Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка. Ушла к другому. Неправильно среагировал на Васька. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Ребята пишу подобное в сети в первый.
Мне 30 лет. Девушке 31 недавно исполнилось. У нее есть ребенок 10 лет. Девченка. Ладили хорошо. В этом проблем не было. Может пару раз недопонимание не больше. Встречались 2,5 года. Люблю спорт. Поэтому всегда держал себя в хорошей форме. 8 лет пауэрлифтинг, 2,5 года занимался боксом, тайским боксом, ММА. Не пью, не курю. С девушками проблем по жизни не было. Хорошее тело, умею хорошо общаться. С 23 лет курю форумы по пикапу. Прочитал много книг и применял на практике. На данный момент работаю в охране в Газпроме. Раньше работал менеджером по продажам. Но кризис заставил. Хотя в этом полностью моя вина.

Познакомились через контакт. Увидел симпатичную девушку. Написал. Завязалось общение. Паралельно общался и ходил на свидание, поэтому вел себя уверенно и спокойно. После взял телефон и вытащил на встречу. С первого взгляда понял зацепила. Виду не подал. Она тоже заинтересовалась так как провели целый день вместе. Ночью пошли в клуб. Она сказала что ребенок у нее и смотрела на мою реакцию на встрече. Пошли до школы и забрали ребенка тут тоже было все отлично. Уверенность, все проверки проходил. В этом я разбирался. На утро после клуба спали у меня в машине без поцелуев и всего прочего. И у нас начались отношения. Ходили, гуляли, в кино, кафе. Просто гуляли по городу. Катались в разные интересные места. Все было отлично. Я показал ей что я заинтересован, она меня к себе привязывала. Видно было что старается. Все было взаимно и без напряга. Оба получали от процесса удовольствие.

Через месяц был секс. Он был просто шикарный у нас за эти 2,5 года. Причем на сексе на настаивал. Подогревала интерес она. Хотя видел сама хочет. Жили раздельно в чем была моя вина. Я с этим тянул. Паралельно работе я все время стараюсь организовать свой бизнес. Постоянно что то пробую. С друзьями. Она это видела и всегда меня поддерживала. Встречались каждый день, я приезжал к ней. Оставался у нее. И она ко мне приезжала. Летом жила у меня. Ребенок уезжал к отцу.Иногда были ссоры. Но не сильные. Пару раз говорила что ухожу. На что я говорил я не хочу этого, но я уважаю твое решение. И я не выходил на связь. Позже звонила сама и мы продолжали все дальше. Пару раз я косячил и ее возвращал. Говорил ей что рассматриваю ее как свою будущею жену. Хочу детей. Хочу семью. Но нужно немного потерпеть когда встану на ноги. Она ждала.
Сама она часто меняла работу. Один раз 8 месяцев не работала. Меня это напрягало. Так как я очень старался подняться. Чем и сейчас занимаюсь.
Это были мои самые длительные отношения. До этого были 1,5 года. Девушки были. Но я вел себя как бабник больше. В итоге начал ей меньше уделять внимания. Потому что хотел переехать к ней. Устроился на 2 работу. Стали видется реже. Секс раз в неделю. Еще она не очень хорошо ладила с моей матерью и сказала что ко мне не приедет. Я искал жилье рядом с ней чтобы жить вместе и работал. Сказал подожди 1 месяц и все наладится. Она сказала хорошо. Во время отношений я вел ее. Любил ее и она меня. Видно было. Доверяли друг другу.
И еще к ней постоянно подкатывали мужики. Она красивая женщина. Я не ревновал. Грамотно выходил из ситуации и вел себя. Всегда говорила где и с кем. Потом по ее поведению я понимал что хочет только меня. Был друг пол года назад. Который встречался с девушкой. С ней общался как друг. На что я говорил что он любит тебя и хочет с тобой быть. Мне не верила. В итоге в один из дней приходит в слезах и говорит что я был прав. Это товарищ водил ее в кино, кафе, покупал одежу и т д. Я все это знал. Вел себя уверенно и она его слила.
А тут я работал уставал. Чувствовал что отдаляется. Звонил приезжал. Секс все ок. Сказал потерпи. В итоге я на работе. Набирает меня и говорит я хочу с тобой поговорить. Я сразу сказал не думаю. Ты кого то нашла? Она замешкалась и сказала. Я запуталась тебя я люблю а он мне нравится что мне делать? Я сказал я тебе доверял. А ты так поступаешь. И еще в начале отношений я сказал что для меня измена это даже держатся за руку.
В итоге оборвал разговор. Она заплакала. Сказала ты даже разговаривать со мной не хочешь? Я сказал да.

На следующий день она меня набрала и сказала что хочет меня увидеть.
Я сказал занят. Приехал на работу через 3 дня. Блин зачем-то купил розу. Хотя редко их дарил. Она сказала я с ним гуляла как с другом а ты на меня внимания не обращал. Реже звонил. Хотя сама реже звонила и брала телефон. Чего раньше не было. У меня на автомате в таком случае сразу дальше.
На встрече плакала говорила что любит. И не знает как так произошло. В итоге поехали к ней. Секса не было. Вот тут и присел. Ни разу не было отказа. И тут я понял все плохо. Настаивал говорила не надо. Показала всю переписку с Василием. Утром уехал. В переписке ничего такого не было. Один нюанс. Там было написано почитай Алекса Мэя. Вот тут еще минус. Я сказал как так она сказала а что такого.
Я сделал выводы.
На следующий день я сказал пусть звонит Васек. Он меня набрал. Товарищ не грубил и я тоже. Я спросил как так. Он сказал что они не спали, что даже за руку не держал. Надо было слать его лесом. Я врубил мужика. Я сказал ей что это предательство.
В итоге сказал выбирай. Она думала неделю.
В итоге сказала я выбрала его. Когда я ей нагрубил. Я был зол. Потом сказала я хочу провести с тобой последнюю ночь вместе. Так как ты хорош в этом деле. Я согласился но не сразу. Я ни разу ее не оскорбил. Хотя признаюсь когда общались у меня были слезы от обиды которые не могу себе простить.
После вечера прекрасного и ночи проводил ее до работы.
И она еще когда выбирала сказала А если мне не понравится она могу я к тебе вернуться? Вот тут я вообще офигел от такой наглости. Сказал обратного пути не будет. Когда на работу провожал опять это спрашивала. Отдала ключи.
Днем позвонил Ваську чтобы забрал вещи. Он приехал не один. Я хотел ему втащить но не стал. Наверное подумал что не вывезу. Вот. Он крупнее и выше меня. Оно и к лучшему как я потом вычитал. Вел себя благородно. Сразу удалил все фото, заблокировал ватс апп, удалил номера, в контакте заблокировал.

И самое жуткое что через 3 дня я не вытерпел. Была тишина. Начался такой откат которого у меня не было в жизни. Понял что потерял любимого человека.
Позвонил в ее голосе сухость, отстраненность что я не настоял, отдал ее ему сам. Не боролся и позволил ей выбирать. Но ведь она ЕГО подпустила говорю не я.
Она стоит на своем. Сказала что не видит во мне мужчину и у меня шанс только если с ним не получится. Скажу честно у меня был срыв. Я сказал что люблю что был не прав. Она сказала что уже с ним. И все пока.
И еще сказала давай общаться как друзья на что я сказал на эмоциях ок. Хотя когда знакомились она как-то сказала давай дружить у меня же ребенок вдруг ты не готов. Я сказал уверен что готов и будем дружить только организмами.

Потом жил как в аду. Не звонил не писал. Ушел в работу, зал и т д. Через неделю позвонил. Спросил любишь меня? Она молчит. Спросил спала с ним. Сказала да. Что с ним по всем параметрам. На что я сказал. Твоя жизнь. Люблю тебя. Прощай.

Утром стала звонить. Кидать песни. В контакте. Вывела меня на эмоции. Блин ненавижу себя за это.
Теперь звонит почти каждый день. Говорю уверенно. Спокойно. Прошел месяц. Кидает фотки. С коментариями.
Чувствую себя запасным аэродромом. Всегда ржал над ее ухажерами которые ей пишут при мне. И вот встал на их место.
Пытался логически ей сказать что я лучше. Фактами. Он младше ее на 6 лет. Она говорит что он как говорит так и делает. Хотя меня уважает за целеустремленность, мужественность и все что было. Что относится хорошо.
Иногда проскакивали у нее фразы как же я вернусь ты же пошлешь меня.
Или что подумают люди. Я чувствую что она хочет обратно. А что делать не знаю. Как вообще не упасть в ее лице дальше и вернуть ее, чтобы моя значимость опять была на высоте.
Я многое анализировал и осознал. Друга бросила девушка тоже паралельно со мной. Мы все вместе на праздниках собирались. С другом поддерживали друг друга. В итоге мои советы помогли ему ее вернуть. А у меня не получается. Очень тяжело.
Звал ее на встречу не пошла. В кино отказалась. Сказала ты что думаешь я так сразу побегу.
И говорит ты хочешь нас рассорить.

Когда не звоню не пишу. Звонит сама. Говорит чем занят. Я говорю зал, работа, бизнес. Куча дел. Говорит что не хочет терять меня как человека. Что доверяет. И ей жаль что так поступила. Один раз приезжал. Батя ее сказал что они ушли. Ухмыльнулся. В том плане что она уже с другим. У нас были не хорошие отношения с ним. Он пытался ее обижать. Я с ним жестко говорил. Он обиду затаил. Боялся меня. Я по характеру жесткий. А девушку не смог удержать из-за гордости. Да и просто не знал что делать в таком случае. Был уверен что выберет меня.

Я ей сразу обозначил что игнорить будешь звонки общение прекратится. Навсегда.
Сказал что я не друг а человек который будет добиваться, грызть асфальт если надо. Молчит. Говорит раз принял делай так.

Сегодня хотел приехать на работу. Очень напряглась, сказала не надо. Я сказал просто пообщаемся. В итоге понял что вывожу на негатив. Не приехал.

Подскажите что делать? Реально знаю свои ошибки:

1). Не сделал предложения вовремя.
2). Уделял меньше внимания из-за работы.
3). Иногда был груб.
4). Один раз при ссоре послал ее. Запомнила.
5). Не переехал раньше.

Что делать посоветуйте. Игнор будет работать или хитрить нужно как-то?

43816461_952948_00_pref.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в помойку такой багаж.   ты же сюда за истиной пришел? или за теплым пивом?   правда она больнючая. правда - в топку такой багаж. если ты 2.5 года слюни по ней пус

Это очень просто)) (просто сказать но трудно сделать) Для этого нужно искать бабу по-проще и самому развиваться По-моему она всегда знала как управлять тобой (там чувствуется не просто о

Упаси Боже мне в 30 лет так ТФНить по бабе...  Мужик,тебе действительно нравиться болтать с ней по телефону,после того как она 5 минут назад,отсосала у другого? Ну ты мазохист наверное.. Или ты д

Один вопрос:

как с таким, вроде аналитическим умом, ты позволил ей переиграть тебя всухую?

Хотя понятно как - даже по стилю изложения видна твоя неповоротливость)))

 

26 минут назад, leon28 сказал:

Реально знаю свои ошибки:

1). Не сделал предложения вовремя.
2). Уделял меньше внимания из-за работы.
3). Иногда был груб.
4). Один раз при ссоре послал ее. Запомнила.
5). Не переехал раньше

Я в этом совсем не уверен. И вот почему.

Как ловко она разыгрывает партию и какими правилами при этом руководствуется- предположу, что итог был предсказуем.

Баг не в этом списке, а что ты залипаешь на таких бабах))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leon28 сказал:

Ребята пишу подобное в сети в первый.
Мне 30 лет. Девушке 31 недавно исполнилось. У нее есть ребенок 10 лет. Девченка. Ладили хорошо. В этом проблем не было. Может пару раз недопонимание не больше. Встречались 2,5 года. Люблю спорт. Поэтому всегда держал себя в хорошей форме. 8 лет пауэрлифтинг, 2,5 года занимался боксом, тайским боксом, ММА. Не пью, не курю. С девушками проблем по жизни не было. Хорошее тело, умею хорошо общаться. С 23 лет курю форумы по пикапу. Прочитал много книг и применял на практике. На данный момент работаю в охране в Газпроме. Раньше работал менеджером по продажам. Но кризис заставил. Хотя в этом полностью моя вина.

Познакомились через контакт. Увидел симпатичную девушку. Написал. Завязалось общение. Паралельно общался и ходил на свидание, поэтому вел себя уверенно и спокойно. После взял телефон и вытащил на встречу. С первого взгляда понял зацепила. Виду не подал. Она тоже заинтересовалась так как провели целый день вместе. Ночью пошли в клуб. Она сказала что ребенок у нее и смотрела на мою реакцию на встрече. Пошли до школы и забрали ребенка тут тоже было все отлично. Уверенность, все проверки проходил. В этом я разбирался. На утро после клуба спали у меня в машине без поцелуев и всего прочего. И у нас начались отношения. Ходили, гуляли, в кино, кафе. Просто гуляли по городу. Катались в разные интересные места. Все было отлично. Я показал ей что я заинтересован, она меня к себе привязывала. Видно было что старается. Все было взаимно и без напряга. Оба получали от процесса удовольствие.

Через месяц был секс.

Почему через месяц? Морозилась или...?

8 минут назад, leon28 сказал:

Он был просто шикарный у нас за эти 2,5 года. Причем на сексе на настаивал. Подогревала интерес она. Хотя видел сама хочет. Жили раздельно в чем была моя вина. Я с этим тянул. Паралельно работе я все время стараюсь организовать свой бизнес. Постоянно что то пробую. С друзьями. Она это видела и всегда меня поддерживала. Встречались каждый день, я приезжал к ней. Оставался у нее. И она ко мне приезжала. Летом жила у меня. Ребенок уезжал к отцу.Иногда были ссоры. Но не сильные. Пару раз говорила что ухожу.

Причина? В чем? Просто так? Почему уходила?

8 минут назад, leon28 сказал:

На что я говорил я не хочу этого, но я уважаю твое решение. И я не выходил на связь. Позже звонила сама и мы продолжали все дальше. Пару раз я косячил и ее возвращал. Говорил ей что рассматриваю ее как свою будущею жену. Хочу детей. Хочу семью. Но нужно немного потерпеть когда встану на ноги. Она ждала.

Мда ждала... Лвл апа не было... 

8 минут назад, leon28 сказал:

Сама она часто меняла работу. Один раз 8 месяцев не работала. Меня это напрягало. Так как я очень старался подняться. Чем и сейчас занимаюсь.
Это были мои самые длительные отношения. До этого были 1,5 года. Девушки были. Но я вел себя как бабник больше. В итоге начал ей меньше уделять внимания. Потому что хотел переехать к ней. Устроился на 2 работу. Стали видется реже. Секс раз в неделю. Еще она не очень хорошо ладила с моей матерью и сказала что ко мне не приедет. Я искал жилье рядом с ней чтобы жить вместе и работал. Сказал подожди 1 месяц и все наладится. Она сказала хорошо. Во время отношений я вел ее. Любил ее и она меня. Видно было. Доверяли друг другу.
И еще к ней постоянно подкатывали мужики. Она красивая женщина. Я не ревновал. Грамотно выходил из ситуации и вел себя. Всегда говорила где и с кем. Потом по ее поведению я понимал что хочет только меня. Был друг пол года назад. Который встречался с девушкой. С ней общался как друг. На что я говорил что он любит тебя и хочет с тобой быть. Мне не верила. В итоге в один из дней приходит в слезах и говорит что я был прав. Это товарищ водил ее в кино, кафе, покупал одежу и т д. Я все это знал. Вел себя уверенно и она его слила.
А тут я работал уставал. Чувствовал что отдаляется.

 

Отдаляется как? Чем? Не говорили? Лвл-апы были? Ты ничего не сделал? ЗНАЛ что она в кино с ним и съел это?

8 минут назад, leon28 сказал:

Звонил приезжал. Секс все ок. Сказал потерпи. В итоге я на работе. Набирает меня и говорит я хочу с тобой поговорить. Я сразу сказал не думаю. Ты кого то нашла? Она замешкалась и сказала. Я запуталась тебя я люблю а он мне нравится что мне делать? Я сказал я тебе доверял. А ты так поступаешь. И еще в начале отношений я сказал что для меня измена это даже держатся за руку.
В итоге оборвал разговор. Она заплакала. Сказала ты даже разговаривать со мной не хочешь? Я сказал да.

 

Ну и...? Почему не качал ситуацию? В чем нравится? Лучше тебя? 

8 минут назад, leon28 сказал:

На следующий день она меня набрала и сказала что хочет меня увидеть.
Я сказал занят. Приехал на работу через 3 дня. Блин зачем-то купил розу. Хотя редко их дарил. Она сказала я с ним гуляла как с другом а ты на меня внимания не обращал.

 

Манипуляция, вина... 

8 минут назад, leon28 сказал:

Реже звонил. Хотя сама реже звонила и брала телефон. Чего раньше не было. У меня на автомате в таком случае сразу дальше.
На встрече плакала говорила что любит. И не знает как так произошло. В итоге поехали к ней. Секса не было. Вот тут и присел. Ни разу не было отказа. И тут я понял все плохо. Настаивал говорила не надо. Показала всю переписку с Василием. Утром уехал. В переписке ничего такого не было. Один нюанс. Там было написано почитай Алекса Мэя. Вот тут еще минус. Я сказал как так она сказала а что такого.

П**********************Ц!

8 минут назад, leon28 сказал:


Я сделал выводы.
На следующий день я сказал пусть звонит Васек. Он меня набрал. Товарищ не грубил и я тоже. Я спросил как так. Он сказал что они не спали, что даже за руку не держал. Надо было слать его лесом. Я врубил мужика. Я сказал ей что это предательство.
В итоге сказал выбирай. Она думала неделю.
В итоге сказала я выбрала его. Когда я ей нагрубил. Я был зол. Потом сказала я хочу провести с тобой последнюю ночь вместе. Так как ты хорош в этом деле. Я согласился но не сразу. Я ни разу ее не оскорбил. Хотя признаюсь когда общались у меня были слезы от обиды которые не могу себе простить.

 

.... я в тексте? Не перебарщиваешь? 

8 минут назад, leon28 сказал:


После вечера прекрасного и ночи проводил ее до работы.
И она еще когда выбирала сказала А если мне не понравится она могу я к тебе вернуться? Вот тут я вообще офигел от такой наглости. Сказал обратного пути не будет. Когда на работу провожал опять это спрашивала. Отдала ключи.
Днем позвонил Ваську чтобы забрал вещи. Он приехал не один. Я хотел ему втащить но не стал. Наверное подумал что не вывезу. Вот. Он крупнее и выше меня. Оно и к лучшему как я потом вычитал. Вел себя благородно. Сразу удалил все фото, заблокировал ватс апп, удалил номера, в контакте заблокировал.

 

Наконец-то адекватные действия!

8 минут назад, leon28 сказал:

И самое жуткое что через 3 дня я не вытерпел. Была тишина. Начался такой откат которого у меня не было в жизни. Понял что потерял любимого человека.

Позвонил в ее голосе сухость, отстраненность что я не настоял, отдал ее ему сам. Не боролся и позволил ей выбирать. Но ведь она ЕГО подпустила говорю не я.
Она стоит на своем. Сказала что не видит во мне мужчину и у меня шанс только если с ним не получится. Скажу честно у меня был срыв. Я сказал что люблю что был не прав. Она сказала что уже с ним. И все пока.
И еще сказала давай общаться как друзья на что я сказал на эмоциях ок. Хотя когда знакомились она как-то сказала давай дружить у меня же ребенок вдруг ты не готов. Я сказал уверен что готов и будем дружить только организмами.

Потом жил как в аду. Не звонил не писал. Ушел в работу, зал и т д. Через неделю позвонил. Спросил любишь меня? Она молчит. Спросил спала с ним. Сказала да. Что с ним по всем параметрам. На что я сказал. Твоя жизнь. Люблю тебя. Прощай.

Утром стала звонить. Кидать песни. В контакте. Вывела меня на эмоции. Блин ненавижу себя за это.
Теперь звонит почти каждый день. Говорю уверенно. Спокойно. Прошел месяц. Кидает фотки. С коментариями.
Чувствую себя запасным аэродромом. Всегда ржал над ее ухажерами которые ей пишут при мне. И вот встал на их место.
Пытался логически ей сказать что я лучше. Фактами. Он младше ее на 6 лет. Она говорит что он как говорит так и делает. Хотя меня уважает за целеустремленность, мужественность и все что было. Что относится хорошо.
Иногда проскакивали у нее фразы как же я вернусь ты же пошлешь меня.
Или что подумают люди. Я чувствую что она хочет обратно. А что делать не знаю. Как вообще не упасть в ее лице дальше и вернуть ее, чтобы моя значимость опять была на высоте.
Я многое анализировал и осознал. Друга бросила девушка тоже паралельно со мной. Мы все вместе на праздниках собирались. С другом поддерживали друг друга. В итоге мои советы помогли ему ее вернуть. А у меня не получается. Очень тяжело.
Звал ее на встречу не пошла. В кино отказалась. Сказала ты что думаешь я так сразу побегу.
И говорит ты хочешь нас рассорить.

Когда не звоню не пишу. Звонит сама. Говорит чем занят. Я говорю зал, работа, бизнес. Куча дел. Говорит что не хочет терять меня как человека. Что доверяет. И ей жаль что так поступила. Один раз приезжал. Батя ее сказал что они ушли. Ухмыльнулся. В том плане что она уже с другим. У нас были не хорошие отношения с ним. Он пытался ее обижать. Я с ним жестко говорил. Он обиду затаил. Боялся меня. Я по характеру жесткий. А девушку не смог удержать из-за гордости. Да и просто не знал что делать в таком случае. Был уверен что выберет меня.

Я ей сразу обозначил что игнорить будешь звонки общение прекратится. Навсегда.
Сказал что я не друг а человек который будет добиваться, грызть асфальт если надо. Молчит. Говорит раз принял делай так.

Сегодня хотел приехать на работу. Очень напряглась, сказала не надо. Я сказал просто пообщаемся. В итоге понял что вывожу на негатив. Не приехал.

Подскажите что делать? Реально знаю свои ошибки:

1). Не сделал предложения вовремя.
2). Уделял меньше внимания из-за работы.
3). Иногда был груб.
4). Один раз при ссоре послал ее. Запомнила.
5). Не переехал раньше.

Что делать посоветуйте. Игнор будет работать или хитрить нужно как-то?

43816461_952948_00_pref.jpg

В тебе чувствуется адекватность. Все 5 пунктов правильно описал.

6) ты забил на отношения. Пикап в ЛТР не работает. 

7) Эмоции, крышесносы были? 

8) Ты вообще "читал" ее? Холодок... отдаленность?

9) Цели? Сроки?

Как ты ее говно можешь есть? А? Она в лицо говорит, ты запасной. Пусть этот Вася и тащит ее прицеп. Там школу и универ оплачивает. Пусть и идет сам с ней. Молодец она однако. Твоя значимость на нуле сейчас. 

Спорт, карьера, спорт. Потом найди адекватную девушку. 

3 минуты назад, KBV сказал:

Один вопрос:

как с таким, вроде аналитическим умом, ты позволил ей переиграть тебя всухую?

 

Я в этом совсем не уверен. И вот почему.

Как ловко она разыгрывает партию и какими правилами при этом руководствуется- предположу, что итог был предсказуем.

Баг не в этом списке, а что ты залипаешь на таких бабах))

Ты думаешь автору нравится когда им манипулируют? Типа abusive relationships?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Ты думаешь автору нравится когда им манипулируют?

Нет, я думаю его использовали практически втемную.

Она гибче и быстрее, у нее меньше комплексов и ограничений. С такими нужно быть еще быстрее и еще гибче- есть люди которым это нравится:)

А нормальному человеку лучше не залипать на таких. Я что-то читал про "роковую любовь"- считается что каждый должен это пережить и получить иммунитет на всю оставшуюся жизнь ;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, реально, вали из Москвы недели на 2-3. Развейся. Тебя будет накрывать сейчас. 

 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже все отведал. Построй семью с девушкой, у которой будут  твои дети, а не левые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы друг не сошёлся со своей,нормально бы куражили на пару и я уверен,что ты бы уже забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор лукавит. Хочет показать каким он альфачом был,а мы не увидим-мимо. 

 Ты думаешь что бабы из-за недостатка внимания Васьков находят? Бред. Залипшая баба не найдёт просто так себе другого. Если любит тебя. Но в твоей истории она не горела тобой,это ты в розовых очках был,что все хорошо. Была Рутина,эмоций мало давал и негатива никакого. Тебе на заметку,да и всем. Там где нет сильных ссор,там нет страсти-это знает маломальский мужик. Уж лучше б ревновал,хоть пылкость была. Но реановать тоже уметь нужно,так чтобы давать негатив. 

 Прогноз: начнёшь ползать в ногах-сольёт. Уйдёшь в дальше,прибежит. Заведи девочек хотябы для общения. Она почувствует неладное. Камбэк будет,если оборвёшь резко. 

 Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это не обычная баба))

А чем она в прошлом занималась?

Я бы предположил... просто гадая по воде... например клубную "динамку".

Она манипулирует просто, жестко, ничего особо не чувствуя. Обычную же бабу качает, она загоняется, сомневается, винит себя и мужика во всех грехах, стремится как-то оправдаться. А этой ничего такого не требуется. Я прекрасно знаком с этой психологией- это психология пикапера профи:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по описанию себя красавчик, пикапом увлекался, спортом занимался. ВС гавно - ну что ж, это у всех бывает в такой ситуации. Главное сейчас в себя чуток придти, тут прям по классике санчас и игнор нужен, а то она тебя так и будет за поводок дергать. Займись собой, поживи для себя, подтяни ВС. С твоим багажом - это по сути единственное, чего тебе сейчас не хватает, чтобы сделать т10д. Отойдешь 2-3 недели - и в поля. Все по классике, ты и сам знаешь, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, KBV сказал:

Думаю это не обычная баба))

А чем она в прошлом занималась?

Я бы предположил... просто гадая по воде... например клубную "динамку".

Она манипулирует просто, жестко, ничего особо не чувствуя. Обычную же бабу качает, она загоняется, сомневается, винит себя и мужика во всех грехах, стремится как-то оправдаться. А этой ничего такого не требуется. Я прекрасно знаком с этой психологией- это психология пикапера профи:)

Не рой там,где ничего нет. Бабы которые манипулируют мужиками,скрывают их. А она ему прямо сказала-нравится другой и сплю с ним. У автора пока качка. А баба обычная и ничего нет в ней хитрого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

Не рой там,где ничего нет

Окей, не буду. Ты прав в том, что оснований не достаточно.

Но мнения своего не поменяю, пока не доказано обратное:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Один вопрос:

как с таким, вроде аналитическим умом, ты позволил ей переиграть тебя всухую?

Хотя понятно как - даже по стилю изложения видна твоя неповоротливость)))

 

Я в этом совсем не уверен. И вот почему.

Как ловко она разыгрывает партию и какими правилами при этом руководствуется- предположу, что итог был предсказуем.

Баг не в этом списке, а что ты залипаешь на таких бабах))

Да переиграли потому-что доверился человеку. Когда был с холодной головой все было хорошо.

Что значит видна твоя неповоротливость?)

А то что залипаю на таких бабах это правда, тут даже сказать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Окей, не буду. Ты прав в том, что оснований не достаточно.

Но мнения своего не поменяю, пока не доказано обратное:D

И кстати про качку. Эту тоже качает. Если бы автор не Тфнил с смс и звонками,она бы сомневаться начала,потом интерес проснулся бы и камбэк заработал бы. 

 Он говорит,если не пишу,сама пишет. Значит качает. Щас новый парень если косякнет и будет ссора,автор тут же станет нужным, а будет игнорить и вовсе вернётся. Все тонко и красиво нужно делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leon28 сказал:

Что делать посоветуйте.

А чего ты конкретно хочешь-то, автор? Мы тут не экстрасенсы, цели твои угадать на расстоянии не можем.

Если хочешь, чтоб тебя накрывать перестало - тут одни мероприятия нужны, если хочешь эту РСП взад вернуть - тут иные телодвижения надо делать. Ты озвучь цели свои конкретно - а форум поможет вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Prostooi сказал:

Он говорит,если не пишу,сама пишет. Значит качает. Щас новый парень если косякнет и будет ссора,автор тут же станет нужным, а будет игнорить и вовсе вернётся. Все тонко и красиво нужно делать)

Окей.

Что должно быть в голове бабы, чтобы сказать: "Сказала что не видит во мне мужчину и у меня шанс только если с ним не получится"?

Бабы это делают, да, но мало кто так говорит.

Это говорит о серьезной проработке психики на манер пикаперской. Она действительно не понимает что хорошо что плохо. Она этому учится у ТСа- если он реагирует негативно, окей, это наверное плохо.

А это говорит о разрушении личности.

Ей можно посочувствовать- она не вывезла ту ношу, которую взвалила. Разрушить психику довольно легко, а вот снова собрать...

Я думаю её ждут проблемы с алкоголем. Кстати, ТС, она не была замечена в пристрастии к бухлу?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси Боже мне в 30 лет так ТФНить по бабе... 

Мужик,тебе действительно нравиться болтать с ней по телефону,после того как она 5 минут назад,отсосала у другого? Ну ты мазохист наверное.. Или ты думаешь они там всё культурно делают? Прочитай ФАК Дава,снятие розовых очков. 

Какое нахрен добиваться? Она сосет другой,а ты добивайся да) купи ей кольцо,ах да 101 розу тоже) чего меня тут и научили за 1 месяц,так это того,что добиваясь её ,ты только всё усугубляешь) 

вот смотри,она сейчас плюс,ты соответственно минус. Она находиться в зоне комфорта,ей отлично,другой мужчина под боком,дает секс и ресурсы,но есть ещё ты. ДРУГ,от тебя тоже идёт ресурс,какой? Её самооценка сейчас парит в облаках,вот какой.

 И каждый раз,когда ты пишешь ей что любишь,что будешь добиваться,эта планка поднимается всё выше в космос . А когда ты пропадаешь,вдруг звонок,блин планка то опускаеться,ты что-то давно не признавался в любви. И вот ты вновь,говоришь,ЛЮБЛЮ НЕ МАГУ,БУДУ БАРОТЬСЯ!!! А она:" о теперь норм,пойду по трахаюсь)" 

задумайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KBV сказал:

Окей.

Что должно быть в голове бабы, чтобы сказать: "Сказала что не видит во мне мужчину и у меня шанс только если с ним не получится"?

Бабы это делают, да, но мало кто так говорит.

Это говорит о серьезной проработке психики на манер пикаперской. Она действительно не понимает что хорошо что плохо. Она этому учится у ТСа- если он реагирует негативно, окей, это наверное плохо.

А это говорит о разрушении личности.

Ей можно посочувствовать- она не вывезла ту ношу, которую взвалила. Разрушить психику довольно легко, а вот снова собрать...

Я думаю её ждут проблемы с алкоголем. Кстати, ТС, она не была замечена в пристрастии к бухлу?

Эта фраза говорит о том,что он для неё не значим ВООБЩЕ. Ноль. 

 Поэтому я написал что автор выдвинул альфача,а по факту в отношениях он ничего не делал. Был в розовых очках что она его любит. Когда любят,такое не говорят. То есть он ковром для ног был,а нам расписал что крутым. Но в конце его текста видно,как он тфнит. Говорит о том,что и в отношениях он тфнил. 

 А фразу такую услышать от человека которого не уважают,проще простого. 

 Послушаем что автор лично скажет. 

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:
4 часа назад, Вахтанг V сказал:

Почему через месяц? Морозилась или...?

Причина? В чем? Просто так? Почему уходила?

Мда ждала... Лвл апа не было... 

Отдаляется как? Чем? Не говорили? Лвл-апы были? Ты ничего не сделал? ЗНАЛ что она в кино с ним и съел это?

Ну и...? Почему не качал ситуацию? В чем нравится? Лучше тебя? 

Манипуляция, вина... 

П**********************Ц!

.... я в тексте? Не перебарщиваешь? 

Наконец-то адекватные действия!

В тебе чувствуется адекватность. Все 5 пунктов правильно описал.

6) ты забил на отношения. Пикап в ЛТР не работает. 

7) Эмоции, крышесносы были? 

8) Ты вообще "читал" ее? Холодок... отдаленность?

9) Цели? Сроки?

Как ты ее говно можешь есть? А? Она в лицо говорит, ты запасной. Пусть этот Вася и тащит ее прицеп. Там школу и универ оплачивает. Пусть и идет сам с ней. Молодец она однако. Твоя значимость на нуле сейчас. 

Спорт, карьера, спорт. Потом найди адекватную девушку. 

Ты думаешь автору нравится когда им манипулируют? Типа abusive relationships?

Через месяц потому-что не поверил в то что нашел человека с которым так комфортно. Вы можете подумать что я странный, но я подумал а вдруг в сексе мне не понравится и все закончится) я так думал в тот момент. В итоге через месяц все было ок

Холодок я чувствовал. Наверное интуиция. Да было такое чувство. Еще сон приснился. В котором умерший отец ругал меня и говорил, чтобы я был внимательнее иначе у меня будут проблемы. А еще она стала реже отвечать мне. Я это все понимал. Но я серьезно говорю я не ревновал. Говорил не держу, если узнаю что изменяешь пойдешь нах.... Я думал что если держать то только хуже будет. Хотя знаете было такое что звонила и говорила можно встретиться со старым другом и сходить в ресторан. Я говорю ок. Но смотри у меня. В итоге привозит ее этот идиот в 3 часа ночи с огромным букетом и целым набором суши из двух палочек. И с порога на меня набрасывается и начинается просто жесткий секс. Такое было и не раз. Вот я и не парился. Думал ее гуляют а я ее трахаю все ок. 

И как я должен был качать ситуацию когда она мне сказала что любит меня а он нравится ? Как я расстерялся. Меня охватила злость 

Про то что пикап в отношениях не работает я не знал(((( Глуп видимо. Признаюсь. Да и как-то не осознанно некоторые вещи делал. По привычке что ли. Расслабился короче. Когда был с холодной головой все было ок.

Сам себя не узнаю. Раньше всегда думал что меня такое не коснется. Я уже не знаю что про меня друзья то думаю((( Пипец просто. Скис

Головой понимаю все. А откаты такие что себя не узнаю. Жесть просто. Качели такие эмоциональные. Ни есть ни спать не можешь. Внутри тревога. И она не проходит вообще. 

Знаете я только сейчас осознаю как меня использовали. И то что она пикап знает это факт. Как то шутила на эту тему.

А когда манипулируют конечно не нравится. Я человек наверное доверчивый. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вахтанг V сказал:

Почему через месяц? Морозилась или...?

Причина? В чем? Просто так? Почему уходила?

Мда ждала... Лвл апа не было... 

Отдаляется как? Чем? Не говорили? Лвл-апы были? Ты ничего не сделал? ЗНАЛ что она в кино с ним и съел это?

Ну и...? Почему не качал ситуацию? В чем нравится? Лучше тебя? 

Манипуляция, вина... 

П**********************Ц!

.... я в тексте? Не перебарщиваешь? 

Наконец-то адекватные действия!

В тебе чувствуется адекватность. Все 5 пунктов правильно описал.

6) ты забил на отношения. Пикап в ЛТР не работает. 

7) Эмоции, крышесносы были? 

8) Ты вообще "читал" ее? Холодок... отдаленность?

9) Цели? Сроки?

Как ты ее говно можешь есть? А? Она в лицо говорит, ты запасной. Пусть этот Вася и тащит ее прицеп. Там школу и универ оплачивает. Пусть и идет сам с ней. Молодец она однако. Твоя значимость на нуле сейчас. 

Спорт, карьера, спорт. Потом найди адекватную девушку. 

Ты думаешь автору нравится когда им манипулируют? Типа abusive relationships?

Кстати я давал ей негативные эмоции. Сорились да. И кричал. Это все было. Сейчас вспоминаю. И положительных и отрицательных хватало. Однажды чуть не расстались из-за того что сказала что не уверена что хочет еще детей. Я сказал что тогда нам не попути. Плакала, говорила что глупость сказала. Что якобы боится что будет еще ребенок а я вдруг тоже уйду. Ну как-то так.

И я не сьедал то что она в кино ходила. Я знал. Был в себе уверен. Никого держать не собирался. Она это видела и уважала. Это было видно. И я видимо не знаю что делать с долгими отношениями. Я понял в себе этот косяк. Что когда настигает рутина не знаю что делать. Я думал что все хорошо. Она мне говорила. Я дурак не слушал. Надо было прислушаться. По полочкам расписывала. Что да как.

Крышесносы были, цветы иногда, В кино водил иногда. Старался не очень баловать. Но уделять внимание. Вся жесть началась 2 месяца назад. 

3 часа назад, Mik.Ser сказал:

Если бы друг не сошёлся со своей,нормально бы куражили на пару и я уверен,что ты бы уже забил.

Друг сейчас набрал. Говорит что чувствует что то не то в их отношениях. Уже сомневается что все будет хорошо. Потом напишу что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prostooi сказал:

Автор лукавит. Хочет показать каким он альфачом был,а мы не увидим-мимо. 

 Ты думаешь что бабы из-за недостатка внимания Васьков находят? Бред. Залипшая баба не найдёт просто так себе другого. Если любит тебя. Но в твоей истории она не горела тобой,это ты в розовых очках был,что все хорошо. Была Рутина,эмоций мало давал и негатива никакого. Тебе на заметку,да и всем. Там где нет сильных ссор,там нет страсти-это знает маломальский мужик. Уж лучше б ревновал,хоть пылкость была. Но реановать тоже уметь нужно,так чтобы давать негатив. 

 Прогноз: начнёшь ползать в ногах-сольёт. Уйдёшь в дальше,прибежит. Заведи девочек хотябы для общения. Она почувствует неладное. Камбэк будет,если оборвёшь резко. 

 Удачи 

Да я серьезно уверено себя вел. Но видимо моих навыков для этой женщины не хватило. В этом я согласен. 

Кстати друг меня предупреждал что она еще та штучка. А я не верил. Думал он не видит всей ситуации. В итоге после разговора вчерашнего я выяснил что она у него спрашивала что делать. Ей звонил бывший, и хотел ее вернуть. Она сомневалась. Вот я в шоке. От всего этого. Розовые очки упали( Ребята а ведь мне 30 лет. Мне даже страшно от осознания этого. Надо развиваться. Идти вверх. 

Только что, leon28 сказал:

Да я серьезно уверено себя вел. Но видимо моих навыков для этой женщины не хватило. В этом я согласен. 

Кстати друг меня предупреждал что она еще та штучка. А я не верил. Думал он не видит всей ситуации. В итоге после разговора вчерашнего я выяснил что она у него спрашивала что делать. Ей звонил бывший, и хотел ее вернуть. Она сомневалась. Вот я в шоке. От всего этого. Розовые очки упали( Ребята а ведь мне 30 лет. Мне даже страшно от осознания этого. Надо развиваться. Идти вверх. 

Да и я сейчас понимаю что удерживал ее только сексом. Уверенностью. А Васек и живет ближе и походу прочитал все мои минусы и сыграл на этом. Теперь каждый день встречает провожает, двери открывает, пылинки сдувает. Но это не для меня. Нету в моем характере этого. Я со своей ругался что не должен я бегать и дверь ее в машине открывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Думаю это не обычная баба))

А чем она в прошлом занималась?

Я бы предположил... просто гадая по воде... например клубную "динамку".

Она манипулирует просто, жестко, ничего особо не чувствуя. Обычную же бабу качает, она загоняется, сомневается, винит себя и мужика во всех грехах, стремится как-то оправдаться. А этой ничего такого не требуется. Я прекрасно знаком с этой психологией- это психология пикапера профи:)

Ребята все описать очень трудно в одном тексте. Да загонялась она что ты меня сейчас пошлешь, а этот тоже вдруг уйдет. Боялась я пытался играть на страхах да видимо не такой злодей. А надо было это делать.

Да ничем не занималась. Ребенка растила, работала. Хотя знаешь я думаю что она в клубах мужиков разводила. На выпивку. Динамила. Когда начинали встречаться пыталась меня на то да се раскрутить. Не вышло успокоилась. Она на меня всю вину и скинула. Что я ей внимания не уделял. Забил на нее. А тут Вася. Бегает и внимание дарит. Что якобы у него есть эти качества а у меня их нет. 

2 часа назад, Openhearted сказал:

Автор по описанию себя красавчик, пикапом увлекался, спортом занимался. ВС гавно - ну что ж, это у всех бывает в такой ситуации. Главное сейчас в себя чуток придти, тут прям по классике санчас и игнор нужен, а то она тебя так и будет за поводок дергать. Займись собой, поживи для себя, подтяни ВС. С твоим багажом - это по сути единственное, чего тебе сейчас не хватает, чтобы сделать т10д. Отойдешь 2-3 недели - и в поля. Все по классике, ты и сам знаешь, что делать.

Да я это все понимаю. Но эти откаты просто жесть. Все время пытаюсь занять. Но все равно жесть. Ходить улыбаться всем. Когда на душе такое. Но я держусь. Стараюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

Не рой там,где ничего нет. Бабы которые манипулируют мужиками,скрывают их. А она ему прямо сказала-нравится другой и сплю с ним. У автора пока качка. А баба обычная и ничего нет в ней хитрого. 

Ну не знаю. Говорит что не спала. Когда это мне все сказала. И Васек по телефону тоже самое сказал. Он как-то очень нервничал когда говорил. Так что я не знаю было или нет. Свечку не держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

А чего ты конкретно хочешь-то, автор? Мы тут не экстрасенсы, цели твои угадать на расстоянии не можем.

Если хочешь, чтоб тебя накрывать перестало - тут одни мероприятия нужны, если хочешь эту РСП взад вернуть - тут иные телодвижения надо делать. Ты озвучь цели свои конкретно - а форум поможет вырулить.

Хочу вернуть. А для чего уже там решу. Просто таких ситуаций не было и не знаю как все будет. Тянет к ней сильно. Но в тот же момент как представлю что там Васек побывал аж блевать тянет(. Так что помогите чем можете. Вернуть даже ради опыта. Как это делается. Понять что к чему. 

1 час назад, KBV сказал:

Окей.

Что должно быть в голове бабы, чтобы сказать: "Сказала что не видит во мне мужчину и у меня шанс только если с ним не получится"?

Бабы это делают, да, но мало кто так говорит.

Это говорит о серьезной проработке психики на манер пикаперской. Она действительно не понимает что хорошо что плохо. Она этому учится у ТСа- если он реагирует негативно, окей, это наверное плохо.

А это говорит о разрушении личности.

Ей можно посочувствовать- она не вывезла ту ношу, которую взвалила. Разрушить психику довольно легко, а вот снова собрать...

Я думаю её ждут проблемы с алкоголем. Кстати, ТС, она не была замечена в пристрастии к бухлу?

Я не пью и не курю. Когда познакомились сказала что не будет. Редко могла в ресторане бокал вина выпить не более. Однажды на день рождения перебрала. В других случаях замечена не была в пристрастии к алкоголю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alatris сказал:

Упаси Боже мне в 30 лет так ТФНить по бабе... 

Мужик,тебе действительно нравиться болтать с ней по телефону,после того как она 5 минут назад,отсосала у другого? Ну ты мазохист наверное.. Или ты думаешь они там всё культурно делают? Прочитай ФАК Дава,снятие розовых очков. 

Какое нахрен добиваться? Она сосет другой,а ты добивайся да) купи ей кольцо,ах да 101 розу тоже) чего меня тут и научили за 1 месяц,так это того,что добиваясь её ,ты только всё усугубляешь) 

вот смотри,она сейчас плюс,ты соответственно минус. Она находиться в зоне комфорта,ей отлично,другой мужчина под боком,дает секс и ресурсы,но есть ещё ты. ДРУГ,от тебя тоже идёт ресурс,какой? Её самооценка сейчас парит в облаках,вот какой.

 И каждый раз,когда ты пишешь ей что любишь,что будешь добиваться,эта планка поднимается всё выше в космос . А когда ты пропадаешь,вдруг звонок,блин планка то опускаеться,ты что-то давно не признавался в любви. И вот ты вновь,говоришь,ЛЮБЛЮ НЕ МАГУ,БУДУ БАРОТЬСЯ!!! А она:" о теперь норм,пойду по трахаюсь)" 

задумайся)

Знаешь я тебе скажу так. Ты можешь считать меня тряпкой. Но мой склад ума говорит мне докопаться до истины произошедшего. Сделать выводы. И сделать так чтобы этого не повторилось. Я смотрю, пробую, анализирую. Я ведь не идиот. Да мне больно. Но я не хочу чтобы со мной это повторилось. Вот поэтому все и делаю. Еще и откаты. И то что она в комфорте это да я знаю. А вот я свою боль хочу использовать для развития. Мне это нужно. Хочу доказать себе что я сильнее всего. Что я сломлен но не убит. Что я смогу. Что я все вынесу. Такого предательства я не ожидал. 

Причем когда набирает я в позитиве. И ей интересно чем занят и что делаю. Но потом начинаю говорить я лучше. Ты любишь МЕНЯ. МЕНЯ. 

1 час назад, Prostooi сказал:

Эта фраза говорит о том,что он для неё не значим ВООБЩЕ. Ноль. 

 Поэтому я написал что автор выдвинул альфача,а по факту в отношениях он ничего не делал. Был в розовых очках что она его любит. Когда любят,такое не говорят. То есть он ковром для ног был,а нам расписал что крутым. Но в конце его текста видно,как он тфнит. Говорит о том,что и в отношениях он тфнил. 

 А фразу такую услышать от человека которого не уважают,проще простого. 

 Послушаем что автор лично скажет. 

Все это было только в самом конце всего этого. Да в конце я стал ТНФ ом. Да я скис. Признаю. Расслабился. Не ожидал предательства. Я думал никуда не денется. Вот и поплатился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я хочу вернуть. Только сам не знаю для чего мне это. Может самооценка потому-что упала, гордость раздавлена, может нет секса теперь, а может и любовь. Я НЕ ЗНАЮ. Помогите мне. Хочу  посмотреть как это можно сделать. Чтобы понимать женскую психологию. Я не хочу чтобы в моей жизни это повторилось. Спасибо за советы. Надеюсь что и дальше будете помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leon28 сказал:

Ребята я хочу вернуть. Только сам не знаю для чего мне это. Может самооценка потому-что упала, гордость раздавлена, может нет секса теперь, а может и любовь. Я НЕ ЗНАЮ. Помогите мне. Хочу  посмотреть как это можно сделать. Чтобы понимать женскую психологию. Я не хочу чтобы в моей жизни это повторилось. Спасибо за советы. Надеюсь что и дальше будете помогать.

Просто если я так уйду не докопав до истины. Я же не пойму почему все именно так. И не факт что это все не повторится. Помогите мне. Мне это нужно. Знать как все делать правильно. Как быть всегда на шаг впереди. Рулить в отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, leon28 сказал:

Просто если я так уйду не докопав до истины. Я же не пойму почему все именно так. И не факт что это все не повторится. Помогите мне. Мне это нужно. Знать как все делать правильно. Как быть всегда на шаг впереди. Рулить в отношениях

Это очень просто))

(просто сказать но трудно сделать)

Для этого нужно искать бабу по-проще и самому развиваться:)

По-моему она всегда знала как управлять тобой (там чувствуется не просто опыт, а почти профессиональные навыки). Ты никогда небыл ей по-настоящему интересен. Она тебя лениво "вела" как бычка, пока ей это не наскучило.

Стратегический просчет здесь заключается в стратегии выбора партнера. Ну что это такое: "С первого взгляда понял зацепила". Не ты выбираешь подходящую бабу, а она тебя "цепляет". Или не цепляет. От тебя ничего не зависит?

Это стратегия ведет к отбору самых умелых стерв и манипуляторш. Вот и получилось, что нашлась настолько прошаренная баба, которая сумела "зацепить". Т.е. она изначально рулила, таже тем, что ты ее выбрал. Очевидно твои знакомые и родители это видели:)

Ты должен научиться брать ответственность за свой выбор. Самому выбирать бабу по своим критериям, а не ту которая качественно тобой манипулирует.

Но такие бабы по-проще тебе не интересны?

Ну не интересны так не интересны, это тоже твой выбор:)

Я, например, сам решаю кто мне интересен. И у таких манипуляторш нет шансов- я даже если залипну- тихо переживу и пойду дальше, потому что мне такое для серьезных отношений не надо. Нет, я могу решить что "надо"- с пониманием на что подписываюсь и последствий)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот реально, цели какие? Просто тупо вернуть? 

Ответь на следующие вопросы:

1) Есть ли в ней качества, которые тебя привлекают? Сейчас сам строю ЛТР с девушкой и в ней есть то, что я люблю: воля, самоуважение и милосердие. Все это подкрепляется поступками, а не словами.

2) Ты с этой будешь дальше качественно расти?

Хочешь понять твои ошибки? Я согласен с KBV, ты должен был переигрывать ее в этой бесконечной шахматной партии, гнуть, очень сильно гнуть и макать в говно.

Нужна такая? Тебе 30, почитай про выстраивание ЛТР, потом запросто найдешь нормальную девочку и создашь нормальную семью.

Тебе надо много читать. Честно не понимаю, как человек, который занимался восточными единоборствами не просек и не просчитал этого демона. Это не упрек и не троллинг.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты знаешь ,что такое личные границы, за которые ты не позволищь заходить не кому ,а она самка собаки, зашла и ходит там спокойно, что такое тотальный игнор? Это адовый пиздец если твоя девушка ходит с другим в кино, это адовый пиздец когда она говорит ,что выбирает между вами, зачем это блювоть от нее слушать она после этих слов должна была сдохнуть для тебя и не известно ,что она должна была бы сделать после этого, как извиняться и прогибаться что бы добиться обратно твоего расположения, не ужели нельзя было обрушить на нее весь лютый гнев который ты почувствовал услышав это и вылить на нее в словестном потоке, с,,,ка выбирает она и уйти в ТИ.

Если хочешь вернуть обрубай все контакты с ней вообще всеее, все нету ее больше ,ТИ, да и на самом деле той личности,той девушки которую ты любил нету больше. На звонки не отвечай, сообщения ,не читай все сразу удаляй и игнорить  придеться долго.

Займись собой,саморазвитие, вкладывайся в себя в внешний вид, спорт, подумай на счет чего нибудь экстремального,

Прочитай книги (Кирпичи, Любимые не бывают бывшими, Новоселов,женщина учебник для мужщин-особенно раздел про женские манипуляции),кури форум почитай золотой фонд. Ну т10д обязательно свидания и приятное времяпровождение с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, leon28 сказал:

Ребята я хочу вернуть. Только сам не знаю для чего мне это. Может самооценка потому-что упала, гордость раздавлена, может нет секса теперь, а может и любовь. Я НЕ ЗНАЮ. Помогите мне. Хочу  посмотреть как это можно сделать. Чтобы понимать женскую психологию. Я не хочу чтобы в моей жизни это повторилось. Спасибо за советы. Надеюсь что и дальше будете помогать.

и это говорит боец мма, 8 лет качался который и у которого нет проблем с бабами? после РСП которая старше? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя ОЖП - РСП и этого достаточно. Предсказуемый финал, только долго  как то у вас продлились отношения. Есть такая истина. Баба бросила - ей и возвращать. Заодно значимость свою для нее проверишь, хотя судя по написанию она стремится к 0. Не путать с манипуляциями с ее стороны - пинги, песни, разговоры про любовь и т.д. Она тебя спецом на эмоции выводит, пока Васек на тесте, чтобы в случае чего, если Вася не пройдет тест, прибежать к тебе. Твои действия на данный момент. ТИ первым делом. Везде в ЧС, ни звонков, ни ответов, ни приветов. Т10Д обязательно - через силу, через немогу - только так будет становиться легче. Саморазвитие у тебя хорошее. Продолжай самосовершенствование в том же духе.
П.С. Что вы находите в РСП.? Бездетных баб полно. РСП непригодны для отношений. Когда тебя отпустит, ищи для отношений нормальную бабу без детей.

И самое главное - возвращать никого не нужно.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вернуть ее можно легко, только вот тебе это сделать будет трудно в силу отсутствия твердости - ты слишком себе потакаешь в собственных слабостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП слила МЧ, который несколько лет курил форум :) и тот сказал ей "выбирай либо я либо Вася" :) В твоем случае РСП (она еще и РСП :wacko:)  надо было накуй посылать, а не сопли разводить. "Оленем" был "оленем" и остался. Оценка 2 - на переэкзаменовку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prostooi сказал:

И кстати про качку. Эту тоже качает. Если бы автор не Тфнил с смс и звонками,она бы сомневаться начала,потом интерес проснулся бы и камбэк заработал бы. 

 Он говорит,если не пишу,сама пишет. Значит качает. Щас новый парень если косякнет и будет ссора,автор тут же станет нужным, а будет игнорить и вовсе вернётся. Все тонко и красиво нужно делать)

А что, если после расставания был разговор по "нерешенным моментам", выяснения причин, то и камбэк нереален?

А если девушку "не качает", то все финиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alatris сказал:

Прочитай ФАК Дава,снятие розовых очков. 

не нашел на форуме, можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, leon28 сказал:

Ребята я хочу вернуть. Только сам не знаю для чего мне это. Может самооценка потому-что упала, гордость раздавлена, может нет секса теперь, а может и любовь. Я НЕ ЗНАЮ. Помогите мне. Хочу  посмотреть как это можно сделать. Чтобы понимать женскую психологию. Я не хочу чтобы в моей жизни это повторилось. Спасибо за советы. Надеюсь что и дальше будете помогать.

 

Почитай вот это, я писал о таком. 

 

 

Тебе не вернуть её нужно, о восстановить самого себя, так как в этой ситуации в дребезги разлетелась вся твоя самооценка, всё то что ты о себе думал как о грамотном и знающим жизнь мужике - разлетелось на куски от лёгкого росчерка пера этой девочки, которая обнажила то насколько на самом деле ты не контролируешь свою жизнь и плохо соображаешь что к чему вообще в этом мире ) 

 

От этого все твои зажимы идут ) Баба тут вообще не при чём. И любовь тоже не при чём. Не было у вас никакой любви, вы оба не доросли ещё до любви ) У вас было простое залипание, простой секс. Как тут можно сказать - два человека которым приятно вместе бухать и трахаться ) 

 

А ты себе напридумывал всякой ахинеии про то что вы нииб*ца в рот близкие и родные ) И ты ей безмерно доверял )) Хотя даже понятия не имеешь никакого о доверии, о том что это вообще такое  ))

 

В общем тебе с азов надо начинать учиться. И желательно не самому, по форумам, ухватывая что-то с поверхности, и где-то себя запутывая. А под присмотром уже успешных и знающих тему людей  )

Если захочешь за деньги позаниматься, можно даже позаниматься возвратом этой женщины, если так хочется, ну и как чисто элемент практики.. Пиши в личку или тут дай знать ) 

Либо сам уже занимайся, но более тщательно, скурпулёзно и не так чтобы оно всё тебя приводило вот к таким ситуациям.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, girls.lover сказал:

не нашел на форуме, можно ссылку?

Извиняюсь это не от Дава

здесь ищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цитата

 

у нас начались отношения. Ходили, гуляли, в кино, кафе. Просто гуляли по городу. Катались в разные интересные места. Все было отлично. 
Через месяц был секс.

 

Кто тут у нас, зрелый пикапер со стажем и без проблем с женщинами + РСП? Такс-такс. 

Что далее? Далее автор передерживает с левел-апами, стандартно косячит и ТФНит. Причём косячит вовсе не в том, что написал в итоговом списке.

Режим поиска активен, васёк возникает, ТФНство достигает размеров кафедрального собора. Классика: соплежуйство, оленьи бои, отсутствие самоконтроля. А ты хорош, боец и пауэрлифтер! (на самом деле нет).

Но в твоих руках всё исправить, собрать себя в кучу и привести жизнь в порядок. Без таких излишеств, как принятие бабы после васька. Самому приятно будет? Подумай о том, как она ему сосала, а ты её уговоришь вернуться и будешь целовать в губы после этого. Нравится?
 

Что нужно сделать?

1) Откинуть ложную вину за псевдокосяки. Твои косяки в другом и над ними можно поработать.

2) Нащупать горошины в трусах и отправить бывшую в вечный игнор. Она не родной человек, она манипуляторша и предательница.

3) Почитать тщательно форум, начиная с факов и золотого фонда. Хоть ты себя и мнишь пикаперов, но основ отношений ты не знаешь, раз довёл ситуацию до такого.

4) Отвлекись от ситуации. Прекрати ползать на коленях, как чмо, с этими умоляниями, розами, встречами и психами. Займись своей жизнью, работой, бизнесом, здоровьем, спортом. В силовых наверное уже неслабо просел, в массе? Раз с внешкой и языком у тебя всё хорошо, начни знакомиться с новыми девушками, общайся, гуляй, занимайся сексом. Или понравилось дрочить за последний месяц?

5) Начни жить отдельно. Ты же мужик 30 лет, ё-моё, какой кайф жить с родителями. Много работаешь. Нет денег на съём однушки? И завязывай с мыслями о проживании на территории бабы, живи на своей территории и приводи девушку к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где собака зарыта. Все понятно стало. 

 Сказала что" детей не хочет"

 Не любила и не горела она тобой. А ты написал как все быто прекрасно. Не было ничего,она не хотела не замуж,не детей от тебя. 

 Не слушай местных перцев,что в 30 лет такое творить,сами косячат в жизни. 

 Бабу в игнор,она ещё объявиться,тебе нужно игнорить до последнего. Пока не предложит встречу или не будет срывать телефон. Потом отписывайся  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

 

Это очень просто))

(просто сказать но трудно сделать)

Для этого нужно искать бабу по-проще и самому развиваться:)

По-моему она всегда знала как управлять тобой (там чувствуется не просто опыт, а почти профессиональные навыки). Ты никогда небыл ей по-настоящему интересен. Она тебя лениво "вела" как бычка, пока ей это не наскучило.

Стратегический просчет здесь заключается в стратегии выбора партнера. Ну что это такое: "С первого взгляда понял зацепила". Не ты выбираешь подходящую бабу, а она тебя "цепляет". Или не цепляет. От тебя ничего не зависит?

Это стратегия ведет к отбору самых умелых стерв и манипуляторш. Вот и получилось, что нашлась настолько прошаренная баба, которая сумела "зацепить". Т.е. она изначально рулила, таже тем, что ты ее выбрал. Очевидно твои знакомые и родители это видели:)

Ты должен научиться брать ответственность за свой выбор. Самому выбирать бабу по своим критериям, а не ту которая качественно тобой манипулирует.

Но такие бабы по-проще тебе не интересны?

Ну не интересны так не интересны, это тоже твой выбор:)

Я, например, сам решаю кто мне интересен. И у таких манипуляторш нет шансов- я даже если залипну- тихо переживу и пойду дальше, потому что мне такое для серьезных отношений не надо. Нет, я могу решить что "надо"- с пониманием на что подписываюсь и последствий)))

Да в том и причина мне обычные не нравятся. ( Сам видимо к таким притягиваюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вахтанг V сказал:

Автор, вот реально, цели какие? Просто тупо вернуть? 

Ответь на следующие вопросы:

1) Есть ли в ней качества, которые тебя привлекают? Сейчас сам строю ЛТР с девушкой и в ней есть то, что я люблю: воля, самоуважение и милосердие. Все это подкрепляется поступками, а не словами.

2) Ты с этой будешь дальше качественно расти?

Хочешь понять твои ошибки? Я согласен с KBV, ты должен был переигрывать ее в этой бесконечной шахматной партии, гнуть, очень сильно гнуть и макать в говно.

Нужна такая? Тебе 30, почитай про выстраивание ЛТР, потом запросто найдешь нормальную девочку и создашь нормальную семью.

Тебе надо много читать. Честно не понимаю, как человек, который занимался восточными единоборствами не просек и не просчитал этого демона. Это не упрек и не троллинг.  

 

Да хочу вернуть. Тупо. Восстановить свое я. А там посмотрим. Я понимаю что вернув мне нужно будет очень сильно меняться. Да и сейчас этим занят. Я вообще по жизни без дела не сидел. Мне нравится самосовершенствоваться. Понимаешь думал нашел родственную душу и расслабился. Начал другие сферы жизни прокачивать. А на это подзабил. Теперь вижу свои ошибки. Их не отрицаю. Я такой человек в первую очередь ищу причины в себе. Ведь вы правильно говорите просто так не уходят. Я это все осознаю.

Мне в ней привлекает: 

1) Привлекательная внешность

2) С ней очень комфортно по жизни. Я не знаю как это обьяснить. Спокойствие. Она умеет сглаживать углы. Я по характеру вспыльчивый. Она мудрая. Точнее хитрая оказалась.

3). Она не курит. Что для меня очень важно. И понимаете она вела себя очень правильно. Как мне казалось.

4). И еще с ней я начал сильно развиваться. У меня бешеное стремление вверх. 

5). Бешеная энергетика. У меня такое ощущение на меня это передалось.

6). И еще она избавила меня от многих комплексов и зажимов. Вот в этом соглашусь.

7). На самом деле в отношениях она мудрее. С мужем прожила 10 лет. У меня такого опыта нет. В этом тоже большая разница в нас. Она говорила что я многих очевидных вещей не понимаю.

8) Всегда меня поддерживала. Заботилась. Когда болел. Могла приехать в 3 часа ночи. 

9). С ней хотел расти. Ощущение тыла что ли. Я не знаю как это обьяснить.

 

Уверен что с ней буду расти и дальше. Но не знаю вообще смогу простить или нет. Уже месяц ее не видел.

И как мне ее теперь переиграть. Что читать и на что обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GTX сказал:

Автор ты знаешь ,что такое личные границы, за которые ты не позволищь заходить не кому ,а она самка собаки, зашла и ходит там спокойно, что такое тотальный игнор? Это адовый пиздец если твоя девушка ходит с другим в кино, это адовый пиздец когда она говорит ,что выбирает между вами, зачем это блювоть от нее слушать она после этих слов должна была сдохнуть для тебя и не известно ,что она должна была бы сделать после этого, как извиняться и прогибаться что бы добиться обратно твоего расположения, не ужели нельзя было обрушить на нее весь лютый гнев который ты почувствовал услышав это и вылить на нее в словестном потоке, с,,,ка выбирает она и уйти в ТИ.

 

Если хочешь вернуть обрубай все контакты с ней вообще всеее, все нету ее больше ,ТИ, да и на самом деле той личности,той девушки которую ты любил нету больше. На звонки не отвечай, сообщения ,не читай все сразу удаляй и игнорить  придеться долго.

 

Займись собой,саморазвитие, вкладывайся в себя в внешний вид, спорт, подумай на счет чего нибудь экстремального,

 

Прочитай книги (Кирпичи, Любимые не бывают бывшими, Новоселов,женщина учебник для мужщин-особенно раздел про женские манипуляции),кури форум почитай золотой фонд. Ну т10д обязательно свидания и приятное времяпровождение с другими девушками.

 

Интуитивно хотел послать и в ТИ но блин видимо слаб. 

Откаты блин. От себя не ожидал. Мне нужно развивать силу воли видимо очень сильно. Не любил я видимо до этого никого. 

Сколько игнорить? 

За советы спасибо. Буду читать. Делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, haword сказал:

и это говорит боец мма, 8 лет качался который и у которого нет проблем с бабами? после РСП которая старше? :D

Мы все не идеальны. К сожалению. Себя не оправдываю. От вас жду всю правду. Жесткую. Как есть. 

И не нашел в определении что такое РСП? Вот этого не понял. Напиши

7 часов назад, Serg520 сказал:

Автор, твоя ОЖП - РСП и этого достаточно. Предсказуемый финал, только долго  как то у вас продлились отношения. Есть такая истина. Баба бросила - ей и возвращать. Заодно значимость свою для нее проверишь, хотя судя по написанию она стремится к 0. Не путать с манипуляциями с ее стороны - пинги, песни, разговоры про любовь и т.д. Она тебя спецом на эмоции выводит, пока Васек на тесте, чтобы в случае чего, если Вася не пройдет тест, прибежать к тебе. Твои действия на данный момент. ТИ первым делом. Везде в ЧС, ни звонков, ни ответов, ни приветов. Т10Д обязательно - через силу, через немогу - только так будет становиться легче. Саморазвитие у тебя хорошее. Продолжай самосовершенствование в том же духе.
П.С. Что вы находите в РСП.? Бездетных баб полно. РСП непригодны для отношений. Когда тебя отпустит, ищи для отношений нормальную бабу без детей.

И самое главное - возвращать никого не нужно.

Спасибо за советы. И правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 9999999999 сказал:

Автор, вернуть ее можно легко, только вот тебе это сделать будет трудно в силу отсутствия твердости - ты слишком себе потакаешь в собственных слабостях.

И каким образом это будет легко? Что мне нужно делать для этого? Быть твердым в ТИ? Развитие. Другие ОЖП. 10 штук. И т. д. ?

4 часа назад, Maxsimys сказал:

РСП слила МЧ, который несколько лет курил форум :) и тот сказал ей "выбирай либо я либо Вася" :) В твоем случае РСП (она еще и РСП :wacko:)  надо было накуй посылать, а не сопли разводить. "Оленем" был "оленем" и остался. Оценка 2 - на переэкзаменовку.

 

Да у меня сейчас такое жесткое переосмысление ценностей. Как будто весь мир перевернулся. Да тут не два а на 2 год просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Почитай вот это, я писал о таком. 

 

 

Тебе не вернуть её нужно, о восстановить самого себя, так как в этой ситуации в дребезги разлетелась вся твоя самооценка, всё то что ты о себе думал как о грамотном и знающим жизнь мужике - разлетелось на куски от лёгкого росчерка пера этой девочки, которая обнажила то насколько на самом деле ты не контролируешь свою жизнь и плохо соображаешь что к чему вообще в этом мире ) 

 

От этого все твои зажимы идут ) Баба тут вообще не при чём. И любовь тоже не при чём. Не было у вас никакой любви, вы оба не доросли ещё до любви ) У вас было простое залипание, простой секс. Как тут можно сказать - два человека которым приятно вместе бухать и трахаться ) 

 

А ты себе напридумывал всякой ахинеии про то что вы нииб*ца в рот близкие и родные ) И ты ей безмерно доверял )) Хотя даже понятия не имеешь никакого о доверии, о том что это вообще такое  ))

 

В общем тебе с азов надо начинать учиться. И желательно не самому, по форумам, ухватывая что-то с поверхности, и где-то себя запутывая. А под присмотром уже успешных и знающих тему людей  )

Если захочешь за деньги позаниматься, можно даже позаниматься возвратом этой женщины, если так хочется, ну и как чисто элемент практики.. Пиши в личку или тут дай знать ) 

Либо сам уже занимайся, но более тщательно, скурпулёзно и не так чтобы оно всё тебя приводило вот к таким ситуациям.

Напиши в личку на каких условиях можешь помочь в развитиии

3 часа назад, Alatris сказал:

Извиняюсь это не от Дава

здесь ищи

Ок. Займусь. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое предположение что ей просто нужно было попрыгать на .i.,семьи видимо не хочет вот и слилась,автор сделай шаг к другой девочке или тебя сильно зажимает яичко?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, heruvimof сказал:

Кто тут у нас, зрелый пикапер со стажем и без проблем с женщинами + РСП? Такс-такс. 

Что далее? Далее автор передерживает с левел-апами, стандартно косячит и ТФНит. Причём косячит вовсе не в том, что написал в итоговом списке.

Режим поиска активен, васёк возникает, ТФНство достигает размеров кафедрального собора. Классика: соплежуйство, оленьи бои, отсутствие самоконтроля. А ты хорош, боец и пауэрлифтер! (на самом деле нет).

Но в твоих руках всё исправить, собрать себя в кучу и привести жизнь в порядок. Без таких излишеств, как принятие бабы после васька. Самому приятно будет? Подумай о том, как она ему сосала, а ты её уговоришь вернуться и будешь целовать в губы после этого. Нравится?
 

Что нужно сделать?

1) Откинуть ложную вину за псевдокосяки. Твои косяки в другом и над ними можно поработать.

2) Нащупать горошины в трусах и отправить бывшую в вечный игнор. Она не родной человек, она манипуляторша и предательница.

3) Почитать тщательно форум, начиная с факов и золотого фонда. Хоть ты себя и мнишь пикаперов, но основ отношений ты не знаешь, раз довёл ситуацию до такого.

4) Отвлекись от ситуации. Прекрати ползать на коленях, как чмо, с этими умоляниями, розами, встречами и психами. Займись своей жизнью, работой, бизнесом, здоровьем, спортом. В силовых наверное уже неслабо просел, в массе? Раз с внешкой и языком у тебя всё хорошо, начни знакомиться с новыми девушками, общайся, гуляй, занимайся сексом. Или понравилось дрочить за последний месяц?

5) Начни жить отдельно. Ты же мужик 30 лет, ё-моё, какой кайф жить с родителями. Много работаешь. Нет денег на съём однушки? И завязывай с мыслями о проживании на территории бабы, живи на своей территории и приводи девушку к себе.

Знаешь не приятно на самом деле после Васька. Самооценка в ноль. Это я понимаю. Стараюсь представлять это во всех подробностях чтобы аж до блевоты было. Чтобы не думать о ней. Но знать как разруливать подобные ситуации. И почему я дожил до жизни такой. Вот моя цель на данный момент. 

И я не говорил что я гуру пикапа. После армии с братом пикапили больше для спортивного интереса. Эта тема была интересна. Люблю читать. Анализировать. Да и вообще в тему меня ввел брат. Вот так. Когда с ней начал встречатся не читал об этом совсем. Думал я все знаю( Каким идиотом был.( Да в силовых слил за последние месяцы, в массе тоже. Сейчас возвращаю. 

Вопрос с жильем почти решил. Купил квартиру в ипотеку жду когда мать переедет. Через 4 месяца достроят дом. Тут все в норме. Об этом я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leon28 сказал:

Знаешь не приятно на самом деле после Васька. Самооценка в ноль. Это я понимаю.

Если Васек появился после расставания, то что в этом такого? А всех мужиков которые до тебя у нее были, ты тоже будешь представлять? ИМХО, мне пофиг что происходит когда я не в отношениях с девушкой. 

Страшнее, наверное, сам факт предательства когда ты в отношениях, даже просто переписка с эмоциями.

Изменено пользователем girls.lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prostooi сказал:

Вот где собака зарыта. Все понятно стало. 

 Сказала что" детей не хочет"

 Не любила и не горела она тобой. А ты написал как все быто прекрасно. Не было ничего,она не хотела не замуж,не детей от тебя. 

 Не слушай местных перцев,что в 30 лет такое творить,сами косячат в жизни. 

 Бабу в игнор,она ещё объявиться,тебе нужно игнорить до последнего. Пока не предложит встречу или не будет срывать телефон. Потом отписывайся  

Но почему бежала ко мне каждый день. Как собачка. Ведь я ей ресурсов почти не давал. Только эмоции и секс. Хорошее отношение. Жестил с ней. Почти ничего не покупал. Денег почти не давал. Как так?

1 минуту назад, girls.lover сказал:

Если Васек появился после расставания, то что в этом такого? А всех мужиков которые до тебя у нее были, ты тоже будешь представлять? ИМХО, мне пофиг что происходит когда я не в отношениях с девушкой.

Смотри она выбрала его. 

Приехала ко мне в последний день. Провели вечер, ночь и утро в месте. Она с ним не спала до этого. Потом утром сказала все расход. Я сказал ок. Забрал ключи. Все расстались. И после этого она с ним. По факту она мне не изменяла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...