Перейти к публикации
пикап.Форум

Карантин - техника искусственного влюбления


Рекомендованные сообщения

Карантин  - искусственная демонстрация влюбленности в девушку с помощью тфн-ского поведения,предназначенная для ослабления бдительности и беспрепятственного получения секса

 
Предназначено только для имеющих опыт в соблазнении парней
 
Воспринимать и использовать данный метод нужно исключительно как один из методов вашего "арсенала",а не как панацею

Что происходит когда мы встречаем красивую девушку. Мы начинаем тормозить, нас автоматически вырубать. Когда мы прошли много уровней саморазвития, мы автоматически улучшили свою нетрансабельность от девушки, эффект стал меньше.
 Первые соблазнения, когда делаются, то они происходят в полном тупеже, когда нет опыта, все тормозят, это и действует на них как карантин. у Они влюбляются и начинают быть как загипнотизированные, лезть и желать вас как мужчину. Это вирус который захватывает все их подсистемы и вызывает то драгоценное чувство под названием «любовь». 

Что же происходит? А происходит следующее, мужчина молчит, и только держится рядом с самкой, смотрит на неё долгим взглядом, это заставляет её влюбляться в самца. Потому что для процесса размножения рода, важно чтобы самец, был полностью подвластен самке и после коитуса не бросил её, а чувствовал к ней привязанность. 

Только поэтому самка влюбится в самца неосознанно и проявит это сознательно в желании этого самца. Это единственный сигнал в её мозг, который заставляет её желать этого самца и единственный способ её соблазнить или заставить почувствовать любовь. Самца который молчит, тупит и только смотрит на неё, держась с ней рядом, но не в плотную. Это долгий пустой и как бы загипнотизированный взгляд в её глаза, можно их повторять. Как будто вас не манит к ней, но заставляет оцепенеть. В процессе вербалики, короткие ответы на её вопросы, никакой лишней информации исходящей от вас, вообще лучше никакой, только ту, про которую она спрашивает, и эту информацию, не выдавать в открытой форме, а в закрытой, как будто за любое лишнее слово она может вас осудить, и как будто, всё что вы говорите это как отмашки. Как будто вы тупите. 

Вспомните, как вы смотрели на красивую девушку, которую хотели, вы чувствовали оцепенение, вот примерно это состояние у самца, и является для самки включающим сигналом, но не достаточным. 
Необходимо начать с ней коммуникацию, всё остальное оставить ей, ваша задача, тупить, отвечать на вопросы как загипнотизированного ей, и смотреть таким же взглядом. Оцепенение в прямом смысле этого слова, никаких быстрых движений, как будто у вас паралич на её присутствие, как будто её взгляд заставляет вас цепенеть, когда вы смотрите протяженно в её глаза. 

Как разговаривать, аналогично, как будто вы в состоянии оцепенения, пропускать те или иные фразы, иногда выдавать какой-то по-вашему мнению веселый монолог, но больше стараться молчать и говорить мало. Долго обдумывая ответ, в прямом смысле слова, долго обдумывая короткий ответ. Говорить, не смотря на неё, в воздух, слегка стесняясь. 

Нужно как бы бояться взять её за руку, бояться обнять, максимально показывать это оцепенение от женской красоты. В процессе контакта с ней нельзя проявлять инициативу к засосу или поцелую. 
Но стремиться к этому, если вы уже на кровати. 

Ни в коем случае ничего не предлагать! Не брать никакой инициативы в свои руки, если она того не просит. Она сама всё предложит, главное лишь позитивно отреагировать на это, как на подарок. 
Номер телефона, если стоит такая необходимость, можно попросить, но период воздействия карантином, должен быть более 10-20 минут. 

Основное, не разглядывать её тела вообще, когда она видит куда вы смотрите, когда она на вас смотрит, максимум эти гипнотические взгляды в глаза, во время которых вы как бы цепенеете. Лучше всего просто тупить в стол, пол, угол. Как-будто вы обескуражены. 

Всё это для самки является прямыми сигналами в подсознание, для того, чтобы вызвать в ней любовь к вам. 

Это должно обрасти входом в это состояние, каждый из нас его чувствовал по отношению к красивой девушке,  в него надо просто войти как в транс и прибывать в нём, чем сильнее мы в этом состоянии, тем сильнее наши проявления, тем сильнее сигнал, который включает рубильник и делает максимальный позыв к влюблению девушки в нас. 

Это состояние, можно охарактеризовать как состояние робота-раба, если его усилить. Она нажимает, мы действуем. Робот самостоятельно действовать не может. Она хозяйка этого робота, в которого мы играем. И именно такое поведение – прямой сигнал для неё, чтобы начать вас окучивать и соблазнять, крутить попой на танцполе, тереться об нас, спровоцировать на засос, намекнуть на постель. Главное, прочитать когда это состояние у неё включилось, и не сильно выходя из состояния робота-раба, смешное какое-то название, но лучше не охарактеризируешь, плавно свести всё в горизонтальную плоскость, если этого не делает она, что возможно только в случае её малоопытности. Это состояние, гипнотизирует девушку, включает в ней «влюбленность» в вас, и делает мягкой к сексу. 

Чем лучше имитация этого состояния, тем быстрее эффект. Мы можем просто за ней идти, она спросит зачем, мы скажем не знаю, мне показалось что ты хочешь чтобы я тебя провел. 

Поскольку девушки от природы манипуляторы, им нужен объект которым легко крутить, и если они подсознательно считывают не сопротивление им, а полную подавленность к их воле, то они влюбляются и начинают соблазнять для продолжения биологической миссии, что является следствием прошивки природы. 

И необходимо читать при использовании этой техники её намёки, намёки влюбленной девушки. Стараться не проявлять инициативу в её развлечениях, ни каких анекдотов, и так далее, робот может лишь реагировать, но не делать того, что его не просят. Она может просто достать телефон и крутить его в руках, с какой-то целью, но это уже намёк на то, чтобы попросить, и она легко даст. 

- Я замерзла. 
- Я напою тебя горячим чаeм и согрею. 
 
(с) Статья большей частью принадлежит не мне,а одному известному в наших кругах человеку.Статья отредактирована мной,внесены дополнения ,которые возникли в процессе тестирования мной данной техники
 
Ps не нашел для себя однозначного ответа к какому разделу отнести статью - к соблазнению или к философии полов.Оставил здесь из-за большей посещаемости раздела.Вердикт оставляю модераторам;) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Андрей! сказал:

демонстрация влюбленности в девушку с помощью тфн-ского поведения

так большинство форума этой техникой пользуются тогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё же выражу надежду на благоразумие местных пользователей и способность к критической оценке разного рода самопальных теорий, на то что они обратят внимание на абсолютную бездоказательность тезисов о прошивке природы, и о том что женщины влюбляются в тех кто подчиняется их воле :D Просто тут сразу становится не понятно, откуда берётся армия доднутых тфнов? ) Они же все влюблены, но женщины их не хотят )) 

Ибо конечно же, ситуация тут ровно обратная - влюбляются в тех кто подчиняет их своей воле ) 

Другой вопрос, что эта воля должна быть сильной и качественной. Это не может быть волей человека, мужчины, который как ребёнок, играется в бирюльки по жизни, способен только на то чтобы играться со своей пиписькой )) Вся жизнь и все помыслы которого крутятся только вокруг его собственного хера, и никаких серьёзных дел, кроме этого, у него больше нет :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Всё же выражу надежду на благоразумие местных пользователей и способность к критической оценке разного рода самопальных теорий, на то что они обратят внимание на абсолютную бездоказательность тезисов о прошивке природы, и о том что женщины влюбляются в тех кто подчиняется их воле :D Просто тут сразу становится не понятно, откуда берётся армия доднутых тфнов? ) Они же все влюблены, но женщины их не хотят )) 

Ибо конечно же, ситуация тут ровно обратная - влюбляются в тех кто подчиняет их своей воле ) 

Другой вопрос, что эта воля должна быть сильной и качественной. Это не может быть волей человека, мужчины, который как ребёнок, играется в бирюльки по жизни ))

 

малый,договорились же держать свои бесценные комментарии отдельно друг от друга

или ты как баба,сегодня сказал,а завтра забыл?

15 часов назад, st_zip сказал:

Привет, Андрей! 

Какие результаты от тестирования? Можешь личный опыт описать? 

Спасибо. 

привет! тестировал неоднократно,пока без промахов;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот-ТФН или я чего-то не понимаю.

 

Как по мне, это хорошо работает для разогрева ОЖП, которой ты уже понравился, а не для полного соблазнения с нуля. Если ты, Андрей, понравился за свою бицуху, то у тебя будет работать "тупняк", а если к тебе ноль эмоций, то и тупняк не сделать какой-то позитив, как по мне. Чтобы коммуницировать, сначала нужно создать коммуникацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skyskysky сказал:

Робот-ТФН или я чего-то не понимаю.

 

Как по мне, это хорошо работает для разогрева ОЖП, которой ты уже понравился, а не для полного соблазнения с нуля. Если ты, Андрей, понравился за свою бицуху, то у тебя будет работать "тупняк", а если к тебе ноль эмоций, то и тупняк не сделать какой-то позитив, как по мне. Чтобы коммуницировать, сначала нужно создать коммуникацию.

привет,ты вообще не понял смысла данной техники,ключевое слово искусственная демонстрация влюбленности

вот парень писал кейс в котором эта техника наглядно показана. если ты чего-то не понимаешь - не значит,что этого нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Андрей! said:

 

Интересная тема, спасибо, но искреннее не понимаю, чем тебя так задевают мои слова уже второй раз.

А в приведенном выше описании не сказано про контраст 

Quote
1) Я использовал жар+холод. Я признался,а она пусть знает об этом. После той встречи я пропал. В буквальном смысле. Было дело не до неё. Хоть и залип,но не сильно. Конечно реакция долго не заставила себя ждать. 
 она начала писать много и часто,я нейтрально отвечал. В таком изморе продержал дня 4. Она начала скучать и ревновать,было к кому,ведь я сказал что у меня другая. Но свою девочку я давно отправил в игнор на веки вечные. 
2) Ревность и дистанция. Если не умеете правильно использовать ревность,лучше не прикасайтесь. Опасно. 
 Я стал пропадать вечерами и когда она звонила,говорил что гуляю с друзьями. Конечно она знала что не с друзьями. Это пробудило в ней чувство соперничества. 
3) Поощрение. Я объявился и начал откровенно на прогулках говорить о сексе,начал лапать.  Начал не просто так,она уже была подсажена и расположена. До этого этапа нужно дойти,не важно сколько займёт у вас времени. Главное постепенность.  Я хотел насладиться кайфом и тянул это. Я хотел влюбить её сильнее,чтобы она сразу кончила при трахе. Кстати это получилось:)))
Я поощрял её каждый раз когда она открывалась больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skyskysky сказал:

Интересная тема, спасибо, но искреннее не понимаю, чем тебя так задевают мои слова уже второй раз.

А в приведенном выше описании не сказано про контраст 

 

меня они вообще не задевают,ты задал вопрос,я дал на него максимально развернутый ответ

этот парень вообще не знал о существовании данной техники,он  считал,что выходит из френдзоны.

просто у меня описана теория,а у него пример практический и более доступный для понимания людям,которую данную технику не тестировали

именно поэтому я выделил в начале темы,что она актуальна только для тех у кого есть опыт в соблазнении, а те,у кого его нет,при всем желании не смогут искусственным образом изобразить из себя тфн,поскольку они им являются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для искушенных в пикапе людей, кому надоела обыденность, наскучила простота, когда цена твоих побед уже не та, что 5 лет назад, когда секс не является самоцелью, а сам процесс - игра, любимая игра, хобби, в котором ты профессионал, тонко чувствующий женскую натуру, способный уловить едва заметные флюиды в воздухе; избалованный, перенасыщенный вниманием самец, готовый соблазнять даже будучи слепым или глухим, как фанатичный извращенец, ищущий разнообразие в сексе, ты в конце концов используешь эту теорию, воплощая ее в практику, причем довольно успешно, сам до конца не понимая одну простую истину — она захотела тебя еще до того, как ты к ней подошёл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, want_trash? said:

Для искушенных в пикапе людей, кому надоела обыденность, наскучила простота, когда цена твоих побед уже не та, что 5 лет назад, когда секс не является самоцелью, а сам процесс - игра, любимая игра, хобби, в котором ты профессионал, тонко чувствующий женскую натуру, способный уловить едва заметные флюиды в воздухе; избалованный, перенасыщенный вниманием самец, готовый соблазнять даже будучи слепым или глухим, как фанатичный извращенец, ищущий разнообразие в сексе, ты в конце концов используешь эту теорию, воплощая ее в практику, причем довольно успешно, сам до конца не понимая одну простую истину — она захотела тебя еще до того, как ты к ней подошёл ;)

©Woman ru

Андрей, просто сначала люди хотят перестать быть ТФНами, а потом притворяются :) это разве что для веселья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная техника, проверять я её конечно не буду. Подсознательные сигналы на влюблённость, прошивка природы, причины, следствия? На контрасте может и сработает, и то вряд ли. В любом случае это уже какая-то нездоровая х*йня, ментальные изъё*ы больного разума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Просто тут сразу становится не понятно, откуда берётся армия доднутых тфнов? )

ТФНы делают это неосознанно и заваливают БЗ в хлам, тут же идет осознанное поведение и калибровка бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, данная техника,как и все техники,в принципе,придумана с целью быть максимально гибким в отношениях с противоположенным полом.Чем шире ваш "арсенал",тем больше возможностей в соблазнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо не все поняли о чем идет речь. Некоторые видят либо черное, либо белое, бросаясь из крайности в крайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, KeyloR N. сказал:

ТФНы делают это неосознанно и заваливают БЗ в хлам, тут же идет осознанное поведение и калибровка бабы

 

Да я ж с этим не спорю, просто говорю что надо пожестче требования предъявлять к контенту. И вещи называть своими именами. Не влюбляются в такое дамы. А просто меньше бояться, больше расположены, более склонны поддаваться каким-то надеждам, и идти на поводу у своей жадности, видя пригожего в общем-то мужчика, который отчего-то вдруг на неё смотрит восторженным взглядом. Они ведь часто бояться мужчин. А такое просто не так пугает. Не надо тут из мухи слона раздувать и делать какие-то далекоидущие выводы о замыслах природы, не надо никого сводить с ума этим бредом :D Это элементарная психология. 

Ну и конечно надо иметь ввиду что это прокатывает только с достаточно не умными особами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Техника ваша сработает только до момента показа сисек, но телку нужно будет так накачать водкой, чтобы она дала. Это ты забыл написать.

В остальном, "Теория большого взрыва" Аж 10 сезонов вам в помощь ну или "Универ" из нашего. 

Даже не стал видос искать подходящий, член не всунуть такой бабе без водки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Витек сказал:

Техника ваша сработает только до момента показа сисек, но телку нужно будет так накачать водкой, чтобы она дала. Это ты забыл написать.

В остальном, "Теория большого взрыва" Аж 10 сезонов вам в помощь ну или "Универ" из нашего. 

Даже не стал видос искать подходящий, член не всунуть такой бабе без водки.

не забыл,я не пью и тебе не рекомендую,а то начинают выходить такие незамысловатые сообщения

зачем ее спаивать-то? вся сила в трезвости мыслей как ее так и человека,который исполняет данную технику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю это техникой,чаще всего так и поступают,только делают неосознанно. 

 Здесь фишка в том,что ты конгруэнтнен в момент взгляда. Даже говорить ничего бабе не нужно,она видит как ты смотришь на неё и калибрует. 

 Даёт такой эффект опять же все старое "быть,а не казаться"

Я здесь писал тему,как соблазнил похожим образом и даже про взгляд написал там. Все это работает,но последствие чаще всего печальные. Там качать бд грамотно нужно. 

 Для лтр считаю этот метод непригодным,тк ты себя с самого начала позиционируешь как ведомого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чего-то не знаешь,то не значит,что этого нет.

Эта техника была описана еще в 2009 году в книге довольно известного на этом форуме человека

Этот метод используется в соблазнении и как раз на контрасте с жестким альфой очень круто сносит башню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дежавю.. идея взята из классики школьной программы. там же есть похожая тактика, дословное название "ядовитый плющ" : признаваться в любви под луной,  не давать проходу, писать письма и т.д. , а потом без причины охладеть. на современный язык жестко тфнить люблюнимагу, а потом послать нахер. техника имеет право на жизнь, в каком-то конкретном случае может выстрелить в яблочко. еще положительный момент девочка думает ну все приплыл сладенький ягненочек, банк мой с парой двоек, а тебя в рукаве фул хаус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 13:50, Андрей! сказал:

Если ты чего-то не знаешь,то не значит,что этого нет.

Эта техника была описана еще в 2009 году в книге довольно известного на этом форуме человека

Этот метод используется в соблазнении и как раз на контрасте с жестким альфой очень круто сносит башню

Что за человек, что за книга? Давай ссылку

Вообще не пойму, кто в 2009 подобное описывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день. Ребята, техника только для мужчин? Для женщин есть подобное в вашем богатом арсенале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
19.11.2016 в 10:09, Пэ^ сказал:

 

Ну и конечно надо иметь ввиду что это прокатывает только с достаточно не умными особами. 

Единственно с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Так вести точно себя не надо, ну зачем вести себя так?когда можно весело общаться с девушкой, и таким образом у вас появиться раппорт , а когда будет рапорт позвать фильм посмотреть, по-моему моя страта проста и легка , а как выше написано так лучше себя не вести, ибо вы на делила будете похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не очень понял в чём соль метода. Но опробую. От меня не убудет. Будет ли работать с девушками выше меня по статусу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...