Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не накосячить и перейти к сексу?


Рекомендованные сообщения

С того момента,прошло дня 3-4. Выходные хотим провести вместе,только как,пока не определились. Подмогите советами,в плане перехода к зачету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Езжайте к ней, соблазняй, зачёть :) Или не к ней, если есть вариант с хатой. Только не тормози, раз уже доступ был куда хочешь, то или слабо прожал, или были какие-то факторы (месячные, небритость, трусы бабушкины)). Раз дальше общается радостно — в этот раз к сексу будет готова. Не тяни. Скрестил пальцы за тебя:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, heruvimof сказал:

Езжайте к ней, соблазняй, зачёть :) Или не к ней, если есть вариант с хатой. Только не тормози, раз уже доступ был куда хочешь, то или слабо прожал, или были какие-то факторы (месячные, небритость, трусы бабушкины)). Раз дальше общается радостно — в этот раз к сексу будет готова. Не тяни. Скрестил пальцы за тебя:lol:

"Скрестил пальцы за тебя:lol:"

:D ну за это отдельное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, чувак, успехов. То что ты описал про попытки ее поцеловать выглядят, будто взрослая тетя играет с мальчиком. Может, ей именно такой формат нравиться, тогда может и даст. Еще: то, что ты так помнишь все детали встречи - это говорит про завышенную значимость - не к добру это. Лично я после заявлений про 'дружить' (если сказано серьезным тоном) сразу забиваю болт и не звоню. Но если тебе получиться вырулить - молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 20.12.2016 в 17:05, heruvimof сказал:

Как прошли выходные?)

Зачёта так и не было,да и фиг с ним. После всего перевел всё в дод ,зато до сих пор общаемся ,по дружески.

В 21.12.2016 в 18:07, Михаил2015 сказал:

Видимо они еще не закончились))))

Ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

а как ты в дод перевел?

Просто перестал лезть со своими поцелуями и приставаниями. На что услышал:"я тебя не узнаю") . Потом сказал,хотела дружить,так давай дружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

блин а меня тупо игнорят даже в дод уже не перевести:(

Я давно сказал что делать тебе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я давно сказал что делать тебе ."

сегодня прочитал Любимые не бывают бывшими, мощная тема, реально снимает пелену перед глазами^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

"Я давно сказал что делать тебе ."

сегодня прочитал Любимые не бывают бывшими, мощная тема, реально снимает пелену перед глазами^_^

 Ты пишешь меня тупо игнорят ,  и думай .:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

про что думать? Может просто у божп проблемы, нет настроения и она не хочет никого видеть.:huh:

Это твои проблемы ,а не божп,ты собачка для нее,надо уважать себя хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:

с ноября 2016 тянется...?! 

Нет,вся эта игра была около месяца. Были БД К+К- и т.д. и т.п. 

Тупо надоело и начинал налаживать старые ЛТР с залётом. А общаемся с этой ожп по сей день,где-то она выручает меня,где-то я её. Иногда пьем пиво и под занавес засыпаем в обнимку,не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...