди общаються на неверьальном языке. РАспозновать лжет человек или говорит правдду, заинтересован ли в тебе или нет. Можно узнать прочитав и поняв содержание книги.

*********

Соблазнение by Горин и Огурцов

Я думаю комментарии излишни. Вообще все ясно из названия.

*********

НЛП. Полное практическое руководство. Вводный курс. by Олдер Гарри, Хэзер Берил

Вот эта моя любимая книга. Пройти курс "НЛП-практик" очнь просто читая эту книгу. НЕ тратясь на семинары и тренинги. Хотя все равно нужно приложить старания.

*********

РМЕС by Филип Богачев

Мне книга очень понравилась. Суть таже что и в "Соблазнение" Горина и Огурцова

*********

Скрытые Сексуальные Сигналы by Лейл Лаундез

Девушка пишет про ССС. Читать всем! Книга большая и интересная. После прочтения на жизнь по-другому смотришь. Да и уверенность увеличиться когда увидишь скока девак тебе ССС подают. Книга хорошо, доступно написана.

*********

А вы пробовали гипноз? by Горин и Огурцов

Вы пробовали гипноз? А вот легенды , гуру русского пикапа пробовали! И не безуспешно ;)

*********

Как говорить с кем угодно и о чем угодно by Лейл Лаундес

Задавались таким вот вопросом? Я много тем новичков видел именно с этим вопросом. "Как? О чем?" Читайте книгу и просветляйтесь!

*********

Как Затащить в Постель Женщину by Мэддисон

БИБЛИЯ ПИКАПЕРОВ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!

Изменено пользователем .™. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТМ спасибо за статьи, все что нужно обьеденил. Только один раздел не понял, хотя перечитал несколько раз - Стратегия юмора. Может кто нибудь привести пример такого метода, если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А книги без вырезок??? Автор,РЕСПЕКТ,ещё +300!!!!!!!!блин,куда тебе заплюсовать твои баллы?!

Книги полностью! Оригинальные )

А баллы для меня - ваши респекты ;) Чертовски приятно!!

Респект читателяи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZAPON, СПАСИБА! Дослушаю флэшку до конца -))

Gu®ON, лично я в статью вникал пол дня. УДАЧИ в расшифровке -)))

Уважаемый модераторы, переименуйте тему пожалуйста в "ПОСОБИЕ ПИКАПЕРА". СПАСИБО заранее.

Изменено пользователем .™. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гра! Я вернулся :)

А тут таое :) Афтору респекты - сам хотел сделать, но влом было :)

Тему однозначно наверх в факи - а то впадло вниз все время листать :)

Саппорты, не жадничайте, подвиньтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору респект за методичку!

ст. 1 п.1

Чисто побудительный текст. Можно добавить советов по поводу поэтапного преодолдения страхов.

ст. 1 п.4. имхо, я чуть не согласен Наверно волшебных таблеток во внешнем виде не существует так же как и в шаблонах, крышесносах и пр. Нужно учитывать больше факторов. 16-18 летний мальчуган вряд-ли попадет в карту ровесниц если гуляет во дворе в джемпере и брюках. В брюках и пиджаке не пустят в клубы определенного стиля и т.д. и т.п. исключения. Согласен, самое главное требование к одежде - она должна быть опрятной и настоящей (в смысле не подделка), но как-то у тебя это написано...: "Все это классно, но если денег на все эти дорогие штучки нету, то нужно просто выглядеть хорошо, опрятно. " ....типа: вот идеал, если денег нет, то.... Несовсем правильно, ИМХО.

Ничего нет про сошиал пруф:(. Не будем обманывать себя, он много значит, особенно при ЛТР. И с этим согласны многие авторы, почему-то мало читателей внимание придают, им больше нравится вера в то, что подстройка+метафора+крышеснос = волшебная таблетка (учитавая что так оно и есть:), но не при ЛТР). Автор, побуждай людей становится лучше!

Очень мало написано про кино:(.

Ниасилил ст. 2 п. 3

Можно немного подправить орфографию.

.™., я не хотел придираться, вдруг тебе интересно чуть развернутое мнение. Еще раз респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору респект за методичку! ст. 1 п.1 Чисто побудительный текст. Можно добавить советов по поводу поэтапного преодолдения страхов. ст. 1 п.4. имхо, я чуть не согласен Наверно волшебных таблеток во внешнем виде не существует так же как и в шаблонах, крышесносах и пр. Нужно учитывать больше факторов. 16-18 летний мальчуган вряд-ли попадет в карту ровесниц если гуляет во дворе в джемпере и брюках. В брюках и пиджаке не пустят в клубы определенного стиля и т.д. и т.п. исключения. Согласен, самое главное требование к одежде - она должна быть опрятной и настоящей (в смысле не подделка), но как-то у тебя это написано...: "Все это классно, но если денег на все эти дорогие штучки нету, то нужно просто выглядеть хорошо, опрятно. " ....типа: вот идеал, если денег нет, то.... Несовсем правильно, ИМХО. Ничего нет про сошиал пруф. Не будем обманывать себя, он много значит, особенно при ЛТР. И с этим согласны многие авторы, почему-то мало читателей внимание придают, им больше нравится вера в то, что подстройка+метафора+крышеснос = волшебная таблетка (учитавая что так оно и есть, но не при ЛТР). Автор, побуждай людей становится лучше! Очень мало написано про кино. Ниасилил ст. 2 п. 3 Можно немного подправить орфографию. .™., я не хотел придираться, вдруг тебе интересно чуть развернутое мнение. Еще раз респект!

Огромное спасибо! Я очень благодарен за твои правки. Буду работать над конституцией в поте лица. Надеюсь с корректировками участников форума у нас получиться сделать её идеальной! РЕспект за правки.

Запон, проль работает. Ввводи его не через Copy Past а в ручную. У меня работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда читайте отрывок из книги РМЭс Фила Богачева

ИМХО То что написано в этой книги в БОЛЬШИНСТВЕ своем неадекватно и не применимо в повседневной жизни из за явной неэкологичности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eeK!, ИМХО, программа пикап делает из людей хорших пикаперов.ю ТАк же как и программа ПИКАП.РУ! Обе они отличные. Я СЧИТАЮ ФИЛА БОГАЧЕВА ОТЛИЧНЫМ писатлем и проницательным пикапером. ТАк же как и Мэддисона. Я использовал на практике большинство советов его и все было оТЛИЧНО! ПРИВВЕДИ ПРИМЕРЫ НЕАДЕКВАТНОСТИ! ТОгдая поверю. Я могу с той же уверенностью, что и ты, сказать, что Сенека в некоторых своих произведениях писал полную чепуху. Тока произведения забыл, да и отрывки выпали из памятити.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TM - молодец! Спасибо что не поленился и выложил эти статьи!!! Оч дельные советы, а про бредогенератор - просто супер (in my humble...)

Благодарю за хорший отзыв. Будем работать в том же напраавлении...

МЛЯ на УЙ ЗАИПИСЬ - полнейший РЕСПЕКТ - класный теоритический курс соблазнения девок. памятник тебе

я бы не отказался от памятника где-нибудь в ентре своего города. ТАкой чтоб в два раза больше и тремя девушками. Заранее спасибо ;)

Кто-то в аську написал что нужно добавить про негхиты. СПАСИБО! БУду дорабатывать... Моя аська известна всем, потому пишите в нее или здесь в теме, что нужно добавить. Найду инфу любую! ) по пикапу ессвено =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.™.

Ты, конечно, молодец, но, так как ты привел статьи различных авторов, не получилось единого выдержанного стиля, поэтому читать их одну за другой довольно сложно. Разумеется, это мое личное мнение, лучше прочесть полные книги каждого из авторов, чем совмещать все воедино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птеродактиль, Бомж, Serji de la Cost респект вам, что осилиили и вникли!

Anarchy, читать впринципи нужно те пункты которые хромают. А пропускать через себя все книги - слишком много вермя нада. Хотя учту. Вскоре наверно заменю все своими словами и сделаю стройный красивый стиль. Тока когда с универом разберусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™ респект! Хочешь Садисто перегнать :) ?

Пока полностью статью не дочитал, но если ты не против, я побуквоедствую немножко ;)

-У тебя, наверное, ноги устали – Почему? – Ты весь день не выходишь у меня из головы.
Ты - Я засмотрелся на тебя и проехал пять остановок лишних. Если я узнаю твои имя и номер телефона, то я еще почетный круг по кольцевой линии метро сделаю.
ИМХО - не относиться к реальным шаблонам, т.к. ты показываешь себя нуждающимся... Я бы их не цитировал сюда на твоем месте. Это так, что в глаза бросилось. Днём приду всё прочитаю, запомню, и обрушу на тебя шквал конструктивной критики. Конечно во благо твоего творения.

З.Ы. ™, устал каждый раз alt+0153 писать... ™, ™, ™...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exprime - спасибо за то что нашел время прочесть!

Шом - спасибо за обвинения ;) Ща разъясню... и немного поспорим.

Нуждающимся покажешь себя, когда скажешь: "девушка, можно с вами познакомиться?" )) А так ты просто открываешь девушку с К+. Это наверно одно из основных правил - развеселить девушку при знакомстве. Если показывать себя очень альфово и ненуждающимся то можно и без комплиментов обходиться, но ведь ты не забываешь их делать ? :) Во во.. ТАк же и тут. Свою независимость лучше показать потом, во время свидания. К тому же шаблоны говоряться в игривой в форме. Веселой и не очень серьезной. Тоже самое как шаблон "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДОРОГАЯ" при подходе вызовет другой результат. Хотя пойдлу оттестирую шаблоны эти еще разок и скажу точно работают они или не очень.

Садисто перегнать не смогу никогда. Мне у него ещё многому учиться.

Жду дальше конструктивной критики обещанной ))

Всем ещё разок большой РЕСПЕКТ! за то что читаете. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди потесть :) . Насчёт того что ты сказал, не спорю так тоже можно, но думаю, так менее эффективно. Вообще, стараюсь никогда не показывать девушке при подходе, что она супер - это её часто задевает ;) .

Впрочем, новичкам это наверное, параллельно, так что, можем на этом забить.

Насчёт критики - ща, к вечеру освобожусь и покритикую, а то я статью только бегло взглядом пробежал

И давай, пиши исчо! А то я как ни зайду на сайт, так жду продолжения, а его всё нет и нет :( . :)

Всем ещё разок большой РЕСПЕКТ! за то что читаете.
Ну сказанул... Вот тебе, за то что, рыскаешь по книжкам (там их, как я смотрел, под два десятка), вырываешь цитаты, добавляешь коментарии, выстраиваешь в нужном для мозга ТФНа порядке - респект. А нам - 20 минут времени потратить... Хотя потратить, тут не то слово - тратить можно, утрачивая, теряя что-либо. А я читая статью, только приобретал ;) Изменено пользователем Шом (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шом, Ну спасибо! =) ТЫ в меня мнрого энтузиазма вселил. ЩАс готовлю материал... Наверно переведу пару брошюрок с английского. Каких-то известных гуру забугорных. НУ ещё на сладкое я тут одну штуку готовлю. Но это так.. для интриги =)) Так что продолжение будет. И много. ТОка наверно отдельно создам тему. Потом ещё саму конституцию подправлю. Может переведу все в прстые слова. Смысл сохраню. Так что всё будет отлично и много. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОМОГАЛО!

Приятно, что так много респектов! Чертовски приятно. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может переведу все в прстые слова.
:huh: Да уж куда тут упрощать?? И так, если нет времени читать десяток книг, можно прочитать это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть ! дайте два ... Чувак просто сказать респект , значит ничего не сказать ! Статьи офигеть ! Особенно про гипноз , я блин сам себя когда читал загипнотизировал ... а ж мурашки по коже прошли ! Якоря тоже произвели впечатление очнь огромное ! Я считаю ,что всем начинающим Пикаперам (как правило они не уверенны в себе ) надо сувать под нос именно якоря ! ЭТО ЖЕСТЬ ! и исчо раз аффтару большое и подлинное уважение за проделанную работу ! ЖДУ нового ...

П.с. скачал все книги , с чего лучше начать ... суетиться начинаю , когда дело касаеться женского пола ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин, спасибо! А что это президенты у нас в пикап пошли? :) Опять же тебе рспект вдвойне за то что проситал все что я тут написал ;)

Начать лучше с

"НЛП. Полное практическое руководство. Вводный курс. by Олдер Гарри, Хэзер Берил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начать лучше с

"НЛП. Полное практическое руководство. Вводный курс. by Олдер Гарри, Хэзер Берил"

:huh: Уверен? Я бы лучше начал с Мэдиссона или Манкуба...

З.Ы. Ну где продолжение, ™ ;) ? Я уж заждался. Хотел покритиковать, а там даже не хочется цепляться :) . Хотя можно бы - например к экологии, конструкций фраз, это в основном у тех же Мэдиссона и Манкуба. Но не хочется - особенно к первому, он не виноват, что у нас такие переводчики :( .

Изменено пользователем Шом (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...