Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с разведенкой с ребенком


Рекомендованные сообщения

Мне 27, ей 26. Развелась год назад (причина - измена БМ). Дочке 2 года. Сам также разведен, но детей нет. Начали встречаться 2 недели назад, был секс на 4 свидании. Пока все ок. Я бросил предыдущую девушку ради нее (встречались недолго). Опыта ЛТР с разведенкой с ребенком у меня нет. Какие подводные камни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красный сосок сказал:

Развелась год назад (причина - измена БМ)

Как интересно:)

Наверное "не смогла простить"?

Короче первая же фраза вызывает вопросы вот какого плана: "измена" это не мотивация.

Как весьма практичные существа, ОЖП не осталась бы одна с ребенком из за этого. А попыталась как-то разрулить ситуацию.

Да, мог быть сильный удар по доверию и раппорту.

Однако нет, должно быть что-то еще, о чем она умолчала.

 

2 часа назад, Красный сосок сказал:

Какие подводные камни?

А ты отписывавшийся подробнее.

Главный подводный камень- жить на жилплощади РСП. На эти грабли наступать строго противопоказано;)

Второй по тяжести- слишком долго сомневаться и ипать мозг, и дождаться пока она начнет тебя прогибать. После чего поддаться на её прогибы и манипуляции (прогнуться) и пойти в стойло. Никто такого безвольного аленя уважать не сможет.

Ты ей должен выкатить правила, на которых вы будете вместе, и настоять на них. Либо по-твоему, либо никак. Но обычно ОМП ничо решить не могут и жуют вату. И тогда РСП сама их прогибает, но уже на своих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Главный подводный камень- жить на жилплощади РСП. На эти грабли наступать строго противопоказано

Проверено! Ни в коем случае нельзя соглашаться, каков бы предлог не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красный сосок сказал:

Мне 27, ей 26. Развелась год назад (причина - измена БМ). Дочке 2 года. Сам также разведен, но детей нет. Начали встречаться 2 недели назад, был секс на 4 свидании. Пока все ок. Я бросил предыдущую девушку ради нее (встречались недолго). Опыта ЛТР с разведенкой с ребенком у меня нет. Какие подводные камни? 

Эти два пункта более важны (Если не хочешь потратить год жизни в пустую)

Второй по тяжести- слишком долго сомневаться и ипать мозг, и дождаться пока она начнет тебя прогибать. После чего поддаться на её прогибы и манипуляции (прогнуться) и пойти в стойло. Никто такого безвольного аленя уважать не сможет.

Ты ей должен выкатить правила, на которых вы будете вместе, и настоять на них. Либо по-твоему, либо никак. Но обычно ОМП ничо решить не могут и жуют вату. И тогда РСП сама их прогибает, но уже на своих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Noksa said:

Ни в коем случае нельзя соглашаться [жить на ее жилплощади], каков бы предлог не был.

Какие есть еще варианты кроме как жить у себя и иногда приезжать к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KBV сказал:

Главный подводный камень- жить на жилплощади РСП. На эти грабли наступать строго противопоказано;)
Ну как сказать, тут вопрос спорный, если тебе есть куда свалить, и по соц ты более ли менее стабилен или выше, тогда ты рулишь ситуацией, но в этом есть доля правды, Автор, ты должен понять, что ты там не хозяин, и не обязан забивать гвоздь за свой счет, ты можешь там его забить, но это гвоздь покупает за свой счет РСП. (Будем говорить ОЖП) А то нас с тобой тут тоже яйцами закидают.

Второй по тяжести- слишком долго сомневаться и ипать мозг, и дождаться пока она начнет тебя прогибать. После чего поддаться на её прогибы и манипуляции (прогнуться) и пойти в стойло. Никто такого безвольного аленя уважать не сможет.
Вот, это вытекает из первого, будешь мычать - будешь в стойле.

Ты ей должен выкатить правила, на которых вы будете вместе, и настоять на них. Либо по-твоему, либо никак. Но обычно ОМП ничо решить не могут и жуют вату. И тогда РСП сама их прогибает, но уже на своих условиях.
А вот это самый важный пункт, запомни, запиши, сделай тату - в общем,  как я сказал, так и будет, не устраивает - иди в, баб полно ...

Ох, как я люблю темы про РСП, пожалуй я тоже свои 5 копеек внесу в тему, хотя выше уже написали ...

2 часа назад, Красный сосок сказал:

Мне 27, ей 26.
Ну что, нормуль ...
Развелась год назад (причина - измена БМ).
Ага, излюбленная тема баба, они что то ваще не виноваты в измене, такие сказки рассказывают про бывших, иногда Спилберг нервно в сторонке курит, это вообще мимо ушей.
Дочке 2 года. 
Хороший возраст, возможно будет называть папой.
Сам также разведен, но детей нет. 
Ну ты тоже в глазах бывшей был бы козлом, если были бы у тебя дети.
Начали встречаться 2 недели назад, был секс на 4 свидании.
Ну а что тянуть, у них все быстро, да? ну что на четвертом, тянул что так долго, смелее, смелее, там и на первом можно )))
Пока все ок.
Ну правильно, ноги раздвинули, на секс подсадили, о чем и говорит следующие
Я бросил предыдущую девушку ради нее (встречались недолго).
Ну, я про что, как дала, так дала, что Автор сразу с бабой разбежался, ПОМНИ, у них все ярко, демка, секс, минет, сразу любимый, потом про детей и так далее, НЕ ВЕДИСЬ!
Опыта ЛТР с разведенкой с ребенком у меня нет.
Какие ЛТР, держи пока СО, дает бери, епи так, как будто в последний раз, про ЛТР вообще не думай.
Какие подводные камни? 
Да там нет камней, там сплошное саргасово море, это практически мель, со скалами

ЛТР с РСП возможны, но там много НО, и не все они пригодны для них, в большей своей массе, там нужен спонсор и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю если она РСП то значит ей ненужны хорошие отношения ? А только спонсор. Что за ??

Т.е. Они обрекают себя на не счастье ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю от Альфа, кормлюсь от бета))) 

Новоселова невольно вспоминаю)

Я не понимаю что таких молодых людей заставляет брать ОЖП с "прицепом". 

Подводные камни? Хм демка у неё будет такой сладкой ,что ты будешь думать что попал в рай, ибо у неё прицеп и привязать тебя к себе это задача номер 1! Сохраняй трезвость ума и не позволяй ссать в  уши, собственно это все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ltck90 сказал:

Подводные камни? Хм демка у неё будет такой сладкой ,что ты будешь думать что попал в рай, ибо у неё прицеп и привязать тебя к себе это задача номер 1! Сохраняй трезвость ума и не позволяй ссать в  уши, собственно это все. 

Согласен.

Я хоть тоже как и оратор выше дважды попал в это, но в первый раз быстро просёк что нужен спонсор, бабе трусы непропуканные купи, ребенку куртку купи и тд и тп, поэтому  ретировался оттуда без последствий для своей психики :D

 

А вот во второй раз - привязали по уши. Или я сам привязался через манипуляции. 

Правда, когда ушёл - пока обратно не особо и спешат вернуть, что очень радует и не мешает жить своей жизнью дальше :) 

 

Так что автор, пока не погряз в дерьме - лучше не стоит и наступать туда. Как вариант - СО, если сумеешь не залипнуть.

Но меня теперь воротит от РСП. Бесперспективная трата своего драгоценного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это она тебе сказала, что причина ее ухода - измена БОМП? Можешь смело в это не верить) Никаких отношений, только СО.Кури поиск форума про РСП. Там для себя все найдешь. А подводных камней до хрена) От спонсора до повесить на тебя ее заботы и киндера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Larni сказал:

Не понимаю если она РСП то значит ей ненужны хорошие отношения ? А только спонсор. Что за ??

Т.е. Они обрекают себя на не счастье ?

нужны и отношения, но кушать то тоже хочется и одеваться да еще и ребенка кормить и одевать. и обычно рсп жизнь кладут что бы ребенка вырастить, это их единственная цель в жизни. а для этого нужен тот кто все это будет спонсировать. а посему из двух зол обычно выбирают меньшее - спонсор лучше любви. если у нее все с баблом в порядке то тогда еще как то можно да и то все равно есть шанс нарваться на то что на тебя обидеться по поводу того что ты ради ее ребенка не рвешь жопу как она. а раз не любишь ее ребенка значит не любишь и ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я понял что надо быть на чеку. Правда, у нее с материальным положением все ок (я тоже не жалуюсь), так что спонсор это вряд ли. Но на чеку буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Красный сосок сказал:

с материальным положением все ок (я тоже не жалуюсь), так что спонсор это вряд ли

Мне кажется наоборот, такой зависимости вообще нет, либо она обратная - чем лучше положение тем больше хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Мне кажется наоборот, такой зависимости вообще нет, либо она обратная - чем лучше положение тем больше хочется.

Ой не скажи.

Моя позапрошлая РСП работала официанткой.

А запросы у нее были просто космос, не сравнить с прошлой, которая вообще за 2 года ни разу не попросила/потребовала денег или вещей купить себе/ребенку, но при этом работала в банке и получала вполне нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать...

Баба может работать официанткой, потом пойти работать в банк. Это будет одна и та же баба))

А вообще я просто предположил из общих соображений. Общество потребления и психология потребления не знает границ, ведь там постулируется цель жизни- потребить как можно больше.

Я со своей работаю в этом направлении- на разрушение этой психологии. Это не так сложно. Но вопрос касается смысла жизни, и если пытаться разрушить общепринятый смысл "потреблять", то ты должен предложить свой. Если не слабО- то задача выполнима;)

И опять же, повторюсь, это не так сложно как кажется. Баба, РСП, под 30, она ведь знает что её ждет в жизни. Ловить аленей и загонять в стойло? Разве это такое привлекательное будущее, разве об этом она мечтала? Предложи другое, и может она сама пойдет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Ну как сказать...

Баба может работать официанткой, потом пойти работать в банк. Это будет одна и та же баба))

А вообще я просто предположил из общих соображений. Общество потребления и психология потребления не знает границ, ведь там постулируется цель жизни- потребить как можно больше.

Я со своей работаю в этом направлении- на разрушение этой психологии. Это не так сложно. Но вопрос касается смысла жизни, и если пытаться разрушить общепринятый смысл "потреблять", то ты должен предложить свой. Если не слабО- то задача выполнима;)

И опять же, повторюсь, это не так сложно как кажется. Баба, РСП, 30+, она ведь знает что её ждет в жизни. Ловить аленей и загонять в стойло? Разве это такое привлекательное будущее, разве об этом она мечтала? Предложи другое, и может она сама пойдет?:)

Дело в том, что есть бабы быдло, есть небыдло. Если она воспринимает мужика не как самоценного человека, а как корм, то нужно быть оленем чтобы это не заметить.

Что касается спонсорства, то у меня правило: пока я с ней не живу, все расходы - это на кофе, максимум на винишко. Если она намекает на 'купи' - игнорирую, если настаивает - сваливаю. Это так всегда, неважно РСП или студентка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красный сосок сказал:

Дело в том, что есть бабы быдло, есть небыдло. Если она воспринимает мужика не как самоценного человека, а как корм, то нужно быть оленем чтобы это не заметить.

Это слишком поверхностно:)

Многие воспринимают мужика как "самоценного", пока не оказывается что ничего ценного там нет. И тогда появляется "купи".

Я хочу сказать что этот процесс динамический. Хотя его динамика естественно завязана на личных качествах обоих, степени "быдловатости" и пр.

А ты как-то самоустраняешься от необходимости его направлять. Это, в сумме с убеждениями "если настаивает - сваливаю", вероятно приведет к невозможности длительных отношений.

У тебя были длительные ЛТР, скажем >2 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

Это слишком поверхностно:)

Многие воспринимают мужика как "самоценного", пока не оказывается что ничего ценного там нет. И тогда появляется "купи".

Я хочу сказать что этот процесс динамический. Хотя его динамика естественно завязана на личных качествах обоих, степени "быдловатости" и пр.

А ты как-то самоустраняешься от необходимости его направлять. Это, в сумме с убеждениями "если настаивает - сваливаю", вероятно приведет к невозможности длительных отношений.

У тебя были длительные ЛТР, скажем >2 лет?

Были одни на 4 года, там разршлись не из-за финансов. Вообще тема с меркантильными девушками у меня возникает редко. Стараюсь держаться по-дальше от гламурных кис из клубов, при знакомстве не сорю деньгами и не хвастаюсь. Эту идею что все бабы меркантильные любят задвигать всякие папики-спонсоры, мажорчики, да неудачники в стиле 'были бы деньги, все бы мне давали'.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не подводные камни, тут кроме камней ничего нет. Причиной развода никогда не станет измена, если значимость и ценность высокие.

Поэтому сними лапшу с ушей. Хотя, видимо, раз «выбрал» РСПшку, значит выбор по бабам не такой уж широкий.

То есть вообще отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skyskysky сказал:

Тут не подводные камни, тут кроме камней ничего нет. Причиной развода никогда не станет измена, если значимость и ценность высокие.

Поэтому сними лапшу с ушей. Хотя, видимо, раз «выбрал» РСПшку, значит выбор по бабам не такой уж широкий.

То есть вообще отсутствует.

Ой, тоже мне, логика. У меня она с осени уже третья баба, двух предыдущих слил сам. РСП просто мне понравилась, мне поначалу было по барабану на то что она РСПшка. 

Что касается причины ее развода, то мне это пока не очень интересно. Вот я развелся тоже в свое время  (инициатива моя) просто потому, что не сошлись характерами, и че, нормальная причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Красный сосок сказал:

Ой, тоже мне, логика. У меня она с осени уже третья баба, двух предыдущих слил сам. РСП просто мне понравилась, мне поначалу было по барабану на то что она РСПшка

Норм))

А то все такие слабые, им скажешь: "РСП? Беги-и-и-и скорее!" и они испугались, побежали (теряя тапочки).

И это им незнакомые люди с форума сказали. А что если им родители или близкие друзья в уши зальют?

Нельзя быть такими слабыми, ОЖП же это видят:D

Хоть бы один сказал: "Всех выслушал, подумал, перечитал 100 тем про РСП. Спасибо за советы! Проблемы, в общем, понятны, думаю я с этим справлюсь".

Красный сосок, ты реально первый кто не прогибается под нашим давлением, у тебя есть шансы прогнуть РСП:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красный сосок сказал:

Дело в том, что есть бабы быдло, есть небыдло.

Ловко ты их подеребанил))

Никто так тебя не зажмет, скрутит в бараний рог, сожрет, и выплюнет не прожевав, как ангелочек в воздушном платьице, пукающая бабочками))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Тут не подводные камни, тут кроме камней ничего нет. Причиной развода никогда не станет измена, если значимость и ценность высокие.

Поэтому сними лапшу с ушей. Хотя, видимо, раз «выбрал» РСПшку, значит выбор по бабам не такой уж широкий.

То есть вообще отсутствует.

Неправда все это .Есть брезгливые девушки,несмотря ни на какую значимость мужика не прощают.Какая разница какая БЫЛА значимость,если она знает что он трахал другую??? Многие из за одного этого факта и расстаются,и правильно так как мужикам не нравиться чувствовать вкус Василия на своей девушке и нам также не нравится облизывать своего мужика после другой бабы.Так что если девушка принципиальная,нормальных взглядов то вполне возможно что причина расхода-именно измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 21:37, KBV сказал:

Короче первая же фраза вызывает вопросы вот какого плана: "измена" это не мотивация.

Как весьма практичные существа, ОЖП не осталась бы одна с ребенком из за этого. А попыталась как-то разрулить ситуацию.

Да, мог быть сильный удар по доверию и раппорту.

Однако нет, должно быть что-то еще, о чем она умолчала.

Люто, бешено плюсую: как женатый человек говорю вам, друзья: не уйдет психически здоровая баба от устраивающего ее мужика из-за того, что он потыкал в альтернативную вагину. Так не бывает! Или мужик совсем уж стал конченым: алкаш, наркоман и т.д., или он сам бросил бабу (гораздо более вероятная история).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Razvedka сказал:

Неправда все это .Есть брезгливые девушки,несмотря ни на какую значимость мужика не прощают.Какая разница какая БЫЛА значимость,если она знает что он трахал другую??? Многие из за одного этого факта и расстаются,и правильно так как мужикам не нравиться чувствовать вкус Василия на своей девушке и нам также не нравится облизывать своего мужика после другой бабы.Так что если девушка принципиальная,нормальных взглядов то вполне возможно что причина расхода-именно измена.

Фейк! Моногамия, брак - это всего лишь концепция, это КАК МОЖЕТ БЫТЬ. То есть это такая социальная игра, и это ВАША игра, далеко не каждому мужчине сегодня нужен брак как таковой, это всего лишь вопрос его ценностей. В голливудских фильмах, в книжках, в массовом сознании это игра обоих, но на самом деле это игра женщин - именно для них стратегически важно не просто трахнуться с понравившимся мужиком, а привязать его, а можно и не его, а более сговорчивого - главное, чтобы кормил и давал защиту, то, в чем вы больше всего нуждаетесь. 

Поэтому если женщина уже начала эту СВОЮ игру, тем более у нее есть дети, никакая "измена" не станет причиной развода! Что это еще за слово такое дебильное, измена - это если я перешел к врагу и начал своих убивать, а если я бесплатно и в презервативе потыкал членом в другую женщину, руководствуясь своим инстинктом, при этом продолжаю приносить деньги в семью, не отказываюсь от своих детей, думаю о том, как устроить их будущее, НИКАКАЯ нормальная женщина не сочтет это достаточным поводом для расставания. Но это в реальности, и она себе может в этом не признаваться. Вариантов есть много: есть женщины, изначально честные перед самой собой. Они говорят: да, все мужики такие, кобели, главное, что деньги домой несет. Есть и те, кому удобнее жить в "голливудской иллюзии", которую сами для себя и создали, в этом случае можно отрицать (типа "не видела", "не было", "оболгали" и т.д.), сомневаться, а можно и поиграть в мать Терезу: "я нашла в себе силы его простить и идти дальше" - это тема самых матерых манипуляторш, которые, естественно, закроют глаза на "измееееену", но при этом выторгуют для себя какие-то ништяки от виноватого самца.

Но в обществе, даже на этом форуме, в этом ни в коем случае нельзя признаваться, поэтому все ОК, продолжай играть ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красный сосок сказал:

Ой, тоже мне, логика. У меня она с осени уже третья баба, двух предыдущих слил сам. РСП просто мне понравилась, мне поначалу было по барабану на то что она РСПшка. 

Что касается причины ее развода, то мне это пока не очень интересно. Вот я развелся тоже в свое время  (инициатива моя) просто потому, что не сошлись характерами, и че, нормальная причина.

Дело то тут даже не в логике, скорее совсем наоборот.

Ресскажу тебе историю, про своего бывшего сотрудника.

Ему 27 лет. ВВ очень достойный, точная копия актера Эдварда Нортона, звёзд с неба не хватал, но работяга, молодец в общем, ОЖПшкам нравился. Как то взял к себе на должность админа, девочку по рекомендации.

Ей 30, на вид не особо, фигура разве что ничего, но вот такой к ней бонус был - ребёнок 14лет. 14 Карл! Ей 30, ему 14. Уже что то сказать можно.. Ну не суть. По ходу работы стал я замечать как она ножкой об него трется, ну что то там у них началось явно, но она как то тепла к нему не сильно питала. Девочка хочу отметить абсолютный ноль в плане работы, ну не её это тема - работа. Единственное что у неё хорошо получалось это считать свою зп. Как я позже понял, это собственно её политика по жизни. Эдакий социальный паразит. 

Тут случается такая ситуация, у девочки умирает мама, как выяснилось ребёнка воспитывала именно она. И у девочки буквально сразу же рождаются неописуемые чувства к моему сотруднику описанному выше. Ах да на корпоративе у неё и ко мне приступ чувств случился (соц. Статус у меня повыше само собой ), начала целовать меня в бицепс, прямо на глазах своего новоиспеченного ухажера. Ну это все конечно не важно ибо: 

- "я же просто много выпила и не понимала что делаю, ещё и эмоции от траура до сих пор"

От меня Б не поступило само собой и чувства ко мне утихли на следующий же день.

Сейчас они живут вместе. Он работает на трёх! работах, а вот она не может никак найти и одну...ну пожалуй без сарказма обойдусь. Она просто не хочет и не видит смысла искать работу, что понимают конечно же все кроме её ОМП.

Недавно общался с этим парнем, мол как жизнь твоя семейная? Он приходит каждый день домой ночью, за 12. Берет доширак и идёт кушать его в ванной, на стиральной машине, чтоб не дай Бог не разбудить её и ребёнка.....ну это пиздец, не знаю что ещё сказать....

А вот теперь самое интересное, на вопрос "ты нормальный? Ты не врубаешься?" Он обижается, по его(хотя конечно, не по его) мнению все так и должно быть, он же мужик, кормилец. Да и тем более она же его люююююбит и у них все хорошо!) И собственно её винить то глупо, она вполной мере выполняет свою природную "прошивку". А он её лубит и по этому не живёт как человек, а только еб@шит как черт, ну не чудно ли?)

 

Ситуация конечно же своеобразная Гипербола, самый печальный вариант развития событий, хотя может и не самый даже...

А суть во всей этой истории одна: Женщина - потребитель, по природе своей. И основная её задача ,родить от максимально Альфачного самца - Mission complete!  Но это же ещё не все, надо это дитя как то воспитать. И вот тут из массовочки на главную роль вышел ты. Конечно все случаи индивидуальны, да вот шаблон всегда один.

Никаких подводных камней не будет пока ты исправно выполняешь свою роль в этих РСП - роль годной кормушки. Все остальное вода и в общем не существенно!

Не в коем случае не пытался оскорбить тебя или твою ОЖП. Просто такова уж природа человека, ну не наеbeшь ты её как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ltck90 сказал:

Дело то тут даже не в логике, скорее совсем наоборот.

Ресскажу тебе историю, про своего бывшего сотрудника.

Ему 27 лет. ВВ очень достойный, точная копия актера Эдварда Нортона, звёзд с неба не хватал, но работяга, молодец в общем, ОЖПшкам нравился. Как то взял к себе на должность админа, девочку по рекомендации.

Ей 30, на вид не особо, фигура разве что ничего, но вот такой к ней бонус был - ребёнок 14лет. 14 Карл! Ей 30, ему 14. Уже что то сказать можно.. Ну не суть. По ходу работы стал я замечать как она ножкой об него трется, ну что то там у них началось явно, но она как то тепла к нему не сильно питала. Девочка хочу отметить абсолютный ноль в плане работы, ну не её это тема - работа. Единственное что у неё хорошо получалось это считать свою зп. Как я позже понял, это собственно её политика по жизни. Эдакий социальный паразит. 

Тут случается такая ситуация, у девочки умирает мама, как выяснилось ребёнка воспитывала именно она. И у девочки буквально сразу же рождаются неописуемые чувства к моему сотруднику описанному выше. Ах да на корпоративе у неё и ко мне приступ чувств случился (соц. Статус у меня повыше само собой ), начала целовать меня в бицепс, прямо на глазах своего новоиспеченного ухажера. Ну это все конечно не важно ибо: 

- "я же просто много выпила и не понимала что делаю, ещё и эмоции от траура до сих пор"

От меня Б не поступило само собой и чувства ко мне утихли на следующий же день.

Сейчас они живут вместе. Он работает на трёх! работах, а вот она не может никак найти и одну...ну пожалуй без сарказма обойдусь. Она просто не хочет и не видит смысла искать работу, что понимают конечно же все кроме её ОМП.

Недавно общался с этим парнем, мол как жизнь твоя семейная? Он приходит каждый день домой ночью, за 12. Берет доширак и идёт кушать его в ванной, на стиральной машине, чтоб не дай Бог не разбудить её и ребёнка.....ну это пиздец, не знаю что ещё сказать....

А вот теперь самое интересное, на вопрос "ты нормальный? Ты не врубаешься?" Он обижается, по его(хотя конечно, не по его) мнению все так и должно быть, он же мужик, кормилец. Да и тем более она же его люююююбит и у них все хорошо!) И собственно её винить то глупо, она вполной мере выполняет свою природную "прошивку". А он её лубит и по этому не живёт как человек, а только еб@шит как черт, ну не чудно ли?)

 

Ситуация конечно же своеобразная Гипербола, самый печальный вариант развития событий, хотя может и не самый даже...

А суть во всей этой истории одна: Женщина - потребитель, по природе своей. И основная её задача ,родить от максимально Альфачного самца - Mission complete!  Но это же ещё не все, надо это дитя как то воспитать. И вот тут из массовочки на главную роль вышел ты. Конечно все случаи индивидуальны, да вот шаблон всегда один.

Никаких подводных камней не будет пока ты исправно выполняешь свою роль в этих РСП - роль годной кормушки. Все остальное вода и в общем не существенно!

Не в коем случае не пытался оскорбить тебя или твою ОЖП. Просто такова уж природа человека, ну не наеbeшь ты её как ни крути.

 

 

если вдуматься , то твой великоинтелектуальный текст высокостатусного пацана , говорит только о том , какой олень твой приятель и ни очем более. Рсп внешне не айс , ленивая никчемная старая ктомуже нищебродка а он метается кабанчиком по трем работам и кто же виноват ? )) а хотя с другой стороны еще неизвестно что там за глубина ситуации , может она ему дает то , что он ни от кого другого не получит , я глубоко убежден что внешние атрибуты успеха , это иллюзия , человек может быть глубоко несчастен , будучи богатым и здоровым , трахая моделей и счастлив трахая  так себе рсп )

 

Не только женщина потребитель , мы все потребители и ты не забывай , что всегда есть бывший муж , алименты все дела и помощь какая то одиночкам . Не забываем что ситуация проблема наша общая и мы в этой системе и рсп это не наши враги какие то , это наша общая проблема , наши ваши жены , не важно альфа ты или омега , брак развод , ваши дети с бывшей , у вас новая жена а дети то с бывшей , чьи то матери или бля..ть все тут на форуме альфачи в полных семьях воспитывались ? давайте мож опрос запилим кто в полных кто с отчимами рос ? Баба потребитель но рожать ей надо в первую очередь , не будет рожать , вас не будет .

Опять же в рсп свои ништяки какие то . Я не считаю что они все бракованные , среди бездетных молодых , мразей хватает , кароче рсп это обычная телка , если ты олень то тебя прогнут в любом случае , рсп не рсп пофиг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 23:38, Noksa сказал:

Проверено! Ни в коем случае нельзя соглашаться, каков бы предлог не был.

 

 

а если рсп снимала хату до тебя долго а потом ты заезжаешь в эту съемную хату и платишь впополаме или даже большую часть или о ужас целиком ) то это получается что за жилплащадь ? твоя , общая или скорее рспшная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чeмпион сказал:

твоя , общая или скорее рспшная ?

Чья фамилия в договоре- того и хата;)

UPD Но я бы все равно не согласился, даже на переоформление договора.

Все равно нужно переезжать- сломать их привычный семейный уклад (бабы и ребенка). И по-новой его налаживать, уже включая себя:)

А то будет как в одной из тем- ребенок спит с мамой (так как привык), а алень на кушетке))) Ну а чо логично- у них там все уже настроено и привычно, аленей много а "семья" (ребенок) одна, зачем ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Чья фамилия в договоре- того и хата ;)

 

 

да нее , бред , договор вообще не при чем при любых раскладах , его может и не быть вовсе , кому он сдался это незаверенный сраный договор аренды хаты , или он уже давно просрочен. Ну или если например в конкретном случае имеется хата , которую раньше снимала  рсп с бывшем мужем очень долго , договор на бм , договора уже нету он просрочен , сейчас если ты заезжаешь в эту хату и платишь например половину , то чья территория то ? учитывая тот факт что ты то только заехал а рсп уже 3 года тут живет с ребенком .. Я так понимаю вопрос в территории своя или бабы , стоит скорее в психологии от которой все зависит, вот и тут так же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Чeмпион сказал:

давайте мож опрос запилим кто в полных кто с отчимами рос ?

Давайте)

Есть мысль, что бабское поведение многих форумчан имеет корни в неполной семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Давайте)

Есть мысль, что бабское поведение многих форумчан имеет корни в неполной семье.

Ахаха.. Сразу у многих энтузиазм улетучился))

Тебе еще это припомнят Дозор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чeмпион сказал:

 

 

если вдуматься , то твой великоинтелектуальный текст высокостатусного пацана , говорит только о том , какой олень твой приятель и ни очем более. Рсп внешне не айс , ленивая никчемная старая ктомуже нищебродка а он метается кабанчиком по трем работам и кто же виноват ? )) а хотя с другой стороны еще неизвестно что там за глубина ситуации , может она ему дает то , что он ни от кого другого не получит , я глубоко убежден что внешние атрибуты успеха , это иллюзия , человек может быть глубоко несчастен , будучи богатым и здоровым , трахая моделей и счастлив трахая  так себе рсп )

 

Не только женщина потребитель , мы все потребители и ты не забывай , что всегда есть бывший муж , алименты все дела и помощь какая то одиночкам . Не забываем что ситуация проблема наша общая и мы в этой системе и рсп это не наши враги какие то , это наша общая проблема , наши ваши жены , не важно альфа ты или омега , брак развод , ваши дети с бывшей , у вас новая жена а дети то с бывшей , чьи то матери или бля..ть все тут на форуме альфачи в полных семьях воспитывались ? давайте мож опрос запилим кто в полных кто с отчимами рос ? Баба потребитель но рожать ей надо в первую очередь , не будет рожать , вас не будет .

Опять же в рсп свои ништяки какие то . Я не считаю что они все бракованные , среди бездетных молодых , мразей хватает , кароче рсп это обычная телка , если ты олень то тебя прогнут в любом случае , рсп не рсп пофиг )

Мой высокоителектуальный пост говорит только о том что женщина все равно есть женщина, со штатными женскими установками, в данном случае они просто максимально "оголены". 

А почему парень олень? Он же счастлив)) да и к тому же видимо она это его уровень. Ну встретишь ты допустим Анжелину Джоли, которая один в один тебя так же крутить будет, все, не олень?

Я вообще ни какали не имел ввиду что все ОЖП или РСП бракованные!!!! Наверное ты не понял что я имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 14:52, Ночной Дозор сказал:

Давайте)

Есть мысль, что бабское поведение многих форумчан имеет корни в неполной семье.

Это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 ноября 2016 г. в 12:57, Zarathustra сказал:

Что это еще за слово такое дебильное, измена - это если я перешел к врагу и начал своих убивать, а если я бесплатно и в презервативе потыкал членом в другую женщину, руководствуясь своим инстинктом, при этом продолжаю приносить деньги в семью, не отказываюсь от своих детей, думаю о том, как устроить их будущее, НИКАКАЯ нормальная женщина не сочтет это достаточным поводом для расставания.

Ты нашел для себя оправдания для измены. Это прекрасно. Пишешь, что моногамия и брак - это фейк, значит ли это, что и жена вправе изменять тебе и ты счастлив будешь ходит с рогами? Если нет, то от чего же? Ведь ничего такого не случилось. Она просто бесплатно поахалась с мужиком, на член которого был натянут презерватив.

Если женщина все-таки оставит такого просветленнного на счёт измен мужчину, то по твоему мнению стало быть она ненормальная. А еще что мешает после твоей измены и последовавшего развода с этой ненормальной не отказываться от своих детей и думать о том, как устроить их будущее?

Ответом видимо будет, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DayOff сказал:

Ответом видимо будет, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. 

Давай для лучшего понимания подойдем к этому вопросу с другой стороны, раз уж ты перешла на личности.

Для тебя лично, является ли прыганье по разным МПХ благом? Вот конкретно для тебя. Для твоих замужних подруг, для тех женщин, мнением которых ты дорожишь (например, для твоей матери) является ли прыганье по разным МПХ чем-то запретным, но очень желанным? Считаем при этом, что у тебя есть любимый мужчина, который устраивает тебя в постели и в жизни, и свое будущее ты связываешь именно с ним. Хочется немного разнообразия с симпатичным соседом?

Вот для меня секс с разными женщинами - это безусловное благо, точно так же для всех моих друзей, для всех мужчин, которых я уважаю, это тоже норма поведения. 

Твой аргумент - это старая манипулятивная формулировка, которая предполагает одинаковые права, ценности и стремления (в половом смысле) для мужчин и для женщин. Для меня полигамия - это благо. Если я прийду в компанию своих друзей (все они знают о моей жене и детях, которых я очень люблю) и расскажу о том, что вчера трахнул двух клевых цыпочек, это вызовет только одобрение и расспросы о подробностях. Если ты прийдешь на кофе к подругам и расскажешь о том, что вчера перепихнулась по пьяни с двумя чуваками, скорее всего подруги тоже спросят тебя о подробностях, но дальше ты сама знаешь, что будет :) 

Поэтому про Юпитера и быка - вопрос скорее не в дозволенности (женщинам тоже все дозволено с точки зрения закона), а в потребностях, ведь это наследство еще от наших предков-обезьян (внутри головы мало что поменялось с тех пор).

П.С. По поводу "что мешает снабжать детей после развода" - на этапе самого развода, как правило, ничего не мешает. Папа проводит с детьми проникновенную беседу о том, что так случается в жизни, взрослые сходятся и расходятся, при этом конечно же и мама, и папа будут продолжать вас любить, и первый месяц дети балдеют с папой на выходных, поедая мороженное в парке развлечений. Вот только еще через месяц папа решает переехать в другой город (там работа), поэтому видеться получается раз в месяц. После этого папа находит себе новую жену, которая рожает ему новых детей, и очень хорошо смотрит за тем, не слишком ли много денег уходит на алименты. Вдобавок бывшая жена, которая возможно захочет заложить в алименты и свои небольшие нужды - маникюр сделать, пальто купить. В итоге скандалы, суды, алименты с номинальной зарплаты (а не с реальной). Это все, скорее всего, не про меня, т.к. у меня есть такая шиза - я был и остаюсь помешан на детях, на вложениях в них, поэтому буду помогать в любом случае, но далеко не все мыслят так как я (и не должны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zarathustra а давай. Выйдут правда те же яйца, только в профиль. 

Секс с другими бабами для тебя не благо, а удовольствие, удовлетворение себя любимого за счёт левых баб. Каждый мужик, изменяя "любимой" женщине, преследует свои цели. Кто-то чешет свое самолюбие (за счет баб, по другому не умеет), кто-то таким образом держит баланс в "семье" (опять же по другому не умеет), кто-то просто банальный бабник.

Если перешли на личности, то лично я партнеру никогда не изменяла. Я просто всегда уходила, если понимала, что мужик - не мой герой уже. Да, да, еще есть бабы, уходящие в никуда. Поэтому здешние постоянные Васи на тесте у меня лично вызывают сомнения.

Изменяющий мужик всегда выведет целую научную теорию и подтянет ее к своим изменам. Ты - не исключение. И твои друзья тоже не исключение. Исключений вообще очень мало. Воспитание у всех одинаковое, все мыслят куем. 

Что касается потребления. Мол, если я разведусь, то детям сложнее будет помогать, потому что неправильная бывшая будет деньги тратить себе на трусы. Ну а если ты ее потреблял, а ты ее потреблял: она рожала тебе твоих детей, она заботилась о тебе и твоих детях, а ты в это время ахал других баб и в подробностях рассказывал об этом своим друзьям, то тогда у экс нет никаких моральных барьеров теперь не попотреблять тебя. Я уж молчу о законных основаниях на это.

Уверена, что если развод состоится, то все свои доходы ты выведешь в тень, чтобы этой твари ничего не досталось, а уважаемые тобою мужики в сауне будут похлопывать тебя по плечу, приговаривая: молодец, правильно делаешь, что этой чмо ничего не даешь, ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DayOff сказал:

а давай. Выйдут правда те же яйца, только в профиль. 

Так ты же не ответила на мой вопрос. Ты хотела бы заниматься сексом с многими мужчинами одновременно (или по очереди), по много раз и ежедневно? Интересуют не твои морально-волевые качества, не реальная история твоей жизни, а исключительно желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zarathustra сказал:

Так ты же не ответила на мой вопрос. Ты хотела бы заниматься сексом с многими мужчинами одновременно (или по очереди), по много раз и ежедневно? Интересуют не твои морально-волевые качества, не реальная история твоей жизни, а исключительно желания.

Нет, мне этого не нужно. От мужчин, с которыми я знакома 5 минут, меня не вставляет. 

23 часа назад, Zarathustra сказал:

Поэтому про Юпитера и быка - вопрос скорее не в дозволенности (женщинам тоже все дозволено с точки зрения закона), а в потребностях, ведь это наследство еще от наших предков-обезьян (внутри головы мало что поменялось с тех пор).

Нашим предкам-обезьянам требовалось много бесконтрольного секса для продолжения популяции, рода. Это было инстинктом. Человек же существо более высокого порядка, живущий не только инстинктами. Тебе же не все женщины твое потомство приносят, в которых ты якобы инстинктивно бесконтрольно вставляешь. Ты уж позаботился наверняка о том, чтобы не дай Бог этого не случилось, одевая перед сексом пять презервативов, а после принимая ванны из мирамистина.

К чему тогда это сравнение? А, для оправдания своим изменам: мол, это не я, природа вот такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DayOff сказал:

Нет, мне этого не нужно. От мужчин, с которыми я знакома 5 минут, меня не вставляет. 

То есть мы плавно подошли к тому, что твое целомудрие - это не следствие твоей (или любой другой женщины) высокой морали и нравственности. Это просто реализация того, чего тебе действительно хочется. Если мы спросим твоих подруг, да и просто - любую нормальную женщину, то она ответит так же.

Так же как и любой (но только честный с собой!) мужчина ответит, что он хочет заниматься сексом с разными женщинами, потому что это естественное желание!

15 минут назад, DayOff сказал:

Это было инстинктом. Человек же существо более высокого порядка, живущий не только инстинктами.

Знаешь, ученые говорят об этом "не только" как о некоей "социальной надстройке". Почему "надстройка"? Да потому что база осталась та же! Эта мысль, что человек - это нечто совсем иное, что он руководствуется абсолютно другими мотивами, не выдерживает никакой критики. Еще Фройд говорил о двух главных мотиваторах любых человеческих поступков - Эросе и Танатосе. Изменилась форма, но суть осталась та же. Прошивка в голове, наш внутренний BIOS, так и не менялся с тех пор, как наши предки прыгали по деревьям.

Другое дело - общественная мораль, она дает возможность обуздать свои инстинкты тем, кто ее принимает. Мораль помогает выживать всему виду, но в то же время сдерживает его развитие, т.к. противоречит естественному отбору. Но разумная природа и здесь нашла выход: большинство людей следует морали (сознательно сдерживает свои инстинкты, проявляет альтруизм), при этом некий малый процент жертвует моралью ради собственной выгоды.

Именно эти люди, переступающие через моральные догмы - это движущая сила общественного развития, это известные политики, бизнесмены, революционеры, а порой и преступники. Думаю, ты не будешь спорить, что у женщин сексуальное возбуждение вызывают именно такие личности - бунтари, "плохие парни", а они не привыкли сдерживать себя. Причина именно в том, что они - носители самых прогрессивных генов, они заявляют свое право на этот высокий статус, а остальное общество либо подчиняется им, либо изгоняет. 

Я не знаю, что ты за человек. Может быть, у тебя богатый внутренний мир, по вечерам ты слушаешь концерты Рахманинова для фортепиано с оркестром, может быть, ты сельская простушка, может быть - профессор МГУ, но в половом смысле, в смысле взаимодействия с мужчинами, у тебя есть только два мотива:

1. Подпустить к себе и заняться сексом только с самым лучшим мужчиной из всех, которые для тебя доступны.

2. Найти мужчину, который будет кормить тебя и твоих детей, пока ты будешь неспособна (природа ведь до сих пор так думает) сама добывать себе ресурсы.

А если вкратце, то твоя моногамия и моя полигамия - это не показатель того, что ты хороший человек, а я - плохой. Просто для нас, как для мужчины и женщины, характерно разное половое поведение, и это нормально. Жаль, что скорее всего ты не захочешь этого понять. Вы, женщины, гораздо более инстинктивные существа, поэтому гораздо труднее воспринимаете точку зрения, отличную от привычной вам.

33 минуты назад, DayOff сказал:

К чему тогда это сравнение? А, для оправдания своим изменам: мол, это не я, природа вот такая. 

А зачем мне вообще нужно оправдание? Ты правда думаешь, что я перед кем-то оправдываюсь? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zarathustra сказал:

Жаль, что скорее всего ты не захочешь этого понять. Вы, женщины, гораздо более инстинктивные существа, поэтому гораздо труднее воспринимаете точку зрения, отличную от привычной вам.

Выходит, что как раз наоборот из твоей речи, что это вы, мужчины, живете инстинктами. До сих пор. 

8 минут назад, Zarathustra сказал:

А зачем мне вообще нужно оправдание? Ты правда думаешь, что я перед кем-то оправдываюсь? :) 

Да, оправдываешься. Перед самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить по теме, то позоже Заратустра прав. Судя по всему, причина развода РСП не только в наличии любовницы, но и в том, что БОМП попал под каблук и утратил уважение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DayOff сказал:

@Zarathustra а давай. Выйдут правда те же яйца, только в профиль. 

Секс с другими бабами для тебя не благо, а удовольствие, удовлетворение себя любимого за счёт левых баб. Каждый мужик, изменяя "любимой" женщине, преследует свои цели. Кто-то чешет свое самолюбие (за счет баб, по другому не умеет), кто-то таким образом держит баланс в "семье" (опять же по другому не умеет), кто-то просто банальный бабник.

Если перешли на личности, то лично я партнеру никогда не изменяла. Я просто всегда уходила, если понимала, что мужик - не мой герой уже. Да, да, еще есть бабы, уходящие в никуда. Поэтому здешние постоянные Васи на тесте у меня лично вызывают сомнения.

Изменяющий мужик всегда выведет целую научную теорию и подтянет ее к своим изменам. Ты - не исключение. И твои друзья тоже не исключение. Исключений вообще очень мало. Воспитание у всех одинаковое, все мыслят куем. 

Что касается потребления. Мол, если я разведусь, то детям сложнее будет помогать, потому что неправильная бывшая будет деньги тратить себе на трусы. Ну а если ты ее потреблял, а ты ее потреблял: она рожала тебе твоих детей, она заботилась о тебе и твоих детях, а ты в это время ахал других баб и в подробностях рассказывал об этом своим друзьям, то тогда у экс нет никаких моральных барьеров теперь не попотреблять тебя. Я уж молчу о законных основаниях на это.

Уверена, что если развод состоится, то все свои доходы ты выведешь в тень, чтобы этой твари ничего не досталось, а уважаемые тобою мужики в сауне будут похлопывать тебя по плечу, приговаривая: молодец, правильно делаешь, что этой чмо ничего не даешь, ни копейки.

Если женщина изменяет - это однозначно сигнал того, что она не любит мужа, и ищет замену. Я бы развелся в таком случае однозначно (нафиг нужна жена, которая не любит, и со мной только потому, что ей это удобно?). А мужик, который даже любит жену, может все равно захотеть сходить на лево, тут есть различия в генетике. Да, есть период в первые полгода-год когда ОЖП настолько понравилась, что никого не хочеться, но вечто это не бывает. А уж кто себя будет сдерживать, кто нет - каждому решать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 02:32, Красный сосок сказал:

В общем, я понял что надо быть на чеку. Правда, у нее с материальным положением все ок (я тоже не жалуюсь), так что спонсор это вряд ли. Но на чеку буду)

Ну так понятно, ей год пришлось себя и ребенка как-то обеспечивать. А потом начнутся разговоры, что она не успела приготовить или убраться, потому что устала на работе, и вообще зачем ей работать, когда у нее такой замечательный, красивый и могучий как русский язык ТЫ. А потом, что она она в 4 стенах с ума сходит и ей бы на фитнес, да к косметологу. И с подругами бы хорошо встретиться, только вот ребенка не с кем оставить. Может ты посидишь? ))

Об этом тебе все и писали:

Цитата

Второй по тяжести- слишком долго сомневаться и ипать мозг, и дождаться пока она начнет тебя прогибать. После чего поддаться на её прогибы и манипуляции (прогнуться) и пойти в стойло. Никто такого безвольного аленя уважать не сможет.

Ты ей должен выкатить правила, на которых вы будете вместе, и настоять на них. Либо по-твоему, либо никак. Но обычно ОМП ничо решить не могут и жуют вату. И тогда РСП сама их прогибает, но уже на своих условиях.

Не прогибаться и не вестись - это единственный вариант. Материально по минимуму вкладываться, даже из самых благих побуждений.

Я недавно вышел из этого болота, в котором тоже никогда не бывал. Рай длился три месяца (демка там и правда ярчайшая), потом начался штопор. А я как раз жевал вату, не оказался готов к такой атаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...