Перейти к публикации
пикап.Форум

Неуверенность в ней или низкая самооценка


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи ,уважаемые форумчане!пожалуйста не проходите мимо и дайте действующий совет,понимаю тут таких тем 1000,читал факи и.тд,не помогает...к делу..мне 23,девушке 19,работаю,учусь заочно,приобретаю жильё ,где собственно и хочу жить со своей ожп,она:19лет ,студентка,1год отношений ,как у всех есть и плохое и хорошее ,больше конечно хорошего ,я её очень люблю,и она меня ПОКА тоже,но плохое случается из-за меня,я не могу справиться со своей ревностью и страхом потерять,ибо я понимаю,что хочу построить с ней будущее ,но я чувствую,что своими мыслями и накручиванием,переводами чужих отношений на своих(на работе мужу изменила жена,друг расстался с девушкой после 4лет ЛТР,загуляла ,хотя и подумать о ней не мог такое ну и тд,вообщем все самые плохие мысли от предательства,потери любви и измены) ,я понимаю,что своими мыслями я все рушу ,но не могу отогнать плохое.срываюсь на неё ,я ей четко дал понять,что единственное ,чего я никогда не прощу это предательства ,с её стороны тоже самое,разве что добавила что ещё рукоприкладство не простит,порешали,жили мирно,но меня всего кортизолит когда она идёт в клуб,сам не хожу ,предложил ей альтернативу,она:ну мне нравится туда ходить,сама атмосфера ,танцы и тд,Но я то знаю вас ,злобных пикаперов!!;)да и своих друзей знаю,которые могут сесть на уши и увезти домой даже занятую девушку,даже если и не трахнут,сам факт ,что уезжает она с чужими людьми на чужую хату,и у меня есть плохая черта,переводить все на наши отношения ,мол она доходится,и рано или поздно её начнут клеить,понимаю ,понимаю что люди разные ,что нужно доверять ,но по разным тут историям,понимаешь ,что может быть все идеально,и потом ху..к,занесёт ,вся ещё радость,ну или проблема груза моего в том,что она девственницей была до меня и Эта фраза не даёт мне покоя(ей захочется сравнить,ибо кроме твоей шишки она не видела) неужели так все?неужели нет таких,кто может любить и хранить верность в независимо от того,богатый сексуальный опыт или нет,секс кстати отменный,ей хватает,но даже простая кажись безобидная фраза :как же это круто ,Дим !!!заставляет меня задуматься ,мол она обожает секс ,потом как захочет прыгнуть на член какого-нибудь Васи ,мол а вдруг лучше ,больше член я незнаю,сексуальнее,опыта больше(знает,что до неё  была только одна девушка)просто помогите понять их мысли,если любит не изменит?и если секса хватает тоже не изменит ?что в конечном итоге может подвигнуть любящую девушку на этот шаг,меня ест изнутри,я превратился в ходячего грузана,от которого веет страхом измены=>ревностью,даже говорит про своего одногруппника ,о чем они например говорили на парах и т д,а мне бл@ уже невольно лезут мысли ,что они флиртуют там 100% и он уже подумывает ,как. Её трахнуть,я очень неуверен в себе ,но и доконца не уверен в ней незря же говорится "доверяй но проверяй"ребят,подскажите ,как это перебороть?КАК??не проходите мимо ,как быть уверенным что она так не поступит???мне очень дорога она и дороги наши отношения,но из -за моих негативных мыслей ,я меняюсь,отнюдь не в лучшую сторону,мне кажется ,что у меня уже едет крыша,я ревную ну просто @@@@@,пожалуйста ,я жду ваших советов,помогите мне ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сразу видно, что факи ты не читал. Там все описано.  Во-первых перестань так трястись, она не последняя самка в городе, успокойся, сам общайся с подругами, просто общайся, не ты должен бояться ее потерять, а она тебя. Пока ты все не заруинил, перестань показывать ей свою ревность, иначе это и не произойдет. перестань себя сравнивать с пацанами в клубе, одногруппником и т.д. Ты должен показывать, что они тебе вообще не конкуренты, тогда ты для нее будешь интереснее. Одногруппник по-любому ее хочет, и это его проблемы, если ты перестанешь вести себя как тфн, она ему не даст. Ибо у нее есть ты, сильный и уверенный в себе и в ней. Больше времени уделяй себе и своим интересам. Собирайся с друзьями, попить пива, покурить кальян, рыбалка и т.д. БЗ как я понял уходит не в твою сторону, поэтому пока не поздно надо это выравнивать. И не будь мямлей, не меняй своих решений по 3 раза. Например, психанула она сильно из-за мелочи, не реагируй особо, занимайся своим делом, не тфнь.

В клубы отпускай, но на своих условиях. Во столько во столько быть дома. За послушание поощряй, за непослушание - наказывай. Но спокойно, и ясно как мужик. Да и будешь так себя вести, ей надоест ходить по клубам. Опять же, ходите вместе, вливай эмоции ей, вместо того чтобы тратить свои силы на загоны.

Про то, что она захочет попробовать другого забудь. Все зависит от того как ты себя ставишь. Какой смысл идти искать другого, когда с тобой все ок. А своими зае*ами ты только показываешь свою слабость. В сексе тоже никакого "тебе понравилось?", "тебе хорошо" и т.д. Просто трахнул хорошенько, положил себе на грудь, погладил, пошел покурил с важным видом, как будто ты хозяин жизни и все ок.

 

p.s. Опиши подробнее ваши отношения. Что как происходит. А то не совсем понятно. Может ты уже все запустил, и давно "все произошло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак,что конкретно по отношениям ?сильно пытаюсь не газовать,проводим время по-разному,как свободное время вырываемся к друг другу ,прогулки ,общие интересы,всегда есть о чем поговорить,и поугарать,и душевно побеседовать,доверяем друг другу все ,вниманием не обделяю никогда,она тоже (пока проблема в том что у неё экватор по учебе,соответственно нужно готовится ,сессии ,контрольные ,курсовые,но я все понимаю и поддерживаю её ,любая возможность ,она едет ко мне ,звонит сама по 50раз надню,пишет,беспокоится ,скучает,постоянно твердит ,что я лучший !!что я её счастье ,ей очень повезло со мной и она меня очень любит и никогда не бросит,в её глазах я пока для неё все,без меня жить не может,ну слова это слова ,и ты и я это понимаем,да еще и 19лет,сам понимаешь (ваниль-ваниль-ваниль)я ее первая любовь ,но и действия показывают,что она действительно так считает и хочет этого)я бываю чаще добр и ласков ,нежели серьёзным и злым(кроме некоторых вещей,когда нужно знать грань,где можно подколоть,сказать приятное ,а где рявкнуть на неё,поэтому показываю так же ,что она очень важна для меня(надеюсь правильно)никогда на ней не экономлю,чего хочет,будет (в плане разумного,конечно)познакомил её с родителями ,они сразу породнились,недавно второй раз ездили к её родителям,они меня тоже приняли(почему второй,потому что она родом с другой области ,она и сама ездит к ним во -временя праздников ,каникул ,ну и соответственно когда у меня выходные ,отгулы ,еду с ней,идут разговоры о будущей счастливой жизни,про свадьбу через пару лет,ведь она на данный момент обожает меня ,и поговаривает,как быстрее хочет стать моей женой...задай пожалуйста вопросы ,конкретно отношений ,что рассказать ещё.

 

в плане секса,конечно я никогда так не говорю !!))по ней и так видно,и она сама говорит:какой же ты шикарный ,у меня части тела не двигаются ,просто после начала сексуальной жизни ,она стало очень озабоченной в этом плане,может и к лучшему ,но и пугает немного тоже,

 

в плане не будет такого,просто от нечего делать скакал по форумам ,забрёл на довольно таки странный ,женский форум,woman что-то там,и там такие истории выливают,мол девочки добрые ,выслушаете меня !!!жили не тужили с любимым 5лет,я была как в раю,он все делал для меня ,но я летом встретилась с бывшим одноклассником ,который мне нравился давно -давно,он сильно изменился ,а поэтому мы выпили и переспали,теперь терзаю за это и веню себя,но я очень его люблю и не смогу без него жить!!!!никогда так не делайте !!!

... И как вот @@@ после этого например её понять,да хрен его знает...вообщем ,спрашивай ещё что-нибудь,совет дельный дал,хоть и сам это понимаю ,но очень уж нужно сейчас с кем -то поговорить ...друзья у меня просто свободные,без серьёзных отношений ,поэтому и диалог с ними не сложится по этой части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё хорошо что у неё нет всяких друзей парней,или много знакомых парней ,в основном девушки.меньше гружусь ,меньше провокации,пытаюсь меняться,но пока что-то плохо получается ,характер такой ,дурной ,плохо контролирую эмоции ,чаще они мной контролируют,могу запросто уйти в себя,накручивать -накручивать ,она это конечно видит,спрашивает ,что с тобой ,что случилось отвечаю:да все нормально ,ничего не беспокоит,а сам думаю-думаю-думаю,и в один не прекрасный день из меня это все  дерьмо так и хлещет ,выливается,огромной ,сильной струёй так сказать,и попадает это все на неё и принимает это все она,как будто это она виновата ,что даёт поводы ревновать ,хотя она просто общается с людьми,это ведь незапрещено ,но моё чувство собственничества,маниакальной ревности ,это дубильное сознание не может принять этого как должное (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по описанию, все у вас хорошо. Тебе нет смысла париться, не пойму вообще откуда все эти загоны. В плане жажды секса, это хорошо, у многих в половой жизни сильно хочется, ты уж ее в этом плане удовлетворяй. Короче забей на все домыслы и наслаждайся моментами. Будь мужиком, показывай, что ты ее надежный защитник. Добр и ласков это не плохо, главное не тфнить, еще нужен баланс постоянный, где ты добр и ласков, а где строг и серьезен, только все должно быть обосновано и конгруэнтно в определенных ситуациях. Короче, держать бабу надо на длинном поводке, пусть гуляет в клубе, но с твоими ограничениями, как я уже писал. О других нефиг париться, если ты будешь правильно себя вести и ставить, то все ее будут хотеть, а она их динамить и давать только тебе. Ей самой это будет нравится. Почитай факи об отношениях, о фоновом доминировании, будет полезно тебе.

Посмотрим еще мнение гуру еще по этому поводу...

Если хоч пообщаться, пиши в пм, у самого опыта не много, больше знаний, но я стараюсь набирать обороты, пока получается.

p.s. 19 лет, фактор, конечно, немаловажный фактор, почитай еще фак по малолеткам на всяк случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, не хочу тебя расстраивать, но.

1 час назад, Besbes сказал:

пытаюсь меняться,но пока что-то плохо получается ,характер такой ,дурной ,плохо контролирую эмоции ,чаще они мной контролируют,могу запросто уйти в себя,накручивать -накручивать ,она это конечно видит,спрашивает ,что с тобой ,что случилось отвечаю:да все нормально ,ничего не беспокоит,а сам думаю-думаю-думаю,и в один не прекрасный день из меня это все  дерьмо так и хлещет ,выливается,огромной ,сильной струёй так сказать,и попадает это все на неё и принимает это все она,как будто это она виновата

Ты ведь знаешь что будет?

Однажды она не примет это "как будто она виновата", а даст сдачи. Ну задвинет в ответ что нибудь со смыслом "я тебе не жена". Кто нибудь ей корону поправит и она слегка слетит с катушек.

Твои действия?

Ты себя еще больше накрутишь, и еще больше выльешь.

Ну остальное ты понял.

Как думаешь выходить из такой спирали?

Она малолетка, её по-любому будет качать из стороны в сторону. Ты сможешь не повестись на такую фигню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил через это и с ночными клубами и так, но только возраст девушки был 24 года. Знатно портила настроение посещениями клубов на ночь и приездом хз когда. Сначала нервничал так, что даже спать не мог. Тоже себя накручивал капитально. Потом для себя понял, что если она хочет себя вести таким образом, то это ее проблемы типо найду себе другую и более адекватную. Последний период отношений отпускал иди в клуб дорогая и сам ложился спать. И включал после этого игнор, как будто мне пофиг на все. И это работало сильнее, сильнее и сильнее. По итогу мы разошлись, но к тому времени, когда произошел ДОД я уже стал жестким. Это позволило не пинговать, не звонить и ничего не делать в ее адрес после разрыва.

Мой совет, если ведет себя херово, то говори прямо - не нравится то и то. Не слушается => идешь тусить на ночь хз куда или включаешь конкретное дальше.

Если не работает, то все понятно с такими отношениями. Ты ей просто не нужен. В ее голове ветер. Ищи более подходящую для ЛТР девушку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

superdildo, В отношениях то все нормально, судя по тому, что описал автор. Просто она молода, ей хочется движа, это ее потребность на данном этапе жизни, как у тебя пиво или рыбалка. Поэтому стоит принять это, но контролировать. Дальше тут делать не вариант, ибо она не поймет почему и зачем, только в случае если ослушается или не сдержит слово вернуться в обещанное время и тд. Лучше ходить вместе, короче. Если не захочет вместе, вот тут уже надо бить тревогу.

p.s. Тоже, такие советчики... Что-то одно не так, проще всего сказать некст, при чем кому-то другому, сам бы небось и не думал об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор завалил БЗ на бабу, поэтому все его страхи вероятнее всего произойдут и ее действительно вы@бет пейкапер из клуба. Возможно даже в туалете. 

Чтобы это не развалило твою жизнь, нужно готовить подушку безопасности, т.е. других бап, но у тебя нет мотивации. А это значит, что тебе придется все это пережить. 

Что делать говорить нет смысла, поскольку ты ничего из этого не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты реально гонишь...

Если ты не избавишься от своей паранойи, то она избавится от тебя.

В 23 года фу таким быть. Хотя я тебя прекрасно понимаю. 

Самое главное, что ты должен понять - твои страхи убьют эти отношения.

Возможно эти отношения так и так имеют срок годности (сам понимаешь, и пикаперские и женские форумы вкуривал, отсюда паранойя еще больше:D). Но такое твое поведение тебя быстрее приведет к ДОДу.

Тут в ФАКах есть признаки измены, штука реально работающая. Но даже если выучишь наизусть, может случиться такое, что она с кем-нить перепихнется, а ты об этом не узнаешь. Съедать этим мозг - себе дороже. 

Пельмень на голову ты знатно нацепил. Но на других девочек, как понимаю, ты не смотришь. А зря. Историй всяких наслушаешься от друзей/знакомых. А ты попробуй сам сходить "налево" и посмотришь как система работает.

Рекомендовать "не парится и забить" не буду. Такое поведение как у тебя щелчком тумблера не переключается. Тут работать надо долго над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно прям на танцполе,юбку задерёт ,и трахай вдоволь ,ты считаешь что все под копирку из -за завала бз сначала еб@@ся с левыми ,а потом уходят?или есть такие все таки которые этого не делают ?ну или есть совестные,которые сначало влепят дод,а потом уже ее право ,давать кому -либо ,и где угодно ,почему именно в отношениях она "вероятнее всего " она так и поступит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан,понимаю я ,что этим все рушится ,но на данный момент все у нас хорошо в отношениях,поэтому не париться и забить ,даже не думаю об этом,сходить самому налево?для меня действительно фу,ибо я никогда этого не понимал ,честно,не понимал и не понимаю и сейчас ,девушка сходит на лево,гоните её найух!!!она шалава!!!!так с пацанами поступать ,но когда паренёк сгоняет налево,это онкрасава !никто и не задумывается о том ,что он тоже посути не клевый,что ради писькиной радости в новой дырке (так же она как на новом члене)он предаёт свою ожп,это не так что ли?нахера тогда нужны лтр ,с планами желаниями на будущее ,если все решает секс ,смысл говорить люблю ,нужна одна,ты мне нужен один,если хотеть каждый раз трахнуть кого-либо другого ...смысл таких отношений ,ведь большинству омп ясно ,что измена со стороны девушки ,это противно ,это конец,что даже знать ее после этого не захочешь,так почему нет ощущения так же ч девушкой ,вот представь она учит сидит дома материал к учебе,а я в данный момент трахаю кого-нибудь,это не низко по отношению к ней,не?прям нисколько?что я с ней встречусь потом,будущая глаза ей смотреть,врать ей ,что ходили с друзьями на футбол,но сам то я знаю,на какой футбол я ходил и кому я там забивал,и честно сказать,мне стремно за себя будет,как не крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановись пока не поздно! Если ее слова совпадают с действиями, то не парься. Ревностью только убьешь свою значимость, и получишь ДОД. Лучше постепенно "тушить огонь" в девушке, постепенно ее "отучать" от клубов. Моя БОЖП ходила в клубы, редко правда раз в 2-3 месяца, но чисто женской компанией, аргументируя что надо своими компаниями отдыхать. А вообще девочка правильная, с другими не стала бы спать пока со мной не разорвала отношения. Вобщем, из-за этого я стал загоняться, ревновать так где вообще бредово. В итоге моя низкая значимость, и ДОД, а хотя мог вырулить. Советую почитать обязательно FAQ "Амнистия обидам", там очень четко сказано про "оговорки", и "срывы на ожп", перечитай обязательно. Да, и как говорят, лучше не ревнуй, а "наказывай" делай Д, если не будет тебя слушать. Если сольется в итоге, может оно и к лучшему. А так, проверишь отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, выдохни. 

Нет смысла так накручивать себя. Она может выйти "за хлебом", а сама в это время Васяну в машине отсосёт, ты даже не поймешь. А может на ночь пропасть, не отвечать на звонки, потому что у нее реально какой-то кипиш произошел. Искать тут правду - самое бесполезное дело

Ну а после твоего последнего поста проще в ладошку спускать. Она то уж точно всегда будет тебе верна и в клуб без тебя не уйдет.

Как эта ОЖП только терпит тебя год. Вангую, что ДОД очень рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Besbes сказал:

смысл говорить люблю ,нужна одна,ты мне нужен один

у меня опыта мало пока в этом всем, но хочу сказать... часто нам говорят то, что мы хотим услышать. это игра. а они умеют в нее хорошо играть. чаще, чтобы просто тебя пока удержать. ведь девушки не парни, они принимают решения постепенно. присматриваются, сравнивают тебя с кем-то, особенно это можно заметить по задумчивому взгляду на тебя или в пустоту когда рядом сидите. начнутся придирки по любому поводу, все негативное в тебе будет замечено и высказано. и это уже тревожный звоночек... я это к чему, что в клуб она возможно просто сходит, и врятли с кем то перепихнется просто так, без чувств, если девушка порядочная. а ты говоришь что порядочная. так что тут страшнее предательство в виде переключения внимания, чувств на другого... а чтобы такого не случилось, не заваливай БЗ, не ревнуй вообще (ни внутренне, ни ей не показывай). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, вообще согласен с отписавшимися выше, что ты загоняешься сильно и завалил БЗ (из второго вытекает первое).

Но хоть убей, я не понимаю нахера баба при наличии живого мужика ходит по клубам без него. Просто сложно себе представить ситуацию, что ко мне приходит моя женщина и говорит "я сегодня ночью в клуб, без тебя". Сюр какой то. Странное желание идти в клуб, без тебя и преподносить это как норму. Потанцевать типо, ага. Ты там задаешься вопросом "может ее там клеют?" Чувак, ее по-любому там клеют, что еще там делают с одинокими девушками?))))) Другой вопрос как она на эти подкаты реагирует, может она ходит туда почесать свое ЧСВ, что она популярная самка, но ничего не позволяет и возвращается к тебе, а может....)) в копилочку твоей паранойи, короче:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Evil Jesus сказал:

Но хоть убей, я не понимаю нахера баба при наличии живого мужика ходит по клубам без него.

Моя ходила с женой брата. Что по этому поводу скажешь? Неужто девушки не могут просто отдыхать? Хотя я сам не понимаю нахера переться в клуб без своего МЧ :D ну разве только что молодая, и...

16 минут назад, Evil Jesus сказал:

может она ходит туда почесать свое ЧСВ, что она популярная самка, но ничего не позволяет

Но вот 

16 минут назад, Evil Jesus сказал:

Чувак, ее по-любому там клеют, что еще там делают с одинокими девушками?)))))

Да, их клеят 100 пудов. Она не позволяет ничего, не знакомится. До поры до времени...

И вот меня мучает один вопрос, желательно чтобы гуру прокомментировали... ОЖП веселая, бухнула, мозг частично отключается, к ней подкатывает тип с высоким ДСП, и она оставляет ему номер. Он ее не трахает, он исчезает с клуба (возможно с другой девушкой на виду у ОЖП). Как ОЖП отреагирует на следующий день, если он ей позвонит или напишет? Будет ли у нее в голове также его высокое ДСП завышенное за счет той обстановки и алкоголя в крови, или рассеется вместе с алкоголем? Как повлияет это на мою значимость? Продолжит ли она с ним тайное общение?

P.S. Автор, не заморачивайся над вопросом этим, просто я из-за этого как раз и ревновал) Просто хочу узнать для общего развития что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исус,:-D.я ей сказал ,что мне это не нравится ,сначала быркалась,мол мне это нравится ,ты не уважаешь мои желания ,а думаешь только о себе,я же не одна там,с девчонками,да и охрана там есть,вообщем порешили что ходить будем вместе ,но что б я трезвым был(сама кстати тоже не пьёт)ч сходил с ней так,и это здец,у меня мало того отвращение к клубам ,тоже не понимаю их желания танцулек ,но у пары девушек спросил,сказали что действительно потанцевать ходят большинство ,а накрашивание до зубов ,это естество,мол не пойдёт же она туда ненакрашеной молью в брюках и кроссовках,вообщем сходил с ней +был трезвым +не умею танцевать,в итоге она танцевала ,а я просто стоял у стойки,смотрел что б мало ли кто не подкатил,в итоге сошлись что будем ходить вместе,но работа +нежелание ходить туда ,не знаю,смогу ли с ней ходить,она ведь например не пойдёт со мой на футбол ,тренировку  ,играть,потому что не интереса ни умения к этому нет,вот и у меня такая же фигня ,но один хрен грузился на счёт ,что если блядские повадки проснуться ,то необязательно нужен клуб,что бы флиртовать,и тому хуже,правильно ведь??так что не сказать что она хочет туда именно без меня,она даже рада что я туда иду ,но я не рад ,ибо можно получить хорошие эмоции и без этих мест,вот и теперь чижу думаю ,как её вообще отучить,что б у неё отпало желание туда ходить и хотеть туда ходить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есле захочет изменить - может зделать это не только в клубе(проблема не в клубах и ожп, проблема в тебе, подумай над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OA3IC сказал:

 

есле захочет изменить - может зделать это не только в клубе(проблема не в клубах и ожп, проблема в тебе, подумай над этим)

 

Чувак, похоже твоя ОЖП спалила тему, зарегалась на форуме (первая публикация), и пишет тебе свое мнение :D  Кстати, правильные слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор займись собой, качалка дополнительный зароботок, интерессные для тебя развлечения.

Покупка машины, стильных шмоток.

И с временем не захочит она не в какой клуб, так как больше нечего не захочет искать.

А в клубах (точнее после) происходит много измен о которых многие мч и не догадываются так как это "одноразовые"  измены. Сам часто зависаю в клубах, почти каждые выходные. Бывает что и на двоих можно расвести некотоых особ. Также есть всякие "ган"""ны" которые льют пару капель и проважают "домой".

Я своим ЛТРкам запрещал ходить по клубам без меня. И это чаще всего обговаривалось в начале отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы услышать советы гуру ,хотя и эти советы ,они стоящие ,но как достичь этого по...зма?а именно не обращать внимание на любое появление омп?будь это бывший одноклассник ,или просто пацан с Универа ?ведь просто так это не выключишь ...(т10б,общения с другими ожп,пожалуйста не предлагайте ,и не потому что у меня кишка тонка!!а потому что,я считаю это низко по отношению к ней ,соответсвенно с её стороны я точно этого не приветствую,если с её слов я для неё все ,то зачем другие ?почесать собственное Чсв?проверить,шикарная ли она ,привлекает внимание ли других людей ?зачем ?она ведь знает что для меня она желанна во всем ,от простого время провождения ,общения ,принципами и убеждениями ,заканчивая наконец сексом .смысл выставлять для других что б они оценивали ее?я вот этого ребят тоже не понимаю,я понимаю ,что она не ед самка в этом мире ,но зачем другие ,когда с ней хорошо?поэтому мне и все равно будет на мысли и отношения ко мне других ожп,не стараюсь вызывать специально чувство своей классности,что б они думали ,ну ни...я он тип классный ,я просто хочу все это вкладывать в одну ,что б она так думала и не сомневалась в этом ,а не выставляю все свои хорошие качества для других,ну так ,на запас .ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик в зал и так хожу ,просто пока у самого Сессия началась,не хватает времени ,а так ,хожу ,развиваюсь,на работе стараюсь по максимуму ,любые шабашки беру ,что бы монета всегда была,думал брать машину ,но все же потом подумал ,что в приоритете квартира ,иашина всегда успеется ,а вот с нынешним кризисом ,да и ценами на жильё ,жильё как раз таки проблемно приобрести,поэтому поставил цель ,обзавестись квартирой ,дальше будет видно,но я такой человек ,не знаю ,ведомый или ведущий,так как по сути и я и она ко мне тянется ,что на меня очень влияют отношения ,на мое Настроение,работоспособность ,состояние свое внутренние т д.и если я беспокоюсь ,то не могу чем-то себя занять кроме как мыслей о плохом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не обязательно спать с девушками. Чем больше ты растешь тем больше девушки тянутся к тебе.

Если у тебя будет пару девушек с которыми ты общаешься и в случае чего ты знаешь что они все не против с тобой замутить если ты этого захочешь.

Тут и пропадает страх остатся в одиночетве .Паралельно твоя девушка будет чуствовать что ты востребован у женщин и подумает 10 раз прежде чем дать тебе повод усомнится в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  реально  к  чему  загоны  все  .Соглашусь  с  коллегами  .Ты  сам  пишешь  что  все  ок  у  тебя  только  ты  от  ревности  сходишь  с  ума .Ты  должен  обозначить  себя  так  что  тебя  не  парило  это  и  твои  конкуренты  тебе  не  конкуренты  .Когда  ты  поймешь  то  уже  если  твоя  женщина  выбрала  тебя из  других  претендентов значит  уже  все  круто  .А ревность  твоя все  разружит она  тебя  начнет сливать если ты  не  будешь  отпускать ее и контролировать .На  будущее  вначале  отношений  за  это  говори  и  про  клубы  и  вообще  про  любые  движухи  вне  тебя  .А  по  поводу  измен  если  девка  захочет  она  замутит  и в  клубе  и  в  кафе  и где  угодно  .Раз  пока  она  не  палить ся  и  поводов  не  дает  значит  все  ок  .И  не  заморачивайся  ты  насчет  клубов  пусть  тусанет расслабиться дай  ей  личное  пространство  помимо  тебя  и все  нормально  будет .Вообщем  не  парься  и  не  заморачивайся  .ты  тоже  тусани  с  другами  встреться  или общее  какое  нить дело  найди с ней  что понравиться и тебе  и ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afanas,базара нет,нужно давать ей то,что она хочет ,можно вопрос тебе задам,если девушка есть,ты не будешь за неё волноваться если она будет тусить в клубе?ты будешь в ней уверен??просто вопрос.

блин,с телефона и не могу цитаты вставлять ,грязная писанина получпется ..в плане разовой измены и никогда не узнаю ,за один год я её хорошо изучил,хорошо понимать начинаю ,когда -что -то не так ,и она плохая актриса ,мне кажется она не сможет это скрыть,и я пропалю это,+факи на тему измен проштудировал от и до,хорошо запомнил все предпосылки.

Просто я согласен с вами полностью ,что я её боюсь потерять ,предательства с её стороны ,быть проще не могу ,в начале отношений я например без проблем её убеждал,подсказывал помогал,что и как сделать ,как лучше поступить в той или иной ситуации ,и она следовала моему мнению и совету и говорила :ты реально умеешь рассуждать и объяснять ,и благодаря твоей помощи,советам реально становится легче и кажется что все не так плохо как казалось бы ,а сейчас...мне самому нужна помощь,настолько,что даже подумывал сходить на сеанс к психологу ,либо на всякие Коучи ,никогда не думал ,что в 23года докачусь до такого...на других не тянет,вообще ,хочу с ней быть и дальше ,важно сделать так ,что бы она хотела того же,понимаю,что ревнивец это очень плохо ,тфнство,но как бы вы не думали ,я не плохой ведь парень ,у каждого есть свои тараканы ,слабости ,у меня вот они такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься потерять? Потеряешь

Чем больше ты мямлишь что только с ней одной хочешь быть тем ближе ты к ДОДу. Тут сотни таких как ты, почитай темы. 

Форум всегда прав.

Тебе дали советы как перестать ревновать и сохранить отношения. Нет волшебной таблетки в этом случае. Вангую что скоро будет новая тема: Бросила любимая! Я ей все а она ска падла ушла другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба сходила в клуб одна (без тебя), получила кучу эмоций и вернулась домой. В чем собственно проблема? Кто тебе мешает сделать то же самое? Если ты не хочешь ходить в клубы, развлекаться, отдыхать с друзьями и т.д., то это твои проблемы.

Я одного понять не могу, кто тебе дал право решать за неё что ей делать, а что не делать? Ты ей кто? Муж, который вложил в неё свое состояние, душу, многолетние эмоциональные и финансовые взлеты и падения? Или ты супер МАЧО, считающий, что от твоего обаяния не устоит ни одна девушка? Или ты многодетный отец, пахавший на четырех работах чтоб прокормить свою семью и жена дорожила тобой?

КАроче, твои хотелки, требования, желания и т.д. - это эгоизм, который в скором времени превратится в ДОД. Переосмысли свое поведение к своей даме, иначе потеряешь её навсегда.

п.с. От нормального мужика баба не гуляет по клубам, а лежит под теплым одеялом в обнимку с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

От нормального мужика баба не гуляет по клубам, а лежит под теплым одеялом в обнимку с ним.

А если мужик нормальный, а баба просто молодая и поэтому хочет еще походить по клубам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, girls.lover сказал:

А если мужик нормальный, а баба просто молодая и поэтому хочет еще походить по клубам?

Нет понятия "молодая баба", есть понятие "хочет баба своего мужика или нет". Все бабы одинаковые в любом возрасте. Ты не там истину ищешь. Если бабу все устраивает в МЧ, то ей нет смысла искать эмоции на стороне. Начинай "капать" и разбираться в первую очередь в себе любимом. ЭГОИЗМ - предвестник ДОДа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Баба сходила в клуб одна (без тебя), получила кучу эмоций и вернулась домой. В чем собственно проблема? Кто тебе мешает сделать то же самое? Если ты не хочешь ходить в клубы, развлекаться, отдыхать с друзьями и т.д., то это твои проблемы.

Я одного понять не могу, кто тебе дал право решать за неё что ей делать, а что не делать? Ты ей кто? Муж, который вложил в неё свое состояние, душу, многолетние эмоциональные и финансовые взлеты и падения? Или ты супер МАЧО, считающий, что от твоего обаяния не устоит ни одна девушка? Или ты многодетный отец, пахавший на четырех работах чтоб прокормить свою семью и жена дорожила тобой?

КАроче, твои хотелки, требования, желания и т.д. - это эгоизм, который в скором времени превратится в ДОД. Переосмысли свое поведение к своей даме, иначе потеряешь её навсегда.

п.с. От нормального мужика баба не гуляет по клубам, а лежит под теплым одеялом в обнимку с ним.

 

ты конечно в какой то степени верно мыслишь)))
НО НЕ БАБА ЛИ ТЫ САМ СЛУЧАЕМ? 
Так как нормальный мужик вряд ли будет такое писать,потому что ему пох по большому счету,ты должен ставить выше себя чем ее.
Сегодня ты не идешь,а завтра можно.
И эгоизм это хорошая черта!) Облегчает жизнь 

Еще раз в 50 повторюсь,что слово "ЛЮБОФ" это присуще женского полу 
Будь выше этого, ты ведь знаешь что тебе нужно? Секс,комфорт с ней и домашний уют,чтобы было кому прекрывать твой тыл. 
Пускай она верит в любовь,чувства,эмоции.. но ты то знаешь для чего она нужна...;) у тебя должны быть великие планы по жизни,стремиться к чему нибудь,добиваться!! а не сюсюкаться с титьками.. их и так будет полной в твоей жизни еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кокаин сказал:

ты конечно в какой то степени верно мыслишь)))
НО НЕ БАБА ЛИ ТЫ САМ СЛУЧАЕМ? 
Так как нормальный мужик вряд ли будет такое писать,потому что ему пох по большому счету,ты должен ставить выше себя чем ее.
Сегодня ты не идешь,а завтра можно.
И эгоизм это хорошая черта!) Облегчает жизнь 

Еще раз в 50 повторюсь,что слово "ЛЮБОФ" это присуще женского полу 
Будь выше этого, ты ведь знаешь что тебе нужно? Секс,комфорт с ней и домашний уют,чтобы было кому прекрывать твой тыл. 
Пускай она верит в любовь,чувства,эмоции.. но ты то знаешь для чего она нужна...;) у тебя должны быть великие планы по жизни,стремиться к чему нибудь,добиваться!! а не сюсюкаться с титьками.. их и так будет полной в твоей жизни еще

Как бы тебе объяснить упоротому, что ты "осел"

Попробую.

Смотри, познакомился ты с бабаой 9/10, упакованной на столько, что уже готова срать деньгами. Баба на себя столько бабла потратила чтобы стать девяткой, что цены сама себе не сложит. И вдруг появляешься ты со своим детским интеллектом и понятием "эгоизм это хорошая черта!) Облегчает жизнь". Что делает она? Посылает тебя накуй через 5 минут общения с тобой, по причине непригодности и тупости МЧ. Но тебе покуй, ты же у нас "самец". И ты идешь трахать баб на много ниже той, что послала тебя вчера накуй (для таких ты герой и настоящий мужик). И вот ты епешь низкопримативную  бабу и понимаешь, что это не то, что ты хочешь. А до 9/10 ты не дотягиваешь. И тут наступает дилемма . А как трахнуть 9/10? А никак, потому что тебе пох по большому счету,ты должен ставить выше себя чем ее.

Итог - твой удел "самца" :) епать РСП и тех баб, которых мужики слили из-за непригодности. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем посылы данного поста? Получить 100500 успокоительных ответов? Может мой ответ окажет нужное действие? :D 

19 часов назад, Besbes сказал:

ну мне нравится туда ходить,сама атмосфера ,танцы и тд,

Правда. Это имеет значение и бабы любят клубы в таком возрасте. Результат воздействия подруг в основном и своеобразное развлечение :) 

19 часов назад, Besbes сказал:

Но я то знаю вас ,злобных пикаперов!!;)

Бабу свою получше узнай. Не надо нас знать. Если она вполне адекватная, не слабая на передок и мозг-никакая техника не поможет.

19 часов назад, Besbes сказал:

да и своих друзей знаю,которые могут сесть на уши и увезти домой даже занятую девушку,даже если и не трахнут,сам факт ,что уезжает она с чужими людьми на чужую хату

И даже друг, который много базарит :D 

19 часов назад, Besbes сказал:

неужели так все?неужели нет таких,кто может любить и хранить верность в независимо от того,богатый сексуальный опыт или нет

Нет, не всегда так. Есть исключения.

19 часов назад, Besbes сказал:

на работе мужу изменила жена,друг расстался с девушкой после 4лет ЛТР,загуляла ,хотя и подумать о ней не мог такое ну и тд,вообщем все самые плохие мысли от предательства,потери любви и измены

И далее куча однотипных цитат, подобного рода. Что за тупая  специфика, собирать, проецировать чужие проблемы на свой счет? Ты не находишь смешным, что если бы увидел как чувак поперхнулся едой в ресторане, ты бы после этого, во время еды всегда ссался бы удушенным кусочком пищи? Или например, если кто-то громко перданул в метро у тебя появился страх обосраться в людном месте? Или ещё куча таких же не менее тупых и комичных примеров. Не перетягивая то одеяло, под которым ты не спишь. Это занимает уйму времени, ресурса. Тянет ВС на дно и плохо сказывается на отношениях в целом. Ты же ведь не тупой, как я вижу и разум подсказывает, что ты творишь фигню. Это своего рода зависимость, гештальт. Не делай из своего партнера зашуганного рапунцеля. Когда ты имеешь вес в отношениях, даже самый крутой мачо-срачо пойдет на три веселых буквы, имей девушка нужный набор качеств морали и поведения. 

Предпосылки к измене, да и сама измена, не такие как твои порно фантазии. Что она зашла с одногруппником в пустую аудиторию и решила ему х?йца отсосать и дать три раза в зад. А в финальный аккорд пройтись с обконченными сиськами по коридорам универа :D Всё это чушь. Когда появится реальная угроза, если ты конечно не слепой и зацикленный на порно фантазиях задрот: ты это увидишь.

Не трясись как эпилептик при её безоидных разговорах, откладывая её слова в закрома твоей порно мастерской. Если бы твоя девка была бы шлюхой, как ты фантазируешь, щупая мысленно голову на предмет рогов - они бы уже выросли настолько, что ты в дверь бы не пролез.

Направил бы лучше свою энергию на что-то другое. Займи себя и свой разум полезным делом. Когда много свободного времени, мало целей-возникают такие тупые фантазии (особенно в том возрасте что у тебя, плюс минус пару лет). 

Ты прям как парень в видео, на своей волне. И инструктор тебе нужен аналогичный, чтобы отучил от паранойи и дошло быстрее, как рулить этой сложной машиной-отношения :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,проблема в том,что ты держишь всё в себе. Если что-то не устраивает-нужно говорить партнёру. 

 Твоя ревность обоснованная. Она ходит хз куда и хз с кем. А на уши подсесть могут. 

Прогноз: остановить эмоциональную качку нужно. Занять себя чем-то.  

 Лови на косяках её. Тк она малолетка,чувство вины её сожрет. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Как бы тебе объяснить упоротому, что ты "осел"

Попробую.

Смотри, познакомился ты с бабаой 9/10, упакованной на столько, что уже готова срать деньгами. Баба на себя столько бабла потратила чтобы стать девяткой, что цены сама себе не сложит. И вдруг появляешься ты со своим детским интеллектом и понятием "эгоизм это хорошая черта!) Облегчает жизнь". Что делает она? Посылает тебя накуй через 5 минут общения с тобой, по причине непригодности и тупости МЧ. 

9\10 причем упакованная,не хило замахнул))) Такое встречается редко,но у меня на этот счет есть случай. 
На самом деле,не раз сталкивался и лично общался с "упакованными" и могу сказать,что все они в основном летящие жестко. 
Если мы об одних и тех же думаем 9тках;) "упакованных" и все кто общался с такими,в основном их избегают.
Она вся такая пизд*то- ахуев*ая, у которой столько же много "Васьков,спонсоров,которые ее боготворят,чуть ли не носят на руках. Ведь она такая принцесска"
А в итоге ты узнаешь,что ее еб*т начальник безопасности по клубу,который с ней обращается чуть ли не как с животным,ни во что не ставив. А она сохнет по нему жестко.  "С шлюхой как с леди,с леди как со шлюхой"  помню читал где то:lol:
Это пример из жизни. Все что написано тобой далее просто теряет смысл к вниманию,так как я только-что привел,что жизненные ситуации бывают многогранными. А то какие то 5 минутные общения, где тебя сливают нах. Извини,не могу представить,как то не укладывается.. еще не сталкивался с таким лично в жизни. Да и не теорик;)

теперь по теме,так как уклон делал изначально больше в сторону автора.

"КАроче, твои хотелки, требования, желания и т.д. - это эгоизм, который в скором времени превратится в ДОД. Переосмысли свое поведение к своей даме, иначе потеряешь её навсегда. "

В данной случае с автором,ты предлагаешь ему забить на свои хотелки и переключиться на ее хотелки.
Она уже привыкает отдыхать без него,а это ху*во.  и он это прекрасно понимает.
Быть эгоистичным это хорошо,но для себя! а не для них, ведь ты должен чувствовать себя хорошо? испытывать только комфорт
Что касается "любимой девушки" , то не нужно забивать на свои хотелки и на то что тебя не устраивает.  
Нужно уметь говорить,взять сесть и поговорить. Пытаться найти компромисс,альтернативы. Если уж совсем крайность,то просто отпустить человека. Он не прислушивается к тебе,ты не имеешь для него никакой ценности. 
Тогда вопрос :Зачем тебе этот гемор? Который в дальнейшем только будет увеличиваться и оседлать плотно в твоей голове" 
Хотя 19 лет,там свои загоны и тусить ей по-любому будет хотеться. Но опять же чья значимость выше? Кто больше под кого подстраивается? По теме,видимо ты под нее. 
Вся твоя неуверенность в ней,что ты ссышь ее потерять. из за твоего загона с повышением ее значимости. чтобы это исправить,нужно завести запасной аэродром,вообще желательно всегда его иметь по жизни. А то что ты там ноешь,что никого не хочешь кроме нее и т.д. 
Это все сопли от неуверенности,что ты еще кому то будешь нужен. по внешке хотя бы на ее уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Besbes said:

А возможно прям на танцполе,юбку задерёт ,и трахай вдоволь ,ты считаешь что все под копирку из -за завала бз сначала еб@@ся с левыми ,а потом уходят?или есть такие все таки которые этого не делают ?ну или есть совестные,которые сначало влепят дод,а потом уже ее право ,давать кому -либо ,и где угодно ,почему именно в отношениях она "вероятнее всего " она так и поступит 

Никто не даст гарантии. Клуб это лучше место для съема баб, вот и думай, зачем бабы туда ходят. И фасты чаще всего в клубе делают, а не в парке.

А ты сам не хочешь в клуб сходить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай,нет ,нет желания идти в клуб ,почему-то так вот сложилось,Не тянет ,за всю жизнь раза 3 там был,не зацепило .понимаю ,что никто не даст гарантий ,хотя как писал выше person,у неё есть принципы и ценности по этой части ,что она так не поступит ,мол это низко и неуважение по отношению к себе и мч .+она не пьёт ,так что ходит в здравом уме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Besbes сказал:

Скай,нет ,нет желания идти в клуб ,почему-то так вот сложилось,Не тянет ,за всю жизнь раза 3 там был,не зацепило .понимаю ,что никто не даст гарантий ,хотя как писал выше person,у неё есть принципы и ценности по этой части ,что она так не поступит ,мол это низко и неуважение по отношению к себе и мч .+она не пьёт ,так что ходит в здравом уме 

Каждый кто приходит на форум, пишет:" она не такая" ,васька точно нет"

Ты откуда щнаешь что она на сухую ходит? По опыту опять же могу сказать, те кто ходит в клуб почти все немного или много выпивают.

19 лет это такой возраст где всё начинают пробовать. К таким и легче подкатывать, так как у них интересс к всему да и глупые в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Besbes said:

Скай,нет ,нет желания идти в клуб ,почему-то так вот сложилось,Не тянет ,за всю жизнь раза 3 там был,не зацепило .понимаю ,что никто не даст гарантий ,хотя как писал выше person,у неё есть принципы и ценности по этой части ,что она так не поступит ,мол это низко и неуважение по отношению к себе и мч .+она не пьёт ,так что ходит в здравом уме 

Все эти принципы легко рушатся при правильном подходе. Ходить в клуб девушке и говорить про то, что она там ничего не ищет, это просто оправдание. Для чего она туда ходит, она говорила? 

Тебе я предлагаю сходить в клуб не для удовольствия, а чтобы тоже познакомиться с другими девушками, потому что у тебя пилотка на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего туда ходит ,да ,говорила :ей нравится эта атмосфера ,танцевать,ходят девчонками ,танцуют,уходят.знаю точно две из них девственницы ,у другой лтр 5лет.так в четвером и ходят .

Знаю что на сухую,да от того что она кроме Бакала вина больше ничего не переносит,её не торкает так :что прям хорошо ,рвётся в бой ,а так :она выпьет этот бокал,ей становится плохо,и больше ничего не нужно кроме того как отойти быстрее ,полежать,клонит в сон,а не даёт желание отрываться ,танцевать на барных стойках и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну предлагают отпускать,и быть лучше ,дабы поняла ,что время провождение со мной гораздо лучше ,чем в блядюшниках,мол интерес пропадёт ,если грамотно,по мужски себя вести ,к тому же ,я ей сразу обозначил в начале отношений ,будет замечена какая-либо не здоровая херня,мы расстанемся ,так что тут может только глупость сыграть ,а она не туповатая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да детский сад это обычный. Бывало видел в клубах всяких наивных существ которые насмотревшись телевизора хотят жить как там и тусить, кружить как артисты, во всём белом. :D Потому что мозгов больше ни на что по жизни не хватает, и занятий интересных никаких нет ) Ничего не интересно кроме как вот так вот кружить ) Для меня это было бы первым знаком о том что бабу надо либо воспитывать и жизни учить, либо сливать на х*й. Ну и конечно такую девочку совратить можно, но это слишком много мороки, и мало кто так сумеет. 

А тебе автор ещё и самому-то, всего 23 годика. Что ты знаешь? Что ты видел.. Планы и цели конечно уже взрослые, а мозгами ребёнок. Не получится из этого ничего хорошего, в любом случае. Жизнь тебя в любом случае ещё граблями по фейсу обколотит. И поучит. 

Можно конечно и без этого вырулить, и не на своих ошибках как дураку поучится, а на чужих - но для этого нужно быть мудрым, и усердным ) И учить себя. И развивать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ,что конкретно имеешь ввиду?она ни на кого не смотрит,никому не следует ,как фанатик,просто сам ведь понимаешь ,молодость,хочется сходить ,пока не семьи ничего ,просто бывают интересы не совпадают,кто-то любит это ,кто-то нет ,она не часто там зависает ,раз -два в месяц ,но все же желание постоянное есть,говорит что хотела бы сходить,отпрашивается.

 

по поводу комента :а как ты думаешь,зачем она туда ходи по твоему ,я её не защищаю,и не пытаюсь себя убедить ,не подумай ,но я не соглашусь с этим,неужели ты думаешь что все ,кто туда ходят ,ходят с целью знакомства с Омп?а не отдохнуть,просто.у меня у сестры ,оху**й мужик ,все умеет,все достигает ,уже семья с ней ,жена уже родила ребёнка ,но бывает все равно ребёнка бабушке сплавляет,и идёт в клуб,развлечься ,потому что это ее интерес ,не значит же это ,что её муж за***бал,и она идёт общаться с кем-то.sky,к тебе вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 16:56, girls.lover сказал:

Да, их клеят 100 пудов. Она не позволяет ничего, не знакомится. До поры до времени...

И вот меня мучает один вопрос, желательно чтобы гуру прокомментировали... ОЖП веселая, бухнула, мозг частично отключается, к ней подкатывает тип с высоким ДСП, и она оставляет ему номер. Он ее не трахает, он исчезает с клуба (возможно с другой девушкой на виду у ОЖП). Как ОЖП отреагирует на следующий день, если он ей позвонит или напишет? Будет ли у нее в голове также его высокое ДСП завышенное за счет той обстановки и алкоголя в крови, или рассеется вместе с алкоголем? Как повлияет это на мою значимость? Продолжит ли она с ним тайное общение?

На этот вопрос кто-нибудь может дать ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Besbes сказал:

Пэ,что конкретно имеешь ввиду?она ни на кого не смотрит,никому не следует ,как фанатик,просто сам ведь понимаешь ,молодость,хочется сходить ,пока не семьи ничего ,просто бывают интересы не совпадают,кто-то любит это ,кто-то нет ,она не часто там зависает ,раз -два в месяц ,но все же желание постоянное есть,говорит что хотела бы сходить,отпрашивается.

Она телевизор смотрит, в интернете сидит, это всё определённая информационная среда со своими ценностями и тем что считается крутым. Она видит эти образы крутой молодёжи которая веселится в клубах, и то что это считается какой-то правильной жизнью. Она общается с теми же инфантильными идиотками которые на таких же ценностях взращены, и всё это вместе, её как, ураганом, заносит в эти клубы, и приводит к такому образу жизни ) 

Лучше бы она книги дома читала сидела, чем ебл*нила и прожигала своё время и деньги, в таких всяких местах ) 

 

Это вот что-то такое по сути ) Только представь что вместо хлопьев рекламируют тусовки и отдых в клубах )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ...)))но ты смотри,к меня же не настолько критичная ситуация ,1-2раза в месяц -два ,можно ей давать это?понимаю,если бы она там проводила каждые выходные ,то тогда каким бы я не был,я слил бы ее,либо просто трахал,но тут не такая ситуация ,и я хочу с ней отношений .ну и соответственно говорю время от времени ,что клуб это не вышка,где можно получить незабываемые эмоции,вообщем ,отговариваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Besbes сказал:

Ужас ...)))но ты смотри,к меня же не настолько критичная ситуация ,1-2раза в месяц -два ,можно ей давать это?понимаю,если бы она там проводила каждые выходные ,то тогда каким бы я не был,я слил бы ее,либо просто трахал,но тут не такая ситуация ,и я хочу с ней отношений .ну и соответственно говорю время от времени ,что клуб это не вышка,где можно получить незабываемые эмоции,вообщем ,отговариваю

Да какая разница, если она в такой среде вращается, хорошего и полезного для личности в этом ноль. Для жизни тоже. Там в основном одни только дегенераты бесполезные трутся. 

Да ещё и познакомится может с какой-то дурной компанией. Стать в будущем пороховой с*кой какой-нить ) 

 

Тебе самому нужны интересы какие-то серьёзные, которыми ты и её сможешь увлечь. А таких у тебя нет. У тебя пока один интерес - она ) Как эту ситуацию исправишь, так может появятся какие-то возможности влиять на это на всё. А пока она тебе диктует условия. И учит тебя тому что в клубы ходить - это нормально :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,регулярно пытается оправдаться,и уговорить меня сходить с ней ,вообщем вариант только один,найти этому замену ,увлечь её чем-либо...ты тоже согласен с тем ,что путём ограничения свободы а именно:сидеть дома с**ка,ты не будешь ходить в клуб !!!это ни к чему хорошему не приведёт ,ибо долго она так не протянет,так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Besbes сказал:

Кстати да,регулярно пытается оправдаться,и уговорить меня сходить с ней ,вообщем вариант только один,найти этому замену ,увлечь её чем-либо...ты тоже согласен с тем ,что путём ограничения свободы а именно:сидеть дома с**ка,ты не будешь ходить в клуб !!!это ни к чему хорошему не приведёт ,ибо долго она так не протянет,так ведь?

Конечно, это бесполезно, и даже вредно. Я бы тебе так рекомендовал к этому относится - пусть ходит. 

Просто не жди ничего особого от этих отношений. Может конечно что-то получится, а может нет. Пока по пути ищи способы самому развиваться, учись жизнь понимать глубже и качественнее. Найдёшь что-то ценное, такое что реально тебя сильнее и счастливее делать будет, и её сможешь повести за собой. А пока это всё детство, и детские отношения, которые чаще всего обречены на фейл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть может быть,детские ,но есть же примеры ,когда с 20лет живут,даже брать например родителей ,они уже в 20 поженились,в 21 ребенок (не залёт!!!и ничего в этом роде ,понимаю конечно ,что времена немного не такие были,хотя тоже говорили,что ходили на всякого рода дискотеки и т д,я вот что хочу сказать по этому,не всегда же эти детские отношения обречены на фейл,не знаю сколько тебе лет,да и не буду спрашивать,но больше чем уверен,что у тебя есть друзья /знакомые ,которые познакомились в институте/может даже со школьной скамьи,и живут до сих пор,может я и хочу себя утешить этим,не знаю,но я хочу в это верить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...