Перейти к публикации
пикап.Форум

Живу с родителями. Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Разошелся с женой (10 лет совместной жизни). Официально ещё в браке. Мне 29, из жизни тусовок и знакомств выпал напрочь. В пятницу ходил в клубешник, ни к кому подойти не смог, хотя внимание обращали явное,(подмигивали, взгляд-улыбка, шептались с подружками и смотрели, только подхоли и заговаривай, подтанцевать) но я ещё сам морально не отошел от расставания (пошли мысли, а вдруг всё образуется. Понял, что не образуется уже потом)и одновременно смущал вопрос, если сминится, куда её везти. Был трезвый, за рулем. Сейчас живу с родителями. Собственно вопрос, куда везти для секса? Как отнесется если пригласить в квартиру, а там родичи? В следующий раз когда пойду, понял что надо бухнуть там, соответственно в тачке не вариант. Достаток средний, квартиру ее тяну. Что можете посоветовать? Наверняка не у всех свои хаты и живут на съёмных, как приспосабливаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично как делаю я. мне 20, живу с предками, своя комната.

 

Когда весна/лето родители на выходные уезжают на дачу, собственно с пятницы по воскресенье уже веду разогретую девушку домой.

 

Когда сейчас (осень/зима, дер*мо под ногами, родители дома) гуляю с девушкой допоздна (сидим в антикафе или ходим в мези), до часов 11 вечера, потом веду домой и к тому времени, кода уже оказываюсь дома, предки спят. Включаю в комнате не громкую музыку, ставлю чай и плавно перевожу общение в горизонтальное положение.

 

Ну а в идеале надо заработать на свою квартиру, либо взять ипотеку. Без своей берлоги дико неудобно. Я уже в свои 20 это в полной мере ощущаю.

 

Вообще, лучше второй вариант обговорить с родителями, как они относятся к приводу девушки домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на пару часов квартиру или гостиницу снять не можешь позволить себе?

И вообще, в клубах тусуются немало девушек которые живут одни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Джонни Малиган сказал:

А что на пару часов квартиру или гостиницу снять не можешь позволить себе?

И вообще, в клубах тусуются немало девушек которые живут одни 

я предлагаю вообще вариант: она угощает тебя коктейлем, снимает тебя и везет к себе)):D

ну и мужики пошли... даже просто совратить уже ресурсов не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, g00sh сказал:

Ну а в идеале надо заработать на свою квартиру, либо взять ипотеку. Без своей берлоги дико неудобно. Я уже в свои 20 это в полной мере ощущаю.

Вообще, лучше второй вариант обговорить с родителями, как они относятся к приводу девушки домой. 

Согласен, на все 100, что надо свою квартиру. Но жена ушла, все деньги которые откладывались, остались у неё, плюс на ребенка ей ежемесячно минимум 10к надо, первые месяца платил ей 29к, потом 22к, в этом месяце 12.5к, немного стало оставаться на бенз и еду, около 35к. Купили ей хорошую тачку, а я остался со своей лачетти сарай.)))) Первоначального капитала на квартиру надо около 800к, остальное кредит и это на строящемся этапе если брать, свободная планировка, т.е. ещё бабло на всю отделку с нуля, я узнавал. Поэтому это долгая история, а вопрос стоит.. Короче, пока имею только это. Надо идти вперед с тем что имею, в процессе работать над вопросом приобретения хаты.

Родители адекватные люди, к этому относятно положительно. Меня интересует нюанс, как девушка отнесется если я её предположим потащу в хату с родичами. Не мальчик уже, а собственным жильем не обзовелся, посчитает лузером.)))

49 минут назад, Джонни Малиган сказал:

А что на пару часов квартиру или гостиницу снять не можешь позволить себе?

Могу, но как к этому отнесется ОНА? Смущают лишние телодвижения в процессе. Там где я живу, тем более немного проблематично быстро найти свободную хату, предложения отграничины, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рекурсия сказал:

я предлагаю вообще вариант: она угощает тебя коктейлем, снимает тебя и везет к себе)):D

ну и мужики пошли... даже просто совратить уже ресурсов не хватает

Меня интересует эмоционально-спихологический момент, а не как схалявить.)))))) Я не жмот, просто чувствую себя не ловко с сложившийся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рекурсия сказал:

я предлагаю вообще вариант: она угощает тебя коктейлем, снимает тебя и везет к себе)):D

ну и мужики пошли... даже просто совратить уже ресурсов не хватает

Никто не предлагал здесь отнимать чьи то ресурсы, или насильно тащить бабу к ней же домой. Все происходит по взаимной симпатии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ведешь девушку на хату родителей, не говори ей, что они там. Иначе она сольется.

Твое дело привести мамзель домой, особо не шуметь, увести в свою комнату, ну, а дальше я думаю ты знаешь что делать.

Главное чтобы время было уже позднее и родители спали. А то приводишь даму такой ранним вечером домой, а там батя в трусах на кухне колбасу ест, а мама в ванне маску для лица делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джонни Малиган сказал:

Никто не предлагал здесь отнимать чьи то ресурсы, или насильно тащить бабу к ней же домой. Все происходит по взаимной симпатии

ну и ты считаешь, многие согласятся незнакомого дядьку к себе в крепость тащить?) как в том стишке: нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит и на дорогу просит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dlafer сказал:

Согласен, на все 100, что надо свою квартиру. Но жена ушла, все деньги которые откладывались, остались у неё, плюс на ребенка ей ежемесячно минимум 10к надо, первые месяца платил ей 29к, потом 22к, в этом месяце 12.5к, немного стало оставаться на бенз и еду, около 35к. Купили ей хорошую тачку, а я остался со своей лачетти сарай.)))) Первоначального капитала на квартиру надо около 800к, остальное кредит и это на строящемся этапе если брать, свободная планировка, т.е. ещё бабло на всю отделку с нуля, я узнавал. Поэтому это долгая история, а вопрос стоит.. Короче, пока имею только это. Надо идти вперед с тем что имею, в процессе работать над вопросом приобретения хаты.

Родители адекватные люди, к этому относятно положительно. Меня интересует нюанс, как девушка отнесется если я её предположим потащу в хату с родичами. Не мальчик уже, а собственным жильем не обзовелся, посчитает лузером.)))

Могу, но как к этому отнесется ОНА? Смущают лишние телодвижения в процессе. Там где я живу, тем более немного проблематично быстро найти свободную хату, предложения отграничины, так сказать.

Девушка принимает твой фрейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

ну и ты считаешь, многие согласятся незнакомого дядьку к себе в крепость тащить?) как в том стишке: нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит и на дорогу просит))

Хочешь сказать ты всегда действуешь строго по этому принципу? Я и все тут тебе скажут что нет. Все зависит от взаимной симпатии. Если парень с внешностью и данными Криштиану Роналду тебе скажет, а поехали к тебе? Что ты ему ответишь? Я чужих дядек домой не вожу? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dlafer сказал:

Согласен, на все 100, что надо свою квартиру. Но жена ушла, все деньги которые откладывались, остались у неё, плюс на ребенка ей ежемесячно минимум 10к надо, первые месяца платил ей 29к, потом 22к, в этом месяце 12.5к, немного стало оставаться на бенз и еду, около 35к. Купили ей хорошую тачку, а я остался со своей лачетти сарай.)))) Первоначального капитала на квартиру надо около 800к, остальное кредит и это на строящемся этапе если брать, свободная планировка, т.е. ещё бабло на всю отделку с нуля, я узнавал. Поэтому это долгая история, а вопрос стоит.. Короче, пока имею только это. Надо идти вперед с тем что имею, в процессе работать над вопросом приобретения хаты.

Родители адекватные люди, к этому относятно положительно. Меня интересует нюанс, как девушка отнесется если я её предположим потащу в хату с родичами. Не мальчик уже, а собственным жильем не обзовелся, посчитает лузером.)))

Могу, но как к этому отнесется ОНА? Смущают лишние телодвижения в процессе. Там где я живу, тем более немного проблематично быстро найти свободную хату, предложения отграничины, так сказать.

ну так предупреди родителей, что иногда будешь с девушкой приходить - попроси не шуметь и не мешать твоей личной жизни)))

вообще я наверное никогда этого не пойму. Когда стала зарабатывать крохи, чтоб пополам снимать квартиру - сразу же так и сделала. При том, что родителей очень люблю - но считаю, что взрослым надо становиться самостоятельно. Если нет такого опыта,а сразу от родителей "жениться" - это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Рекурсия сказал:

ну так предупреди родителей, что иногда будешь с девушкой приходить - попроси не шуметь и не мешать твоей личной жизни)))

вообще я наверное никогда этого не пойму. Когда стала зарабатывать крохи, чтоб пополам снимать квартиру - сразу же так и сделала. При том, что родителей очень люблю - но считаю, что взрослым надо становиться самостоятельно. Если нет такого опыта,а сразу от родителей "жениться" - это печально.

Да, это всё печально. Родители шуметь не будут, все всё понимают.)) В прочем, небольшое понимание начало появляться. 

 

20 минут назад, g00sh сказал:

Когда ведешь девушку на хату родителей, не говори ей, что они там. Иначе она сольется.

Твое дело привести мамзель домой, особо не шуметь, увести в свою комнату, ну, а дальше я думаю ты знаешь что делать.

Вот это дельный совет, спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рекурсия сказал:

ну и ты считаешь, многие согласятся незнакомого дядьку к себе в крепость тащить?) как в том стишке: нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит и на дорогу просит))

На мой памяти только один раз девушка первая позвала меня к себе домой, хотя до этого у меня было с ней всего одно свидание. Но там мне повезло, у нее очень напряженный график с работой и учебой и всего один выходной. Времени с кем-то знакомится и гулять у нее не было. А нежиться в постеле с мальчиком хочется, ну, тут я ей и подвернулся. Приехал к ней, чуть поговорили, включили фильм и.. Даже до середины не досмотрели;)

 

Берлога - это только мужская головная боль. Ты знакомишься с девушкой, ты ее соблазняешь и ты ведешь ее на базу, поэтому база должна быть. Даже если это будет не квартира, то пусть это будет машина, отель или бабушкина дача. Само собой в таких условиях доводить дело до интимной близости сложнее, но раз уж других вариантов нет, качай навык общения/раскрепощения, создай идеальные условия, маленький мир, в котором тебе и девушке будет комфортно, в котором только вы друг для друга будете важны, а все остальные зомби останутся снаружи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g00sh недавно это стало одной из причин, почему слила симпатичного парня, к которому физически тянуло. Не укладывается у меня  в голове, когда  к тридцатнику дядечка живет с родителями и пытается напроситься к тебе на чай с печеньками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Джонни Малиган сказал:

Хочешь сказать ты всегда действуешь строго по этому принципу? Я и все тут тебе скажут что нет. Все зависит от взаимной симпатии. Если парень с внешностью и данными Криштиану Роналду тебе скажет, а поехали к тебе? Что ты ему ответишь? Я чужих дядек домой не вожу? ))

именно:huh: кстати Роналду ппц слащавый) Я-то даже насчет Тома Харди не уверена, что повезу его к себе...:D:D если  б Харди жил с родителями - это сразу минус 50 к харизме. Я люблю суровых спартанцев, умеющих выживать без маминых пирожков, гладить себе рубашки и включать стиралку) 

ну и как бы на одну ночь и "фаст" - это вообще не про меня. Даже если это СО - то из серии "трех мужей сменила, а любовник все тот же"))

мужик на твоей территории - пытается остаться и борзеет в 3 раза быстрее. Проверено экспертами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рекурсия сказал:

Не укладывается у меня  в голове, когда  к тридцатнику дядечка живет с родителями...

Вот из-за этого собственно и была создана эта тема. Была бы хата, всё намного было бы проще.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорись с родителями, тебе 30, ты же не можешь жить без секса, ты не монах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что ситуация единичная. Многим будет думаю полезным опыт в такой щекотливой ситуации.

1 минуту назад, Пять пионеров сказал:

договорись с родителями, тебе 30, ты же не можешь жить без секса, ты не монах

Они это понимают, с этим проблем нет. Но выпи@дить их на улицу я не могу на время саития.))) Весной и летом будет конечно проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dlafer сказал:

Не считаю, что ситуация единичная. Многим будет думаю полезным опыт в такой щекотливой ситуации.

да тут выходов немного. Или снимай, или посуточно, или выпрашивай у друзей, или покупай свою, ну или тачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dlafer сказал:

Наверняка не у всех свои хаты и живут на съёмных, как приспосабливаетесь?

чел, ищи ожп с местом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рекурсия сказал:

ну и мужики пошли... даже просто совратить уже ресурсов не хватает

аплодировала стоя.

в тачке? вы нормальные? привет из 90-х. когда трахаться в тачке было збс? тут есть дамы готовые поделиться с автором впечатлением от подобных аттракционов?

автор, если ты не в курсе то после тачки остается столько синяков. что секса с тобой уважающей себя ОЖП больше точно не захочется. а если повезет. то еще и зрители присоединяться в виде полицейских, охранников с фонариком или просто зевак. на такие эксперименты могут соглашаться только очень неудовлетворенные/тупые/дешевые ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ponchik1991 сказал:

в тачке? вы нормальные? привет из 90-х. когда трахаться в тачке было збс? тут есть дамы готовые поделиться с автором впечатлением от подобных аттракционов?

автор, если ты не в курсе то после тачки остается столько синяков. что секса с тобой уважающей себя ОЖП больше точно не захочется. а если повезет. то еще и зрители присоединяться в виде полицейских, охранников с фонариком или просто зевак. на такие эксперименты могут соглашаться только очень неудовлетворенные/тупые/дешевые ОЖП. 

Тут поспорю. Если девушка уже не малолетка, а с опытом за плечами, то тачка очень даже. И как надо попрыгать в машине, чтобы осталось куча синяков? Если только в какой-то старой девятке, где каркас сквозь салон пробивается.
 

P.S. Самая маленькая машина, в которой занимался сексом, был фиат пунто. У меня рост 190, у девушки 170, нам было з**бись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, g00sh сказал:

Тут поспорю. Если девушка уже не малолетка, а с опытом за плечами, то тачка очень даже. И как надо попрыгать в машине, чтобы осталось куча синяков? Если только в какой-то старой девятке, где каркас сквозь салон пробивается.
 

Самая маленькая машина, в которой занимался сексом, был фиат пунто. У меня рост 190, у девушки 170, нам было заебись.

ну тебе может и было. а у нее ты спрашивал? у меня был опыт с хюндайкой сантафе. и я тебе скажу было не комильфо. тысячу раз пожалела что согласилась. а что уже говорить про девятку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ponchik1991 сказал:

ну тебе может и было. а у нее ты спрашивал? у меня был опыт с хюндайкой сантафе. и я тебе скажу было не комильфо. тысячу раз пожалела что согласилась. а что уже говорить про девятку :blink:

чесс, таких экспериментов мне хотелось лишь в ЛТР и в рамках ролевушек)) я дитя комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ponchik1991 сказал:

ну тебе может и было. а у нее ты спрашивал? у меня был опыт с хюндайкой сантафе. и я тебе скажу было не комильфо. тысячу раз пожалела что согласилась. а что уже говорить про девятку :blink:

Ох, там и спрашивать не надо. Вместо предложений пойти домой, тащила меня в машину;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

чесс, таких экспериментов мне хотелось лишь в ЛТР и в рамках ролевушек)) я дитя комфорта

поддерживаю)). но на что только не пойдешь. чтобы поехать с любимым "на рыбалку")).

2 минуты назад, g00sh сказал:

Ох, там и спрашивать не надо. Вместо предложений пойти домой, тащила меня в машину;)

голодное детство? или ты такой мачо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ponchik1991 сказал:

поддерживаю)). но на что только не пойдешь. чтобы поехать с любимым "на рыбалку")).

голодное детство? или ты такой мачо ;)

Ни то, ни другое. Просто надо знать с кем и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, g00sh сказал:

Ни то, ни другое. Просто надо знать с кем и как.

мааачо значит)))

может автору напишешь совет где с кем и как? а то ведь мучается бедолага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь только о пикапе в клубе идет, то зачем еще везти куда-то, искать квартиру, тратиться на такси. Трахай прямо в туалете клуба, как настоящие пикаперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, borya111 сказал:

Если речь только о пикапе в клубе идет, то зачем еще везти куда-то, искать квартиру, тратиться на такси. Трахай прямо в туалете клуба, как настоящие пикаперы.

фу. фу. фу. а если автор мнительный. и всегда было интересно в кабинке мужского или женского туалета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, g00sh сказал:

Ему уже все расписали. 30 лет, голова на плечах должна быть, найдет выход.

вот так всегда((. нет чтобы сказать. честно автор начни с низкоранговых низкопримативных (если я все правильно в вашей терминологии поняла). пока дорастешь до высоко... может на съемное жилье скопишь или предков куда-нить денешь.

ну вообще картина как для девушки аут конечно. трахаться с родителями за стенкой. а потом вдруг в ванную идти и здрасте мама. здрасте папа?

это при том. что у многих девушек сейчас свое жилье пусть и съемное...

ладно че уж тут.  ты прав g00sh ему все сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ponchik1991 сказал:

вот так всегда((. нет чтобы сказать. честно автор начни с низкоранговых низкопримативных (если я все правильно в вашей терминологии поняла). пока дорастешь до высоко... может на съемное жилье скопишь или предков куда-нить денешь.

ну вообще картина как для девушки аут конечно. трахаться с родителями за стенкой. а потом вдруг в ванную идти и здрасте мама. здрасте папа?

это при том. что у многих девушек сейчас свое жилье пусть и съемное...

ладно че уж тут.  ты прав g00sh ему все сказали

Всем искреннее спасибо за советы и за критику! Разумеется, что над жилищным вопросом буду работать, я ведь сам не думал что окажусь на своём месте.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ponchik1991 сказал:

ну вообще картина как для девушки аут конечно. трахаться с родителями за стенкой. а потом вдруг в ванную идти и здрасте мама. здрасте папа?

это при том. что у многих девушек сейчас свое жилье пусть и съемное...

 

Оставлять даму у себя,  когда предки за стенкой - вот уж здрасте! 

Все не сложно. Легкое общение в купе с чаем или вином,   секс,  поход в ванну и вызов такси.  Никаких ахтунгов не будет. 

И повторюсь.  Если предки знают,  что ночью ты будешь не один,  то никто никуда выходить не будет. Если только утром. Но к тому времени девушка уже будет у себя дома.

Да,  потом,  когда с девушкой будет налажен доверительный раппорт и отношения, то, да,  можно ей обрисовать ситуацию: "Дорогая, помнишь ту классную ночь у меня дома,  когда ты стонала и громко кричала?  Так вот,  в ту ночь мои родители спали в соседней комнате за стенкой." и,  если девушка в МЧ заинтересована, она поймет и конечно будет приглашать МЧ на любовные ласки к себе. При условии,  что ей тоже будет куда приглашать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант здесь только по отелям водить, бабы в меньшей степени смущаются отелей, чем родаков.. 

И то, что тебе может показаться комфортным, ей покажется ахтунгом, как бы ты ей потом это не объяснял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, g00sh сказал:

Оставлять даму у себя,  когда предки за стенкой - вот уж здрасте! 

Все не сложно. Легкое общение в купе с чаем или вином,   секс,  поход в ванну и вызов такси.  Никаких ахтунгов не будет. 

И повторюсь.  Если предки знают,  что ночью ты будешь не один,  то никто никуда выходить не будет. Если только утром. Но к тому времени девушка уже будет у себя дома.

Да,  потом,  когда с девушкой будет налажен доверительный раппорт и отношения, то, да,  можно ей обрисовать ситуацию: "Дорогая, помнишь ту классную ночь у меня дома,  когда ты стонала и громко кричала?  Так вот,  в ту ночь мои родители спали в соседней комнате за стенкой." и,  если девушка в МЧ заинтересована, она поймет и конечно будет приглашать МЧ на любовные ласки к себе. При условии,  что ей тоже будет куда приглашать.

 

 

 

опять. твое видение ситуации. а ЖП не спрашивали.

но я вижу за меня уже ответили)))

 

12 часа назад, drcosmo сказал:

Вариант здесь только по отелям водить, бабы в меньшей степени смущаются отелей, чем родаков.. 

И то, что тебе может показаться комфортным, ей покажется ахтунгом, как бы ты ей потом это не объяснял)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы никакой нет в этом, всегда можешь забронировать номер и на ресепшене оставить заранее шампунь и прочие аксессуары, квартиру также снять, но лучше номер в отеле.

Иногда с родителями договорись, чтобы погуляли или в гости сходили. Машина - как вариант летом и невтерпеж.

Меньше слушай тех, кто говорит что в 30 лет должен иметь свою квартиру и мерседес:D Разумеется это если ты не задрот и не сливаешь всю зарплату в танки. То есть если у тебя объективные причины, по которым ты без квартиры в 30.

В 20.11.2016 в 23:12, Ponchik1991 сказал:

автор начни с низкоранговых низкопримативных (если я все правильно в вашей терминологии поняла)

Среди низкоранговых и низкопримативных будет полно девушек, которые в лес отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, S@ntiago сказал:

Проблемы никакой нет в этом, всегда можешь забронировать номер и на ресепшене оставить заранее шампунь и прочие аксессуары, квартиру также снять, но лучше номер в отеле.

Иногда с родителями договорись, чтобы погуляли или в гости сходили. Машина - как вариант летом и невтерпеж.

Меньше слушай тех, кто говорит что в 30 лет должен иметь свою квартиру и мерседес:D Разумеется это если ты не задрот и не сливаешь всю зарплату в танки. То есть если у тебя объективные причины, по которым ты без квартиры в 30.

Среди низкоранговых и низкопримативных будет полно девушек, которые в лес отправят.

Спасибо! В моём случае по номерам, значит..... Не задрот йа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2016 в 23:57, g00sh сказал:

Если предки знают,  что ночью ты будешь не один,  то никто никуда выходить не будет. Если только утром. Но к тому времени девушка уже будет у себя дома.

да, лучше предупреждать - было пару раз когда я привел домой девушку, все делали тихо, но мой батя зашел проверить дома ли я на самом интересном месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине вполне себе вариант, у меня года 3 назад 80-90% всего секса в машине происходило. К себе бы не повел, если живу не один. Квартира посуточно - хорошо, лучше, чем отель, ибо никаких косых взглядов с ресепшн (а в некоторых отелях еще и регистрироваться заставляют). Лучше в первый раз все делать без палева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам не обязательно знать что за соседней стеной спят родители, а вот с родителями лучше договориться насчет таких случаев.

А друзей с квартирами нет? Дача на крайняк какая-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Картавый сказал:

Девушкам не обязательно знать что за соседней стеной спят родители, а вот с родителями лучше договориться насчет таких случаев.

А друзей с квартирами нет? Дача на крайняк какая-нибудь?

У друзей так чтоб свободной нет.) Дача есть, но она летний вариант. Летом будет всё проще.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
20.11.2016 в 19:50, Рекурсия сказал:

g00sh недавно это стало одной из причин, почему слила симпатичного парня, к которому физически тянуло. Не укладывается у меня  в голове, когда  к тридцатнику дядечка живет с родителями и пытается напроситься к тебе на чай с печеньками.

если все парни будут такие, какими вы хотите чтоб они были, кто-же будет выполнять низкооплачиваемые работы, работодатели-то считают иначе, и их не колышет, что кому-то нужно на хату девушек приглашать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, без собственной квартиры это провал, особенно когда тебе 30... ни одна баба не даст когда узнает, что в 30 живешь с родителями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КотБалу сказал:

Да уж, без собственной квартиры это провал, особенно когда тебе 30... ни одна баба не даст когда узнает, что в 30 живешь с родителями 

Мне дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато когда сами бабы за 30 живут с родителями, они никаких комплексов не испытывают, нередко даже после развода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 155

      Вытащить себя

    2. 155

      Вытащить себя

    3. 155

      Вытащить себя

    4. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 155

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...